Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы

» О работе по методике ПМО, учителя, отзовитесь)
автор Daryamatveeva Вт 20 Окт - 10:13

» Советы худеющим.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:59

» Как выбрать зубную пасту?
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:57

» Кофейные скрабы.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:55

» Ребенок левша
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:52

» Благотворительный проект "твоя звезда онлайн"
автор Uluru Сб 24 Авг - 16:59

» Ржач до слёз)))))))))))
автор Ave Maria Пн 12 Авг - 18:49

» ❄ ❄ ❄ С НАСТУПАЮЩИМ ! ❄ ❄ ❄
автор Ave Maria Пн 31 Дек - 23:06

» Необычные новости со всего мира
автор Ave Maria Вт 24 Июл - 14:44

» Маме на заметку - где расслабиться
автор ivanniya86 Пт 15 Июн - 14:03

» Торт "Кокосово-банановый"
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:49

» А вы любите боевики?
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:47

» Продаю кроссовки Fila Disruptor 2
автор Люба33 Ср 23 Май - 5:02

» Просто НЕ политика.
автор Ave Maria Вт 22 Май - 12:19

» Евровидение - 2017
автор Ave Maria Чт 10 Май - 15:34

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

Больше всего посетителей (503) здесь было Сб 11 Фев - 19:37
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 760
Последний зарегистрированный пользователь: Daryamatveeva

Наши пользователи оставили сообщений: 208935 в 3005 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 20]

Yoshiki

Мегатрепло форума

Мегатрепло форума
Встречаются два приятеля:
- Ты почему такой грустный?
- У меня проблемы с женой.
- Ничего, в жизни надо уметь довольствоваться малым.
- Вот и ты туда же.

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума

Мегатрепло форума
Тихоедущий дальшебуд.

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Если на необитаемом острове спросить у ясеня - "Где моя любимая?", то ясень ответит - "Тебе то какая разница?!".

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Решил сам себе погладить брюки. Стрелок получилось целых четыре штуки. Теперь брюки выглядят нарядными со всех сторон.

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
После обнародования новорождённого наследника британского престола, Пугачёва заказала своё генеалогическое древо с подтверждённым происхождением от Рюрика и начала изучение английского.

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
В случае внезапной встречи со старым знакомым выигрывает тот, кто первым скажет: "Ну, рассказывай, как жизнь!?".

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
- Ненавижу когда после тусовки я просыпаюсь с кем-то в постели и не могу вспомнить его имя, как мы встретились и почему он мертв.

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
- Гриша, ты сегодня хоть покушал в обед? Одевайся теплее, похолодает к вечеру. Воду перекрой везде. И балкон закрой, а то залезут. Будешь уходить - запирай обе двери. И на нижний замок тоже. И свет везде отключи.
- Мам, ты мне 43 года уже это говоришь!

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
- Доченька, сходи в магазин, у нас хлеба нету.
- Ну не-е-е, не-е-е...
- Ну и шоколадку себе купи.
- Я полетела.

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Кручусь, как белка в колесе... сансары.

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Почта России решила изобразить на своем гербе улитку. Улитки обиделись и подали в суд за оскорбление их чести и достоинства.

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
У нас в одном подземном переходе висят листовки полурадикальной организации "Сопротивление". А рядом находится электротехнический колледж. Как-то его студенты решили устроить небольшой флэшмоб. Теперь в том переходе, помимо оригинальных, висят точно такие же листовки, но с изменёнными заголовками: "Ёмкость" и "Индуктивность".

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Стою в супермаркете на кассе. По бокам, на стойках, разложен стандартный супермаркетовский набор: шоколадные батончики, жвачки, влажные салфетки, зажигалки, батарейки, презервативы. За мной в очереди стоит молодая мамочка и держит на руках ребёнка примерно двух лет от роду. Ребёнок тянется ручками к содержимому полок, берёт какую-то шоколадку, пищит: "Ням-нямка!" и даёт маме, после чего мама кладёт сладость в корзинку. Ребёнок снова тянется к полкам, берёт пачку презервативов и снова отдаёт маме с комментарием "ням-нямка!". Народ в очереди, наблюдающий эту сцену, начинает тихо посмеиваться. И тут мамаша выдаёт: "Не ням-нямка, честное слово, мама пробовала!"
От взрыва хохота, последовавшего вслед за этим изречением, сбежалась вся охрана супермаркета!
Теперь не могу без улыбки смотреть на презервативы.

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Когда дело точно не во мне
Много лет назад, когда мы с моим мужем только начинали встречаться, решила я, что пора бы отношения перевести на новый уровень. Позвала на романтический ужин - свечи, красивое платье. Мы посидели, поцеловались, и он ушел домой. Думаю - ну, может, занят. Или дома ждут. Решили повторить через несколько дней - та же история. Меня в красивом платье целует, обнимает и через 10 минут уходит домой. Я в недоумении. Али платье некрасиво? Али я нехороша? Так, ну надо поробовать еще! Не бывает такого, чтобы меня, такую красивую и сексуальную, не хотели! Нет, я своего добьюсь! В следующий раз я просто открыла ему дверь в одном белье. Он опешил. Мы снова начали целоваться, и снова он собрался уходить. В жутком разочаровании спрашиваю:

- Ты куда?

А он:

- Ну не могу я, мне нужно идти, дело не в тебе.

Всю ночь провела в раздумьях. Вроде не гей. Вроде нравлюсь. Вроде возбуждается же, видно! Что происходит? Я решилась на совсем отчаяный шаг. В следующий раз открыла дверь ему совершенно голой и поперла на него, как танк в наступление. Но он снова завернул меня в простынку после 10 минут поцелуев. Я не выдержала и расплакалась при нем, выливая весь стресс и все недоумение:

- Я тебя не возбуждаю? Ты меня не хочешь? У тебя есть другая? Ты чем-то болен?

Он на все вопросы отвечал яростным "Нет!" и стыдливо краснел. Но когда я уткнулась в подушку и просто стала рыдать навзрыд, он с психу заорал:

- Да воды у нас третью неделю нет, мне помыться негде!

Как же я тогда хохотала! Вода, слава богу. Значит, точно дело не во мне.

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Разбирали всякий хлам у ребенка в столе (в шестом классе он учится) и наткнулись на любопытный докУмент – несколько печатных листов А4-го формата с заголовком «Всероссийская контрольная по математике. Задания для 5-7 класса» (Ну модно это сейчас по нэту контрольные рассылать и притом, чтобы в ентом конкурсе поучаствовать надо еще и денег заплатить). Заинтересовался я тут – как же эти новоявленные педагоги проверяют качество знаний у наших детей и не пожалел… Вот несколько задачек из этой контрольной.

1. Поехал Михайло продавать поросят на рынок. Но на каждом из 3-х постов ДПС у него отбирали половину из имеющихся поросят. Когда он добрался до рынка, у него оставалось 3 поросенка. Сколько поросят у Михайло было в начале?

2. Змей Горыныч съедает одного русского воина за 2 дня, Баба Яга за 3 дня, а Соловей-разбойник за 6 дней. За сколько дней они съедят русского воина, если будут есть его вместе?

Ну и наконец победитель данного хит-парада
Шоколадный батончик «Путя» стоит 11 рублей, а молочный батончик «Медя» стоит 7 рублей. Так как народ плохо раскупал данные кондитерские изделия, владелец магазина «Общие конфеты» решил устроить распродажу и снизил цену на эти шедевры кондитерского искусства на 30 процентов. Вы, поддавшись на столь удачный рекламный ход, моментально решили купить на все сбережения, которые у Вас были в кармане, эти батончики. В кармане у Вас в тот момент оказалось 210 рублей. Какое наибольшее количество батончиков вы сможете приобрести?
Вы, купив весьма выгодно батончики, поделились сей радостью с вашим другом. Естественно, Ваш друг из солидарности с Вами, жадности и прочих переполнявших его чувств, решил тоже пустить все имевшиеся сбережения в подъем отечественного кондитерского производства. Но, после первого часа акции хозяин магазина заметил тенденцию, что батончики одного вида распродаются гораздо быстрей, других и вовремя внес коррективы в свою рекламную акцию. Теперь батончики продавались исключительно парами «Медя+Путя». У друга с собой было 234 рубля. Сколько батончиков смог приобрести ваш лучший друг?

Мдааа… с нетерпение жду начала учебного года – чем еще порадуют.

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Не срослось, так не срослось...)))
Вышел я как-то после обеда на балкон покурить...Подъехало такси - вышел молодой парень и стал вытаскивать из машины: два тяжёлых пакета с продуктами и выпивкой, большой, красивый торт и огромный букет цветов... Расплатился с такси и навьюченный своей поклажей потанцевал между луж к соседнему подъезду...
- Везёт... на праздник наверное... на Д.Р... благо в соседнем подъезде жила оччень симпатичная студенточка.- подумал я...
Тем временем, парень подошел к двери и встал...
- Код не знает, вот и ждёт, чтобы кто-нибудь дверь открыл...- в очередной раз подумал я...
Никого вокруг не было... Тяжеленные позвякивающие пакеты, торт и букет сделали парня уязвимым в движениях... Он с трудом стал себя ощупывать в поисках телефона... Поставить поклажу было некуда, он стоял на маленьком островке посреди огромной лужи... Скрюченными движениями он достал телефон и выжал вес телефона с пакетом и тортом, поднеся телефон к уху, и балансируя на островке, видимо ждал ответа в трубку. Долго ждал ответа... Рука с рекордным для неё весом медленно, но верно опускалась вниз...
- Занято или не доступен... подумал я...
Парень нервно покрутил головой ища помощи вокруг. Никого... Немного отдохнув, он повторил попытку дозвониться, повторив неуклюжие и неудобные для себя действия по добыче кода на ненависную ему подъездную дверь... Тщетно... Телефон норовил ускользнуть из ослабших пальцев... Кое-как он отправил его в карман... ЗРЯ!!! Секунды спустя телефон запиликал!!! Героически, в скрюченном положении, поднеся голову к тяжеленным сумкам парень начал сеанс мобильной связи... Сказав скороговоркой банальные поздравления и сообщив, что уже подъехал, он спросил: Какой код???? Сумки и торт тянуло к земле... Расстояние между ухом и телефоном увеличивалось... Какой? уже почти криком спросил парень... Было слышно, как женский голос из трубки обидно отвечал... А ты чего орёшь на меня?... Аня!!! Код какой!!! еле сдерживаясь молил абонента парень, стоя раком ...телефон выскользнул из руки в пакет и звякнулся о верхний ряд бутылок... Разговор не оборвался... Парень уже разговаривал с пакетом... Ты что? Потерпеть не можешь? Уже пиво пьёшь? Донималась Аня..., которая слышала звон бутылок в трубку... КОД КАКОЙ!!! Орал парень уже выпрямившись... Вопрос уже относился ко всему подъезду, потому что взгляд парня описал дугу от нижний этажей до верхних и обратно... Парень терял силы... Наконец, услышав заветные цифры, он явно приободрился и сделал шаг к двери.. прям по луже...в начищенных ботинках... Цифры на домофоне давались ему с трудом, потому что другая рука была явно слабей или поклажа в ней - явно тяжелей... Каждое нажатие на кнопку сопровождалось позвякиванием пакета о железную дверь... Наконец код введён!!! Кнопку вызова парень нажал носом... Сил уже не было... Пошли томительные секунды ожидания ответа под дурацкую музыку...
_И тут я понял, что войти ему в таком состоянии не удастся... У двери был очень тугой доводчик, не все бабушки с первого раза справлялись...
Так и есть... Торт, цветы, пакеты с телефоном не дали схватиться за ручку двери уверенно и дверь не поддалась, отшатнув парня от двери... По инерции он сделал пару тяжелых шагов назад, чтоб сохранить равновесие... в начищенных ботинках прям по луже... Собрав всю свою волю в кулак он стал повторять попытку...
Уже опытными движениями он всё-таки ввёл код и дождался позитива... Дверь поддалась... на маленькую щелку... Парень сообразил вставить промокший ботинок... Собирая последние силы в очередной неудобной позе он окинул взгляды окна ненависного подъезда снизу вверх, судорожно моля бога, что лифт исправен... Хотя не знаю о чём он там думал в те секунды... С истошным стоном он рванул ручку...
Первым полетел правый пакет (порвались ручки...), за ним - Торт... Предательски и глухо зазвенели разбитые бутылки... Торт шмякнулся боком, дно отлетело и торт увидел божий свет, приземлившись верхней своей частью на брюки и ботинок... Бл....ть!!!! Громко и чётко на весь двор рявкнул парень...
Я прикрыл рот ладошкой, чтоб не прыснуть от смеха и не выдать себя своим присутствием...
Букет полетел следом... В ближнюю урну... Но не сам. Его со всей своей праведной силой, как в баскетболе, послал парень... Освободившись от гнёта обузы, парень повеселел - и пыром послал торт в кусты ударом левой ноги, освободив правый ботинок... Теперь следы от торта были на брюках симметричными... Тут зазвонила знакомая мелодия телефона из пакета...
Парень покопался среди осколков в пакете, нашел целую бутылку пива, открыл и жадно выпил половину. Встряхнув от пива телефон - ответил очень громко: Где, где? - В Пиз..е !!! Потом позвонил таксисту: Шеф? Далеко уехал? Давай назад! Что забыл, что забыл? МЕНЯ !!!! И пошел настречу такси, помахивая уцелевшим пакетом ....
Даааа.... Повезло... Подумал я на балконе и затушил выкуренную сигарету... Не срослось, так не срослось...

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Тёплая встреча
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Любить кошку можно только на её условиях.

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
- Когда перешёл на новую работу, сразу отучил коллег просить подвезти.
- Как?
- Ну подъезжаем к светофору, а я спрашиваю какой свет горит. Недельку так и больше не просят...

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Миром правят хрен и жаба. Первый всё знает, вторая всех душит!

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
— Уважаемый архитектор, зачем вы извели столько фанеры на макет памятника Киркорову?
— Это не макет.

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
"За все в жизни надо платить", - любил повторять один чиновник, пока не услышал подобную фразу от следователя прокуратуры по собственному уголовному делу.

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Женщина строго соблюдала диету. Был тихий, спокойный вечер.
Ничто не предвещало еды...

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Если ты хоть раз прочитаешь слово "Colgate" как "Солгать", то ты уже никогда не сможешь прочитать его иначе. Ну вот: теперь и ты знаешь.

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Я позвоню вам в пять утра..... Узнать..... ругаетесь ли матом:......

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
И смех и грех. Отец Мефодий во время утренней службы зашиб кадилом троих.

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Медики зафиксировали, что после произнесённых слов ВВП "Государство и церковь - партнёры", Владимир Ильич перевернулся в мавзолее несколько раз.

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
По статистике, 90% любовников, спрятавшихся в шкафу, примеряли там норковую шубу.

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
- Дорогой, я беременна!
- Что значит "расстанемся"?

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Сегодня попытался самостоятельно приготовить котлеты. Ох уж эта тонкая грань между "Да пусть ещё поджарятся" и "Блин, опять всё сгорело нахрен!".

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Гугль - находка для шпиона...

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Я пришёл к тебе с приветом, рассказать, что я с приветом!

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Слова "спать" и "ссать" отличаются всего одной буквой. Но, сцуко, как же они несовместимы!

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Живу в одном крупном американском городе. Недалеко от нашего дома есть торговая площадь - парковка с одноэтажными магазинами (по-ихнему "плаза"). Десяток магазинчиков, один из них под названием HUY VIDEO. Ну тут все ясно: двд-диски на продажу и напрокат. Спустя пару месяцев по соседству открылся магазин с вывеской CHO HUY. Все никак не соберусь выяснить, чем в нем торгуют...

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
- Щас словил веником по щщам.
- Чё так?
- Иду домой, позвонил в банк по поводу карточки, сказали, что щас перезвонят, общался с девушкой по имени Любовь. Прихожу домой, жена прибирается, подметает. Только переоделся, звонят, девушка спрашивает: "Я из банка такого-то, это с вами сейчас говорила?" И я совершенно без задней мысли отвечаю: "Если это ЛЮБОВЬ, то со мной..."

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
По делам фирмы ездил на другую фирму. Фирма та находится на территории бывшего завода, где много всяких арендаторов. Встречала меня девушка-секретарь. На проходной:
Девушка:
- Пропустите нас, этот молодой человек со мной.
Бабулька-вахтёрша:
- Подождите, мне нужно вас зафиксировать.
Я:
- В смысле, связать, что ли?

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
le fu пишет:вторая всех душит!
это точно, я вот сейчас с жабой договариваюсь, может, поБЕДЮ

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Во время свадьбы бабушка, пока читала стихотворение с открытки, сбилась, разнервничалась, сказала… я лучше своими словами и перешла на матерные частушки…lopnuotcmexa 

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Приходит мужик в рыбный ресторан. Официант провожает его к огромному аквариуму с живой рыбой и всякими гадами, и предлагает выбрать. Мужик выбирает огромного лобстера, официант вылавливает его специальным сачком и специальным же молоточком ему по панцирю - куяк! Лобстер брык, и готов. Его торжественно уносят на кухню, мужик идет за столик ждать. На кухне из холодильника вынимают замороженное мясо, начинают готовить, а лобстера скидывают в специальную трубу, по которой он съезжает назад в тот же аквариум.
Там лобстер в изнеможении прислоняется лбом к холодному стеклу и говорит: "Вашу мать! Да когда ж я уже сдохну–то!"

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
И не стоит думать, что на рыбалке Путину рыбу на крючок насаживали специальные люди. Люди были совершенно обыкновенные.

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Если у вас нет гипертонии, остеохондроза, машины, квартиры, мебели и алиментов... значит, вы молоды, и у вас всё впереди.

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Женское счастье - это когда все дома и все спят.

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Сначала ты думаешь, что никого никогда не полюбишь, а потом в твоей жизни появляется кот...

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Только дурак нуждается в порядке - гений господствует над хаосом.

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Я, конечно, многое повидал на работе, но чтобы разгадывать кроссворды с помощью гугла...

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Владимир Путин поймал на спиннинг 21-килограммовую щуку.. Аквалангисты ФСО до сих пор отдышаться не могут.

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Обращаюсь к создателям компьютерной игры "Танки-онлайн": пора обеспечивать квартирами военнослужащих. А то сын на войне пропадает, а жить его семье негде.

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
"Путин поцеловал щуку"
Так сделает он ее царевной? Или просто отпустит, после удовлетворения 3-х желаний? Кто ж ее теперь в подводном царстве возьмет?

Быстрая цитата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 20]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru
Вверх страницы
Вниз страницы