Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы

» О работе по методике ПМО, учителя, отзовитесь)
автор Daryamatveeva Вт 20 Окт - 10:13

» Советы худеющим.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:59

» Как выбрать зубную пасту?
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:57

» Кофейные скрабы.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:55

» Ребенок левша
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:52

» Благотворительный проект "твоя звезда онлайн"
автор Uluru Сб 24 Авг - 16:59

» Ржач до слёз)))))))))))
автор Ave Maria Пн 12 Авг - 18:49

» ❄ ❄ ❄ С НАСТУПАЮЩИМ ! ❄ ❄ ❄
автор Ave Maria Пн 31 Дек - 23:06

» Необычные новости со всего мира
автор Ave Maria Вт 24 Июл - 14:44

» Маме на заметку - где расслабиться
автор ivanniya86 Пт 15 Июн - 14:03

» Торт "Кокосово-банановый"
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:49

» А вы любите боевики?
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:47

» Продаю кроссовки Fila Disruptor 2
автор Люба33 Ср 23 Май - 5:02

» Просто НЕ политика.
автор Ave Maria Вт 22 Май - 12:19

» Евровидение - 2017
автор Ave Maria Чт 10 Май - 15:34

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (503) здесь было Сб 11 Фев - 19:37
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 760
Последний зарегистрированный пользователь: Daryamatveeva

Наши пользователи оставили сообщений: 208935 в 3005 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 16 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 12 из 20]

Ведьма я

Трепло форума

Трепло форума

The night comes saving us from lies
No time to fight , no time to die
We have been blind, we closed our mind
No regrets for what's left behind

When darkness falls
We rise again
When darkness falls
The end begins
When darkness falls
We fall in love
When darkness falls
We sing this song

Быстрая цитата

Ведьма я

Трепло форума

Трепло форума
SViktoriya пишет:Фрекен Бок 
с Матильдой))
SViktoriya пишет:Чего то напрягаюсь я от этих мыслей... 
расслабься. Все хорошо будет.

Быстрая цитата

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Ведьма я пишет:с Матильдой))

Точно, точно...lol!  только Матильды нам тут и не хватает... pod stolom 

Ведьма я пишет:расслабься. Все хорошо будет.

Тоже на это надеюсь. zwetok  Если что, к свекре ее отправлю... lol!  Сама ее выписала, сама с ней и мучится будет, lol!  чтоб знала наперед, что инициатива бывает наказуема. smech 

Ведьма я, поползу я спать, gute nacht  забегай почаще !  dev ot wsego serdza 

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

Kitty Terra

Душа форума
Kitty Terra

Душа форума
Ведьма я, бу-га-га, хотят вернуть з.в. kalt lol! 

Быстрая цитата

Kitty Terra

Душа форума
Kitty Terra

Душа форума
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Быстрая цитата

Kitty Terra

Душа форума
Kitty Terra

Душа форума
Всем привет!  lol! 

Быстрая цитата

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Kitty Terra, привет ! hallo  Как настроение ?  zwetok 

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Ведьма я, у Лордов новый сингл на подходе... lav  slyschaymusiky  Что думаешь? slyschaymusiky [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Tracks:
1. Afterlife
2. Afterlife (Piano Version)
3. Afterlife Of Death (Remix by UNZUCHT)
4. This War
5. Morsal (feat. JoHanna Moresco of THE CRÜXSHADOWS)

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

Kitty Terra

Душа форума
Kitty Terra

Душа форума
SViktoriya, хреново.  grust 

Быстрая цитата

Kitty Terra

Душа форума
Kitty Terra

Душа форума
SViktoriya пишет:Ведьма я, у Лордов новый сингл на подходе... lav  slyschaymusiky  Что думаешь? slyschaymusiky [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Tracks:
1. Afterlife
2. Afterlife (Piano Version)
3. Afterlife Of Death (Remix by UNZUCHT)
4. This War
5. Morsal (feat. JoHanna Moresco of THE CRÜXSHADOWS)


Охренеть...  swesdi 

Быстрая цитата

Kitty Terra

Душа форума
Kitty Terra

Душа форума
Tattoos:

Ville Valo is well known for his tattoos, some of which have been done by Kat Von D during his time in California. His tattoos include:
Arms:
A heart on his inner right wrist which has since been filled in to say the words "C:1:1-3 DILLIGAF When I Love... I Love". (Original tattoo 1998, filled in 2005-2006)
Portrait of Finnish writer Timo K. Mukka on his inner right forearm. (2005)
Portrait of French poet Charles Baudelaire on his outer right wrist. (2006)
Portrait of American author Charles Bukowski on outer right forearm. (2007)
A monogram spelling out "Venus Doom", from the album of the same name. (2007)
Hourglass with wings over the French word "HERMITE" meaning "hermit", with an eye underneath. (2009)
A full sleeve of vines matching the heartagram on his stomach on a black background on his left arm. (1998-1999)
Torso:
A heartagram stylised with vines across his lower stomach. (1998)
The eyes of Edgar Allan Poe across his upper back. (2005)
A portrait of Maya Deren on his right breastplate which covers a previous tattoo, the word "Mäy". (Original tattoo 2006, portrait 2009)
A portrait of Klaus Kinski on the right side of his navel. (2009)
A unicursal hexagram styled heartagram on his lower right flank area. (2009)
A Ö with a minus symbol in on of the diaeresis beside the hexagram on his lower back. Matches his brother's to form the word for night in Estonian. (2012-13)
A heartagram with filigree around his left nipple, used to cover a script "S" for his ex-girlfriend Susanna.
Legs:
The Egyptian symbol 'Wedja', meaning 'prosperity' or 'well-being', on his left calf. (2001)
The image dubbed "Cosmic Pope" from the sleeve of HIM's third album Deep Shadows and Brilliant Highlights on his right calf. (2001)
Other:
A heartagram at the base of his neck. (1999-2000)
The word "N'idiot" on his left buttock, tattooed by Kat Von D one drunken night. Matches with Bam Margera's. (2005-2006)

Перевод нужен?  smech 

Быстрая цитата

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Kitty Terra пишет:SViktoriya, хреново.  grust

А чего так ? zwetok Держись друг, как говаривал царь Соломон: «Все пройдет ... и это тоже пройдет»  zwetok 

Kitty Terra пишет:SViktoriya, хреново.  grust

Понравилось ?  lol! 

Kitty Terra пишет:Tattoos:

Ville Valo

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вот знаешь... С одной стороны нравятся мне его татушки, классно выполнены, достаточно гармонично расположены... короче мастерски все сделано... Вот меня только одно бы смутило: зачем накалывать на себе столько портретов абсолютно чужих людей ? dumi  Эзотерические, тотемные знаки, абстрактные изображения, орнаменты, даже фразы понять могу и одобряю...   ja Ну пусть даже лица... но абстрактные, а не конкретных людей. А у него мало того, что лица конкретных реальных людей, так еще и покойников... С эзотерической точки зрения это ай яй яй... вот прямо совсем ай яй яй. Можно такую некропривязку заработать, что и не расхлебаешь... А потом сидеть и удивляться, а чегой то у меня и личная жизнь не складывается, и со здоровьем не лады, и сохну - худею, и пью, и болею... А то, что некропривязка это сильнейший отток жизненных энергий, видимо не думается. Не такой дурак Вилле чтобы таких элементарных вещей не понимать...  Вот с какой целью он это сделал, интересно ?

С другой стороны, у него все сплошь портреты великих, да неординарных личностей, хоть и мертвых уже... Возможно он их наколол по аналогии с тотемами... Знаешь, как накалывают, например, изображения тотемных животных с целью получить их поддержку, силу. Может даже он от них чего то подобного и ждет, может даже это и получит... Вот только какой ценой ?  Surprised В любом случае думаю, зря он так...  dumi 

Что то понесло меня в эзотерику сегодня... smech

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

Kitty Terra

Душа форума
Kitty Terra

Душа форума
SViktoriya, фото №3: джинсы тут явно лишние!  xochu kosichki 

Быстрая цитата

Kitty Terra

Душа форума
Kitty Terra

Душа форума
SViktoriya пишет:
Kitty Terra пишет:Tattoos:

Ville Valo

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вот знаешь... С одной стороны нравятся мне его татушки, классно выполнены, достаточно гармонично расположены... короче мастерски все сделано... Вот меня только одно бы смутило: зачем накалывать на себе столько портретов абсолютно чужих людей ? dumi  Эзотерические, тотемные знаки, абстрактные изображения, орнаменты, даже фразы понять могу и одобряю...   ja Ну пусть даже лица... но абстрактные, а не конкретных людей. А у него мало того, что лица конкретных реальных людей, так еще и покойников... С эзотерической точки зрения это ай яй яй... вот прямо совсем ай яй яй. Можно такую некропривязку заработать, что и не расхлебаешь... А потом сидеть и удивляться, а чегой то у меня и личная жизнь не складывается, и со здоровьем не лады, и сохну - худею, и пью, и болею... А то, что некропривязка это сильнейший отток жизненных энергий, видимо не думается. Не такой дурак Вилле чтобы таких элементарных вещей не понимать...  Вот с какой целью он это сделал, интересно ?

С другой стороны, у него все сплошь портреты великих, да неординарных личностей, хоть и мертвых уже... Возможно он их наколол по аналогии с тотемами... Знаешь, как накалывают, например, изображения тотемных животных с целью получить их поддержку, силу. Может даже он от них чего то подобного и ждет, может даже это и получит... Вот только какой ценой ?  Surprised В любом случае думаю, зря он так...  dumi 

Что то понесло меня в эзотерику сегодня... smech

Кстати, прочитала про Э. По. Умер в 1849-м году, в нищете. Его нашли на улице раздетым и ограбленным. Читала, что тоже "пошёл выпить, наркотиков в "выпивку" подмешали", но этот впал полубессознательное-полукоматозное состояние.  dumi 
Чуешь, к чему это?  slesi  ujas 

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Kitty Terra пишет:Кстати, прочитала про Э. По. Умер в 1849-м году, в нищете. Его нашли на улице раздетым и ограбленным.

По поводу версии смерти Эдгарда По - классный фильм - "Ворон". Очень советую глянуть

Быстрая цитата

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Kitty Terra пишет:SViktoriya, фото №3: джинсы тут явно лишние!

ja 

 dewochka lol! Шалунишка...  smuschenie positiv kosichki 

Kitty Terra пишет:Читала, что тоже "пошёл выпить, наркотиков в "выпивку" подмешали", но этот впал полубессознательное-полукоматозное состояние.

Думаю Вилле, умный мужик, справится и не повторит его ошибок...

san-sanych пишет:По поводу версии смерти Эдгарда По - классный фильм - "Ворон". Очень советую глянуть

Слышала про этот фильм, так и не добралась посмотреть... Надо будет глянуть. zwetok 

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

Kitty Terra

Душа форума
Kitty Terra

Душа форума
san-sanych, видела и не раз. Брендон Ли чем-то иногда смахивает на Вилле. Сидела полфильма в "ауте".  swesdi smech 

Быстрая цитата

Kitty Terra

Душа форума
Kitty Terra

Душа форума
SViktoriya пишет:san-sanych пишет:По поводу версии смерти Эдгарда По - классный фильм - "Ворон". Очень советую глянуть

Слышала про этот фильм, так и не добралась посмотреть... Надо будет глянуть.  zwetok  

Фильм захватывающий, мне нравится!  smech  Только конец печальный...  traurig girl gray ujas 

Быстрая цитата

Kitty Terra

Душа форума
Kitty Terra

Душа форума
SViktoriya пишет:Kitty Terra пишет:SViktoriya, фото №3: джинсы тут явно лишние!

 

   Шалунишка...     

Гормоны, что б их!  sloi pioner 

Быстрая цитата

Kitty Terra

Душа форума
Kitty Terra

Душа форума
SViktoriya пишет:Kitty Terra пишет:Читала, что тоже "пошёл выпить, наркотиков в "выпивку" подмешали", но этот впал полубессознательное-полукоматозное состояние.

Думаю Вилле, умный мужик, справится и не повторит его ошибок...

Ага-ага, вспомнить 2006-й год и можно увидеть параллели.  grust ujas 

Быстрая цитата

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Kitty Terra пишет:Гормоны, что б их!  sloi pioner

Эх... grust Понимаю тебя как никто другой... grust girl gray 

Kitty Terra пишет:Ага-ага, вспомнить 2006-й год и можно увидеть параллели.

Может он тогда сделал все таки выводы и больше такого не повторит...  grust 

Kitty Terra, Говорят, что его Йонна бывшая таки замуж вышла и сына даже родила, то ли в прошлом году, то ли в позапрошлом. Смогла же таки свою жизнь наладить... Глядишь, и Вилле повезет... ja drinks

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Kitty Terra пишет:san-sanych, видела и не раз. Брендон Ли чем-то иногда смахивает на Вилле. Сидела полфильма в "ауте".

Этот классный фильм, тоже пересматривала не один раз.  kruto lav san-sanych наверное этот имела ввиду:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ворон / The Raven (2011)

Рассказ о последних днях жизни Эдгара Аллана По. Знаменитый поэт преследует серийного убийцу, чьи преступления очень похожи на те, что описаны в его произведениях.

Я про этот фильм читала много, но так и не посмотрела, хотя многие хвалят. ja 

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

Kitty Terra

Душа форума
Kitty Terra

Душа форума
SViktoriya пишет:
Kitty Terra пишет:san-sanych, видела и не раз. Брендон Ли чем-то иногда смахивает на Вилле. Сидела полфильма в "ауте".

Этот классный фильм, тоже пересматривала не один раз.  kruto lav san-sanych наверное этот имела ввиду:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ворон / The Raven (2011)

Рассказ о последних днях жизни Эдгара Аллана По. Знаменитый поэт преследует серийного убийцу, чьи преступления очень похожи на те, что описаны в его произведениях.

Я про этот фильм читала много, но так и не посмотрела, хотя многие хвалят. ja 


Блин, надо мне тоже глянуть, хоть трейлер.  Surprised 

Быстрая цитата

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Kitty Terra, трейлер интересный вроде:  ja 

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

Kitty Terra

Душа форума
Kitty Terra

Душа форума
SViktoriya пишет:Kitty Terra, Говорят, что его Йонна бывшая таки замуж вышла и сына даже родила, то ли в прошлом году, то ли в позапрошлом. Смогла же таки свою жизнь наладить... Глядишь, и Вилле повезет...  ja  drinks  

Йонна Нюгрен работала моделью, вела программы Nousu (MoonTV), Sessions (SubTV), Headbanger's Ball на канале MTV в 2006 году. Совмещала работу на MTV с работой официантки в ресторане «Ravintola Tori» в Хельсинки. Около трёх лет жила в Нью-Йорке, Таиланде, Индонезии и Малайзии. Одной из причин возвращения Йонны в Финляндию из-за границы в ноябре 2006 года стало её знакомство с Вилле Вало, с которым они встречались с 2003 по 2007 г. Вилле Вало и Йонна Нюгрен обручились на рок-фестивале Ruisrock; вместо колец они сделали татуировки — у Вало буква «J» на безымянном пальце левой руки, у Нюгрен — буква «V» на том же пальце её левой руки. В октябре 2007 года Йонна Нюгрен вышла замуж за Педро Авила Маконен (фин. Pedro Avila Mahkonen), свадебная церемония состоялась в тюремной церкви, т.к. жених отбывал наказание за убийство и нападение при отягчающих обстоятельствах, и был осуждён решением районного суда к десяти годам лишения свободы. 4 ноября 2011 года родила сына Лееви (фин. Leevi) от своего бойфренда музыканта Ране Янтти (фин. Harri Antero Jäntti). Сестра Ране Янтти — Манна (Мариам Янтти, бывшая жена Линде) — лучшая подруга Йонны.

Про... :Задекларированный годовой доход музыканта составил в 2012 году 145 тысяч евро.

Быстрая цитата

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Kitty Terra пишет:В октябре 2007 года Йонна Нюгрен вышла замуж за Педро Авила Маконен (фин. Pedro Avila Mahkonen), свадебная церемония состоялась в тюремной церкви, т.к. жених отбывал наказание за убийство и нападение при отягчающих обстоятельствах, и был осуждён решением районного суда к десяти годам лишения свободы. 4 ноября 2011 года родила сына Лееви (фин. Leevi) от своего бойфренда музыканта Ране Янтти

Ого, у нее тоже жизнь ключом бьет... lol!  Классно они все таки с Вилле друг другу подходили, kruto  жаль что не срослось у них...  grust 

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

Kitty Terra

Душа форума
Kitty Terra

Душа форума
SViktoriya пишет:
Kitty Terra пишет:В октябре 2007 года Йонна Нюгрен вышла замуж за Педро Авила Маконен (фин. Pedro Avila Mahkonen), свадебная церемония состоялась в тюремной церкви, т.к. жених отбывал наказание за убийство и нападение при отягчающих обстоятельствах, и был осуждён решением районного суда к десяти годам лишения свободы. 4 ноября 2011 года родила сына Лееви (фин. Leevi) от своего бойфренда музыканта Ране Янтти

Ого, у нее тоже жизнь ключом бьет... lol!  Классно они все таки с Вилле друг другу подходили, kruto  жаль что не срослось у них...  grust 


Манюсь, "ю-туб" мне не хочет что-либо показывать.  forgive 

Угу, и были бы два наркомана.  Surprised  Красота!  sluni lav 

Быстрая цитата

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Kitty Terra, странно, у меня хорошо идет... grust 

Kitty Terra пишет:Угу, и были бы два наркомана.  

Мне кажется на них наговаривали больше, smuschenie  а пара красивая была...  grust они даже как то внешне пхожи были...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

Kitty Terra

Душа форума
Kitty Terra

Душа форума
SViktoriya пишет:Kitty Terra, странно, у меня хорошо идет...  grust  

А меня - нет!  ujas 

Быстрая цитата

Kitty Terra

Душа форума
Kitty Terra

Душа форума
SViktoriya пишет:
Kitty Terra пишет:Угу, и были бы два наркомана.  

Мне кажется на них наговаривали больше, smuschenie  а пара красивая была...  grust они даже как то внешне пхожи были...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ага, чистые и пушистые!  lol!  Аки снежные барсы.  smech 

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
SViktoriya пишет:san-sanych наверное этот имела ввиду:
////

Рассказ о последних днях жизни Эдгара Аллана По. Знаменитый поэт преследует серийного убийцу, чьи преступления очень похожи на те, что описаны в его произведениях.

Я про этот фильм читала много, но так и не посмотрела, хотя многие хвалят. 

Именно про этот фильм я и писала. Он классный!!!

Быстрая цитата

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Kitty Terra пишет:Ага, чистые и пушистые!

Ну... как говорится, все мы не без греха...  smuschenie lol! 

san-sanych, не сильно кровавый? smuschenie  Думаю вечером на сон грядущий глянуть... zwetok 

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

Kitty Terra

Душа форума
Kitty Terra

Душа форума
SViktoriya, ну да, ну да. Это Вася виноват, а я - нет.  dewochka smuschenie 

Быстрая цитата

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Kitty Terra пишет:SViktoriya, ну да, ну да. Это Вася виноват, а я - нет.

нам трудно судить, что там на самом деле правда, а что нет... krasneet  мне кажется на них многие от зависти просто наговаривали.  grust Сколько той Йонне пришлось дерьма словить от неадекватных и больных на всю голову фанаток Вилле... Сколько ее и оскорбляли, и убить грозились, и нападать пытались (читала ее интервью) , неудивительно, что у неё психика не выдержала...  grust 

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

Kitty Terra

Душа форума
Kitty Terra

Душа форума
SViktoriya пишет:
Kitty Terra пишет:SViktoriya, ну да, ну да. Это Вася виноват, а я - нет.

нам трудно судить, что там на самом деле правда, а что нет... krasneet  мне кажется на них многие от зависти просто наговаривали.  grust Сколько той Йонне пришлось дерьма словить от неадекватных и больных на всю голову фанаток Вилле... Сколько ее и оскорбляли, и убить грозились, и нападать пытались (читала ее интервью) , неудивительно, что у неё психика не выдержала...  grust 

Ссыль можно?  ich warte hmmm 

Быстрая цитата

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Kitty Terra пишет:Ссыль можно?

Ой, этого не вспомню уже сейчас, эти интервьюшки она после их разрыва давала, те. лет 5-6 назад.   В Гугле наверное еще можно найти, если перелопатить все её интервью за те годы... ja

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

Kitty Terra

Душа форума
Kitty Terra

Душа форума
SViktoriya, оп-пля... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Быстрая цитата

Kitty Terra

Душа форума
Kitty Terra

Душа форума
SViktoriya,   это же мне придётся быть Пуаро? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Быстрая цитата

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Kitty Terra, немножко ...  wink lol! 

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

Kitty Terra

Душа форума
Kitty Terra

Душа форума
SViktoriya, а-а-а! Обязательно через "Гоголя"??????????

Быстрая цитата

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Kitty Terra, Гугл умный... гугл знает... lol! 

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Ведьма я,  вот и  дебютное видео уже вышло...  brawo  xs drinks  Хармс времени не теряет... wink  positiv 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

Kitty Terra

Душа форума
Kitty Terra

Душа форума
SViktoriya пишет:Kitty Terra, Гугл умный... гугл знает...  lol!  

Ага, ты ему слово - он тебе ссылку!  smech

Быстрая цитата

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Kitty Terra пишет:Ага, ты ему слово - он тебе ссылку!

 positiv lol! 

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Within Temptation "Hydra" (2014)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Трек-лист:

1. Let Us Burn
2. Dangerous (Feat. Howard Jones)
3. And We Run (Feat. Xzibit)
4. Paradise (What About Us?) (Feat. Tarja)
5. Edge Of The World
6. Silver Moonlight
7. Covered By Roses
8. Dog Days
9. Tell Me Why
10. Whole World Is Watching (Feat. Dave Pirner)









https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

Kitty Terra

Душа форума
Kitty Terra

Душа форума
SViktoriya, эх, жаль, не-от-кры-ва-ет-ся!  traurig 

Быстрая цитата

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Kitty Terra, какой капризный у тебя Youtube, ничего открывать не хочет... grust  А в настройках у тебя там ничего не сбито ? В службу поддержки не обращалась с вопросом почему видео не открываются?  dumi 

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

Kitty Terra

Душа форума
Kitty Terra

Душа форума
SViktoriya, не-а. Зато хорошо показывает Видео@mail.  smech lol! 

Быстрая цитата

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Kitty Terra, А я им не пользуюсь, smuschenie  а Youtube очень уважаю. kruto  Это почти Гугл, только музыкальный, positiv  есть всё и обновления моментальные... Красота... lav 

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

Kitty Terra

Душа форума
Kitty Terra

Душа форума
SViktoriya, ну а я наоборот. Только чаще музыку слушаю, а не клипы смотрю.  curtsy 

Быстрая цитата

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Kitty Terra, я тоже в основном музыку слушаю wink  ja , на просмотр времени нет,  grust плей-лист запущу какой нибудь и жить сразу как то легче...  lav lol! 

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 12 из 20]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 16 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru
Вверх страницы
Вниз страницы