Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы

» О работе по методике ПМО, учителя, отзовитесь)
автор Daryamatveeva Вт 20 Окт - 10:13

» Советы худеющим.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:59

» Как выбрать зубную пасту?
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:57

» Кофейные скрабы.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:55

» Ребенок левша
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:52

» Благотворительный проект "твоя звезда онлайн"
автор Uluru Сб 24 Авг - 16:59

» Ржач до слёз)))))))))))
автор Ave Maria Пн 12 Авг - 18:49

» ❄ ❄ ❄ С НАСТУПАЮЩИМ ! ❄ ❄ ❄
автор Ave Maria Пн 31 Дек - 23:06

» Необычные новости со всего мира
автор Ave Maria Вт 24 Июл - 14:44

» Маме на заметку - где расслабиться
автор ivanniya86 Пт 15 Июн - 14:03

» Торт "Кокосово-банановый"
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:49

» А вы любите боевики?
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:47

» Продаю кроссовки Fila Disruptor 2
автор Люба33 Ср 23 Май - 5:02

» Просто НЕ политика.
автор Ave Maria Вт 22 Май - 12:19

» Евровидение - 2017
автор Ave Maria Чт 10 Май - 15:34

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (503) здесь было Сб 11 Фев - 19:37
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 760
Последний зарегистрированный пользователь: Daryamatveeva

Наши пользователи оставили сообщений: 208935 в 3005 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

VEGA

Душа форума

Душа форума
Дикая Кошка пишет: Вполне прилична..... не эстетична... алкоголична, но не типична
оригинально)

Быстрая цитата

?????


Гость
Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности...))))

Быстрая цитата

?????

Anonymous

Гость
Что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90??! Давайте и мы установим параметры, 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте ...


Вы думаете,управлять мужчиной легче,чем автомобилем? Тут права на халяву не купишь. На мужчине надо по всем правилам ездить, сцепление чувствовать. Руля у него нет,тормоза слабые,а передок то и дело заносит налево! Особенно, когда полный бак залит

Быстрая цитата

?????

Anonymous

Гость
Доверие — это когда тебе говорят: — "Знаешь, а он у тебя гуляет." А ты отвечаешь: "Пусть гуляет… Он тепло одет…"

Быстрая цитата

?????

Anonymous

Гость
Если Вы полагаете, что труд облагораживает человека, зайдите на ближайшую стройку - посмотрите на благородных

Мне бы железные нервы, сердце — покрепче гранита, душу — законченной стервы, ярость — собаки побитой... Буду жестокой и грубой. Циничной и самодовольной. Может, таких и не любят, но жить тогда станет не больно!

Быстрая цитата

?????

Anonymous

Гость
VEGA пишет:
Дикая Кошка пишет: Вполне прилична..... не эстетична... алкоголична, но не типична
оригинально)

В этом что-то есть)))

Быстрая цитата

нурсана

Местный
нурсана

Местный
Дикая Кошка пишет:
VEGA пишет:
оригинально)

В этом что-то есть)))
мне то же понравилось

Быстрая цитата

?????

Anonymous

Гость
Мне тоже понравилось :!:

Быстрая цитата

?????

Anonymous

Гость
Обьясните мне пожалуйста,как сюда вставлять картинки,фотки :scratch:

Быстрая цитата

нурсана

Местный
нурсана

Местный
Дикая Кошка пишет:Обьясните мне пожалуйста,как сюда вставлять картинки,фотки :scratch:
честно-не знаю. надо девченок звать.
я на детях то год училась.....
смотрите со статусом модератор. они точно знают

Быстрая цитата

VEGA

Душа форума
VEGA

Душа форума
Дикая Кошка пишет:Обьясните мне пожалуйста,как сюда вставлять картинки,фотки :scratch:
в иконках сверху в ответе есть разместить изображение, копируешь форум код и вставляешь. есть тема специальная-там много способов

Быстрая цитата

VEGA

Душа форума
VEGA

Душа форума
Дикая Кошка пишет:Обьясните мне пожалуйста,как сюда вставлять картинки,фотки :scratch:
в техническом отделе все подробно

Быстрая цитата

?????

Anonymous

Гость
Спасибо,попробую)))

Быстрая цитата

VEGA

Душа форума
VEGA

Душа форума
Жена мужа пилит: - Вкрути лампочку! Муж с дивана: - Отстань! Я тебе что - электрик? - Кран почини, неделю уж капает! - Отвали! Я тебе что - слесарь? - Бочок унитаза сломался! - Я тебе что - сантехник??? На следующий день приходит муж домой: лампочки горят, кран не капает, бочок в туалете работает... Спрашивает жену: - Кто починил???????? - Соседа попросила! - Сколько заплатила? - Да он денег не взял. Сказал: или дай мне, или спой! - Надеюсь, ты спела??? - Я ТЕБЕ ЧТО - ПЕВИЦА???

Быстрая цитата

VEGA

Душа форума
VEGA

Душа форума
Увидела у подружки статус:"Минус восемнадцать сантиметров»… сижу и думаю… ПОХУДЕЛА… ПОДСТРИГЛАСЬ… ИЛИ ОТ НЕЕ МУЖ УШЕЛ???

Быстрая цитата

ЗвЕзДоЧкА

Эксперт
ЗвЕзДоЧкА

Эксперт
Девочки,если вас послали-не расстраивайтесь.Оттуда еще никто с плохим настроением не уходил.

Быстрая цитата

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
Кутузов вон Москву сжег - герой, а Наталья котлеты сожгла, так овца рукожопая. Несправедливо.

Быстрая цитата

VEGA

Душа форума
VEGA

Душа форума
ЗвЕзДоЧкА пишет:Девочки,если вас послали-не расстраивайтесь.Оттуда еще никто с плохим настроением не уходил.
:) точно, из серии:
-милый, меня изнасиловали!
-пойди, съешь лимон!
-зачем?
-морда шибко довольная!

Быстрая цитата

VEGA

Душа форума
VEGA

Душа форума
Дама Бубён курила бульон пишет:Кутузов вон Москву сжег - герой, а Наталья котлеты сожгла, так овца рукожопая. Несправедливо.
:) почему когда мама кружку разбила-к счастью, а когда папа-руки дырявые?

Быстрая цитата

ЗвЕзДоЧкА

Эксперт
ЗвЕзДоЧкА

Эксперт
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
На злобу дня!!!!!!!! :)

Быстрая цитата

VEGA

Душа форума
VEGA

Душа форума
ЗвЕзДоЧкА пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
На злобу дня!!!!!!!! :)
знакомоооооо, бррррррр

Быстрая цитата

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
VEGA пишет:
ЗвЕзДоЧкА пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
На злобу дня!!!!!!!! :)
знакомоооооо, бррррррр

О да, я в час-пик также выгляжу ))) автобусы ходят редко, а в маршрутку не влезаешь.

Быстрая цитата

ЗвЕзДоЧкА

Эксперт
ЗвЕзДоЧкА

Эксперт
Дама Бубён курила бульон пишет:
VEGA пишет:
знакомоооооо, бррррррр

О да, я в час-пик также выгляжу ))) автобусы ходят редко, а в маршрутку не влезаешь.
Вот поэтому я хочу научиться водить!!!)

Быстрая цитата

VEGA

Душа форума
VEGA

Душа форума
Дама Бубён курила бульон пишет:
VEGA пишет:
знакомоооооо, бррррррр

О да, я в час-пик также выгляжу ))) автобусы ходят редко, а в маршрутку не влезаешь.
зато какой горячий и глубокий массаж ждет в транспорте!

Быстрая цитата

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
ЗвЕзДоЧкА пишет:
Дама Бубён курила бульон пишет:
О да, я в час-пик также выгляжу ))) автобусы ходят редко, а в маршрутку не влезаешь.
Вот поэтому я хочу научиться водить!!!)
а я вот недавно сдала, ток еще машинку не купила

Быстрая цитата

ЗвЕзДоЧкА

Эксперт
ЗвЕзДоЧкА

Эксперт
Дама Бубён курила бульон пишет:
ЗвЕзДоЧкА пишет:Вот поэтому я хочу научиться водить!!!)
а я вот недавно сдала, ток еще машинку не купила
о,классно.Поздравляю.)Вчера,когда 3 огромных тяжеленных пакета тащила по морозу,нежно мечтала хотя бы о желтом Запорожце :) :) :) :)

Быстрая цитата

VEGA

Душа форума
VEGA

Душа форума
Муж взял жене и любовнице путевки на один и тот же курорт. Жена приехала: море впечатлений, куча фотографий. Показывает мужу: - Это Люба, мы с ней в одном номере жили, это Света - мы с ней за одним столом сидели. Муж видит на фото любовницу: - А это кто? - А это Ленка, б-дь, каких мало. Ни одной ночи в гостинице не ночевала, и каждый день с новым мужиком. Муж молча проглотил. Через несколько дней встречается с любовницей. Та же куча фотографий. Те же впечатления. Доходят до фото жены. Муж: - А это кто? -Ой, это Таня. Такая женщина!!! Мы ее и в ресторан, и горы, и в парк , и на шашлыки приглашали. Она ни в какую. Как приехала с мужем, так все с мужем и с мужем. И от него - ни на шаг!!!

Быстрая цитата

VEGA

Душа форума
VEGA

Душа форума
Молодая девушка идет в аптеку. Спрашивает: я иду в аптеку, может че купить?. Ей: купи вату и лейкопластырь. Пршла она в аптеку, ей надо противозачаточные таблетки. Спрашивает: у вас противозачаточные таблетки есть? Ей: нету кончились. Она: Ну ну тогда дайте мне вату и лейкопластырь.... А аптекарь: девушка, вы так предохраняетесь?

Быстрая цитата

VEGA

Душа форума
VEGA

Душа форума
Встречаются президенты Франции, США и России. Саркози: - У нас зарплата 8000 евро в месяц, налоги, то-сё, на руки получают 7500 евро. На проживание надо 3000 евро. Куда девают остальные 4500, хрен их знает! Обама: - У нас зарплата 10000 долларов в месяц, налоги, то-сё, на руки получают 8500 долларов. На проживание надо 4000. Куда девают остальные 4500, хрен их знает! Медведев: - У нас зарплата 8000 рублей в месяц, налоги, то-сё, на руки получают 6500 рублей. На проживание надо 10000. Откуда остальные 3500 берут, хрен их знает!

Быстрая цитата

VEGA

Душа форума
VEGA

Душа форума
Продам 500 свечей… 25 упаковок спичек… 300 кг риса… 250 кг гречки… 20 кг пшена… и три поленницы дров… Самовывоз… P. S. Майи — козлы!!!

Быстрая цитата

Аленький

Трепло форума
avatar

Трепло форума
ооо... моя любимая тема))) всё) я тут зависла!

Быстрая цитата

?????

Anonymous

Гость
БеЛкА пишет:Дурочка, ну кто тебе сказал что ты толстая?! Давай бери два стула и садись к нами!
Занижать мою самооценку, прожигать мои нервы и портить настроение умеет только моя мама. Поэтому, дорогие, расслабьтесь.
Такое ощущение,что когда Бог раздавал мозги,я красила ногти).
меньше знаешь, больше дурра
Дагестанские блохи, услышав лезгику, затоптали кота на смерть.
Когда мы с подругой встречаемся, мы становимся теми, от кого мама говорила держаться подальше ))
в доме бардак. стою с веником и думаю - прибраться или улететь?
Думала дышать не могу без него, оказалось насморк...

Мужчины - они все такие ветреные...такие не постоянные....сегодня один целует...завтра другой
Настоящая подруга, если ты упадешь, всегда тебя поднимет…. когда перестанет ржать )))))

Я уже боюсь что то в статусах писать, а то опять скажут, что я неадекватна… лучше посижу тихонечко в углу… на раковине… поем радугу…
Достал уже этот идиотский вопрос! Почему у такой красивой, умной, милой женщины нет мужа? Сдох от счастья!
Белое не полнит. Полнят печеньки.
Прошу откликнутся людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать...
Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя."
Продам хамелеона. Синего, нет красного, нет зелёного, блин круто)))нет не продам!
Когда умер ЦОЙ, все стали рокерами, когда умер МАЙКЛ ДЖЕКСОН, все стали танцорами. будь здоров БОРЯ МОИСЕЕВ
Когда Бог создавал мужчин, он наверняка хотел им сделать мурчальник, как у котов. Но оплошал, и получился храпельник
Кора головного мозга, досталась ему от дуба
прикольно)))))

Быстрая цитата

Элина

Знаток
Элина

Знаток
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается…
Когда маленьким деткам говоришь 'Покажи как ты меня любишь...' - они становятся на носочки, обнимают тебя с такой силой, что невольно понимаешь - крепче таких объятий и искренней такой любви, нет ничего в Мире!!!
Приходит девочка домой после школы и говорит:— А мы сегодня маму рисовали!— Так вы же и в прошлый раз маму рисовали! — говорит мама.— А учительница как войдет в класс, так сразу орет:— Рисуйте, вашу мать!!!
Зубной врач-женщина пациенту, настраивая бормашину:— А помнишь, Федя, в школе ты сидел за мной и без конца колол меня булавкой?
А переверни Папа Карло полено «вверх ногами» — и всё могло бы быть так хорошо!» — грустила Мальвина,глядя на длинный нос Буратино…
Это же какую силу воли надо иметь, чтобы проходя мимо магазина, не посмотреть на своё отражение в зеркальной витрине!))
Найдя у внука белый порошок, бабушка решила,что это мука и сделала из него блины. Масленица не прекращалась две недели...
Если Андрею Малахову набросить на голову темную тряпку - он думает,что наступает ночи и замолкает....
У всех свои тараканы...У кого-то в кроссовках, у кого-то с бантиками!
Мужская логика: фиг с ним, что в ушанке, телогрейке и валенках. Зато тепло! Женская логика: подумаешь - мозги и жопу отморозила. Зато красиво!
- Невестушка, ты скотину накормила? - Нет, мама, ваш сын еще спит...
Я, как идеальная жена, всегда знаю, когда надо промолчать, но ведь...зараза...НЕ МОГУ!!!
Полезный совет мужчинам. Прежде чем назвать женщину Зайкой, подумай, хватит ли у тебя капусты и не подведет ли морковка.
-Ну как там твой грейпфрут? -Бабушка, ну сколько можно объяснять, не грейпфрут, а бойфренд!
Сегодня был сильный ветер и Чебурашка был зверски избит своими ушами.
СМС от жены любовнице: 'Я купила мужу новые трусы! Будешь с ним - ЗАЦЕНИ!СМС от любовницы жене: 'Там в новых трусах, в кармашке, 'рафаэло' - это тебе!
В парке: - Уберите свою собаку! По мне уже блохи скачут! - Шарик, отойди от дяди - у него блохи!
После магической фразы 'ПОРА СПАТЬ' на детей нападает сушняк, голод и запор.
Раздеть спящего малыша – это как разминировать бомбу, одно резкое движение – минус 3 часа сна!!!
Детей интересует вопрос: откуда всё берётся? Взрослых - куда всё девается? :)
Не сдирайте с людей маски. Вдруг это намордники!!!
И всё-таки каблуки вещь необыкновенная... Надела - шикарная женщина, сняла - счастливый человек...
Если женщина прощает мужчине все, то....значит она его родила!!!
РЕБЕНОК - это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, кусатель, обниматель и крепко целователь!!!
Чем тише ребенок сидит в комнате, тем страшнее туда заходить!!!

Быстрая цитата

?????

Anonymous

Гость
Дорогая Снегурочка!На Деда твоего надежды нет)))Ты меня как женщина, поймешь.Хочу просто женского счастья!Ну и денег,эквивалентно массе тела или роста!Надеюсь на твою женскую сознательность.

Быстрая цитата

?????

Anonymous

Гость
Привет всем входящим,исходящим,проходящим и кососмотрящим!Я СЧАСТЛИВА!!! Нет людей,без которых нельзя жить.Есть те,без которых жить просто не хочется...

Быстрая цитата

?????

Anonymous

Гость
Ну,привет,УТРО.....Ты хоть само то выспалось,чудище каждодневное..... Одноклассники...10 утра 56 друзей на сайте.....Все работают.Молодцы!!!))))))))

Быстрая цитата

?????

Anonymous

Гость
Аленький пишет:ооо... моя любимая тема))) всё) я тут зависла!
Не Вы одна)))))))))))))))))))))

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
надоело слышать-ты сильная, ты справишься...нет, я слабая, я на шею хочуууууу!!!
я-женщина-кабриолет! Классная, а крыши нет!
Все женщины по сути своей ангелы, но когда нам обламывают крылья, приходится летать на метле!
С улицы пришли два куска грязи, говорят, что они мои дети, пойду отмою-голоса, вроде, похожи...
Оставаться в живых-непростая работа, оставаясь в живых что-то даришь взамен!(Хелависа "Не успеваю")

Быстрая цитата

VEGA

Душа форума
VEGA

Душа форума
С улицы пришли два куска грязи, говорят, что они мои дети, пойду отмою-голоса, вроде, похожи...
-прям про моих)))))))))

Быстрая цитата

VEGA

Душа форума
VEGA

Душа форума
Элина пишет:Не будите во мне зверя, он и так не высыпается…
Когда маленьким деткам говоришь 'Покажи как ты меня любишь...' - они становятся на носочки, обнимают тебя с такой силой, что невольно понимаешь - крепче таких объятий и искренней такой любви, нет ничего в Мире!!!
Приходит девочка домой после школы и говорит:— А мы сегодня маму рисовали!— Так вы же и в прошлый раз маму рисовали! — говорит мама.— А учительница как войдет в класс, так сразу орет:— Рисуйте, вашу мать!!!
Зубной врач-женщина пациенту, настраивая бормашину:— А помнишь, Федя, в школе ты сидел за мной и без конца колол меня булавкой?
А переверни Папа Карло полено «вверх ногами» — и всё могло бы быть так хорошо!» — грустила Мальвина,глядя на длинный нос Буратино…
Это же какую силу воли надо иметь, чтобы проходя мимо магазина, не посмотреть на своё отражение в зеркальной витрине!))
Найдя у внука белый порошок, бабушка решила,что это мука и сделала из него блины. Масленица не прекращалась две недели...
Если Андрею Малахову набросить на голову темную тряпку - он думает,что наступает ночи и замолкает....
У всех свои тараканы...У кого-то в кроссовках, у кого-то с бантиками!
Мужская логика: фиг с ним, что в ушанке, телогрейке и валенках. Зато тепло! Женская логика: подумаешь - мозги и жопу отморозила. Зато красиво!
- Невестушка, ты скотину накормила? - Нет, мама, ваш сын еще спит...
Я, как идеальная жена, всегда знаю, когда надо промолчать, но ведь...зараза...НЕ МОГУ!!!
Полезный совет мужчинам. Прежде чем назвать женщину Зайкой, подумай, хватит ли у тебя капусты и не подведет ли морковка.
-Ну как там твой грейпфрут? -Бабушка, ну сколько можно объяснять, не грейпфрут, а бойфренд!
Сегодня был сильный ветер и Чебурашка был зверски избит своими ушами.
СМС от жены любовнице: 'Я купила мужу новые трусы! Будешь с ним - ЗАЦЕНИ!СМС от любовницы жене: 'Там в новых трусах, в кармашке, 'рафаэло' - это тебе!
В парке: - Уберите свою собаку! По мне уже блохи скачут! - Шарик, отойди от дяди - у него блохи!
После магической фразы 'ПОРА СПАТЬ' на детей нападает сушняк, голод и запор.
Раздеть спящего малыша – это как разминировать бомбу, одно резкое движение – минус 3 часа сна!!!
Детей интересует вопрос: откуда всё берётся? Взрослых - куда всё девается? :)
Не сдирайте с людей маски. Вдруг это намордники!!!
И всё-таки каблуки вещь необыкновенная... Надела - шикарная женщина, сняла - счастливый человек...
Если женщина прощает мужчине все, то....значит она его родила!!!
РЕБЕНОК - это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, кусатель, обниматель и крепко целователь!!!
Чем тише ребенок сидит в комнате, тем страшнее туда заходить!!!
класс!

Быстрая цитата

VEGA

Душа форума
VEGA

Душа форума
Ким Наталья пишет:Дорогая Снегурочка!На Деда твоего надежды нет)))Ты меня как женщина, поймешь.Хочу просто женского счастья!Ну и денег,эквивалентно массе тела или роста!Надеюсь на твою женскую сознательность.
ja ja ja

Быстрая цитата

VEGA

Душа форума
VEGA

Душа форума
Судя по квитанции за ноябрь, из крана у меня весь месяц текло "Хеннесси", мусор вывозил лично губернатор, а уголек в котельной подкидывал лично глава администрации города!

Быстрая цитата

VEGA

Душа форума
VEGA

Душа форума
К Новому году настоящий мужчина наряжает не елочку, а жену..

Быстрая цитата

VEGA

Душа форума
VEGA

Душа форума
Муж привёл Жену на "Корпоратив"... - Жена : - кто женщина в красном? - Муж - Любовница Шефа! - А та, полная? - Любовница Глав.Буха! - "А в жёлтом?" - Любовница Нач.Отдела!.... - А эта, стройная блондинка?... Муж "забылся": - А это, моя Любовница! .. Жена с "Гордостью": - "НАША лучше ВСЕХ!"... )))

Быстрая цитата

VEGA

Душа форума
VEGA

Душа форума
"Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь,, Фаина Раневская

Быстрая цитата

VEGA

Душа форума
VEGA

Душа форума
За газ...за свет...за Интернет...за счетчик новый на подъезд...за дочин садик...домофон...налоги...пенсионный фонд...за ссуду в банк...и на мобильник...и на продукты в холодильник...авто заправить...курсы...хата.......а ты была вообще, зарплата?!!!

Быстрая цитата

VEGA

Душа форума
VEGA

Душа форума
В СССР секса не было, но в каждой семье было по 3-4 ребёнка. Сейчас секс есть. Но в каждой семье по одному ребёнку. Вывод: дети появляются не от секса... Всё- таки аисты...

Быстрая цитата

VEGA

Душа форума
VEGA

Душа форума


Парочка, которая просто обожает приключения - это водка и жопа.

Грабли бывают двух видов:
1) которые чему-то учат
2) мои любимые. .

Быстрая цитата

Мася

Душа форума
Мася

Душа форума
нурсана пишет:я стихи в статусе люблю. или песни.
Сама с собой порою споря,я удивляюсь одному-что ту которая разумней не слушаю я никогда.

Быстрая цитата

Марусик

Залётный:)
Марусик

Залётный:)
… Муж подарил мне золотое кольцо… Сижу… слушаю…
Настоящий Мужчина всегда должен уметь постоять за свою Женщину… И у плиты со сковородкой, и у мойки с посудой!
Кот — самый верный друг! Он никому не расскажет, как ты ешь по ночам! Он будет есть вместе с тобой!
Купила шубу — шапки нет. Купила шапку — перчатки не те. Купила перчатки — сапог нет. Купила сапоги — сумка не в тон. Купила сумку — шуба не подходит…
Забираясь на дерево жизни - обходи сук и не слушай дятлов)))
Ищу родственников в Греции. Тети и дяди, отзовитесь! Где вы? Срочно… Cоскучилась сильно-сильно)))))
Взрослых нет, есть постаревшие дети…
По поступкам видно, как тебя ценят… По звонкам — как в тебе нуждаются… И только время показывает — кому ты дорог.
Сегодня ходила на родительское собрание, понравилось напутствие сына: «Мама, главное никому там не верь!»
-Где-же тебя носило, мой ненаблядный?
Мужчины очень трогательные и ранимые существа — главное, знать где потрогать и куда ранить!
— Интересно, а как называется танец, когда в паре мужики? — Наверное, педриль…
Мамы сыновей точно знают, что не "все мужики козлы"....
Вчера, казалось, набралась ума-разума… Сегодня проснулась — ан нет, просто набралась…
Говорят голову полезно мыть яйцами, но я как-то привыкла уже руками…
Стареем… Взяли с мужем диск с порнушкой… посмотрели… заценили… дизайн спальни, кафель в ванной и стол на кухне.
Милый, я ж, как жена декабриста, за тобой куда угодно — хоть в Швейцарию, хоть в Таиланд!

Быстрая цитата

VEGA

Душа форума
VEGA

Душа форума
Ольга31-12 пишет:
нурсана пишет:я стихи в статусе люблю. или песни.
Сама с собой порою споря,я удивляюсь одному-что ту которая разумней не слушаю я никогда.
прям про меня)))))))))))))

Быстрая цитата

VEGA

Душа форума
VEGA

Душа форума
Мужчины очень трогательные и ранимые существа — главное, знать где потрогать и куда ранить!-

да-да-да!!!!!!!!!)))))))))))

Быстрая цитата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru
Вверх страницы
Вниз страницы