Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы

» О работе по методике ПМО, учителя, отзовитесь)
автор Daryamatveeva Вт 20 Окт - 10:13

» Советы худеющим.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:59

» Как выбрать зубную пасту?
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:57

» Кофейные скрабы.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:55

» Ребенок левша
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:52

» Благотворительный проект "твоя звезда онлайн"
автор Uluru Сб 24 Авг - 16:59

» Ржач до слёз)))))))))))
автор Ave Maria Пн 12 Авг - 18:49

» ❄ ❄ ❄ С НАСТУПАЮЩИМ ! ❄ ❄ ❄
автор Ave Maria Пн 31 Дек - 23:06

» Необычные новости со всего мира
автор Ave Maria Вт 24 Июл - 14:44

» Маме на заметку - где расслабиться
автор ivanniya86 Пт 15 Июн - 14:03

» Торт "Кокосово-банановый"
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:49

» А вы любите боевики?
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:47

» Продаю кроссовки Fila Disruptor 2
автор Люба33 Ср 23 Май - 5:02

» Просто НЕ политика.
автор Ave Maria Вт 22 Май - 12:19

» Евровидение - 2017
автор Ave Maria Чт 10 Май - 15:34

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 40, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 40 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (503) здесь было Сб 11 Фев - 19:37
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 760
Последний зарегистрированный пользователь: Daryamatveeva

Наши пользователи оставили сообщений: 208935 в 3005 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 9]

51Ева вернулась. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Ева вернулась. Пт 12 Апр - 14:33

Ведьма я

Трепло форума

Трепло форума
Мур-Мур, аэрофрютюрница. там масла мало надо.ложка-две.

Быстрая цитата

52Ева вернулась. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Ева вернулась. Пт 12 Апр - 14:34

***ЛьВиЦа***

Начальство

Начальство
Ведьма я, Ага,я видела...Но не купила)

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

53Ева вернулась. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Ева вернулась. Пт 12 Апр - 15:02

Петровна

Трепло форума
Петровна

Трепло форума
Ведьма я пишет:Мур-Мур, хочу вафельницу, блинницу и фритюрницу
и толстую попу blin smech
всё тоже самое+сиськи!!!!!!! Surprised

Быстрая цитата

54Ева вернулась. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Ева вернулась. Пт 12 Апр - 15:08

Ведьма я

Трепло форума
Ведьма я

Трепло форума
Петровна пишет:всё тоже самое+сиськи!!!!!!!
на, не плачь))))))))))))))))))))))))))))[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Быстрая цитата

55Ева вернулась. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Ева вернулась. Пт 12 Апр - 15:20

Петровна

Трепло форума
Петровна

Трепло форума
Ведьма я пишет:
Петровна пишет:всё тоже самое+сиськи!!!!!!!
на, не плачь))))))))))))))))))))))))))))[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
всё....беру,моё! СПАСИБО!!!!!! kiss kiss kiss kiss kiss kiss

Быстрая цитата

56Ева вернулась. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Ева вернулась. Пт 12 Апр - 15:47

tanka

Модератор
tanka

Модератор
Лень ходячая пишет:Прекрасная Евлампия, мы очень рады:) у нас все по прежнему, живем и радуемся жизни:) боремся с весенней депрессией:)
неееееееееееее, я с ...токсикозом борюсь весенним. каждую весну случается он со мной, хоть что делай!

Быстрая цитата

57Ева вернулась. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Ева вернулась. Пт 12 Апр - 15:51

tanka

Модератор
tanka

Модератор
Прекрасная Евлампия, рада... очень рада... hallo

Быстрая цитата

58Ева вернулась. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Ева вернулась. Пт 12 Апр - 16:28

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
DОлька Gabanna пишет:а это потому что я купила элетровафельницу.. Радуюсь

ух, хорошо, что напомнила, надо выудить свою и напечь вафель
только рецепт найти

Быстрая цитата

59Ева вернулась. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Ева вернулась. Пт 12 Апр - 16:41

Петровна

Трепло форума
Петровна

Трепло форума
Любопытная особь пишет:ух, хорошо, что напомнила, надо выудить свою и напечь вафель
и мне привезти))))))))

Быстрая цитата

60Ева вернулась. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Ева вернулась. Пт 12 Апр - 16:56

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Петровна, Рейдзи! О-хао!!!

Быстрая цитата

61Ева вернулась. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Ева вернулась. Пт 12 Апр - 17:01

Петровна

Трепло форума
Петровна

Трепло форума
sasori пишет: О-хао!!!
Шо за х?)))))))перевод плиз)))ты со мной поздоровалась или послала?

Быстрая цитата

62Ева вернулась. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Ева вернулась. Пт 12 Апр - 17:04

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Петровна, Чё, напугалась))), это "Привет" по-японски))), анимехи с сабами надо смотреть а не сборник японского мата читать)))

Быстрая цитата

63Ева вернулась. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Ева вернулась. Пт 12 Апр - 17:45

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
DОлька Gabanna пишет:
Прекрасная Евлампия пишет:Вы такие милые сегодня[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

а это потому что я купила элетровафельницу.. Радуюсь

С "обновкой" тебя!

Вот, сразу вафель домашних захотелось))

Быстрая цитата

64Ева вернулась. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Ева вернулась. Пт 12 Апр - 18:01

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
Петровна пишет:
Любопытная особь пишет:ух, хорошо, что напомнила, надо выудить свою и напечь вафель
и мне привезти))))))))

сама приезжай, таскать ещё

Быстрая цитата

65Ева вернулась. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Ева вернулась. Пт 12 Апр - 18:04

Лень ходячая

Модератор
Лень ходячая

Модератор
Любопытная особь, так-с, вафли я люблю:) когда ехать?:)

Быстрая цитата

66Ева вернулась. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Ева вернулась. Пт 12 Апр - 18:10

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
Я тоже вафли хочу ))))

Быстрая цитата

67Ева вернулась. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Ева вернулась. Пт 12 Апр - 18:23

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
о, ишь как разохотились smech
я ещё и печь то не начинала

Быстрая цитата

68Ева вернулась. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Ева вернулась. Пт 12 Апр - 18:26

Лень ходячая

Модератор
Лень ходячая

Модератор
Любопытная особь, теперь лучше и не начинай, а то весь форум на запах сбежится:)

Быстрая цитата

69Ева вернулась. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Ева вернулась. Пт 12 Апр - 18:27

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Лень ходячая, Как я жрать хочу...сил нет как !)))

Быстрая цитата

70Ева вернулась. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Ева вернулась. Пт 12 Апр - 18:28

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
Любопытная особь пишет:
DОлька Gabanna пишет:а это потому что я купила элетровафельницу.. Радуюсь

ух, хорошо, что напомнила, надо выудить свою и напечь вафель
только рецепт найти

в инете полно рецептов

Быстрая цитата

71Ева вернулась. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Ева вернулась. Пт 12 Апр - 18:28

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
Любопытная особь, ну так пора начинать ))))

Быстрая цитата

72Ева вернулась. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Ева вернулась. Пт 12 Апр - 18:29

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
san-sanych пишет:
san-sanych пишет:С "обновкой" тебя!

спасибо.. завтра испытывать буду

Быстрая цитата

73Ева вернулась. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Ева вернулась. Пт 12 Апр - 18:35

Лень ходячая

Модератор
Лень ходячая

Модератор
sasori, телепортируйся ко мне:) у меня плов с бараниной и сырный суп с брокколи:) а еще могу быстрый пирог испечь:)

Быстрая цитата

74Ева вернулась. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Ева вернулась. Пт 12 Апр - 18:36

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Лень ходячая, ААААААА!!!!! Не умею!!!!! А жрать хочу, сейчас слюнями захлебнусь нафиг!

Быстрая цитата

75Ева вернулась. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Ева вернулась. Пт 12 Апр - 18:38

Лень ходячая

Модератор
Лень ходячая

Модератор
sasori, так влезь уже в холодильник, может там есть что:)

Быстрая цитата

76Ева вернулась. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Ева вернулась. Пт 12 Апр - 18:46

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
DОлька Gabanna, я уже нашла рецепты, теперь надо вафельницу найти smech

Быстрая цитата

77Ева вернулась. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Ева вернулась. Пт 12 Апр - 18:47

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
Дама Бубён, меня Лень запугивает, если начну печь - весь форум ко мне на запах сбежится

Быстрая цитата

78Ева вернулась. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Ева вернулась. Пт 12 Апр - 18:48

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
Лень ходячая, втихую напеку smech

Быстрая цитата

79Ева вернулась. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Ева вернулась. Пт 12 Апр - 18:53

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Лень ходячая, на кухне бабушка телик смотрит...бурчать начнёт... да и некогда пока.

Быстрая цитата

80Ева вернулась. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Ева вернулась. Пт 12 Апр - 18:55

Лень ходячая

Модератор
Лень ходячая

Модератор
sasori, блин, и как тебе помочь то? Вот я на кухне сижу, колу пью:) вязать лень, даже смотреть лень:)

Быстрая цитата

81Ева вернулась. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Ева вернулась. Пт 12 Апр - 18:57

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
Любопытная особь, чей это ты удумала втихаря???? Тему-похвастушку ждем, не поедим, так хоть пооблизываемся )))



Последний раз редактировалось: Дама Бубён (Пт 12 Апр - 18:59), всего редактировалось 1 раз(а)

Быстрая цитата

82Ева вернулась. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Ева вернулась. Пт 12 Апр - 18:58

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Лень ходячая, а я про утконоса пишу...чтоб ему провалиться...дети спят, а я уроки учу за Дея...ррррррр!

Быстрая цитата

83Ева вернулась. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Ева вернулась. Пт 12 Апр - 19:02

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
Дама Бубён, нееееет, испеку, сожру и не сфоткаю [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Быстрая цитата

84Ева вернулась. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Ева вернулась. Пт 12 Апр - 19:03

tanka

Модератор
tanka

Модератор
Лень ходячая пишет:Любопытная особь, теперь лучше и не начинай, а то весь форум на запах сбежится:)
куда ехать-то? я чемоданы собрала уже!!!

Быстрая цитата

85Ева вернулась. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Ева вернулась. Пт 12 Апр - 19:06

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
Любопытная особь, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ты опять жадина??? В деревне пожить не даешь, вафли не даешь. obida obida obida

Быстрая цитата

86Ева вернулась. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Ева вернулась. Пт 12 Апр - 19:08

Лень ходячая

Модератор
Лень ходячая

Модератор
sasori, а сам он что?:) тем более про утконоса, такая тема интересная:)

Быстрая цитата

87Ева вернулась. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Ева вернулась. Пт 12 Апр - 19:08

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
Дама Бубён, как это не даю? Мы же договорились, будем жить в деревне, там и вафли есть будем

Быстрая цитата

88Ева вернулась. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Ева вернулась. Пт 12 Апр - 19:09

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
чертёнок ОБП, нееееет, я теперь втихаря печь буду [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Быстрая цитата

89Ева вернулась. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Ева вернулась. Пт 12 Апр - 19:10

Лень ходячая

Модератор
Лень ходячая

Модератор
чертёнок ОБП, я ее адрес знаю:) вместе нагрянем:)

Быстрая цитата

90Ева вернулась. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Ева вернулась. Пт 12 Апр - 19:11

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
Любопытная особь, да??? Круто [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Быстрая цитата

91Ева вернулась. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Ева вернулась. Пт 12 Апр - 19:12

tanka

Модератор
tanka

Модератор
Любопытная особь пишет:чертёнок ОБП, нееееет, я теперь втихаря печь буду [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
фиг тебе это удастся! теперь весь форум знает. МЫ СЛЕДИМ ЗА ТОБОЙ!!!

Быстрая цитата

92Ева вернулась. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Ева вернулась. Пт 12 Апр - 19:13

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
Лень ходячая, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] а я уже съем
И вообще, чего вы все ко мне прицепились? Вон, Долька тоже печь собирается

Быстрая цитата

93Ева вернулась. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Ева вернулась. Пт 12 Апр - 19:15

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
Любопытная особь, а ты на Дольку все не сваливай [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] мы и у нее вафли съедим [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Быстрая цитата

94Ева вернулась. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Ева вернулась. Пт 12 Апр - 19:15

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
чертёнок ОБП, вот, блин, я вообще готовлю не ахти, а прицепились, вон Долька вафли печь собирается, Лень все время что то печет

Быстрая цитата

95Ева вернулась. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Ева вернулась. Пт 12 Апр - 19:16

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
Дама Бубён, вам бы только пожрать

Быстрая цитата

96Ева вернулась. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Ева вернулась. Пт 12 Апр - 19:17

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
Любопытная особь, вот что-что, а мне бы действительно только пожрать )))) Хлебом не корми, дай пожрать )))

Быстрая цитата

97Ева вернулась. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Ева вернулась. Пт 12 Апр - 19:18

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
Любопытная особь пишет:Лень ходячая, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] а я уже съем
И вообще, чего вы все ко мне прицепились? Вон, Долька тоже печь собирается

Блин, вспомнила.. сижу тут тихо. никого не трогаю...

Быстрая цитата

98Ева вернулась. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Ева вернулась. Пт 12 Апр - 19:19

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Лень ходячая, спит уже...там не только утконос, там до фига зверей...и дотянул уже до самого некуда. Теперь злющая голодная мать за него дописывает! А сдавать завтра((((

Быстрая цитата

99Ева вернулась. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Ева вернулась. Пт 12 Апр - 19:19

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
Дама Бубён пишет:Любопытная особь, а ты на Дольку все не сваливай [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] мы и у нее вафли съедим [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

сначала отними их у моего мужа..

Быстрая цитата

100Ева вернулась. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Ева вернулась. Пт 12 Апр - 19:19

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
DОлька Gabanna, у нас не забалуешь )))) сдадут с потрохами ))))

Быстрая цитата

101Ева вернулась. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Ева вернулась. Пт 12 Апр - 19:20

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
DОлька Gabanna, легко ))) всем форумом )))

Быстрая цитата

102Ева вернулась. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Ева вернулась. Пт 12 Апр - 19:20

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
Дама Бубён пишет:DОлька Gabanna, легко ))) всем форумом )))

он согласен немного обменять на карликового кролика.. Третий день достает этим кроликом

Быстрая цитата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru
Вверх страницы
Вниз страницы