Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы

» О работе по методике ПМО, учителя, отзовитесь)
автор Daryamatveeva Вт 20 Окт - 10:13

» Советы худеющим.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:59

» Как выбрать зубную пасту?
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:57

» Кофейные скрабы.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:55

» Ребенок левша
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:52

» Благотворительный проект "твоя звезда онлайн"
автор Uluru Сб 24 Авг - 16:59

» Ржач до слёз)))))))))))
автор Ave Maria Пн 12 Авг - 18:49

» ❄ ❄ ❄ С НАСТУПАЮЩИМ ! ❄ ❄ ❄
автор Ave Maria Пн 31 Дек - 23:06

» Необычные новости со всего мира
автор Ave Maria Вт 24 Июл - 14:44

» Маме на заметку - где расслабиться
автор ivanniya86 Пт 15 Июн - 14:03

» Торт "Кокосово-банановый"
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:49

» А вы любите боевики?
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:47

» Продаю кроссовки Fila Disruptor 2
автор Люба33 Ср 23 Май - 5:02

» Просто НЕ политика.
автор Ave Maria Вт 22 Май - 12:19

» Евровидение - 2017
автор Ave Maria Чт 10 Май - 15:34

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 28, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 28 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (503) здесь было Сб 11 Фев - 19:37
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 760
Последний зарегистрированный пользователь: Daryamatveeva

Наши пользователи оставили сообщений: 208935 в 3005 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

ЗвЕзДоЧкА

Эксперт
ЗвЕзДоЧкА

Эксперт
Привет.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Давненько меня здесь не было.
Девчонки,не знаю,что делать.Зовут меня на старую работу.На ту,с которой я гордо ушла еще осенью 2010,послав начальника на три буквы и гордо хлопнув дверью.(Гы,я всегда знала,что энтот день настанет smech )
Плюсы.Рядом с домом.Работу знаю от и до,маленький- премаленький коллектив-тоже.И половину клиентов.Денег не много,зато каждый день.(как раз в поиске денег и работы нахожусь).Если надо будет умотать на час-два(в сад,к примеру)-без вопросов.
Минусы.Собственно,этот дебилоид начальник.Раньше он им не был,был администратором.Как только его его поставили "на царство",эдак через недельку,решил что я буду работать меньше и в другие дни,"Потому что девочкам тоже надо".Зная всю мою ситуацию,что я одна с сыном,и еще-когда надо было,Вера бегала по 4 смены подряд и она была хорошая,а тут стала неугодна.На мой вопрос,почему это так,выслушала кучу нового и интересного о своей персоне,(вплоть до абсурда)после чего собственно переварила это все,зашла в кабинет и коротко и емко высказала то,что я о нем думаю,и ушла прямо со смены.
Характер у него своеобразный.))Вот он и зовет теперь обратно.Так же извинялся и раньше,при случайных встречах.Дело в том,что там всячески поддерживается дружеская атмосфера.
С этим я бы может и справилась.Но есть еще одна причина.Женского полу.Которую я терпеть не могу,и это очень взаимно.Она там постоянно не работает,но периодически захаживает.Изредка подменяет кого-нибудь.Данная особа-бывшая моего мч.Попившая литрами крови и продолжающая распускать сплетни и всячески гадить ,насколько у нее получается.Все время лезет в мою жизнь,даже на расстоянии умудряется что-то придумать.В следующий раз я ее просто размажу по стенке,и мне по фиг,что будет потом. slost
Вообщем,одна девочка уходит в декрет.Когда приперло,снова вспомнил обо мне наш "царь".Засунуть гордость в опу мне не трудно,да и с условиями моими он согласится по-любому.Да боюсь прибить ту красотку.Без шуток.А денежка ой как нужна,устала на шее у бабушки сидеть.Ремонт надо делать,обувь нужна детю дорогая,ортопедия...Не знаю,что и делать. dumi

Быстрая цитата

Pro-Настя

Активист
Pro-Настя

Активист
Идти! платят ведь каждый день, можно в любой момент послать шефа по известному адресу и хлопнуть дверью.
можно параллельно искать более подходящую работу!
а с той мадам разобраться раз и навсегда!!

Быстрая цитата

ЗвЕзДоЧкА

Эксперт
ЗвЕзДоЧкА

Эксперт
ой!Человек!Живой))))
Да это-то да.Но мадам я как в живую увижу,боюсь ее разорвать)Тем более она 100 процентов не обойдется без шуточек,если не оскорблений!А у меня уже терпелка через край,вот боюсь реально прибить ее стулом...

Быстрая цитата

Pro-Настя

Активист
Pro-Настя

Активист
ЗвЕзДоЧкА пишет:ой!Человек!Живой))))
Да это-то да.Но мадам я как в живую увижу,боюсь ее разорвать)Тем более она 100 процентов не обойдется без шуточек,если не оскорблений!А у меня уже терпелка через край,вот боюсь реально прибить ее стулом...

Думаю стоит ее поставить на место словами! Хотя, понимаю, некоторые...кхм...дамочки так и просят кулака lol!

Быстрая цитата

ЗвЕзДоЧкА

Эксперт
ЗвЕзДоЧкА

Эксперт
Меня давно тут не было,как теперь на коммент отвечать???)
Да словами она не понимает..Единственно,если только над ней откровенно ржать и пофигизм демонстрировать,но кажется,я на это больше не способна-слишком уже достала)

Быстрая цитата

Тинувиэль

Душа форума
Тинувиэль

Душа форума
Я бы в данной ситуации пошла. Ведь и вправду в любой момент свалить можно. А попутно что-то искала. А дамочку, не знаю. Я в такой ситуации не была.

Быстрая цитата

Аленький

Трепло форума
avatar

Трепло форума
ЗвЕзДоЧкА пишет:Меня давно тут не было,как теперь на коммент отвечать???)
Да словами она не понимает..Единственно,если только над ней откровенно ржать и пофигизм демонстрировать,но кажется,я на это больше не способна-слишком уже достала)
привет) нажимай кнопку ЦИТАТА - это если хочешь ответить на конкретные слова, и жми на ник, если хочешь ответить конкретному человеку..

А по теме - я бы пошла работать.. тем более условия твои.. а с мадам разбираться по мере поступления проблемы))

Быстрая цитата

Василек

Душа форума
Василек

Душа форума
Смотря что нужнее - если деньги, то идти и брать свое ;) а если деньги не смертельно нужны, то плюнуть и искать дальше спокойно дома )

Быстрая цитата

Ведьма я

Трепло форума
Ведьма я

Трепло форума
Работать и улыбаться при встрече красотке.Интересоваться делами,здоровьем, интимом. Пусть с ума сойдет))

Быстрая цитата

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
) Дверью всегда можно хлопнуть....)

Быстрая цитата

Петровна

Трепло форума
Петровна

Трепло форума
Pro-Настя пишет:Идти! платят ведь каждый день, можно в любой момент послать шефа по известному адресу и хлопнуть дверью. можно параллельно искать более подходящую работу! а с той мадам разобраться раз и навсегда!!
Вот полностью согласна!

Быстрая цитата

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
Соглашайтесь! Мадаму в опу сразу. А шефа, как только начнет выпендриваться. Уйти ведь можно в любой момент.

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
Идти, потому как говорите, что сейчас нужны деньги. Работу искать попутно обязательно. Дамочке улыбаемся и машем... улыбаемся и машем... не фиг с дурами ещё связываться, от того, что Вы с ней разбираться станете, у неё ума не прибавится.

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
я бы пошла, раз с финансами проблемы, там более, что начальству можно диктовать свои условия
насчет дамочки, как я понимаю, она давно уже лезет и, на самом деле, куда бы Вы не ушли - будет лезть, поэтому я бы выбрала стратегию жуткого обаяния, беспокойства о здоровье и интимной жизни, прихлопывать: много чести, на мой взгляд, унижаться таким не стоит

Быстрая цитата

VEGA

Душа форума
VEGA

Душа форума
Любопытная особь пишет:я бы пошла, раз с финансами проблемы, там более, что начальству можно диктовать свои условия
насчет дамочки, как я понимаю, она давно уже лезет и, на самом деле, куда бы Вы не ушли - будет лезть, поэтому я бы выбрала стратегию жуткого обаяния, беспокойства о здоровье и интимной жизни, прихлопывать: много чести, на мой взгляд, унижаться таким не стоит
полностью поддерживаю. с дурами связываться-себе дороже

Быстрая цитата

Polosataya Tigra

Душа форума
Polosataya Tigra

Душа форума
Идти. С дамочкой поступить так - кинуться к ней на шею при первой же возможности с воплями "Как же я по тебе соскучилась!" smech
Я понимаю, что это абсурд, но стандартные выходы тут не сработают. Нужно что-нибудь именно нестандартное ))) А параллельно придумывать планы мести. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
Polosataya Tigra пишет:С дамочкой поступить так - кинуться к ней на шею при первой же возможности с воплями "Как же я по тебе соскучилась!"

smech я примерно тоже хотела написать, но постеснялась так откровенно

Быстрая цитата

Polosataya Tigra

Душа форума
Polosataya Tigra

Душа форума
Любопытная особь, Так советовать легче, чем в реальности выполнить. wink Вот я и не постеснялась

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
Polosataya Tigra пишет:Так советовать легче, чем в реальности выполнить


да, это верно

Быстрая цитата

pli_sowa

Душа форума
pli_sowa

Душа форума
ЗвЕзДоЧкА пишет:Меня давно тут не было,как теперь на коммент отвечать???)
Да словами она не понимает..Единственно,если только над ней откровенно ржать и пофигизм демонстрировать,но кажется,я на это больше не способна-слишком уже достала)
стало быть пофигизм действует)) но я бы разок, без свидетелей естественно, отвела бы душу и побила бы ее)) и дальше в игнор, будто ничего и не было)) а на работу бы пошла, и как хорошо подсказали, паралельно искала бы более подходящуюю..

Быстрая цитата

ЗвЕзДоЧкА

Эксперт
ЗвЕзДоЧкА

Эксперт
Да,вот подумала,наверное соглашусь.Думать еще про дуру эту...[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Быстрая цитата

ЗвЕзДоЧкА

Эксперт
ЗвЕзДоЧкА

Эксперт
Аленький, Спасибо)

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
ЗвЕзДоЧкА пишет:Да,вот подумала,наверное соглашусь.Думать еще про дуру эту...[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

вот и правильно, нельзя допустить, чтобы из за неё рушились планы

Быстрая цитата

Аляска с коляской

Продвинутый
Аляска с коляской

Продвинутый
Всем привет! Давненько я тут не была. Сколько изменений! Мммм! Здорово! Ща ещё лучше стало. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Тут большинство советует бить, зажать/прижать ту мадам и т.п. А по мне, так лучше игнор. Скажет что-то - ответить и опять в игнор. Как будто это пустое место. Это больнее задевает, а игнорящий (не знаю как правильно :) ) человек достойней выглядит.
Много чести слишком из-за неё хорошей работы лишаться. :)

Быстрая цитата

ЗвЕзДоЧкА

Эксперт
ЗвЕзДоЧкА

Эксперт
Аляска с коляской, Это да)Да боюсь,не выдержу[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Быстрая цитата

Evafairy

Залётный:)
Evafairy

Залётный:)
Ой мне бы на работу, на такую бы бежала. деньги дают, когда надо отпускают. Знаешь от и до и клиенты есть свои. Да это праздник какой то [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ну а с мадамой советы уже дали грамотные. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Или как вариант, воспользоваться советом Раневской:
«Если человек сделал тебе гадость, дай ему конфетку. И так каждый раз: он тебе гадость, а ты ему конфетку… гадость — конфетку… гадость конфетку. И так пока он не сдохнет от диабета
И смущать ее своей добротой и обаянием curtsy

Быстрая цитата

Polosataya Tigra

Душа форума
Polosataya Tigra

Душа форума
Аляска с коляской, Я предлагала не бить, а наоборот обнять smech

Быстрая цитата

Петровна

Трепло форума
Петровна

Трепло форума
Evafairy пишет:Ой мне бы на работу, на такую бы бежала. деньги дают, когда надо отпускают. Знаешь от и до и клиенты есть свои. Да это праздник какой то [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ну а с мадамой советы уже дали грамотные. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Или как вариант, воспользоваться советом Раневской:
«Если человек сделал тебе гадость, дай ему конфетку. И так каждый раз: он тебе гадость, а ты ему конфетку… гадость — конфетку… гадость конфетку. И так пока он не сдохнет от диабета
И смущать ее своей добротой и обаянием curtsy
«Если человек сделал тебе гадость, дай ему конфетку. И так каждый раз: он тебе гадость, а ты ему конфетку… гадость — конфетку… гадость конфетку. И так пока он не сдохнет от диабета smech smech smech Я блин какраз конфетки сейчас кушаю....

Быстрая цитата

Evafairy

Залётный:)
Evafairy

Залётный:)
Петровна пишет:Я блин какраз конфетки сейчас кушаю....
ага и я сьела пару часов назад, одну конфетку и один зефир, потом честно пошла и поделала пресс и ноги размяла positiv пытаюсь сказать "жиру нет"

Быстрая цитата

Петровна

Трепло форума
Петровна

Трепло форума
Evafairy пишет:
Петровна пишет:Я блин какраз конфетки сейчас кушаю....
ага и я сьела пару часов назад, одну конфетку и один зефир, потом честно пошла и поделала пресс и ноги размяла positiv пытаюсь сказать "жиру нет"
Ой...а если не трудно можно весь жир лишний мне?????????????? а то я как дистрофик-ем и толку нет((((( zwetok

Быстрая цитата

Evafairy

Залётный:)
Evafairy

Залётный:)
Петровна пишет:Ой...а если не трудно можно весь жир лишний мне?????????????? а то я как дистрофик-ем и толку нет(((((
16 кг достаточно? А то после рождения сыночка все никак не вернусь в норму, сыну 6 месяцев уже, а все с лишними кг traurig

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Петровна, а 30 кг потянешь? У меня как раз завалялись)))
Спойлер:

Быстрая цитата

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
sasori пишет:Петровна, а 30 кг потянешь? У меня как раз завалялись)))
Спойлер:
Ей 500 лет или кг?



Последний раз редактировалось: Дама Бубён (Ср 13 Мар - 20:22), всего редактировалось 3 раз(а)

Быстрая цитата

ЗвЕзДоЧкА

Эксперт
ЗвЕзДоЧкА

Эксперт
Жирооок...Это да..Я дома щас сижу-гриппую,мне скучно,я целыми днями ем и убираюсь,убираюсь и ем...Уже щеки хомячьи наела,пора останавливаться) ja

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Дама Бубён, не знаю...наверное кг, на 500 лет дамочка не тянет)))

Быстрая цитата

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
sasori пишет:Дама Бубён, не знаю...наверное кг, на 500 лет дамочка не тянет)))
Или это 500-ый юбилейный тортик? ))))

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Дама Бубён пишет:
sasori пишет:Дама Бубён, не знаю...наверное кг, на 500 лет дамочка не тянет)))
Или это 500-ый юбилейный тортик? ))))
не...тортик явно пятитысячный)))

Быстрая цитата

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
sasori пишет:
Дама Бубён пишет:
Или это 500-ый юбилейный тортик? ))))
не...тортик явно пятитысячный)))
Может она уже сожрала пару нулей, пока кадр не сделали )))

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Дама Бубён, я тоже об том подумала)))

Быстрая цитата

**НинОК**

Активист
**НинОК**

Активист
Соглашайтесь! wink

Быстрая цитата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru
Вверх страницы
Вниз страницы