Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы

» О работе по методике ПМО, учителя, отзовитесь)
автор Daryamatveeva Вт 20 Окт - 10:13

» Советы худеющим.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:59

» Как выбрать зубную пасту?
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:57

» Кофейные скрабы.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:55

» Ребенок левша
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:52

» Благотворительный проект "твоя звезда онлайн"
автор Uluru Сб 24 Авг - 16:59

» Ржач до слёз)))))))))))
автор Ave Maria Пн 12 Авг - 18:49

» ❄ ❄ ❄ С НАСТУПАЮЩИМ ! ❄ ❄ ❄
автор Ave Maria Пн 31 Дек - 23:06

» Необычные новости со всего мира
автор Ave Maria Вт 24 Июл - 14:44

» Маме на заметку - где расслабиться
автор ivanniya86 Пт 15 Июн - 14:03

» Торт "Кокосово-банановый"
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:49

» А вы любите боевики?
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:47

» Продаю кроссовки Fila Disruptor 2
автор Люба33 Ср 23 Май - 5:02

» Просто НЕ политика.
автор Ave Maria Вт 22 Май - 12:19

» Евровидение - 2017
автор Ave Maria Чт 10 Май - 15:34

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 39, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 39

Нет

Больше всего посетителей (503) здесь было Сб 11 Фев - 19:37
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 760
Последний зарегистрированный пользователь: Daryamatveeva

Наши пользователи оставили сообщений: 208935 в 3005 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1Мир, Флуд, Май EmptyСообщение Мир, Флуд, Май Сб 4 Май - 11:46

nadin26

Душа форума
nadin26

Душа форума
Девочки, так хочется об этом поговорить wink
Как Вы справляетесь с домашней уборкой? Я абсолютно не фанат этого дела. Живу по принципу "пыль лежит и я полежу". Нехорошо, наверно, но это так. На большие уборки меня пробивает редко. И после них я умираю, спина болит нереально.
Вот тут на днях справилась с окнами, чем сильно горжусь. Придумала очередной способ их мытья малыми силами. Раньше мыла разными "стекломоями" из магазина и натирала туалетной бумагой т.к. газеты не выписываю. А тут купила тряпку из микрофибры и решила мыть с ее помощью. В таз с водой налила "мистера мускула" и вымыла простой тяпкой окно, а насухо протирала этой спец. тряпкой. Мне понравился результат. А главное, это оказалось гораздо быстрее и менее трудоемко, по сравнению с моим обычным способом. Как вспомню детство, обычная вода, тряпка и газеты-газеты-газеты - море газет. Мытье окон занимало целый день, рамы-то были двойные и надо было мыть всё.
Пыталась я убираться способом "флай леди". Но у меня пока я доходила до последней комнаты, а их всего 3, предыдущие 2 превращались в незнамо что))) с помощью моих деток. Даже выкачала себе описание этих принципов, но предложение довести до зеркального блеска раковину на кухне, а грязную посуду складывать в таз под ней - удивило. Второй принцип - ходить в доме в туфлях на шнурках не поняла и отклика он в моем сердце не нашел. Пришла к выводу, что все-таки надо аккордно делать уборку. curtsy
Сижу передыхАю. Один кулич в хлебопечке готов, на остальные опара поставлена, уборка, в принципе, закончена, осталось закинуть в шелуху яйца и может быть буду делать творожную пасху. Я довольна dewochka

А как у вас идет этот день? давайте болтать, пока опара подходит blume

Быстрая цитата

2Мир, Флуд, Май EmptyСообщение Re: Мир, Флуд, Май Сб 4 Май - 11:49

Лень ходячая

Модератор
Лень ходячая

Модератор
Ничего не делаю:) собираюсь с силами, чтобы собрать сумку:) завтра в Тверь:) Вить порядок наводит:) это его любимое занятие:) а у меня дождь и обострение лени:)

Быстрая цитата

3Мир, Флуд, Май EmptyСообщение Re: Мир, Флуд, Май Сб 4 Май - 11:50

Тинувиэль

Душа форума
Тинувиэль

Душа форума
Мне девчонки сейчас уже очень сильно помогают. Уборку делают сами. Посуду моют тоже. В этом году окна у меня с боем вырывали. А сейчас вместе со мной салат стряпают. Так что все делаем вместе, быстро и без особого переутомления

Быстрая цитата

4Мир, Флуд, Май EmptyСообщение Re: Мир, Флуд, Май Сб 4 Май - 11:55

nadin26

Душа форума
nadin26

Душа форума
Лень ходячая, мой Алешка тоже обожает порядки наводить, вчера вырывал швабру с криком "мой!, я!" и рвался мыть пол в комнате.))) А потом поднял таз с водой и поволок в туалет - выливать, хорошо вовремя увидела и отделалась только лужей на полу в коридоре, а не по всему пути следования

Быстрая цитата

5Мир, Флуд, Май EmptyСообщение Re: Мир, Флуд, Май Сб 4 Май - 11:55

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Убираюсь с первого мая...разбираю завалы и склады, параллельно сидя на форуме. Паску вчера поставила, яйца вчера-же дети накрасили. Кулич бабушка сегодня купила)))...И никто кроме Ат-тяна со мной выпить не хоооочет...)))

Быстрая цитата

6Мир, Флуд, Май EmptyСообщение Re: Мир, Флуд, Май Сб 4 Май - 11:57

nadin26

Душа форума
nadin26

Душа форума
Королек - птичка певчая, вот поделись как удалось так девочек воспитать? Моим 12 и 9 постоянно пытаются прикинуться шлангами при уборке. Свою комнату убирают с пятого пинка, а про мытье посуды молчу - оговорок будет полчаса.)) И главный аргумент - "а чё я, у нас посудомойка есть".
Правда тут двери красили, так младшая ввязалась и практически сама все сделала.

Быстрая цитата

7Мир, Флуд, Май EmptyСообщение Re: Мир, Флуд, Май Сб 4 Май - 11:58

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
Раз в неделю пылесосю, пыль вытираю, полы мою.. на эти "выходные" я конечно, дорвалась до уборки.. Отдраила лоджию, ванную, кухню и коридор.. Перемыла все шкафчики, добралась до недоступных мест за холодильником.. Вытяжка теперь аж блестит.. С мужем вчера часа полтора отмывали жалюзи на лоджии. Ну и сегодня ползала на карачках, отмывая линолеум руками, а не шваброй.. В лобщем, такое ощущение что пахали на мне.. Да, окна еще помыла, тюль и шторы новые повесили

Быстрая цитата

8Мир, Флуд, Май EmptyСообщение Re: Мир, Флуд, Май Сб 4 Май - 11:59

nadin26

Душа форума
nadin26

Душа форума
sasori, я вчера в первой половине дня грешила с друзьями - шашлыки были, а потом лоджию и после зимы разбирала и отмывала, окна опять там же мыла. Теперь у Алешки шикарная игровая до поздней осени есть. А потом опять там картошку хранить будем. Я тоже практически с конца апреля в уборке. Сначала с кухней завязалась - обои подновила, потом потянуло все за собой.

Быстрая цитата

9Мир, Флуд, Май EmptyСообщение Re: Мир, Флуд, Май Сб 4 Май - 12:02

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
sasori, вот приеду 10 числа - и выпьем)))

Быстрая цитата

10Мир, Флуд, Май EmptyСообщение Re: Мир, Флуд, Май Сб 4 Май - 12:02

nadin26

Душа форума
nadin26

Душа форума
DОлька Gabanna, а-фи-геть!!! Surprised Я так не смогла бы. Только кухню отдраила, т.к. там обои подновляла и все. А жалюзи свои вертикальные в кухне в прошлом году с крючков сняла и вместо них штору повесила. Замучилась их мыть и бусики снизу крепить.
Нееее, сижу продолжаю обалдевать - такое провернуть. Мой муж, правда, всеми силами линяет от уборки, видимо поэтому я такое и не проворачиваю - тяжело одной.

Быстрая цитата

11Мир, Флуд, Май EmptyСообщение Re: Мир, Флуд, Май Сб 4 Май - 12:04

nadin26

Душа форума
nadin26

Душа форума
le fu пишет:sasori, вот приеду 10 числа - и выпьем)))

Эх, завидую я вам. drinks

Быстрая цитата

12Мир, Флуд, Май EmptyСообщение Re: Мир, Флуд, Май Сб 4 Май - 12:05

Лень ходячая

Модератор
Лень ходячая

Модератор
nadin26, у нас как то спокойнее:) пылесосом и веником:) сложил все игрушки и тут же снова раскидал машины:) но это не страшно, потом опять сложит:)

Быстрая цитата

13Мир, Флуд, Май EmptyСообщение Re: Мир, Флуд, Май Сб 4 Май - 12:07

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
nadin26, а ты тоже подтягивайся))) Веселее будет))) wino

Быстрая цитата

14Мир, Флуд, Май EmptyСообщение Re: Мир, Флуд, Май Сб 4 Май - 12:11

nadin26

Душа форума
nadin26

Душа форума
Лень ходячая, у нас мыслит глобально. Веник уже не интересно, а за пылесосом охотится. Сам включает и пылесосит, я потом из мешка много всяких вещиц нужных достаю)))

Быстрая цитата

15Мир, Флуд, Май EmptyСообщение Re: Мир, Флуд, Май Сб 4 Май - 12:15

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
nadin26, я хотела лоджию помыть, да простужена ещё...потом вымою. А пью я в основном виртуально, с таким же собутыльником))), Ат-тян-он только в компьютере...груууустно...
le fu, доживу-ли...чего-то накрывает не по детски...

Быстрая цитата

16Мир, Флуд, Май EmptyСообщение Re: Мир, Флуд, Май Сб 4 Май - 12:15

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
sasori, и тебя накрывает? Эх...

Быстрая цитата

17Мир, Флуд, Май EmptyСообщение Re: Мир, Флуд, Май Сб 4 Май - 12:15

Лень ходячая

Модератор
Лень ходячая

Модератор
nadin26, без меня в розетку включить не может, везде заглушки:) поэтому я знаю, когда он собрался пылесосить и успеваю убрать нужные вещи с пола:)

Быстрая цитата

18Мир, Флуд, Май EmptyСообщение Re: Мир, Флуд, Май Сб 4 Май - 12:16

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
nadin26 пишет:DОлька Gabanna, а-фи-геть!!! Surprised Я так не смогла бы. Только кухню отдраила, т.к. там обои подновляла и все. А жалюзи свои вертикальные в кухне в прошлом году с крючков сняла и вместо них штору повесила. Замучилась их мыть и бусики снизу крепить.
Нееее, сижу продолжаю обалдевать - такое провернуть. Мой муж, правда, всеми силами линяет от уборки, видимо поэтому я такое и не проворачиваю - тяжело одной.

а мы вдвоем.. Мне мой муж очень помог...

Быстрая цитата

19Мир, Флуд, Май EmptyСообщение Re: Мир, Флуд, Май Сб 4 Май - 12:19

nadin26

Душа форума
nadin26

Душа форума
DОлька Gabanna, вооот, а мой вечно шлангует. Вчера пришли с вылазки, я его заставила пол в лоджии собрать (он у нас с секретом, поднят деревянный пол и там у нас нычка, мангал там храним и всякую всячину), он собрал и на теннис свалил до 21, а я уже грехи ударным трудом искупала. Он никогда помогать не отказывается, но как-то хитро с этой помощи съезжает.

Быстрая цитата

20Мир, Флуд, Май EmptyСообщение Re: Мир, Флуд, Май Сб 4 Май - 12:21

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
nadin26 пишет:DОлька Gabanna, вооот, а мой вечно шлангует. Вчера пришли с вылазки, я его заставила пол в лоджии собрать (он у нас с секретом, поднят деревянный пол и там у нас нычка, мангал там храним и всякую всячину), он собрал и на теннис свалил до 21, а я уже грехи ударным трудом искупала. Он никогда помогать не отказывается, но как-то хитро с этой помощи съезжает.

Мой еще и шторы вешает.. Я ж маленькая, не достаю..

Быстрая цитата

21Мир, Флуд, Май EmptyСообщение Re: Мир, Флуд, Май Сб 4 Май - 12:31

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
le fu, я тебе говорю-давай с нами, а ты...)))

Быстрая цитата

22Мир, Флуд, Май EmptyСообщение Re: Мир, Флуд, Май Сб 4 Май - 12:33

Тинувиэль

Душа форума
Тинувиэль

Душа форума
nadin26, Я своих начинала с 4-5 лет к делу приставлять. А с каждым годом обязанностей только больше. Мои тоже шлангами прикидываются, но со мной не поспоришь. Старшая вообще умница. А со средней сейчас воюем. Но здесь или я ее сломаю и своего добьюсь. Или она мне на шею сядет. Второго в принципе не хочется. Так что или пан или пропал.

Быстрая цитата

23Мир, Флуд, Май EmptyСообщение Re: Мир, Флуд, Май Сб 4 Май - 12:36

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
sasori, да вот накрывает меня нехило... Видимо, курочка несвежая попалась))) Так что я правильно сделала, что с вами не поделилась)))

Быстрая цитата

24Мир, Флуд, Май EmptyСообщение Re: Мир, Флуд, Май Сб 4 Май - 12:41

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
le fu, да чё б нам было после змеечки?)))

Быстрая цитата

25Мир, Флуд, Май EmptyСообщение Re: Мир, Флуд, Май Сб 4 Май - 12:43

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
sasori, накрыло бы нипадеццки... *омномномномномномномномномномномномномномномномномномном*

Быстрая цитата

26Мир, Флуд, Май EmptyСообщение Re: Мир, Флуд, Май Сб 4 Май - 12:44

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
Генералку делаю раз в год, намываю окна (у меня специальных пылесос для этих целей, быстро и без напрягов), перестирываю занавески, выгребаю грязь из всех щелей, но буду это делать после майских и по одной комнате в день, а так раз в неделю пылесошу, полы протираю, пыль по мелочи.
Сейчас как всегда на майские не вздохнуть, ни охнуть, машину после зимы прогенералили, свекровь дала нарциссы - посадили, в театр съездили, в магаз, подарок купили, сейчас собаке вольер переделываем, ещё замок сломался входной Surprised , во веселуха была, шашлычков пожарили, в общем, после майских надо будет отдыхать, а у меня опять куча дел намечается и всё одновременно Surprised

Быстрая цитата

27Мир, Флуд, Май EmptyСообщение Re: Мир, Флуд, Май Сб 4 Май - 13:15

Polosataya Tigra

Душа форума
Polosataya Tigra

Душа форума
Больное место - уборка. Я лучше что-нибудь другое поделаю, но только не убирать ((((
Окна мою так - снимаю раму (у нас съемные), оттаскиваю в ванну, мыльной водой тряпкой намыливаю, если это рама с жалюзи - то просто душем смываю. Если рама со стеклом - то у меня есть такая специальная щеточка как "дворники" на машине, ей провожу по стеклу - и чисто и без разводов вообще. И все. Ставлю раму обратно.
полы мою также - воду на пол, шваброй согнала в сливы. Сухой тряпкой протерла, чтобы разводов не было. Больше я не могу себя заставить. С детьми воюю страшно, вообще в принципе ничего не помогают. Их папа (мой бывший) в свое время говорил, что не мужское это дело. Буквально на днях устроила скандал из-за кухни, я каждый день отдраиваю ее, на следующий день там как будто мамай прошелся... чай-кофе разлиты, лужи, сахар рассыпан, везде крошки, ошметки, объедки еды на полу, на столе..... вокруг мусорного ведра вообще ужас.... в принципе за собой не убирают... В холодильнике что-то разлили.... Со мной еще папа живет - он такой же.... Устроил мне скандал, что я с детьми ругаюсь, а у него типа из-за этого приступы.....
Я работаю по 12 часов, у меня нет сил каждый день еще по 3-4 часа кухню драить.... И готовлю я каждый день, все едят огромнейшими порциями..... Никто не работает, у меня на шее сидят 4 представителя якобы мужского пола. Я одна работающая и единственная женщина....Уже просто реву от отчаяния....

Быстрая цитата

28Мир, Флуд, Май EmptyСообщение Re: Мир, Флуд, Май Сб 4 Май - 13:17

nadin26

Душа форума
nadin26

Душа форума
DОлька Gabanna пишет:
nadin26 пишет:DОлька Gabanna, вооот, а мой вечно шлангует. Вчера пришли с вылазки, я его заставила пол в лоджии собрать (он у нас с секретом, поднят деревянный пол и там у нас нычка, мангал там храним и всякую всячину), он собрал и на теннис свалил до 21, а я уже грехи ударным трудом искупала. Он никогда помогать не отказывается, но как-то хитро с этой помощи съезжает.

Мой еще и шторы вешает.. Я ж маленькая, не достаю..

Вот шторы - это тоже делает и по той же причине - я не допрыгну даже с подоконника)))

Быстрая цитата

29Мир, Флуд, Май EmptyСообщение Re: Мир, Флуд, Май Сб 4 Май - 13:18

nadin26

Душа форума
nadin26

Душа форума
le fu пишет:nadin26, а ты тоже подтягивайся))) Веселее будет))) wino
Далекоооо я - на Украине, не докричусь))) Виртуально буду с вами выпивать

Быстрая цитата

30Мир, Флуд, Май EmptyСообщение Re: Мир, Флуд, Май Сб 4 Май - 13:19

nadin26

Душа форума
nadin26

Душа форума
Лень ходячая, мой заглушки научился выковыривать штырьком от вилки. Узнаю только когда звук врубается.

Быстрая цитата

31Мир, Флуд, Май EmptyСообщение Re: Мир, Флуд, Май Сб 4 Май - 13:20

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
Polosataya Tigra, да, хорошо им, сели тебе на шею и ножки свесили, пора ссаживать с шеи то

Быстрая цитата

32Мир, Флуд, Май EmptyСообщение Re: Мир, Флуд, Май Сб 4 Май - 13:21

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
nadin26, эх ты))) Ладно, может быть, сумеем в инет выползти)))

Быстрая цитата

33Мир, Флуд, Май EmptyСообщение Re: Мир, Флуд, Май Сб 4 Май - 13:22

nadin26

Душа форума
nadin26

Душа форума
Polosataya Tigra, ох, ничего себе. Да я бы наверно посуду всю побила бы с такими закидонами на кухне. Приступы... Сочувствую. Как представила себе эту картину, аж сердце заколотилось и злость поднялась. А я своих лентяйками считаю.

Быстрая цитата

34Мир, Флуд, Май EmptyСообщение Re: Мир, Флуд, Май Сб 4 Май - 13:24

Лень ходячая

Модератор
Лень ходячая

Модератор
nadin26, я сама их так выковыриваю:) только с вилкой от пылесоса это не пройдет, она толстая:) использую зарядку от телефона, а она всегда далеко убрана, именно по этой причине:)

Быстрая цитата

35Мир, Флуд, Май EmptyСообщение Re: Мир, Флуд, Май Сб 4 Май - 13:24

nadin26

Душа форума
nadin26

Душа форума
Любопытная особь, да отдыхать от выходных - это по-нашему. Я пока дома стараюсь всю работу на неделю растянуть, а как на работу выйду, все - вешалка. Опять домой будет приходить злобное зомби. Умеет мой начальничек мозг выклевывать.

Быстрая цитата

36Мир, Флуд, Май EmptyСообщение Re: Мир, Флуд, Май Сб 4 Май - 13:26

nadin26

Душа форума
nadin26

Душа форума
Лень ходячая пишет:nadin26, я сама их так выковыриваю:) только с вилкой от пылесоса это не пройдет, она толстая:) использую зарядку от телефона, а она всегда далеко убрана, именно по этой причине:)
мои заглушки шли со спец. ключиком для их извлечения. Ессно, он уже где-то в далеком далеке и выковыривать получается именно вилкой. А Лешка подглядел пару раз и теперь сам шурует.

Быстрая цитата

37Мир, Флуд, Май EmptyСообщение Re: Мир, Флуд, Май Сб 4 Май - 13:53

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
nadin26, так ты ему сама поклюй

Быстрая цитата

38Мир, Флуд, Май EmptyСообщение Re: Мир, Флуд, Май Сб 4 Май - 14:36

nadin26

Душа форума
nadin26

Душа форума
Любопытная особь, это даааа. Это несомненно. Только такое проклевывание мне боком выходит. Он вампир от моих эмоций подпитывается. Ну да ладно. До декабря еще далеко. Придумаю я еще свою "линию Мажино". А может вообще какой-нибудь финт ушами придумаю.

Быстрая цитата

39Мир, Флуд, Май EmptyСообщение Re: Мир, Флуд, Май Сб 4 Май - 15:08

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
nadin26, от вампиров можно и нужно защищаться

Быстрая цитата

40Мир, Флуд, Май EmptyСообщение Re: Мир, Флуд, Май Сб 4 Май - 15:50

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
Я даже писать не буду о делах хозяйственных своих......

Быстрая цитата

41Мир, Флуд, Май EmptyСообщение Re: Мир, Флуд, Май Сб 4 Май - 15:55

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
Бабушка, если честно, страшно подумать, хоть и живу в "деревне", но я все таки как ни крути - человек асфальта

Быстрая цитата

42Мир, Флуд, Май EmptyСообщение Re: Мир, Флуд, Май Сб 4 Май - 16:05

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
Любопытная особь, Глаза боятся-руки делают...сейчас уже все автоматом по ходу направления, а вот первые года(люди то мы с мужем городские) до слез все болело....

Быстрая цитата

43Мир, Флуд, Май EmptyСообщение Re: Мир, Флуд, Май Сб 4 Май - 16:09

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
Бабушка, да меня больше не физическая усталость пугает, физически то я тоже немало устаю

Быстрая цитата

44Мир, Флуд, Май EmptyСообщение Re: Мир, Флуд, Май Сб 4 Май - 16:11

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
Любопытная особь, А что тебя пугает?.... я природой только наслаждаюсь и как раз она помогает мне успокоиться и отдохнуть, правда у нас кроме природы соседей нет, ну там лисы,лоси, косули...птички...

Быстрая цитата

45Мир, Флуд, Май EmptyСообщение Re: Мир, Флуд, Май Сб 4 Май - 16:14

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
Бабушка, да сложно объяснить, а природу я тоже люблю

Быстрая цитата

46Мир, Флуд, Май EmptyСообщение Re: Мир, Флуд, Май Сб 4 Май - 16:19

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
Любопытная особь, А мы купили старый дом и сами все сделали и водопровод и туалет и душ цивильный... дом в 120 кв.м. уборки сама понимаешь ..

Быстрая цитата

47Мир, Флуд, Май EmptyСообщение Re: Мир, Флуд, Май Сб 4 Май - 16:22

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
Бабушка, здорово, все таки эти блага цивилизации это действительно блага, мы тоже, когда дом строили, вопрос не стояло, будем и ванну и душ и туалет нормальные делать

Быстрая цитата

48Мир, Флуд, Май EmptyСообщение Re: Мир, Флуд, Май Сб 4 Май - 16:27

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
Любопытная особь,Конечно, без этого никак... Я только печки оставила на дровах, мне нравится как трещат дрова и тепло от них...

Быстрая цитата

49Мир, Флуд, Май EmptyСообщение Re: Мир, Флуд, Май Сб 4 Май - 16:31

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
Бабушка, и что, все отопление от печей?

Быстрая цитата

50Мир, Флуд, Май EmptyСообщение Re: Мир, Флуд, Май Сб 4 Май - 16:35

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
Любопытная особь, Да две печки,зимой ходим в футболках....)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Последний раз редактировалось: Бабушка (Сб 4 Май - 16:40), всего редактировалось 1 раз(а)

Быстрая цитата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru
Вверх страницы
Вниз страницы