Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы

» О работе по методике ПМО, учителя, отзовитесь)
автор Daryamatveeva Вт 20 Окт - 10:13

» Советы худеющим.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:59

» Как выбрать зубную пасту?
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:57

» Кофейные скрабы.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:55

» Ребенок левша
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:52

» Благотворительный проект "твоя звезда онлайн"
автор Uluru Сб 24 Авг - 16:59

» Ржач до слёз)))))))))))
автор Ave Maria Пн 12 Авг - 18:49

» ❄ ❄ ❄ С НАСТУПАЮЩИМ ! ❄ ❄ ❄
автор Ave Maria Пн 31 Дек - 23:06

» Необычные новости со всего мира
автор Ave Maria Вт 24 Июл - 14:44

» Маме на заметку - где расслабиться
автор ivanniya86 Пт 15 Июн - 14:03

» Торт "Кокосово-банановый"
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:49

» А вы любите боевики?
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:47

» Продаю кроссовки Fila Disruptor 2
автор Люба33 Ср 23 Май - 5:02

» Просто НЕ политика.
автор Ave Maria Вт 22 Май - 12:19

» Евровидение - 2017
автор Ave Maria Чт 10 Май - 15:34

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 37, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 37 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (503) здесь было Сб 11 Фев - 19:37
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 760
Последний зарегистрированный пользователь: Daryamatveeva

Наши пользователи оставили сообщений: 208935 в 3005 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Alexandriaa

Продвинутый
Alexandriaa

Продвинутый
Всем приветик!!! Наконец разобралась как тему создать, вот я тундра...а совет нужен мне по такому поводу... есть у меня племянник, (его непутёвый папаша который живёт в сибири погиб недавно, а мамаша спилась совсем вот такая к сожалению семейка у них)ну ладно дело вот в чём, парень мой племянник хороший парнишка, закончил школу хорошо, медицинское училище, и сдал на вод. права... сейчас в армии служит в медчасти под Хабаровском... после окончания он хочет связать свою жизнь с медициной(институт вряд ли) а вот рентгенологом бы пошел... Кто связан с медициной можно ли со средним образованием стать рентгенологом или может ещё что посоветуете? Хочется помочь, судьба тяжелая у парня, хорошо хоть бабуля нормальная помогает ему... буду благодарна за советы!!!

Быстрая цитата

Alexandriaa

Продвинутый
Alexandriaa

Продвинутый
ой не в той теме создала простите меня грешную)))

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Привет)Подсказать ничего не могу,а вот удачи-парню пожелаю!!Пускай у него всё получится!!!

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

Alexandriaa

Продвинутый
Alexandriaa

Продвинутый
***ЛьВиЦ@*** пишет:Привет)Подсказать ничего не могу,а вот удачи-парню пожелаю!!Пускай у него всё получится!!!

Спасибо Жанночка!!! вот удивительно у такого двоюр. братца и такой сын хороший...

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Alexandriaa пишет:
***ЛьВиЦ@*** пишет:Привет)Подсказать ничего не могу,а вот удачи-парню пожелаю!!Пускай у него всё получится!!!

Спасибо Жанночка!!! вот удивительно у такого двоюр. братца и такой сын хороший...

Бывает)Не у всех непутёвых родителей,непутёвые дети) У него всё будет хорошо,я почему-то в этом уверенна)

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

Ежик в тумане

Залётный:)
Ежик в тумане

Залётный:)
На 100% я, конечно, не знаю... Но думаю возмжно... Это вродь считается младший мед. персонал (типа мед.брат тот же)...

Попробовать точно стоит)))) Удачи парню))))))

Быстрая цитата

Ежик в тумане

Залётный:)
Ежик в тумане

Залётный:)
Можно еще вопрос не по теме)))) Что такое репутация и как ее "заработать"))))))

Быстрая цитата

Alexandriaa

Продвинутый
Alexandriaa

Продвинутый
Ежик в тумане пишет:На 100% я, конечно, не знаю... Но думаю возмжно... Это вродь считается младший мед. персонал (типа мед.брат тот же)...

Попробовать точно стоит)))) Удачи парню))))))

спасибо... репутация незнаю сама что такое...

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Ежик в тумане пишет:Можно еще вопрос не по теме)))) Что такое репутация и как ее "заработать"))))))

Репутация позволяет зарабатывать очки двумя способами.

1) Пользователи могут положительно или отрицательно оценить каждое сообщение на форуме
2) С помощью кнопки "спасибо" автор темы может выбрать лучший ответ в теме - после нажатия кнопки сообщение окрашивается определенным цветом!!

Количество очков репутации увеличилось на 1, и общее количество очков также. Очки репутации учитываются в общем количестве очков пользователя. Шкала голосования стала зеленой (это сообщение получило только положительные отзывы - пока что только один, ваш), а значки "+" и "-" пропали: вы уже проголосовали за это сообщение, и больше не можете его оценивать. Пользователю, который еще не оценивал это сообщение, значки будут видны.

Как вы уже поняли, внешний вид шкалы голосования зависит от того, какие отзывы получило сообщение, а также от того, голосовали вы уже за него или нет!!

Спасибо за лучший ответ в теме!

Одна из составных частей системы очков и репутации - функция "Спасибо за лучший ответ в теме".
Чтобы отблагодарить пользователя за лучший ответ в своей теме, автору темы достаточно нажать на кнопку "спасибо" в этом сообщении - и сообщение окрасится определенным цветом.

Внимание :
1. Вы не можете "отблагодарить" свое собственное сообщение,
2. Вы не можете отблагодарить больше одного ответа в одной теме.
3. Вы не можете видеть кнопку "спасибо" не в своих темах!
4. Только автор темы может отблагодарить сообщение в этой теме!

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Ежик в тумане пишет:Можно еще вопрос не по теме)))) Что такое репутация и как ее "заработать"))))))

Бонус за каждое сообщение в профиле +3
Бонус за каждого друга +2
Бонус за каждый день с начала регистрации +1
Бонус за каждое сообщение +1
Бонус за каждую тему +3
Отрицательный отзыв-2
Положительный отзыв +2
Кнопка "Спасибо"+5

Все вопросы по форуму,у нас есть в "Техническом отделе")

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

Ежик в тумане

Залётный:)
Ежик в тумане

Залётный:)
Спасибо, Львица))))

Быстрая цитата

Лень ходячая

Модератор
Лень ходячая

Модератор
Не рентгенологом ( это все таки врач, он делает описание снимков), а рентгенолаборантом (это человек, который делает снимки). После мед. училища необходимо отучиться на курсах повышения квалификации по специальности "рентгенодиагностика", лучше по целевому направлению от больницы, в которой собирается работать:) Первичное обучение 3 месяца, потом подтверждение квалификации раз в 3 года - 2-х недельные курсы:) Работа интересная, зарплата не очень, как везде в медицине:) Но специальность очень востребованная, наблюдается огромная нехватка кадров:)
Если он в Хабаровске собирается учиться и работать, могу посоветовать очень хорошего человека, который может устроить на учебу и работу:)

Быстрая цитата

Лень ходячая

Модератор
Лень ходячая

Модератор
Ежик в тумане пишет:Это вродь считается младший мед. персонал )
Не младший, а средний:)

Быстрая цитата

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
Alexandriaa пишет:Всем приветик!!! Наконец разобралась как тему создать, вот я тундра...а совет нужен мне по такому поводу... есть у меня племянник, (его непутёвый папаша который живёт в сибири погиб недавно, а мамаша спилась совсем вот такая к сожалению семейка у них)ну ладно дело вот в чём, парень мой племянник хороший парнишка, закончил школу хорошо, медицинское училище, и сдал на вод. права... сейчас в армии служит в медчасти под Хабаровском... после окончания он хочет связать свою жизнь с медициной(институт вряд ли) а вот рентгенологом бы пошел... Кто связан с медициной можно ли со средним образованием стать рентгенологом или может ещё что посоветуете? Хочется помочь, судьба тяжелая у парня, хорошо хоть бабуля нормальная помогает ему... буду благодарна за советы!!!
Чтобы получить профессию рентгенолога, необходимо окончить медицинский вуз по специальности «рентгенология» или, имея диплом врача другой специальности, пройти соответствующую послевузовскую подготовку.

Быстрая цитата

Alexandriaa

Продвинутый
Alexandriaa

Продвинутый
Лень ходячая пишет:Не рентгенологом ( это все таки врач, он делает описание снимков), а рентгенолаборантом (это человек, который делает снимки). После мед. училища необходимо отучиться на курсах повышения квалификации по специальности "рентгенодиагностика", лучше по целевому направлению от больницы, в которой собирается работать:) Первичное обучение 3 месяца, потом подтверждение квалификации раз в 3 года - 2-х недельные курсы:) Работа интересная, зарплата не очень, как везде в медицине:) Но специальность очень востребованная, наблюдается огромная нехватка кадров:)
Если он в Хабаровске собирается учиться и работать, могу посоветовать очень хорошего человека, который может устроить на учебу и работу:)


ой спасибочки!! то что надо как раз ему... нет не в Хабаровске... в Нижнем Новгороде...вот хочет ещё в мчс... а вот флюроографию делать тоже надо на врача? вообще где он ещё в медицине может устроиться без вышки?

Быстрая цитата

Alexandriaa

Продвинутый
Alexandriaa

Продвинутый
Не Злая Ната пишет:
Alexandriaa пишет:Всем приветик!!! Наконец разобралась как тему создать, вот я тундра...а совет нужен мне по такому поводу... есть у меня племянник, (его непутёвый папаша который живёт в сибири погиб недавно, а мамаша спилась совсем вот такая к сожалению семейка у них)ну ладно дело вот в чём, парень мой племянник хороший парнишка, закончил школу хорошо, медицинское училище, и сдал на вод. права... сейчас в армии служит в медчасти под Хабаровском... после окончания он хочет связать свою жизнь с медициной(институт вряд ли) а вот рентгенологом бы пошел... Кто связан с медициной можно ли со средним образованием стать рентгенологом или может ещё что посоветуете? Хочется помочь, судьба тяжелая у парня, хорошо хоть бабуля нормальная помогает ему... буду благодарна за советы!!!
Чтобы получить профессию рентгенолога, необходимо окончить медицинский вуз по специальности «рентгенология» или, имея диплом врача другой специальности, пройти соответствующую послевузовскую подготовку.
спасибо... уже поняла... может в мчс попробует

Быстрая цитата

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
Alexandriaa пишет:
Лень ходячая пишет:Не рентгенологом ( это все таки врач, он делает описание снимков), а рентгенолаборантом (это человек, который делает снимки). После мед. училища необходимо отучиться на курсах повышения квалификации по специальности "рентгенодиагностика", лучше по целевому направлению от больницы, в которой собирается работать:) Первичное обучение 3 месяца, потом подтверждение квалификации раз в 3 года - 2-х недельные курсы:) Работа интересная, зарплата не очень, как везде в медицине:) Но специальность очень востребованная, наблюдается огромная нехватка кадров:)
Если он в Хабаровске собирается учиться и работать, могу посоветовать очень хорошего человека, который может устроить на учебу и работу:)


ой спасибочки!! то что надо как раз ему... нет не в Хабаровске... в Нижнем Новгороде...вот хочет ещё в мчс... а вот флюроографию делать тоже надо на врача? вообще где он ещё в медицине может устроиться без вышки?
Младшим мед. персоналом. Но все равно колледж он закончить должен.

Быстрая цитата

Alexandriaa

Продвинутый
Alexandriaa

Продвинутый
Не Злая Ната пишет:
Alexandriaa пишет:


ой спасибочки!! то что надо как раз ему... нет не в Хабаровске... в Нижнем Новгороде...вот хочет ещё в мчс... а вот флюроографию делать тоже надо на врача? вообще где он ещё в медицине может устроиться без вышки?
Младшим мед. персоналом. Но все равно колледж он закончить должен.
а он мед колледж закончил...

Быстрая цитата

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
Alexandriaa пишет:
Не Злая Ната пишет:
Младшим мед. персоналом. Но все равно колледж он закончить должен.
а он мед колледж закончил...
Ну как максимум можно на рентгенлаборанта попробывать отучиться.

Быстрая цитата

Лень ходячая

Модератор
Лень ходячая

Модератор
Alexandriaa пишет:

ой спасибочки!! то что надо как раз ему... нет не в Хабаровске... в Нижнем Новгороде...вот хочет ещё в мчс... а вот флюроографию делать тоже надо на врача? вообще где он ещё в медицине может устроиться без вышки?
Флюорографию, как и любые другие снимки делает рентгенолаборант, врач только описывает уже проявленную пленку:)

Быстрая цитата

Luka

Эксперт
Luka

Эксперт
[quote="Alexandriaa"

ой спасибочки!! то что надо как раз ему... нет не в Хабаровске... в Нижнем Новгороде...вот хочет ещё в мчс... а вот флюроографию делать тоже надо на врача? вообще где он ещё в медицине может устроиться без вышки? [/quote]
В медицине без вышки можно устроиться куда угодно практически))) но нужен действующий сертификат, один диплом об окончании медулище уже не прокатит.тем, кто выпускается из училища, сертификат дается автоматом, действует 5 лет

Быстрая цитата

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
Luka пишет:[quote="Alexandriaa"

ой спасибочки!! то что надо как раз ему... нет не в Хабаровске... в Нижнем Новгороде...вот хочет ещё в мчс... а вот флюроографию делать тоже надо на врача? вообще где он ещё в медицине может устроиться без вышки?
В медицине без вышки можно устроиться куда угодно практически))) но нужен действующий сертификат, один диплом об окончании медулище уже не прокатит.тем, кто выпускается из училища, сертификат дается автоматом, действует 5 лет[/quote]
А ну-ка чиркани. Сейчас на старшую сестру вышак требуют. Вопрос только, а есть ли толк? Учитывая, как сейчас происходит учеба(((

Быстрая цитата

Luka

Эксперт
Luka

Эксперт
Не Злая Ната пишет:
Luka пишет:[quote="Alexandriaa"

ой спасибочки!! то что надо как раз ему... нет не в Хабаровске... в Нижнем Новгороде...вот хочет ещё в мчс... а вот флюроографию делать тоже надо на врача? вообще где он ещё в медицине может устроиться без вышки?
В медицине без вышки можно устроиться куда угодно практически))) но нужен действующий сертификат, один диплом об окончании медулище уже не прокатит.тем, кто выпускается из училища, сертификат дается автоматом, действует 5 лет
А ну-ка чиркани. Сейчас на старшую сестру вышак требуют. Вопрос только, а есть ли толк? Учитывая, как сейчас происходит учеба((([/quote]
Старшая сестра-это управленцы, поэтому и требуют вышак. И это уже несколько лет такая хрень. Наше высокое начальство, которое на центре в Склифе сидит, былО из вот таких "главных сестер с во"

Быстрая цитата

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
Luka пишет:
Не Злая Ната пишет:
В медицине без вышки можно устроиться куда угодно практически))) но нужен действующий сертификат, один диплом об окончании медулище уже не прокатит.тем, кто выпускается из училища, сертификат дается автоматом, действует 5 лет
А ну-ка чиркани. Сейчас на старшую сестру вышак требуют. Вопрос только, а есть ли толк? Учитывая, как сейчас происходит учеба(((
Старшая сестра-это управленцы, поэтому и требуют вышак. И это уже несколько лет такая хрень. Наше высокое начальство, которое на центре в Склифе сидит, былО из вот таких "главных сестер с во"[/quote]
Ну вот и я про то говорю, есть ли толк в этом Во. У меня подружайка ( по секрету) ))) старшей сестрой в дет. пол-ке работает и в колледже на 2 курсе учится, а лаборантка имеет 2 вышака.

Быстрая цитата

Luka

Эксперт
Luka

Эксперт
Если ты изначально собираешся стать крутым начальником и гонять младший медперсонал-то во сестринское как раз для тебя. А если цель-лечить больных, то можно и фельдшером заделаться. Но: сейчас на фельдшера учатся чуть поменьше чем на врача.

Быстрая цитата

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
Luka пишет:Если ты изначально собираешся стать крутым начальником и гонять младший медперсонал-то во сестринское как раз для тебя. А если цель-лечить больных, то можно и фельдшером заделаться. Но: сейчас на фельдшера учатся чуть поменьше чем на врача.
Я больше не лечить не управлять не хочу и не буду. Открываю свое ИП и буду сама себе начальником.

Быстрая цитата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru
Вверх страницы
Вниз страницы