Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы

» О работе по методике ПМО, учителя, отзовитесь)
автор Daryamatveeva Вт 20 Окт - 10:13

» Советы худеющим.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:59

» Как выбрать зубную пасту?
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:57

» Кофейные скрабы.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:55

» Ребенок левша
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:52

» Благотворительный проект "твоя звезда онлайн"
автор Uluru Сб 24 Авг - 16:59

» Ржач до слёз)))))))))))
автор Ave Maria Пн 12 Авг - 18:49

» ❄ ❄ ❄ С НАСТУПАЮЩИМ ! ❄ ❄ ❄
автор Ave Maria Пн 31 Дек - 23:06

» Необычные новости со всего мира
автор Ave Maria Вт 24 Июл - 14:44

» Маме на заметку - где расслабиться
автор ivanniya86 Пт 15 Июн - 14:03

» Торт "Кокосово-банановый"
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:49

» А вы любите боевики?
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:47

» Продаю кроссовки Fila Disruptor 2
автор Люба33 Ср 23 Май - 5:02

» Просто НЕ политика.
автор Ave Maria Вт 22 Май - 12:19

» Евровидение - 2017
автор Ave Maria Чт 10 Май - 15:34

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 34, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 34 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (503) здесь было Сб 11 Фев - 19:37
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 760
Последний зарегистрированный пользователь: Daryamatveeva

Наши пользователи оставили сообщений: 208935 в 3005 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 5]

Kitty Terra

Душа форума

Душа форума
Эпоха  Королевы"... - Страница 3 Mercury_845

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор

Модератор
Шикарная тема))) С удовольствием и почитала и посмотрела. Как в студенчество окунулась)) Меня с Квин "зазнакомила" подруга. Даже от фото такая энергетика прет.

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Kitty Terra пишет:Голос Фредди отличался необычайной красотой и широким диапазоном. Но дело не только в голосе. Само его поведение, умение преподнести себя производило неизгладимое впечатление. ... все, что потом Фредди делал в Queen, он делал и на самом первом выступлении в "Айбекс" - это не есть что-то наработанное с годами, это редкостный природный дар, находящийся в неповторимой гармонии и с его голосом, и с внешними данными, и с его тонким художественным вкусом и музыкальностью в самом широком смысле. И то, что он сам это осознавал, делало его абсолютно неотразимым!
О, ДА!!!

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Королек - птичка певчая пишет: Я больше воспринимаю ушами, чем смотрю зрелище на экране.

))) Меня вообще "картинка" отвлекает. Я либо смотрю, либо слушаю. Видно мощности мозга не хватает и то и другое воспринимать вместе)))

Быстрая цитата

Kitty Terra

Душа форума
Kitty Terra

Душа форума
san-sanych пишет:Даже от фото такая энергетика прет.
Да... =))))))

Быстрая цитата

Kitty Terra

Душа форума
Kitty Terra

Душа форума
Гимн квиноманов (Delilah)
________________________________________
("исполняется на мотив "Осень" группы ДДТ, исполняется громко, подходит для пьянок квиновских фанатов") итак, песТня про КВИН...
1. Кто такое Роджер -
это Тейлор.
Любит поиграть он на ударных.
Почему его так часто бесит бедный Брайан,
Даже нам с тобой не догадаться...
Почему его так часто бесит бедный Брайан,
Даже нам с тобой не догадаться...
Припев:
Тейлор, Тейлор, больше не пей
Эту привычку в себе ты убей -
Или очень скоро помрешь,
Или Джона прибьешь... (нечаянно)

2. Кто такое Дикон -
Он на басе
Вновь играет рваными струнАми.
Дикон очень милый, очень скромный, безобидный -
И не может видеть Фредди пьяным...
Дикон очень милый, очень скромный, безобидный -
И не может видеть Фредди пьяным...
Припев:
Дикон, Дикон, милый мой Джон,
В чашку чая так ты влюблен,
Даже Фредди тебя не споил,
А приложил столько сил!!

3. Кто такое Фредди -
Он противный,
Пошалить любил он на досуге;
Скоро Фредди станет круче Моцарта и Баха -
Вот тогда закатит вечеринку!
Скоро Фредди станет круче Моцарта и Баха -
Вот тогда закатит вечеринку!
Припев:
Фредди, Фредди, ты want to break free,
Брайана с Джоном ты напои,
Чтобы Джон очень громко запел
А Мэй за ударные сел!

4. Кто такое Брайан -
Он лохматый,
Даже не лохматый, а кудрявый…
Кудри не дают уже добраться до гитары,
Ножницы дрожат в руках у Мэя...
Кудри не дают уже добраться до гитары,
Ножницы дрожат в руках у Мэя...
Припев:
Брайан, Брайан, ты ли тот Мэй?
Умный свой череп налЫсо не брей,
Будешь ты похож на ***,
Ты подумай пока!


Примечание: *** означает "два раза хлопнуть в ладоши для пущего эффекта!"

Быстрая цитата

Kitty Terra

Душа форума
Kitty Terra

Душа форума
Эпоха  Королевы"... - Страница 3 News_of_the_World

Быстрая цитата

Kitty Terra

Душа форума
Kitty Terra

Душа форума
Эпоха  Королевы"... - Страница 3 News_of_the_World

Быстрая цитата

Kitty Terra

Душа форума
Kitty Terra

Душа форума
19 лет без Фредди

Сегодня, как и все последние 19 лет, день грусти для миллионов почитателей Queen.

Дата 24 ноября 1991 года навсегда попала в историю, как одно из самых трагических событий в истории мировой музыки: после долгих лет борьбы с неизлечимой болезнью от нас ушел Фредди.

Я помню то шоковое состояние, когда новость об этом прозвучала по радио, это было как потеря самого близкого члена семьи. Спустя годы я стал работать общаться и работать с теми людьми, которые знали и дружили с Фредди - каждое их воспоминание об этом Человеке всегда было с особой теплотой, добрым юмором и душевностью.

"Он был очень человечным", "он был необыкновенно потрясающ" - так его и сейчас вспоминают те, кто когда-то был рядом с Фредди.

Фредди навечно вписал свое имя в историю и всегда будет продолжать жить в наших сердцах.

Эпоха  Королевы"... - Страница 3 Always_freddie
© Алан Маршалл, QueenRocks.Ru, 2010

Быстрая цитата

Kitty Terra

Душа форума
Kitty Terra

Душа форума
Поймали некие злодеи Джона, Фредди, Роджера и Брайана. Говорят им:
- Мы вас сейчас убьем, но перед этим выполним ваши последние желания.
Джон: «Чашку чая». Дали, выпил.
Фредди: «Бутылку шампанского». Дали, выпил.
Родж: «Литр водки». Дали, выпил.
Брайан: «Ударьте моей Ред Спешл меня по голове». Злодеи удивились, но сделали, как Мэй пожелал.
Тут Брай вскочил: одному - бац, другом – хрясь, третьему – под дых… Короче, всех завалил.
Остальные Квины говорят:
- Ну, ты мощный мужик! Чего же раньше их не заломал?
- А мы, гитаристы, такие – пока наш инструмент не трогают и мы никого не трогаем.

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Kitty Terra пишет:Гимн квиноманов (Delilah)
________________________________________
("исполняется на мотив "Осень" группы ДДТ, исполняется громко, подходит для пьянок квиновских фанатов") итак, песТня про КВИН...
pod skameikoi russian 

Быстрая цитата

Kitty Terra

Душа форума
Kitty Terra

Душа форума
san-sanych, Брайан ночью приходит домой пьяный, весь в помаде, рубаха
расстегнута, галстук на спине из под брюк торчат женские
трусы. Анита открывает дверь.
Спрашивает:
- Что, думаешь, домой пущу?
Брайан, пьяно взмахнув рукой:
- Отойди, я за гитарой.

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Kitty Terra, kruto 

Быстрая цитата

Kitty Terra

Душа форума
Kitty Terra

Душа форума
san-sanych, причём так, без обид. smech 

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Kitty Terra пишет:san-sanych,   причём  так,  без  обид. smech 
А мне вспомнились наши "разгулы". Причем в определенном градусе нас с подругой пробивало на танцы, парные)) И под Квин зарубали, и под Дорзов и под русский рок.

Быстрая цитата

Kitty Terra

Душа форума
Kitty Terra

Душа форума
san-sanych, хи-хи-хи... smech 

Быстрая цитата

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Kitty Terra, kiss kruto 

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

Kitty Terra

Душа форума
Kitty Terra

Душа форума
SViktoriya, пардоне за отсутствие видео...

Быстрая цитата

Kitty Terra

Душа форума
Kitty Terra

Душа форума
Эпоха  Королевы"... - Страница 3 Queen-0079
Эпоха  Королевы"... - Страница 3 Queen-rio-002-001

Быстрая цитата

Kitty Terra

Душа форума
Kitty Terra

Душа форума
Эпоха  Королевы"... - Страница 3 1

Быстрая цитата

Kitty Terra

Душа форума
Kitty Terra

Душа форума
Эпоха  Королевы"... - Страница 3 2b

Быстрая цитата

Kitty Terra

Душа форума
Kitty Terra

Душа форума
Эпоха  Королевы"... - Страница 3 01

Быстрая цитата

Ведьма я

Трепло форума
Ведьма я

Трепло форума
спасибоkruto 

Быстрая цитата

Kitty Terra

Душа форума
Kitty Terra

Душа форума
Ведьма я, пожалуйста, Лена. curtsy 

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Прочитала в новостях. Сижу в ах***/как там ЛеФу говорит - фаломорфирую?)))

Знаменитый британский актер Дэниел Рэдклифф, прославившийся после серии фильмов о Гарри Поттере, стал главным кандидатом на роль в биографическом фильме про Фредди Меркьюри
До этого роль прославленного певца прочили комику Саше Барону Коэну, однако тот сам отказался от участия в фильме из-за многочисленных разногласий с участниками группы Queen. /.../ И вот выбор пал на Дэниела Рэдклиффа. Не только благодаря его оглушительному успеху в предыдущих работах и его актерскому дару — создатели фильма воодушевлены вокальными данными Рэдклиффа. По слухам, молодому британцу осталось лишь дать свое согласие и приступать к съемкам, сообщает сайт «Дни.ру» со ссылкой на газету «Вечерняя Москва».

Быстрая цитата

Kitty Terra

Душа форума
Kitty Terra

Душа форума
san-sanych пишет:Прочитала в новостях. Сижу в ах***/как там ЛеФу говорит - фаломорфирую?)))

Знаменитый британский актер Дэниел Рэдклифф, прославившийся после серии фильмов о Гарри Поттере, стал главным кандидатом на роль в биографическом фильме про Фредди Меркьюри
До этого роль прославленного певца прочили комику Саше Барону Коэну, однако тот сам отказался от участия в фильме из-за многочисленных разногласий с участниками группы Queen. /.../ И вот выбор пал на Дэниела Рэдклиффа. Не только благодаря его оглушительному успеху в предыдущих работах и его актерскому дару — создатели фильма воодушевлены вокальными данными Рэдклиффа. По слухам, молодому британцу осталось лишь дать свое согласие и приступать к съемкам, сообщает сайт «Дни.ру» со ссылкой на газету «Вечерняя Москва».
Джонни был бы в самый раз! lol! 

Быстрая цитата

Kitty Terra

Душа форума
Kitty Terra

Душа форума
Интервью с Фредди по поводу выпуска "Mr Bad Guy"

Внутренняя конференция CBS 1985 года.

(конференция состоялась за 2 месяца до Live Aid).

Эпоха  Королевы"... - Страница 3 1419766

Вопрос: Этот альбом для Вас - своеобразный способ самовыражения?
Фредди: Вы можете называть его, как хотите, а я просто хотел записать его по-своему.

Вопрос: Какую его часть составляют "личные" материалы?
Фредди: Ну, в конечном счете, все, что получается в итоге, - это и есть я. Муки, боль, легкомыслие, дерзость!

Вопрос: Каково Ваше отношение к жизни?
Фредди: В основном - просто хорошо проводить время.

Вопрос: По всему миру продано 80 млн. альбомов Queen. Что заставляет вас продолжать?
Фредди: Я не умею готовить, я не домохозяйка! Просто это то, что есть у меня в крови; энергия, требующая выхода.
Это моя работа, и много вопросов еще предстоит решить.

Вопрос: Означает ли выпуск сольного альбома начало новой карьеры?
Фредди: Нет - просто небольшое отступление.

Вопрос: В чем состоит Ваш вклад в альбом помимо пения?
Фредди: Я играл на рояле и синтезаторе.

Вопрос: Почему вы не пригласили для работы над альбомом хорошо известных музыкантов?
Фредди: Я пригласил лучших сессионных музыкантов, потому что целая группа не сделает песню хорошо.

Вопрос: Вы пишете песни со специфическим значением?
Фредди: Нет, не всегда. Песня может означать все, что угодно.
Но я - настоящий романтик и очень любвеобильный человек, и я думаю, в моих песнях это отражается.

Вопрос: На сцене вы производите очень грозное впечатление. Это так?
Фредди: О, да. Но это моя работа. Я просто наслаждаюсь. Мой образ построен из самых разнообразных составляющих.

Вопрос: Вас не пугает большая толпа?
Фредди: Нет - чем больше, тем лучше, тем веселее. Я думаю, в такой игре каждый все время хочет,
чтоб была возможность выступать перед самой большой аудиторией.

Вопрос: Вас когда-нибудь задевает критика?
Фредди: Да, в некоторой степени. Конечно, мне бы хотелось, чтоб все считали меня замечательным,
но я не возражаю против конструктивной критики и советов. Но в конечном счете я делаю свой собственный выбор.

Вопрос: Придет ли время, когда Вам захочется остановиться?
Фредди: Да, но никто не захочет примириться со мной. А если серьезно, то я не знаю, что несет будущее.

Вопрос: Вы снова будете работать с Queen?
Фредди: О, естественно, иначе я бы ремонтировал автомобили!

Вопрос: Как начиналась Ваша карьера?
Фредди: Я пел в школьном хоре и обнаружил, что могу писать и петь собственные песни,
но никогда не думал, что сделаю на этом карьеру. Сейчас я делаю то, что мне интересно.
И пока люди покупают мои пластинки, я буду продолжать. Когда вы достигаете успеха, самое трудное -
это удержаться на должном уровне.

Вопрос: Как вы начинаете писать песню?
Фредди: Придумать мелодию и структуру песни для меня очень просто, но писать слова очень трудно -
я ведь не поэт. Я просто люблю писать запоминающиеся мелодии.

Вопрос: Что стало Вашим высшим достижением в карьере с Queen?
Фредди: Ну, самое потрясающее - что все эти годы мы были вместе. Мы начинали,
как самые настоящие рок-н-рольщики, как Led Zeppelin. Но другие либо развалились,
либо поменяли состав. Мы, пожалуй, единственные четыре "старушки", кто действительно держится вместе.
У каждого из нас свои проблемы, но мы никогда не позволяли им полностью завладеть нами.
Я думаю, мой сольный альбом еще больше сплотит Queen - да здравствует "Королева"!

Вопрос: Будете ли Вы исполнять сольные вещи на концертах?
Фредди: Мы еще не обсуждали такой вариант, но не думаю. Это что-то такое, что я хотел сделать сам,
один; я не хочу загружать этим остальных.

Вопрос: А что случится, если эти песни станут хитами?
Фредди: Хороший вопрос. Это будет зависеть от группы - как я уже сказал, мы еще не обсуждали этот вопрос.
Но группа не захочет выступать в качестве моих аккомпаниаторов!

Вопрос: Вы сознательно выступаете в роли спорщика?
Фредди: Нет, вовсе нет. Но то, что многие люди считают возмутительным, для меня вполне нормально!

Вопрос: С кем Вы советуетесь по поводу своих проблем?
Фредди: Ну, у меня множество зеркал и шкура носорога! Единственный человек, к которому я обращаюсь
за советами, это Мэри. "Друзья" приходят и уходят, действительно настоящих друзей не так много.
Мэри прошла через все и умеет приспособиться ко мне. В противном случае я помогаю себе сам.

Быстрая цитата

Kitty Terra

Душа форума
Kitty Terra

Душа форума
Журнал Circus 17 марта 1977 года.

Эпоха  Королевы"... - Страница 3 1420490

Когда мы начинали, нас часто сравнивали с Led Zeppelin. Если мы делали что-то с гармониями,
это были Beach Boys. Что-то тяжелое было из Led Zeppelin. Роберт Плант был всегда моим любимым певцом,
он сказал отличную вещь про меня - вы знаете. Он действительно сказал, что ему нравится "Killer Queen".
Мы всегда были мишенью для прессы, потому что стали популярны так быстро. Но, вы знаете,
мы потратили два года на то, чтобы сыграться. Душа болит, когда слышишь, что ты ничего из себя не представляешь,
что у тебя нет таланта и что вся твоя карьера выдумана с начала до конца.
Я никогда не любил английскую музыкальную прессу. Они называли нас группой из супермаркета и,
бывало, предполагали, что мы не являемся авторами собственных песен.
И это - когда главная идея Queen состояла в том, чтобы быть оригинальными.
Я первый приму справедливую критику. Но нечестные статьи, в которых люди не поработали как следует дома,
- я отвергаю их. Меня действительно раздражает, когда многообещающие журналисты ставят себя выше артиста.
Мне наплевать, что говорят журналисты: мы достигли своей индивидуальности после Queen II.
По поводу сравнения с Beach Boys и Led Zeppelin. Queen представляет из себя сочетание из этих влияний.
Мы не нравились прессе в начале своей карьеры, потому что они не могли доносить на нас,
и такая же история была с Zeppelin.
Многим не нравится "Bohemian Rhapsody", но с чем вы ее можете сравнить? Назовите хотя бы одну группу.
которая сделала оперный сингл. Вы знаете, мы настаивали на том, чтобы она стала хитом в своем полном варианте.
Мы были вынуждены сделать уступки. но никогда не пошли бы на сокращение песни. Мы всегда были заодно.
ы придирчивы и очень требовательны. Если песня не может быть сделана совершенной,
то лучше мы не будем делать ее совсем. Мы - самая привередливая группа в мире,
мы вкладываем так много чувства в каждый альбом. Мы - очень дорогая группа. Мы ломаем много традиций.
Это неслыханно - совместить оперу с рок-темой, дорогуша!!
У нас больше нет таких вещей, как смета. Наш менеджер кривится, когда мы показываем ему счет.
Мы расточительны во всем, но все наши деньги идут в дело. Мы перегибаем палку в каждом альбоме Queen.
Если мне говорят, что новый альбом звучит так же, как A Night At The Opera, то мне наплевать. Не так ли?
После Sheer Heart Attack мы поняли, что создали себя. Мы почувствовали, что нет больше барьеров и ограничений.
На А Night At The Opera был слышен каждый звук - от трубы до гребенки. Ничего не пропущено.
Каждая молекула А Day At The Races, каждая йота - это наша. Никаких сессионных музыкантов.
Мы не пытаемся воспроизвести это на сцене. Нас ругали в прессе за наше эксцентричное сценическое шоу.
Нам кажется, что шоу должно быть спектаклем. Концерт - это не живое исполнение нашего альбома.
Это - театральное событие. Вначале мы одевались в черное на сцене. Очень смело, мой дорогой.
Потом мы для разнообразия оделись в белое, и его становилось все больше и больше.
Stone Cold Crazy была первой песней, которую Queen исполнили на сцене.
Мне доставляет удовольствие работать на сцене в своих сценических костюмах: это не концерт, видите.
это показ мод. Я одеваюсь убийственно, но со вкусом. Мой лак для ногтей? Раньше я использовал "Biba".
теперь - "Miners". Один лишь пиджак действительно выдержан в традиции.
Если мы такие странные на сцене, то я не знаю, как вы назовете The Tubes. Мы немного крикливы,
но музыка - это не только лишь сильный шум. Я думаю. мы - сложные. Я люблю стиль кабаре.
В самом деле. одним из первых откровений для меня стал фильм "Кабаре". Я полностью преклоняюсь перед Лайзой Минелли,
она - настоящая звезда. Как она представляет свои песни - это сплошная энергия,
Свет подчеркивает каждое движение в шоу. Мне кажется, вы можете видеть подобное возбуждение и энергию в шоу Queen.
Это не глэм-рок, понимаете; теперь мы работаем в традиции шоу-бизнеса.
Насыщенные представления мне нравятся, и я вынужден убеждать других. Вы не представляете,
как мне пришлось сражаться за Big Spender во время последнего тура. Мы ссорились по поводу всего,
даже по поводу воздуха, которым мы дышим. Мы - самая склочная группа в мире, дорогуша.
Мы вцепляемся друг другу в горло. Однажды Роджер был в преотвратном настроении,
и он отшвырнул свою красную ударную установку на сцену. Она чуть-чуть не задела меня, я мог бы быть убит.
Да, мы все очень скандальны. Однажды Роджер брызнул слегка лаком для волос Брайану в лицо, забрызгав всю гримерную.
Они едва не подрались. У нас у всех огромное самомнение, дорогуша. Другим не нравятся мои интервью.
И, если честно, мне наплевать на их собственные. Я очень эмоционален, я думаю, что могу свихнуться через несколько лет.
Люди думают, что я какой-то великан-людоед; знаете, на сцене я - дьявол. Но едва ли меня можно назвать отбросом общества.
Мои родители были очень строгими. На самом деле я родился на Занзибаре 5 сентября 1946 года.
Мой отец был государственным служащим. Я научился постоять за себя в школе- пансионе. Сплошное озорство -
там был странный учитель, гонявший меня. Меня считали хитрым озорником.
Я принимал участие в разных школьных выходках. Не более того, в чем я признаюсь.
Я получил диплом в Ealing College Of Art по графике и иллюстрации. Вы знаете, я придумал герб Queen.
Я просто соединил все символы наших знаков зодиака - а ведь я даже не верю в астрологию.
Мне кажется, мои мелодии лучше, чем стихи. Death On Two Legs были самыми гнусными стихами,
когда-либо мною написанными. Это все так мстительно, что Брайан плохо себя чувствовал, когда это пел.
Я не люблю объяснять, что я думал, когда писал песню. Мне кажется - это ужасно, именно ужасно.
Когда я умру, я хочу остаться в памяти как музыкант, представлявший из себя какую- то ценность.
Много лет назад я придумал название Queen. Это только название. Но это действительно по-королевски и звучит великолепно.
Я люблю, когда меня окружают великолепные вещи. Я люблю бывать в картинных галереях, но я очень загружен,
и у меня на это не хватает времени. Я купил дом в Лондоне, который видел только на фотографии.
Я знаю, что это абсурд, но у меня не было времени искать дом. И мне нужно было место,
чтоб разместить там мою мебель и одежду. Я хочу вести викторианский образ жизни, окружив себя изысканной роскошью.
Я совсем не деловой. Я безнадежен в смысле денег - я просто трачу все, что имею. Мне кажется,
что я всегда вел блистательную жизнь звезды. Ничего нового - я всегда тратил все до последнего дайма.
Теперь у меня есть деньги. Я всегда знал, что буду звездой. И теперь, кажется, весь остальной мир соглашается со мной.

Быстрая цитата

Kitty Terra

Душа форума
Kitty Terra

Душа форума
Интервью 1987 (Руди Долезал)
Эпоха  Королевы"... - Страница 3 1422626
Д – Фредди, в последние дни и недели вы работаете над сольным проектом. Не расскажете ли о нём подробнее?

Ф – Да, в последние недели я работаю с потрясающей женщиной. Она оперная звезда из Барселоны,
её зовут Монсеррат Кабалье. Она позвонила мне сама и сказала, что хотела бы спеть со мной.
Я чуть не выронил трубку и подумал: «Господи, неужели?». Ведь я в неё практически влюблён.
Затем я отправился в Барселону и мы понравились друг другу. Когда то я выступал в телепередаче
и признался, что она лучшая певица на Земле и я был бы счастлив спеть с ней. Наверное, она его
видела – она позвонила моему агенту и сообщила, что хочет попробовать. Вчера Монсеррат
спела одну из моих песен в Королевской опере. Это что-то потрясающее… Прощай, рок-н-ролл, я ухожу в оперу…

Д – Наверняка это для вас необычный опыт?

Ф – Однозначно. И, надо сказать, непростой. Я действительно заинтригован, поскольку никогда не
писал таких песен. Монсеррат хочет, чтобы мы пели дуэтом, так что нужны соответствующие тексты.
Я уверен, что оперные критики разнесут нас в пух и прах, но это стоит того, чтобы хоть раз попробовать.

Д – Вы действительно собираетесь записать с Монсеррат целый альбом?

Ф – Да. Неделю назад мы встречались. Я думал, что речь идёт о записи одной песни дуэтом,
но Монсеррат спросила: «Как, почему только одна песня? Почему одна?». Я ответил –
«Давайте попробуем. Но если вам понравится моя музыка»… Монсеррат спросила:
«Сколько обычно песен в рок-альбоме?» - «Около десяти» - «Ну, значит, будет десять!».
И добавила: Завтра напишите десять песен!»

Д – Это будет что-то на испанском?

Ф – Вполне возможно. Я ответил – «Хорошо, я напишу песни, а вы приезжайте на студию и
попробуем спеть. Тогда она сверилась с гастрольным графиком и выбрала три свободных дня в мае.
Монсеррат собирается приехать и записать всё сразу. Видно, так у них принято…
Спеть весь материал за три дня, представляете? Так что мне нужно серьёзно подготовиться.
Хотя трёх дней вряд ли хватит.

Д – Ваш сольный сингл The Great Pretender имел большой успех в Англии. Почему вы решили
перепеть эту песню?

Ф – Да, я давно хотел записать какую-нибудь кавер-версию. Но с Queen никак не удавалось –
мы всё время были заняты собственным материалом. Но идею я не отбрасывал.
А спеть я хотел именно эту песню. И на прошлое Рождество, вернее, перед Рождеством,
я забежал на студию, чтобы хотя бы попробовать. И мне понравилось. Она подходила к моему голосу.
Отличная песня. Тогда я записался до конца и подумал – а что, выпущу сингл, ради шутки.
Что было дальше? После его выхода появились другие переделки старых песен.
То есть я попал в общую волну, но, слава богу, опередил всех остальных. А сейчас уже вышло около
15 или 20 ремейков. Выпусти я свой сингл на неделю или две позже, это выглядело бы так, будто я хочу
угнаться за остальными. Но, видимо, всему своё время, и песня появилась вовремя.

… Вообще, говоря о смысле песни – я всегда что-то играю, изображаю. На сцене я изображаю из себя мачо,
в клипах использую самые необычные образы, то есть играю. По моему, эта песня как нельзя лучше отражает то,
чем я занимаюсь. Конечно, в песне речь идёт о любви, человек изображает любовь,
но я вкладываю в песню более общий смысл. Просто я играю роль, я что-то изображаю,
потому что это весело, мне это нравится.

Д – То есть в рок-музыке, которую вы играете, вы видите всего лишь игру?

Ф – На самом деле да. Но как игру актёрскую. Каждый раз, когда я оказываюсь на сцене,
я играю некую роль. Закончив концерт, я не веду себя также, иначе бы давно умер.
Так что это актёрская игра. На сцене ты показываешь различные настроения, меняешь костюмы,
становишься кем-то другим, а потом, после концерта, ты снова обычный человек.

Д – В клипе на эту песню вы меняете все возможные роли, а также переигрываете различные
сцены из ранних клипов. Вы не объясните, в чём смысл этого приёма?

Ф – Собственно, об этом шла речь. Я хотел показать людям, что то, что они видели –
это действительно роли, образы, которые я играл как актёр. А чтобы легче проиллюстрировать эту мысль,
я взял образы из старых клипов и объяснял с их помощью смысл игры, изображения чего-либо.
На студии построили мини –декорации, сцены из разных старых фильмов, я нашёл старые костюмы и
свёл всё в единый видеоряд с помощью одинакового освещения.

Быстрая цитата

Kitty Terra

Душа форума
Kitty Terra

Душа форума
"Я - человек крайностей. У меня есть мягкая сторона и твердая сторона.
Если мне попадается человек, который меня хорошо понимает, я с ним буду мягок и ласков, как ребенок.
Но иногда я жесток, и когда я в таком состоянии, лучше никому мне не попадаться".
- 1974

"Я очень эмоциональный. Никогда не понимаю, где нужно остановиться.
Постоянно бросаюсь какими-нибудь вещами в тех, кто мне не нравится.
Недавно вот метнул в одного стаканом... Наверное, через несколько лет я совсем сойду с ума.
Буду как все эти ненормальные музыканты".
- 1974

"Я уже почти собрался вырвать гланды, которые мне очень мешают петь, я даже уже пришел на операцию,
но доктор, который собрался ее проводить, был такой странный и так мне не понравился!
И вообще, у него очень страшные инструменты, и он, по-моему, собирался запихнуть их мне в горло".
- 1975

"Люди, которые знакомятся со мной, думают, что я сейчас их съем. А на самом деле я очень стеснительный".
- 1976

"Скука - это болезнь души. Моя натура - эксцессы. Мне нужны острые ощущения.
Мне всегда говорили держаться подальше от клубов, где даже просто находиться опасно, но я все равно туда хожу".
- 1977

"Я люблю себя оболванивать. Если бы я принимал себя всерьез, я бы не носил эти вещи.
Единственная вещь, которая помогает мне не сойти с ума, - это то, что я периодически смеюсь над собой".
- 1985

"Мне нравится быть такой вот, знаете, сволочью. И мне нравится, когда меня окружают такие же суки.
Это всегда весело. Знаете, иногда мне кажется, что в этом больше жизни, чем если бы я просто катался
по миру с гастролями и скучал".
- 1985

"Я мог бы прожить прекрасно и чудесно остаток жизни, но то, как я живу сейчас,
побуждает меня ежедневно что-то делать. Я хочу зарабатывать себе на жизнь и я хочу чем-то заниматься.
У меня огромное количество энергии, и я не могу сидеть спокойно. Я не могу весь день валяться в постели и
ничего не делать. Я думаю, это простая трата времени. Я с трудом могу прочесть книгу.
Я думаю, это простая трата времени."
-1985

"Да, это так, потому что это тоже часть моего темперамента, понимаете.
Как это скучно - просто быть, иметь только одну сторону характера, которая находит отражение во всем,
что ты делаешь, знаете, я просто собираю информацию... Я - человек противоположностей,
я меняюсь каждый день, как хамелеон, и каждый мой новый день отличается от предыдущего,
а я с нетерпением жду этого. Я не хочу быть одним и тем же"
- 1985

Я мог бы прожить прекрасно остаток жизни, но то, как я живу сейчас, побуждает меня ежедневно что-то делать.
Я хочу зарабатывать себе на жизнь и я хочу чем-то заниматься. У меня огромное количество энергии,
и я не могу сидеть спокойно. Я не могу весь день валяться в постели и ничего не делать.
Я думаю, это простая трата времени. Я с трудом могу прочесть книгу. Я думаю, это простая трата времени.
- 1985

Порой, мне приходится готовить себе чай - а это необычайно сложно. Я умею расслабляться,
но делаю это таким образом, какой большинство людей просто не понимает.
Я сплю в самолете во время двадцатиминутного полета, вот и весь мой отдых. Это все, что мне необходимо.
Мне не нужно много сна. Я не нуждаюсь, понимаете, не нуждаюсь в том, чтобы постоянно дрыхнуть.
Я могу спать 3 или 4 часа в сутки. Это мне вполне достаточно. Я подзаряжаю свои батарейки
за это короткое время и встаю в полном порядке.
- 1985

Эпоха  Королевы"... - Страница 3 1423628
Как это скучно - просто быть, иметь только одну сторону характера, которая находит отражение во всем,
что ты делаешь. Я - человек противоположностей, я меняюсь каждый день, как хамелеон, и
каждый мой новый день отличается от предыдущего, а я с нетерпением жду этого. Я не хочу быть одним и тем же
- 1985

Быстрая цитата

Kitty Terra

Душа форума
Kitty Terra

Душа форума
"За деньги не купишь счастья. Но они могут помочь его обрести!"
- 1977

"У каждого человека, имеющего много денег, есть какая-нибудь заветная мечта.
Моя мечта была - построить себе хороший дом. Каждый раз, когда я смотрел
эти голливудские фильмы, я страшно завидовал тем, кто в них живет. И вот теперь
у меня есть такой же. Но для меня важнее сам факт того, что я его построил,
потому что я не смогу жить в нем долго - не больше 60 дней в году,
согласно английскому налоговому законодательству. Вот когда мне будет лет 50, я,
наверное, смогу называть его своим домом".
- 1981

"Между прочим, у меня, как и у королевы, никогда нет с собой денег.
Когда мне нравится в магазине какая-нибудь вещь, я прошу кого-нибудь,
кто рядом со мной, купить мне ее".
- 1985

"Мне нравится иметь очень много денег, но я их никогда не считаю.
И поскольку денег у меня более чем достаточно, я часто раздаю их людям,
которые мне нравятся. Я стараюсь наслаждаться жизнью, и если бы у меня не было денег,
я бы все равно наслаждался ею. В былые времена, когда я был почти нищий,
я копил деньги недели две, а потом спускал их за день, прожигая жизнь.
- 1985

Если я потеряю все, что имею сейчас, мой стиль жизни не прекратится вот так вдруг...
Я всегда жил подобным образом, всегда. Успех помогает, с ним легче быть скандальным.
Но я думаю, его потеря не остановит меня. Если завтра все мои деньги кончатся,
я останусь самим собой, и буду жить точно так же, как если бы я имел эти деньги.
Я и раньше делал это. Это врожденное качество, и я всегда, я всегда буду расхаживать
как персидский денди, и ни один меня не остановит, милая.
- 1985

"Я люблю королеву. Я вообще большой патриот. Я люблю всю эту помпезность.
Я люблю это. Да. Какие она порой корки мочит!"
- 1977

"Когда меня знакомили с принцем Эндрю, на мне был белый шарф и в руке стакан вина.
Я так волновался, что не заметил, как окунул шарф в стакан. "Фредди, - сказал мне тогда принц,
- ты ведь на самом деле не хочешь, чтобы он был мокрый"?- и вытащил его из вина.
На что я ответил: "Спасибо, Ваше Высочество, что помогли. Вы освободили меня от необходимости
грязно выругаться в таком светском обществе".
- 1981

Эпоха  Королевы"... - Страница 3 1424855

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Kitty Terra пишет: Монсеррат хочет, чтобы мы пели дуэтом, так что нужны соответствующие тексты.
Я уверен, что оперные критики разнесут нас в пух и прах, но это стоит того, чтобы хоть раз попробовать.
Это действительно стоило того))

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Kitty Terra пишет:Единственная вещь, которая помогает мне не сойти с ума, - это то, что я периодически смеюсь над собой
Kitty Terra пишет:Мне нравится быть такой вот, знаете, сволочью. И мне нравится, когда меня окружают такие же суки.
Это всегда весело. Знаете, иногда мне кажется, что в этом больше жизни, чем если бы я просто катался
по миру с гастролями и скучал
kruto kruto kruto 

Быстрая цитата

Kitty Terra

Душа форума
Kitty Terra

Душа форума
san-sanych пишет:
Kitty Terra пишет: Монсеррат хочет, чтобы мы пели дуэтом, так что нужны соответствующие тексты.
Я уверен, что оперные критики разнесут нас в пух и прах, но это стоит того, чтобы хоть раз попробовать.
Это действительно стоило того))
<<Да, в последние недели я работаю с потрясающей женщиной. Она оперная звезда из Барселоны,
её зовут Монсеррат Кабалье. >> klawa 

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Kitty Terra, С удовольствием прочитала его интервью, его цитаты. Фредди просто потрясающий!!
Тебе спасибо kiss 

Быстрая цитата

Kitty Terra

Душа форума
Kitty Terra

Душа форума
Эпоха  Королевы"... - Страница 3 1426184


На самом деле, жизнь - это всего лишь приятное времяпрепровождение. До этого я был очень
серьезным, и, вы знаете, я стремился к тому, чтобы быть популярным, быть звездой и так далее,
и я думал, что это наиболее приемлемое поведение. Сейчас мне на все наплевать. Я просто хочу
делать все по-своему и получать от этого удовольствие. Я думаю, все, что отчасти меня касается,
все, что я делаю, отражается в моих песнях и в моем поведении. Так, в основном, я научился
успокаиваться. Я не такой параноик, каким был раньше, и я надеюсь, что буду способен все контролировать;
я не боюсь говорить о тех вещах, которые хочу сделать, или делать все, что я хочу.
Так, я думаю, естественность и неподдельная искренность ведут к победе, в конце концов, и я надеюсь,
что это отражается в моих песнях. Меня не беспокоит то, что я могу сделать ошибку, я полагаю,
что слишком стар для этого.
- 1985

Я не хочу попасть в рай после своей смерти - ад гораздо лучше. Только подумайте о тех
интереснейших людях, которых вы сможете там встретить, и вы тоже захотите туда попасть.
- 1985

Любовь для меня - это "русская рулетка".
Я произвожу впечатление разрушителя людских судеб. Возможно, во мне имеется разрушительный элемент,
видимо, из-за того, что я слишком уж стараюсь наладить отношения с людьми,
но при этом каким-то образом их отдаляю от себя. Именно на меня всегда ложатся обвинения
в разрушенной любви потому, что я прирожденный лидер. С кем бы я ни был, все стараются уравняться
со мной и превзойти меня. Все заканчивают тем, что они растаптывают меня!
- 1985

Никто не любит меня по-настоящему, все влюблены в мою славу, мой "звездный" статус.
Я сам слишком быстро влюбляюсь, и все быстро заканчивается страданиями. Моя душа вся изранена.
Но я ничем не могу себя защитить, потому что я вообще-то слабак, несмотря на свой мужественный
сценический образ, внутри я мягок, словно масло.
- 1985

Когда мне кто-то нравится, я поначалу стараюсь сдержать себя, но просто не могу совладать с любовью.
Она клокочет во мне. Все мои мимолетные увлечения - это лишь сыгранные мною второстепенные роли.
Я всегда жду глубокого чувства.
- 1985

Я всегда ужасно балую своих возлюбленных, мне нравится делать их счастливыми, и я получаю
огромное удовольствие, преподнося им по-настоящему дорогие, роскошные подарки...
- 1985

Я думаю, что писать и петь о любви можно до бесконечности. Я очень любвеобильный человек
- 1985

Можно владеть всем на свете и при этом быть самым одиноким человеком, и это наиболее горький вид одиночества
- 1985

У меня на самом деле нет настоящих друзей. Хотя многие люди говорят мне, что они мои друзья.
- 1985

Никто не захочет разделить свою судьбу со мной. Так будет, конечно, так будет. Но, думаю,
что это непросто - жить со мной, и, полагаю, иногда я слишком ужасен. Конечно, я думаю об этом,
но, с другой стороны, чем больше у меня неудачных романов, тем лучше становятся мои песни.
Однажды я встречу человека, с которым смогу завести длительные отношения. В конце концов,
вы же меня знаете, я живу в своих прошлых неудачах. Я не знаю, я не знаю, я не знаю,
что еще мне приготовлено
- 1985

Я считаю, что я романтик... Я люблю писать песни о любви, потому что в этом нет границ и,
к тому же, людям приходится столько со мной возиться. Я пытаюсь сказать, что я могу быть
чьим-то возлюбленным, хорошим возлюбленным
- 1985

Я одержим любовью, наверное, как и все?
- 1985

"Каждый мой любовник спрашивал меня, почему он не может заменить мне Мэри (Остин).
Но это невозможно. Она мой единственный друг, и для меня она была все равно что жена.
Мы верили друг другу. Я никогда не смог бы любить мужчину, как я любил Мэри".
- 1985

"У нас с Барброй (Валентайн, немецкой актрисой) были такие сильные отношения,
каких я не имел уже последние шесть лет. Я могу говорить с ней ообо всем и при этом
оставться самим собой. Что бывает со мной очень редко".
- 1985

"Я всего лишь старый развратник, который просыпается утром с одной мыслью -
кого бы сегодня трахнуть!"
- 1985

"Я жил ради секса. С ума можно сойти, как повлиял на меня СПИД. Я стал думать совершенно иначе.
Я был жутко беспорядочным в половых связях, а теперь стал почти монахом.
Каждому развратнику я бы посоветовал пройти тест на СПИД. У меня с этим, слава Богу, все в порядке".
- 1987

"Поскольку в последние две недели в прессе появились слухи о том, что я болен СПИДом, я хочу заявить:
да, у меня обнаружили позитивную реакцию на СПИД. Я держал эту информацию до сих пор в тайне
из личных соображений, но сейчас пришло время об этом сказать. Никто из моих друзей и фанатов до сих
пор об этом не знал, и я прошу вас понять меня правильно: я не хотел бы, чтобы моя личная жизнь становилась
предметом обсуждений. И я буду и дальше продолжать такую политику".
- 23 ноября 1991 года.

Быстрая цитата

Kitty Terra

Душа форума
Kitty Terra

Душа форума
san-sanych пишет:Kitty Terra, С удовольствием прочитала его интервью, его цитаты. Фредди просто потрясающий!!
Тебе спасибо
Это ещё не всё... smech ura 

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Kitty Terra пишет:Я не хочу попасть в рай после своей смерти - ад гораздо лучше. Только подумайте о тех
интереснейших людях, которых вы сможете там встретить, и вы тоже захотите туда попасть
wink 

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Kitty Terra пишет:
san-sanych пишет:Kitty Terra, С удовольствием прочитала его интервью, его цитаты. Фредди просто потрясающий!!
Тебе спасибо
Это  ещё  не  всё... smech ura 
Я уже читаю дальше))

Быстрая цитата

Kitty Terra

Душа форума
Kitty Terra

Душа форума
Эпоха  Королевы"... - Страница 3 1427032

Я - музыкальная проститутка, дорогуша.
Я думаю, большинство людей просто пишут песни, о том, что чувствуют внутри.
Вы знаете, я не отношусь к тем людям, которые придерживаются тенденций. Они говорят:
" О'K, это модно сегодня, давай напишем об этом песню". В конце концов, я думаю о том,
что в действительности у меня получается, и иногда я даже не знаю, что я на самом деле пишу
- они выходят сами. Большинство песен, которые я сочиняю, - любовные баллады,
наполненные печалью, муками и болью: в то же время они легкомысленные и ироничные.
В этом вся моя сущность, я полагаю.
- 1985

Это тот стиль жизни, который я люблю. Да, прежде всего, если бы я не занялся этим,
я бы не смог больше ничего делать. Вы знаете, я не умею готовить. У меня не очень
хорошо получается быть домохозяйкой, это мне просто не дано. Я так долго этим занимался,
что, кажется, это стало моей сущностью, и я не знаю, чем еще я мог бы заниматься.
Я был бы просто беспомощен, был бы в растерянности, поэтому, я думаю, мне остается только
продолжать делать то, что я умею.
- 1985

Диапазон моего голоса зависит от настроения. А в этом альбоме (Mr. Bad Guy), я думаю,
у меня было немного больше свободы, потому что у меня было немного больше песен.
Так получилось, вы знаете, границы раздвинулись, и я получил возможность воплотить
некоторые мои бредовые идеи.
- 1985

Я думаю, что, если собрать все мои песни вместе, на них можно будет наклеить ярлык -
типичные эмоции, понимаете? Эмоции и чувства. Я подозреваю, что пишу песни,
которые множество различных людей уже написало до меня. Я просто пишу их по-своему,
поэтому они отличаются от тех, что уже были... Другие тексты или что-то еще.
Так, по существу, я не пишу ничего нового, просто говорю о вещах, с которыми люди
сталкиваются каждый день. Другими словами, несмотря на то, что огромное количество
людей влюблялось и не меньшее количество переставало любить, люди по-прежнему это делают,
так что я по-прежнему буду писать об этом песни.
- 1985

Я очень легкомысленный, и я люблю наслаждаться собой, а что может быть лучше,
когда ты делаешь это на сцене перед 300000 людей. Знаете, я просто творю на сцене,
это мой образ, но я не такой в обычной жизни. Мой характер состоит из самых разных частей,
и это всего лишь один из его элементов. То, что я делаю на сцене - моя работа,
а мне не нравиться делать шоу, сидя на табуретке перед зрителями. Я очень быстро меняюсь,
и мне действительно нравится исполнять песни таким образом, ведь это - часть шоу-бизнеса.
- 1985

Я знаю, несколько лет назад была мода на панк-движения, и все говорили:
"О, мы хотим играть для небольшого числа зрителей, чтобы быть более ближе к ним"
и всякую подобную чепуху. Я имею в виду, каждый, кто хочет быть звездой, стремиться к тому,
чтобы собирать как можно большее число зрителей, и я не боюсь говорить об этом.
Каждый хочет собирать как можно больше людей. Я хочу выступать для такой аудитории,
которую я способен увлечь: чем больше, тем восхитительнее.
- 1985

Моя музыка не подходит ни под одну категорию. Я хочу, чтобы каждый мог ее слушать.
Я не умею писать песни только для японцев или только для немцев, она для всех.
Музыка безгранична, понимаете, я не принадлежу к элитарным авторам, или как там они называются.
Я не хочу, чтобы мои песни слушались в определенном кругу умных людей, мне нужны все слушатели,
потому что музыка - для всех, это универсальный язык, и если смотреть в общем,
я хочу, чтобы весь мир слушал мою музыку.
- 1985

Понимаете, прослушивание песни напоминает покупку новой одежды, вы просто одеваете ее,
а потом выбрасываете.
- 1985

Я знаю людей, которые часто говорят мне, что я могу исчерпать себя. Я имею в виду,
что это вообще возможно - исчерпать себя. Но сейчас я не думаю об этом. Возможно,
однажды я буду не способен что-то написать, но пока этого не случилось, так что же
я могу делать, если я не просыпаюсь утром и не говорю: "О, посмотрите, неужели я исчерпал себя?".
Сейчас я полон идеями. Пусть другие думают об этом, а когда так случится, то я ...
Нет, этого не случится. Я умру первым, раньше, чем мое вдохновение.
- 1985

... Однажды ты находишь свою нишу, это довольно легко - ты просто ее занимаешь, самое сложное:
после стольких лет удерживаться в ней, укреплять то, что ты уже достиг. Это самое сложное.
Потому, что я думаю, когда ты поднимаешься на вершину, все, что тебе остается делать -
упасть с нее. Это самое сложное - удержать то, что ты уже завоевал. Это вроде того, как,
когда ты продолжаешь двигаться вверх, потому что не хочешь двигаться вниз. Это самое трудное.
- 1985

Структура мелодии приходит ко мне быстро, трудно найти необходимое поэтическое содержание,
потому что я не поэт, мне просто нравится писать небольшие, незамысловатые мелодии, чем я,
по большей части, и занимаюсь. Что касается лирики, то это действительно сложно.
Мне приходится много над этим работать. Другая часть, кажется, приходит... Мне легче писать музыку,
я считаю, что стихи мне даются трудно, потому что я не поэт и я вообще ненавижу писать стихи.
Было бы хорошо, если бы кто-то другой делал это за меня. Хотя, нет - я не таков, я люблю все делать сам
- так, как я хочу. Я жадная свинья.
- 1985

Мертвый и забытый... О боже, когда я умру, вспомнят ли меня хоть как-то? Я не думал об этом,
впрочем, пусть они сами решают. Когда я умру, кому это будет нужно? Точно не мне.
- 1985

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Kitty Terra пишет:Я умру первым, раньше, чем мое вдохновение.

Быстрая цитата

Kitty Terra

Душа форума
Kitty Terra

Душа форума
Эпоха  Королевы"... - Страница 3 1427677

"Не верьте, что в интернатах все так славно. Все эти слухи о гомосексуальных преследованиях -
более или менее, но правда. В моей школе один странный преподаватель домогался меня.
Я не был шокирован, потому что я уже знал, что такое бывает. В интернатах и не такое бывает...
Но никто не протестовал против этого, все только тихо боялись. Наверное, все через это прошли.
Да и сами школьники частенько баловались этим".
- 1971

"Если бы я попробовал это, люди стали бы кричать: "А, вот он, этот Фредди! Он говорит,
что он голубой, потому что это сейчас модно!"
- 1984

"Я - один большой сексуальный объект, мачо. И очень заносчивый. Поэтому люди обо мне
так плохо думают".
- 1985

"Когда ты знаменитость, очень трудно кому-нибудь доказать, что ты нормальный.
Попробуй подойди к кому-нибудь и скажи: "Эй, посмотри мне в штаны, там у меня все нормально!
"
- 1985

"Я люблю всех, понимаешь ли. Я люблю все эти коричневые тела, кому бы они ни принадлежали".

Быстрая цитата

Kitty Terra

Душа форума
Kitty Terra

Душа форума

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Kitty Terra, А почему тайная жизнь???? Он вроде и не скрывал ????

Быстрая цитата

Kitty Terra

Душа форума
Kitty Terra

Душа форума
san-sanych, Ха! Это я одну фото сделала, а там их порядком 20-25 должно быть. Терпение, друг!  smech pardon klawa 

Быстрая цитата

Kitty Terra

Душа форума
Kitty Terra

Душа форума

Быстрая цитата

Kitty Terra

Душа форума
Kitty Terra

Душа форума

Быстрая цитата

Kitty Terra

Душа форума
Kitty Terra

Душа форума

Быстрая цитата

Kitty Terra

Душа форума
Kitty Terra

Душа форума

Быстрая цитата

Kitty Terra

Душа форума
Kitty Terra

Душа форума

Быстрая цитата

Kitty Terra

Душа форума
Kitty Terra

Душа форума

Быстрая цитата

Kitty Terra

Душа форума
Kitty Terra

Душа форума

Быстрая цитата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru
Вверх страницы
Вниз страницы