Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы

» О работе по методике ПМО, учителя, отзовитесь)
автор Daryamatveeva Вт 20 Окт - 10:13

» Советы худеющим.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:59

» Как выбрать зубную пасту?
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:57

» Кофейные скрабы.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:55

» Ребенок левша
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:52

» Благотворительный проект "твоя звезда онлайн"
автор Uluru Сб 24 Авг - 16:59

» Ржач до слёз)))))))))))
автор Ave Maria Пн 12 Авг - 18:49

» ❄ ❄ ❄ С НАСТУПАЮЩИМ ! ❄ ❄ ❄
автор Ave Maria Пн 31 Дек - 23:06

» Необычные новости со всего мира
автор Ave Maria Вт 24 Июл - 14:44

» Маме на заметку - где расслабиться
автор ivanniya86 Пт 15 Июн - 14:03

» Торт "Кокосово-банановый"
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:49

» А вы любите боевики?
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:47

» Продаю кроссовки Fila Disruptor 2
автор Люба33 Ср 23 Май - 5:02

» Просто НЕ политика.
автор Ave Maria Вт 22 Май - 12:19

» Евровидение - 2017
автор Ave Maria Чт 10 Май - 15:34

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (503) здесь было Сб 11 Фев - 19:37
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 760
Последний зарегистрированный пользователь: Daryamatveeva

Наши пользователи оставили сообщений: 208935 в 3005 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 11]

401Мамонт пришёл!!! - Страница 9 EmptyСообщение Re: Мамонт пришёл!!! Ср 16 Янв - 7:26

Мася

Душа форума

Душа форума
le fu пишет:
Петровна пишет:
Так...опять в мой огород камни полетели... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я приличная девушка,супруга,мать их...мать двоих детей,культурная,а вы своим хоботом развратили меня до нельзя! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Тебя развратишь! Как же! Это ты развратила ни в чём не повинный хобот! Из-за тебя у малыша Дзирайи комплексы! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ой девченки,дубль следующий? pod stolom я вчера ухахаталась,муж спрашивал че смешного пишут,я ему сказала ,тебе лучше не знать kruto

Быстрая цитата

402Мамонт пришёл!!! - Страница 9 EmptyСообщение Re: Мамонт пришёл!!! Ср 16 Янв - 7:27

sasori

Трепло форума

Трепло форума
le fu пишет:
sasori пишет:
Мммммм...стесняюсь спросит, а там ещё было куда дальше развращать? Опосля вчерашних-то картинок и приглашений в секс-шоп?))) Неееет, сделаю темку и назову:"Аниме для Петровны и компании!!!" Вечером ждите!!!)))

Да, семпай! Так её, так!))) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
И тема будет исключительно о яое, хентае, юри...ну и немного сёнен-ай и этти. Надо же этих...нехороших людей просветить!)))

Быстрая цитата

403Мамонт пришёл!!! - Страница 9 EmptyСообщение Re: Мамонт пришёл!!! Ср 16 Янв - 7:28

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
le fu пишет:
sasori пишет:
Пожалуйста, мне не жалко!))) Дзирайю под подушку клала?)))

Он рядом на подушке посапывал невинно)))
А эти!!!! Насочиняли!)))

Быстрая цитата

404Мамонт пришёл!!! - Страница 9 EmptyСообщение Re: Мамонт пришёл!!! Ср 16 Янв - 7:29

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Ольга31-12 пишет:
le fu пишет:

Тебя развратишь! Как же! Это ты развратила ни в чём не повинный хобот! Из-за тебя у малыша Дзирайи комплексы! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ой девченки,дубль следующий? pod stolom я вчера ухахаталась,муж спрашивал че смешного пишут,я ему сказала ,тебе лучше не знать kruto
Это дело мы любим! Нам только дай поприкалываться, уж мы тут как тут!)))

Быстрая цитата

405Мамонт пришёл!!! - Страница 9 EmptyСообщение Re: Мамонт пришёл!!! Ср 16 Янв - 7:30

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Ольга31-12 пишет:
le fu пишет:

Тебя развратишь! Как же! Это ты развратила ни в чём не повинный хобот! Из-за тебя у малыша Дзирайи комплексы! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ой девченки,дубль следующий? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] я вчера ухахаталась,муж спрашивал че смешного пишут,я ему сказала ,тебе лучше не знать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ольга, это всё тот же дубль продолжается)))
А мужу рано такие вещи знать))) Это может нанести ему глубокую душевную травму))) Для мужчин тут рейтинг 75+!)))

Быстрая цитата

406Мамонт пришёл!!! - Страница 9 EmptyСообщение Re: Мамонт пришёл!!! Ср 16 Янв - 7:32

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
sasori пишет:
le fu пишет:

Да, семпай! Так её, так!))) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
И тема будет исключительно о яое, хентае, юри...ну и немного сёнен-ай и этти. Надо же этих...нехороших людей просветить!)))

Правильно))) Пусть знают, как правильно называется то, чем они тут занимаются))) lol!

Быстрая цитата

407Мамонт пришёл!!! - Страница 9 EmptyСообщение Re: Мамонт пришёл!!! Ср 16 Янв - 7:32

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
sasori пишет:
le fu пишет:

Он рядом на подушке посапывал невинно)))
А эти!!!! Насочиняли!)))

Вот! Оклеветали невинного малыша! Извращенки!!!

Быстрая цитата

408Мамонт пришёл!!! - Страница 9 EmptyСообщение Re: Мамонт пришёл!!! Ср 16 Янв - 7:33

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Так,короче, пошла я работать, а вы тут не хулиганьте!))) И мамонта не обижать, он ещё маленький!!!))) А то приду, всем уши поотрываю!!! warning kak dam bolno

Быстрая цитата

409Мамонт пришёл!!! - Страница 9 EmptyСообщение Re: Мамонт пришёл!!! Ср 16 Янв - 7:33

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
sasori пишет:
Ольга31-12 пишет:
Ой девченки,дубль следующий? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] я вчера ухахаталась,муж спрашивал че смешного пишут,я ему сказала ,тебе лучше не знать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Это дело мы любим! Нам только дай поприкалываться, уж мы тут как тут!)))

А если не давать, всё равно придём и поприкалываемся))))))) lol!

Быстрая цитата

410Мамонт пришёл!!! - Страница 9 EmptyСообщение Re: Мамонт пришёл!!! Ср 16 Янв - 7:34

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
le fu пишет:
sasori пишет:
А эти!!!! Насочиняли!)))

Вот! Оклеветали невинного малыша! Извращенки!!!
Ничего, я им покажу извращения! И ссылку дам...а картинки не вывешу, пусть муууууучаются!)))

Быстрая цитата

411Мамонт пришёл!!! - Страница 9 EmptyСообщение Re: Мамонт пришёл!!! Ср 16 Янв - 7:34

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
sasori пишет:Так,короче, пошла я работать, а вы тут не хулиганьте!))) И мамонта не обижать, он ещё маленький!!!))) А то приду, всем уши поотрываю!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Семпай, думаешь, я справлюсь одна с полчищами извращенок?

Быстрая цитата

412Мамонт пришёл!!! - Страница 9 EmptyСообщение Re: Мамонт пришёл!!! Ср 16 Янв - 7:34

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
le fu пишет:
sasori пишет:
Это дело мы любим! Нам только дай поприкалываться, уж мы тут как тут!)))

А если не давать, всё равно придём и поприкалываемся))))))) lol!
Точно, они-чан!)))

Быстрая цитата

413Мамонт пришёл!!! - Страница 9 EmptyСообщение Re: Мамонт пришёл!!! Ср 16 Янв - 7:35

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
le fu пишет:
sasori пишет:Так,короче, пошла я работать, а вы тут не хулиганьте!))) И мамонта не обижать, он ещё маленький!!!))) А то приду, всем уши поотрываю!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Семпай, думаешь, я справлюсь одна с полчищами извращенок?
Они-чан, я в тебя верю!)))

Быстрая цитата

414Мамонт пришёл!!! - Страница 9 EmptyСообщение Re: Мамонт пришёл!!! Ср 16 Янв - 7:35

Мася

Душа форума
Мася

Душа форума
le fu пишет:
sasori пишет:
Это дело мы любим! Нам только дай поприкалываться, уж мы тут как тут!)))

А если не давать, всё равно придём и поприкалываемся))))))) lol!
Аесли не давать сами возьмём))))) lustig

Быстрая цитата

415Мамонт пришёл!!! - Страница 9 EmptyСообщение Re: Мамонт пришёл!!! Ср 16 Янв - 7:38

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
sasori пишет:Так,короче, пошла я работать, а вы тут не хулиганьте!))) И мамонта не обижать, он ещё маленький!!!))) А то приду, всем уши поотрываю!!! warning kak dam bolno
Какой же хобот у него будет когда он вырастит???? Surprised

Быстрая цитата

416Мамонт пришёл!!! - Страница 9 EmptyСообщение Re: Мамонт пришёл!!! Ср 16 Янв - 7:46

Петровна

Трепло форума
Петровна

Трепло форума
le fu пишет:
Петровна пишет:
Так...опять в мой огород камни полетели... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я приличная девушка,супруга,мать их...мать двоих детей,культурная,а вы своим хоботом развратили меня до нельзя! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Тебя развратишь! Как же! Это ты развратила ни в чём не повинный хобот! Из-за тебя у малыша Дзирайи комплексы! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Интересно в каком месте у него комплексы.... Surprised

Быстрая цитата

417Мамонт пришёл!!! - Страница 9 EmptyСообщение Re: Мамонт пришёл!!! Ср 16 Янв - 7:47

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
sasori пишет:
le fu пишет:

Вот! Оклеветали невинного малыша! Извращенки!!!
Ничего, я им покажу извращения! И ссылку дам...а картинки не вывешу, пусть муууууучаются!)))

Думаю, они и так всё поймут)))

Быстрая цитата

418Мамонт пришёл!!! - Страница 9 EmptyСообщение Re: Мамонт пришёл!!! Ср 16 Янв - 7:48

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
sasori пишет:
le fu пишет:

Семпай, думаешь, я справлюсь одна с полчищами извращенок?
Они-чан, я в тебя верю!)))

Спасибо, семпай! Приложу все усилия, дабы оправдать твоё доверие!

Быстрая цитата

419Мамонт пришёл!!! - Страница 9 EmptyСообщение Re: Мамонт пришёл!!! Ср 16 Янв - 7:49

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Ольга31-12 пишет:
le fu пишет:

А если не давать, всё равно придём и поприкалываемся))))))) lol!
Аесли не давать сами возьмём))))) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мы такие коварные))) lol!

Быстрая цитата

420Мамонт пришёл!!! - Страница 9 EmptyСообщение Re: Мамонт пришёл!!! Ср 16 Янв - 7:50

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Дама Бубён пишет:
sasori пишет:Так,короче, пошла я работать, а вы тут не хулиганьте!))) И мамонта не обижать, он ещё маленький!!!))) А то приду, всем уши поотрываю!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Какой же хобот у него будет когда он вырастит???? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Да отстань ты от его хобота! Лучше подумай о его ушах! Я ж ими укрываться смогу!))) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Быстрая цитата

421Мамонт пришёл!!! - Страница 9 EmptyСообщение Re: Мамонт пришёл!!! Ср 16 Янв - 7:50

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Петровна пишет:
le fu пишет:

Тебя развратишь! Как же! Это ты развратила ни в чём не повинный хобот! Из-за тебя у малыша Дзирайи комплексы! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Интересно в каком месте у него комплексы.... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

В голове! Ну и маньячка же ты!

Быстрая цитата

422Мамонт пришёл!!! - Страница 9 EmptyСообщение Re: Мамонт пришёл!!! Ср 16 Янв - 8:03

Петровна

Трепло форума
Петровна

Трепло форума
едрить...теперь маньячка dyrdom

Быстрая цитата

423Мамонт пришёл!!! - Страница 9 EmptyСообщение Re: Мамонт пришёл!!! Ср 16 Янв - 8:06

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Петровна пишет:едрить...теперь маньячка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Да! Ты развратница, извращенка, маньячка, жадина и бука! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Быстрая цитата

424Мамонт пришёл!!! - Страница 9 EmptyСообщение Re: Мамонт пришёл!!! Ср 16 Янв - 8:16

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
le fu пишет:
Дама Бубён пишет:
Какой же хобот у него будет когда он вырастит???? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Да отстань ты от его хобота! Лучше подумай о его ушах! Я ж ими укрываться смогу!))) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Уши то да, но хобот [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение], а что ты с ним сможешь делать?

Быстрая цитата

425Мамонт пришёл!!! - Страница 9 EmptyСообщение Re: Мамонт пришёл!!! Ср 16 Янв - 8:19

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Дама Бубён пишет:
le fu пишет:

Да отстань ты от его хобота! Лучше подумай о его ушах! Я ж ими укрываться смогу!))) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Уши то да, но хобот [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение], а что ты с ним сможешь делать?

НИ-ЧЕ-ГО!

Быстрая цитата

426Мамонт пришёл!!! - Страница 9 EmptyСообщение Re: Мамонт пришёл!!! Ср 16 Янв - 8:20

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
Дама Бубён пишет:
le fu пишет:

Да отстань ты от его хобота! Лучше подумай о его ушах! Я ж ими укрываться смогу!))) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Уши то да, но хобот [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение], а что ты с ним сможешь делать?
Любить его и не любить. Видишь он мирно посапывал на подушке у нее. Во как налюбила....

Быстрая цитата

427Мамонт пришёл!!! - Страница 9 EmptyСообщение Re: Мамонт пришёл!!! Ср 16 Янв - 8:27

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Не Злая Ната пишет:
Дама Бубён пишет:
Уши то да, но хобот [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение], а что ты с ним сможешь делать?
Любить его и не любить. Видишь он мирно посапывал на подушке у нее. Во как налюбила....

По себе о других не судят! Я его хобот вообще не трогаю! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Быстрая цитата

428Мамонт пришёл!!! - Страница 9 EmptyСообщение Re: Мамонт пришёл!!! Ср 16 Янв - 8:32

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
Не Злая Ната пишет:
Дама Бубён пишет:
Уши то да, но хобот [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение], а что ты с ним сможешь делать?
Любить его и не любить. Видишь он мирно посапывал на подушке у нее. Во как налюбила....
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Быстрая цитата

429Мамонт пришёл!!! - Страница 9 EmptyСообщение Re: Мамонт пришёл!!! Ср 16 Янв - 8:34

Лень ходячая

Модератор
Лень ходячая

Модератор
le fu пишет:
Дама Бубён пишет:
Уши то да, но хобот [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение], а что ты с ним сможешь делать?
НИ-ЧЕ-ГО!

Да ладно, моя сладкая, когда Дзирайя вырастет его хобот можно будет использовать в качестве подушки, а укрываться ушами:) будет тепло и удобно, а он, я думаю, не будет возражать:)

Быстрая цитата

430Мамонт пришёл!!! - Страница 9 EmptyСообщение Re: Мамонт пришёл!!! Ср 16 Янв - 8:36

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Дама Бубён пишет:
Не Злая Ната пишет:
Любить его и не любить. Видишь он мирно посапывал на подушке у нее. Во как налюбила....
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Быстрая цитата

431Мамонт пришёл!!! - Страница 9 EmptyСообщение Re: Мамонт пришёл!!! Ср 16 Янв - 8:38

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Лень ходячая пишет:
le fu пишет:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
НИ-ЧЕ-ГО!

Да ладно, моя сладкая, когда Дзирайя вырастет его хобот можно будет использовать в качестве подушки, а укрываться ушами:) будет тепло и удобно, а он, я думаю, не будет возражать:)

Солнце, а это идея!)))

Быстрая цитата

432Мамонт пришёл!!! - Страница 9 EmptyСообщение Re: Мамонт пришёл!!! Ср 16 Янв - 8:38

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
le fu пишет:
Не Злая Ната пишет:
Любить его и не любить. Видишь он мирно посапывал на подушке у нее. Во как налюбила....

По себе о других не судят! Я его хобот вообще не трогаю! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ты что его даже в носик не поцеловала, когда он пришел?

Быстрая цитата

433Мамонт пришёл!!! - Страница 9 EmptyСообщение Re: Мамонт пришёл!!! Ср 16 Янв - 8:42

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Дама Бубён пишет:
le fu пишет:

По себе о других не судят! Я его хобот вообще не трогаю! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ты что его даже в носик не поцеловала, когда он пришел?

Я всегда в щёчки целую!

Быстрая цитата

434Мамонт пришёл!!! - Страница 9 EmptyСообщение Re: Мамонт пришёл!!! Ср 16 Янв - 9:15

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
le fu пишет:
Дама Бубён пишет:
Ты что его даже в носик не поцеловала, когда он пришел?

Я всегда в щёчки целую!
Если я уж глазки не заметила )) то щёчки и подавно не увидела ))) У него есть щёчки??? )))

Быстрая цитата

435Мамонт пришёл!!! - Страница 9 EmptyСообщение Re: Мамонт пришёл!!! Ср 16 Янв - 9:38

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Дама Бубён пишет:
le fu пишет:

Я всегда в щёчки целую!
Если я уж глазки не заметила )) то щёчки и подавно не увидела ))) У него есть щёчки??? )))

Да, по бокам от хобота))) Извращенка)))

Быстрая цитата

436Мамонт пришёл!!! - Страница 9 EmptyСообщение Re: Мамонт пришёл!!! Ср 16 Янв - 9:42

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
le fu пишет:
Дама Бубён пишет:
Если я уж глазки не заметила )) то щёчки и подавно не увидела ))) У него есть щёчки??? )))

Да, по бокам от хобота))) Извращенка)))
По бокам хобота? А я думала, это по другому называется ))))

Быстрая цитата

437Мамонт пришёл!!! - Страница 9 EmptyСообщение Re: Мамонт пришёл!!! Ср 16 Янв - 9:44

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Дама Бубён пишет:
le fu пишет:

Да, по бокам от хобота))) Извращенка)))
По бокам хобота? А я думала, это по другому называется ))))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Быстрая цитата

438Мамонт пришёл!!! - Страница 9 EmptyСообщение Re: Мамонт пришёл!!! Ср 16 Янв - 9:46

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
le fu пишет:
Дама Бубён пишет:
По бокам хобота? А я думала, это по другому называется ))))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Быстрая цитата

439Мамонт пришёл!!! - Страница 9 EmptyСообщение Re: Мамонт пришёл!!! Ср 16 Янв - 9:47

Прекрасная Евлампия

Местный
Прекрасная Евлампия

Местный
ужасное животное. но от вас другого и не ожидала(((

Быстрая цитата

440Мамонт пришёл!!! - Страница 9 EmptyСообщение Re: Мамонт пришёл!!! Ср 16 Янв - 9:47

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Дама Бубён пишет:
le fu пишет:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Быстрая цитата

441Мамонт пришёл!!! - Страница 9 EmptyСообщение Re: Мамонт пришёл!!! Ср 16 Янв - 9:48

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Прекрасная Евлампия пишет:ужасное животное. но от вас другого и не ожидала(((

Лампочка, приветик!
Чем мамонт ужасен?

Быстрая цитата

442Мамонт пришёл!!! - Страница 9 EmptyСообщение Re: Мамонт пришёл!!! Ср 16 Янв - 9:49

Прекрасная Евлампия

Местный
Прекрасная Евлампия

Местный
le fu пишет:
Прекрасная Евлампия пишет:ужасное животное. но от вас другого и не ожидала(((

Лампочка, приветик!
Чем мамонт ужасен?
какое- то кошмарное существо.
да и аватарка ваша просто ужас((( вы меня расстроили. Мертвая голова и девица в трусах(((

Быстрая цитата

443Мамонт пришёл!!! - Страница 9 EmptyСообщение Re: Мамонт пришёл!!! Ср 16 Янв - 9:51

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
Прекрасная Евлампия пишет:ужасное животное. но от вас другого и не ожидала(((
И чем оно ужасное?

Быстрая цитата

444Мамонт пришёл!!! - Страница 9 EmptyСообщение Re: Мамонт пришёл!!! Ср 16 Янв - 9:52

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Прекрасная Евлампия пишет:
le fu пишет:

Лампочка, приветик!
Чем мамонт ужасен?
какое- то кошмарное существо.
да и аватарка ваша просто ужас((( вы меня расстроили. Мертвая голова и девица в трусах(((

А что кошмарного в маленьком добродушном мамонтёнке?
Вспомните свою аву на детях - голая развратница там была))) lol!

Быстрая цитата

445Мамонт пришёл!!! - Страница 9 EmptyСообщение Re: Мамонт пришёл!!! Ср 16 Янв - 9:53

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Дама Бубён пишет:
Прекрасная Евлампия пишет:ужасное животное. но от вас другого и не ожидала(((
И чем оно ужасное?

Вот мне и самой интересно... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Быстрая цитата

446Мамонт пришёл!!! - Страница 9 EmptyСообщение Re: Мамонт пришёл!!! Ср 16 Янв - 9:58

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
le fu пишет:
Прекрасная Евлампия пишет:
какое- то кошмарное существо.
да и аватарка ваша просто ужас((( вы меня расстроили. Мертвая голова и девица в трусах(((

А что кошмарного в маленьком добродушном мамонтёнке?
Вспомните свою аву на детях - голая развратница там была))) lol!
А че на детях за ава была?

Быстрая цитата

447Мамонт пришёл!!! - Страница 9 EmptyСообщение Re: Мамонт пришёл!!! Ср 16 Янв - 9:59

Петровна

Трепло форума
Петровна

Трепло форума
Прекрасная Евлампия пишет:
le fu пишет:

Лампочка, приветик!
Чем мамонт ужасен?
какое- то кошмарное существо.
да и аватарка ваша просто ужас((( вы меня расстроили. Мертвая голова и девица в трусах(((
Я вот не пойму,вы что специально пытаетесь нарваться на грубость что ли?как не пишите так гадость... sneg

Быстрая цитата

448Мамонт пришёл!!! - Страница 9 EmptyСообщение Re: Мамонт пришёл!!! Ср 16 Янв - 9:59

Прекрасная Евлампия

Местный
Прекрасная Евлампия

Местный
Дама Бубён пишет:
Прекрасная Евлампия пишет:ужасное животное. но от вас другого и не ожидала(((
И чем оно ужасное?

оно противоестественное

Быстрая цитата

449Мамонт пришёл!!! - Страница 9 EmptyСообщение Re: Мамонт пришёл!!! Ср 16 Янв - 10:00

Прекрасная Евлампия

Местный
Прекрасная Евлампия

Местный
le fu пишет:
Прекрасная Евлампия пишет:
какое- то кошмарное существо.
да и аватарка ваша просто ужас((( вы меня расстроили. Мертвая голова и девица в трусах(((

А что кошмарного в маленьком добродушном мамонтёнке?
Вспомните свою аву на детях - голая развратница там была))) lol!

там все прикрыто было.

Быстрая цитата

450Мамонт пришёл!!! - Страница 9 EmptyСообщение Re: Мамонт пришёл!!! Ср 16 Янв - 10:00

Прекрасная Евлампия

Местный
Прекрасная Евлампия

Местный
Петровна пишет:
Прекрасная Евлампия пишет:
какое- то кошмарное существо.
да и аватарка ваша просто ужас((( вы меня расстроили. Мертвая голова и девица в трусах(((
Я вот не пойму,вы что специально пытаетесь нарваться на грубость что ли?как не пишите так гадость... sneg

я гадости не пишу вообще. forgive

Быстрая цитата

451Мамонт пришёл!!! - Страница 9 EmptyСообщение Re: Мамонт пришёл!!! Ср 16 Янв - 10:01

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Дама Бубён пишет:
le fu пишет:

А что кошмарного в маленьком добродушном мамонтёнке?
Вспомните свою аву на детях - голая развратница там была))) lol!
А че на детях за ава была?

Там была голая рыжая девушка)))

Быстрая цитата

452Мамонт пришёл!!! - Страница 9 EmptyСообщение Re: Мамонт пришёл!!! Ср 16 Янв - 10:01

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Прекрасная Евлампия пишет:
Дама Бубён пишет:
И чем оно ужасное?

оно противоестественное

Зяка, что в нём противоестественного?

Быстрая цитата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru
Вверх страницы
Вниз страницы