Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы

» О работе по методике ПМО, учителя, отзовитесь)
автор Daryamatveeva Вт 20 Окт - 10:13

» Советы худеющим.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:59

» Как выбрать зубную пасту?
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:57

» Кофейные скрабы.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:55

» Ребенок левша
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:52

» Благотворительный проект "твоя звезда онлайн"
автор Uluru Сб 24 Авг - 16:59

» Ржач до слёз)))))))))))
автор Ave Maria Пн 12 Авг - 18:49

» ❄ ❄ ❄ С НАСТУПАЮЩИМ ! ❄ ❄ ❄
автор Ave Maria Пн 31 Дек - 23:06

» Необычные новости со всего мира
автор Ave Maria Вт 24 Июл - 14:44

» Маме на заметку - где расслабиться
автор ivanniya86 Пт 15 Июн - 14:03

» Торт "Кокосово-банановый"
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:49

» А вы любите боевики?
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:47

» Продаю кроссовки Fila Disruptor 2
автор Люба33 Ср 23 Май - 5:02

» Просто НЕ политика.
автор Ave Maria Вт 22 Май - 12:19

» Евровидение - 2017
автор Ave Maria Чт 10 Май - 15:34

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 31, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 31 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (503) здесь было Сб 11 Фев - 19:37
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 760
Последний зарегистрированный пользователь: Daryamatveeva

Наши пользователи оставили сообщений: 208935 в 3005 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

51осенняя хандра... - Страница 2 EmptyСообщение Re: осенняя хандра... Вт 24 Сен - 20:15

DОлька Gabanna

Модератор

Модератор
sasori, иногда просто необходимо вот так отныться.. Нельзя все в себе держать и делать вид. что ты железная..

Быстрая цитата

52осенняя хандра... - Страница 2 EmptyСообщение Re: осенняя хандра... Вт 24 Сен - 20:18

san-sanych

Модератор

Модератор
DОлька Gabanna пишет:sasori, иногда просто необходимо вот так отныться..  Нельзя все в себе держать и делать вид. что ты железная..
+++

Быстрая цитата

53осенняя хандра... - Страница 2 EmptyСообщение Re: осенняя хандра... Вт 24 Сен - 20:19

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
sasori пишет:san-sanych, прости, у меня сегодня ночь слёз и соплей...

Я рядом blume 
Я не в обиду говорила, просто мне это так знакомо

Быстрая цитата

54осенняя хандра... - Страница 2 EmptyСообщение Re: осенняя хандра... Вт 24 Сен - 20:23

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
sasori, держи.. Это чтобы выплакаться
осенняя хандра... - Страница 2 0318878001380054225

Быстрая цитата

55осенняя хандра... - Страница 2 EmptyСообщение Re: осенняя хандра... Вт 24 Сен - 20:24

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Для меня это песня о конце отношений:


Только прочитай:

Чтоб из под земли не лез
Hа тебе поставлю крест
Трижды плюну на могилу
До свидания милый милый
До свидания милый милый
До свидания милый милый
Милый бывай бывай

Быстрая цитата

56осенняя хандра... - Страница 2 EmptyСообщение Re: осенняя хандра... Вт 24 Сен - 20:24

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
DОлька Gabanna, привычка...меня все такой и считают.

san-sanych, спасибо...

Быстрая цитата

57осенняя хандра... - Страница 2 EmptyСообщение Re: осенняя хандра... Вт 24 Сен - 20:27

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
sasori, поныть, конечно, надо, надо негатив с себя смыть, но потом надо брать себя в руки и медитировать: "я самая обаятельная и привлекательная", поверь, жизнь не закончилась, пока ты сама её не закончишь

Быстрая цитата

58осенняя хандра... - Страница 2 EmptyСообщение Re: осенняя хандра... Вт 24 Сен - 20:29

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
sasori, еще тебе песенка:

До свидания, до свидания,
До свидания, дорогой.
А я еду, а я еду на свидание,
На свидание, да только не с тобой

Быстрая цитата

59осенняя хандра... - Страница 2 EmptyСообщение Re: осенняя хандра... Вт 24 Сен - 20:30

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума

Быстрая цитата

60осенняя хандра... - Страница 2 EmptyСообщение Re: осенняя хандра... Вт 24 Сен - 20:31

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Любопытная особь, а потом глянешь в зеркало- а там старая кляча...

Быстрая цитата

61осенняя хандра... - Страница 2 EmptyСообщение Re: осенняя хандра... Вт 24 Сен - 20:33

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Для тебя - о начале новой жизни

Быстрая цитата

62осенняя хандра... - Страница 2 EmptyСообщение Re: осенняя хандра... Вт 24 Сен - 20:33

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
sasori, и вовсе не старая кляча. Ладно, ладно, сегодня тебе поныть разрешаю smech 

Быстрая цитата

63осенняя хандра... - Страница 2 EmptyСообщение Re: осенняя хандра... Вт 24 Сен - 20:36

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
sasori пишет:Любопытная особь, кому нужна тётка за сорок с двумя детьми, совершенно убитая жизнью?

san-sanych, вот и я так...приеду из командировки и пойду...хватит.
Ты шутишь? У меня соседка с5 нашла, да такого мужика зашатаешься. И поверь мне со своими причудами, да далеко не красавица. А живут душа в душу и дети его обожают. А мы епти привыкли плохенький но свой. На хер таких. Ты молодец. Нашла силы, а вот я слабачка не могу решиться выкинуть.

Быстрая цитата

64осенняя хандра... - Страница 2 EmptyСообщение Re: осенняя хандра... Вт 24 Сен - 20:44

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
sasori пишет:Любопытная особь, а потом глянешь в зеркало- а там старая кляча...
Блин, я тебе зря о бабушке писала!!!

Продолжу. Мамин отец уехал когда маме было 5 лет. В городе "закрепится". Город, где он служил на границе - Термез (граница Узбекистана и Афганистана) - другой конец СССР. Через год с небольшим у него родилась двойня(( Он обещал вернуться... но ... пропускаю все подробности... Как жилось в деревне с двумя дочерьми тоже пропущу. Вобщем маме было 15 когда бабушка сошлась со вдовцом с двумя маленькими детьми. Она их вырастила, дом они постоили и прочеее. Огромное хозяйство было... Но когда мамин отчим запил - он тоже был уверен,что она ни куда не денется. Дом на него, всё на него оформлено, ей 75. В горде жить с дочерями она не хотела и не смогла бы наверное. Но всё сложилось. Отчим после расхода их прожил всего три года - допился. А бабушка жива. Правда плоха последние три года, но это возраст уже - 85 (пишу примерно + _ пара лет - год бабушкино рождения - большая семейная тайна - она ведь ЖЕНЩИНА))))

Быстрая цитата

65осенняя хандра... - Страница 2 EmptyСообщение Re: осенняя хандра... Вт 24 Сен - 20:48

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
sasori, во-во, а насчет старой клячи молчала бы в тряпочку, кляча, ага

Быстрая цитата

66осенняя хандра... - Страница 2 EmptyСообщение Re: осенняя хандра... Вт 24 Сен - 20:48

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Сама Доброта), я никогда не прощу человека, поднявшего на меня руку. Пусть только попытавшегося, всё равно не прощу.

Быстрая цитата

67осенняя хандра... - Страница 2 EmptyСообщение Re: осенняя хандра... Вт 24 Сен - 20:48

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Сама Доброта) пишет:У меня соседка с5 нашла, да такого мужика зашатаешься. И поверь мне со своими причудами, да далеко не красавица. А живут душа в душу и дети его обожают.
ВОТ!!! Может она хоть тебя послушает!!!!

Быстрая цитата

68осенняя хандра... - Страница 2 EmptyСообщение Re: осенняя хандра... Вт 24 Сен - 20:50

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
да ладно...я себе не вру. Хватит.

Быстрая цитата

69осенняя хандра... - Страница 2 EmptyСообщение Re: осенняя хандра... Вт 24 Сен - 21:08

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
sasori пишет:да ладно...я себе не вру. Хватит.
ЭДело не во врать. Просто трудно взять и всё отрезать намертво.

Быстрая цитата

70осенняя хандра... - Страница 2 EmptyСообщение Re: осенняя хандра... Вт 24 Сен - 21:13

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
san-sanychдак само отвалилось...

Быстрая цитата

71осенняя хандра... - Страница 2 EmptyСообщение Re: осенняя хандра... Вт 24 Сен - 21:22

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
sasori пишет:дак само отвалилось...
Дак кому ты говоришь.. У меня с вот так точно отвалилось,официально объявила всем родителям, поругалась по этому поводу со свекровью - первый и единственный раз в жизни - но ТАК!!! ( с моей свекровью или живут или умирают) от пишу завтра заявление до реального заявления прошло от сентября по июль...

ЯЧ потом так желела - это был просто перевод нервов, трата жизни, которую я могла бы провести по другому

Быстрая цитата

72осенняя хандра... - Страница 2 EmptyСообщение Re: осенняя хандра... Вт 24 Сен - 21:29

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Песня, от которой у меня все сжимается. Для меня это образец музыкального вкуса - ни одной лишней ноты, ни одной лишней вибрации. Хотя я пикник ранний не люблю

Быстрая цитата

73осенняя хандра... - Страница 2 EmptyСообщение Re: осенняя хандра... Вт 24 Сен - 21:31

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
В такой картинке тебе понравится больше)))

Быстрая цитата

74осенняя хандра... - Страница 2 EmptyСообщение Re: осенняя хандра... Вт 24 Сен - 21:42

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
san-sanych, спасибо...я когда сюда Канцлера кидала, мало картинок нашла правильных...

Быстрая цитата

75осенняя хандра... - Страница 2 EmptyСообщение Re: осенняя хандра... Вт 24 Сен - 21:44

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
sasori пишет: спасибо...я когда сюда Канцлера кидала, мало картинок нашла правильных...
Да не в картинках дело))) Музыка настроение... Ты Трансильванию послушала???!!!

Быстрая цитата

76осенняя хандра... - Страница 2 EmptyСообщение Re: осенняя хандра... Вт 24 Сен - 21:53

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Про две недели..
Подруга разводилась в 24. Четыре года в браке, страшная боязнь одиночества. Страшная. Что её муж творил в последнее время (он манипулятор, который чует все малейшие слабости((() - не описать. Я её вытаскивала... блин.. кчто это было... По поводу остаться одной - у нас были споры от философских, до психологических, до математических и статистических... Она МНЕ доказывала, что жизнь кончена,что уже всё((( Через две недели после официального развода она мне приоткрыла дверь и юркнула... Под одеялом кто-то скрывался))0 Я даже поняла кто. Сейчас у них крепкий брак и двое детей)))

Быстрая цитата

77осенняя хандра... - Страница 2 EmptyСообщение Re: осенняя хандра... Вт 24 Сен - 21:56

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Про молодость. Может тебя эти ошибки развеселят)))

Быстрая цитата

78осенняя хандра... - Страница 2 EmptyСообщение Re: осенняя хандра... Вт 24 Сен - 22:11

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Можно маленькое занудство - когда одолевают "бабские" проблемы - слушай только мужчин!!! Канцлер - классный!! Но слушай только МУЖЧИН!!!

Слушай мужчин, советуйся только с мужчинами - если у тебя есть близкие друзья мужчины.
Только мужчин!!! Помогает, правда. Наверное на уровне энергетики.

Быстрая цитата

79осенняя хандра... - Страница 2 EmptyСообщение Re: осенняя хандра... Вт 24 Сен - 22:14

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Любопытная особь пишет:поверь, жизнь не закончилась, пока ты сама её не закончишь
Пережить можно всё - кроме конца своей жизни. Каламбур которым я "утешала" свою подругу.

Быстрая цитата

80осенняя хандра... - Страница 2 EmptyСообщение Re: осенняя хандра... Ср 25 Сен - 7:08

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
san-sanych, нет у меня мужчин...только Дей. Всех растеряла...

Быстрая цитата

81осенняя хандра... - Страница 2 EmptyСообщение Re: осенняя хандра... Ср 25 Сен - 7:18

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
sasori, так и не будет, пока ТЫ САМА считаешь, что не нужна никому

Быстрая цитата

82осенняя хандра... - Страница 2 EmptyСообщение Re: осенняя хандра... Ср 25 Сен - 8:34

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
sasori пишет:нет у меня мужчин...только Дей. Всех растеряла.
Прекрасная возможность для новых знакомств))

Быстрая цитата

83осенняя хандра... - Страница 2 EmptyСообщение Re: осенняя хандра... Ср 25 Сен - 8:47

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
san-sanych пишет:
sasori пишет:нет у меня мужчин...только Дей. Всех растеряла.
Прекрасная возможность для новых знакомств))
kruto 

Быстрая цитата

84осенняя хандра... - Страница 2 EmptyСообщение Re: осенняя хандра... Ср 25 Сен - 10:03

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
sasori, Это ты пока так думаешь,что всё плохо,жизнь закончена.. Но как только поймёшь что ты свободна,сразу в тебе проснётся женщина,которая будет искать всё-то,что она пожелает!!!! Сразу и мужчины появятся на горизонте,и комплименты, а с ним и настроение позитивное.)

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

85осенняя хандра... - Страница 2 EmptyСообщение Re: осенняя хандра... Ср 25 Сен - 11:17

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
san-sanych, ты меня живьём не видела...я злая, ко мне только самоубийца подойдёт...

Быстрая цитата

86осенняя хандра... - Страница 2 EmptyСообщение Re: осенняя хандра... Ср 25 Сен - 11:20

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
sasori пишет:san-sanych, ты меня живьём не видела...я злая, ко мне только самоубийца подойдёт...
ой, да ладно

Быстрая цитата

87осенняя хандра... - Страница 2 EmptyСообщение Re: осенняя хандра... Ср 25 Сен - 11:24

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Любопытная особь, чесслово...агрессия прёт на километр...

Быстрая цитата

88осенняя хандра... - Страница 2 EmptyСообщение Re: осенняя хандра... Ср 25 Сен - 11:26

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
sasori, конечно прет, ты же сама этого хочешь

Быстрая цитата

89осенняя хандра... - Страница 2 EmptyСообщение Re: осенняя хандра... Ср 25 Сен - 15:14

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Любопытная особь, думаешь, мне нравится на всех кидаться? Я ж по жизни девочка-одуванчик...а сейчас прямо какой-то крокодил...

Быстрая цитата

90осенняя хандра... - Страница 2 EmptyСообщение Re: осенняя хандра... Ср 25 Сен - 17:38

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
sasori, не нравится - не кидайся

Быстрая цитата

91осенняя хандра... - Страница 2 EmptyСообщение Re: осенняя хандра... Ср 25 Сен - 17:50

tanka

Модератор
tanka

Модератор
Успокоительного попей, чтобы не кидаться...
Я знаю одно: как бы там ни было, а будущее будет ЛУЧШЕ прошлого!!! Я это знаю!!! Я на себе проверила!!! Я тебе в личку написала свою историю...

Быстрая цитата

92осенняя хандра... - Страница 2 EmptyСообщение Re: осенняя хандра... Чт 26 Сен - 1:48

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
sasori пишет:san-sanych, ты меня живьём не видела...я злая, ко мне только самоубийца подойдёт...
И чё?!!! Дальше то как - буду жить с этим ***, т.к ко мне ни кто не подойдёт?????!!!

Быстрая цитата

93осенняя хандра... - Страница 2 EmptyСообщение Re: осенняя хандра... Чт 26 Сен - 9:58

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
san-sanych, с этим я жить точно не буду...ибо видеть данное чмо мне противно...лучше уж ни с кем, чем с кем-нибудь.

Быстрая цитата

94осенняя хандра... - Страница 2 EmptyСообщение Re: осенняя хандра... Чт 26 Сен - 9:59

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
sasori, правильно, лучше найдешь

Быстрая цитата

95осенняя хандра... - Страница 2 EmptyСообщение Re: осенняя хандра... Чт 26 Сен - 10:01

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Любопытная особь, и не найду, так переживу...

Быстрая цитата

96осенняя хандра... - Страница 2 EmptyСообщение Re: осенняя хандра... Чт 26 Сен - 10:02

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
sasori, тоже правильно "хочу - халву ем, хочу - пряники" (с)

Быстрая цитата

97осенняя хандра... - Страница 2 EmptyСообщение Re: осенняя хандра... Чт 26 Сен - 10:06

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Любопытная особь, именно...я только привыкать начала...к свободе.

Быстрая цитата

98осенняя хандра... - Страница 2 EmptyСообщение Re: осенняя хандра... Чт 26 Сен - 10:07

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
sasori, вот видишь - жизнь то налаживается

Быстрая цитата

99осенняя хандра... - Страница 2 EmptyСообщение Re: осенняя хандра... Чт 26 Сен - 10:15

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Любопытная особь, ну да...приступ прошёл.

Быстрая цитата

100осенняя хандра... - Страница 2 EmptyСообщение Re: осенняя хандра... Чт 26 Сен - 10:36

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
sasori, вот и хорошо

Быстрая цитата

101осенняя хандра... - Страница 2 EmptyСообщение Re: осенняя хандра... Чт 26 Сен - 10:37

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
sasori пишет:с этим я жить точно не буду...
Ну вот, тогда сначала разводишься. А там видно будет что дальше))
Только торопись, а то пошлины грозят за развод поднять((

Быстрая цитата

102осенняя хандра... - Страница 2 EmptyСообщение Re: осенняя хандра... Чт 26 Сен - 11:25

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
san-sanych, вот Путин и подсуетился с разводом, чтоб платить поменьше...

Быстрая цитата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru
Вверх страницы
Вниз страницы