Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы

» О работе по методике ПМО, учителя, отзовитесь)
автор Daryamatveeva Вт 20 Окт - 10:13

» Советы худеющим.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:59

» Как выбрать зубную пасту?
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:57

» Кофейные скрабы.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:55

» Ребенок левша
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:52

» Благотворительный проект "твоя звезда онлайн"
автор Uluru Сб 24 Авг - 16:59

» Ржач до слёз)))))))))))
автор Ave Maria Пн 12 Авг - 18:49

» ❄ ❄ ❄ С НАСТУПАЮЩИМ ! ❄ ❄ ❄
автор Ave Maria Пн 31 Дек - 23:06

» Необычные новости со всего мира
автор Ave Maria Вт 24 Июл - 14:44

» Маме на заметку - где расслабиться
автор ivanniya86 Пт 15 Июн - 14:03

» Торт "Кокосово-банановый"
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:49

» А вы любите боевики?
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:47

» Продаю кроссовки Fila Disruptor 2
автор Люба33 Ср 23 Май - 5:02

» Просто НЕ политика.
автор Ave Maria Вт 22 Май - 12:19

» Евровидение - 2017
автор Ave Maria Чт 10 Май - 15:34

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 46, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 46 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (503) здесь было Сб 11 Фев - 19:37
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 760
Последний зарегистрированный пользователь: Daryamatveeva

Наши пользователи оставили сообщений: 208935 в 3005 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

Сама Доброта)

Трепло форума

Трепло форума
чертёнок ОБП,
Ха, так у меня обе росписи были без всяких платьев.
И расписались мы из-за того , чтобы если что у меня права были. А то он пропал один раз, а заявление брать не стали, сказали что никто я.

Быстрая цитата

tanka

Модератор

Модератор
Мур-Мур пишет:Сама Доброта), Ох, это наверно самое страшное,когда нет поддержки от того кто рядом...((
это уж точно...

Быстрая цитата

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
Мур-Мур,
А я и не сказала что ты создавала. Но раз создали , так давайте , выкладывайте.

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Сама Доброта), Нах оно мне надо,было-бы что путное вспоминать,ошибка молодости..

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
Мур-Мур пишет:что путное вспоминать,ошибка молодости.
Так ты и не вспоминай, а вот нам позыркать дай.

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Сама Доброта), Извини Наташ,но нет никакого желания подключать к буку сканер и сканить фотки.. forgive

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

Тинувиэль

Душа форума
Тинувиэль

Душа форума
Какие пары все красивые. А у меня свадебная на аватарке. Выложу покрупнее, и добавлю других:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Быстрая цитата

Петровна

Трепло форума
Петровна

Трепло форума
Королек - птичка певчая, класс и деть на заднем фоне)))))

Быстрая цитата

Тинувиэль

Душа форума
Тинувиэль

Душа форума
Петровна, Это папа вторую держит. А сама я на 8м месяце.

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
фотки только на бумаге, когда мы женились, цифровых не было :)
сканировать лень
это были года борьбы с зеленым змием и дефицитом, подавали заявления в 2 загса, чтобы получить 2 талона и купить 2 ящика спиртного, а уж как мы за ними ездили .....хихихи это целая история
свадьба была в октябре, выпал первый снег, праздновали в частном доме (из-за борьбы в кафе особо не пойдешь), когда подъезжали, машину остановила собака и машина увязла (дорога грунтовая), меня муж пёр на руках до дома (хорошо, я легкая была тогда), машину мужики вытолкали
да много чего ещё веселого было

Быстрая цитата

Петровна

Трепло форума
Петровна

Трепло форума
Королек - птичка певчая пишет:Петровна, Это папа вторую держит. А сама я на 8м месяце.
моя дочь сказала:не каждому ребёнку дано побывать на свадьбе своих родителей)))))))

Быстрая цитата

Тинувиэль

Душа форума
Тинувиэль

Душа форума
Петровна, А мы когда с мужем сходились, и он поднял разговор о регистрации, то я не захотела. Вместе прожили почти 4 года. А потом, когда должна была Катюшку рожать, он мне заявил, что удочерять снова не пойдет. Или в ЗАГС, или будешь матерью-одиночкой. Пришлось идти[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Быстрая цитата

Петровна

Трепло форума
Петровна

Трепло форума
Королек - птичка певчая пишет:Петровна, А мы когда с мужем сходились, и он поднял разговор о регистрации, то я не захотела. Вместе прожили почти 4 года. А потом, когда должна была Катюшку рожать, он мне заявил, что удочерять снова не пойдет. Или в ЗАГС, или будешь матерью-одиночкой. Пришлось идти[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Шантажист))))))
Да я вообще заметила что в последнее время,мужчины рады идти в ЗАГС,а женщины наоборот не хотят)

Быстрая цитата

pli_sowa

Душа форума
pli_sowa

Душа форума
у нас свадьба была максимально скромной)) мы с любимыми друзьми отдельно, предки отдельно))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [/img]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Быстрая цитата

Фиона Амберская

Душа форума
Фиона Амберская

Душа форума
Разбавлю немного тему своей свадьбой :)))
Фотки у меня тоже в основном бумажные. И не всё получилось, как хотелось. Например, у меня были тогда длинные волосы, сейчас бы из них ТАКУЮ причёску можно было сложить - а тогда никто не хотел браться, а знакомых в Москве, которые могли бы посоветовать хорошего парикмахера, у меня не было.
С тортом тоже не сложилось. Получилась вообще фигня: зав.кафе предложил вместо торта пирожные. Я по дурости своей согласилась, а они и привезли... типа пончики с кремом. Я таких у себя в Ростове отродясь не видела, их и сейчас там таких не делают.
А всё остальное было замечательно. Мою тушку муж нёс на руках от загса до машины. Народу было немного, человек 25, все свои. Конкурсы удались, обошлось без пошлятины. С тамадой угадали - у нас была женщина, отлично всё провела. Фотографировала нас и снимала на камеру подруга, и нам для домашнего пользования вполне хватило хороших фотографий. В общем, я с удовольствием вспоминаю свою свадьбу :))))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Быстрая цитата

Петровна

Трепло форума
Петровна

Трепло форума
pli_sowa, супер просто,вот это я понимаю свадьба)Класс))И вы очень красивая)

Быстрая цитата

pli_sowa

Душа форума
pli_sowa

Душа форума
Петровна пишет:pli_sowa, супер просто,вот это я понимаю свадьба)Класс))И вы очень красивая)
спасибо))

Быстрая цитата

Петровна

Трепло форума
Петровна

Трепло форума
Фиона Амберская, Очень красиво)))

Быстрая цитата

Василек

Душа форума
Василек

Душа форума
Люблю фотографии со свадьбы, все такие нарядные и счастливые! И не важно как оно дальше сложилось - в тот самый момент глаза горели и казалось, что это навсегда, пусть и гости не довольны и машины в грязи застревают и гормоны )))

Быстрая цитата

pli_sowa

Душа форума
pli_sowa

Душа форума
Фиона Амберская пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
и все таки, такие фотографии самые настоящие!! люблю такое фото!! а вы, обворожительная девушка!! wink

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
Петровна пишет:
Шантажист))))))
Да я вообще заметила что в последнее время,мужчины рады идти в ЗАГС,а женщины наоборот не хотят)
Точно! У нас так было. Я ж ни в какую не хотела замуж. Обманом заставил. Потом уже выплыло, что малого в школу и так взяли бы (мой договорился через знакомых в ГОРОНО)

Быстрая цитата

Фиона Амберская

Душа форума
Фиона Амберская

Душа форума
pli_sowa пишет:а вы, обворожительная девушка!! wink

Ага, была 30 килограмм назад :)))

Спасибо :))) Вы тоже очень хороши :))))
тоже - потому что все невесты хороши :))) Это такой счастливый день для каждой невесты :)))

Быстрая цитата

pli_sowa

Душа форума
pli_sowa

Душа форума
Фиона Амберская пишет:
Ага, была 30 килограмм назад :)))
ну не знай!! никогда не думала, что обояние зависит от кг!! если человек обворожителен, он обворожителен в любом теле!! это, конечно, мое личное мнение, но меня сложно переубедить относительно этого))

Быстрая цитата

nadin26

Душа форума
nadin26

Душа форума
Ща, пока муж, ушел расскажу.
Мы 4 года встречались, 2 из них в разных городах жили. Всё ждали согласия на наш брак мамы мужа. Не дождались и поженились втихую от нее.((
На свадьбе были мы)), свидетелями сестра моя с мужем и мои родители. Все. Кафе не было. Роспись была в пятницу (неторжественный день) и в 16-00 дня. Приехали, а в ЗАГСе никого, мы попросили, заплатили сбор (смешные деньги) и нам сделали торжественную роспись - зал открыли ,музыку включили, речь сказали.))) Платье я себе сама шила и костюм мужу тоже сама. Получилось, кстати, не плохо)) Фото только бумажные, нет цифровых.




Последний раз редактировалось: nadin26 (Вс 31 Мар - 11:59), всего редактировалось 1 раз(а)

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
nadin26, опять фотка большая :( не вижу :(

Быстрая цитата

nadin26

Душа форума
nadin26

Душа форума
Любопытная особь, не умею ужимать(((

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
nadin26, любой редактор изображений уменьшит размеры, 640*480 вполне достаточно

Быстрая цитата

VEGA

Душа форума
VEGA

Душа форума
чертёнок ОБП пишет:А это мы:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Быстрая цитата

VEGA

Душа форума
VEGA

Душа форума
Королек - птичка певчая пишет:Какие пары все красивые. А у меня свадебная на аватарке. Выложу покрупнее, и добавлю других:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Ну и мои пять копеек: Сегодня 13 лет как я - дурочка)))... Бабилей, моно сказать))), отношения у нас...смотри мою третью линеечку))), а фотка-вот, отсканировала и показую. Свидетели были маленькие))), а мы уже нет.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Честно, мне та свадьба нафиг не сдалась...хотела чтоб расписаться и отдохнуть где-нибудь недельку...Но фигу! Все дружно заявили, что слишкрм долго ждали, когда мы уже поженимся... Пришлось мне быть куклой на чайник(платье из проката), а так хотелось английский костюм...

Быстрая цитата

VEGA

Душа форума
VEGA

Душа форума
Королек - птичка певчая пишет:Петровна, А мы когда с мужем сходились, и он поднял разговор о регистрации, то я не захотела. Вместе прожили почти 4 года. А потом, когда должна была Катюшку рожать, он мне заявил, что удочерять снова не пойдет. Или в ЗАГС, или будешь матерью-одиночкой. Пришлось идти[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
не перевелись настоящие мужики! kruto

Быстрая цитата

VEGA

Душа форума
VEGA

Душа форума
pli_sowa пишет:у нас свадьба была максимально скромной)) мы с любимыми друзьми отдельно, предки отдельно))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [/img]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Быстрая цитата

VEGA

Душа форума
VEGA

Душа форума
Фиона Амберская пишет:Разбавлю немного тему своей свадьбой :)))
Фотки у меня тоже в основном бумажные. И не всё получилось, как хотелось. Например, у меня были тогда длинные волосы, сейчас бы из них ТАКУЮ причёску можно было сложить - а тогда никто не хотел браться, а знакомых в Москве, которые могли бы посоветовать хорошего парикмахера, у меня не было.
С тортом тоже не сложилось. Получилась вообще фигня: зав.кафе предложил вместо торта пирожные. Я по дурости своей согласилась, а они и привезли... типа пончики с кремом. Я таких у себя в Ростове отродясь не видела, их и сейчас там таких не делают.
А всё остальное было замечательно. Мою тушку муж нёс на руках от загса до машины. Народу было немного, человек 25, все свои. Конкурсы удались, обошлось без пошлятины. С тамадой угадали - у нас была женщина, отлично всё провела. Фотографировала нас и снимала на камеру подруга, и нам для домашнего пользования вполне хватило хороших фотографий. В общем, я с удовольствием вспоминаю свою свадьбу :))))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Быстрая цитата

VEGA

Душа форума
VEGA

Душа форума
sasori пишет:Ну и мои пять копеек: Сегодня 13 лет как я - дурочка)))... Бабилей, моно сказать))), отношения у нас...смотри мою третью линеечку))), а фотка-вот, отсканировала и показую. Свидетели были маленькие))), а мы уже нет.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Честно, мне та свадьба нафиг не сдалась...хотела чтоб расписаться и отдохнуть где-нибудь недельку...Но фигу! Все дружно заявили, что слишкрм долго ждали, когда мы уже поженимся... Пришлось мне быть куклой на чайник(платье из проката), а так хотелось английский костюм...
невеста-[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
VEGA, Спасибо. До сих пор вспоминаю, как я в этом кринолине не могла в машину влезть))), в итоге сидела одна на заднем сиденье-я и мои юбки))), на проволочном каркасе.

Быстрая цитата

VEGA

Душа форума
VEGA

Душа форума
sasori пишет:VEGA, Спасибо. До сих пор вспоминаю, как я в этом кринолине не могла в машину влезть))), в итоге сидела одна на заднем сиденье-я и мои юбки))), на проволочном каркасе.
зато есть, что вспомнить! )))))))))))

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
VEGA, а на второй день поехали к друзьям шашлыки жарить, метель началась, мы в фуфайках плясали вокруг мангала...Жаль, фоток не осталось приличных)))

Быстрая цитата

VEGA

Душа форума
VEGA

Душа форума
sasori пишет:VEGA, а на второй день поехали к друзьям шашлыки жарить, метель началась, мы в фуфайках плясали вокруг мангала...Жаль, фоток не осталось приличных)))
ну хоть одну неприличнуююююююююююююю

Быстрая цитата

Фиона Амберская

Душа форума
Фиона Амберская

Душа форума
sasori пишет:Пришлось мне быть куклой на чайник(платье из проката), а так хотелось английский костюм...

Мне, когда ездили по салонам, очень понравился брючный костюм цвета слоновой кости. Так понравился, что я его до сих пор вспоминаю. Но муж сказал: я хочу видеть тебя в платье. Пришлось искать платье.
Я тогда поняла, пока искала, что замуж у нас полные девушки (я тогда носила 48-50 размер) не выходят. Во всяком случае, найти что-нибудь оказалось практически нереально.
То, которое на мне - тоже из проката.

Быстрая цитата

Фиона Амберская

Душа форума
Фиона Амберская

Душа форума
sasori пишет: До сих пор вспоминаю, как я в этом кринолине не могла в машину влезть))), в итоге сидела одна на заднем сиденье-я и мои юбки))), на проволочном каркасе.

Я проволочный каркас даже мерить не стала, хотя меня очень уговаривали. Видела, как на свадьбах с ним ни сесть, ни встать не могут :)))

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
VEGA пишет:ну хоть одну неприличнуююююююююююююю
приличные-в смысле, чтоб на них можно было хоть что-то разобрать...были крепко выпимши...руки тряслись, фотик падал)))

Быстрая цитата

VEGA

Душа форума
VEGA

Душа форума
sasori пишет:
VEGA пишет:ну хоть одну неприличнуююююююююююююю
приличные-в смысле, чтоб на них можно было хоть что-то разобрать...были крепко выпимши...руки тряслись, фотик падал)))
эх................... опять пролетела........)

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Фиона Амберская, я тогда была 44-го размера, найти платье без проблем. Но тааак не хотелось... А видела в магазине до невозможности стильный костюм...не дали, гады немцы!)))

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
Фиона Амберская пишет:
sasori пишет:Пришлось мне быть куклой на чайник(платье из проката), а так хотелось английский костюм...

Мне, когда ездили по салонам, очень понравился брючный костюм цвета слоновой кости. Так понравился, что я его до сих пор вспоминаю. Но муж сказал: я хочу видеть тебя в платье. Пришлось искать платье.
Я тогда поняла, пока искала, что замуж у нас полные девушки (я тогда носила 48-50 размер) не выходят. Во всяком случае, найти что-нибудь оказалось практически нереально.
То, которое на мне - тоже из проката.
Девушки 42 размера тоже, похоже, замуж не выходили))) И в первый раз не могла найти платье, и во второй раз та же история: всё висело, как на мне не утягивали корсеты. В первый раз нашли одно-единственное, мне подходящеее. А во второй раз так и ходила с "крылышками" от корсета сзади (торчали заметно, вместе с моими костями)

Быстрая цитата

Фиона Амберская

Душа форума
Фиона Амберская

Душа форума
чертёнок ОБП, вот просто интересно, эти люди, которые шьют свадебные платья, по улице когда-нибудь ходят? ну хотя бы в окно выглядывают? :)))

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
Фиона Амберская пишет:чертёнок ОБП, вот просто интересно, эти люди, которые шьют свадебные платья, по улице когда-нибудь ходят? ну хотя бы в окно выглядывают? :)))
Похоже, им некогда на улицу выглядывать)))) И тем, кто красивую обувь делает ТОЛЬКО на каблуке тоже некогда посмотреть, что не все каблук носят (имею в виду молодёжь). Что в 96 году, что в 2006 - ох, и намучилась же я в поисках платья и туфлей без каблука!

Быстрая цитата

Фиона Амберская

Душа форума
Фиона Амберская

Душа форума
чертёнок ОБП, вот без каблука - сейчас балетки есть, носи - не хочу. А найти туфли на каблучке 3-4 см - настоящая проблема, что тогда, что сейчас (мне с моим плоскостопием и без каблука нельзя, и на шпильку не встанешь).

Быстрая цитата

Аленький

Трепло форума
avatar

Трепло форума
ЛАдно уж))) покажу себя) Это я с первой свадьбы, лет на 15 моложе и килограмм на 40 легче))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
Фиона Амберская пишет:чертёнок ОБП, вот без каблука - сейчас балетки есть, носи - не хочу. А найти туфли на каблучке 3-4 см - настоящая проблема, что тогда, что сейчас (мне с моим плоскостопием и без каблука нельзя, и на шпильку не встанешь).
У меня тоже плоскостопие, поперечное. Мучение ещё то с поиском подходящих колодок и каблука.
Балетки - это не обувь, это тапки. Я говорила про нормальные, красивые ТУФЛИ на невысоком каблучке, а не на ходулях. Мне вот только такие и подходят. А нету их, чтобы модно, стильно(((((((((((((((((

Быстрая цитата

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
Аленький пишет:
А сейчас ты мне намного больше нравишься

Быстрая цитата

Аленький

Трепло форума
avatar

Трепло форума
Сама Доброта) пишет:
Аленький пишет:
А сейчас ты мне намного больше нравишься
ты знаешь, Нат) И я себе сейчас больше нравлюсь))) но ровно до подбородка))))) lol! lol! lol! lol! а всё что ниже - оооойййй...... picez

Быстрая цитата

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
Аленький пишет:а всё что ниже - оооойййй.
Не гони на себя. А на фотке ты на Довлатову похожа.

Быстрая цитата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru
Вверх страницы
Вниз страницы