Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы

» О работе по методике ПМО, учителя, отзовитесь)
автор Daryamatveeva Вт 20 Окт - 10:13

» Советы худеющим.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:59

» Как выбрать зубную пасту?
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:57

» Кофейные скрабы.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:55

» Ребенок левша
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:52

» Благотворительный проект "твоя звезда онлайн"
автор Uluru Сб 24 Авг - 16:59

» Ржач до слёз)))))))))))
автор Ave Maria Пн 12 Авг - 18:49

» ❄ ❄ ❄ С НАСТУПАЮЩИМ ! ❄ ❄ ❄
автор Ave Maria Пн 31 Дек - 23:06

» Необычные новости со всего мира
автор Ave Maria Вт 24 Июл - 14:44

» Маме на заметку - где расслабиться
автор ivanniya86 Пт 15 Июн - 14:03

» Торт "Кокосово-банановый"
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:49

» А вы любите боевики?
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:47

» Продаю кроссовки Fila Disruptor 2
автор Люба33 Ср 23 Май - 5:02

» Просто НЕ политика.
автор Ave Maria Вт 22 Май - 12:19

» Евровидение - 2017
автор Ave Maria Чт 10 Май - 15:34

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (503) здесь было Сб 11 Фев - 19:37
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 760
Последний зарегистрированный пользователь: Daryamatveeva

Наши пользователи оставили сообщений: 208935 в 3005 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 20]

Yoshiki

Мегатрепло форума

Мегатрепло форума
- Мне муж на холодильник приклеил предупреждение: "Будешь жрать по ночам - загрызёт СОВЕСТЬ!"
- Да наплюй на эту совесть!
- Не получится... Совесть - его новая бойцовская собака...

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума

Мегатрепло форума
Как известно некоторые сочинские объекты для окупаемости планируется передать другим регионам.
Вот например знаки "Полоса для олимпийского транспорта" будут установлены в радиусе Садового кольца и послужат отличным подспорьем московским гаишникам.

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
А у вас тоже так? Ждешь ее – опаздывает. Звонишь. Буду через 15 минут. Ждешь еще час. Звонишь. Буду через 10 минут. Ждешь еще полчаса. Приходит. Говоришь - сколько можно опаздывать. Отвечает обиженно - я с тобой больше никуда не пойду. Вот так.

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
– Почему у тебя кот целыми днями лежит, ни на что не реагирует?
- А что бы ты делал после кастрации, побежал бы порнуху смотреть?

Быстрая цитата

Kitty Terra

Душа форума
Kitty Terra

Душа форума
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Быстрая цитата

Kitty Terra

Душа форума
Kitty Terra

Душа форума
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Быстрая цитата

Kitty Terra

Душа форума
Kitty Terra

Душа форума
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Не только студенты, но и преподаватели часто обогащают наш мир удивительными фразами, достойными попадания в анналы истории:
1. А сейчас посмотрите на картинку, которую я, к сожалению, только что стёр.
2. Посмотрите на меня: перед вами молекула водорода.
3. Пусть вон тот жёлтый кубик будет для наглядности синим шариком.
4. Я не могу, когда на меня смотрят 25 глаз.
5. Пропиловый спирт пить нельзя, поэтому его формулу мы записывать не будем.
6. Нарисуем бесконечно малый треугольник. Нет, его плохо видно - нарисуем, пожалуй, побольше.
7. После Павла I на российском престоле женщин больше не было.
8. Студентам из Африки просьба сдать хвосты.
9. Возьмите график и крестиками поставьте галочки.
10. Я завтра неожиданно дам вам контрольную.
11. Вы мне, конечно, врёте, товарищ студент. Но я вам верю!
12. Я академиев не кончал, но высшее образование вам даду!
13. Вы уже достаточно взрослые для того, чтобы узнать, как устроена печень.
14. Я жалею студентов, но на экзамене я сам себя не узнаю! Я совершенно невменяем!

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Марианна Кузьминична с начала 90-х перебивалась на одну пенсию. И только разменяв девятый десяток, она то ли окончательно свихнулась, то ли к ней пришла мудрость. В любом случае, она сообразила, что на тот свет всё равно ничего с собой не захватишь, а её однушка в тихом дворике находится в паре км от Кремля и представляет собой в этом новом мире умопомрачительное богатство.

Она продала эту квартиру с условием, что будет снимать её до конца дней своих за фиксированную сумму ежемесячно. Как только деньги капнули на её счёт, Марианна Кузьминична отправилась исполнять заветную мечту всей своей жизни. С большой дачной тележкой на колёсиках, в ближайший супермаркет. Она была большая охотница кормить голубей.

На кассе купленного ею проса разных видов насчитали на 7 тысяч рублей. Впереди было ещё двадцать миллионов. Но сзади стоял импозантный мужчина, который с лёгким акцентом и изумлением осведомился:

- Простите, но зачем вам столько проса?

Марианна Кузьминична даже растерялась от такого вопроса. "Как это зачем? Так ведь, животина не кормлена!" - воскликнула она. Незнакомец крепко задумался и просиял: "Бурундучки что ли?!"

А она обиделась. Бурундучки были как бы совсем не её тема. "Птица у меня!" - ответила она важно. Кинула последние пакеты в тележку и направилась к выходу.

Вслед донеслась ошеломительная догадка: "Неужели страусы?!!"

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Не история, а скорее жалоба.

Вчера по электронной почте прислал письмо мой знакомый, живущий в г. Лесозаводске (Приморский край), сам же я живу в другом регионе.

Так вот, сыну знакомого, учащегося школы №1, обязали в ФЕВРАЛЕ принести рассаду цветов для облагораживания территории школы, сославшись на распоряжение первого заместителя главы администрации Лесозаводского городского округа.

Сама же зам главы (это она) находится в Лесозаводске (температура -30, зима практически бесснежная в этот год, что значит в марте будут жуткие снегопады). Купить рассаду цветов просто не где. Чем руководствовалась эта мадам не понятно.

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
- До чего дошёл прогресс! Скачал прикола ради программу "Для очистки монитора от пыли". Запустил. Появляется серый экран, на котором крупными чёрными буквами написано: "Протри экран!". Кнопки выхода нет, диспетчер задач не работает. Ну, ты же видел мою клавиатуру. Короче, не знаю, как выйти...
- И как же ты вышел?
- В общем, решил протереть-таки экран и только тогда заметил маленькую серую кнопочку "Выход"! Идеальная программа!

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Результат игры хоккейной сборной с финнами признан пропагандой гомосексуализма.

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Российские фигуристы проиграли финским хоккеистам.

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
В школе я был примерным мальчиком. Меня всегда ставили в пример: "Не делай так, как он!"

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Хотя по законам физики молекула больше атома, но почему-то название Росатом звучит более масштабно, чем если эта госкорпорация называлась бы "Росмолекула".

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
– Какой-то странный вкус у этого попкорна.
- Это пенопласт.

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
- Эта долька для ежа, эта долька для чижа, эта долька для утят, эта долька для котят...
- Дед, может ты всё-таки перепишешь завещание?

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
На женских курсах по обольщению мужчин:
- Теперь поговорим об использовании кружевного белья, одном из главных оружий женщины...
- А если денег на кружевное белье нет??!
- Тогда берем простые труселя, складываем в пятеро, берем ножницы и вспоминаем, как в детстве вырезали снежинки...

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Знаете ли вы, что композитор Феликс Мендельсон, который написал "Свадебный марш", всю жизнь прожил холостяком!? Вот такой вот неискренний был человек!..

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Специалисты сошлись во мнении, что ещё пара-тройка таких таймов в игре нашей сборной против Финляндии - и нам в результате пришлось бы вернуть им Карелию.

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Купил в кулинарии котлеты говяжьи. Поставил греться в микроволновку, слегка передержал и ... из кухни аппетитно запахло печеным хлебушком.

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
- В середине февраля пришёл март. Скоро в феврале будет приходить апрель, потом май...
- А потом что?
- Ну, а потом придёт месяц Пи здесь.

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Приготовление пищи не терпит инноваций, и особо ценится традиционная кухня. Инновации во взаимоотношениях полов называются извращениями, и способы размножения также остаются традиционными. И только в сфере образования мы подняли на флаг извращения, хотя ни физиология, ни психология человека не изменились.

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
- Чем депутат «Единой России» отличается от собаки?
- Собака - существо стеснительное и интеллигентное. Если где и нагадит, то быстро работая задними лапами, тут же зарывает свою кучку. А депутат - наоборот. Любой свой высер он непременно постарается сделать достоянием общественности.

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
С милым рай и в шалаше. Особенно если шалаш из кирпича и трехэтажный.

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Решением Правительства РФ, в связи с проведением Олимпиады в Сочи, цены на продукты были снижены. Поэтому они выросли всего лишь вдвое.

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Yoshiki пишет:На женских курсах по обольщению мужчин:
- Теперь поговорим об использовании кружевного белья, одном из главных оружий женщины...
- А если денег на кружевное белье нет??!
- Тогда берем простые труселя, складываем в пятеро, берем ножницы и вспоминаем, как в детстве вырезали снежинки...

Судя по запрету на кружевное белье - скоро так и будем делать(((

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Yoshiki пишет:Приготовление пищи не терпит инноваций, и особо ценится традиционная кухня. Инновации во взаимоотношениях полов называются извращениями, и способы размножения также остаются традиционными. И только в сфере образования мы подняли на флаг извращения, хотя ни физиология, ни психология человека не изменились.

Согласна на все 100.

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
- Я слышал, ты недавно из тюрьмы вышел.
- Да, год отсидел.
- А за что?
- Понимаешь, меня пригласили на званый вечер. В приглашении было написано "только черный галстук". А когда я пришел, то все остальные были еще и в костюмах!

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Сижу, работаю, никого не трогаю и вдруг! Мне понадобилось 10 000 000 долларов.

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Оказывается, перейти на "ты" с незнакомой женщиной, которая к тому же старше тебя, легче всего, когда она не глядя в зеркало, сдавая задом, въезжает тебе жопой в передний бампер.

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Две подруги-соседки по телефону:
- Вчера я видела, что у тебя на балконе мужик в трусах курил.
- Ну и что такого? У тебя тоже на балконе мужики в трусах курят.
- Блин, да он был в моих трусах!

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Вчера с сыном были в зоопарке и наблюдали там следующую картину. В клетке сидит большой орангутанг и свысока смотрит на проходящих людей. По его физиономии сразу понятно, что он "парень башковитый" и попросту напоминает младшего научного сотрудника с бодуна.
Так вот. Возле его клетки собрались пацаны лет этак по 12-14 и кривят ему рожицы. При этом что-то ему показывают и говорят. Прямо как в цирке, но в зеркальном изображении.
Когда пацанам стало скучно, поскольку обезьяна никак не реагировала на их ужимки, они немного успокоились...
Но после этого обезьян спокойно поднимает руки и... медленно начинает им аплодировать. Разумеется, реакция пацанов была однозначной - быстро ретировались, покраснев от стыда.

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Выхожу из лифта покурить, в верхней одежде - зима на дворе. Навстречу мужик с полным тяжёлым мешком и безменом. "Картошка нужна?" - "Нет". Мысленно пожелал ему удачи - наш дом новый, в это время дня абсолютно пустой. Все на работе и в садиках.

Докурив, возвращаюсь на свой 7 этаж. Звонок в дверь. Открываю - всё тот же мужик. Уже порядком запыхался со своим мешком и злой, потому что мешок по-прежнему полный. Вижу, что узнает меня и не узнает - я же типа ушёл, в верхней одежде вон из подъезда, а тут внутри и в халате канареечного цвета. В общем, мысль его похоже пошла спотыкаясь в направлении, почему у всех в этом подъезде такие одинаковые свирепые рожи. Спрашивает, как в первый раз: "Картошка нужна?" - "Нет".

Через несколько минут я вспомнил, что соседка с 21 этажа тоже бюллетенит. Ну и возникла идея безобидного розыгрыша. Я надел свитер понаряднее и немедленно к ней отправился. Лифтом, конечно. Мы успели сесть за чай и даже начать всякие глупости, когда раздался звонок в дверь. "Подожди" - сладко сказал я соседке - "Открою сам!"

Мешок у мужика был по-прежнему полон. При виде меня в третий раз и снова в другом прикиде, вместо привычного "картошка нужна?" раздалось: "что за дом такой е#анутый?!!"

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Очередная гулянка дома. Ну, немного шумно, соседи вызвали милицию. Звонок в дверь. Я:
- Кто там?
- Откройте, милиция!
- Не могу!
- Почему?
- У нас закрытая вечеринка!
Ржали все. Даже за дверью.

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Скажите, что вам, женщинам, надо? Я утром подсаживаюсь в троллейбусе к такой девочке-цветочку. У неё на голове пушистые штучки, ну, типа наушников, чтоб уши не мёрзли. И комплимент говорю: "Какие милые Чебурашки по утрам тут ездят!" А она сквозь зубы: "Вот только облезлых крокодилов нам тут не хватало!" И до своей остановки в окно смотрела...

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Рыбу мне подарили в Эстонии. Спасибо!
Плоский, как лезвие меча, с длинной головой метровый приблизительно уродец.
Иногда чрезмерно худых людей сравнивают с засушенной рыбой.
Так вот с этой даже в шутку не сравнишь.
Отказаться вовремя от подарка не догадался, пришлось везти в Финляндию и... что с ней делать дальше?
Оставил хорошо завернутой в сарае. Запах прорвался через многочисленные слои бумаги и пленки, в которые рыба была упакована, и грозил распространится на все вещи в нашем теплом сарае, включая зимнюю одежду.
Пришлось на время, пока среди знакомых не найдется желающий на этот деликатес, вынести на улицу и аккуратно приставить к боковой стенке дома, благо дождь туда практически не попадает, а солнце... чем солнце может повредить этой, высушенной до алмазной твердости рыбине?
Признаюсь, что это «не время», как это часто бывает, затянулось. Мы не часто ходим с той стороны дома, разве что раз в неделю бегом за самоходной газонокосилкой, которая тащит за собой не оставляя возможности особенно вертеть головой, да еще в том году разросся и пышно зацвел куст не то шиповника, не то дикой розы, окончательно скрыв от нас упаковку с рыбой. Может быть, так и осталась бы эта рыба на десятилетия, в подарок следующим владельцам дома, если бы не запах упакованной на манер египетской мумии рыбы.
Привлек он, запах этот, всякую живность, и на нашем газоне начал появляться непонятный мусор – то обрывки бумаги, то клочки пластиковой пленки. Не знали на кого грешить в нашем стерильно-чистом районе и безропотно брали грабли в руки и причесывали родной газон.
Кстати, увильнуть от ухода за газоном очень сложно. Две недели не стриженая трава на фоне идеально ухоженных газонов соседей выглядит как панк с гребнем в церковном хоре, или как наш, киевский еще, вечно пьяный и заросший сантехник Костя на филармоническом концерте. Вид же три недели не стриженой травы оказался для ближайшего соседа испытанием, которое он вынести не смог. Постриг сам ту часть нашего газона, которая перед домом, потом объяснил, что догадался мол, о моих немощи и недомогании, а хорошего соседа просить не нужно – сам на помощь придет...
Окончилась эта история удивительной красоты кадром: жена открывала шторы в спальне на втором этаже и прямо перед её глазами, мощно загребая крыльями, пролетела ворона с длинным, таким узнаваемым скелетом рыбы в клюве, и мягко спланировала на дымовую трубу соседнего дома. Жена криком призвала меня полюбоваться вместе с ней на это зрелище, я не понимая причины взволнованного крика у моей спокойной скандинавской женщины, взлетел на второй этаж, с шумом растворил окно. Ворона, ничему не научившись в басне Крылова, захотела сказать, все, что думает, о нашем шуме, и уронила, конечно, скелет в дымовую трубу.
Интересно, как себе объяснят соседи, вычищая золу, наличие в ней исполинского рыбьего скелета?

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Муж увлекается бонсай. С одним знакомым по скайпу обсуждают особенности российских любителей этого искусства. Говорит: "У них палку поставишь, уже бонсай!" Ну я слышу то, что слышу, спрашиваю:
- Теперь это так называется? Теперь я буду говорить: "Милый, сделай мне бонсай!"

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Как-то гостил у друга. Друг отлучился в туалет. Зазвонил телефон, от нечего делать снял трубку, девушка друга, приняв моё "Алло" за голос его папы трепетно спросила:
- Здравствуйте, а Женя дома?
- Да.
- А не могли бы Вы его позвать к телефону?
(решаю не ломать комедию и не обманывать человека)
- перезвоните минут через 10, он сейчас срёт.
- (ступор на другом конце линии). И крики товарища из туалета - СЦУКА!

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Yoshiki пишет:Очередная гулянка дома. Ну, немного шумно, соседи вызвали милицию. Звонок в дверь. Я:
- Кто там?
- Откройте, милиция!
- Не могу!
- Почему?
- У нас закрытая вечеринка!
Ржали все. Даже за дверью.

Надо запомнить))

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
san-sanych пишет:Надо запомнить))
главное - чтоб полицаи с чю попались)))

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
Yoshiki пишет:На женских курсах по обольщению мужчин:
- Теперь поговорим об использовании кружевного белья, одном из главных оружий женщины...
- А если денег на кружевное белье нет??!
- Тогда берем простые труселя, складываем в пятеро, берем ножницы и вспоминаем, как в детстве вырезали снежинки...
учитывая, что кружевные труселя запретили, теперь все будем вспоминать, как снежинки в детстве вырезали. Вовремя я выложила перед Новым годом образцы и шаблоны снежинок)))

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
чертёнок ОБП, это точно))) вовремя ты подсуетилась))) может, даже я заодно освою технику делания снежинок)))  lol! 

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
чертёнок ОБП пишет:учитывая, что кружевные труселя запретили, теперь все будем вспоминать, как снежинки в детстве вырезали.

У меня были те же мысли))
Желающие виртуально потренироваться в вырезании снежинок - могут идти сюда: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

У меня дочь "подсела", капец

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
san-sanych пишет:Желающие виртуально потренироваться в вырезании снежинок - могут идти сюда: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
я пока пас))) мне бы ещё "Дживса и Вустера" досмотреть наконец-то)))

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
В мэрию Москвы поступила заявка на гей-парад в поддержку Путина. Власти в растерянности.

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Курс "Как стать богатым и известным" - $350.
Курс "Как стать богатым и неизвестным" - $3500.

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Пoлицeйcкий выяcняeт дaнныe пoддaтoгo мyжикa:
- Bы cocтoитe в бpaкe?
- Д-дa.
- C кeм?
- C жeнщинoй...
- He шyтитe, этo жe пoнятнo.
- He ш-шyчy. У мeня, нaпpимep, ecть cecтpa, кoтopaя cocтoит в бpaкe c мyжчинoй...

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Самое любимое в уборке квартиры - гоняться за котом с пылесосом.

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам, как способность хорошо разбираться в дорогих телефонах, часах и автомобилях...

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
- Что вы делаете, когда у вас есть деньги?
- Я даже и не помню.

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Что такое переполненный автобус?
Это когда у дамы в сумочке звонит мобильник, а на другом конце автобуса люди чувствуют виброзвонок.

Быстрая цитата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 20]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru
Вверх страницы
Вниз страницы