Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы

» О работе по методике ПМО, учителя, отзовитесь)
автор Daryamatveeva Вт 20 Окт - 10:13

» Советы худеющим.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:59

» Как выбрать зубную пасту?
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:57

» Кофейные скрабы.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:55

» Ребенок левша
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:52

» Благотворительный проект "твоя звезда онлайн"
автор Uluru Сб 24 Авг - 16:59

» Ржач до слёз)))))))))))
автор Ave Maria Пн 12 Авг - 18:49

» ❄ ❄ ❄ С НАСТУПАЮЩИМ ! ❄ ❄ ❄
автор Ave Maria Пн 31 Дек - 23:06

» Необычные новости со всего мира
автор Ave Maria Вт 24 Июл - 14:44

» Маме на заметку - где расслабиться
автор ivanniya86 Пт 15 Июн - 14:03

» Торт "Кокосово-банановый"
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:49

» А вы любите боевики?
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:47

» Продаю кроссовки Fila Disruptor 2
автор Люба33 Ср 23 Май - 5:02

» Просто НЕ политика.
автор Ave Maria Вт 22 Май - 12:19

» Евровидение - 2017
автор Ave Maria Чт 10 Май - 15:34

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 35, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 35 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (503) здесь было Сб 11 Фев - 19:37
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 760
Последний зарегистрированный пользователь: Daryamatveeva

Наши пользователи оставили сообщений: 208935 в 3005 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Подвожу итоги EmptyСообщение Подвожу итоги Ср 3 Июн - 14:54

Тинувиэль

Душа форума
Тинувиэль

Душа форума
Опять меня к вам выпустили на вечерок (уж не знаю, что там наш провайдер делает, и для чего сайты замораживает). А у меня столько новостей. Так что сейчас начну хвастаться и гордиться. smech smech

Первое и самое важное: съездили мы с Ксюхой в Новосибирск на международный конкурс под названием "Сибирь зажигает звезды", организованный фондом "Планета талантов.
Собирались мы долго. Готовили программу, подбирали концертное платье. Несколько раз в местных конкурсах участвовали, чтоб Ксюха сцены не боялась.
Я, судя по своему опыту, настраивала ее на то, что в конкурсе важно участие, а не место. А уж на место нам точно претендовать не приходилось. Приезжие, да еще и с Казахстана.... В общем решили мы, что ей важно просто себя показать, как сможет. А заодно сменить обстановку и посмотреть на другую страну.

Быстрая цитата

2Подвожу итоги EmptyСообщение Re: Подвожу итоги Ср 3 Июн - 15:01

Тинувиэль

Душа форума
Тинувиэль

Душа форума
Приехали мы заранее. Я договорилась с родственниками, что поживу у них недельку. Тетя встретила нас очень радушно. Тут же положила отдыхать с дороги, а потом вытянула нас на прогулку по пляжу и в парк. Мы с Ксюхой, после нашего газа, воздухом просто захлебнулись. А места в академ-городке Новосибирска - просто загляденье. От дома тетушки до пляжа и парка всего 5 минут пешком. В общем сразу с первой минуты мы получили огромный заряд позитива.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Вот такие фигуры делают энтузиасты из дров, которые прибивает на пляж непогода. Сделаны они очень добротно, и по ним вполне можно полазить как на лестнице.



Последний раз редактировалось: Тинувиэль (Ср 3 Июн - 15:32), всего редактировалось 1 раз(а)

Быстрая цитата

3Подвожу итоги EmptyСообщение Re: Подвожу итоги Ср 3 Июн - 15:06

Тинувиэль

Душа форума
Тинувиэль

Душа форума
На следующий день мы побывали на параде Победы. Правда только на том, что устроили в академ-городке. До центра Новосибирска 9 мая добраться было практически невозможно. Но даже то, что мы видели, нам очень понравилось. К тому же был прекрасный, теплый, солнечный денек. Больше всего меня потряс Бессмертный Полк. Ну почему наши казахи до этого додуматься не могут. Да хоть бы скопировали идею, и то было бы неплохо. Было и горько за наших, казахстанских, ветеранов, и очень трогательно.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Быстрая цитата

4Подвожу итоги EmptyСообщение Re: Подвожу итоги Ср 3 Июн - 15:16

Тинувиэль

Душа форума
Тинувиэль

Душа форума
Ну а на третий день нас ждал непосредственно конкурс.
Так получилось, что выступали мы в самый первый день конкурса. Казахстанское музыкальное образование в России не котируется, и нас зачислили в блок с малышами (что собственно сыграло Ксюхе на руку). То, что мы слышали на предварительной репетиции, интереса не представляло. Понятно, что на конкурс выставляют всех ребятишек, кто мало-мальски из себя что-то представляет. А "звездочек" всегда мало, слишком трудно их воспитывать и растить. Но Ксюха перенервничала. Ждали выступления мы 4 часа. Я старалась ее отвлечь, чтоб не перегорела, но все равно она устала. Программу сыграла она неплохо. Потери, конечно, были. Но не критичные. И в целом она впечатление произвела.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Быстрая цитата

5Подвожу итоги EmptyСообщение Re: Подвожу итоги Ср 3 Июн - 15:19

Тинувиэль

Душа форума
Тинувиэль

Душа форума
Прошу прощения, но закачать видео у меня получилось только на яндекс.
Бах. Французская сюита №2 Аллеманда. Жига. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Григ. Из карнавала [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Быстрая цитата

6Подвожу итоги EmptyСообщение Re: Подвожу итоги Ср 3 Июн - 15:31

Тинувиэль

Душа форума
Тинувиэль

Душа форума
Ждать результатов пришлось 4 дня. На конкурс прибыло 4238 участников. Что показательно, из Казахстана в инструментальном жанре были только мы одни. Смотрели и слушали конкурсантов одновременно в 4 местах. Мы, после того как отыграли, были предоставлены сами себе, и занялись изучением города.
Прежде всего мы посетили всех родственников. У меня в Новосибирске помимо тети с дядей живут 2 брата. У обоих семьи, дети. Ксюше было очень интересно пообщаться с сестрами. По-нянчится с младшей, которой всего 6 месяцев. Так же мы проведали деда (Ксюше от уже прадедом приходится).
Огромное впечатление на нас произвел Новосибирский зоопарк. Мы гуляли в нем почти весь день. Домой пришли вообще без ног. Только до дивана доползли. Но впечатлений масса. Прекрасные, ухоженные звери. Очень чисто. Порадовали малыши: тигрята и медвежата. В общем впечатлений масса.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вот такие лебеди у входа в зоопарк.

Быстрая цитата

7Подвожу итоги EmptyСообщение Re: Подвожу итоги Ср 3 Июн - 15:36

Тинувиэль

Душа форума
Тинувиэль

Душа форума
В парке у дома водится много белок. Во время первой прогулки одна из них бежала за нами. Ксюша поинтересовалась, почему белка так себя ведет. И тетя рассказала, что у них принято зверьков подкармливать. Белки настолько ручные, что берут орехи прямо с рук. Ксюша, конечно загорелась идеей покормить с рук. Что и было выполнено в один из дней во время прогулки.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Быстрая цитата

8Подвожу итоги EmptyСообщение Re: Подвожу итоги Ср 3 Июн - 15:46

Тинувиэль

Душа форума
Тинувиэль

Душа форума
Ну и последнее, самое важное. К чему я веду весь рассказ.

Церемония награждения.

Как я уже писала, на конкурс прибыло 4238 участников. Эту цифру огласили во время награждения. В каждой номинации было более 200 человек. Награждали участников в 4 этапа, поскольку сцена просто не вмещала всех.
И Ксюша заняла 2 место. Когда огласили лауреатов, мы с ней были просто в шоке. Не знаю, как она, но я точно не ожидала такого результата. А еще за высокое профессиональное мастерство ее пригласили на международный конкурс во Францию. В общем результаты превзошли все ожидания.
Как же я горжусь моей девочкой.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Быстрая цитата

9Подвожу итоги EmptyСообщение Re: Подвожу итоги Ср 3 Июн - 15:51

Тинувиэль

Душа форума
Тинувиэль

Душа форума
И вот теперь встает логичный вопрос: что делать дальше? Ксюша еще маленькая и неокрепшая. А занятия музыкой требуют немалого физического усилия. И стоит ли игра свеч.Да и против воли не затолкаешь ее на жизненный путь, которого она не хочет. А преподаватель снова программу подбирает. На следующий год предстоит Республиканский конкурс и сольный выпускной концерт. Понятно, что расслабляться некогда, но страшно мне за дочку. Не сломать бы ее.....

Быстрая цитата

10Подвожу итоги EmptyСообщение Re: Подвожу итоги Ср 3 Июн - 20:33

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Какие ж вы с дочкой молодцы! Читать радостно! zwetok

Быстрая цитата

11Подвожу итоги EmptyСообщение Re: Подвожу итоги Чт 4 Июн - 0:28

Тинувиэль

Душа форума
Тинувиэль

Душа форума
sasori, Танечка, спасибо большое. Я до сих пор в себя прийти не могу. Теперь снова заниматься надо, да еще и в усиленном режиме. Сложно это. Но зато Ксюша поняла, что такое большая сцена. В жюри сидели представители из Гнесинки и Большого театра. Так что это достаточно высокий уровень.

Быстрая цитата

12Подвожу итоги EmptyСообщение Re: Подвожу итоги Чт 4 Июн - 5:54

nadin26

Душа форума
nadin26

Душа форума
Тинувиэль, какие же вы умницы с Ксюшей. Просто радостно за вас до слез.
Насильно конечно мил не будешь, но ведь без большого труда не будет и больших достижений. Если дочка хочет, то пусть работает. Ведь это не просто так, результаты видны.
Очень и очень за вас рада (еще раз).)))

Быстрая цитата

13Подвожу итоги EmptyСообщение Re: Подвожу итоги Чт 4 Июн - 6:38

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
Тинувиэль, Здорово, молодцы вы! Замечательно она играет! Ань, если сама хочет - пусть занимается, если нет, то, сама понимаешь, заставлять не стоит, но и ограничивать тоже, имхо.

Быстрая цитата

14Подвожу итоги EmptyСообщение Re: Подвожу итоги Чт 4 Июн - 6:40

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
Какие вы молодцы!!! Рада за вас.. Поездка замечательная

Быстрая цитата

15Подвожу итоги EmptyСообщение Re: Подвожу итоги Чт 4 Июн - 11:37

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Тинувиэль пишет:на конкурс прибыло 4238 участников. // В каждой номинации было более 200 человек.
И Ксюша заняла 2 место. Когда огласили лауреатов, мы с ней были просто в шоке. Не знаю, как она, но я точно не ожидала такого результата. А еще за высокое профессиональное мастерство ее пригласили на международный конкурс во Францию.

ОГО!!!!!!! Это ...ДА! Уровень!
От души поздравляю!!!

Быстрая цитата

16Подвожу итоги EmptyСообщение Re: Подвожу итоги Чт 4 Июн - 11:40

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Ксюша на фото с белками - ребёнок ребёнком, а на сцене уже такая девушка)))
Вы просто молодцы!!!

Быстрая цитата

17Подвожу итоги EmptyСообщение Re: Подвожу итоги Чт 4 Июн - 11:45

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Тинувиэль пишет:что делать дальше? Ксюша еще маленькая и неокрепшая. А занятия музыкой требуют немалого физического усилия. И стоит ли игра свеч.
Ох... А что для неё музыка? Хобби, увлечение или будущая профессия?

У дочери в шахматах результат есть ,на городских соревнованиях весной она была в составе школьной команды. Заняли третье место. Но я понимаю, что это всё таки хобби, а не будущая профессия... Поэтому в летних соревнованиях мы не выставлялись. Я уже видела какие это дикие нагрузки, а она к концу года вымоталась. Закончила на все пятерки, но это, прямо скажем, потребовало сил. Да ещё балет... /мелочевку типа ИЗО, бисера, мягкой игрушки я вообще не считаю)))

Быстрая цитата

18Подвожу итоги EmptyСообщение Re: Подвожу итоги Чт 4 Июн - 12:43

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Тинувиэль, поздравляю ! Вы большие молодцы ! Дальнейших вам творческих успехов ! kruto drinks blume

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

» Итоги конкурса

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru
Вверх страницы
Вниз страницы