Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы

» О работе по методике ПМО, учителя, отзовитесь)
автор Daryamatveeva Вт 20 Окт - 10:13

» Советы худеющим.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:59

» Как выбрать зубную пасту?
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:57

» Кофейные скрабы.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:55

» Ребенок левша
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:52

» Благотворительный проект "твоя звезда онлайн"
автор Uluru Сб 24 Авг - 16:59

» Ржач до слёз)))))))))))
автор Ave Maria Пн 12 Авг - 18:49

» ❄ ❄ ❄ С НАСТУПАЮЩИМ ! ❄ ❄ ❄
автор Ave Maria Пн 31 Дек - 23:06

» Необычные новости со всего мира
автор Ave Maria Вт 24 Июл - 14:44

» Маме на заметку - где расслабиться
автор ivanniya86 Пт 15 Июн - 14:03

» Торт "Кокосово-банановый"
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:49

» А вы любите боевики?
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:47

» Продаю кроссовки Fila Disruptor 2
автор Люба33 Ср 23 Май - 5:02

» Просто НЕ политика.
автор Ave Maria Вт 22 Май - 12:19

» Евровидение - 2017
автор Ave Maria Чт 10 Май - 15:34

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 17, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 17

Нет

Больше всего посетителей (503) здесь было Сб 11 Фев - 19:37
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 760
Последний зарегистрированный пользователь: Daryamatveeva

Наши пользователи оставили сообщений: 208935 в 3005 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Хочу сказать огромное СПАСИБО людям, которые так много для меня сделали и продолжают делать! А именно Твари Болотной и её мужу!!!
Если бы не вы, что б со мной было, не знаю...
После того, как мой сынок, всем известный вредитель и засранец в очередной раз добил несчастный калечный ноут, только он смог вернуть его к жизни...
Мой долг перед вами обоими просто огромен...и я уже не знаю, как мне вас отблагодарить.
И простите меня, если где-то я сказала что-то не то...я честно, не хотела этого...
У меня не так много друзей, и вас я считаю именно близкими мне людьми.
Поэтому снова говорю- СПАСИБО, спасибо, что вы есть, и что вы такие!

Быстрая цитата

Тварь Болотная

Местный
Тварь Болотная

Местный
Тань... это после того как моего мужа здесь назвали "засранцем" ?
Мне за него обидно... очень обидно... Муж конечно не показал, но сия ситуация ему тоже не комильфо...

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Тварь Болотная, Рит, человек не понял, и я тоже не въехала...но я думаю, она поймёт, что неправа была. Если нельзя было их сохранить- так что ж делать...лучше работающий ноут без файлов.

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Тварь Болотная, Не обижайтесь, пожалуйста..Уверенна ,что не хотели вас обидеть этими словами..

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

Тварь Болотная

Местный
Тварь Болотная

Местный
Файлы УЖЕ не сохранились! Изначально!!! Мужу удалось восстановить  аппарат и систему с максимально ВОЗМОЖНЫМ числом файлов. Как вариант - был бы абсолютно чистый ноут с огромной кучей места подо все - и НИ ОДНОЙ ПРОГРАММЫ И НИ ОДНОГО ФАЙЛА ВООБЩЕ!!!

Я понимаю, что человека обидеть не хотели, но можно  хотя бы так не писать ЗНАЯ, ЧТО  ЖЕНА (того кто ремонтировал) ЧИТАЕТ ЭТИ ВЕТКИ ФОРУМА?  

Мой муж не идеален конечно, как собственно и я (я так вообще сборише недостатков и полностью оправдываю свой ник на форуме)! Но ОН не засранец (он бесконечно добрый и понимающий человек, которого я очень и очень люблю..он самый лучший муж в мире ),  и я не могу видеть, чтобы при мне укоряли дорогого мне человека фактически за то, что он вошел в тяжелое материальное положении приятельницы своей жены и бесплатно отремонтировал ноутбук,  максимально восстановя содержимое.

Дорогие мои! Нам не нужны диферамбы (ни мне, ни тем более мужу) и натянутые слова благодарности (иначе как назвать это после того как это было высказано  владельцу агрегата лично по телефону).

П.С. Речь идет не обо мне, а о муже. Но почему же тогда сейчас реву Я?

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Тварь Болотная, не плачь...ну что мне сделать?

Быстрая цитата

Южный Ветер

Эксперт
Южный Ветер

Эксперт
Нужно вместе что-нить съесть и выпить!
А потом и поржать! ВМЕСТЕ!)

Быстрая цитата

Тварь Болотная

Местный
Тварь Болотная

Местный
sasori пишет:Тварь Болотная, не плачь...ну что мне сделать?

Sasori, ты же знаешь... только одно - не пускать больше Мишу за ноут в интернет (да вообще лучше за ноут) и тем более без тебя.
Ведь новый тебе купить не на что, да даже не новый... и денег на это все взять неоткуда. (((
А гикнется (судя по заключению мужа осталось еще совсем чуток - пару разков вот так с ним поэкспериментировать) - что делать будешь?

Купи жесткий диск (съемный) - деньги на него, благодаря моему мужу, ты уже сэкономила.
Я неоднократно оказывалась в ситуации подобной тебе, когда вирус или еще что выборочно сжирало содердимое компа (почему-то только мои и нужные файлы).

Вот может дадут тебе денежку к НГ (годовую премию не посмеют зарубить) - приобрети себе эту нужную штуку. Не трать их налево и направо, в т.ч. и на покупку очередного сотового телефона Михалычу (пусть и самого дешевого).

Быстрая цитата

Тварь Болотная

Местный
Тварь Болотная

Местный
Южный Ветер пишет:Нужно вместе что-нить съесть и выпить!
А потом и поржать! ВМЕСТЕ!)
Я было сегодня предлагала...Мы даже все сообще дошли до дома. Но "большой девочке" Sasori позвонила мама и грозным голосом приказала идти домой, т.к. к ней пришел муж с арбузом. Так что мы уже сегодня и "съели и выпили". Зашла сюда, а тут такое (((

День сегодня у меня просто супер! otstoi

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Тварь Болотная, Михалыч запуган и пароль не знает...он сидит со своего телефона. а с ноута- только при мне.

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
Тварь Болотная, sasori, девчат, не ссорьтесь, а?
Хорошо, что вы есть друг у друга... Подумайте, а если бы не было?..

Тварь Болотная, все могут ошибаться, прости нас, засранок
Слова благодарности Post-739-0-61633500-1372341736

Быстрая цитата

Тварь Болотная

Местный
Тварь Болотная

Местный
sasori пишет: Михалыч запуган и пароль не знает...он сидит со своего телефона. а с ноута- только при мне.

Да ведь опять не выдержишь... подобные просьбы в ограничении были и в прошлые разы.
Откуда у Миши на телефоне инет (по твоим словам инет только у тебя и халявный вай-фай сосед запаролен, наш роутер Миша где-то посеял, а настраивать чей-то еще отданный вам роутер - это тоже перспектива моего мужа) ? Сегодня ты сама мне сказала что Мишка там без тебя на компе висит...

tanka пишет:девчат, не ссорьтесь, а?
Да мы не ссоримся ... Даже и не пытаемся. Разве высказать обиду (и вполне обоснованную, имхо) за родного человека - это ссора?

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Тварь Болотная, телефон с три-джи. А про комп- машинально оговорилась, привычка...

Быстрая цитата

Тварь Болотная

Местный
Тварь Болотная

Местный
Так это ж деньги и немалые!!! Сама знаю, т.к. однажды нечаянно на сенсорном дисплее промахнулась и вместо кнопочки с вай-фаем нажала кнопочку с три-джи... Мои накопления на счету сожрало махом.

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
Тварь Болотная пишет:азве высказать обиду (и вполне обоснованную, имхо) за родного человека - это ссора?
нет, но ссоры вот так и начинаются: с обид...

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Тварь Болотная, у него, как у меня- семь рэ в день. А роутер пусть сам мучает- ему отдали, и ему же и надо. Вот пусть и разбирается.

Быстрая цитата

Тварь Болотная

Местный
Тварь Болотная

Местный
tanka пишет:
нет, но ссоры вот так и начинаются: с обид...
ИМХО, лучше все высказать и объясниться, чем копить в себе и молчать...
Ну а если ссора и "развод" - значит и общение было ошибкой.

Быстрая цитата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru
Вверх страницы
Вниз страницы