Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы

» О работе по методике ПМО, учителя, отзовитесь)
автор Daryamatveeva Вт 20 Окт - 10:13

» Советы худеющим.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:59

» Как выбрать зубную пасту?
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:57

» Кофейные скрабы.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:55

» Ребенок левша
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:52

» Благотворительный проект "твоя звезда онлайн"
автор Uluru Сб 24 Авг - 16:59

» Ржач до слёз)))))))))))
автор Ave Maria Пн 12 Авг - 18:49

» ❄ ❄ ❄ С НАСТУПАЮЩИМ ! ❄ ❄ ❄
автор Ave Maria Пн 31 Дек - 23:06

» Необычные новости со всего мира
автор Ave Maria Вт 24 Июл - 14:44

» Маме на заметку - где расслабиться
автор ivanniya86 Пт 15 Июн - 14:03

» Торт "Кокосово-банановый"
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:49

» А вы любите боевики?
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:47

» Продаю кроссовки Fila Disruptor 2
автор Люба33 Ср 23 Май - 5:02

» Просто НЕ политика.
автор Ave Maria Вт 22 Май - 12:19

» Евровидение - 2017
автор Ave Maria Чт 10 Май - 15:34

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (503) здесь было Сб 11 Фев - 19:37
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 760
Последний зарегистрированный пользователь: Daryamatveeva

Наши пользователи оставили сообщений: 208935 в 3005 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

Василек

Душа форума

Душа форума
DОлька пишет:

у меня сотейник.. я в нем овощи жарю или картошку.. Обычная сковородка только с высокими бортами


Ну круто жу звучит - сотейник!' А то все сковородка да сковородка! Теперь буду вууууумная ))) мужа поражу своей эрудицией

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор

Модератор
Василек пишет:
DОлька пишет:

у меня сотейник.. я в нем овощи жарю или картошку.. Обычная сковородка только с высокими бортами


Ну круто жу звучит - сотейник!' А то все сковородка да сковородка! Теперь буду вууууумная ))) мужа поражу своей эрудицией

И не одна длинная ручка а две маленькие по бокам. у меня они съемные

Быстрая цитата

**НинОК**

Активист
**НинОК**

Активист
Наташка пишет:Вот мне например на день рождения "подруга" подарила вазочку под варенье
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Да ладно, красивая вазочка) В нее можно не только варенье. Соус к разным блюдам, конфетки на стол...

Быстрая цитата

**НинОК**

Активист
**НинОК**

Активист
Ох, девочки, сувениры-вазочки и конфеты- еще не предел... smeschno Мне вон свекры на каждый праздник дарят... фотогафии в рамках... себя!!!! slost Уже некуда складировать((( sos И поставить не могу никуда, у нас в гостиной нету никаких полок-столиков. Я за минимализм в стиле. А в спальне на комод не хочу ставить. Мне потом кажется, что 2 пары глаз за мной следят, когда я сплю, переодеваюсь, или не дай Бог с мужем... того...

Быстрая цитата

Ангел_на_метле

Эксперт
Ангел_на_метле

Эксперт
Из бесполезных нервируют тоже всякие безделушки, статуэтки, открыточки - вроде и выбросить жалко, красивые, и выставить пылиться их некуда, да и не хочется как-то. На работе нам профком любит подарки полезные делать - то куча кухонных полотенец, то крем Орифлейм, то часы кухонные с зернами, то керамическая подставка с деревянными лопатками)))
А вот в семье случай смешной был. Еще когда мне лет 15-17 было, я коллекционировала мыло разное. И в какой-то год, когда совсем туго было с деньгами, все без работы сидели, пришлось моей маме с бабушкой идти к родственнице на ДР. Купить подарок было не за что, взяли что было в доме в запасе - набор махровых полотенец и мыло из моей коллекции. А лет через 10 или даже больше та же родственница маме на ДР это же мыло и передарила)))

Быстрая цитата

Василек

Душа форума
Василек

Душа форума
**НинОК** пишет:Ох, девочки, сувениры-вазочки и конфеты- еще не предел... smeschno Мне вон свекры на каждый праздник дарят... фотогафии в рамках... себя!!!! slost Уже некуда складировать((( sos И поставить не могу никуда, у нас в гостиной нету никаких полок-столиков. Я за минимализм в стиле. А в спальне на комод не хочу ставить. Мне потом кажется, что 2 пары глаз за мной следят, когда я сплю, переодеваюсь, или не дай Бог с мужем... того...

Ой, такогоя даже еше не слышала никогда)))))))
Умереть не встать ))))
Вот люди!Сколько любви вкладывают в подарок ))))))))
prikol

Быстрая цитата

Василек

Душа форума
Василек

Душа форума
Ангел_на_метле пишет:Из бесполезных нервируют тоже всякие безделушки, статуэтки, открыточки - вроде и выбросить жалко, красивые, и выставить пылиться их некуда, да и не хочется как-то. На работе нам профком любит подарки полезные делать - то куча кухонных полотенец, то крем Орифлейм, то часы кухонные с зернами, то керамическая подставка с деревянными лопатками)))
А вот в семье случай смешной был. Еще когда мне лет 15-17 было, я коллекционировала мыло разное. И в какой-то год, когда совсем туго было с деньгами, все без работы сидели, пришлось моей маме с бабушкой идти к родственнице на ДР. Купить подарок было не за что, взяли что было в доме в запасе - набор махровых полотенец и мыло из моей коллекции. А лет через 10 или даже больше та же родственница маме на ДР это же мыло и передарила)))

Через 10лет??!
Нет предела людской бережливости))
Ну может у нее тоже плохо с деньгами было? Хотя 10 лет хранить...может это она так изощренно прикольнулась ? :)

Быстрая цитата

**НинОК**

Активист
**НинОК**

Активист
Василек пишет:
**НинОК** пишет:Ох, девочки, сувениры-вазочки и конфеты- еще не предел... smeschno Мне вон свекры на каждый праздник дарят... фотогафии в рамках... себя!!!! slost Уже некуда складировать((( sos И поставить не могу никуда, у нас в гостиной нету никаких полок-столиков. Я за минимализм в стиле. А в спальне на комод не хочу ставить. Мне потом кажется, что 2 пары глаз за мной следят, когда я сплю, переодеваюсь, или не дай Бог с мужем... того...

Ой, такогоя даже еше не слышала никогда)))))))
Умереть не встать ))))
Вот люди!Сколько любви вкладывают в подарок ))))))))
prikol


Да, ну что делать? у каждого человека есть свой "привет". priwet Вот я сейчас думаю, что делать, скоро свекры в гости приедут... grust Поставить их рамки с фотками по всему дому, или так и оставить их спрятанными в тумбочке... И вроде люди они не плохие, не хотелось бы обижать... Но 3-4 месяца их визита... и эти фотки... как пережить girl gray ????
Вы еще не родили? Мы в соседней теме все ждем уже))) buket

Быстрая цитата

Ангел_на_метле

Эксперт
Ангел_на_метле

Эксперт
**НинОК** пишет:
Василек пишет:

Ой, такогоя даже еше не слышала никогда)))))))
Умереть не встать ))))
Вот люди!Сколько любви вкладывают в подарок ))))))))
prikol
А может Вам сказать им что фото дарить нельзя, примета плохая? Может перестанут?


Да, ну что делать? у каждого человека есть свой "привет". priwet Вот я сейчас думаю, что делать, скоро свекры в гости приедут... grust Поставить их рамки с фотками по всему дому, или так и оставить их спрятанными в тумбочке... И вроде люди они не плохие, не хотелось бы обижать... Но 3-4 месяца их визита... и эти фотки... как пережить girl gray ????
Вы еще не родили? Мы в соседней теме все ждем уже))) buket

Быстрая цитата

Ангел_на_метле

Эксперт
Ангел_на_метле

Эксперт
Василек пишет:
Ангел_на_метле пишет:Из бесполезных нервируют тоже всякие безделушки, статуэтки, открыточки - вроде и выбросить жалко, красивые, и выставить пылиться их некуда, да и не хочется как-то. На работе нам профком любит подарки полезные делать - то куча кухонных полотенец, то крем Орифлейм, то часы кухонные с зернами, то керамическая подставка с деревянными лопатками)))
А вот в семье случай смешной был. Еще когда мне лет 15-17 было, я коллекционировала мыло разное. И в какой-то год, когда совсем туго было с деньгами, все без работы сидели, пришлось моей маме с бабушкой идти к родственнице на ДР. Купить подарок было не за что, взяли что было в доме в запасе - набор махровых полотенец и мыло из моей коллекции. А лет через 10 или даже больше та же родственница маме на ДР это же мыло и передарила)))

Через 10лет??!
Нет предела людской бережливости))
Ну может у нее тоже плохо с деньгами было? Хотя 10 лет хранить...может это она так изощренно прикольнулась ? :)

Да просто она такая - прижимистая слегка, ну и память конечно подвела за столько то лет prikol

Быстрая цитата

Василек

Душа форума
Василек

Душа форума
**НинОК** пишет:

Да, ну что делать? у каждого человека есть свой "привет". priwet Вот я сейчас думаю, что делать, скоро свекры в гости приедут... grust Поставить их рамки с фотками по всему дому, или так и оставить их спрятанными в тумбочке... И вроде люди они не плохие, не хотелось бы обижать... Но 3-4 месяца их визита... и эти фотки... как пережить girl gray ????
Вы еще не родили? Мы в соседней теме все ждем уже))) buket

Я сама жду))) нет еще, спасибо))
А мы разве на ты не переходили? hmmm

3-4месяца визита - это они так надолго в гости??

Я бы не доставала, нечего, будут думать, что нравится и пополнять запасы))

Быстрая цитата

Василек

Душа форума
Василек

Душа форума
Ангел_на_метле пишет:
Да просто она такая - прижимистая слегка, ну и память конечно подвела за столько то лет prikol

)) да уж, но от родственников 'со странностями ' это еще можно пережить ) даже поржать в свое удовольствие )

Быстрая цитата

Ангел_на_метле

Эксперт
Ангел_на_метле

Эксперт
Василек пишет:
Ангел_на_метле пишет:
Да просто она такая - прижимистая слегка, ну и память конечно подвела за столько то лет prikol

)) да уж, но от родственников 'со странностями ' это еще можно пережить ) даже поржать в свое удовольствие )

Да мы собственно так и сделали - посмеялись от души)))
А вообще родственники любят дарить странные вещи, наверно уверены что знают вкус того кому дарят)) То кофейные сервизы и наборы посуды, которые никуда не вписываются, то шторы дикого поросячье-розового или зеленого цвета (что один, что другой цвет не люблю, да и не подходят никуда), и все это лежит на антресолях, ждет непонятно чего, потому как передарить кому-то это свинство просто стыдно.

Быстрая цитата

Василек

Душа форума
Василек

Душа форума
Ангел_на_метле пишет:
Да мы собственно так и сделали - посмеялись от души)))
А вообще родственники любят дарить странные вещи, наверно уверены что знают вкус того кому дарят)) То кофейные сервизы и наборы посуды, которые никуда не вписываются, то шторы дикого поросячье-розового или зеленого цвета (что один, что другой цвет не люблю, да и не подходят никуда), и все это лежит на антресолях, ждет непонятно чего, потому как передарить кому-то это свинство просто стыдно.

Это отдельная песня эти наборы- смотришь на них и думаешь- а точно ли эти дюжи твои родственники?? Ведь так не бывает, чтобы такую безвкусицу кто то мог покупать, да и дарить?!!
У нас тоже самое на антресолях - ждет маразма старческого, чтобы хотелось заваривать чай в деде морозе, пить из чашек вырви глаз и формы такой, что только двумя руками можно держать ))

Быстрая цитата

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
Василек пишет:
Ангел_на_метле пишет:
Да мы собственно так и сделали - посмеялись от души)))
А вообще родственники любят дарить странные вещи, наверно уверены что знают вкус того кому дарят)) То кофейные сервизы и наборы посуды, которые никуда не вписываются, то шторы дикого поросячье-розового или зеленого цвета (что один, что другой цвет не люблю, да и не подходят никуда), и все это лежит на антресолях, ждет непонятно чего, потому как передарить кому-то это свинство просто стыдно.

Это отдельная песня эти наборы- смотришь на них и думаешь- а точно ли эти дюжи твои родственники?? Ведь так не бывает, чтобы такую безвкусицу кто то мог покупать, да и дарить?!!
У нас тоже самое на антресолях - ждет маразма старческого, чтобы хотелось заваривать чай в деде морозе, пить из чашек вырви глаз и формы такой, что только двумя руками можно держать ))
Хватит здесь торчать. Иди по лестнице круги наматывай и теплый душ прими.

Быстрая цитата

Василек

Душа форума
Василек

Душа форума
Не Злая Ната пишет:
Хватит здесь торчать. Иди по лестнице круги наматывай и теплый душ прими.

Ну все, все ушла топотать по коридору - может я всех задолбаю и здесь и меня отправят, лишь бы не топотала и не раздражала своим мельканием )))

Быстрая цитата

?????

Anonymous

Гость
**НинОК** пишет:
Наташка пишет:Вот мне например на день рождения "подруга" подарила вазочку под варенье
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Да ладно, красивая вазочка) В нее можно не только варенье. Соус к разным блюдам, конфетки на стол...
Вот, кстати, о вазочках. Много лет назад мне подруга подарила подобную вазочку. Почти четыре ода назад она погибла... А вазочка стоит, всегда мне Ольгу напоминает... Замечательный человек был!

Быстрая цитата

VEGA

Душа форума
VEGA

Душа форума
**НинОК** пишет:Ох, девочки, сувениры-вазочки и конфеты- еще не предел... smeschno Мне вон свекры на каждый праздник дарят... фотогафии в рамках... себя!!!! slost Уже некуда складировать((( sos И поставить не могу никуда, у нас в гостиной нету никаких полок-столиков. Я за минимализм в стиле. А в спальне на комод не хочу ставить. Мне потом кажется, что 2 пары глаз за мной следят, когда я сплю, переодеваюсь, или не дай Бог с мужем... того...
ой, уж лучше вазочку))))))))))))))

Быстрая цитата

**НинОК**

Активист
**НинОК**

Активист

А может Вам сказать им что фото дарить нельзя, примета плохая? Может перестанут?




Они живут за тысячи километров- что, конечно, плюс. И дарят (передают) через людей, который к нам приезжают. Т.е не предупредишь никак. А уж постфактум как-то некрасиво... Так вот и получаем фотки в коллекцию))) Surprised

Быстрая цитата

**НинОК**

Активист
**НинОК**

Активист
Василек пишет:
Я сама жду))) нет еще, спасибо))
А мы разве на ты не переходили? hmmm

3-4месяца визита - это они так надолго в гости??

Я бы не доставала, нечего, будут думать, что нравится и пополнять запасы))


Мы с мужем уже 6 лет вместе, двое детей родили. Свекровь я видела 1 раз за это время. Она приезжала на 3 месяца, когда старший родился. И все на этом. Свекр вообще внуков не видел вживую, только по скайпу. Поэтому они приедут месяца на 3-4 сразу. Мы далеко живем, на пару дней в гости не получится...
И вроде пожилые люди, не хочется обижать. Им по 70 лет уже.
Но самое грустное... или смешное... то, что фотки эти размера А4!!! И отфотошопленные так, что просто страшно смотреть. Например, у свекрови кожа матовая и ни одной морщины в почти 70 лет)) И зубы белее белого. Короче, ну не могу я эти фотки по квартире расставить. У меня даже фоток детей в рамках нету!!! Не люблю я много всего вокруг.

Быстрая цитата

**НинОК**

Активист
**НинОК**

Активист
[/quote]ой, уж лучше вазочку))))))))))))))[/quote]

И не говорите.., Мне бы вазочка или чайный сервиз за счастье бы был... lustig

Быстрая цитата

pli_sowa

Душа форума
pli_sowa

Душа форума
самый бесполезный подарок?? подарили ..этот..как его..бутылку вина открывать..я тогда и не пробовала вина то..а мне подарили..хоть бы уж с бутылкой чтоль..ан нет..с одной стороны этот вертель, а с другой закрывашка бутылки..я его переподарила..

Быстрая цитата

pli_sowa

Душа форума
pli_sowa

Душа форума
Ангел_на_метле пишет: То сервизы.

ой..точно..вспомнила..мне было лет двадцать..мне подарили чайный сервиз..во я абалдела на месте!!

Быстрая цитата

Ангел_на_метле

Эксперт
Ангел_на_метле

Эксперт
pli_sowa пишет:
Ангел_на_метле пишет: То сервизы.

ой..точно..вспомнила..мне было лет двадцать..мне подарили чайный сервиз..во я абалдела на месте!!
У меня в загашниках этих сервизов нераспакованных штуки 4-5, плюс еще отдельные чашки с блюдцами в подарочных упаковках несколько штук. Вот и спрашивается - ну куда их столько?
А самое интересное, что те, которые мне нравятся и которыми пользуюсь, я покупала сама, остальные подаренные)))

Быстрая цитата

pli_sowa

Душа форума
pli_sowa

Душа форума
Ангел_на_метле пишет:
У меня в загашниках этих сервизов нераспакованных штуки 4-5, плюс еще отдельные чашки с блюдцами в подарочных упаковках несколько штук. Вот и спрашивается - ну куда их столько?
А самое интересное, что те, которые мне нравятся и которыми пользуюсь, я покупала сама, остальные подаренные)))[/quote]

тот сервиз благополучно разбился.."жалко", конечно smuschenie но что поделать..зато больше мне их никто не дарил..только на свадьбу задарили не понятные квадратные тарелочки..с не понятным цветочком..и такие же *нецензурная брань*..благо только одно осталось..остальное тоже разбилось!! у меня такая лапочка дочка))

Быстрая цитата

ЗвЕзДоЧкА

Эксперт
ЗвЕзДоЧкА

Эксперт
Ekaterina AL пишет:
**НинОК** пишет:

Да ладно, красивая вазочка) В нее можно не только варенье. Соус к разным блюдам, конфетки на стол...
Вот, кстати, о вазочках. Много лет назад мне подруга подарила подобную вазочку. Почти четыре ода назад она погибла... А вазочка стоит, всегда мне Ольгу напоминает... Замечательный человек был!


Ага,а у меня платье есть от подруги ,которое иногда надеваю,и у ребенка Чебурашка-всегда говорю,не теряй Чебурашку,это тетя Аня подарила.Он знает,что тетя "там"-пальчиком в небо показывает.

Быстрая цитата

Марусик

Залётный:)
Марусик

Залётный:)
у нас на работе на всякие праздники (8 марта, новый год) почему то дарят друг другу всякую чушь: малюсенькие фигурки -символы наступающего года, свечечки, полотенчики (они таких маленьких размеров, что их можно назвать только носовым платком). На приставке к моему столу огромная коллекция этой ерунды! В этом году решила кардинально проблему: вытягиваем бумажку с именем коллеги, оговариваем сумму, была не более 1000 рублей, и дарим один подарок. Все довольны и счастливы! Еще вспомнила, мужу на день рождения его родственники подарили типа бочонка и сверху на дуге крепится шесть уродливых рюмок-кружек) lustig

Быстрая цитата

Счастлива по умолчанию

Эксперт
Счастлива по умолчанию

Эксперт
У нас в газете напечатали огромную статью как в магазин вернуть ненужный подарок без чека )) думаю много магазинов возвращает денег )) smech

http://www.gabtmotors.com
Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Счастлива по умолчанию пишет:У нас в газете напечатали огромную статью как в магазин вернуть ненужный подарок без чека )) думаю много магазинов возвращает денег )) smech

Вот подставу-то журналисты устроили))) pod stolom

Быстрая цитата

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
VEGA пишет:
**НинОК** пишет:Ох, девочки, сувениры-вазочки и конфеты- еще не предел... smeschno Мне вон свекры на каждый праздник дарят... фотогафии в рамках... себя!!!! slost Уже некуда складировать((( sos И поставить не могу никуда, у нас в гостиной нету никаких полок-столиков. Я за минимализм в стиле. А в спальне на комод не хочу ставить. Мне потом кажется, что 2 пары глаз за мной следят, когда я сплю, переодеваюсь, или не дай Бог с мужем... того...
ой, уж лучше вазочку))))))))))))))
Точно и сервиз кофейный))))

Быстрая цитата

**НинОК**

Активист
**НинОК**

Активист
Дама БУууу-бён пишет:
VEGA пишет:ой, уж лучше вазочку))))))))))))))
Точно и сервиз кофейный))))

Да уж. Вот готовлюсь к очередному подарку)) Surprised

Быстрая цитата

?????

Anonymous

Гость
Петровна пишет:А бывший молодой человек подарил мне вот такой чехол для телефона-радая была ...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

а мне нравицца - веселенький

Быстрая цитата

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
**НинОК** пишет:
Дама БУууу-бён пишет:
Точно и сервиз кофейный))))

Да уж. Вот готовлюсь к очередному подарку)) Surprised
Ваши свекры претендуют на оригинальность.

Быстрая цитата

**НинОК**

Активист
**НинОК**

Активист
Дама Бубён пишет:
Ваши свекры претендуют на оригинальность.

О, да, сама оригинальность lol! )) Вот как может человеку такое в голову прийти? Мало того, что рамки просто огромные, так и фото видеть надо, отфотошопленные до нимогу... lustig
Хорошо, хоть далеко живут))) А то пришлось бы все это творчество на обозрение ставить))) ujas

Быстрая цитата

Екатерина*

Душа форума
avatar

Душа форума
Мама любит снабжать меня и детей ночными рубашками или постельным бельём жутких расцветок. Это называется практичным подарком.

Быстрая цитата

Екатерина*

Душа форума
avatar

Душа форума
**НинОК** пишет:
О, да, сама оригинальность lol! )) Вот как может человеку такое в голову прийти? Мало того, что рамки просто огромные, так и фото видеть надо, отфотошопленные до нимогу... lustig
Хорошо, хоть далеко живут))) А то пришлось бы все это творчество на обозрение ставить))) ujas
Во мания величия у людей pod stolom

Быстрая цитата

**НинОК**

Активист
**НинОК**

Активист
Екатерина* пишет:Во мания величия у людей pod stolom

Вообще, это не мания величия. Они просто живут за тысячи километров, и не приежают годами, поэтому и фотки типо для того, чтобы внуки их знали. Но я понимаю обычные фотки выслать в конверте, и мы бы показывали детям, а тут реально огромные отфотошопленные портреты (такие из студии на ужасном фоне типо джунгли или звездное небо).
И смешно, и грустно... Ведь старые же люди, не хочется обижать, но тут просто нереально поставить эту "красоту".

Быстрая цитата

**НинОК**

Активист
**НинОК**

Активист
Екатерина* пишет:Мама любит снабжать меня и детей ночными рубашками или постельным бельём жутких расцветок. Это называется практичным подарком.

lol! lol! lol! Обычно у моих родителей и сестры хорошие подарки, у нас похожие вкусы, и пижамки, костюмчики детям очень красивые они передают. Постельное у нас не пойдет, т.к. у нас огромная нестандартная кровать, и мы сами себе постельное покупаем.
Вот есть у меня одна пижама правда от мамы))) Она забыла, что мне 26, а не 6)) Махровая пижама розового цвета с аппликациями- зайчиками))) Surprised
Мы вместе поржали)) Но я ее ношу зимой, когда муж в коммандировке))) Теплая и мягкая, но стиль конечно)))

Быстрая цитата

Василек

Душа форума
Василек

Душа форума
**НинОК** пишет:
Екатерина* пишет:Мама любит снабжать меня и детей ночными рубашками или постельным бельём жутких расцветок. Это называется практичным подарком.

lol! lol! lol! Обычно у моих родителей и сестры хорошие подарки, у нас похожие вкусы, и пижамки, костюмчики детям очень красивые они передают. Постельное у нас не пойдет, т.к. у нас огромная нестандартная кровать, и мы сами себе постельное покупаем.
Вот есть у меня одна пижама правда от мамы))) Она забыла, что мне 26, а не 6)) Махровая пижама розового цвета с аппликациями- зайчиками))) Surprised
Мы вместе поржали)) Но я ее ношу зимой, когда муж в коммандировке))) Теплая и мягкая, но стиль конечно)))

Ой, с этими пижамами вспомнила - в школе устроили девишник в гостях у подруги, но почему-то не все взяли пижамы с собой, девчонке пришлось шерстить свой комод в поисках хоть чего-то. В итоге на девочке, которая всегда была упитанной волей жребия оказалась пижама розового цвета с панталонами с рюшечками и с рисунками поросят. Не надо говорить, на кого она была похожа?))))
Ржали мы очень долго, а когда она заснула и захрапела...тут мы врали вообще в получасовую истерику))

Быстрая цитата

VEGA

Душа форума
VEGA

Душа форума
Дама Бубён пишет:
VEGA пишет:ой, уж лучше вазочку))))))))))))))
Точно и сервиз кофейный))))
ава с каждым разом все лучше и лучше! и даже к мыше привыкаю)))))))))))))

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
VEGA пишет:
Дама Бубён пишет:
Точно и сервиз кофейный))))
ава с каждым разом все лучше и лучше! и даже к мыше привыкаю)))))))))))))
так кто ж Даме аву то предложил?

Быстрая цитата

VEGA

Душа форума
VEGA

Душа форума
DОлька пишет:
VEGA пишет:ава с каждым разом все лучше и лучше! и даже к мыше привыкаю)))))))))))))
так кто ж Даме аву то предложил?
не в курсах, вся в домашнем болоте увязла)))))))

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
VEGA пишет:
DОлька пишет:
так кто ж Даме аву то предложил?
не в курсах, вся в домашнем болоте увязла)))))))

я предложила.. Три на выбор.. Предпочтение было отдано этой аве

Быстрая цитата

VEGA

Душа форума
VEGA

Душа форума
DОлька пишет:
VEGA пишет:не в курсах, вся в домашнем болоте увязла)))))))

я предложила.. Три на выбор.. Предпочтение было отдано этой аве
красявая! а две другие какие?

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
VEGA пишет:
DОлька пишет:

я предложила.. Три на выбор.. Предпочтение было отдано этой аве
красявая! а две другие какие?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Быстрая цитата

VEGA

Душа форума
VEGA

Душа форума
DОлька пишет:
VEGA пишет:красявая! а две другие какие?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

прикольные, особенно вторая, но та что на аве вне конкуренции)

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
VEGA пишет:
DОлька пишет:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

прикольные, особенно вторая, но та что на аве вне конкуренции)

я очень старалась

Быстрая цитата

VEGA

Душа форума
VEGA

Душа форума
DОлька пишет:
VEGA пишет:прикольные, особенно вторая, но та что на аве вне конкуренции)

я очень старалась
а я заметила-все к чему вы прилагаете руку от души)))))))

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
VEGA пишет:
DОлька пишет:

я очень старалась
а я заметила-все к чему вы прилагаете руку от души)))))))

спасибо большое за комплимент

Быстрая цитата

Леди Ксю

Эксперт
Леди Ксю

Эксперт
Духи в подарок не люблю ужасно (только если закажу если можно). А раньше помню дарили...Такой ужас! Хотя подарки люблю разные, внимание приятно. А еще было дело подарили сорочку на 3 размера больше. Ну ладно, пригодилась, когда беременная была)))

Быстрая цитата

VEGA

Душа форума
VEGA

Душа форума
DОлька пишет:
VEGA пишет:а я заметила-все к чему вы прилагаете руку от души)))))))

спасибо большое за комплимент
curtsy

Быстрая цитата

VEGA

Душа форума
VEGA

Душа форума
Леди Ксю пишет:Духи в подарок не люблю ужасно (только если закажу если можно). А раньше помню дарили...Такой ужас! Хотя подарки люблю разные, внимание приятно. А еще было дело подарили сорочку на 3 размера больше. Ну ладно, пригодилась, когда беременная была)))
и все равно это лучше чем фото свекров в рамочке на всю стену))))))))))))))

Быстрая цитата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru
Вверх страницы
Вниз страницы