Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы

» О работе по методике ПМО, учителя, отзовитесь)
автор Daryamatveeva Вт 20 Окт - 10:13

» Советы худеющим.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:59

» Как выбрать зубную пасту?
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:57

» Кофейные скрабы.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:55

» Ребенок левша
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:52

» Благотворительный проект "твоя звезда онлайн"
автор Uluru Сб 24 Авг - 16:59

» Ржач до слёз)))))))))))
автор Ave Maria Пн 12 Авг - 18:49

» ❄ ❄ ❄ С НАСТУПАЮЩИМ ! ❄ ❄ ❄
автор Ave Maria Пн 31 Дек - 23:06

» Необычные новости со всего мира
автор Ave Maria Вт 24 Июл - 14:44

» Маме на заметку - где расслабиться
автор ivanniya86 Пт 15 Июн - 14:03

» Торт "Кокосово-банановый"
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:49

» А вы любите боевики?
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:47

» Продаю кроссовки Fila Disruptor 2
автор Люба33 Ср 23 Май - 5:02

» Просто НЕ политика.
автор Ave Maria Вт 22 Май - 12:19

» Евровидение - 2017
автор Ave Maria Чт 10 Май - 15:34

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 34, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 34 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (503) здесь было Сб 11 Фев - 19:37
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 760
Последний зарегистрированный пользователь: Daryamatveeva

Наши пользователи оставили сообщений: 208935 в 3005 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 11]

51Надоела я себе... - Страница 2 EmptyСообщение Re: Надоела я себе... Пн 14 Окт - 18:20

Рассказчик

Местный

Местный
sasori, да ты уже третий день ноешь...

Быстрая цитата

52Надоела я себе... - Страница 2 EmptyСообщение Re: Надоела я себе... Пн 14 Окт - 18:22

Issay

Трепло форума

Трепло форума
Рассказчик, не зли её) А то опять влетит)

Быстрая цитата

53Надоела я себе... - Страница 2 EmptyСообщение Re: Надоела я себе... Пн 14 Окт - 18:31

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
sasori, Ну видимо у нас с тобой разные понятия о дымчатости да и не видела я тебя в другом цвете, но блонд как у тебя подразумевает идеально гладкие волосы, вот тогда это красиво, а в нашим случае -это мочалкин блюз.

Быстрая цитата

54Надоела я себе... - Страница 2 EmptyСообщение Re: Надоела я себе... Пн 14 Окт - 18:47

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Issay, отрастают до такого состояния, чтоб стрижка выглядела по-бомжески и всё...

Сама Доброта), согласна...а дымчатая я была на новогоднем фото...

Надоела я себе... - Страница 2 Xo6x

Быстрая цитата

55Надоела я себе... - Страница 2 EmptyСообщение Re: Надоела я себе... Пн 14 Окт - 18:55

Рассказчик

Местный
Рассказчик

Местный
Issay, да мне не привыкать...

Быстрая цитата

56Надоела я себе... - Страница 2 EmptyСообщение Re: Надоела я себе... Пн 14 Окт - 19:00

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Рассказчик, точно по ушам получишь...

Быстрая цитата

57Надоела я себе... - Страница 2 EmptyСообщение Re: Надоела я себе... Пн 14 Окт - 19:18

Issay

Трепло форума
Issay

Трепло форума
sasori, вот на выставленном тобой фото причёска очень даже хорошая)

Рассказчик, всё равно лучше не напрашивайся)

Быстрая цитата

58Надоела я себе... - Страница 2 EmptyСообщение Re: Надоела я себе... Пн 14 Окт - 19:23

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Issay, так куча времени ушла, чтоб прилично выглядеть...

Быстрая цитата

59Надоела я себе... - Страница 2 EmptyСообщение Re: Надоела я себе... Пн 14 Окт - 19:24

Issay

Трепло форума
Issay

Трепло форума
sasori, так если для начала просто цвет сменить?

Быстрая цитата

60Надоела я себе... - Страница 2 EmptyСообщение Re: Надоела я себе... Пн 14 Окт - 19:38

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Issay, вот последнюю бабац=йку докрашу и того...

Быстрая цитата

61Надоела я себе... - Страница 2 EmptyСообщение Re: Надоела я себе... Пн 14 Окт - 19:39

Issay

Трепло форума
Issay

Трепло форума
sasori, какую бабайку?

Быстрая цитата

62Надоела я себе... - Страница 2 EmptyСообщение Re: Надоела я себе... Пн 14 Окт - 19:55

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Issay, с краской...последняя осталась.

Быстрая цитата

63Надоела я себе... - Страница 2 EmptyСообщение Re: Надоела я себе... Пн 14 Окт - 20:00

Issay

Трепло форума
Issay

Трепло форума
sasori, так что за бабайка такая?

Быстрая цитата

64Надоела я себе... - Страница 2 EmptyСообщение Re: Надоела я себе... Пн 14 Окт - 20:10

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Issay, блондинистая)))

Быстрая цитата

65Надоела я себе... - Страница 2 EmptyСообщение Re: Надоела я себе... Пн 14 Окт - 20:11

Issay

Трепло форума
Issay

Трепло форума
sasori, меня интересует не цвет, а что это конкретно такое!

Быстрая цитата

66Надоела я себе... - Страница 2 EmptyСообщение Re: Надоела я себе... Пн 14 Окт - 20:29

Тварь Болотная

Местный
Тварь Болотная

Местный
sasori пишет:Чего-то смотрю в зеркало и понимаю, что надоела мне эта рожа, сил нет как...а особенно мочалка на голове, которую я волосами считала всю жизнь.
Вот стоит ее отпустить на денек и оставить без внимания.. и вуаля...

Хандрить она начала раньше, даже прогулка в волшебный лес не дала должного эффекта.
Ну ничего, займусь твоим воспитанием, если г-н Рассказчик по-соседски никак это не сделает...

А насчет того, чтобы сменить имидж - я только "за". И пуделей тоже красиво стригут ))) Это я о твоей кудрявости, о которой ты жалуешься.

Есть компьютерная программа - можно на деле посмотреть как тебе пойдет то или иной цвет или та или иная прическа.
Хочешь что-то попробовать - почему бы и нет? Ну хочешь выпрямить волосы сделай это. Перекраситься - еще лучше! Сейчас все лечится и исправляется. По крайней мере у тебя останется чувство удовлетворенности, что ты сделала то что хотела.

Рассказчик пишет:sasori, а налысо и надпись вытатуировать готическим шрифтом- "Здесь были волосы"?
Кстати, отличная мысль... И ухода никакого не требует и живенько так... Имеем кучу сэкономленного времени и денег, все внимание будет приковано к тебе - это 100 %
А захочется сменить цвет или причесочку - бежим в специальный магазинчик и покупаем паричок нужной формы и цвета или шиньончик (это если черепушкой все-таки захочется "сверкнуть").

Если надумаешь - приходи ко мне, у меня есть машинка для стрижки. С тебя - готический шрифт. Опыт стрижки имеется. )))

Быстрая цитата

67Надоела я себе... - Страница 2 EmptyСообщение Re: Надоела я себе... Пн 14 Окт - 20:47

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Тварь Болотная, хочу выпрямить...так повылезут же!!! А Шиза вредничает...самого бы остричь и написать- тут были мозги...

Быстрая цитата

68Надоела я себе... - Страница 2 EmptyСообщение Re: Надоела я себе... Пн 14 Окт - 20:49

Тварь Болотная

Местный
Тварь Болотная

Местный
sasori пишет:А Шиза вредничает...самого бы остричь и написать- тут были мозги...
так в чём дело? Давай его поймаем и обреем. От нас двоих он точно не вырвется )))

Быстрая цитата

69Надоела я себе... - Страница 2 EmptyСообщение Re: Надоела я себе... Пн 14 Окт - 20:49

Issay

Трепло форума
Issay

Трепло форума
sasori, да не повылезут! Хорош паниковать!

Быстрая цитата

70Надоела я себе... - Страница 2 EmptyСообщение Re: Надоела я себе... Пн 14 Окт - 20:50

Issay

Трепло форума
Issay

Трепло форума
Тварь Болотная пишет:Давай его поймаем и обреем. От нас двоих он точно не вырвется )))
Девушки, вы меня пугаете!

Быстрая цитата

71Надоела я себе... - Страница 2 EmptyСообщение Re: Надоела я себе... Пн 14 Окт - 20:54

Тварь Болотная

Местный
Тварь Болотная

Местный
Issay пишет:Девушки, вы меня пугаете!
А Вас-то что пугать ? ;-) Стричь-то его будем... И вообще он пагубно на sasori влияет. До его появления, у нее таких душевных порывов не было

Быстрая цитата

72Надоела я себе... - Страница 2 EmptyСообщение Re: Надоела я себе... Пн 14 Окт - 20:55

Тварь Болотная

Местный
Тварь Болотная

Местный
sasori пишет:вот последнюю бабац=йку докрашу и того...
Ты что и вправду сейчас красишься? О_О

Быстрая цитата

73Надоела я себе... - Страница 2 EmptyСообщение Re: Надоела я себе... Пн 14 Окт - 20:57

Issay

Трепло форума
Issay

Трепло форума
Тварь Болотная, а вдруг вы и меня за компанию обрить вздумаете?

Быстрая цитата

74Надоела я себе... - Страница 2 EmptyСообщение Re: Надоела я себе... Пн 14 Окт - 21:03

Тварь Болотная

Местный
Тварь Болотная

Местный
Issay, неееее .... Ваша компания слишком далеко от нашей находится.. в географическом плане, разумеется.
Лень... da nu tebja 

Быстрая цитата

75Надоела я себе... - Страница 2 EmptyСообщение Re: Надоела я себе... Пн 14 Окт - 21:12

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Тварь Болотная, сейчас не крашусь...просто у меня последняя бабайка с распродажной краски осталась- не выкидывать же?))) А Иссэй в гости собирается...может и доползёт когда. И Шизу нельзя обижать...только мне можно)))

Быстрая цитата

76Надоела я себе... - Страница 2 EmptyСообщение Re: Надоела я себе... Пн 14 Окт - 21:13

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Issay, бабайкой в наших краях называют любую небольшую ёмкость...или детскую формочку для песка.

Быстрая цитата

77Надоела я себе... - Страница 2 EmptyСообщение Re: Надоела я себе... Пн 14 Окт - 21:34

Тварь Болотная

Местный
Тварь Болотная

Местный
sasori пишет:.просто у меня последняя бабайка с распродажной краски осталась- не выкидывать же?)))
Блондинистая?
Предлагаю поиграть в рулетку... Купить другую краску, смешать с этой и покраситься...
Результат заинтригует )))

sasori пишет:А Иссэй в гости собирается...может и доползёт когда.
Тогда посмотрим на его поведение. Если к тому времени Шиза тебя обреет или я Шизу - то его шевелюре ничего угрожать не будет. Шутка!

sasori пишет:И Шизу нельзя обижать...только мне можно)))
Ну если у него обострения не будет в плане пакостного влияния на твое альтер-эго...
Насчет того, что можно и что нельзя - мне можно всё. Доказать обратное пока никому не удалось .lustig

Быстрая цитата

78Надоела я себе... - Страница 2 EmptyСообщение Re: Надоела я себе... Пн 14 Окт - 21:44

Тварь Болотная

Местный
Тварь Болотная

Местный
sasori пишет: бабайкой в наших краях называют любую небольшую ёмкость...или детскую формочку для песка.
В наших краях довольно много мусульман... Так что в разговорном жанре "бабайка" -
это еще и жена бабая - уважаемого и, как правило, пожилого человека.

Быстрая цитата

79Надоела я себе... - Страница 2 EmptyСообщение Re: Надоела я себе... Вт 15 Окт - 4:34

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
sasori пишет:От природы вьются, три волосины в два ряда, а блонд- потому, что седины ну очень много...Хочется чего-нибудь малозатратного и чтоб не укладывать каждый день по два часа...
Волосы и прическа - ну прям мои, если обесцвечусь
Выглядят мочалкой т.к. пересушены и пережжёны. краска в этом отношении менее травматична, чем обесцветка.

Быстрая цитата

80Надоела я себе... - Страница 2 EmptyСообщение Re: Надоела я себе... Вт 15 Окт - 5:09

Issay

Трепло форума
Issay

Трепло форума
Тварь Болотная, теперь я полностью спокоен)

sasori, спасибо)

Быстрая цитата

81Надоела я себе... - Страница 2 EmptyСообщение Re: Надоела я себе... Вт 15 Окт - 5:39

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
sasori, Ну не не такое тебе надо. Тебе цвет грецкого ореха или спелой пшеницы нать. Кстати глядя на фото, волосы у тебя неплохо поддаются выпрямлению. Тогда каскад с градуировкой тебе будет классно.

Быстрая цитата

82Надоела я себе... - Страница 2 EmptyСообщение Re: Надоела я себе... Вт 15 Окт - 6:57

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Может сначала тебе отрастить свой родной? А то на пережжёных волосах краска может вести себя непредсказуемо(( А там решишь во какой покрасить. Или промелироваться (колорироваться) - прекрасно маскирует седину и "обновлять" не надо часто. На моем аватере как раз такой вариант)))

Быстрая цитата

83Надоела я себе... - Страница 2 EmptyСообщение Re: Надоела я себе... Вт 15 Окт - 7:33

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Тварь Болотная, так ты у нас бабайка...а я-то думала, как тебя назвать)))
и не трогай Шизу, он и так зашуганный в последнее время...

Сама Доброта), на фото вариант праздничный...долгоукладываемый.

san-sanych, свой цвет у меня-мышино-серый пополам с сединой...выглядит ужасненько.

Быстрая цитата

84Надоела я себе... - Страница 2 EmptyСообщение Re: Надоела я себе... Вт 15 Окт - 12:37

tanka

Модератор
tanka

Модератор
sasori, ты мне на новогодней фотке нравишься!
Я не стригусь (только чёлку, да и то сама), не крашусь (во всякм случае, красками стойкими ни-ни!), потому ничего и не посоветую

Быстрая цитата

85Надоела я себе... - Страница 2 EmptyСообщение Re: Надоела я себе... Вт 15 Окт - 17:26

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
чертёнок ОБП, на той фотке я два часа причёсывалась...а чтоб держалось подольше, ещё надо полфлакона лака вылить...

Быстрая цитата

86Надоела я себе... - Страница 2 EmptyСообщение Re: Надоела я себе... Вт 15 Окт - 17:33

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
sasori, А ты чем выпрямляешь волосы?

Быстрая цитата

87Надоела я себе... - Страница 2 EmptyСообщение Re: Надоела я себе... Вт 15 Окт - 18:41

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Сама Доброта), мокрые накручиваю на большие бигуди. И прямые практически и объем немного.Бигуди где-то 6 см. в диаметре.

Быстрая цитата

88Надоела я себе... - Страница 2 EmptyСообщение Re: Надоела я себе... Ср 16 Окт - 5:03

VEGA

Душа форума
VEGA

Душа форума
ох, как это знакомо! в молодости вешалась от пуделеобразностиswesdi такое счастье было распрямляться! а после родов волос потяжелел и чуток ровнее стал-проще стало) мама всегда делала большую типа челку пуфыстую, а сзади волосы закалывала. а цвет я бы поменяла

Быстрая цитата

89Надоела я себе... - Страница 2 EmptyСообщение Re: Надоела я себе... Ср 16 Окт - 5:21

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
sasori, Ну милая моя, пора бы уж избавиться от бигудей. Наши пуделеобразные гривы, надо либо феном, либо утюжком с ионизацией.

Быстрая цитата

90Надоела я себе... - Страница 2 EmptyСообщение Re: Надоела я себе... Ср 16 Окт - 15:39

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Сама Доброта), так последнее вылезет...тогда точно, как Шиза говорит- на весь лысый череп тату...smech 

Быстрая цитата

91Надоела я себе... - Страница 2 EmptyСообщение Re: Надоела я себе... Ср 16 Окт - 15:42

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
sasori, Ни фига Тань не вылезет. Плойка с ионизатором не пересушивает волосы. А вот то что ты супрой волосы пережигаешь, лысой остаться больше шансов.

Быстрая цитата

92Надоела я себе... - Страница 2 EmptyСообщение Re: Надоела я себе... Ср 16 Окт - 15:43

Ведьма я

Трепло форума
Ведьма я

Трепло форума
sasori, от блонда точно вылезут.
крась в нормальный цвет+ утюг.

Быстрая цитата

93Надоела я себе... - Страница 2 EmptyСообщение Re: Надоела я себе... Ср 16 Окт - 15:45

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
Ведьма я, Вот и я о том же.

Быстрая цитата

94Надоела я себе... - Страница 2 EmptyСообщение Re: Надоела я себе... Ср 16 Окт - 15:50

Ведьма я

Трепло форума
Ведьма я

Трепло форума
Сама Доброта), так знаю,о чем говорю))

Быстрая цитата

95Надоела я себе... - Страница 2 EmptyСообщение Re: Надоела я себе... Ср 16 Окт - 16:49

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
sasori, Сегодня видела - мелькало - как сделать ламинирование в домашних условиях. Посмотри, может поможет волосы "оживить"

Быстрая цитата

96Надоела я себе... - Страница 2 EmptyСообщение Re: Надоела я себе... Ср 16 Окт - 17:00

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Сама Доброта), Ведьма я, так его ишшо купить надо на что-то...

Быстрая цитата

97Надоела я себе... - Страница 2 EmptyСообщение Re: Надоела я себе... Ср 16 Окт - 17:05

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
sasori, Давай адрес вышлю тебе в подарок.

Быстрая цитата

98Надоела я себе... - Страница 2 EmptyСообщение Re: Надоела я себе... Ср 16 Окт - 17:10

Issay

Трепло форума
Issay

Трепло форума
Сама Доброта), она сейчас отнекиваться начнёт)

Быстрая цитата

99Надоела я себе... - Страница 2 EmptyСообщение Re: Надоела я себе... Ср 16 Окт - 17:13

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
Issay пишет:Сама Доброта), она сейчас отнекиваться начнёт)
Ну и зря. Я ж от чистого сердца и кудрявой головы.

Быстрая цитата

100Надоела я себе... - Страница 2 EmptyСообщение Re: Надоела я себе... Ср 16 Окт - 17:15

Issay

Трепло форума
Issay

Трепло форума
Сама Доброта), а давайте вместе её уговаривать принять подарок от Вас?)

Быстрая цитата

101Надоела я себе... - Страница 2 EmptyСообщение Re: Надоела я себе... Ср 16 Окт - 17:16

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
Issay пишет:Сама Доброта), а давайте вместе её уговаривать принять подарок от Вас?)
Она что девочка, чтобы я ее уговаривала. Я предложила мощный с ионизатором. Широкополосный с керамическим покрытием, который не сушит и очень хорошо выпрямляет. А уж ей решать.

Быстрая цитата

102Надоела я себе... - Страница 2 EmptyСообщение Re: Надоела я себе... Ср 16 Окт - 17:19

Issay

Трепло форума
Issay

Трепло форума
Сама Доброта), я в такой технике не специалист, но думаю, что от такого подарка грех отказываться)

Быстрая цитата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru
Вверх страницы
Вниз страницы