Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы

» О работе по методике ПМО, учителя, отзовитесь)
автор Daryamatveeva Вт 20 Окт - 10:13

» Советы худеющим.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:59

» Как выбрать зубную пасту?
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:57

» Кофейные скрабы.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:55

» Ребенок левша
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:52

» Благотворительный проект "твоя звезда онлайн"
автор Uluru Сб 24 Авг - 16:59

» Ржач до слёз)))))))))))
автор Ave Maria Пн 12 Авг - 18:49

» ❄ ❄ ❄ С НАСТУПАЮЩИМ ! ❄ ❄ ❄
автор Ave Maria Пн 31 Дек - 23:06

» Необычные новости со всего мира
автор Ave Maria Вт 24 Июл - 14:44

» Маме на заметку - где расслабиться
автор ivanniya86 Пт 15 Июн - 14:03

» Торт "Кокосово-банановый"
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:49

» А вы любите боевики?
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:47

» Продаю кроссовки Fila Disruptor 2
автор Люба33 Ср 23 Май - 5:02

» Просто НЕ политика.
автор Ave Maria Вт 22 Май - 12:19

» Евровидение - 2017
автор Ave Maria Чт 10 Май - 15:34

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 43, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 43 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (503) здесь было Сб 11 Фев - 19:37
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 760
Последний зарегистрированный пользователь: Daryamatveeva

Наши пользователи оставили сообщений: 208935 в 3005 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

***ЛьВиЦа***

Начальство

Начальство
**НинОК** пишет:
***ЛьВиЦ@*** пишет:
pli_sowa пишет:там жить наверное одно удовольствие)) небось и народ культурный и вежливый)) прям мечта))

Народ да,очень вежливый,и всегда улыбается)) Я привыкла тут со всеми здороваться,ну потому-что тут так принято)В Россию прилетаю,здороваюсь,на меня порой как на дуру смотрели)))

Да, это уже на автомате. У нас тоже так)) Улыбаются все на улице (особенно если с детьми идем), здороваются. Приехали тем летом на Родину впервые за 7 лет. И мне этого не хватало. Меня, наверное, тоже дурой считали))) Я ходила с улыбкой до ушей)))

Я вообще чувствовала там себя как не в своей тарелке,казалось всё чужим и не знакомым) Пока привыкла,улетать пришлось)

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

**НинОК**

Активист

Активист
***ЛьВиЦ@*** пишет:
**НинОК** пишет:

Да, это уже на автомате. У нас тоже так)) Улыбаются все на улице (особенно если с детьми идем), здороваются. Приехали тем летом на Родину впервые за 7 лет. И мне этого не хватало. Меня, наверное, тоже дурой считали))) Я ходила с улыбкой до ушей)))

Я вообще чувствовала там себя как не в своей тарелке,казалось всё чужим и не знакомым) Пока привыкла,улетать пришлось)

Да, я понимаю... Вот реально, точно такие же ощущения были... traurig .Я уехала, когда мне всего 18 было, и 7 лет не была на Родине. Скучала, хотелось назад, так ждала, а когда прилетела- так расстроилась.... traurig Все такое чужое, незнакомое... Если бы не проблемы с пасспортами (делала себе новый пасспорт и детям гражданство и пасспорта), то я бы улетела назад через 2 недели после приезда. А так нам 2 месяца пасспорта делали наши бюрократы, так я немного привыкла... Единственная радость- встреча с родными через столько лет. objatia Мои родители моих малых вживую увидели и нанянчились. Мы все время на даче, где я выросла провели. В городе реально было как не в своей тарелке...

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
**НинОК** пишет:
***ЛьВиЦ@*** пишет:
**НинОК** пишет:

Да, это уже на автомате. У нас тоже так)) Улыбаются все на улице (особенно если с детьми идем), здороваются. Приехали тем летом на Родину впервые за 7 лет. И мне этого не хватало. Меня, наверное, тоже дурой считали))) Я ходила с улыбкой до ушей)))

Я вообще чувствовала там себя как не в своей тарелке,казалось всё чужим и не знакомым) Пока привыкла,улетать пришлось)

Да, я понимаю... Вот реально, точно такие же ощущения были... traurig .Я уехала, когда мне всего 18 было, и 7 лет не была на Родине. Скучала, хотелось назад, так ждала, а когда прилетела- так расстроилась.... traurig Все такое чужое, незнакомое... Если бы не проблемы с пасспортами (делала себе новый пасспорт и детям гражданство и пасспорта), то я бы улетела назад через 2 недели после приезда. А так нам 2 месяца пасспорта делали наши бюрократы, так я немного привыкла... Единственная радость- встреча с родными через столько лет. objatia Мои родители моих малых вживую увидели и нанянчились. Мы все время на даче, где я выросла провели. В городе реально было как не в своей тарелке...

Я в своём городе 10 лет не была,с момента как сюда переехали,такая ностальгия была,всё рвалась..А теперь уже и не тянет,хочется повидать подруг,но как подумаешь о том,сколько хлопот будет,и желание пропадает..

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

**НинОК**

Активист
**НинОК**

Активист
***ЛьВиЦ@*** пишет:
**НинОК** пишет:

Да, я понимаю... Вот реально, точно такие же ощущения были... traurig .Я уехала, когда мне всего 18 было, и 7 лет не была на Родине. Скучала, хотелось назад, так ждала, а когда прилетела- так расстроилась.... traurig Все такое чужое, незнакомое... Если бы не проблемы с пасспортами (делала себе новый пасспорт и детям гражданство и пасспорта), то я бы улетела назад через 2 недели после приезда. А так нам 2 месяца пасспорта делали наши бюрократы, так я немного привыкла... Единственная радость- встреча с родными через столько лет. objatia Мои родители моих малых вживую увидели и нанянчились. Мы все время на даче, где я выросла провели. В городе реально было как не в своей тарелке...

Я в своём городе 10 лет не была,с момента как сюда переехали,такая ностальгия была,всё рвалась..А теперь уже и не тянет,хочется повидать подруг,но как подумаешь о том,сколько хлопот будет,и желание пропадает..

Вот да, согласна с каждым словом. Скучаю по маме, папе, сестре и подругам. Но ехать очень тяжело... И далеко, и дорого нереально, и не стОит того...

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
**НинОК** пишет:
***ЛьВиЦ@*** пишет:
**НинОК** пишет:

Да, я понимаю... Вот реально, точно такие же ощущения были... traurig .Я уехала, когда мне всего 18 было, и 7 лет не была на Родине. Скучала, хотелось назад, так ждала, а когда прилетела- так расстроилась.... traurig Все такое чужое, незнакомое... Если бы не проблемы с пасспортами (делала себе новый пасспорт и детям гражданство и пасспорта), то я бы улетела назад через 2 недели после приезда. А так нам 2 месяца пасспорта делали наши бюрократы, так я немного привыкла... Единственная радость- встреча с родными через столько лет. objatia Мои родители моих малых вживую увидели и нанянчились. Мы все время на даче, где я выросла провели. В городе реально было как не в своей тарелке...

Я в своём городе 10 лет не была,с момента как сюда переехали,такая ностальгия была,всё рвалась..А теперь уже и не тянет,хочется повидать подруг,но как подумаешь о том,сколько хлопот будет,и желание пропадает..

Вот да, согласна с каждым словом. Скучаю по маме, папе, сестре и подругам. Но ехать очень тяжело... И далеко, и дорого нереально, и не стОит того...

Мне хоть проще,мои все тут,а Вам представляю,как сложно,когда родных рядом никого.. Мне в Россию дешевле слетать чем в Казахстан)

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

**НинОК**

Активист
**НинОК**

Активист
***ЛьВиЦ@*** пишет:
**НинОК** пишет:

Вот да, согласна с каждым словом. Скучаю по маме, папе, сестре и подругам. Но ехать очень тяжело... И далеко, и дорого нереально, и не стОит того...

Мне хоть проще,мои все тут,а Вам представляю,как сложно,когда родных рядом никого.. Мне в Россию дешевле слетать чем в Казахстан)
Да, я бы была самая счастливаа на свете, если бы мои родители и сестра были здесь. Очень далеко. И нам с семьей очень тяжело ездить. Сначала на машине 5 часов, потом перелет с пересадкой (часов 12-13 в общем), потом опять 5 часов на машине. Не говоря уже о том, что билеты на четверых тоже недешево. Вот и приходится выбирать, или отдых где-нибудь в Америке (Майами, Гавайи, Канада), или за эти же деньги в Беларусь.

Быстрая цитата

Мася

Душа форума
Мася

Душа форума
Моя сестра живет в Литве,последний раз была у нас 8 лет назад,по скайпу плачет, скучает,я тоже скучаю но поехать к ней не могу,тк отец старшей не даёт разрешения на вывоз,надеюсь после 14 лет можно не оформлять разрешение и в этом году съездим))

Быстрая цитата

Екатерина*

Душа форума
avatar

Душа форума
Здорово! Люблю немцев, их архитектуру и культуру вообще [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Быстрая цитата

Polosataya Tigra

Душа форума
Polosataya Tigra

Душа форума
**НинОК** пишет:
***ЛьВиЦ@*** пишет:

Народ да,очень вежливый,и всегда улыбается)) Я привыкла тут со всеми здороваться,ну потому-что тут так принято)В Россию прилетаю,здороваюсь,на меня порой как на дуру смотрели)))

Да, это уже на автомате. У нас тоже так)) Улыбаются все на улице (особенно если с детьми идем), здороваются. Приехали тем летом на Родину впервые за 7 лет. И мне этого не хватало. Меня, наверное, тоже дурой считали))) Я ходила с улыбкой до ушей)))

вот так же и я - прилетала на Родину, меня незнакомые люди спрашивали - вы иностранка? Я не могла понять, почему, на русском говорю чисто, выгляжу как русская, как определяли? А мне все абсолютно говорили - у меня поведение другое, я доброжелательная, открытая, вся такая позитивная, от меня прямо исходит свобода ))))) Говорят, что я настолько резко выделяюсь на фоне всех остальных... И в магазинах, и в маршрутках говорили. Даже мои подруги, которые меня знают десятки лет - говорят, что я другая.
Знали бы, какой я жизнью на самом деле живу....

Быстрая цитата

nadin26

Душа форума
nadin26

Душа форума
pli_sowa пишет:э-эх..везде хорошо, где нас нет!! красотища просто!! почему наше быдло не может чистоту на улицах соблюдать??((
Потому что у нас нет столько стражей порядка, которые будут заставлять эту чистоту соблюдать. Там ведь тоже не на голом самосознании, а на жестких законах чистота держится.
Мне тот же самый вопрос в голову пришел.

Быстрая цитата

nadin26

Душа форума
nadin26

Душа форума
***ЛьВиЦ@*** пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


До этих открыток я сопротивлялась жабе, но после них сдалась. obida
Хочу тудаааа, ааааааааааааа, obida плачу.
Как же красиво!!!

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
nadin26 пишет:
***ЛьВиЦ@*** пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


До этих открыток я сопротивлялась жабе, но после них сдалась. obida
Хочу тудаааа, ааааааааааааа, obida плачу.
Как же красиво!!!

Приезжайте)) На Пасху всегда так украшают,а клумбы весной и летом такие)

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

nadin26

Душа форума
nadin26

Душа форума
Эх, муж военный заграна нет.
Может когда-нибудь.
Из всех стран больше всего хотелось бы жить в Германии. У меня менталитет совпадает с немцами. blume

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
nadin26 пишет:Эх, муж военный заграна нет.
Может когда-нибудь.
Из всех стран больше всего хотелось бы жить в Германии. У меня менталитет совпадает с немцами. blume

Тут хорошо!!Я только недавно это поняла))Теперь поганой метлой, не выгнать меня отсюда))

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

Ируся

Активист
Ируся

Активист
хочу к тебе!!!!!!

Быстрая цитата

VEGA

Душа форума
VEGA

Душа форума
***ЛьВиЦ@*** пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


красотень!!!!!!!!!!!!!!!!!

Быстрая цитата

VEGA

Душа форума
VEGA

Душа форума
***ЛьВиЦ@*** пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Это у нас автобан строили,и продолжают строить,огромный мост)


супер!

Быстрая цитата

VEGA

Душа форума
VEGA

Душа форума
***ЛьВиЦ@*** пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



шикарно!

Быстрая цитата

VEGA

Душа форума
VEGA

Душа форума
***ЛьВиЦ@*** пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Это музей,дальше будет немного предметов из этого музея)



обалдеть........

Быстрая цитата

VEGA

Душа форума
VEGA

Душа форума
***ЛьВиЦ@*** пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]




это что такое красявое?

Быстрая цитата

VEGA

Душа форума
VEGA

Душа форума
***ЛьВиЦ@*** пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



величественно..........

Быстрая цитата

VEGA

Душа форума
VEGA

Душа форума
***ЛьВиЦ@*** пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



эх, красота!

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Ируся пишет:хочу к тебе!!!!!!

Приезжай!!!!)

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
VEGA пишет:
***ЛьВиЦ@*** пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]




это что такое красявое?

У нас есть музей,там вот такую красоту выставляют) Я так понимаю что это всё сделано из стекла!Могу конечно и ошибаться..

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

VEGA

Душа форума
VEGA

Душа форума
***ЛьВиЦ@*** пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



домики как под копирку)
черные лебеди-потрясающе......................

Быстрая цитата

VEGA

Душа форума
VEGA

Душа форума
***ЛьВиЦ@*** пишет:
VEGA пишет:это что такое красявое?

У нас есть музей,там вот такую красоту выставляют) Я так понимаю что это всё сделано из стекла!Могу конечно и ошибаться..
красивые штучки, а еще есть фото таких приколюшек?

Быстрая цитата

VEGA

Душа форума
VEGA

Душа форума
***ЛьВиЦ@*** пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


интересно как!

Быстрая цитата

VEGA

Душа форума
VEGA

Душа форума
***ЛьВиЦ@*** пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



ассоциации с замком вампиров........

Быстрая цитата

VEGA

Душа форума
VEGA

Душа форума
***ЛьВиЦ@*** пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



все таки как уютненько)))))

Быстрая цитата

VEGA

Душа форума
VEGA

Душа форума
***ЛьВиЦ@*** пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



непередаваемая красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Быстрая цитата

VEGA

Душа форума
VEGA

Душа форума
***ЛьВиЦ@*** пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


как в сказке!

Быстрая цитата

VEGA

Душа форума
VEGA

Душа форума
***ЛьВиЦ@*** пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



мой муж обожает такие круглые башенки в домах и так переживал что у нас не получится такого

Быстрая цитата

VEGA

Душа форума
VEGA

Душа форума
***ЛьВиЦ@*** пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



а о таком балконе мечтает моя мама, ток у нас балкона нет)

Быстрая цитата

VEGA

Душа форума
VEGA

Душа форума
***ЛьВиЦ@*** пишет:Всё!! Тему буду обновлять по мере поступления новых фотографий) Спасибо всем за просмотр)
будем ждать с нетерпением!

Быстрая цитата

Саманта Кейн

Местный
Саманта Кейн

Местный
Всё кина не будет ! Ни хрена не вижу !((((((((

Быстрая цитата

Саманта Кейн

Местный
Саманта Кейн

Местный
pli_sowa пишет:э-эх..везде хорошо, где нас нет!! красотища просто!! почему наше быдло не может чистоту на улицах соблюдать??((
Чисто не там где убирают, а там где не сорят !))))))

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
В Германии тоже сорят,поверьте!!Тут всегда убирают и подметают..А тем кто сорит,просто хочется дать по голове(((

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

Саманта Кейн

Местный
Саманта Кейн

Местный
Жанна прости за нытьё)) вроде открывается понемногу ..
Надо же всё как похоже у немцев ,где дядя живёт тож есть мельница, ей сто лет ... да и много чего похоже ...я вот думаю и куда столько народу разместилось нашего ? - Неужели немцев так мало было ..

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
МашаКеnzo пишет:Жанна прости за нытьё)) вроде открывается понемногу ..
Надо же всё как похоже у немцев ,где дядя живёт тож есть мельница, ей сто лет ... да и много чего похоже ...я вот думаю и куда столько народу разместилось нашего ? - Неужели немцев так мало было ..

Нормально всё,не парься)
Маш,тут уже кого только нет!Они же сделали без визовый режим почти для всех,только не для России(( Еще и разрешили работать,представь теперь что тут творится..А русских да,тоже много )

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
Невероятная красота. Везде чистенько, аккуратненько. Приятно посмотреть. Всё, Жоржик, жди в гости [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Быстрая цитата

Саманта Кейн

Местный
Саманта Кейн

Местный
***ЛьВиЦ@*** пишет:
МашаКеnzo пишет:Жанна прости за нытьё)) вроде открывается понемногу ..
Надо же всё как похоже у немцев ,где дядя живёт тож есть мельница, ей сто лет ... да и много чего похоже ...я вот думаю и куда столько народу разместилось нашего ? - Неужели немцев так мало было ..

Нормально всё,не парься)
Маш,тут уже кого только нет!Они же сделали без визовый режим почти для всех,только не для России(( Еще и разрешили работать,представь теперь что тут творится..А русских да,тоже много )
Да Я так в общем, ома грит пополнили нацию , своих вернули ))))

Быстрая цитата

Ольга Стасова

Эксперт
Ольга Стасова

Эксперт
Как я такую тему пропустила(((

Сижу, роюсь в старых темах - получила массу удовольствия!!!

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Обещала продолжение темы и как-то забыла совсем про обещание,извиняюсь)

Вот ссылка,для тех кому интересно: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
Красота
А что за замок? Люблю замки, заехать, что ли :)

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Любопытная особь, Все замки которые тут есть, это отличные музеи,приезжай поедем на экскурсии.))

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

Домовой

Местный
Домовой

Местный
Мдяяяя.
У меня сын пару недель назад был в командировке в Германии.
Приехал оттуда в расстроенных чувствах.
У него шок до сих пор от увиденного.
Не верит что так можно жить.

http://udomovogo.rusff.ru
Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Домовой пишет:Приехал оттуда в расстроенных чувствах.У него шок до сих пор от увиденного.Не верит что так можно жить.

В смысле,очень понравилось!?)

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru
Вверх страницы
Вниз страницы