Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы

» О работе по методике ПМО, учителя, отзовитесь)
автор Daryamatveeva Вт 20 Окт - 10:13

» Советы худеющим.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:59

» Как выбрать зубную пасту?
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:57

» Кофейные скрабы.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:55

» Ребенок левша
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:52

» Благотворительный проект "твоя звезда онлайн"
автор Uluru Сб 24 Авг - 16:59

» Ржач до слёз)))))))))))
автор Ave Maria Пн 12 Авг - 18:49

» ❄ ❄ ❄ С НАСТУПАЮЩИМ ! ❄ ❄ ❄
автор Ave Maria Пн 31 Дек - 23:06

» Необычные новости со всего мира
автор Ave Maria Вт 24 Июл - 14:44

» Маме на заметку - где расслабиться
автор ivanniya86 Пт 15 Июн - 14:03

» Торт "Кокосово-банановый"
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:49

» А вы любите боевики?
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:47

» Продаю кроссовки Fila Disruptor 2
автор Люба33 Ср 23 Май - 5:02

» Просто НЕ политика.
автор Ave Maria Вт 22 Май - 12:19

» Евровидение - 2017
автор Ave Maria Чт 10 Май - 15:34

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 42, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 42 :: 3 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (503) здесь было Сб 11 Фев - 19:37
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 760
Последний зарегистрированный пользователь: Daryamatveeva

Наши пользователи оставили сообщений: 208935 в 3005 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

51С Новым Годом!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: С Новым Годом!!! Пт 31 Янв - 8:44

nadin26

Душа форума

Душа форума
Сама Доброта), именно это и взято)))
Тантум в горло, ацикловир, хлористый кальций и сиропы от температуры.

Быстрая цитата

52С Новым Годом!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: С Новым Годом!!! Пт 31 Янв - 8:45

Сама Доброта)

Трепло форума

Трепло форума
nadin26 пишет:Сама Доброта), именно это и взято)))
Тантум в горло, ацикловир, хлористый кальций и сиропы от температуры.
Ну ацикловир под большим вопросом, а вот хлористый простите его куда?

Быстрая цитата

53С Новым Годом!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: С Новым Годом!!! Пт 31 Янв - 8:50

nadin26

Душа форума
nadin26

Душа форума
Сама Доброта), Так пошла посмотрела что же я купила - кальция хлорид 10% бум его пить wink Хотя... себе я его колю ykol 

Быстрая цитата

54С Новым Годом!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: С Новым Годом!!! Пт 31 Янв - 8:52

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
nadin26 пишет:Сама Доброта), Так пошла посмотрела что же я купила - кальция хлорид 10% бум его пить wink Хотя... себе я его колю ykol 
Не ну для чего кальций нужен я знаю, просто никак не смогла связать его с Вашим заболеванием. Неисповедимы пути Господне  grust 

Быстрая цитата

55С Новым Годом!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: С Новым Годом!!! Пт 31 Янв - 8:57

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
nadin26, Дама Бубён,   blume drinks  ot wsego serdza 

nadin26, Дама Бубён, Поправляйтесь ! Крепкого здоровья малышам в Новом году !  zwetok Моя доча тоже только от ангины оправилась... grust  Ужас, особенно эта температура ... Тоже в саду подхватила. grust

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

56С Новым Годом!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: С Новым Годом!!! Пт 31 Янв - 8:58

nadin26

Душа форума
nadin26

Душа форума
Сама Доброта), я так поняла общеукрепляющее и противовоспалительное.
Себя в детстве помню, постоянно страдала ангинами и вот такой горький-прегорький кальций в бутылке 250мл. был постоянным моим другом. Поэтому, когда врач его прописала даже вопросов не возникло.
Ттт, но после 1 т. ацикловира, данной за 2 раза по 0.5, тантума и жаропонижающего сегодня ребенок попросил есть. И температуры пока нет. Вчера весь день на какао и изюмной воде провел.

Быстрая цитата

57С Новым Годом!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: С Новым Годом!!! Пт 31 Янв - 8:59

nadin26

Душа форума
nadin26

Душа форума
SViktoriya, спасибо. А тебя еще раз с праздником.

Покажи потом фото вашего традиционного Нового года.

Быстрая цитата

58С Новым Годом!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: С Новым Годом!!! Пт 31 Янв - 9:13

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
SViktoriya, спасибки! И вы не болейте! ))

Быстрая цитата

59С Новым Годом!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: С Новым Годом!!! Пт 31 Янв - 9:20

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
nadin26 пишет:Сама Доброта), я так поняла общеукрепляющее и противовоспалительное.
Себя в детстве помню, постоянно страдала ангинами и вот такой горький-прегорький кальций в бутылке 250мл. был постоянным моим другом. Поэтому, когда врач его прописала даже вопросов не возникло.
Ттт, но после 1 т. ацикловира, данной за 2 раза по 0.5, тантума и жаропонижающего сегодня ребенок попросил есть. И температуры пока нет. Вчера весь день на какао и изюмной воде провел.
Я про то что есть более щадящие препараты. Все таки ацикловир сильно бьет по органам.Ну да ладно. Главное чтобы помогло. Выздоравливайте!

Быстрая цитата

60С Новым Годом!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: С Новым Годом!!! Пт 31 Янв - 9:25

nadin26

Душа форума
nadin26

Душа форума
Сама Доброта), т.к. глубокими познаниями в медицине не обладаю, верю врачам.

Быстрая цитата

61С Новым Годом!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: С Новым Годом!!! Пт 31 Янв - 9:56

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
nadin26, Дама Бубён, спасибо, будем стараться !  zwetok 

nadin26 пишет:Покажи потом фото вашего традиционного Нового года.

Своих фото не делала, мы в этом году без праздников по причине трауров, сначала дедушка мужа умер аккурат на Рождество католическое, теперь бабушка  тяжело болеет, решили по семейным обстоятельствам не отмечать ничего. Сидим с дочей дома, свекры у бабушки в больнице, муж на работе... Короче скукотища...  grust 

Хотя и в  обычные года не особо весело. Не умеют корейцы гулять весело и от души, как мы.  positiv С утра родственники съезжаются, готовится жертвенный стол с угощениями для предков, зажигают благовония, поклоны предкам,  потом семейный обед (все тем же с жертвенного стола, типа что духи предков не доели  lol! ). Поели и разъехались по домам. Вот и весь праздник.  smech 

Приблизительно так все выглядит, но фото не мое. А жертвенный стол и посуда точно такие же у нас.  positiv 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

62С Новым Годом!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: С Новым Годом!!! Пт 31 Янв - 10:07

nadin26

Душа форума
nadin26

Душа форума
SViktoriya, грустно, да. Здоровья бабушке.

Стол интересный, и осминожек тоже. Его как готовят?

Быстрая цитата

63С Новым Годом!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: С Новым Годом!!! Пт 31 Янв - 10:21

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
nadin26, спасибо ! Она после смерти дедушки резко и сильно сдала, у нее будто смысл жизни пропал, совсем потерянная такая еле ходит... Оно понятно, конечно... больше 60 лет вместе прожили... Будем надеяться, но возраст уже, под 90 ей... traurig 

Морепродукты они или вообще не готовят, сырыми едят с острым соусом, или буквально моментально обрабатывают, на пару секунд в кипяток и с острым соусом подают.  ja 

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

64С Новым Годом!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: С Новым Годом!!! Пт 31 Янв - 10:28

nadin26

Душа форума
nadin26

Душа форума
SViktoriya, неее сырой осминожек и за язык схватить может.

Бабушка, конечно, старенькая. Она буквально часть себя потеряла.

Быстрая цитата

65С Новым Годом!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: С Новым Годом!!! Пт 31 Янв - 10:41

tanka

Модератор
tanka

Модератор
всех с Новым годом! Здоровья и счастья вам всем и вашим семьям!

Быстрая цитата

66С Новым Годом!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: С Новым Годом!!! Пт 31 Янв - 10:44

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
nadin26, да я вот к сырому тоже до сих пор не привыкну... как бы меня не приучали... positiv 

nadin26 пишет:Бабушка, конечно, старенькая. Она буквально часть себя потеряла.

Старшие дети ее к себе забрали, сама она уже не в силах, конечно.

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

67С Новым Годом!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: С Новым Годом!!! Пт 31 Янв - 10:44

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
чертёнок ОБП,  drinks herz 

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

68С Новым Годом!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: С Новым Годом!!! Пт 31 Янв - 10:59

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
SViktoriya, выздоравливайте и с праздничком, нас всех  smech . Бабушке сил, конечно, такой возраст и, считай, половину себя потеряла, тяжело ей теперь. Но что поделаешь. А стол какой интересный, для нас совсем непривычно.

Быстрая цитата

69С Новым Годом!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: С Новым Годом!!! Пт 31 Янв - 11:11

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Особь, спасибо!  blume 

Особь пишет:Бабушке сил, конечно, такой возраст и, считай, половину себя потеряла, тяжело ей теперь. Но что поделаешь.

Это да... Жизнь есть жизнь... traurig 

Особь пишет:А стол какой интересный, для нас совсем непривычно.

у нас свекра страшнее делает, она перед столом еще портреты умерших родственников выставляет, ku ku  и кажется они прямо следят за тобой.  ujas Или это только у меня такие тараканы... smuschenie  Короче, боюсь я нашего стола, рада, что в этом году без него обошлось... krasneet 

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

70С Новым Годом!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: С Новым Годом!!! Пт 31 Янв - 11:13

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
SViktoriya пишет: она перед столом еще портреты умерших родственников выставляет,   и кажется они прямо следят за тобой.

это не только у тебя тараканы. у меня бы они тоже завелись

Быстрая цитата

71С Новым Годом!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: С Новым Годом!!! Пт 31 Янв - 11:16

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
DОлька Gabanna, Вот я в эти праздники тоже стараюсь бочком, бочком и лишний раз в сторону того стола не смотреть.  positiv 

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

72С Новым Годом!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: С Новым Годом!!! Пт 31 Янв - 11:17

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
SViktoriya, ну у каждого свои понятия

Быстрая цитата

73С Новым Годом!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: С Новым Годом!!! Пт 31 Янв - 11:24

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Особь, согласна, как говорится, чужой монастырь и все такое... Но вот бывали мы много раз в гостях в других домах на эти праздники, и нигде я не видела больше, чтоб вот так портреты выставляли... прямо не праздник, а поминки какие то получаются...  traurig Наверное это все таки личные тараканы нашей свекры.  grust 

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

74С Новым Годом!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: С Новым Годом!!! Пт 31 Янв - 11:26

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
SViktoriya, вполне возможно и так

Быстрая цитата

75С Новым Годом!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: С Новым Годом!!! Пт 31 Янв - 13:55

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
SViktoriya пишет:С утра родственники съезжаются, готовится жертвенный стол с угощениями для предков, зажигают благовония, поклоны предкам,  потом семейный обед (все тем же с жертвенного стола, типа что духи предков не доели

Слушай, а какая у них там сорри - у вас там религия????

Быстрая цитата

76С Новым Годом!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: С Новым Годом!!! Пт 31 Янв - 13:56

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
nadin26, Надюшка!!! Здоровья сыну!!! Не болеть!
Как у дочери в школе?

Быстрая цитата

77С Новым Годом!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: С Новым Годом!!! Пт 31 Янв - 14:08

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
san-sanych пишет:Слушай, а какая у них там сорри - у вас там религия????

Вот это сложный вопрос. Официальной государственной нет. Традиционно веками было очень сильно влияние буддизма, до сих пор буддистов очень много, особенно среди старшего поколения. А как страну открыли, сюда ломанулись проповедники всех мастей... В результате целая куча маленьких церквей (сект ?) , которые проповедуют каждый что то своё, кто во что горазд... в основном нечто замешанное на католицизме, плюс доработанное местными пасторами... жуть, в общем. Если так обзорно глянуть, то наверное, на первом место все таки буддизм, потом католицизм, и все возможные ответвления от него.... Хотя, молодежь вообще от религии далека, по моему... очень очень...  positiv 

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

78С Новым Годом!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: С Новым Годом!!! Пт 31 Янв - 14:24

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
SViktoriya пишет:Хотя, молодежь вообще от религии далека, по моему... очень очень.
любопытно

Быстрая цитата

79С Новым Годом!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: С Новым Годом!!! Пт 31 Янв - 14:35

nadin26

Душа форума
nadin26

Душа форума
san-sanych, утряслось. Мозги всем вставили знатно. Так у меня дочка еще и в больницу по скорой с подозрением на аппендицит успела скататься.

Быстрая цитата

80С Новым Годом!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: С Новым Годом!!! Пт 31 Янв - 14:44

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Особь пишет:любопытно

Это да... Тут такие вещи попадаются... аж волосы шевелятся... swesdi  Вот для примера, одна так называемая "церковь"... Чтоб долго не писать, я просто ссылку на статейку сброшу, почитайте, любопытно...  swesdi ujas гы гы... jest 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Кстати, вся эта вакханалия, которая в статье описана, проходила в городе, где я живу...  dyrdom 

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

81С Новым Годом!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: С Новым Годом!!! Пт 31 Янв - 14:46

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
SViktoriya, да любопытно, что народ от религии отходит

Быстрая цитата

82С Новым Годом!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: С Новым Годом!!! Пт 31 Янв - 14:54

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Особь, наверное потому что религию сейчас извратили так, что жутко делается...  traurig вон на РПЦ глянуть... или взять педофильные скандалы с католическими священниками, а ислам как извратили из-за всяких радикальных экстремистов и т.д. Вот народ и разочаровывается потихоньку... grust 

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

83С Новым Годом!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: С Новым Годом!!! Пт 31 Янв - 14:55

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
SViktoriya, ну в общем то да

Быстрая цитата

84С Новым Годом!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: С Новым Годом!!! Пт 31 Янв - 15:06

tanka

Модератор
tanka

Модератор
nadin26, хорошо, что у вас всё хорошо!

Быстрая цитата

85С Новым Годом!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: С Новым Годом!!! Пт 31 Янв - 15:10

nadin26

Душа форума
nadin26

Душа форума
чертёнок ОБП, покусала меня змея напоследок. Ну да ничего прорвемся.

Быстрая цитата

86С Новым Годом!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: С Новым Годом!!! Пт 31 Янв - 15:34

tanka

Модератор
tanka

Модератор
nadin26, всё, змея уже уползла! Пока-пока ей! Скатертью дорога!

Быстрая цитата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru
Вверх страницы
Вниз страницы