Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы

» О работе по методике ПМО, учителя, отзовитесь)
автор Daryamatveeva Вт 20 Окт - 10:13

» Советы худеющим.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:59

» Как выбрать зубную пасту?
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:57

» Кофейные скрабы.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:55

» Ребенок левша
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:52

» Благотворительный проект "твоя звезда онлайн"
автор Uluru Сб 24 Авг - 16:59

» Ржач до слёз)))))))))))
автор Ave Maria Пн 12 Авг - 18:49

» ❄ ❄ ❄ С НАСТУПАЮЩИМ ! ❄ ❄ ❄
автор Ave Maria Пн 31 Дек - 23:06

» Необычные новости со всего мира
автор Ave Maria Вт 24 Июл - 14:44

» Маме на заметку - где расслабиться
автор ivanniya86 Пт 15 Июн - 14:03

» Торт "Кокосово-банановый"
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:49

» А вы любите боевики?
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:47

» Продаю кроссовки Fila Disruptor 2
автор Люба33 Ср 23 Май - 5:02

» Просто НЕ политика.
автор Ave Maria Вт 22 Май - 12:19

» Евровидение - 2017
автор Ave Maria Чт 10 Май - 15:34

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (503) здесь было Сб 11 Фев - 19:37
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 760
Последний зарегистрированный пользователь: Daryamatveeva

Наши пользователи оставили сообщений: 208935 в 3005 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Многие часто спрашивают, как похудеть быстро, но без диет? Большинство диетологов ответит удивленной ухмылкой на этот вопрос. Чтоб без диет и похудеть, а к тому же и быстро? «Да никак» — ответят они. И будут НЕ правы. Да, да, не удивляйтесь. Всего лишь соблюдая простые постулаты правильного питания человек способен похудеть до 10 кг за неделю. Согласитесь, далеко не каждая диета может нам дать такой результат.

Успех правильного питания в вопросе снижения веса основан на том факте, что лишний вес большинства из нас – это всего лишь результат нерационального, то есть неправильного питания. Поэтому, как только человек начинает следовать просьбам организма, а именно, питаться правильно, килограммы постепенно уходят.

Не нужно перечитывать десятки статей, книг и журналов в поисках ответа на вопрос «Как правильно питаться». Современной гастроэнтерологии уже давно известны основные принципы, меню и рецепты здорового сбалансированного питания.

Сегодня мы рассмотрим основные правила правильного питания для похудения. Ведь мы с Вами для того и собрались на нашем сайте, не так ли?

Прежде всего, питаться нужно разумно и сбалансированно, чтобы оставаться спокойным и не изнемогать от чувства голода весь день. Запомните, что чувство голода, каким бы странным не казался этот совет для похудения, НЕ ДОЛЖНО ВАС ПРЕСЛЕДОВАТЬ! В правильном питании важно не отсутствие строго определенных продуктов в Вашем рационе, а их присутствие. Этим оно и отличается от любой диеты.

А теперь давайте определим, насколько ваше сегодняшнее питание может способствовать лишнему весу:

Просмотрите перечень плохих привычек, приведенный ниже, и отметьте те пункты, которые для вас характерны. Если у вас набирается три и более пунктов, значит, пора менять ваши гастрономические пристрастия!

Вы:
Едите слишком сладкую, жирную и калорийную пищу.
Пьете слишком много кофе, чтобы держаться в форме. 2 и более чашки в день.
Употребляете алкоголь, чтобы расслабиться.
Едите все, что угодно, на ходу. Фаст фуд, сладости и т.д.
Полагаетесь на готовую еду из кулинарии.
Глотаете еду, не разжевывая. Либо разжевываете ее не долго.
Пьете жидкости менее 1,5 литра в день
Питаетесь менее 3 раз в день
Съедаете за завтраком гораздо меньше пищи, чем за обедом и ужином.
Питаетесь нерегулярно или поздно ночью.
Едите прямо за рабочим столом или развалившись в кресле.
Едите больше, чем нужно, так как у вас был большой перерыв в еде. Иными словами – переедаете.

Сопротивляйтесь искушению перекусывать шоколадом, пирожными и пить много кофе. Когда чувствуете голод (а Вы помните, что голод ощущать нельзя), ешьте любые три из перечисленных ниже блюд, чтобы после обеда воздержаться от вредной калорийной пищи.

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

Маринушка

Продвинутый
Маринушка

Продвинутый
все правильно все верно! но как тяжело сопротивляться искушениям! wink

Быстрая цитата

принцесса Будур

Залётный:)
avatar

Залётный:)
да сложность в том что все это понимаешь, а вес и ныне там

Быстрая цитата

Ируся

Активист
Ируся

Активист
нам нужно так - рассписание и блюда, список продуктов, как для малых детей:)))))

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Ируся пишет:нам нужно так - рассписание и блюда, список продуктов, как для малых детей:)))))

lol! Может и с ложечки еще покормить?))

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

Ируся

Активист
Ируся

Активист
***ЛьВиЦ@*** пишет:
Ируся пишет:нам нужно так - рассписание и блюда, список продуктов, как для малых детей:)))))

lol! Может и с ложечки еще покормить?))
нееееет, если вкусно, то мы с сами с усами:))))))

Быстрая цитата

Ируся

Активист
Ируся

Активист
Люди!!!!!! а кто меня дважды мамой назвал?????? Спасибо!!! классно:))))

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Ируся пишет:Люди!!!!!! а кто меня дважды мамой назвал?????? Спасибо!!! классно:))))

Я,скромно краснею)) curtsy

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Ируся пишет:
***ЛьВиЦ@*** пишет:
Ируся пишет:нам нужно так - рассписание и блюда, список продуктов, как для малых детей:)))))

lol! Может и с ложечки еще покормить?))
нееееет, если вкусно, то мы с сами с усами:))))))

Вот и предлагаю покормить,со мной много не съешь)))

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

Мася

Душа форума
Мася

Душа форума
А у меня само-собой получпется разгрузочные дни устраивать.После НГ только йогуртами питаюсь и рыбкой на пару,больше ничего не хочу.

Быстрая цитата

**НинОК**

Активист
**НинОК**

Активист
***ЛьВиЦ@*** пишет:Вы:
Едите слишком сладкую, жирную и калорийную пищу.
Пьете слишком много кофе, чтобы держаться в форме. 2 и более чашки в день.
Употребляете алкоголь, чтобы расслабиться.
Едите все, что угодно, на ходу. Фаст фуд, сладости и т.д.
Полагаетесь на готовую еду из кулинарии.
Глотаете еду, не разжевывая. Либо разжевываете ее не долго.
Пьете жидкости менее 1,5 литра в день
Питаетесь менее 3 раз в день
Съедаете за завтраком гораздо меньше пищи, чем за обедом и ужином.
Питаетесь нерегулярно или поздно ночью.
Едите прямо за рабочим столом или развалившись в кресле.
Едите больше, чем нужно, так как у вас был большой перерыв в еде. Иными словами – переедаете.

Сопротивляйтесь искушению перекусывать шоколадом, пирожными и пить много кофе. Когда чувствуете голод (а Вы помните, что голод ощущать нельзя), ешьте любые три из перечисленных ниже блюд, чтобы после обеда воздержаться от вредной калорийной пищи.

А если я делаю ВСЕ, что тут перечисленно? И исправить не могу? Укатиться тогда в уголок и умереть остается, т.к. похудеть не получится... grust

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
**НинОК** пишет:
***ЛьВиЦ@*** пишет:Вы:
Едите слишком сладкую, жирную и калорийную пищу.
Пьете слишком много кофе, чтобы держаться в форме. 2 и более чашки в день.
Употребляете алкоголь, чтобы расслабиться.
Едите все, что угодно, на ходу. Фаст фуд, сладости и т.д.
Полагаетесь на готовую еду из кулинарии.
Глотаете еду, не разжевывая. Либо разжевываете ее не долго.
Пьете жидкости менее 1,5 литра в день
Питаетесь менее 3 раз в день
Съедаете за завтраком гораздо меньше пищи, чем за обедом и ужином.
Питаетесь нерегулярно или поздно ночью.
Едите прямо за рабочим столом или развалившись в кресле.
Едите больше, чем нужно, так как у вас был большой перерыв в еде. Иными словами – переедаете.

Сопротивляйтесь искушению перекусывать шоколадом, пирожными и пить много кофе. Когда чувствуете голод (а Вы помните, что голод ощущать нельзя), ешьте любые три из перечисленных ниже блюд, чтобы после обеда воздержаться от вредной калорийной пищи.

А если я делаю ВСЕ, что тут перечисленно? И исправить не могу? Укатиться тогда в уголок и умереть остается, т.к. похудеть не получится... grust

А к врачу не обращались??Говорят ведь,что возможно какие-то проблемы со здоровьем.Я честно сказать сама всё время парюсь над этим вопросом,как похудеть,желательно быстро и навсегда)

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

**НинОК**

Активист
**НинОК**

Активист

А к врачу не обращались??Говорят ведь,что возможно какие-то проблемы со здоровьем.Я честно сказать сама всё время парюсь над этим вопросом,как похудеть,желательно быстро и навсегда) [/quote]

Да, нет, у меня с весом все нормально. smuschenie
Но если почитать правила- то я должна быть килограмм 200 на сегодняшний день. dumi
Вот честно, все что написано-все про меня. Утро начинается с кофе, и до обеда ничего больше не ем- не лезет, зато потом ем до полуночи, не переставая. Ем за компом (если мужа нет дома). И дальше по списку. wino ujas
Это я к чему? Все индивудуально. Даже если вы "злостный нарушитель правил", то еще не все потеряно. Нужно знать свой организм, и подобрать к нему подход. wink

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
**НинОК** пишет:
А к врачу не обращались??Говорят ведь,что возможно какие-то проблемы со здоровьем.Я честно сказать сама всё время парюсь над этим вопросом,как похудеть,желательно быстро и навсегда)

Да, нет, у меня с весом все нормально. smuschenie
Но если почитать правила- то я должна быть килограмм 200 на сегодняшний день. dumi
Вот честно, все что написано-все про меня. Утро начинается с кофе, и до обеда ничего больше не ем- не лезет, зато потом ем до полуночи, не переставая. Ем за компом (если мужа нет дома). И дальше по списку. wino ujas
Это я к чему? Все индивудуально. Даже если вы "злостный нарушитель правил", то еще не все потеряно. Нужно знать свой организм, и подобрать к нему подход. wink
[/quote]

Ну что же Вы,ввели меня в заблуждение))С этого и нужно было начинать!!!) Есть еще такая штука,наследственность,гены,и с этим ничего не поделать.. girl gray

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

**НинОК**

Активист
**НинОК**

Активист
***ЛьВиЦ@*** пишет:

Ну что же Вы,ввели меня в заблуждение))С этого и нужно было начинать!!!) Есть еще такая штука,наследственность,гены,и с этим ничего не поделать.. girl gray

Да нет, здесь тоже все печально. Surprised Наследственность не на моей стороне. Бабушка-мама- полные. Мы с сестрой набираем за беременность помногу. Она 18 кг, я вообще 27 и 25 (2 беременности)... Поэтому приходится бороться... kak dam bolno

Быстрая цитата

pli_sowa

Душа форума
pli_sowa

Душа форума
***ЛьВиЦ@*** пишет:ешьте любые три из перечисленных ниже блюд, чтобы после обеда воздержаться от вредной калорийной пищи.

а где эти блюда?? или я от голода не туда смотрю?? lol!

Быстрая цитата

Ируся

Активист
Ируся

Активист
***ЛьВиЦ@*** пишет:
Ируся пишет:Люди!!!!!! а кто меня дважды мамой назвал?????? Спасибо!!! классно:))))

Я,скромно краснею)) curtsy
Спасибо!!! аж на душе радостней стало zwetok zwetok zwetok

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
pli_sowa пишет:
***ЛьВиЦ@*** пишет:ешьте любые три из перечисленных ниже блюд, чтобы после обеда воздержаться от вредной калорийной пищи.

а где эти блюда?? или я от голода не туда смотрю?? lol!

Наверно они в другой теме остались)))

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

pli_sowa

Душа форума
pli_sowa

Душа форума
***ЛьВиЦ@*** пишет:
Наверно они в другой теме остались)))

эта которая капсом?? пойду посмотрю))

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
pli_sowa пишет:
***ЛьВиЦ@*** пишет:
Наверно они в другой теме остались)))

эта которая капсом?? пойду посмотрю))

Да наверно,я специально их разделила,что-бы не было много букв))

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

pli_sowa

Душа форума
pli_sowa

Душа форума
***ЛьВиЦ@*** пишет:
Да наверно,я специально их разделила,что-бы не было много букв))

ага)) нашла)) буду пробовать)) мне интересно..а есть клетчатка для беременных..до аптеки не дойти..она теперь в городе)) а наша работает как захочет(( не знаешь?? есть такая клетчатка?? моя подруга здорово похудела на ней за месяцев четыре..результат держался больше двух лет..

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
pli_sowa пишет:
***ЛьВиЦ@*** пишет:
Да наверно,я специально их разделила,что-бы не было много букв))

ага)) нашла)) буду пробовать)) мне интересно..а есть клетчатка для беременных..до аптеки не дойти..она теперь в городе)) а наша работает как захочет(( не знаешь?? есть такая клетчатка?? моя подруга здорово похудела на ней за месяцев четыре..результат держался больше двух лет..

Иди читай,тема для тебя)))

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

Тинувиэль

Душа форума
Тинувиэль

Душа форума
Согласна со всем выше перечисленным. Только про 3 продукта на совсем поняла, а какие? Что же касается лично меня, то за 2 месяца по этой схеме потеряла 20 кг. Сейчас уже 1,5 месяца вес "встал", но то, что уже я смогла сделать - это феноменально. И без особых усилий.

Быстрая цитата

Ведьма я

Трепло форума
Ведьма я

Трепло форума
Королек - птичка певчая пишет:Согласна со всем выше перечисленным. Только про 3 продукта на совсем поняла, а какие? Что же касается лично меня, то за 2 месяца по этой схеме потеряла 20 кг. Сейчас уже 1,5 месяца вес "встал", но то, что уже я смогла сделать - это феноменально. И без особых усилий.
-20? я в шоке! вот это сила воли!

Быстрая цитата

Тинувиэль

Душа форума
Тинувиэль

Душа форума
Ведьма я пишет:
Королек - птичка певчая пишет:Согласна со всем выше перечисленным. Только про 3 продукта на совсем поняла, а какие? Что же касается лично меня, то за 2 месяца по этой схеме потеряла 20 кг. Сейчас уже 1,5 месяца вес "встал", но то, что уже я смогла сделать - это феноменально. И без особых усилий.
-20? я в шоке! вот это сила воли!
Так я и говорю, что без особых усилий. Специально не стараюсь. И сказать, что хожу голодная тоже не могу. Зато как приятно комплименты от мужа слышать. И понимать, что ноги не болят от веса

Быстрая цитата

Волгина Екатерина

Продвинутый
Волгина Екатерина

Продвинутый
Вот села я на диету минус 60 сегодня, пока сижу danke

Быстрая цитата

Kate_N

Kate_N

Уже год назад родила, а похудеть не получается(( Вот ребёнок потихоньку от груди отходит, поэтому скоро куплю себе Модельформ стройная мама. Подруга рассказала про эти капсулки. Её сестра так после родов и худела. Говорит, та нарадоваться не может теперь своей фигурой. А я вот ещё в интернете решила почитать, что да как. Ну пишут, что ещё и нервишки перестают шалить, да и силы прибавляются. Так что очень интересно, что это за пилюли такие)))

Быстрая цитата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru
Вверх страницы
Вниз страницы