Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы

» О работе по методике ПМО, учителя, отзовитесь)
автор Daryamatveeva Вт 20 Окт - 10:13

» Советы худеющим.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:59

» Как выбрать зубную пасту?
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:57

» Кофейные скрабы.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:55

» Ребенок левша
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:52

» Благотворительный проект "твоя звезда онлайн"
автор Uluru Сб 24 Авг - 16:59

» Ржач до слёз)))))))))))
автор Ave Maria Пн 12 Авг - 18:49

» ❄ ❄ ❄ С НАСТУПАЮЩИМ ! ❄ ❄ ❄
автор Ave Maria Пн 31 Дек - 23:06

» Необычные новости со всего мира
автор Ave Maria Вт 24 Июл - 14:44

» Маме на заметку - где расслабиться
автор ivanniya86 Пт 15 Июн - 14:03

» Торт "Кокосово-банановый"
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:49

» А вы любите боевики?
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:47

» Продаю кроссовки Fila Disruptor 2
автор Люба33 Ср 23 Май - 5:02

» Просто НЕ политика.
автор Ave Maria Вт 22 Май - 12:19

» Евровидение - 2017
автор Ave Maria Чт 10 Май - 15:34

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 20, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 20 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (503) здесь было Сб 11 Фев - 19:37
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 760
Последний зарегистрированный пользователь: Daryamatveeva

Наши пользователи оставили сообщений: 208935 в 3005 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Пройти тест можно ЗДЕСЬ

Интерпретация теста основана на том, что геометрические фигуры, используемые в рисунках, различаются по семантике. Треугольник обычно относят к «острой», «наступательной» фигуре, связанной с мужским началом. Круг – фигура обтекаемая, более созвучна с сочувствием, мягкостью, округлостью, женственностью. Из элементов квадратной формы строить что-либо легче, чем из других, поэтому квадрат, прямоугольник интерпретируются как специфически техническая конструктивная фигура, «технический модуль».

Типы личности
I тип – «РУКОВОДИТЕЛЬ».
Формулы рисунков: 901, 910, 802, 811, 820, 703, 712, 721, 730, 604, 613, 622, 631, 640.
Обычно это люди, имеющие склонность к руководящей и организаторской деятельности. Ориентированы на социально-значимые нормы поведения, могут обладать даром хороших рассказчиков, основывающимся на высоком уровне речевого развития. Обладают хорошей адаптацией в социальной сфере, доминирование над другими удерживают в определенных границах.
Подтипы:
• Наиболее жестко доминирование над другими выражено у подтипов 901, 910, 802, 811, 820;
• ситуативно -у 703, 712, 721, 730;
• при воздействии речью на людей – вербальный руководитель или «преподавательский подтип» – 604, 613, 622, 631, 640.
Нужно помнить, что проявление данных качеств зависит от уровня психического развития. При высоком уровне развития индивидуальные черты развиты, реализуемы, достаточно хорошо осознаются. При низком уровне развития могут не выявляться в профессиональной деятельности, а присутствовать ситуативно, хуже, если неадекватно ситуациям. Это относится ко всем характеристикам.

II тип – «ОТВЕТСТВЕННЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬ»
Формулы рисунков: 505, 514, 523, 532, 541, 550.
Данный тип людей более ориентирован на «умение делать дело», высокий профессионализм, обладает высоким чувством ответственности и требовательности к себе и другим, высоко ценит правоту, т.е. характеризуется повышенной чувствительностью к правдивости. В принятии ответственных решений часто присутствуют колебания. Часто они страдают соматическими заболеваниями нервного происхождения как следствие перенапряжения.



Последний раз редактировалось: san-sanych (Пт 1 Фев - 19:40), всего редактировалось 1 раз(а)

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
III тип – «ТРЕВОЖНО_МНИТЕЛЬНЫЙ»
Формулы рисунков: 406, 415, 424, 433, 442, 451, 460.
Характеризуется разнообразием способностей и одаренности – от тонких ручных навыков до литературной одаренности. Обычно людям данного типа тесно в рамках одной профессии, они могут поменять ее на совершенно противоположную и неожиданную, иметь также хобби, которое по сути является второй профессией. Физически не переносят беспорядок и грязь. Обычно конфликтуют из-за этого с другими людьми. Отличаются повышенной ранимостью и часто сомневаются в себе. Нуждаются в мягком подбадривании.
Подтипы:
• 415 – «поэтический подтип» – обычно лица, имеющие такую формулу рисунка, обладают поэтической одаренностью;
• 424 – подтип людей, узнаваемых по фразе: «Как это можно плохо работать? Я себе не представляю, как это можно плохо работать». Люди такого типа отличаются особой тщательностью в работе.

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
IV тип – «УЧЕНЫЙ».
Формулы рисунков: 307, 316, 325, 334, 343, 352, 361, 370.
Эти люди легко абстрагируются от реальности, обладают «концептуальным умом», отличаются способностью разрабатывать «на все» свои теории. Обычно обладают душевным равновесием и рационально продумывают свое поведение.
Также представители данного типа часто встречаются среди лиц, занимающихся синтетическими видами искусства: кино, цирк, театрально-зрелищная режиссура, мультипликация и т.д.
Подтипы:
• 316 характеризуется способностями создавать теории, по преимуществу глобальные, или осуществлять большую и сложную координационную работу;
• 325 – подтип, характеризующийся большой увлеченностью познания жизни, здоровья, биологическими дисциплинами, медициной.

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
V тип – «ИНТУИТИВНЫЙ».
Формулы рисунков: 208, 217, 226, 235, 244, 253, 262, 271, 280.
Люди этого типа обладают сильной чувствительностью нервной системы, высокой ее истощаемостью.
Легче работают на переключаемости от одной деятельности к другой, обычно выступают «адвокатами меньшинства», за которым стоят новые возможности. Обладают повышенной чувствительностью к новизне. Альтруистичны, часто проявляют заботу о других, обладают хорошими ручными навыками и образным воображением, что дает возможность заниматься техническими видами творчества.
Обычно вырабатывают свои нормы морали, обладают внутренним самоконтролем, т.е. предпочитают самоконтроль, отрицательно реагируя на посягательства, касающиеся их свободы.
Подтипы:
• 235 – часто встречается среди профессиональных психологов или лиц с повышенным интересом к психологии людей;
• 244 – обладает способностью литературного творчества,
• 217 – обладает способностью к изобретательской деятельности;
• 226 – большая потребность в новизне, обычно ставит очень высокие критерии достижений для себя.

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
VI тип – «ИЗОБРЕТАТЕЛЬ, конструктор, художник».
Формулы рисунков: 109, 118, 127, 136, 145, 019, 028, 037, 046.
Часто встречается среди лиц с «технической жилкой». Это люди, обладающие богатым воображением, пространственным видением, часто занимаются различными видами технического, художественного и интеллектуального творчества. Чаще интравертированы, так же, как интуитивный тип, живут собственными моральными нормами, не приемлют никаких воздействий со стороны, кроме само контроля.
Эмоциональны, одержимы собственными оригинальными идеями.
Подтипы
• 019 – встречается среди лиц, хорошо владеющих аудиторией;
• 118 – тип с наиболее сильно выраженными конструктивными возможностями и способностью к изобретениям.

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
VII тип – «ЭМОТИВНЫЙ».
Формулы рисунков: 550, 451, 460, 352, 361, 370, 253, 262, 271, 280, 154, 163, 172, 181, 190, 055, 064, 073, 082, 091.
Обладают повышенным сопереживанием по отношению к другим людям, тяжело переживают жестокие кадры фильма, могут надолго быть выбитыми из колеи и быть потрясенными от жестоких событий. Боли и заботы других людей находят у них участие, сопереживание и сочувствие, на которое они тратят много собственной энергии, в результате становится затруднительной реализация их собственных способностей.

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
VIII тип – «ПРОТИВОРЕЧИВЫЙ».
Формулы рисунков: 901, 802, 703, 604, 505, 406, 307, 208, 109.
И все 10ки (010, 100, 001)
Обладает противоположной тенденцией эмотивному типу. Обычно не чувствует переживаний других людей или относится к ним с невниманием и даже усиливает давление на людей.
Если это хороший специалист, то он может заставить других делать то, что он считает нужным. Иногда для него характерна «черствость», которая возникает ситуативно, когда в силу каких-либо причин человек замыкается в кругу собственных проблем.

Быстрая цитата

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
У меня 11 тип- совершенно правильно.....обостренное чувство справедливости вечно мешает спокойно спать...)))

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Бабушка пишет:У меня 11 тип- совершенно правильно.....обостренное чувство справедливости вечно мешает спокойно спать...)))

В каждой шутке - есть только доля шутки)

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
И не очень серьезные тесты бывают попадают в точку

Быстрая цитата

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
san-sanych пишет:
Бабушка пишет:У меня 11 тип- совершенно правильно.....обостренное чувство справедливости вечно мешает спокойно спать...)))

В каждой шутке - есть только доля шутки)
Тесты в общем-то,вещь правдивая, я все обдумываю тот ,первый тест...и ведь правда, при всей моей нынешней стабильности в жизни, я постоянно неуверенна, постоянно боюсь за детей, постоянные проблемы с ними, пусть и маленькие и есть большие...получается все правда...)))

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Бабушка пишет:
Тесты в общем-то,вещь правдивая, я все обдумываю тот ,первый тест...и ведь правда, при всей моей нынешней стабильности в жизни, я постоянно неуверенна, постоянно боюсь за детей, постоянные проблемы с ними, пусть и маленькие и есть большие...получается все правда...)))

Рисуночные тесты они вообще отличаются более высокой точностью. Человек не искажает свои ответы, не стремится дать "социально приемлемый вариант". И в более сложных рисуночных тестах очнь интересные результаты!

Быстрая цитата

pli_sowa

Душа форума
pli_sowa

Душа форума
san-sanych пишет:VIII тип – «ПРОТИВОРЕЧИВЫЙ».
Формулы рисунков: 901, 802, 703, 604, 505, 406, 307, 208, 109.
И все 10ки (010, 100, 001)
Обладает противоположной тенденцией эмотивному типу. Обычно не чувствует переживаний других людей или относится к ним с невниманием и даже усиливает давление на людей.
Если это хороший специалист, то он может заставить других делать то, что он считает нужным. Иногда для него характерна «черствость», которая возникает ситуативно, когда в силу каких-либо причин человек замыкается в кругу собственных проблем.
ой..неужели я такая?? никогда себя черствой не считала..

Быстрая цитата

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
san-sanych пишет:
Бабушка пишет:
Тесты в общем-то,вещь правдивая, я все обдумываю тот ,первый тест...и ведь правда, при всей моей нынешней стабильности в жизни, я постоянно неуверенна, постоянно боюсь за детей, постоянные проблемы с ними, пусть и маленькие и есть большие...получается все правда...)))

Рисуночные тесты они вообще отличаются более высокой точностью. Человек не искажает свои ответы, не стремится дать "социально приемлемый вариант". И в более сложных рисуночных тестах очнь интересные результаты!
Этот ,так вообще в точку.....))) Спасибо...) Не много не всерьез - Расшифровка теста Человечек 2568030965

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
При расшифровке результатов теста обращается внимание на отдельные детали рисунка:
Прорисовка лица (есть глаза, рот, уши) - характерна для экстравертов.
Есть рот - человек, возможно, любит поговорить.
Нарисованы уши - человек настроен слушать других.
Глаза зачерненные - страхи.
Шляпа на голове - досада от сделанной уступки. Также может указывать на страх критики.
Кармашек на теле человека - нацеленность на заботу о других - детях, старших родственниках



Последний раз редактировалось: san-sanych (Пт 1 Фев - 19:56), всего редактировалось 1 раз(а)

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Бабушка пишет:
Этот ,так вообще в точку.....))) Спасибо...) Не много не всерьез - Расшифровка теста Человечек 2568030965

Спасибо! Можете домашних потестировать для интереса сравнить результаты)

Быстрая цитата

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
Кстати, первый человечек у меня получился 352(1 круг+4 овала), а второй 514....очень интересно,надо обдумать...)

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
pli_sowa пишет:
ой..неужели я такая?? никогда себя черствой не считала..
Противоречивая)))
Десять одинаковых фигур - я бы интерпретировала только по предыдущему психогеометрическому тесту.
А человека "КРУГА" - трудно назвать черствым.

Быстрая цитата

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
san-sanych пишет:
Бабушка пишет:
Этот ,так вообще в точку.....))) Спасибо...) Не много не всерьез - Расшифровка теста Человечек 2568030965

Спасибо! Можете домашних потестировать для интереса сравнить результаты)
Обязательно....)))

Быстрая цитата

Лень ходячая

Модератор
Лень ходячая

Модератор
Самый юмор, что у меня все три человечка в один тип укладываются:) И это действительно на меня похоже:) Особенно что касается приятия самостоятельных решений:)

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
я - при воздействии речью на людей – вербальный руководитель или «преподавательский подтип» – 604, 613, 622, 631, 640.


ха-ха-ха, почти по всем тестам я - что то связанное с общением, речью, по жизни - общаюсь в большим трудом, с трудом формулирую речь, в виртуале общаюсь более менее нормально но и то немного (по сравнению с некоторыми). Мне бы поселиться где-нибудь в глухом лесу, лишь бы интернет спутниковый ловился, было бы мне счастье Не много не всерьез - Расшифровка теста Человечек 777737255

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Любопытная особь пишет:очти по всем тестам я - что то связанное с общением, речью, по жизни - общаюсь в большим трудом, с трудом формулирую речь, в виртуале общаюсь более менее нормально но и то немного (по сравнению с некоторыми).

Не всегда тесты говорят правду... Не всегда тесты врут...
Трудности в общении в жизни могут быть связаны с кучей вещей - комплексы, психотравмы, воспитание... Тут по одному тесту не скажешь, что на самом деле - ошибка тестов или что-то другое.

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
san-sanych,


В том то и дело, что это не по одному тесту у меня такое

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Любопытная особь пишет:В том то и дело, что это не по одному тесту у меня такое

Может "базовый высокий уровень общительности" в жизни не реализуется из-за ...например психотравмы, комплексов.
Ждите следующих тестов)
Я ещё думаю как бы основы соционики выложить)

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
ой, наверное, я такая вся из себя закомплексованная pod stolom

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Любопытная особь пишет:й, наверное, я такая вся из себя закомплексованная

Да нет - это я в плане перечисление вариантов. Может рядом нет людей близких по интересам или культурному уровню)) или ещё что - вариантов море. Я не собираюсь клеить ярлычки и раздавать диагнозы - я ведь не психолог))

Быстрая цитата

nadin26

Душа форума
nadin26

Душа форума
I тип – «РУКОВОДИТЕЛЬ». вербальный руководитель или «преподавательский подтип». В, принципе верно полностью. Но реализуется исключительно в семье))) И человечка нарисовала только одного. Красивенький такой.

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
nadin26 пишет:В, принципе верно полностью. Но реализуется исключительно в семье)))

Женщины прирожденные семейные менеджеры)) Иначе как порядок в доме обеспечить)

Быстрая цитата

nadin26

Душа форума
nadin26

Душа форума
san-sanych пишет:
Сейчас и первый тест просмотрела ко всему прочему я еще и "квадрат")) И ведь правда.

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
nadin26 пишет:Сейчас и первый тест просмотрела ко всему прочему я еще и "квадрат")) И ведь правда.

Можете "протестировать" домашних - проверить, сходится или нет)

Быстрая цитата

Ведьма я

Трепло форума
Ведьма я

Трепло форума
Забавно)))
1 640 -руководитель
2 550 -ответственный исполнитель
Кто я?)))))

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Ведьма я пишет:Забавно)))
1 640 -руководитель
2 550 -ответственный исполнитель
Кто я?)))))

Ответственно выполняющий свою работу руководитель))

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
Ведьма я пишет:Забавно)))
1 640 -руководитель
2 550 -ответственный исполнитель
Кто я?)))))


Ответственный руководитель
Кстати, таких сейчас мало :(

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Любопытная особь пишет:
Ведьма я пишет:Забавно)))
1 640 -руководитель
2 550 -ответственный исполнитель
Кто я?)))))


Ответственный руководитель
Кстати, таких сейчас мало :(
Крайне мало)) И тех кто не только руками водит - тоже

Быстрая цитата

Ведьма я

Трепло форума
Ведьма я

Трепло форума
san-sanych пишет:
Ведьма я пишет:Забавно)))
1 640 -руководитель
2 550 -ответственный исполнитель
Кто я?)))))

Ответственно выполняющий свою работу руководитель))

))) подходит на данный момент. Эх, сменю работу, пойду в подчиненные.

Быстрая цитата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru
Вверх страницы
Вниз страницы