Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы

» О работе по методике ПМО, учителя, отзовитесь)
автор Daryamatveeva Вт 20 Окт - 10:13

» Советы худеющим.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:59

» Как выбрать зубную пасту?
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:57

» Кофейные скрабы.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:55

» Ребенок левша
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:52

» Благотворительный проект "твоя звезда онлайн"
автор Uluru Сб 24 Авг - 16:59

» Ржач до слёз)))))))))))
автор Ave Maria Пн 12 Авг - 18:49

» ❄ ❄ ❄ С НАСТУПАЮЩИМ ! ❄ ❄ ❄
автор Ave Maria Пн 31 Дек - 23:06

» Необычные новости со всего мира
автор Ave Maria Вт 24 Июл - 14:44

» Маме на заметку - где расслабиться
автор ivanniya86 Пт 15 Июн - 14:03

» Торт "Кокосово-банановый"
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:49

» А вы любите боевики?
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:47

» Продаю кроссовки Fila Disruptor 2
автор Люба33 Ср 23 Май - 5:02

» Просто НЕ политика.
автор Ave Maria Вт 22 Май - 12:19

» Евровидение - 2017
автор Ave Maria Чт 10 Май - 15:34

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (503) здесь было Сб 11 Фев - 19:37
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 760
Последний зарегистрированный пользователь: Daryamatveeva

Наши пользователи оставили сообщений: 208935 в 3005 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

51о печальном((( - Страница 2 EmptyСообщение Re: о печальном((( Чт 28 Авг - 18:29

DОлька Gabanna

Модератор

Модератор
sasori пишет:Особь, так он мне все файлы снёс(((

вот же засранец

Быстрая цитата

52о печальном((( - Страница 2 EmptyСообщение Re: о печальном((( Чт 28 Авг - 18:35

tanka

Модератор

Модератор
sasori, восстановить же можно. Мой восстановил после того, как отформатировал диск

Быстрая цитата

53о печальном((( - Страница 2 EmptyСообщение Re: о печальном((( Чт 28 Авг - 18:53

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
DОлька Gabanna, я видно плохо обьяснила(,(((...завтра буду отчаянно врать.

Мелодия, каб я это умела...

Быстрая цитата

54о печальном((( - Страница 2 EmptyСообщение Re: о печальном((( Чт 28 Авг - 19:12

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
sasori,надо попробовать восстановить, в принципе, шансы есть

Быстрая цитата

55о печальном((( - Страница 2 EmptyСообщение Re: о печальном((( Чт 28 Авг - 19:32

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Особь, знать бы как...

Быстрая цитата

56о печальном((( - Страница 2 EmptyСообщение Re: о печальном((( Чт 28 Авг - 19:38

tanka

Модератор
tanka

Модератор
sasori, блин, программы какие-то есть. Но это знают те, кто разбирается в этом( Завтра у мужа спрошу

Быстрая цитата

57о печальном((( - Страница 2 EmptyСообщение Re: о печальном((( Чт 28 Авг - 19:51

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Мелодия, завтра я Тварь Болотную выцеплю и помучаю smech

Быстрая цитата

58о печальном((( - Страница 2 EmptyСообщение Re: о печальном((( Чт 28 Авг - 20:02

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
sasori, только учти, если сейчас что то там запишешь, потом вряд ли восстановишь старую информацию
название программы то я тебе дам

Быстрая цитата

59о печальном((( - Страница 2 EmptyСообщение Re: о печальном((( Чт 28 Авг - 20:10

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Особь, всмысле?

Быстрая цитата

60о печальном((( - Страница 2 EmptyСообщение Re: о печальном((( Чт 28 Авг - 20:12

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
sasori,что в смысле?

Быстрая цитата

61о печальном((( - Страница 2 EmptyСообщение Re: о печальном((( Чт 28 Авг - 20:24

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Особь, я чайник...я загрузила ворд и написала рассказик в нем. Теперь всё? Хана?

Быстрая цитата

62о печальном((( - Страница 2 EmptyСообщение Re: о печальном((( Чт 28 Авг - 20:48

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
sasori пишет:Теперь всё? Хана?

Нет, но чем больше ты работаешь на нем, тем меньше шансов восстановить информацию. Грубо говоря - система воспринимает жесткий диск как чистый и свободный и "пишет" как бы поверх информации. там тоже можно восстанавливать, но уже спецоборудованием со спецпрогами. В общем, лучше сначала попытаться восстановить то что уцелело ,а уже потом устанавливать другие программы, загружать и сохранять файлы и прочее.

Быстрая цитата

63о печальном((( - Страница 2 EmptyСообщение Re: о печальном((( Чт 28 Авг - 21:02

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
san-sanych, понятно...

Быстрая цитата

64о печальном((( - Страница 2 EmptyСообщение Re: о печальном((( Чт 28 Авг - 21:06

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
sasori, Восстанавливай!!! Потом уже разберешься что выжило. А потом уже всё остальное

Быстрая цитата

65о печальном((( - Страница 2 EmptyСообщение Re: о печальном((( Чт 28 Авг - 21:17

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
san-sanych, кто б еще подсказал-как...

Быстрая цитата

66о печальном((( - Страница 2 EmptyСообщение Re: о печальном((( Чт 28 Авг - 21:24

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
sasori, Завтра мужа запытаю! Сейчас он спит. Программы - в интернете есть

Быстрая цитата

67о печальном((( - Страница 2 EmptyСообщение Re: о печальном((( Чт 28 Авг - 22:10

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
san-sanych, спасибо!

Быстрая цитата

68о печальном((( - Страница 2 EmptyСообщение Re: о печальном((( Сб 30 Авг - 15:00

Тварь Болотная

Местный
Тварь Болотная

Местный
sasori пишет:Завтра неделя моих безкомпьютерных мучений((( муж Твари Болотной, который мой калечный ноут лечит ругается нецензурно, а на работе требуют немедленно сдать программу, а она в ноуте, а нтут в ремонте((( осталомь пойти и повеситься(((... а за небеью я связала шсььку- фишю, розоченькую ажурную наспицах, но пока не покажу- фотки с теьеыона не вставлчются((( ... вот таки мои дела... грусть- печаль- тоска. Т_Т

Это ты скажи спасибо своей кровиночки по имени "Михалыч". Если бы не "черезчур умный и пытливый" ум Миши и его ручки, был бы жив твой "курилка"и ничего бы с ним не стало. То что хочет сделать Миша можно попробовать сделать с аппаратом (но только не ноутом) стоимостью от 1000 баксов или 30-35 тыс. рублей (и это без монитора и прочего блуда... только процессорный блок), а не с вашим ноутом, который дарили Мише тогда, когда он был ровесников твоей Ляльки сейчас...

Sasori пишет: Особь, так он мне все файлы снёс(((
DОлька Gabanna пишет: вот же засранец

Простите , а кто "засранец" ? Мой муж, который несколько вечеров подряд вместо ремонта комнаты родной дочери к 1 сентября реабилитировал эту груду запчастей... Или все-таки Миша, благодаря которому ваш ноут у нас скоро пропишется?


Быстрая цитата

69о печальном((( - Страница 2 EmptyСообщение Re: о печальном((( Сб 30 Авг - 15:04

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Тварь Болотная, засранец однозначно Михаил, он же вредитель. А вам с мужем я просто не знаю как благодарна...честно, вот готова ноги целовать.

Быстрая цитата

70о печальном((( - Страница 2 EmptyСообщение Re: о печальном((( Сб 30 Авг - 15:46

Тварь Болотная

Местный
Тварь Болотная

Местный
sasori пишет:. А вам с мужем я просто не знаю как благодарна...честно, вот готова ноги целовать.

Не надо ноги нам целовать...

Как я поняла с твоих слов по телефону и лично, урок прошел для вас всех даром - Миша снова сидит в интернете (причем без присмотра)? Кто-то говорил что теперича его совсем туда не пустит?
Ведь не первый раз уже к нам с ним (с ноутом конечно) хаживаете... и каждый раз его восстанавливают из руин.

Тань, я тоже бесконечно благодарна тебе, за то что ты есть, за то что ты оказалась ЧЕЛОВЕКОМ , и за то что у тебя есть Лялька, которая не испорчена деньгами, завистью и прочими негативными чертами характера, как и ты (я так надеялась, что они с моей Каринкой подружатся... но видимо зря ((( ). Ты как могла благодарила и благодаришь нас плодами с вашей кохомской фазенды (от детей и мужа отдельное спасибо), что помогаешь залатать дыры в нашем бюджете, отдавая кое какие детские вещи (пусть даже уже не "second", а "third hand"). Да и не только за это...

Быстрая цитата

71о печальном((( - Страница 2 EmptyСообщение Re: о печальном((( Сб 30 Авг - 15:58

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Тварь Болотная, Рит...вот просто уже не знаю, что и как сказать... меньше всего я хотела кого-то обидеть, и тем более вас...для меня сейчас самая большая драгоценность-люди...

Быстрая цитата

72о печальном((( - Страница 2 EmptyСообщение Re: о печальном((( Сб 30 Авг - 16:08

Тварь Болотная

Местный
Тварь Болотная

Местный
sasori пишет:для меня сейчас самая большая драгоценность-люди...
Судя по всему мы к таким "драгоценностям" не относимся )))

Быстрая цитата

73о печальном((( - Страница 2 EmptyСообщение Re: о печальном((( Сб 30 Авг - 16:10

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Тварь Болотная, вы как раз относитесь. У меня не так много настоящих друзей.

Быстрая цитата

74о печальном((( - Страница 2 EmptyСообщение Re: о печальном((( Сб 30 Авг - 16:10

Южный Ветер

Эксперт
Южный Ветер

Эксперт
Всё хорошо, девочки, не огорчайтесь. Прочёл сызнова и скажу, что "засранец" прозвучало очень мило и безобидно, без всякого кривого умысла). В нём не было абс.ничего, кроме желания приободрить совсем поникшую и отчаявшуюся Танюшу! А таланту вянуть никак нельзя! А мужу - респект и уважуха! И благодарность от читателей Сасори!!! И крепкие рукопожатия!!!))
Давайте улыбаться друг другу!)))

Быстрая цитата

75о печальном((( - Страница 2 EmptyСообщение Re: о печальном((( Сб 30 Авг - 16:21

Тварь Болотная

Местный
Тварь Болотная

Местный
Южный Ветер пишет:Прочёл сызнова и скажу, что "засранец" прозвучало очень мило и безобидно, без всякого кривого умысла).

Для сторонних читателей конечно (сама люблю вворачивать такие слова)... И было бы грустно, если бы при Вас так сказали о любимом вами человеке, пусть и "так мило и безобидно".
И пусть без кривого умысла... Но все-таки, не Вам судить... не Вам...

Южный Ветер пишет:А таланту вянуть никак нельзя!
С этим я согласна на 100 %.

Быстрая цитата

76о печальном((( - Страница 2 EmptyСообщение Re: о печальном((( Сб 30 Авг - 16:26

Южный Ветер

Эксперт
Южный Ветер

Эксперт
что могу ответить? Вы - прекрасная жена..)

Быстрая цитата

77о печальном((( - Страница 2 EmptyСообщение Re: о печальном((( Вс 31 Авг - 8:42

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Тань, прости меня... В пятницу совсем замотались... Сейчас приходим в себя. Если всё таки ещё нужно, то вечером буду приставать к мужу с расспросами.

Быстрая цитата

78о печальном((( - Страница 2 EmptyСообщение Re: о печальном((( Вс 31 Авг - 17:13

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
san-sanych, не мучай, уже всё. Нашли на работе версию.

Быстрая цитата

79о печальном((( - Страница 2 EmptyСообщение Re: о печальном((( Вс 31 Авг - 17:38

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
Тварь Болотная пишет:Простите , а кто "засранец" ? Мой муж, который несколько вечеров подряд вместо ремонта комнаты родной дочери к 1 сентября реабилитировал эту груду запчастей... Или все-таки Миша, благодаря которому ваш ноут у нас скоро пропишется?

это я про комп так подумала. прошу прощения

Быстрая цитата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru
Вверх страницы
Вниз страницы