Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы

» О работе по методике ПМО, учителя, отзовитесь)
автор Daryamatveeva Вт 20 Окт - 10:13

» Советы худеющим.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:59

» Как выбрать зубную пасту?
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:57

» Кофейные скрабы.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:55

» Ребенок левша
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:52

» Благотворительный проект "твоя звезда онлайн"
автор Uluru Сб 24 Авг - 16:59

» Ржач до слёз)))))))))))
автор Ave Maria Пн 12 Авг - 18:49

» ❄ ❄ ❄ С НАСТУПАЮЩИМ ! ❄ ❄ ❄
автор Ave Maria Пн 31 Дек - 23:06

» Необычные новости со всего мира
автор Ave Maria Вт 24 Июл - 14:44

» Маме на заметку - где расслабиться
автор ivanniya86 Пт 15 Июн - 14:03

» Торт "Кокосово-банановый"
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:49

» А вы любите боевики?
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:47

» Продаю кроссовки Fila Disruptor 2
автор Люба33 Ср 23 Май - 5:02

» Просто НЕ политика.
автор Ave Maria Вт 22 Май - 12:19

» Евровидение - 2017
автор Ave Maria Чт 10 Май - 15:34

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 30, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 30 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (503) здесь было Сб 11 Фев - 19:37
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 760
Последний зарегистрированный пользователь: Daryamatveeva

Наши пользователи оставили сообщений: 208935 в 3005 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Опять то же самое. EmptyСообщение Опять то же самое. Вт 11 Июн - 14:49

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Это не крик души и тд. У меня просто появились вопросы, на которые я хочу получить адекватные ответы.
Ситуация первая. Идете на первое свидание с девушкой в ресторан (кафе). Она заказала
- чай в чайнике 200 рублей
- какое ни будь пирожное 300 рублей
В среднем если отвлекаться на супы, салаты, пасту, пиццу выходит около 2000 рублей (на двоих). Несколько видов развития ситуации, когда принесли счет. Вы берете его в руки:
- Девушка предлагает заплатить за себя сама. И в данном варианте вы соглашаетесь и делите счет на половину ( Это хорошо или плохо?) Не будет ли это ущемление мужских прав на фоне грядущей феминизации бабьего рода? Не покажет ли она, таким образом, не состоятельность кавалера?
- Девушка предлагает заплатить за себя сама. И в данном варианте вы отказываете. (Почему?) В последнее время зачастили такие моменты. Вот поужинали, поболтали, мужчина оплатил счет и ….девушка просит отвезти ее домой, без продолжения. У «мужчины» возникает диссонанс. Как так я заплатил за ее макароны, а она ноги не раздвигает!!! (негодование) И соответственно ставит штампик ТП.
Ситуация вторая. Женаты или давно встречаетесь. Мужчина или женщина начинает изменять. Дома все хорошо. Все убрано, все стирано, дети сыты, собаки тоже. С личной жизнью всегда, пожалуйста. Только когда изменяет мужчина, в большинстве случаев со стороны его друзей и тд., можно встретить одобрение, молодец, мужик, кабель))). И даже если вторая половинка узнала об измене он будет прощен. А если изменяет женщина то она сразу продажная падшая женщина, вещи которой уже стоят на лестничной площадке и билетом к маме в Омск. Или еще хуже. Абсолютно свободная женщина, встретилась с одним , понравился, переспали, потом разонравился она нашла получше. И тут опять ставится клеймо шлюха. Когда же в аналогичной ситуации мужчина смотрится более выигрышно. При этом клеймо ставят те, кто за равенство полов. Так, черт побери если права равны то и относится нужно в равной степени одинаково. Если осуждать то обоих, а если нет, то и суда нет.

Ситуация третья. Денежный вопрос (опять же). Если жена (особенно бывшая) сидит дома, то по мнению мужчины она автоматически переходит в разряд иждивенца, тунеядки. Отговорки разные у нее есть стиральная машина, пылесос, утюг, плита. Дров таскать не нужно и прочие аргументы. Почему такое не уважение к домохозяйкам? Я не говорю уж о том, если женщина работает. То даже если она вкалывает с 7 утра до 10 вечера, то у мужа рубашка должна быть чистой иначе это плохая жена.

Я к тому веду, что многие мужчины любят в последнее время употреблять выражение «Раз и одинокая 30 летняя женщина». Что ковыряются, выбирают. Что машины нет, айфон всем подавай. Большинство судит по себе. И с поросячьим рылом, да в калашный ряд не лезут. Я в своей голове даже мысли никогда не держала найти принца на белом мерседесе, чтоб такого как Путин. Просто не по Сеньке шапка. И все тут. А если видите хорошо одетую, ухоженную, безработную девочку то наверно стоит задуматься головой, а не тем самым местом что это ведь откуда то берется, что таки да из за наличия только двух дырок между ног кто то может купить ей сумку за 20 000, а вы сетовать на то что вот ТП, насосала, не дает, разводит, кидает… Я не оправдываю женщин. Просто кто то может себе позволить, а кто то нет.

Автор - june2012

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

2Опять то же самое. EmptyСообщение Re: Опять то же самое. Вт 11 Июн - 16:04

pli_sowa

Душа форума
pli_sowa

Душа форума
ой..избитая тема..так оно было, и так оно будет..мужское либидо это ура, а женское это хлюстанство..а то что она на самом деле должна работать, содержать дом, сама выглядеть с иголочки..это так..как два пальца намочить..
а так, думаю как себя поставишь, так тебя судить и будут..никогда не считала мужскую изменой нормой..да любая измена это уже отклонение..а вот отклонение где и чего, другой вопрос..т.е. какие то ситуации действительно я могу и не осуждать..хотя для меня измена это все, крах отношениям..

Быстрая цитата

3Опять то же самое. EmptyСообщение Re: Опять то же самое. Вт 11 Июн - 23:05

Тинувиэль

Душа форума
Тинувиэль

Душа форума
С первой ситуацией не знакома. Так уж получилось, что воспитывалась очень строго, и на свидания не ходила
Ситуация вторая исторически обусловлена. С принятием христианства в Европе (про мусульманские страны говорить не будем) людьми была принята установленная мораль. И, не смотря на то, что измена осуждалась одинаково, но с женщины спрос был строже по той причине, что именно женщину было легче уличить в случае беременности. Зачастую женщина избавлялась от незапланированного ребенка при помощи аборта. А это намного страшнее и тяжелее, чем простой адюльтер. Потому так и повелось. Мужик сунул-вынул и пошел, а женщина несет ответственность.
Ситуация третья. Я понимаю, что мое мнение идет вразрез со многими, но тем не менее считаю, что частично в этом виноваты мы, женщины, сами. Перестали себя ценить и любить. Перестали заниматься ТОЛЬКО домом, а взвалили на себя обязанности мужчины по зарабатыванию денег. А они и рады стараться. Сели и ножки свесили. Я своего время от времени на хозяйстве оставляю с детьми, так домой прихожу - он в мыле. Зато ценит работу, которую я по дому делаю, и помогает.
Что же касается 30 и одинокая - тут уж каждому в голову не залезешь. Про это судить не буду.

Быстрая цитата

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
*Любим@я*, Ситуация первая. Всегда стараюсь платить за себя сама, вот именно чтобы избежать ситуации, описанной во втором варианте. Сталкивались, проходили, знаю... Surprised Если же по какой то причине мне не дают оплатить свою часть, но только в обмен на то, что в следующий раз плачу я. wink curtsy

Ситуация вторая. Так и есть. Эта точка зрения неискоренима, увы... traurig Тут даже добавить нечего. У меня знакомая недавно разводилась. Еще находясь в браке муж ей изменял, особо не таясь... Она решила разводиться, как раз в то время познакомилась с парнем, подала на развод и ушла к нему. (Т.е. на момент когда ушла к другому, заявление уже лежало в суде, брака как такового уже не было... муж гулял спокойно в браке). Суд принял сторону мужа. Девушку лишили почти всего, ребенка, компенсаций, спасибо хоть визу не отобрали.

Ситуация третья. Вот полностью согласна с Королек - птичка певчая. Лучше и не скажешь. zwetok

Королек - птичка певчая пишет:в этом виноваты мы, женщины, сами. Перестали себя ценить и любить. Перестали заниматься ТОЛЬКО домом, а взвалили на себя обязанности мужчины по зарабатыванию денег. А они и рады стараться. Сели и ножки свесили.

*Любим@я* пишет:Я к тому веду, что многие мужчины любят в последнее время употреблять выражение «Раз и одинокая 30 летняя женщина». Что ковыряются, выбирают. Что машины нет, айфон всем подавай.

Логика мужчинок, не состоявшихся в жизни, которым нечего дать женщине, кроме пресловутого "шалаша" из крылатого выражения... А оправдаться же в собственных глазах как то надо... Вот и начинают женщин во всем обвинять... Таким так и хочется сказать: "Прости, но альтруизм нынче не в моде..." И сопроводить это соответствующим жестом.

*Любим@я* пишет:А если видите хорошо одетую, ухоженную, безработную девочку то наверно стоит задуматься головой, а не тем самым местом что это ведь откуда то берется, что таки да из за наличия только двух дырок между ног кто то может купить ей сумку за 20 000, а вы сетовать на то что вот ТП, насосала, не дает, разводит, кидает… Я не оправдываю женщин. Просто кто то может себе позволить, а кто то нет.

Не суди, и судим будешь, как говорится. Я вообще не люблю никого осуждать, каждый живет как может. А что касается, таких девушек ... Ну молодцы они, что я могу еще сказать. positiv lol! Далеко не каждая так сможет... positiv Вот я не смогу, мне никогда никто ничего так просто не давал... Все приходилось и приходится честным трудом зарабатывать... А так хотелось бы на мягкую уютную шейку присесть... lav positiv и чтоб все с неба сыпалось... квартиры, машины, курорты... ванны с шампанским и брильянты в красных коробочках... ja rada Ну вот рожей (и двумя дырками lol! ) я видать не вышла для такой жизни... smech smech Поэтому просто живу как могу я, wink не особо оглядываясь на других, тихой сапой тяну свою ношу, как в той песенке поётся: positiv

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
Королек - птичка певчая пишет:что частично в этом виноваты мы, женщины, сами. Перестали себя ценить и любить. Перестали заниматься ТОЛЬКО домом, а взвалили на себя обязанности мужчины по зарабатыванию денег. А они и рады стараться. Сели и ножки свесили.
и добавить нечего

Быстрая цитата

Тинувиэль

Душа форума
Тинувиэль

Душа форума
SViktoriya пишет:кроме пресловутого "шалаша" из крылатого выражения... А оправдаться же в собственных глазах как то надо... Вот и начинают женщин во всем обвинять... Таким так и хочется сказать: "Прости, но альтруизм нынче не в моде..." И сопроводить это соответствующим жестом.
Точнее и не скажешь.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Быстрая цитата

7Опять то же самое. EmptyСообщение Re: Опять то же самое. Ср 12 Июн - 18:00

Polosataya Tigra

Душа форума
Polosataya Tigra

Душа форума
Оглядываясь вокруг себя - очень много, практически все подруги и просто знакомые женщины живут по принципу - найти спонсора, чтобы все оплачивал. Самое интересное - практически все уже нашли и очень успешно. Почему-то здесь это принято. Реально. Все абсолютно советуют - на фига ты тащишь на себе все, надрываешься? какую-ту никому не нужную карьеру делаешь, работаешь, учишься.... я уже сама на себя ругаюсь, ну почему я такая дура..... Причем кандидатов именно в спонсоры хоть отбавляй...... Постоянно предложения - то уикэнд заграницей, то машина в подарок.... А я такая типа гордая, отказываюсь.... Даже от предложения сходить в ресторан отказываюсь - за себя заплатить дорого, а чтобы за меня платили - продолжения не хочу....

Быстрая цитата

8Опять то же самое. EmptyСообщение Re: Опять то же самое. Ср 12 Июн - 18:53

Екатерина*

Душа форума
avatar

Душа форума
Нормальные мужчины не рассуждают, кто у кого и что насосал. Им некогда, они много работают, хорошо зарабатывают, а чужие деньги и способы их распределения их не волнуют. Унылое говно сидит и прикидывает, потому как втайне и само мечтает хорошо себя пристроить, да не берёт никто.

Быстрая цитата

9Опять то же самое. EmptyСообщение Re: Опять то же самое. Ср 12 Июн - 19:02

Polosataya Tigra

Душа форума
Polosataya Tigra

Душа форума
Екатерина* пишет:Нормальные мужчины не рассуждают, кто у кого и что насосал. Им некогда, они много работают, хорошо зарабатывают, а чужие деньги и способы их распределения их не волнуют. Унылое говно сидит и прикидывает, потому как втайне и само мечтает хорошо себя пристроить, да не берёт никто.
Все, утащила себе!!!! kruto

Быстрая цитата

Екатерина*

Душа форума
avatar

Душа форума
Polosataya Tigra пишет:
Екатерина* пишет:Нормальные мужчины не рассуждают, кто у кого и что насосал. Им некогда, они много работают, хорошо зарабатывают, а чужие деньги и способы их распределения их не волнуют. Унылое говно сидит и прикидывает, потому как втайне и само мечтает хорошо себя пристроить, да не берёт никто.


Все, утащила себе!!!! kruto
Пожалуйста, мне не жалко smeschno

Быстрая цитата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru
Вверх страницы
Вниз страницы