Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы

» О работе по методике ПМО, учителя, отзовитесь)
автор Daryamatveeva Вт 20 Окт - 10:13

» Советы худеющим.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:59

» Как выбрать зубную пасту?
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:57

» Кофейные скрабы.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:55

» Ребенок левша
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:52

» Благотворительный проект "твоя звезда онлайн"
автор Uluru Сб 24 Авг - 16:59

» Ржач до слёз)))))))))))
автор Ave Maria Пн 12 Авг - 18:49

» ❄ ❄ ❄ С НАСТУПАЮЩИМ ! ❄ ❄ ❄
автор Ave Maria Пн 31 Дек - 23:06

» Необычные новости со всего мира
автор Ave Maria Вт 24 Июл - 14:44

» Маме на заметку - где расслабиться
автор ivanniya86 Пт 15 Июн - 14:03

» Торт "Кокосово-банановый"
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:49

» А вы любите боевики?
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:47

» Продаю кроссовки Fila Disruptor 2
автор Люба33 Ср 23 Май - 5:02

» Просто НЕ политика.
автор Ave Maria Вт 22 Май - 12:19

» Евровидение - 2017
автор Ave Maria Чт 10 Май - 15:34

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 30, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 30 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (503) здесь было Сб 11 Фев - 19:37
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 760
Последний зарегистрированный пользователь: Daryamatveeva

Наши пользователи оставили сообщений: 208935 в 3005 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

Особь

Трепло форума

Трепло форума
Polosataya Tigra, а что ты с чесночным соусом делаешь?

Быстрая цитата

Polosataya Tigra

Душа форума

Душа форума
Вопрос ко всем - что делать с манипулятором? Я так думаю, что он неосознанно. Но вот выходит в зал или кухню - и сразу же моментально плохо, приступ, сердце колет. По стеночке сползает, и я бегаю, лекарства несу, сижу рядышком, чтобы если что... В комнату отвожу. Не реагировать не могу - дети же смотрят.... не могу я демонстративно забить, вроде как пример показываю. А у него еще и диабет, он на инсулине.... Т.е. и не готовить не могу - опять-таки приступы. Может мне среди ночи по телефону позвонить с соседней комнаты, потому что ему плохо, и позвать он меня не может....
Врачи говорят - по сердцу не хуже однозначно. Сахар зашкаливает. То очень высокий, то гликемия. Постоянно ходит по всем врачам и выискивает у себя все новые и новые болячки. Уже список диагнозов на двух листах. Все разговоры только о болезнях и о том, как у него все болит и какой он больной человек. Врачи советуют гулять, но папа отказывается гулять - ему плохо и точка. А вдруг на улице будет плохо и ему никто не поможет? И как я могу его заставлять гулять, что я не вижу, он с кровати подняться не может, сам до кухни дойти не может. Хотя я ему покупала билет на концерт - ничего не болело! И сам один пешком дошел, ничего не случилось.
А от алкоголя может сахар подниматься?

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
Polosataya Tigra пишет:А от алкоголя может сахар подниматься?

может..

Быстрая цитата

Ведьма я

Трепло форума
Ведьма я

Трепло форума
Polosataya Tigra пишет:А от алкоголя может сахар подниматься?
1000% может.

а на остальное я бы забила. Но я жестокая женщина, пример брать не стоит.

Быстрая цитата

Polosataya Tigra

Душа форума
Polosataya Tigra

Душа форума
Любопытная особь пишет:Polosataya Tigra, а что ты с чесночным соусом делаешь?
беру старые горбушки и хлеб, режу, обмакиваю в чесночный соус (жидковатый), на пергаментную бумагу на противень и в духовку минут на 20. Вкуснотища!!!!!!

Быстрая цитата

Polosataya Tigra

Душа форума
Polosataya Tigra

Душа форума
Ведьма я, да я тоже редко доброй бываю. Ну если только на форуме, где никто жрать не просит smech
Пришла вчера с работы после 12-часового рабочего дня. Дома шаром покати. Почистила картошку, стою, жарю. Подходит средний сын и говорит - ма, скоро будет готово? Я голодный. Блин, я как взорвалась - тебе 16.5 лет! Ты метр 84!!!! Ты не можешь сам почистить картошку и пожарить ее? Ждешь, когда я с работы приду? Клемануло меня.... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
Polosataya Tigra, может
Врачи правы - ему надо гулять, надо соблюдать диету и жрать поменьше
К сожалению, не знаю как поступить, у меня мама все это осозновала и удержалась, до диабета не дошло, хотя сахар был на пределе, диетой удержала
Здесь единственное - это жесткая встряска, более ничего, но он давит при детях, и тут, конечно, самое слабое место, не знаю, можно попробовать его же методом: при очередном "приступе" разреветься "ты опять до приступа себя довел специально, а я должна прыгать вокруг тебя с лекарствами, детей пугаешь, специально, да, хочешь себя до смерти довести при них", хотя не уверена, что это поможет.

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
Polosataya Tigra пишет:
Любопытная особь пишет:Polosataya Tigra, а что ты с чесночным соусом делаешь?
беру старые горбушки и хлеб, режу, обмакиваю в чесночный соус (жидковатый), на пергаментную бумагу на противень и в духовку минут на 20. Вкуснотища!!!!!!
хм, надо попробовать

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
Polosataya Tigra пишет:Пришла вчера с работы после 12-часового рабочего дня. Дома шаром покати. Почистила картошку, стою, жарю. Подходит средний сын и говорит - ма, скоро будет готово? Я голодный. Блин, я как взорвалась - тебе 16.5 лет! Ты метр 84!!!! Ты не можешь сам почистить картошку и пожарить ее? Ждешь, когда я с работы приду? Клемануло меня....
и правильно, тряхани их, в конце концов, хоть что то по дому сделать они могут

Быстрая цитата

Polosataya Tigra

Душа форума
Polosataya Tigra

Душа форума
Любопытная особь, дети помогают так - моют посуду по очереди (когда все чистое кончиться, получается раз в 2 дня, ну хоть так). И старший ходит в ближайшую лавку, покупает молоко, хлеб, сахар и воду питьевую. И усе.... Раз в пару месяцев может кто-то из них полы помоет.... (остальные разы я мою).
Папа помогает моей сестре - забирает ее дочку из яслей и приводит домой, от дома до яслей 30 метров. Укладывает ее спать и сидит ждет пару часов, пока кто-то из родителей домой не придет. Устает он смертельно.... Его сестра просто перед фактом поставила и все. А я так не могу.... Я не такая жесткая....

Быстрая цитата

Polosataya Tigra

Душа форума
Polosataya Tigra

Душа форума
Забыла добавить, дети могут сами себе вермишель сварить и яичницу пожарить!!!!! Папа, кстати, тоже может, но у него твердое убеждение, что мне должны помогать мои дети. А за ним нужно ухаживать.

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
Polosataya Tigra, ну и зря, тут именно жесткость нужна, ему эта деятельность только на пользу

Быстрая цитата

Ведьма я

Трепло форума
Ведьма я

Трепло форума
Polosataya Tigra, меня на 11-летнего срывает. Сегодня пришла домой. в посудомойка стоит загруженная. Мля трудно было чистую посуду достать!! для маман я еще и жестокой матерью оказалась))) уже забыла как меня отправляла в прачку с 3-мя комплектами постельного белья. Бабушки-они добрые!)))

Быстрая цитата

Ведьма я

Трепло форума
Ведьма я

Трепло форума
Любопытная особь пишет:Polosataya Tigra, ну и зря, тут именно жесткость нужна, ему эта деятельность только на пользу
поддержу опять

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
Polosataya Tigra, блин, нужно, конечно, ухаживать, а, пардон, попу ему подтереть не надо? Я бы предложила, да ещё навязывать начала, если он такой немощный

Быстрая цитата

Polosataya Tigra

Душа форума
Polosataya Tigra

Душа форума
Любопытная особь, так он в кучку соберется, оторвет себя от кровати, за внучкой сходит. А потом возвращается домой и у меня умирает от усталости.....
Кстати я тоже на все забиваю - ну не помыли посуду и пусть стоит дальше. А то раньше я психовала и сама шла мыть ))))

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
Polosataya Tigra, потому что ты позволяешь на себе ездить, не позволяла бы, не умирал бы, передохнул и, глядишь, что нибудь сделал

Быстрая цитата

Polosataya Tigra

Душа форума
Polosataya Tigra

Душа форума
Ведьма я пишет:
Любопытная особь пишет:Polosataya Tigra, ну и зря, тут именно жесткость нужна, ему эта деятельность только на пользу
поддержу опять
вот его сестра и гоняет )))) Озадачивает постоянно ))))

Быстрая цитата

Ведьма я

Трепло форума
Ведьма я

Трепло форума
Polosataya Tigra пишет:
Ведьма я пишет: поддержу опять
вот его сестра и гоняет )))) Озадачивает постоянно ))))
все правильно.шаг вперед это пинок ссади))

Быстрая цитата

Polosataya Tigra

Душа форума
Polosataya Tigra

Душа форума
Любопытная особь, ты права, дорогая.... что-то я всем позволила.... Ваще бесхарактерная ochen sloi

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
Polosataya Tigra, и это правильно, конечно, надо учитывать возраст и болезни, но что то он способен сделать - пусть делает, у меня, лично, твердое убеждение: пока человек трудится, хоть немного, он живет, а как перестает, так сразу или в могилу или в постель сляжет и вообще не встанет

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
Polosataya Tigra, оставь из всей посуды каждому по тарелке. вилке и ложке и чашке.. Все.. Немытая - ешь из грязной. Моя тетя так внуков приучила за собой мыть

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
Polosataya Tigra, кто везет, на том и едут

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
Любопытная особь пишет: пока человек трудится, хоть немного, он живет, а как перестает, так сразу или в могилу или в постель сляжет и вообще не встанет

верные слова.. Движение - это жизнь

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
DОлька Gabanna, будут чужую брать - народу то много

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
Любопытная особь пишет:DОлька Gabanna, будут чужую брать - народу то много

возьмут - кто-то голодный останется.. ну поругаются, не без этого.. Но это будут уже их проблемы

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
DОлька Gabanna, хм, верно

Быстрая цитата

Polosataya Tigra

Душа форума
Polosataya Tigra

Душа форума
Любопытная особь, ему 65.... А так он себя ведет уже 15 лет... До этого работал, а потом сразу ручки сложил и все... сразу зациклился на своих болячках... Раньше его хоть мама как-то гоняла, заставляла шевелится.... А сейчас некому. Нас с сестрой он не слушает...
Единственное, чем он занимается - в народном хоре поет. Главный солист! По причине плохого самочувствия за 10 лет ни одной репетиции не пропустил! так что во все эти приступы я не верю.... Что-то они у него исключительно дома случаются.... И на репетиции по случайному совпадению ни разу не были...

Быстрая цитата

Ведьма я

Трепло форума
Ведьма я

Трепло форума
Любопытная особь пишет:Polosataya Tigra, и это правильно, конечно, надо учитывать возраст и болезни, но что то он способен сделать - пусть делает, у меня, лично, твердое убеждение: пока человек трудится, хоть немного, он живет, а как перестает, так сразу или в могилу или в постель сляжет и вообще не встанет
вот-вот! я тут обнаглела, бабушку мужа загрузила с ребетенком сидеть. все ок. бубеле 80, с 30леткой непоседой 2 дня выдержала, скала, что еще посидит

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
Ведьма я пишет:
Любопытная особь пишет:Polosataya Tigra, и это правильно, конечно, надо учитывать возраст и болезни, но что то он способен сделать - пусть делает, у меня, лично, твердое убеждение: пока человек трудится, хоть немного, он живет, а как перестает, так сразу или в могилу или в постель сляжет и вообще не встанет
вот-вот! я тут обнаглела, бабушку мужа загрузила с ребетенком сидеть. все ок. бубеле 80, с 30леткой непоседой 2 дня выдержала, скала, что еще посидит

понравилось

Быстрая цитата

Ведьма я

Трепло форума
Ведьма я

Трепло форума
DОлька Gabanna пишет:понравилось
100%

Быстрая цитата

Polosataya Tigra

Душа форума
Polosataya Tigra

Душа форума
Девочки, усе, я отползаю в сторону кровати )))) У моего мотора завод кончился smech [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
Polosataya Tigra, ну вот, ты сама все прекрасно понимаешь, а ведешься на его манипуляции. Был у меня знакомый, тоже дома сидел в компьютерные игрушки играл, курил как паровоз, ел все подряд, хотя тоже диабет, из дома не выгонишь. Итог, 70 не было, 3 года назад умер.
Ведьма я, это ты сильно, все таки возраст приличный, тяжело ей с таким мелким, может и не уследить

Быстрая цитата

Ведьма я

Трепло форума
Ведьма я

Трепло форума
Любопытная особь пишет:Ведьма я, это ты сильно, все таки возраст приличный, тяжело ей с таким мелким, может и не уследить

ага, сама ссу, но вариантов нет((( сидит с с 11 до 17. мелочь заболела. с 8 до 11 моя мама сиди. а потом бабуля бандероса. Но без меня крышка (не преувеличиваю). Начальство в панике, что могу свалить на больничный. согласны на полдня работы.

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
Ведьма я, тогда старайся поменьше

Быстрая цитата

Ведьма я

Трепло форума
Ведьма я

Трепло форума
Любопытная особь пишет:Ведьма я, тогда старайся поменьше
вариантов нет. я одна город (без преувеличения, коллега (он же учитель) в отпуске)

Быстрая цитата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru
Вверх страницы
Вниз страницы