Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы

» О работе по методике ПМО, учителя, отзовитесь)
автор Daryamatveeva Вт 20 Окт - 10:13

» Советы худеющим.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:59

» Как выбрать зубную пасту?
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:57

» Кофейные скрабы.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:55

» Ребенок левша
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:52

» Благотворительный проект "твоя звезда онлайн"
автор Uluru Сб 24 Авг - 16:59

» Ржач до слёз)))))))))))
автор Ave Maria Пн 12 Авг - 18:49

» ❄ ❄ ❄ С НАСТУПАЮЩИМ ! ❄ ❄ ❄
автор Ave Maria Пн 31 Дек - 23:06

» Необычные новости со всего мира
автор Ave Maria Вт 24 Июл - 14:44

» Маме на заметку - где расслабиться
автор ivanniya86 Пт 15 Июн - 14:03

» Торт "Кокосово-банановый"
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:49

» А вы любите боевики?
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:47

» Продаю кроссовки Fila Disruptor 2
автор Люба33 Ср 23 Май - 5:02

» Просто НЕ политика.
автор Ave Maria Вт 22 Май - 12:19

» Евровидение - 2017
автор Ave Maria Чт 10 Май - 15:34

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 41, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 41 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (503) здесь было Сб 11 Фев - 19:37
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 760
Последний зарегистрированный пользователь: Daryamatveeva

Наши пользователи оставили сообщений: 208935 в 3005 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Вопрос безопасного секса мучает человека еще с той поры, когда он понял, что после этого случаются дети. Какие только средства не придумывал изобретательный разум, чтобы предупредить беременность! Древние африканки использовали для этой цели тампоны, пропитанные целебными веществами растительного происхождения, индианки обрабатывали влагалище лимонным соком, жевали петрушку для провокации кровотечений, делали тампоны с соком экстракта фикуса и пруда. Египтянки пропитывали тампоны медом или отваром акации, укладывались в паровые ванны, а особо смелые дамы помещали «туда» шарики из помета крокодила. Шли века, и население земного шара и не думало уменьшаться!

Сейчас, в XXI веке современная медицина предлагает массу безопасных и удобных способов контрацепции, и они известны, пожалуй, даже школьникам. Презервативы, гормональные противозачаточные таблетки, внутриматочные спирали... Список можно продолжить, но вот что удивительно - до сих пор рядом с официальными методиками благополучно существуют и так называемые «народные способы контрацепции», дошедшие до нас еще со времен царя Гороха. Ими пользовались прабабушки, бабушки и некоторые из наших мам: ведь, как известно, в Советском Союзе секса не было, а значит, и предохраняться было не от чего. Что же будет, если предохраняться по старинке, и наоборот, действительно ли от этого «ничего не будет»?

Спринцевание лимоном, уксусом и другими веществами, содержащими кислоту

Говорят, этот метод уважал Казанова. Считается, что кислая среда снижает дееспособность сперматозоидов. В реальности кислота, щелочь и другие химические соединения нарушают РН (уровень кислотности) влагалища, что способствует проникновению и развитию инфекций. Вымываются условно-патогенная флора и полезные микробациллы, которые защищают влагалище от воспалительных процессов. Это может привести к развитию кольпита, бактериальному вагинозу и другой серьезной патологии. И, в конце концов, кислота может вызвать ожог влагалища.

Прерванный половой акт

Наиболее распространенный способ предохранения, однако, знаете ли вы о том, что сперматозоиды сохраняют свою дееспособность до 24 часов, задерживаясь на головке члена! Поэтому, если у вашего партнера была половая близость в течение последних суток, после которого он не промыл, как следует, свое «орудие» - от сюрпризов вы не застрахованы. Так же как и от того, что во время прелюдии и в течение полового акта мужской половой орган также выделяет смазку, в которой содержится незначительное количество сперматозоидов. А слизистая пробка матки обладает подсасывающим свойством, не только не сопротивляясь, но и всячески способствуя попаданию в нее сперматозоида.

Секс во время менструации

Поклонницы этого метода предохранения объясняют свой выбор тем, что якобы в этот период новая яйцеклетка еще не готова, а значит и оплодотворения быть не может. Однако сперматозоиды, попадая в теплую и защищенную полость матки, могут сохранять свою жизнеспособность 3-4 дня, поэтому, если менструальный цикл женщины короток, то овуляция новой яйцеклетки может произойти как раз в эти злополучные 3-4 дня. Но самое главное! Секс во время менструации категорически запрещен, прежде всего, с медицинской точки зрения. В этот период матка представляет собой открытую рану, которая особо восприимчива к различного рода инфекциям.

Расчет опасных и безопасных дней (календарный метод)

Этот метод основан на регулярности длительности менструального цикла, который колеблется от 21 до 35 дней индивидуально у каждой женщины. Для того, чтобы этот метод работал, нужны данные о менструальном цикле и температуре внутренней среды в течение года. Сейчас в Интернете можно найти программу расчета безопасных дней: туда вносятся данные о менструациях за последние два-три месяца - и готово! Система каждый месяц присылает на адрес электронной почты благоприятные и неблагоприятные для зачатия ребенка дни. Однако гарантий безгрешности этой системы ее разработчики вряд ли вам предоставят!

Грудное вскармливание

Бытует мнение, что женщина, кормящая грудью, не может забеременеть. Действительно, во время грудного вскармливания в организме женщины продуцируются гормоны, препятствующие овуляции. Но для того, чтобы гормоны постоянно защищали молодую маму от новой беременности, первые 3 месяца после родов она должна кормить малыша строго по расписанию 7 раз в сутки с интервалом между кормлениями не более 4 часов. Однако, как свидетельствуют врачи, новая беременность может наступить еще до прихода первых после родов менструаций.

Возможно, описания данных способов предохранения от беременности вызвали у вас улыбку или даже возмутили своей наивностью, они имеют место быть и в наш высокообразованный век. Один из таких советов может получить молодой человек или девушка от «более опытного» старшего товарища. Но к счастью, современная молодежь осведомлена и подкована в вопросах контрацепции во много раз лучше предыдущих поколений. В Интернете и СМИ можно найти простую и доходчивую информацию о применении противозачаточных таблеток, поход к врачу-гинекологу или приобретение презервативов не считается чем-то тайным и постыдным.

Если же вы практикуете один из этих способов, например, наиболее распространенные и «безобидные» прерванный акт или секс «по календарику», и уверены, что раз беременность не наступает, то метод работает - увы, это не так! Данный факт скорее говорит о том, что у вас что-то не в порядке и вам требуется медицинская помощь. Ведь ни один из вышеперечисленных методов не защищает от беременности!

Это всё конечно уже обсуждали много раз,но может кому нибудь пригодится)

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

Вопящая в терновнике

Эксперт
Вопящая в терновнике

Эксперт
никогда не верила рассказам про залеты с презиками(непорванными),таблетками и прочее...сама пользовалась или рез.изделиями или пластырями Евра...тут врач прописала Жанин на 3 мес(подлечить ендометриоз,вроде начинаться стал...)....ага....подлечилась.....с таблетками+презиками и уже 2 мес бер-ти...вот после этого ничему не верю....никаким средствам пред-я.... positiv

Быстрая цитата

Мася

Душа форума
Мася

Душа форума
Старшей забер-ла в свой первый раз,а младшая-безопасный день+през.+постинор)))

Быстрая цитата

Тинувиэль

Душа форума
Тинувиэль

Душа форума
Насколько знаю, самый безопасный способ предохранения называется "спи один".

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Королек - птичка певчая пишет:Насколько знаю, самый безопасный способ предохранения называется "спи один".

smech Согласна,или спи не одна,но мужу не давай)))

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

Лень ходячая

Модератор
Лень ходячая

Модератор
Королек - птичка певчая пишет:Насколько знаю, самый безопасный способ предохранения называется "спи один".
Да, хороший метод:)

Быстрая цитата

VEGA

Душа форума
VEGA

Душа форума
***ЛьВиЦ@*** пишет:
Королек - птичка певчая пишет:Насколько знаю, самый безопасный способ предохранения называется "спи один".

smech Согласна,или спи не одна,но мужу не давай)))
они коварные! переползут!

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
VEGA пишет:
***ЛьВиЦ@*** пишет:
Королек - птичка певчая пишет:Насколько знаю, самый безопасный способ предохранения называется "спи один".

smech Согласна,или спи не одна,но мужу не давай)))
они коварные! переползут!

lol! В нижнем белье надо спать,а не без))))))))

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

Мася

Душа форума
Мася

Душа форума
***ЛьВиЦ@*** пишет:
VEGA пишет:они коварные! переползут!

lol! В нижнем белье надо спать,а не без))))))))

Да хоть в пижаме,не помогает))))))))

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Ольга31-12 пишет:
***ЛьВиЦ@*** пишет:
VEGA пишет:они коварные! переползут!

lol! В нижнем белье надо спать,а не без))))))))

Да хоть в пижаме,не помогает))))))))

Да ладно!!Не верю!!!!!)))

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

Петровна

Трепло форума
Петровна

Трепло форума
Ну не знаю,всю жизнь пользуюсь :Прерванный половой акт,никогда не подводил!!!Надеюсь и не подведёт))))))

Быстрая цитата

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
Раньше мне ставили бесплодие, поэтому я как то незаморачивалась лет этак 7. А теперь усё, надо что-то думать. А выбор то невелик (((

Быстрая цитата

Петровна

Трепло форума
Петровна

Трепло форума
Как мне сказал гинеколог:самый лучший способ предохранения-это слово НЕ ДАМ! lol!

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Петровна пишет:Как мне сказал гинеколог:самый лучший способ предохранения-это слово НЕ ДАМ! lol!

lol! Наивная,это тоже не поможет))От настойчивого мужа,разве отобьёшься словом "не дам!?")))

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

Мася

Душа форума
Мася

Душа форума
***ЛьВиЦ@*** пишет:
Ольга31-12 пишет:

Да хоть в пижаме,не помогает))))))))

Да ладно!!Не верю!!!!!)))

Под утро подползет,и фиг прогонишь))))

Быстрая цитата

Мася

Душа форума
Мася

Душа форума
***ЛьВиЦ@*** пишет:
Петровна пишет:Как мне сказал гинеколог:самый лучший способ предохранения-это слово НЕ ДАМ! lol!

lol! Наивная,это тоже не поможет))От настойчивого мужа,разве отобьёшься словом "не дам!?")))

Мой обычно без лишних слов))))))

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Ольга31-12 пишет:
***ЛьВиЦ@*** пишет:
Ольга31-12 пишет:

Да хоть в пижаме,не помогает))))))))

Да ладно!!Не верю!!!!!)))

Под утро подползет,и фиг прогонишь))))

Хорошо ведь!!Было-бы хуже,если-бы было наоборот)))

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

Мася

Душа форума
Мася

Душа форума
***ЛьВиЦ@*** пишет:
Ольга31-12 пишет:

Под утро подползет,и фиг прогонишь))))

Хорошо ведь!!Было-бы хуже,если-бы было наоборот)))

Радует что биоритмы совпадают))))

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Ольга31-12 пишет:
***ЛьВиЦ@*** пишет:
Ольга31-12 пишет:

Да хоть в пижаме,не помогает))))))))

Да ладно!!Не верю!!!!!)))

Под утро подползет,и фиг прогонишь))))

Ольга,не трави мне душу!!!Я уже и не помню как это,приползающий муж под утро))) girl gray Разлука затянулась...

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

Мася

Душа форума
Мася

Душа форума
***ЛьВиЦ@*** пишет:
Ольга31-12 пишет:

Под утро подползет,и фиг прогонишь))))

Ольга,не трави мне душу!!!Я уже и не помню как это,приползающий муж под утро))) girl gray Разлука затянулась...

И разлука кончится)))))зато какая встреча будет))))

Быстрая цитата

VEGA

Душа форума
VEGA

Душа форума
Ольга31-12 пишет:
***ЛьВиЦ@*** пишет:

lol! Наивная,это тоже не поможет))От настойчивого мужа,разве отобьёшься словом "не дам!?")))

Мой обычно без лишних слов))))))
lustig мой тоже шибко не спрашивает))))))))

Быстрая цитата

Аленький

Трепло форума
avatar

Трепло форума
***ЛьВиЦ@*** пишет:
Ольга31-12 пишет:
***ЛьВиЦ@*** пишет:
Ольга31-12 пишет:

Да хоть в пижаме,не помогает))))))))

Да ладно!!Не верю!!!!!)))

Под утро подползет,и фиг прогонишь))))

Ольга,не трави мне душу!!!Я уже и не помню как это,приползающий муж под утро))) girl gray Разлука затянулась...
чуть -чуть осталось))

Быстрая цитата

Петровна

Трепло форума
Петровна

Трепло форума
Моё мнение личное:Мужик захотел-взял и нафиг спрашивать))))))))))))иначе не интересно wink

Быстрая цитата

Мася

Душа форума
Мася

Душа форума
Петровна пишет:Моё мнение личное:Мужик захотел-взял и нафиг спрашивать))))))))))))иначе не интересно wink

Иначе,что это за мужик?)))))))))

Быстрая цитата

VEGA

Душа форума
VEGA

Душа форума
Петровна пишет:Моё мнение личное:Мужик захотел-взял и нафиг спрашивать))))))))))))иначе не интересно wink
ток чтоб вот так[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Быстрая цитата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru
Вверх страницы
Вниз страницы