Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы

» О работе по методике ПМО, учителя, отзовитесь)
автор Daryamatveeva Вт 20 Окт - 10:13

» Советы худеющим.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:59

» Как выбрать зубную пасту?
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:57

» Кофейные скрабы.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:55

» Ребенок левша
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:52

» Благотворительный проект "твоя звезда онлайн"
автор Uluru Сб 24 Авг - 16:59

» Ржач до слёз)))))))))))
автор Ave Maria Пн 12 Авг - 18:49

» ❄ ❄ ❄ С НАСТУПАЮЩИМ ! ❄ ❄ ❄
автор Ave Maria Пн 31 Дек - 23:06

» Необычные новости со всего мира
автор Ave Maria Вт 24 Июл - 14:44

» Маме на заметку - где расслабиться
автор ivanniya86 Пт 15 Июн - 14:03

» Торт "Кокосово-банановый"
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:49

» А вы любите боевики?
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:47

» Продаю кроссовки Fila Disruptor 2
автор Люба33 Ср 23 Май - 5:02

» Просто НЕ политика.
автор Ave Maria Вт 22 Май - 12:19

» Евровидение - 2017
автор Ave Maria Чт 10 Май - 15:34

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 34, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 34 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (503) здесь было Сб 11 Фев - 19:37
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 760
Последний зарегистрированный пользователь: Daryamatveeva

Наши пользователи оставили сообщений: 208935 в 3005 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

51Похвастушечка))) - Страница 2 EmptyСообщение Re: Похвастушечка))) Чт 22 Авг - 10:37

Yoshiki

Мегатрепло форума

Мегатрепло форума
san-sanych пишет:Боюсь я таких цифр не знаю)) Хотя убрано уже много, почти всё - но надвигается продолжение ремонта. В субботу наконец-то придет "плиточник"
ну блин... так не честно! girl gray  хочу сейчас! sex 

Быстрая цитата

52Похвастушечка))) - Страница 2 EmptyСообщение Re: Похвастушечка))) Чт 22 Авг - 15:50

sasori

Трепло форума

Трепло форума
san-sanych, дык когда ты ещё всех оприходуешь...вон, уже очередь выстроилась)))

Быстрая цитата

53Похвастушечка))) - Страница 2 EmptyСообщение Re: Похвастушечка))) Чт 22 Авг - 18:14

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
sasori пишет:вон, уже очередь выстроилась)))
В попу такую популярность((

Быстрая цитата

54Похвастушечка))) - Страница 2 EmptyСообщение Re: Похвастушечка))) Чт 22 Авг - 18:16

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
san-sanych пишет:В попу такую популярность((
почему, солнце?

Быстрая цитата

55Похвастушечка))) - Страница 2 EmptyСообщение Re: Похвастушечка))) Чт 22 Авг - 18:28

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
le fu пишет:
san-sanych пишет:В попу такую популярность((
почему, солнце?
Чтоб хорошее в очередь стояло, а то уборки и ремонты((
Звонили с работы. Сильно зовут выходить работать. Самое странное, что сразу захотелось... Вот сижу злая - хочется и колется

Быстрая цитата

56Похвастушечка))) - Страница 2 EmptyСообщение Re: Похвастушечка))) Чт 22 Авг - 18:31

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
san-sanych пишет:Чтоб хорошее в очередь стояло, а то уборки и ремонты((
а я - это хорошее?
san-sanych пишет:Звонили с работы. Сильно зовут выходить работать. Самое странное, что сразу захотелось... Вот сижу злая - хочется и колется
а почему колется?

Быстрая цитата

57Похвастушечка))) - Страница 2 EmptyСообщение Re: Похвастушечка))) Чт 22 Авг - 18:33

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
le fu пишет:а я - это хорошее?
О, да!! Отрада моих очей, луч солнца во мраке домашних дел))

Быстрая цитата

58Похвастушечка))) - Страница 2 EmptyСообщение Re: Похвастушечка))) Чт 22 Авг - 18:35

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
san-sanych пишет:Самое странное, что сразу захотелось
везде хорошо, где нас нет, выйдешь на работу - захочется домой

Быстрая цитата

59Похвастушечка))) - Страница 2 EmptyСообщение Re: Похвастушечка))) Чт 22 Авг - 18:38

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
san-sanych пишет:О, да!! Отрада моих очей, луч солнца во мраке домашних дел))
ну иди сюда, моя постельная муза! sex 

Быстрая цитата

60Похвастушечка))) - Страница 2 EmptyСообщение Re: Похвастушечка))) Чт 22 Авг - 18:40

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
le fu пишет:а почему колется?
У меня дочь идет в первый класс, а вот когда мелкий пойдет в садик - очень большой вопрос... Очередь наша тысяча с лихуем, дают в год 350 путевок((
Это значит брать субботы по полной. И ещё готовится надо + с новой долбаной системой много работы по проверке работ...

Меня больше убивает, что ХОЧЕТСЯ. Я прекрасно знаю какая это попа, я зарекалась не выходить до 3х лет, я уже с дочерью выскочила работать в 11 месяцев, я все это знаю... А в голове уже крутится, что мне вести предложат.... Я больная. Я не знаю как сказать мужу(((

Быстрая цитата

61Похвастушечка))) - Страница 2 EmptyСообщение Re: Похвастушечка))) Чт 22 Авг - 18:43

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
san-sanych пишет:У меня дочь идет в первый класс, а вот когда мелкий пойдет в садик - очень большой вопрос... Очередь наша тысяча с лихуем, дают в год 350 путевок((
Это значит брать субботы по полной. И ещё готовится надо + с новой долбаной системой много работы по проверке работ...
жопа...
san-sanych пишет:Меня больше убивает, что ХОЧЕТСЯ. Я прекрасно знаю какая это попа, я зарекалась не выходить до 3х лет, я уже с дочерью выскочила работать в 11 месяцев, я все это знаю... А в голове уже крутится, что мне вести предложат.... Я больная. Я не знаю как сказать мужу(((
солнце, ты сначала рассмотри все плюсы и минусы, лучше на бумажке всё распиши, как следует прикинь, что тебе важнее, а потом попробуй поговорить с мужем...

Быстрая цитата

62Похвастушечка))) - Страница 2 EmptyСообщение Re: Похвастушечка))) Чт 22 Авг - 18:47

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
le fu пишет:солнце, ты сначала рассмотри все плюсы и минусы, лучше на бумажке всё распиши, как следует прикинь, что тебе важнее
Да всё один большой и жирный МИНУС. А зарплата - слёзы. Спроси у Сасори как платят педагогом. У меня неотгуленных дней отпуска 46 + ещё с уходом в декрет должно быть дней 30.

Это вне логики. Поэтому объяснить мужу - наху*** мне выходить на работу я просто не могу.

Быстрая цитата

63Похвастушечка))) - Страница 2 EmptyСообщение Re: Похвастушечка))) Чт 22 Авг - 18:48

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
le fu пишет:ну иди сюда, моя постельная муза!
Ты меня лучше пожалей, я почти плакаю isterika 

Быстрая цитата

64Похвастушечка))) - Страница 2 EmptyСообщение Re: Похвастушечка))) Чт 22 Авг - 19:01

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
san-sanych пишет:Да всё один большой и жирный МИНУС. А зарплата - слёзы. Спроси у Сасори как платят педагогом. У меня неотгуленных дней отпуска 46 + ещё с уходом в декрет должно быть дней 30.

Это вне логики. Поэтому объяснить мужу - наху*** мне выходить на работу я просто не могу.
тогда лучше подожди ещё немного... ведь ребёнка надо будет с кем-то оставлять, а с кем?

Быстрая цитата

65Похвастушечка))) - Страница 2 EmptyСообщение Re: Похвастушечка))) Чт 22 Авг - 19:02

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
san-sanych пишет:Ты меня лучше пожалей, я почти плакаю
ну иди сюда, моя хорошая! по голове поглажу, обниму... xoroschii objatia 

Быстрая цитата

66Похвастушечка))) - Страница 2 EmptyСообщение Re: Похвастушечка))) Чт 22 Авг - 19:02

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
san-sanych, да ну её, работу эту...как представлю бумаг гору, набор в группы...так сразу хочу носками и трусами торговать. Зарплата же, а гемор в разы меньше...

Быстрая цитата

67Похвастушечка))) - Страница 2 EmptyСообщение Re: Похвастушечка))) Чт 22 Авг - 19:08

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
sasori пишет:да ну её, работу эту...как представлю бумаг гору, набор в группы...так сразу хочу носками и трусами торговать. Зарплата же, а гемор в разы меньше...
Плюс мульон.. Студенты - дебила, писанины - море, подготовки - море. Новая система нашего образования - писец полный, что из него сделали.
Я собиралась отсидеться от "реформ образования" в декрете.
Но как доходит до практики - сразу тянет. Я дура, да я дура, я дебил...

Быстрая цитата

68Похвастушечка))) - Страница 2 EmptyСообщение Re: Похвастушечка))) Чт 22 Авг - 19:10

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
le fu пишет:ну иди сюда, моя хорошая! по голове поглажу, обниму...   
Хнык, хнык... Слезки кап-кап.
Ну хоть кто-то пожалел. kuss 

Быстрая цитата

69Похвастушечка))) - Страница 2 EmptyСообщение Re: Похвастушечка))) Чт 22 Авг - 19:12

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
san-sanych пишет:Хнык, хнык... Слезки кап-кап.
Ну хоть кто-то пожалел.
давай ещё поглажу, радость моя! мучают тебя все, загоняли изверги! xoroschii 

Быстрая цитата

70Похвастушечка))) - Страница 2 EmptyСообщение Re: Похвастушечка))) Чт 22 Авг - 19:12

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
le fu пишет:ведь ребёнка надо будет с кем-то оставлять, а с кем?
У меня есть СВЕКРОВЬ!!! Надежда и опора, мой тыл и мой авангард, песня моего сердца и прочее!
Но если она будет сидеть с мелким - кто будет забирать старшую, водить по кружкам?
Так что один вариант - субботы. Тогда можно детей с мужем оставлять. Но он будет явно против))

Быстрая цитата

71Похвастушечка))) - Страница 2 EmptyСообщение Re: Похвастушечка))) Чт 22 Авг - 19:13

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
san-sanych пишет:У меня есть СВЕКРОВЬ!!! Надежда и опора, мой тыл и мой авангард, песня моего сердца и прочее!
Но если она будет сидеть с мелким - кто будет забирать старшую, водить по кружкам?
Так что один вариант - субботы. Тогда можно детей с мужем оставлять. Но он будет явно против))
а ещё лучше - досидеть до конца декрета, тогда и проблем таких не будет.

Быстрая цитата

72Похвастушечка))) - Страница 2 EmptyСообщение Re: Похвастушечка))) Чт 22 Авг - 19:15

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
le fu пишет: мучают тебя все, загоняли изверги!
Да, да - они изверги. Они ПЛОХИЕ!!! Ну как так квартиру угадить за 1.5 месяца, ну почему ремонт без меня не сделать. Ну зачем лезть ко мне с предложениями работы, только растравили...
Вышли мне кусок колючей проволоки - буду их бить))

Быстрая цитата

73Похвастушечка))) - Страница 2 EmptyСообщение Re: Похвастушечка))) Чт 22 Авг - 19:17

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
le fu пишет:а ещё лучше - досидеть до конца декрета, тогда и проблем таких не будет.
Вот, теперь ты понимаешь почему и хочется, и колется))
Во мне проснулся мазохист))

Быстрая цитата

74Похвастушечка))) - Страница 2 EmptyСообщение Re: Похвастушечка))) Чт 22 Авг - 19:18

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
san-sanych, objatia xoroschii herz love flowers denrojdenia 

Быстрая цитата

75Похвастушечка))) - Страница 2 EmptyСообщение Re: Похвастушечка))) Чт 22 Авг - 19:19

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Любопытная особь, Спасибо!!!
Ты поругай меня или пни - ты ведь умеешь)) Чтоб не дурковала и не утопла в мазохизме))

Быстрая цитата

76Похвастушечка))) - Страница 2 EmptyСообщение Re: Похвастушечка))) Чт 22 Авг - 19:21

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
san-sanych пишет:Да, да - они изверги. Они ПЛОХИЕ!!! Ну как так квартиру угадить за 1.5 месяца, ну почему ремонт без меня не сделать. Ну зачем лезть ко мне с предложениями работы, только растравили...
вообще какашки злобные!
san-sanych пишет:Вышли мне кусок колючей проволоки - буду их бить))
конечно вышлю! лови:
Похвастушечка))) - Страница 2 Barbed_wire,_Melbourne_Museum

Быстрая цитата

77Похвастушечка))) - Страница 2 EmptyСообщение Re: Похвастушечка))) Чт 22 Авг - 19:22

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
san-sanych пишет:Вот, теперь ты понимаешь почему и хочется, и колется))
Во мне проснулся мазохист))
солнышко, хорош мазохистничать! расслабься и посиди ещё с детьми!

Быстрая цитата

78Похвастушечка))) - Страница 2 EmptyСообщение Re: Похвастушечка))) Чт 22 Авг - 19:22

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
san-sanych, я сама еле высидела декрет...а теперь, когда я должна сама себе и все бумаги-бланки печатать,и учебные группы набирать и программы переделывать и ещё кучу работы...и критериальные листы новые будут...так хочется послать всех далеко и надолго...Как сказалаодна моя коллега- наша работа это онанизм...всё сами.

Быстрая цитата

79Похвастушечка))) - Страница 2 EmptyСообщение Re: Похвастушечка))) Чт 22 Авг - 19:28

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
sasori пишет:наша работа это онанизм...всё сами.
smech 
Мы не всё сами, но система бакалавриата и вся новая концепция высшего образования- это *** только матом.
У нас в конце года уволилось 4 человека. Такого не было сколько я работаю...

Быстрая цитата

80Похвастушечка))) - Страница 2 EmptyСообщение Re: Похвастушечка))) Чт 22 Авг - 19:29

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
le fu пишет:конечно вышлю! лови:
Ух, ты - какая коллекция)) sluni 

Быстрая цитата

81Похвастушечка))) - Страница 2 EmptyСообщение Re: Похвастушечка))) Чт 22 Авг - 19:30

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
san-sanych пишет:Ух, ты - какая коллекция))
ага, на любой вкус))) на все случаи жизни))) бери всё))) у меня ещё есть)))

Быстрая цитата

82Похвастушечка))) - Страница 2 EmptyСообщение Re: Похвастушечка))) Чт 22 Авг - 19:30

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
san-sanych пишет:Ты поругай меня или пни - ты ведь умеешь)
я? Да я вообще - белая и пуФЫФтая, это меня тут все ругают

Быстрая цитата

83Похвастушечка))) - Страница 2 EmptyСообщение Re: Похвастушечка))) Чт 22 Авг - 19:31

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Любопытная особь пишет:Да я вообще - белая и пуФЫФтая
да-да-да! ага, как же!

Быстрая цитата

84Похвастушечка))) - Страница 2 EmptyСообщение Re: Похвастушечка))) Чт 22 Авг - 19:34

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
le fu, а что, нет, что ли?

Быстрая цитата

85Похвастушечка))) - Страница 2 EmptyСообщение Re: Похвастушечка))) Чт 22 Авг - 19:34

tanka

Модератор
tanka

Модератор
san-sanych, sasori, короче, вы дружно, сами того не ведая, отговорили меня от весьма опрометчивого поступка (почитав вас, поняла: ещё и приравниваемого к самоубийству). Мне тут поработать предложили педагогом: чуток в школе, чуток кружок, чуток колледж. Не, теперь я точно не соглашусь!

Быстрая цитата

86Похвастушечка))) - Страница 2 EmptyСообщение Re: Похвастушечка))) Чт 22 Авг - 19:36

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Любопытная особь, да ни в одном месте!

Быстрая цитата

87Похвастушечка))) - Страница 2 EmptyСообщение Re: Похвастушечка))) Чт 22 Авг - 19:37

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
le fu пишет:Любопытная особь, да ни в одном месте
эээээээээээээээ Surprised 

Быстрая цитата

88Похвастушечка))) - Страница 2 EmptyСообщение Re: Похвастушечка))) Чт 22 Авг - 19:40

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Любопытная особь пишет:эээээээээээээээ
???

Быстрая цитата

89Похвастушечка))) - Страница 2 EmptyСообщение Re: Похвастушечка))) Чт 22 Авг - 19:41

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
le fu, и у меня такая же реакция

Быстрая цитата

90Похвастушечка))) - Страница 2 EmptyСообщение Re: Похвастушечка))) Чт 22 Авг - 19:43

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
чертёнок ОБП пишет:Мне тут поработать предложили педагогом: чуток в школе, чуток кружок, чуток колледж. Не, теперь я точно не соглашусь!
Как человек со стажем предостерегу - Только не слушай тех, кто предложит только попробовать) Это как наркомания - потом не слезешь. Правда, правда - будешь как я (или как Сасори) всё понимать, ругаться и ... опять идти.
Правда зависимость развивается не у всех. Те кто не подсел - сбегают через год-два и плюются и больше ни когда не пробуют. А вот те кто подсел ... Знаешь, у нас такие подсевшие - уходят на нормально оплачиваемую работу и вообще на нормальную работу. И берут наши четверть ставки - и ходят "ширнуться" по субботам)))

Быстрая цитата

91Похвастушечка))) - Страница 2 EmptyСообщение Re: Похвастушечка))) Чт 22 Авг - 19:44

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Любопытная особь, ты жадина-обломинго!

Быстрая цитата

92Похвастушечка))) - Страница 2 EmptyСообщение Re: Похвастушечка))) Чт 22 Авг - 19:45

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
san-sanych, у нас постоянная текучка-народ приходит и отработав год понимает, что онанизм не их конёк...и за это удовольствие ни хрена не платят...
чертёнок ОБП, этим можно заниматься только если начхать на зарплату, муж-олигарх и работаешь для удовольствия...Тогда можно всех посылать и только работать с детьми...а не с тупыми бумагами, которые я должна на свои копейки печатать...

Быстрая цитата

93Похвастушечка))) - Страница 2 EmptyСообщение Re: Похвастушечка))) Чт 22 Авг - 19:46

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Любопытная особь пишет:
san-sanych пишет:Ты поругай меня или пни - ты ведь умеешь)
я? Да я вообще - белая и пуФЫФтая, это меня тут все ругают
Я не ругаю - а прям прошу)) Метким и качественным пинком поправить мозг человеку - редкий талант))

Быстрая цитата

94Похвастушечка))) - Страница 2 EmptyСообщение Re: Похвастушечка))) Чт 22 Авг - 19:50

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
sasori пишет:у нас постоянная текучка-народ приходит и отработав год понимает
Такая текучка новичков у нас есть. Но "костяк" крепкий заядлых наркоманов педагогов. В том то и дело - что ушли все со стажем, побольше моего.

Быстрая цитата

95Похвастушечка))) - Страница 2 EmptyСообщение Re: Похвастушечка))) Чт 22 Авг - 19:57

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
san-sanych, я просто устала...фактически без отпуска...работала полтора месяца продавцом,чтоб детей на неделю в гости свозить...даже видеть никого не хочу, не то что...

Быстрая цитата

96Похвастушечка))) - Страница 2 EmptyСообщение Re: Похвастушечка))) Чт 22 Авг - 19:59

tanka

Модератор
tanka

Модератор
san-sanych, я уже "попробовала", когда практику отрабатывала в универе))) меня не выволочь оттуда было (я не только в своей школе оттарабанила нужные уроки, да ещё и сверх положенного отработала, но и "достала" всех своих приятельниц в их школах и кружках на их занятиях).
Да, сейчас мне предлагают везде по 0,25 ставки (в общем, получается 0,75, если суммировать). С НАШЕЙ зарплатой - это ещё в разы меньше, чем у вас.
Меня особо муж не пинает, а даже наоборот, но хотелось "как бы независимости": чтобы на рукодельные всякие фурнитурки-причиндалы можно было не клянчить. Похоже, клянчить буду всё равно.
Ещё учла свой периодически вылазящий невроз... вот попадётся один такой изумительный товаршч, вроде моего сынули... ну на фих, этих детей, эту школу и колледж!

Быстрая цитата

97Похвастушечка))) - Страница 2 EmptyСообщение Re: Похвастушечка))) Чт 22 Авг - 20:06

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
чертёнок ОБП пишет:Ещё учла свой периодически вылазящий невроз... вот попадётся один такой изумительный товаршч, вроде моего сынули... ну на фих, этих детей, эту школу и колледж!
Так ты уже пробывала)) Тянет?! Тогда оставляй только колледж. Это не школа, с ними гораздо приятнее и веселее. И у тебя "свободы" от них больше)

Быстрая цитата

98Похвастушечка))) - Страница 2 EmptyСообщение Re: Похвастушечка))) Чт 22 Авг - 20:11

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
sasori пишет: я просто устала...фактически без отпуска...работала полтора месяца продавцом,чтоб детей на неделю в гости свозить...
**ятские наши зарплаты(((

Быстрая цитата

99Похвастушечка))) - Страница 2 EmptyСообщение Re: Похвастушечка))) Чт 22 Авг - 20:14

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
чертёнок ОБП, не связывайся...шерсти мало, визгу много, как сказал чёрт, подстригая кошку...

Быстрая цитата

100Похвастушечка))) - Страница 2 EmptyСообщение Re: Похвастушечка))) Чт 22 Авг - 20:14

tanka

Модератор
tanka

Модератор
san-sanych, уже меньше тянет, чем когда только-только отработала практику)))) В школу ТОЧНО не пойду! (В 40 как-то поздновато начинать) Кружок не привлекает по причине не очень хорошего коллектива (Приятельница только-только от них сбежала). Пока муж отговаривает и от колледжа... В общем, я с ним согласна: за проезд и питание я больше отдам, чем заработаю))))

Быстрая цитата

101Похвастушечка))) - Страница 2 EmptyСообщение Re: Похвастушечка))) Чт 22 Авг - 20:17

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
san-sanych, и не говори...я теперь одна...как жить буду-хз...

Быстрая цитата

102Похвастушечка))) - Страница 2 EmptyСообщение Re: Похвастушечка))) Чт 22 Авг - 20:21

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
чертёнок ОБП пишет:уже меньше тянет, чем когда только-только отработала практику))))
Прошли ломки))

sasori, le fu, чертёнок ОБП, Я вот сейчас со всеми вами поговорила. И набралась решимости отказаться. В этом семестре точно))
Я же через месяц выть буду и ругать себя, что влезла в это дело. Вернее вылезла из декрета. А если браться - то хоть как дорабатывать надо будет.

УРА!!! Ломки отступили!!!

Быстрая цитата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru
Вверх страницы
Вниз страницы