Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы

» О работе по методике ПМО, учителя, отзовитесь)
автор Daryamatveeva Вт 20 Окт - 10:13

» Советы худеющим.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:59

» Как выбрать зубную пасту?
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:57

» Кофейные скрабы.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:55

» Ребенок левша
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:52

» Благотворительный проект "твоя звезда онлайн"
автор Uluru Сб 24 Авг - 16:59

» Ржач до слёз)))))))))))
автор Ave Maria Пн 12 Авг - 18:49

» ❄ ❄ ❄ С НАСТУПАЮЩИМ ! ❄ ❄ ❄
автор Ave Maria Пн 31 Дек - 23:06

» Необычные новости со всего мира
автор Ave Maria Вт 24 Июл - 14:44

» Маме на заметку - где расслабиться
автор ivanniya86 Пт 15 Июн - 14:03

» Торт "Кокосово-банановый"
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:49

» А вы любите боевики?
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:47

» Продаю кроссовки Fila Disruptor 2
автор Люба33 Ср 23 Май - 5:02

» Просто НЕ политика.
автор Ave Maria Вт 22 Май - 12:19

» Евровидение - 2017
автор Ave Maria Чт 10 Май - 15:34

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 22, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 22

Нет

Больше всего посетителей (503) здесь было Сб 11 Фев - 19:37
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 760
Последний зарегистрированный пользователь: Daryamatveeva

Наши пользователи оставили сообщений: 208935 в 3005 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 16 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 13 из 20]

Ave Maria

Трепло форума

Трепло форума
По сведениям журналистов корейского издания "Sisa Journal", Пан Ги Мун получил $200 тыс. весной 2005 года во время приветственного обеда, организованного в честь визита министра иностранных дел Вьетнама в Корею.

Пан Ги Мун, бывший в то время министром иностранных дел и внешней торговли Республики Корея, принимал делегацию из Вьетнама, в числе которой был и влиятельный бизнесмен — глава компании "Taekwang" Пак Ен Ча. Коммерсант якобы прибыл в резиденцию МИД на час раньше с целью передать Пан Ги Муну $200 тыс. взятки.

СМИ также утверждают, что в записной книжке секретаря Пак Ен Ча дважды встречается имя генерального секретаря Пан Ги Муна с указанием различных сумм. Если их сложить, то взятка, якобы полученная генеральным секретарем ООН, может заметно возрасти.

Еще $30 тыс. тот же бизнесмен передал Пан Ги Муну в 2007 году в Нью-Йорке, когда последний уже возглавлял ООН, считают журналисты.

Быстрая цитата

Ave Maria

Трепло форума

Трепло форума
Возможная провокация


Сам Пан Ги Мун не согласен с предъявляемыми обвинениями. Он вовсе отрицает, что знаком с Пак Ен Ча.


ПГМ пишет:Ни до того мероприятия, ни после я не был с ним знаком.


Пак Ен Ча также отверг все обвинения в мздоимстве.

Недавно Пан Ги Мун намекнул на намерение участвовать в досрочных президентских выборах в Республике Корея. Обвинения в коррупции могут нарушить эти планы — именно по подозрению в получении взятки была недавно отстранена с поста в результате импичмента президент Южной Кореи Пак Кын Хе.

Возможно, журналистское расследование является первой попыткой дискредитировать будущего кандидата в президенты в глазах общественности.

Быстрая цитата

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
Заслуги Пан Ги Муна


Пан Ги Мун является генеральным секретарем ООН с 1 января 2007 года. Он стал 8-м административным главой этой международной организации. Пан Ги Мун трижды награжден южнокорейским орденом «За заслуги» (в 1975, 1986 и 2006 гг.), имеет также награды разных стран за вклад в развитие их отношений с Южной Кореей.

8 июня 2016 года президент РФ Владимир Путин наградил Пан Ги Муна орденом Дружбы «за особые заслуги в укреплении мира, дружбы, сотрудничества и взаимопонимания между народами».

1 января 2017 года к исполнению обязанностей генсека ООН приступит Антониу Гутерриш.

Быстрая цитата

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
ПОПЫТКА ГОСУДАРСТВЕННОГО ПЕРЕВОРОТА В США


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Далеко не все военные поддерживают Дональда Трампа. Некоторые секретные службы обладают настолько высокими привилегиями, что способны совершить государственный переворот.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Быстрая цитата

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
Минобороны Польши запросило у России записи из самолета Качиньского

ВАРШАВА, 24 дек — РИА Новости.
Министерство обороны Польши обратилось к властям России с запросом о немедленной передаче Варшаве записей из кабины пилотов "Ту-154", потерпевшего крушение под Смоленском в 2010 году, сообщает ведомство.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Быстрая цитата

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
В пятницу президенту России Владимиру Путину в ходе пресс-конференции был задан вопрос о том, когда РФ вернет Польше обломки самолета, при крушении которого погиб польский президент Лех Качиньский. Глава государства рассказал, что лично читал переговоры пилота и зашедшего в кабину человека из охраны погибшего президента.

По его словам, вошедший в кабину пилота человек требовал посадки, на что пилот отвечал: «Не могу, садиться нельзя». Однако на это, как рассказал Путин, было сказано: «Я не могу это доложить начальнику. Давай, делай, что хочешь, садись».


СМИ пишет:Путин также призвал не использовать смоленскую трагедию для нагнетания межгосударственных отношений и отметил, что обломки лайнера нужны Следственному комитету РФ для продолжения расследования.

Быстрая цитата

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
«Министерство национальной обороны сегодня обратилось к властям Российской Федерации с требованием о немедленной передаче Польше записи разговоров в кабине пилотов "Ту-154М". Как следует из вчерашнего заявления президента России Владимира Путина, власти России располагают текстом разговоров между пилотом и пассажирами, который никогда не был доступен Польше», — говорится в сообщении.

Самолет *Ту-154* Качиньского потерпел крушение в 2010 году при заходе на посадку в аэропорту Смоленск-Северный.


СМИ пишет:На борту находились 96 человек: 88 пассажиров и восемь членов экипажа, летевших на траурные мероприятия в Катыни. Все они погибли.


Межгосударственный авиационный комитет в 2011 году обнародовал окончательный отчет о результатах технического расследования, согласно которому непосредственной причиной крушения признано решение экипажа не уходить на запасной аэродром, а системными причинами — недостатки в обеспечении полета и подготовке экипажа.

Быстрая цитата

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
УКРАИНА ПОДЛОЖИЛА ЕВРЕЯМ «СВИНЬЮ»:
НЕЗАЛЕЖНАЯ ЗАБЫЛА О ПОДДЕРЖКЕ ИЗРАИЛЯ



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Израиль возмущен предательством Украины, в связи с принятием «антизраильской» резолюции в ООН. Хотя Незалежная давно проявляла антисемитские настроения.

Быстрая цитата

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
Украинское правительство крайне безалаберно относится к тем, кто их некогда всецело поддерживал. Последние несколько событий на Украине вызвали дикое возмущение в Израиле, стране, которая последние несколько лет безоговорочно оказывала поддержку Незалежной, несмотря на множественные антисемитские проявления.

Действующая киевская власть никогда не отличалась особым чувством уважения и толерантности к кому-либо, тем более к еврейскому народу. То они возводят Бандеру чуть ли не в статус святого, то не реагируют на погром синагоги в украинской Умани, то украинские политики позволяют себе использовать слово «жид» в отношении представителей еврейской нации. Поэтому, совершенно не удивительным оказалось то, что в тот момент, когда Израиль нуждался в поддержке Украины, в Незалежной даже не подумали протянуть руку помощи.

На днях 27-28 декабря должен состояться визит украинского политического деятеля Владимира Гройсмана на «богом избранную землю», однако его вряд ли будут встречать с радостными песнями. Дело в том, что Украина на заседании Совета безопасности ООН проголосовала за резолюцию против Израиля. И это сразу же после того, как на площадке той же Организации Израиль поддержал крайне важную для украинского правительства резолюцию по Крыму. Выходит, что никакие они не друзья и не союзники.

Быстрая цитата

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
Украинские политики очень легко разбрасываются доверием тех, кто оказывает им поддержку. Единственная страна за которую нынешняя власть Незалежной готова держаться – США. Однако в скором времени и там будет не на кого положиться. Новый президент Штатов не намерен возиться с капризами Порошенко.

Украина разбрасывается союзниками, как перчатками, не понимая, что дружба между странами подразумевает поддержку друг друга. Больше поддерживать киевскую власть будет некому. В Израиле царит дикое возмущение. Такого предательства в Тель-Авиве не ожидали, тем более накануне одного из главным праздников иудеев – Хануки с которой, кстати, президент Украины Петр Порошенко не соизволил поздравить еврейский народ.

Быстрая цитата

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
Президент Чехии пожелал народу страны опасной жизни

Президент Чехии Милош Земан во время рождественского интервью пожелал народу страны опасной жизни.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Быстрая цитата

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
В разговоре с корреспондентом радио Frekvence 1 Милош Земан сказал, что желать всем доброго здоровья скучно.

«Я постараюсь быть немного оригинальным», — сказал президент.

«Вы знаете, дорогие слушатели, что я вам пожелаю? Опасной жизни. Жизни, полной рисков, полной сражений, и, что самое главное, полной побед. Потому, что без сражений вы не можете одерживать победы. Я желаю вам успехов», — сказал президент Земан под конец интервью, глядя прямо в камеру и обращаясь к народу Чехии.

Быстрая цитата

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
ГИБЕЛЬ САМОЛЕТА "ТУ-154" И ПЛЯСКИ РАДОСТНЫХ ИНОСУЩЕСТВ


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Утро трагедии. Утро боли. Самолет Ту-154, принадлежавший Минобороны РФ и следовавший из Сочи в Сирию на военную базу Хмеймим, рухнул в Черное море.

На борту были 93 человека. Среди них девять наших коллег с 1-го Канала, Звезды, НТВ, шестьдесят восемь артистов ансамбля имени Александрова, включая балетную группу, летевших поздравить бойцов с наступающим Новым Годом, сопровождающие военные, экипаж. Погибла и врач Лиза Глинка, спасшая сотни детей из Донбасса, и не только. Это горе. И ушедших уже не вернуть… А стало случившееся результатом технической неисправности, ошибки пилотов, или теракта - это решит расследование, которое будет подробным и всеобъемлющим.

Светлая память. И пусть эта фотография самолета останется, как память о погибших…


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Быстрая цитата

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
«Надо любить всех или никого»:
какой была Доктор Лиза


Елизавета Глинка, легендарная благотворительница, которую называли московской матерью Терезой, погибла в авиакатастрофе.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Быстрая цитата

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
Утром 25 декабря в Черном море недалеко от Сочи разбился самолет Ту-154 Министерства обороны России. На борту воздушного судна находилась Елизавета Глинка, также известная как Доктор Лиза.

Доктор Лиза была исполнительным директором фонда «Справедливая помощь», членом Совета при президенте по развитию гражданского общества и правам человека. Но, самое главное, она была удивительным человеком, постоянно помогавшим всем, кто нуждался в заботе, любви и защите. В этом материале мы вспоминаем лишь некоторые добрые дела Доктора Лизы.


Облегчала страдания неизлечимо больных

Быстрая цитата

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
В 1994 году Елизавета Глинка участвовала в создании первого хосписа, открывшегося в Москве. А в 1999 организовала первые хосписные палаты при Онкологической больнице в Киеве. Опыт по организации хосписов Доктор Лиза почерпнула в США, где училась и создала организацию по помощи хосписам "Vale Hospice International". В 2006 году Елизавета стала членом правления фонда помощи хосписам «Вера».


"Доктор Лиза" пишет:Я изучала паллиативную помощь в США. Там меня научили, что благотворительность должна быть прежде всего эффективной. Поэтому, если я ставлю задачу спасать детей, я использую все средства и возможности, создаю алгоритм и решаю ее. И если для спасения детей нужно рисковать жизнью, я на это готова, что доказала много раз.

Быстрая цитата

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
Помогала тем, от кого все отказались


В 2007 году Елизавета Глинка основала благотворительный фонд «Справедливая помощь», оказывающий поддержку онкологическим больным, малообеспеченным больным и бездомным. Волонтеры фонда активно помогают людям, живущим на улице: раздают еду, лекарства, оказывают юридическую и медицинскую помощь.


"Доктор Лиза" пишет:У меня есть женщина-доброволец, которой 85 лет. Она приезжает, полчаса плачет, а потом дает со своей пенсии денежку. Я ей говорю: «Максимкина, я не могу с вас брать». «А я не могу не давать, – отвечает она. – Потому что пережила войну, смерть мужа и знаю, что бездомным и голодным быть очень тяжело».

Быстрая цитата

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
Спасала детей в горячих точках


С начала конфликта на Донбассе Доктор Лиза неоднократно ездила в туда, чтобы вывезти больных детей, остро нуждающихся в помощи. Всего Глинка побывала на Донбассе 16 раз: благодаря ей и работе ее фонда «Справедливая помощь» из зоны конфликта удалось спасти 500 малышей. Кроме того, Доктор Лиза помогала в закупке лекарств для больниц Донбасса.


Доктор Лиза, 2014 г. пишет:Я буду вывозить их (больных детей из Донецка. — Прим. ред.), пока война не кончится. Или пока меня не убьют. Потому что они не выживут там. У них нет других шансов.

Быстрая цитата

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
Поддерживала пострадавших от стихии


Когда в 2012 году в Краснодарском крае случилось страшное наводнение, в результате которого погибли сотни человек, а тысячи пострадали, Доктор Лиза оказывала срочную помощь и поддержку пострадавшим. На аукционах, организованных, в том числе, и Елизаветой Глинкой, было собрано около 16 миллионов рублей для жителей Крымска.


2016 пишет:Дороже мира и здоровья, наверное, ничего нет на этом свете.

Быстрая цитата

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
Вела гуманитарную деятельность в Сирии


Во время военного конфликта в Сирии Доктор Лиза неоднократно ездила туда с гуманитарной миссией: она занималась доставкой и распределением лекарств, помогала предоставлять медицинскую помощь мирным сирийским жителям. В Сирию летел и роковой самолет, который разбился 25 декабря.


Елизавета Глинка пишет:Несколько недель назад получила предложение побывать в Сирии. Соответственно, перед поездкой многое уточнила, о многом навела справки. На вопрос, нужна ли гуманитарная миссия в этой стране, ответить можно только так: «Нужна, безусловно. И безусловно, больших объемов по сравнению с тем, на каком уровне она осуществляется сейчас». Это жизненно необходимо.

Быстрая цитата

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
Признание



8 декабря в Кремле Елизавете Глинке вручили государственную премию России за выдающиеся достижения в области правозащитной деятельности. Кроме того, Доктор Лиза была награждена «Орденом дружбы», медалью «Спешите делать добро» и знаком отличия «За благодеяние».



Доктор Лиза пишет:Я могла бы работать у себя в клинике. В моем Доме милосердия живут дети, пострадавшие от бомбежек, обстрелов, подорвавшиеся на минных полях, – жертвы этой страшной гражданской войны на Украине. У меня в Москве проживают девять детей и девять родителей. Я могла бы только им посвятить остаток своей жизни. В Доме милосердия все дети – инвалиды. Без ног, без глаз, без рук. У меня нет ни одного здорового ребенка. Но нельзя любить кого-то в отдельности. Надо любить всех или никого.


Редакция «Леди Mail.Ru» выражает глубокие соболезнования родным и близким Елизаветы Глинки, а также всех погибших в авиакатастрофе.

Быстрая цитата

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
Обнаружены фрагменты тел погибших в катастрофе Ту-154

Глава Минтранса РФ Максим Соколов заявил, что отрабатывается весь спектр причин катастрофы Ту-154, говорить о теракте преждевременно.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Быстрая цитата

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
ПОСЛЕДНЕЕ СМС ПОГИБШЕГО НА ТУ-154 ЖЕНЕ И МАЛЕНЬКОМУ СЫНУ - РОКОВОЕ ПРЕДЧУВСТВИЕ


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Одно из российских СМИ публикует переписку с супругой одного из участников ансамбля имени Александрова Дмитрия Литвякова, 30-летнего артиста.

Быстрая цитата

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
Валентина Литвякова, жена погибшего, призналась, что до последнего дня отговаривала мужа от рокового рейса. По ее словам, она предчувствовала неладное. У Дмитрия остался маленький сын, которого зовут Матвей.

"Он свою работу любил. Они раньше много ездили. В последние полгода в связи с санкциями ездили только по территории страны, внутри. Месяц назад сообщили, что отправляются в Сирию", - рассказывает супруга артиста.

"Отказываться было нельзя, они все военнообязанные. При этом многие не хотели ехать, ведь опасно — Сирия. А жёны, тем более, не хотели своих мужей отпускать", - вспоминает Валентина ЛитвяковА.

Быстрая цитата

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
"Вчера в девять часов вечера уехал в аэропорт Чкаловский на автомобиле. А утром мне мама его позвонила, как только узнала про крушение по телевизору", - сообщила она.

Женщина показала последние сообщения, присланные ей Дмитрием. Орфография сохранена.

"Ложитесь спать мои зайки))) не знаю сколько еще лететь, если без Сочи, тогда 5....6", — писал Дмитрий в 01:34.

"Все-таки мы с дозаправкой в Сочи, летим уже туда, люблю вас!" — данное сообщение отправлено в 05:12.

Как сообщают СМИ, предположительно, в 05:45 утра самолёт рухнул в Чёрное море.

"Ну вот блин((( бедные долго так", — так ответила Валентина отправила утром, уже после крушения, еще не догадываясь о трагедии.

Быстрая цитата

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
В штабе Трампа пообещали отменить до 70% указов Обамы

НЬЮ-ЙОРК, 25 декабря. /Корр. ТАСС Алексей Качалин/.
Избранный президент США Дональд Трамп после инаугурации 20 января отменит до 70% указов, подписанных его предшественником Бараком Обамой.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Быстрая цитата

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
Об этом сообщил в эфире телеканала "Fox News" бывший спикер Палаты представителей Конгресса Ньют Гингрич, считающийся одним из ближайших доверенных лиц республиканца.

«Я полагаю, что президент Обама начинает сознавать, что его наследие, подобно надувной кукле, из которой просачивается воздух, начинает постепенно сдуваться», — заметил Гингрич. «Его указы на 60% или 70% будут аннулированы Трампом», — убежден он.

Политик выразил уверенность, что избранному главе государства в конце концов удастся добиться отмены или отсрочки вступления в силу даже тех указов Обамы, которые в силу объективных обстоятельства не подлежат пересмотру или аннулированию. По словам Гингрича, «это можно обойти» с помощью «сообразительных юристов».

«От отчаяния он (Обама) беснуется. Он предпринимает серию шагов с целью отвлечь Трампа, заставить его либеральных союзников думать хорошо о демократах и ненавидеть республиканцев», — пояснил Гингрич.

Быстрая цитата

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
Во время беседы с ним сотрудники "Fox News" упоминали решение Обамы запретить дальнейшую продажу прав на разработку большинства принадлежащих США шельфовых участков в Северном Ледовитом и Атлантическом океанах.


Как сообщила пресс-служба Белого дома, этот шаг, предпринятый в координации с канадскими властями, позволит «защитить экосистему Арктики».


Президент ранее подписал также законопроект об ассигнованиях США на военные нужды в 2017 финансовом году, затрагивающий в том числе Россию. В тот же день был подписан и законопроект о финансировании и направлениях политики Пентагона на 2017 финансовый год, позволяющий, помимо всего прочего, вводить санкции в отношении граждан других стран, замешанных, по мнению Вашингтона, в коррупции или нарушении прав человека. Иными словами, речь идет о придании глобального характера «Акту о верховенстве закона и подотчетности имени Сергея Магнитского», который был принят Конгрессом США и подписан Обамой в декабре 2012 года.

Быстрая цитата

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
Злая ирония "Последнего Рождества":
как мир простился с Джорджем Майклом...


25 декабря певец Джордж Майкл скончался в возрасте 53 лет у себя дома в Горинге (Оксфордшир). Менеджер музыканта Майкл Липпман сообщил журналистам, что причиной смерти бывшего солиста дуэта Wham! и исполнителя одного из самых популярных рождественских хитов «Last Christmas» стал сердечный приступ. Новость о его кончине стала настоящим шоком для всего мира: коллеги Джорджа Майкла и пользователи Сети в своих постах выражают глубокую скорбь в связи с кончиной друга и талантливого артиста.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Быстрая цитата

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
Эндрю Риджли (коллега Джорджа Майкла по группе "Wham!"): «Сердце разбито потерей моего любимого друга Йога. Моё, его любимых, его друзей, мира музыки, всего мира. Навсегда любимый».


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Быстрая цитата

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
Мадонна: «Прощай, мой друг! Ещё один великий артист покинул нас. Может 2016 [уйти] СЕЙЧАС?»

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Элтон Джон: «Я глубоко шокирован. Я потерял одного из любимых друзей — добрейшую, щедрейшую душу и блестящего артиста. Моё сердце — с его семьёй, друзьями и всеми его фанатами».

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Быстрая цитата

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
MC Hammer: «Я ошеломлён. Джордж Майкл. Талантливая и нежная душа. Покойся с Божьей любовью и миром»...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Дэвид Гетта: «Последнее Рождество для восхитительного певца, который ушёл слишком рано»...


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Быстрая цитата

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
Пользователи Сети обратили внимание на то, что в 2016 году из жизни ушли несколько настоящих музыкальных легенд.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


"2016 ужасный год для музыки"

martona: «2016-й, ты - козёл»
Joyner: «2016 почему ты продолжаешь делать это? Покойся с миром ты легенда»...
mjs: «Страшная часть 2016 крадет у всех нас звезд детства, в том числе и моего !!!!!»

"2016, хватит. Просто остановись. Просто закончись уже."

"Может уже хватит."

"как сделать так, чтобы этот год закончился уже и без трагедий и смертей?"

Быстрая цитата

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Пользователи делали отсылки к песням Джорджа Майкла, ставшим вневременными хитами. Особое внимание уделили композиции «Last Christmas», которая по злой иронии судьбы стала настоящим символом Рождества.


"Джордж Майкл отметил своё последнее рождество и покинул этот мир ???"

"сначала пишешь песню last christmas, а потом умираешь в рождество((((((("

"Он отдал Последнему Рождеству свое сердце, вот это ирония(с)" *

____________________________________

*На прошлое Рождество

Я подарил тебе своё сердце.

Но на следующий день ты его вернула.

В этом году,

Чтобы оградить себя от переживаний,

Я подарю его кому-нибудь особенному.

Подарил. Навсегда. Богу. isterika

Автор песни - Джордж Майкл


Быстрая цитата

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
Подняты останки около 80 жертв авиакатастрофы под Сочи

Об этом сообщил источник в оперативном штабе.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Быстрая цитата

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
Москва. 26 декабря. INTERFAX.RU —
Останки порядка 80 пассажиров и членов экипажа разбившегося Ту-154 подняты со дна и поверхности Черного моря, сообщил «Интерфаксу» источник в оперативном штабе на месте ЧС.


СМИ пишет:На текущий момент подняты останки порядка 80 человек.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Быстрая цитата

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
Умер Джордж Майкл:
названа причина смерти известного певца



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Знаменитый британский певец Джордж Майкл, который своим творчеством прославился на весь мир, скончался в возрасте 53 лет. По предварительным данным, внезапная смерть артиста стала результатом сердечной недостаточности.

В близком окружении покойного музыканта рассказали, что его смерть случилась в частном доме в графстве Оксфордшир, где в последнее время проживал Майкл. Именно сюда прибыли врачи и обнаружили бездыханное тело исполнителя. Медики сразу же указали на тот момент, что ничего подозрительного в доме они не увидели, что исключает вариант с криминальной составляющей смерти певца. "С большой грустью подтверждаем, что наш любимый сын, брат и друг Джордж мирно скончался у себя дома в Рождество. Семья просит уважать их частную жизнь в это трудное время", - констатировал представитель звездного артиста.

В свою очередь менеджер певца Майкл Липпман отметил, что в рождественское утро 25 декабря ему на телефон позвонили и рассказали, что обнаружили Майкла "мирно лежащим в постели". Он подчеркнул, что смерть исполнителя, обусловленная сердечной недостаточностью, стала полной неожиданностью. Дело в том, что в последние дни Джордж Майкл не жаловался на проблемы со здоровьем.

Вместе с этим уточняется, что в декабре этого года Майкл трудился над новым альбомом в тандеме с диджеем. "Naughty Boy", Последнюю свою пластинку - *Symphonica* - он выпустил в 2014 году.

Джордж Майкл родился 25 июня 1963 года в Лондоне под именем Георгиос Кирьякос Панайоту в семье греческих эмигрантов. Музыкальный успех пришел к нему во время его работы в проекте "Wham!" в начале 1980-х.

Сольную карьеру артист начал в 1987 году. Уже в следующем году он удостоился Grammy за исполненную в дуэте с Аретой Франклин композицию "I Knew You Were Waiting". В 1989 году Джордж Майкл вновь завоевал "Grammy", но уже за альбом "Faith".

После еще двух успешно выпущенных альбомов и выступления на концерте в память о Фредди Меркьюри карьера Джорджа Майкла пошла на спад. Впрочем, артист продолжал выпускать пластинки, несмотря на то, что количество скандалов, в которых он являлся главным действующим лицом, постоянно увеличивалось. В частности, в 1998 году певца задержали за приставание к мужчине, который оказался сотрудником полиции. После этого случая Майкл признался в своей нетрадиционной сексуальной ориентации. Не так давно артиста задерживали за управлением автомобилем под наркотиками.

Быстрая цитата

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
Кроме того, по предварительным данным, участникам поисковой операции удалось обнаружить крупные фрагменты фюзеляжа и правый двигатель самолета, добавил источник.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Быстрая цитата

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
«Интерфакс» пока не располагает официальным подтверждением данной информации.

Ранее сообщалось, что на месте крушения самолета Минобороны было найдено тело, предположительно, одного из членов экипажа.

В Минобороны сообщили также, что к настоящему времени закончено обследование 100% надводной поверхности в районе поиска, в семи секторах полностью осмотрено дно, а район проведения поисковой операции разделен на 15 секторов.

Самолет Минобороны *Ту-154* пропал с радаров утром в воскресенье через несколько минут после вылета из Сочи. На борту, по последним данным, находилось 92 человека, включая военнослужащих, журналистов, ансамбль песни и пляски имени Александрова и главу фонда «Справедливая помощь» Елизавету Глинку. Они направлялись в Сирию. Лайнер упал в акватории Черного моря вблизи сочинского побережья.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Быстрая цитата

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
ПРОСТО М***И:
УКРАИНСКИЕ ПОЛИТИКИ ЗАШЛИСЬ В ПОРОСЯЧьЕМ ВИЗГЕ, СМАКУЯ ТРАГЕДИЮ *ТУ-154*



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Украинские политик и российская «интеллигентная» оппозиция «визжит» от радости с связи с гибелью россиян, летевших в самолете *Ту-154*.

Быстрая цитата

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
Трагедия над Черным морем, где при падении самолета Министерства обороны Ту-154 погибли 93 человек, среди которых были журналисты и Академический ансамбль Александрова, очередной раз спровоцировала украинцев и российскую либеральную «интеллигенцию» показать свое настоящее «гнилое» лицо.

Украинские пользователи социальных сетей начали просто «пылать» от радости по этому поводу. Интернет заполонили отвратительные сообщения, которые являются неприкрытым издевательством над умершими и их родными.


... пишет:«А я грущу! Вместительность ТУ-154 180 пассажиров, какого буя они летают полупустые?»


«Уже 92 трупа в Ту-154. Тренд положительный»


«Такого подарка как Ту-154 на католическое Рождество трудно и представить :) Такое бы каждый день»

Быстрая цитата

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
Вот такие и еще множество подобных сообщений – нормальная реакция для Украины на чужое горе. Если для кого-то это покажется неадекватной реакцией, то для рядового «майданщика» - это просто норма жизни. Безусловно, подобную наглость и грязь они позволяют себе только в сторону России. Если бы что-то подобное какой-нибудь украинский обожатель Порошенко сказал про, к примеру, теракт в Берлине, головы бы уже не сносило все киевское правительство.

Однако, каково правительство, таков и народ. Политик Украины, глава города Днепропетровск Борис Филатов не удержался и написал пост в своем "Facebook", где надменно и с удовольствием смаковал каждое слово, описывая свою радость по поводу гибели российских граждан. В своем сообщении он намекнул, что Россия – это зло, потому и место россиянам в аду.

Быстрая цитата

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
... пишет:- Я никогда не спорю с Отцами, а также не склонен к злорадству и пляскам на костях, но думаю, что сегодня Гундяеву будет тяжело объяснить своей пастве, почему вежливые балалаечники вместо празднования «освобождения» Алеппо теперь вынуждены давать концерты чертям в аду, - язвительно выдавил из себя представитель украинской власти.



Кстати, позорное сообщение Филатов быстренько удалил, но «ПолитНавигатор» успел сохранить этот пост, назвав «мразями» украинских злопыхателей.



СМИ пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Быстрая цитата

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
Логично, раз власть себе такое позволяет, то уж простой народец с радостью поглумится и поулюлюкает над чужим горем.
Но полбеды заключается в том, что без морали и совести живет Украина. Откровенно позорит Россию активная оппозиция, которая всегда пытается строить из себя сверх воспитанных и интеллигентных людей, но не смогли удержаться от копошении в грязи и плясок на костях.

«Светская львица», госпожа Божена Рынска радостно посмаковала гибель журналистов «НТВ» и чуточку за ансамбль.


... пишет:- Нет бы весь борт НТВ…. ну почему именно музыканты?! Почему прекрасный ансамбль? Спасибо, конечно, боженьке за бонус в виде съемочной группы НТВошек, но остальные-то почему – посетовала Рынска.


Её поспешил поддержать и журналист-оппозиционер Аркадий Бабченко, который подчеркнул, что он «не выражает соболезнования родным и близким». Разумеется, промолчать «интеллигентный» человек просто не смог, ему непременно приспичило оскорбить тех, кто потерял своих любимых.


... пишет:- Кирдык, постигший Ансамбль имени Александрова (не людей — именно говноансамбль) вызвал у меня живейшее удовлетворение. Еще бы Кобзон с ними летел — и было бы полное счастье и сбыча мечт, - написал беглый журналист, еще один представитель «интеллигентной» оппозиции Павел Шехтман.


Глумление над смертью и чужим несчастьем – это то, что делает Украина и ее сторонники. Подобная отвратительная ситуация произошла и после убийства российского посла в Турции. Разумеется, вся эта грязь, которая потоком несется из Украины и «интеллигентной» оппозиции – не новости. И печально, что люди настолько низко и отвратительно позволяют себе поступать, не понимая, что подобное могло произойти и в их жизни. Отвратительные высказывания этих людей ничто иное, как издевательство и глумление над смертью, которое выставляет в глупом свете именно авторов данных изречений.

Быстрая цитата

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
СЕКСУАЛЬНЫЕ ДОМОГАТЕЛЬСТВА – ЕВРОПЕЙСКАЯ НОРМА


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Уже сегодня можно точно сказать, что проводимая ЕС миграционная политика, охватывающая все 28 государств-членов, из последних сил доживает свое. Осуществлять поддержку этой программы просто не на что, а вернее даже сказать – некем.

Быстрая цитата

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
Каждый в отдельности член ЕС в последнее время стал все больше думать о личных интересах, отодвигая равенство и единство, которыми так хвалился Бундестаг ещё в 2008 году. Теперь и этого почти не осталось.

Понять это можно, так как за месяцы проведения миграционной политики, которая основывалась на равном распределении социальных и экономических ресурсов, оказалось, выявилось множество противоречий и прочих недовольств со стороны тех европейских государств, которые были вынуждены работать больше остальных.

Так, например, Греция принимала около 50-70 тысяч беженцев ежемесячно, распределяя мигрантов по лагерям и оказывая материальную помощь, в то время как, например, Германия или Великобритания особо не трудились над этим вопросом, попросту укрепляя свои границы, расставляя КПП и прочие патрули.

Вот только, в конечном итоге им это не помогло, так как беженцы все же заполонили Германию и уже успели отличиться выходками. Например, сексуальных домогательств в ФРГ стало на порядок больше, а случаи изнасилований с летальным исходом участились.

Именно поэтому сегодняшние немцы ратуют за ужесточение миграционной политики для своего государства, чтобы хоть как-то изменить ситуацию. Вот правда, не думаю, что фрау Меркель даст свое железное добро.

Быстрая цитата

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
КАК ПРОСТЫЕ УКРАИНЦЫ ОТРЕАГИРОВАЛИ НА КРУШЕНИЕ "ТУ-154":
ОПРОС В КИЕВЕ



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Жители Украины выразили соболезнования по поводу крушения российского самолета, разрушив стереотип о ненависти народов.

Быстрая цитата

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
Несмотря на ложь и пропаганду украинских СМИ, жители Украины по-прежнему с уважением продолжают относиться к россиянам, не забывших о связи соседствующих государств. Как удалось выяснить известному видеоблогеру Александру Мединскому, украинцы все также продолжают сочувствовать россиянам в случае какой-либо трагедии. Данное видео было размещено на портале "ПолитНавигатор".


Быстрая цитата

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
Комментарии в социальных сетях, относящихся к трагедии с крушением российского самолета Ту-154, разбившегося над Черным морем, существенно отличаются от действительности, о чем говорит элементарный опрос украинцев на улицах столицы Украины.

Александр Мединский опубликовал материал, отражающий сопереживания украинцев по отношению к гражданам РФ, которые погибли в данной катастрофе. Блогер попросил оценить ситуацию, связанную с пожеланиями «гореть в аду», которые можно было встретить среди комментариев.

Большинство опрошенных ответили, что данные высказывания недопустимы, несмотря на то, что погибшие имели совсем другое политическое мнение. Также некоторые жители отметили, что вина за усугубление российско-украинских отношений лежит на украинских политиках.

Быстрая цитата

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
Скончалась британская актриса Лиз Смит

Британская актриса Лиз Смит, известная российскому зрителю по ролям в фильмах Питера Гринуэя и Тима Бертона, скончалась на 96-м году жизни. О смерти актрисы сообщили ее родственники.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Быстрая цитата

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
Лиз Смит (настоящее имя — Бэтти Глидл) родилась в 1921 году. Сниматься в кино она начала в 49 лет, а первый успех к ней пришел в 50 благодаря роли в фильме «Безрадостные мгновения» 1971 года.


В 1984 году Смит получила премию BAFTA за роль в фильме «Частное торжество». Среди наиболее известных фильмов с ее участием — «Повар, вор, его жена и ее любовник» Питера Гринуэя и «Чарли и шоколадная фабрика» Тима Бертона.


В Великобритании Смит также была хорошо известна благодаря съемкам в многочисленных телесериалах. Среди самых успешных из них был комедийный сериал "Би-би-си" «Королевская семья», выходивший с 1998 по 2000 год.

Быстрая цитата

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
КИЕВЛЯНКА ПОСЛЕ ПОЕЗДКИ В КРЫМ:
«ВЕЗДЕ ФЛАГИ РОССИИ И ГЕОРГИЕВСКИЕ ЛЕНТОЧКИ»



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Жительница Киева Алиса Гашек недавно вернулась из Крыма, после чего опубликовала на своей странице в "facebook" большой пост, содержащий достаточно неожиданные выводы.

Быстрая цитата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 13 из 20]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 16 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru
Вверх страницы
Вниз страницы