Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы

» О работе по методике ПМО, учителя, отзовитесь)
автор Daryamatveeva Вт 20 Окт - 10:13

» Советы худеющим.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:59

» Как выбрать зубную пасту?
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:57

» Кофейные скрабы.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:55

» Ребенок левша
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:52

» Благотворительный проект "твоя звезда онлайн"
автор Uluru Сб 24 Авг - 16:59

» Ржач до слёз)))))))))))
автор Ave Maria Пн 12 Авг - 18:49

» ❄ ❄ ❄ С НАСТУПАЮЩИМ ! ❄ ❄ ❄
автор Ave Maria Пн 31 Дек - 23:06

» Необычные новости со всего мира
автор Ave Maria Вт 24 Июл - 14:44

» Маме на заметку - где расслабиться
автор ivanniya86 Пт 15 Июн - 14:03

» Торт "Кокосово-банановый"
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:49

» А вы любите боевики?
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:47

» Продаю кроссовки Fila Disruptor 2
автор Люба33 Ср 23 Май - 5:02

» Просто НЕ политика.
автор Ave Maria Вт 22 Май - 12:19

» Евровидение - 2017
автор Ave Maria Чт 10 Май - 15:34

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (503) здесь было Сб 11 Фев - 19:37
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 760
Последний зарегистрированный пользователь: Daryamatveeva

Наши пользователи оставили сообщений: 208935 в 3005 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

51Форум-НЕ СПАТЬ!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Форум-НЕ СПАТЬ!!! Чт 7 Мар - 17:31

Петровна

Трепло форума

Трепло форума
Polosataya Tigra пишет:Только с работы домой приперлась.... чай пью... даже ничего вкусненького к чаю нет (((((
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Быстрая цитата

52Форум-НЕ СПАТЬ!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Форум-НЕ СПАТЬ!!! Чт 7 Мар - 17:32

Yoshiki

Мегатрепло форума

Мегатрепло форума
Ведьма я пишет:
Петровна пишет:
мать...чё это с тобой?Хорошая жена...

БЛИННН!!!! стареет Лефунька! спасать пора. Пилинг, лифтинг, электрофорез!!!! Срочно!! все и сразу!

Отстань от старого больного человека!

Быстрая цитата

53Форум-НЕ СПАТЬ!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Форум-НЕ СПАТЬ!!! Чт 7 Мар - 17:32

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
ARRIVA пишет:А я не отмечаю 8 марта. Для меня этот праздник умер вместе с моим любимым дедушкой, которого не стало в 2011 году. Сегодня я грущу и часто смотрю на небо. Пересмотрела фотографии с дедушкой, поплакала, но легче не становится... Мне его очень не хватает...(((

Солнце, держись!

Быстрая цитата

54Форум-НЕ СПАТЬ!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Форум-НЕ СПАТЬ!!! Чт 7 Мар - 17:34

Ведьма я

Трепло форума
Ведьма я

Трепло форума
le fu пишет:
Ведьма я пишет:

БЛИННН!!!! стареет Лефунька! спасать пора. Пилинг, лифтинг, электрофорез!!!! Срочно!! все и сразу!

Отстань от старого больного человека!

уважаемая, вас пора электричеством лечить! Да я в твои годы!!!! Промолчу чем занималась krasneet

Быстрая цитата

55Форум-НЕ СПАТЬ!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Форум-НЕ СПАТЬ!!! Чт 7 Мар - 17:36

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Ведьма я пишет:
le fu пишет:

Отстань от старого больного человека!

уважаемая, вас пора электричеством лечить! Да я в твои годы!!!! Промолчу чем занималась krasneet

А я вот курю, сижу в инете и смотрю сериалы по Юнивёрсалу...

Быстрая цитата

56Форум-НЕ СПАТЬ!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Форум-НЕ СПАТЬ!!! Чт 7 Мар - 17:36

Ведьма я

Трепло форума
Ведьма я

Трепло форума
le fu пишет:
Ведьма я пишет:

уважаемая, вас пора электричеством лечить! Да я в твои годы!!!! Промолчу чем занималась krasneet

А я вот курю, сижу в инете и смотрю сериалы по Юнивёрсалу...

разврат полный, короче(((

Быстрая цитата

57Форум-НЕ СПАТЬ!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Форум-НЕ СПАТЬ!!! Чт 7 Мар - 17:37

ARRIVA

Активист
ARRIVA

Активист
le fu пишет:Солнце, держись!

Спасибо, дорогая! Я стараюсь изо всех сил... не получается...

Быстрая цитата

58Форум-НЕ СПАТЬ!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Форум-НЕ СПАТЬ!!! Чт 7 Мар - 17:38

Ведьма я

Трепло форума
Ведьма я

Трепло форума
ARRIVA, а я вообще праздники не люблю.Прими мои соболезнования.

Быстрая цитата

59Форум-НЕ СПАТЬ!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Форум-НЕ СПАТЬ!!! Чт 7 Мар - 17:39

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Ведьма я пишет:
le fu пишет:

А я вот курю, сижу в инете и смотрю сериалы по Юнивёрсалу...

разврат полный, короче(((

Агась... Зато хоть могу в ютуб полазить - слюни попускать...

Быстрая цитата

60Форум-НЕ СПАТЬ!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Форум-НЕ СПАТЬ!!! Чт 7 Мар - 17:40

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
ARRIVA пишет:
le fu пишет:Солнце, держись!

Спасибо, дорогая! Я стараюсь изо всех сил... не получается...

Держись, солнышко! Мы все с тобой! Если хочешь - можешь поплакаться мне в жилетку...

Быстрая цитата

61Форум-НЕ СПАТЬ!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Форум-НЕ СПАТЬ!!! Чт 7 Мар - 17:40

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
ARRIVA, Держись, тезка.

Быстрая цитата

62Форум-НЕ СПАТЬ!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Форум-НЕ СПАТЬ!!! Чт 7 Мар - 17:42

Ведьма я

Трепло форума
Ведьма я

Трепло форума
гостей на форуме сегодня много, но все отмалчиваются. Обозначились бы хоть как-то)))

Быстрая цитата

63Форум-НЕ СПАТЬ!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Форум-НЕ СПАТЬ!!! Чт 7 Мар - 17:43

ARRIVA

Активист
ARRIVA

Активист
Ведьма я пишет:ARRIVA, а я вообще праздники не люблю.Прими мои соболезнования.
Спасибо, дружище.

Быстрая цитата

64Форум-НЕ СПАТЬ!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Форум-НЕ СПАТЬ!!! Чт 7 Мар - 17:44

ARRIVA

Активист
ARRIVA

Активист
san-sanych пишет:ARRIVA, Держись, тезка.
Я стараюсь... с трудом... Столько воспоминаний... Не могу (((

Быстрая цитата

65Форум-НЕ СПАТЬ!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Форум-НЕ СПАТЬ!!! Чт 7 Мар - 17:45

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Ведьма я пишет:гостей на форуме сегодня много, но все отмалчиваются. Обозначились бы хоть как-то)))

Как в зоопарке - смотреть интересно, но близко не подходить))

Быстрая цитата

66Форум-НЕ СПАТЬ!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Форум-НЕ СПАТЬ!!! Чт 7 Мар - 17:45

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Ведьма я пишет:гостей на форуме сегодня много, но все отмалчиваются. Обозначились бы хоть как-то)))

По троллям соскучилась?)))

Быстрая цитата

67Форум-НЕ СПАТЬ!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Форум-НЕ СПАТЬ!!! Чт 7 Мар - 17:46

Ведьма я

Трепло форума
Ведьма я

Трепло форума
le fu пишет:
Ведьма я пишет:гостей на форуме сегодня много, но все отмалчиваются. Обозначились бы хоть как-то)))

По троллям соскучилась?)))
неа))) любопытствую хто тут.

Быстрая цитата

68Форум-НЕ СПАТЬ!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Форум-НЕ СПАТЬ!!! Чт 7 Мар - 17:47

Ведьма я

Трепло форума
Ведьма я

Трепло форума
san-sanych пишет:
Ведьма я пишет:гостей на форуме сегодня много, но все отмалчиваются. Обозначились бы хоть как-то)))

Как в зоопарке - смотреть интересно, но близко не подходить))

все правильно, я и укусить могу.Зато остальные мирные

Быстрая цитата

69Форум-НЕ СПАТЬ!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Форум-НЕ СПАТЬ!!! Чт 7 Мар - 17:49

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Ведьма я пишет:
le fu пишет:

По троллям соскучилась?)))
неа))) любопытствую хто тут.

Знаешь историю про любопытную Варвару на базаре?)))

Быстрая цитата

70Форум-НЕ СПАТЬ!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Форум-НЕ СПАТЬ!!! Чт 7 Мар - 17:50

Ведьма я

Трепло форума
Ведьма я

Трепло форума
le fu пишет:
Ведьма я пишет:
неа))) любопытствую хто тут.

Знаешь историю про любопытную Варвару на базаре?)))
da ti chto угроза?1[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Быстрая цитата

71Форум-НЕ СПАТЬ!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Форум-НЕ СПАТЬ!!! Чт 7 Мар - 17:51

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
ARRIVA пишет:
san-sanych пишет:ARRIVA, Держись, тезка.
Я стараюсь... с трудом... Столько воспоминаний... Не могу (((

Я знаю, что слова не помогают. Я от смерти брата (двоюродного) отходила много лет. Мы были погодки, росли вместе...

Это хорошо, что о человеке остались замечательные воспоминания. Придет время - и они будут радовать или вызывать легкую грусть. У меня так стало.

Быстрая цитата

72Форум-НЕ СПАТЬ!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Форум-НЕ СПАТЬ!!! Чт 7 Мар - 17:54

ARRIVA

Активист
ARRIVA

Активист
le fu пишет:Держись, солнышко! Мы все с тобой! Если хочешь - можешь поплакаться мне в жилетку...
Спасибо, дружище!!! Не, я тихонько поплачу, погорюю... Мы с моей сестрой очень любили дедушку. Когда он умер, это был для меня тяжелейший удар, назавтра я поседела... Чувствую полное одиночество, т.к. некому больше писать письма, незачем ждать отпуска, жизнь потеряла все краски... Каждый день, ложась спать, "заказываю" сон с деревней и дедушкой с бабушкой... Не проходит ни дня, чтобы я о них не думала... Это тоже плохо. Своей скорбью не даю им покоя на том свете... Но по другому не могу - очень скучаю. очень...

Быстрая цитата

73Форум-НЕ СПАТЬ!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Форум-НЕ СПАТЬ!!! Чт 7 Мар - 17:54

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Ведьма я пишет:
le fu пишет:

Знаешь историю про любопытную Варвару на базаре?)))
da ti chto угроза?1[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Не-а, просто предупреждаю тебя)))

Быстрая цитата

74Форум-НЕ СПАТЬ!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Форум-НЕ СПАТЬ!!! Чт 7 Мар - 17:55

Ведьма я

Трепло форума
Ведьма я

Трепло форума
я спать. всем пока.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] и колыбельная от меня: баюшки-баююююю!!

Быстрая цитата

75Форум-НЕ СПАТЬ!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Форум-НЕ СПАТЬ!!! Чт 7 Мар - 17:55

Лень ходячая

Модератор
Лень ходячая

Модератор
Я была у мамы, мне наговорили "гадостей":) сейчас пытаюсь Виктора уложить:)

Быстрая цитата

76Форум-НЕ СПАТЬ!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Форум-НЕ СПАТЬ!!! Чт 7 Мар - 17:56

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
ARRIVA пишет:
le fu пишет:Держись, солнышко! Мы все с тобой! Если хочешь - можешь поплакаться мне в жилетку...
Спасибо, дружище!!! Не, я тихонько поплачу, погорюю... Мы с моей сестрой очень любили дедушку. Когда он умер, это был для меня тяжелейший удар, назавтра я поседела... Чувствую полное одиночество, т.к. некому больше писать письма, незачем ждать отпуска, жизнь потеряла все краски... Каждый день, ложась спать, "заказываю" сон с деревней и дедушкой с бабушкой... Не проходит ни дня, чтобы я о них не думала... Это тоже плохо. Своей скорбью не даю им покоя на том свете... Но по другому не могу - очень скучаю. очень...

Как я тебя понимаю! Эх, вспомнила про бабушку с дедушкой...

Быстрая цитата

77Форум-НЕ СПАТЬ!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Форум-НЕ СПАТЬ!!! Чт 7 Мар - 17:56

Ведьма я

Трепло форума
Ведьма я

Трепло форума
le fu пишет:
Ведьма я пишет: da ti chto угроза?1[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Не-а, просто предупреждаю тебя)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Быстрая цитата

78Форум-НЕ СПАТЬ!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Форум-НЕ СПАТЬ!!! Чт 7 Мар - 17:56

ARRIVA

Активист
ARRIVA

Активист
san-sanych пишет:Придет время - и они будут радовать или вызывать легкую грусть. У меня так стало.
Оль, сколько лет должно пройти? Кажется, только вчера... и легче не становится...

Быстрая цитата

79Форум-НЕ СПАТЬ!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Форум-НЕ СПАТЬ!!! Чт 7 Мар - 17:56

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Ведьма я пишет: я спать. всем пока.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] и колыбельная от меня: баюшки-баююююю!!

А на ручках покачать и сисю дать?

Быстрая цитата

80Форум-НЕ СПАТЬ!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Форум-НЕ СПАТЬ!!! Чт 7 Мар - 17:57

Ведьма я

Трепло форума
Ведьма я

Трепло форума
le fu пишет:
Ведьма я пишет: я спать. всем пока.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] и колыбельная от меня: баюшки-баююююю!!

А на ручках покачать и сисю дать?
слышь, не борзей, лапуля)))))))))

Быстрая цитата

81Форум-НЕ СПАТЬ!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Форум-НЕ СПАТЬ!!! Чт 7 Мар - 17:59

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Ведьма я пишет:
le fu пишет:

А на ручках покачать и сисю дать?
слышь, не борзей, лапуля)))))))))

А я чё? Я ничё! Просто прошу уложить меня баиньки)))

Быстрая цитата

82Форум-НЕ СПАТЬ!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Форум-НЕ СПАТЬ!!! Чт 7 Мар - 18:00

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
ARRIVA пишет:сколько лет должно пройти? Кажется, только вчера... и легче не становится...

Солнце, мои двоюродные бабуля с дедулей умерли в 1998 году... До сих пор до конца не могу в себя прийти...

Быстрая цитата

83Форум-НЕ СПАТЬ!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Форум-НЕ СПАТЬ!!! Чт 7 Мар - 18:07

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
ARRIVA пишет:
le fu пишет:Солнце, держись!

Спасибо, дорогая! Я стараюсь изо всех сил... не получается...

понимаю, тяжело терять дорогого человека, но лучше отпустить, так будет легче и тебе и, главное, ему
что поделать - пришло его время, пусть ему там легче будет

Быстрая цитата

84Форум-НЕ СПАТЬ!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Форум-НЕ СПАТЬ!!! Чт 7 Мар - 18:10

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
Лень ходячая пишет:Я была у мамы, мне наговорили "гадостей":) сейчас пытаюсь Виктора уложить:)

гадостей?

Быстрая цитата

85Форум-НЕ СПАТЬ!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Форум-НЕ СПАТЬ!!! Чт 7 Мар - 18:11

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
пью вино, посмотрела сериальчик (о, ужас!), надо бы поработать, но глаза не видят уже :-(

Быстрая цитата

86Форум-НЕ СПАТЬ!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Форум-НЕ СПАТЬ!!! Чт 7 Мар - 18:12

Лень ходячая

Модератор
Лень ходячая

Модератор
Любопытная особь, в кавычках:) Мне доказывали, что пора садиться на диету и что у меня нет стиля и надо срочно его где то взять:)

Быстрая цитата

87Форум-НЕ СПАТЬ!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Форум-НЕ СПАТЬ!!! Чт 7 Мар - 18:20

ARRIVA

Активист
ARRIVA

Активист
Любопытная особь пишет:
ARRIVA пишет:

Спасибо, дорогая! Я стараюсь изо всех сил... не получается...

понимаю, тяжело терять дорогого человека, но лучше отпустить, так будет легче и тебе и, главное, ему
что поделать - пришло его время, пусть ему там легче будет
Не могу отпустить... Не могу свыкнуться с утратой... Не могу справиться с мыслями, всё думаю- думаю и жалею о многом, не сделанном для них...

Быстрая цитата

88Форум-НЕ СПАТЬ!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Форум-НЕ СПАТЬ!!! Чт 7 Мар - 18:21

Петровна

Трепло форума
Петровна

Трепло форума
ARRIVA пишет:
Любопытная особь пишет:

понимаю, тяжело терять дорогого человека, но лучше отпустить, так будет легче и тебе и, главное, ему
что поделать - пришло его время, пусть ему там легче будет
Не могу отпустить... Не могу свыкнуться с утратой... Не могу справиться с мыслями, всё думаю- думаю и жалею о многом, не сделанном для них...
Я тоже частенько маму вспоминаю,помню раньше не понимала её во многих поступках,а сейчас уже поздно понимать к сожалению(((

Быстрая цитата

89Форум-НЕ СПАТЬ!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Форум-НЕ СПАТЬ!!! Чт 7 Мар - 18:27

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
Лень ходячая пишет:Любопытная особь, в кавычках:) Мне доказывали, что пора садиться на диету и что у меня нет стиля и надо срочно его где то взять:)

smech
интересно, и где взять стиль?

Быстрая цитата

90Форум-НЕ СПАТЬ!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Форум-НЕ СПАТЬ!!! Чт 7 Мар - 18:29

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
ARRIVA пишет:
Любопытная особь пишет:

понимаю, тяжело терять дорогого человека, но лучше отпустить, так будет легче и тебе и, главное, ему
что поделать - пришло его время, пусть ему там легче будет
Не могу отпустить... Не могу свыкнуться с утратой... Не могу справиться с мыслями, всё думаю- думаю и жалею о многом, не сделанном для них...

это плохо, этим ты вредишь в первую очередь ему, надо отпустить, помнить, но отпустить

Быстрая цитата

91Форум-НЕ СПАТЬ!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Форум-НЕ СПАТЬ!!! Чт 7 Мар - 18:30

ARRIVA

Активист
ARRIVA

Активист
Любопытная особь, Я понимаю...

Быстрая цитата

92Форум-НЕ СПАТЬ!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Форум-НЕ СПАТЬ!!! Чт 7 Мар - 18:35

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
ARRIVA пишет:
san-sanych пишет:Придет время - и они будут радовать или вызывать легкую грусть. У меня так стало.
Оль, сколько лет должно пройти? Кажется, только вчера... и легче не становится...


Прошло почти 17 лет, с тех пор, я уже не скажу точно когда перестало болеть. Много...Больше 5.

Быстрая цитата

93Форум-НЕ СПАТЬ!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Форум-НЕ СПАТЬ!!! Чт 7 Мар - 18:58

Polosataya Tigra

Душа форума
Polosataya Tigra

Душа форума
Петровна, спасибо тебе, добрый ты человек!

Быстрая цитата

94Форум-НЕ СПАТЬ!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Форум-НЕ СПАТЬ!!! Пт 8 Мар - 12:55

ARRIVA

Активист
ARRIVA

Активист
san-sanych пишет:
ARRIVA пишет:
Оль, сколько лет должно пройти? Кажется, только вчера... и легче не становится...


Прошло почти 17 лет, с тех пор, я уже не скажу точно когда перестало болеть. Много...Больше 5.
Как долго...

Быстрая цитата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru
Вверх страницы
Вниз страницы