Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы

» О работе по методике ПМО, учителя, отзовитесь)
автор Daryamatveeva Вт 20 Окт - 10:13

» Советы худеющим.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:59

» Как выбрать зубную пасту?
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:57

» Кофейные скрабы.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:55

» Ребенок левша
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:52

» Благотворительный проект "твоя звезда онлайн"
автор Uluru Сб 24 Авг - 16:59

» Ржач до слёз)))))))))))
автор Ave Maria Пн 12 Авг - 18:49

» ❄ ❄ ❄ С НАСТУПАЮЩИМ ! ❄ ❄ ❄
автор Ave Maria Пн 31 Дек - 23:06

» Необычные новости со всего мира
автор Ave Maria Вт 24 Июл - 14:44

» Маме на заметку - где расслабиться
автор ivanniya86 Пт 15 Июн - 14:03

» Торт "Кокосово-банановый"
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:49

» А вы любите боевики?
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:47

» Продаю кроссовки Fila Disruptor 2
автор Люба33 Ср 23 Май - 5:02

» Просто НЕ политика.
автор Ave Maria Вт 22 Май - 12:19

» Евровидение - 2017
автор Ave Maria Чт 10 Май - 15:34

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 25, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 25 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (503) здесь было Сб 11 Фев - 19:37
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 760
Последний зарегистрированный пользователь: Daryamatveeva

Наши пользователи оставили сообщений: 208935 в 3005 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

Особь

Трепло форума

Трепло форума
san-sanych, ну так и у меня газовый гриль, а козырек я одела и не снимаю, а гриль я люблю, классная штука

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор

Модератор
Особь пишет:а гриль я люблю, классная штука

Надо тоже попробовать) А пленка на фасадах интересно выживет?(( Он сильно вокруг греет? Ведь духовку надо открыть

Быстрая цитата

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
san-sanych, у нас кухня с гостиной вместе будет. На все про все 28 метров.

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Дама Бубён пишет:На все про все 28 метров.

Классно!!!!

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
san-sanych, а я закрываю, но надолго не включаю, подрумянить чего

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Особь пишет:san-sanych, а я закрываю, но надолго не включаю, подрумянить чего

Понятно, как нужно сделать)))

Быстрая цитата

Екатерина*

Душа форума
avatar

Душа форума
Здорово!  kruto Ярко-оранжевая должна круто смотреться!
Я бы ещё стены светло-серые сделала.

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Екатерина* пишет:Здорово!  kruto Ярко-оранжевая должна круто смотреться!
Я бы ещё стены светло-серые сделала.

Спасибки  kiss 
А про стены - эту мысль я на будущие ремонты запомню)))
У меня с художественным мышлением большие проблемы(( Я сейчас голову ломаю какие шторы и всякие мелочи подобрать. В предыдущей кухне это все было светло или темно зеленое. А сейчас даже не знаю swesdi 

Быстрая цитата

Тварь Болотная

Местный
Тварь Болотная

Местный
san-sanych пишет:Ну вот и свершилось   Кухня!!! Новая кухня
Вау! Как здорово-то!!! Я тоже хочууу! Но муж никак не соглашается.. унас ремонт на кухне как въехали... ужо 6-й год продолжается (((

Быстрая цитата

Тварь Болотная

Местный
Тварь Болотная

Местный
Екатерина* пишет:Я бы ещё стены светло-серые сделала.
Хороший цвет... их мыть тады не так часто надо stesnjaschka 

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Тварь Болотная пишет: унас ремонт на кухне как въехали... ужо 6-й год продолжается (((

Так мы стахановцы)) Всего то с мая ремонтируем. Надеюсь к весне закончим. Нр у еас и детей всего двое))

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
san-sanych пишет: Я сейчас голову ломаю какие шторы и всякие мелочи подобрать. В предыдущей кухне это все было светло или темно зеленое. А сейчас даже не знаю

может в бежевых тонах?

Быстрая цитата

nadin26

Душа форума
nadin26

Душа форума
Здорово!
13 метров! У меня жилые комнаты меньше. А ремонт на кухне хрустальная мечта. Уже 7 лет живем в строительном ремонте.

Быстрая цитата

Тварь Болотная

Местный
Тварь Болотная

Местный
san-sanych пишет:Так мы стахановцы)) Всего то с мая ремонтируем. Надеюсь к весне закончим. Нр у еас и детей всего двое))
Ну у нас-то всего на 1 дите побольше (хотя наши - чемпионы по выносу мозгов родителей куда-то в даль светлую...)
А у нас то денег нет, то возможности, то желания... И вот что-то никак эти 3 в 1 не совпадают. Успели только стены в кухне поклеить, немного плитки (правда без затирки), в зоне готовки пол плиткой выложили (правда там затирка такая... под дорогую испанскую плитку ...мля... муж с другом делали... короче отковыривать надо...друг боится сюда приходить, т.к. знает что заставлю отковыривать пальцами - я такая) и линолеум на остальную часть... И усё.. Причем и это стоило мне таких нервов...
И теперь у нас такая недоделка - вроде и начали, но еще далеко не закончили... Причем то, что начали мне уже так осточертело.

nadin26 пишет:Здорово!
13 метров! У меня жилые комнаты меньше. А ремонт на кухне хрустальная мечта. Уже 7 лет живем в строительном ремонте.
Вооо... у нас вся квартира расковыряна и везде "творческий беспорядок", все в мешках и коробках, будто переезжать готовимся.. а это мы все к ремонту готовимся, но его особо не делаем (ну поклеили еще обои в детской и у нас в комнате - но столько нервов!).

А кухня у нас поболее - 20 метров. 13 метров - зона гостиной и 7 метров - зона готовки. Т.е. можно и еду готовить и гостей принимать. Так что мы со спокойной душой отдельно гостиную можем не выделять.

Быстрая цитата

nadin26

Душа форума
nadin26

Душа форума
Тварь Болотная, везет, что гостиной не надо.

Быстрая цитата

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
Тварь Болотная пишет:А кухня у нас поболее - 20 метров.
Вот бы я развернулась

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
Сама Доброта), так там и гостиная в одном флаконе

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
DОлька Gabanna пишет:
san-sanych пишет: Я сейчас голову ломаю какие шторы и всякие мелочи подобрать. В предыдущей кухне это все было светло или темно зеленое. А сейчас даже не знаю

может в бежевых тонах?

Не знаю даже, напрягаю всё моё куцее воображение, уже порядком истощенное "рисованием" кухни. Может добреду до магазина и идея сама появится)) Я ведь фасады представляла вообще другого цвета - очень светлые, типа ваниль. А когда на фирме взяла образцы в руки - так и торкнуло - вот ОНО - моё рыжее))

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Тварь Болотная пишет:А кухня у нас поболее - 20 метров. 13 метров - зона гостиной и 7 метров - зона готовки.
Оооо, классс!!! А мы вообще без гостинной живем... Нетути под нее комнат

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
Обалдеть, какой размерчик! kris padaet 
Вертикальный узкий шкафчик убил наповал!!!

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
А ты можешь открыть его и показать, как там что расположено в этом шкафчике-шуфлядке? Там полки или что?

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
san-sanych, если кухня рыжая, может, занавески зеленые?

Быстрая цитата

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
Особь пишет:san-sanych, если кухня рыжая, может, занавески зеленые?
Фисташку.

Быстрая цитата

Тварь Болотная

Местный
Тварь Болотная

Местный
Сама Доброта) пишет:Вот бы я развернулась
Да у меня у самой наполеоновские планы... smech Муж только не разворачивается и отказывается "сказку делать былью" (особенно что касается структурных потолков с гипсокартона и точечного освещения по периметру).


san-sanych пишет:А мы вообще без гостинной живем... Нетути под нее комнат
Вот и у нас нет ((( Если выделим под гостиную комнату, тогда парню придется с девицами в комнате обитать.
Вы себе с мужем отграбастали самую большую комнату в квартире - 22 или 24 "квадрата" - все равно все у нас тусуются. И дети и взрослые... Она может трансформироваться изх спальни в гостиную. Для разнообразия гостей иногда приглашаем на кухню посидеть.

Дама Бубён пишет:у нас кухня с гостиной вместе будет. На все про все 28 метров.
У нас такое на предыдущей квартире было - кухня совмещена с комнатой через арку. Вместе тоже получалось около тридцатника. Прелести ИП - были натыкано по двери в комнате и на кухне. По желанию, ненужное можно было заложить кирпичом.

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
san-sanych пишет:
Тварь Болотная пишет:А кухня у нас поболее - 20 метров. 13 метров - зона гостиной и 7 метров - зона готовки.
Оооо, классс!!! А мы вообще без гостинной живем... Нетути под нее комнат

и у нас нету.. у нас вообще однушка. все в одном флаконе

Быстрая цитата

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
Сама Доброта) пишет:
Особь пишет:san-sanych, если кухня рыжая, может, занавески зеленые?
Фисташку.
Фисташка самый раз будет!!!

Быстрая цитата

Тварь Болотная

Местный
Тварь Болотная

Местный
san-sanych пишет:Девять с лишним - тоже не маленько)) Мы долго в хрущевке жили с пятиметровой кухней. Вот там всё отдыхает(((
Мне с моей "двадцаткой" и габаритами тела девять метров тоже маловато (с учетом того что нас 5-ро и куда перемещается мама, т.е. я, спустя некоторое время перемещаются все)

Сама в хрущевке жила долгое время - аж 34 года. С моим ростом 180 см встанешь посередине и можно с места не сходить - везде достаешь

Особь пишет:ну так и у меня газовый гриль, а козырек я одела и не снимаю, а гриль я люблю, классная штука
А мы аэрогриль купили с расширительным кольцом, в аккурат на большую семью - довоольны. А курочка там такая здоровская получается и жара с него нет, как от духовки.



Последний раз редактировалось: Тварь Болотная (Вт 28 Янв - 18:44), всего редактировалось 1 раз(а)

Быстрая цитата

Тварь Болотная

Местный
Тварь Болотная

Местный
DОлька Gabanna пишет:и у нас нету.. у нас вообще однушка. все в одном флаконе
что нас и ждет лед через дцать... Продать эту хату, добавить и купить 4 однушки в спальных районах и расселиться к едрени фени.

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
чертёнок ОБП пишет:А ты можешь открыть его и показать, как там что расположено в этом шкафчике-шуфлядке? Там полки или что?

Это которая конструкция у стены?
Я сегодня за фотоаппарат не возьмусь, а завтра могу сделать фото покрупнее.

Если на словах - там как бы столик, у которого столешня до стены, а сама тумба поуже и за нее уходят трубы батареи. А конструкция сверху столика прикрывает газовую трубу - дно к боковым стенкам крепится не буквой П, а как бы буквой Н и за этой отнесенной задней стенкой и спрятан газовая труба - она почти до потолка загибом идет. Если присмотришься - виден вырез и в нем газовый счетчик и соединения труб. А внутри за дверками просто три полки.

Можно было не морочиться с такой конструкцией - просто отнести (как нам настойчиво предлагали) стандартный пенал на 40 см от стены, тогда трубы все (газовые, батарея) за ним бы свободно и торчали. Но мне было жалко места))) Минус 40 см отрезать от рабочей зоны -ФИГ!!!

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Тварь Болотная пишет:Продать эту хату, добавить и купить 4 однушки в спальных районах и расселиться к едрени фени.

Гы-гы - ещё здесь ремонт не сделали, детей не взрастили - и уже удрать от них в однушку планы строишь))))

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Дама Бубён пишет:
Сама Доброта) пишет:
Особь пишет:san-sanych, если кухня рыжая, может, занавески зеленые?
Фисташку.
Фисташка самый раз будет!!!

Буду думать)

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Тварь Болотная пишет: себе с мужем отграбастали самую большую комнату в квартире - 22 или 24 "квадрата" - все равно все у нас тусуются. И дети и взрослые... Она может трансформироваться изх спальни в гостиную.

У нас наоборот. Мы наглые - забрали маленькую, сделали спальню с кроватью и тусуемся у детей в большой комнате)))

Быстрая цитата

раиса ершова

Активист
раиса ершова

Активист
очень здорово!!!!поздравляю!!!очень понимаю,так как у меня была розовая мечта в первую очередь-кухню заиметь.она осуществилась,правда,старенькая,но у меня и такой в жизни не было.но мы её запихали за печку,правда остались фрагменты в комнате,она большая.я не стала отгораживать комнату,оставила кухню-гостиную,18квадратов,только малюсенькую прихожку выделила.но ремонтуууууууу...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]




моя загружаться не захотела,показываю из инета

Быстрая цитата

раиса ершова

Активист
раиса ершова

Активист
[quote="Тварь Болотная"]

не фиг ночами сидеть...несколько раз перечитала Мне с моей "двадцаткой" и габаритами тела девять метров...????и долго соображала,какие папаметры тела могут быть 9 метров... dyrdom 

Быстрая цитата

nadin26

Душа форума
nadin26

Душа форума
раиса ершова, кухня kruto 
у меня вообще набор разномастных столов, а так хочется...

Быстрая цитата

раиса ершова

Активист
раиса ершова

Активист
nadin26, вот и я всю молодость прожила без кухни,оклеивала самоклейкой мебель,чтоб гарнитур был.а тут так свезло!--в 100км от нас мужик переезжал спешно и на авито мебель выложил за копейки,даже в рассрочку,мне родственники помогли купить,а съездил сын,он хлеб возил на фургоне туда.кухня эта-на фото ещё не вся-4т,красивая спальня-7т,сын взял германскую стенку-горку за 3т!

Быстрая цитата

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
раиса ершова, прикольная кухонька.

Быстрая цитата

nadin26

Душа форума
nadin26

Душа форума
раиса ершова, ууууууууу класс! Такие вещи за такие деньги. Пусть и дальше будет все удачно.

Быстрая цитата

раиса ершова

Активист
раиса ершова

Активист
Дама Бубён пишет:раиса ершова, прикольная кухонька.
оригинальная.это белорусская Вязынка

Быстрая цитата

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
раиса ершова пишет:
Дама Бубён пишет:раиса ершова, прикольная кухонька.
оригинальная.это белорусская Вязынка
Посылки что до сих пор нет? Surprised 

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
раиса ершова, оригинальная кухня

Быстрая цитата

раиса ершова

Активист
раиса ершова

Активист
Сама Доброта),придёт,не переживай) хочешь номер для отслеживания кинь.обычно недели две идёт.их хитро кругом катают.сначала в питер,потом в псков,потом в в луки.... dyrdom

Быстрая цитата

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
раиса ершова пишет:Сама Доброта),придёт,не переживай) хочешь номер для отслеживания кинь.обычно недели две идёт.их хитро кругом катают.сначала в питер,потом в псков,потом в в луки.... dyrdom
Еще бы чек найти.

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
раиса ершова, Кухня замечательная!!! Дерево - это так здорово!!!

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
раиса ершова пишет:.а тут так свезло!--в 100км от нас мужик переезжал спешно и на авито мебель выложил за копейки,даже в рассрочку

Свезло, так свезло)))

Быстрая цитата

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
раиса ершова пишет:
Дама Бубён пишет:раиса ершова, прикольная кухонька.
оригинальная.это белорусская Вязынка
Ниче так белоруссы кухни делают )

Быстрая цитата

раиса ершова

Активист
раиса ершова

Активист
Дама Бубён,а я хотела цветную))

Быстрая цитата

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
раиса ершова, у меня была цветная, теперь хочу светлое дерево )))

Быстрая цитата

раиса ершова

Активист
раиса ершова

Активист
Дама Бубён,а так всегда...хочется чего нет)) городские вон мечтают о печках и натуральном дереве,а я -чтоб печки снести и провести отопление и панели и ,тьфуты...эти квадратики на потолок))))
сейчас уже с кухней свыкаюсь,только летом цветным лаком освежу и,возможно,какие нить наклеечки яркие налеплю и красивые ручки)

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
раиса ершова пишет:хочется чего нет))
это точно, везде хорошо, где нас нет  smech 

Быстрая цитата

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
раиса ершова пишет:Дама Бубён,а так всегда...хочется чего нет)) городские вон мечтают о печках и натуральном дереве,а я -чтоб печки снести и провести отопление и панели и ,тьфуты...эти квадратики на потолок))))
сейчас уже с кухней свыкаюсь,только летом цветным лаком освежу и,возможно,какие нить наклеечки яркие налеплю и красивые ручки)
Это хорошая идея. Мы в съемном домике просто стены покрасили, сейчас малость поднадоело, так я рисунки на рисовала. У малой в углу барби, да смешариков, на другой стене Сашка дракона нарисовал, какая-никакая смена обстановки )))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
Дама Бубён, красота!

Быстрая цитата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru
Вверх страницы
Вниз страницы