Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы

» О работе по методике ПМО, учителя, отзовитесь)
автор Daryamatveeva Вт 20 Окт - 10:13

» Советы худеющим.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:59

» Как выбрать зубную пасту?
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:57

» Кофейные скрабы.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:55

» Ребенок левша
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:52

» Благотворительный проект "твоя звезда онлайн"
автор Uluru Сб 24 Авг - 16:59

» Ржач до слёз)))))))))))
автор Ave Maria Пн 12 Авг - 18:49

» ❄ ❄ ❄ С НАСТУПАЮЩИМ ! ❄ ❄ ❄
автор Ave Maria Пн 31 Дек - 23:06

» Необычные новости со всего мира
автор Ave Maria Вт 24 Июл - 14:44

» Маме на заметку - где расслабиться
автор ivanniya86 Пт 15 Июн - 14:03

» Торт "Кокосово-банановый"
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:49

» А вы любите боевики?
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:47

» Продаю кроссовки Fila Disruptor 2
автор Люба33 Ср 23 Май - 5:02

» Просто НЕ политика.
автор Ave Maria Вт 22 Май - 12:19

» Евровидение - 2017
автор Ave Maria Чт 10 Май - 15:34

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 32, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 32

Нет

Больше всего посетителей (503) здесь было Сб 11 Фев - 19:37
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 760
Последний зарегистрированный пользователь: Daryamatveeva

Наши пользователи оставили сообщений: 208935 в 3005 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Екатерина*

Душа форума
avatar

Душа форума
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



Покупать сумку можно по любви и по расчёту. Но даже в последнем случае выбор вряд ли будет жёстко функциональным — в сумке важен ещё и характер. Чтобы не терять голову при очередной покупке, можно воспользоваться «обязательным» списком дизайнера Майкла Корса.

У работающей женщины чаще всего одна сумка, любимая. С множеством внутренних карманов, рассчитанная на формат А4. Но даже сторонницы функциональности нередко покупают лишние сумки — часто похожие друг на друга, но всё равно необходимые. По крайней мере, так кажется во время покупки. Правда, дома выясняется, что обновку носить совершенно не с чем и она требует полного пересмотра гардероба. С этническим «мешком» не пойдёшь на деловую встречу, а элегантный чемодан не способен вместить и трети того, что требуется для поездки в командировку даже на два дня. И самым разумным и деловым женщинам требуется схема, согласно которой они смогут упорядочить потребление кожгалантереи.
Американский дизайнер Майкл Корс определяет четыре типа сумок, обязательных в гардеробе разумной женщины.

Быстрая цитата

Екатерина*

Душа форума
avatar

Душа форума
1. Элегантная сумка-клатч (маленькая, прямоугольная) — фактурная, желательно под «змеиную кожу», которую можно положить в более крупную сумку: она позволяет отправиться налегке на ланч или вечером на ужин в ресторан.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Быстрая цитата

Екатерина*

Душа форума
avatar

Душа форума
2. Просторная сумка с ручками — она может быть забавной и необычной (например, сейчас популярны сумки с яркой сеткой), но непременно должна быть функциональной.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Быстрая цитата

Екатерина*

Душа форума
avatar

Душа форума
3. Мягкая и удобная сумка через плечо — такая сумка способна полностью изменить имидж своей хозяйки: если вы дополните консервативную одежду мягкой замшевой наплечной сумкой - это сделает ваш образ более расслаб­ленным и непринуждённым, уверяет дизайнер.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Быстрая цитата

Екатерина*

Душа форума
avatar

Душа форума
4. Небольшая сумочка с двумя ручками — женственная и изящная.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Быстрая цитата

Pro-Настя

Активист
Pro-Настя

Активист
у меня всего 4 сумки)) одна спортивная, вторая "на каждый день", третья "на выход", и четвертая - на пляж)) хватает![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Быстрая цитата

Большая Ма

Активист
Большая Ма

Активист
А у меня только два рюкзака. Ни грамма женственности, зато удобно!)))

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Так,сейчас посчитаю) Три и одна спортивная! А вот самую любимую испачкала не пойму в чем и где,на ней какие-то белые пятна(( Есть только одна мысль,что это дорожная соль..

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

Мася

Душа форума
Мася

Душа форума
Так а у меня их получается 3 штуки,светлая,черная и пляжная)))))у дочки старшей больше раза в три,у нее только клатчей-3 шт.)))

Быстрая цитата

Аленький

Трепло форума
avatar

Трепло форума
у меня две - на ввыход и большаааяяя (чтоб туда как минимум литр сока умещался, ну и буханка с батоном) ну и ещё чё-нить, чё в пакеты не уместилось))[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Быстрая цитата

Андресовна)

Душа форума
Андресовна)

Душа форума
я не знаю кому как)у меня одна.я лю маленькие,чтобы кошелек мобильник и пллер там лежало и все ну пудра и блеск для губ))
вот такая

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Быстрая цитата

Ведьма я

Трепло форума
Ведьма я

Трепло форума
мне много надо. осмотрела свои и пришла к выводу, что просто СРОЧНО необходима новая!

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
2 черных (одна на работу, вторая на выход). Светлая на работу на лето небольшая дамская, и светлая объемная большая (из Греции привезенная).. Джинсовая еще есть...

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Тээк...две большие чёрные, одна большая красная лаковая, одна поменьше бежевая, один ридикюль на выход и одна льняная с кружевом-летом ходить...вроде всё, клатчи не люблю, неудобно без ручек)))

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Андресовна) пишет:я не знаю кому как)у меня одна.я лю маленькие,чтобы кошелек мобильник и пллер там лежало и все ну пудра и блеск для губ))
вот такая

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


У меня так же - кошелек на ручке)) На работу хожу как блондинка)

Быстрая цитата

VEGA

Душа форума
VEGA

Душа форума
Екатерина* пишет:2. Просторная сумка с ручками — она может быть забавной и необычной (например, сейчас популярны сумки с яркой сеткой), но непременно должна быть функциональной.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

классная! kruto

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Аленький пишет:у меня две - на ввыход и большаааяяя (чтоб туда как минимум литр сока умещался, ну и буханка с батоном) ну и ещё чё-нить, чё в пакеты не уместилось))[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

lol! И бутылка водки,иногда)))

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

Барбариска

Знаток
Барбариска

Знаток
оооооо.... я даже не рискну перечислять сколько их у меня. но! у меня проблема в голове - все не дорогие. максимум, что я готова отдать за сумку это евро 20(((((((( борюсь с собой, объясняю сама себе, что нужна дорогая кожаная хоть одна, нооооооо...... вот если на обувь готова бешенные (для меня) деньги потратить, то на сумку.... ну никак(((( много сумок, в основном небольшие и разных цветов. езжу на машине, не работаю, поэтому необходимости в большой функциональной нет. есть одна прилиШная, подаренная свекровью (с какой это радости?) шанель. но она из замши и уже вид не очень. всё((((( что делать дальше ума не приложу(((((

Быстрая цитата

Фиона Амберская

Душа форума
Фиона Амберская

Душа форума
Очень люблю современную моду на объёмные сумки. Когда сидела с детьми, незаменимая сумка для прогулок - в ней есть всё. Вышла на работу - опять незаменима большая сумка, в которую помещаются все мои тетради и учебники. Клатча у меня нет (да и ходить с ним мне некуда), вот надо будет ещё года через три-четыре покупать небольшую сумку с двумя ручками :)))

Быстрая цитата

pli_sowa

Душа форума
pli_sowa

Душа форума
я больше люблю "одноразовые", дешевые сумки..типа как из эйвона, или на рынке купленных..что бы не жалко было часто менять)) из вечных у меня только маленькая летняя и рюкзачек не большой)) остальным счету нет, как и их самих))

Быстрая цитата

Ируся

Активист
Ируся

Активист
я аж расстроилась - давно сумок не покупала - всё с коляской гуляю.... и как говорит моя дочь - сумок и туфель много не бывает.

Быстрая цитата

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
Нет ни одной сумки (((( Ток три рюкзака.

Быстрая цитата

Ведьма я

Трепло форума
Ведьма я

Трепло форума
Дама Бубён пишет:Нет ни одной сумки (((( Ток три рюкзака.

туристический, ежедневный и выходной))))

Быстрая цитата

Ленка

Активист
Ленка

Активист
одна сумка для всего... да и не ношу и ее... все в карманах :)

Быстрая цитата

Taeniarhynchus saginatus

Местный
Taeniarhynchus saginatus

Местный
Екатерина* пишет:2. Просторная сумка с ручками — она может быть забавной и необычной (например, сейчас популярны сумки с яркой сеткой), но непременно должна быть функциональной.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

хочу такую!! Сильно хочу такую! Откуда картинка? У меня черная большая, черная классическая, две летних светлых текстильных и одна под джинсы. Мне мало) У меня нет коричневой. хочу коричневую, но под нее нет ни обуви, ни одежды))) Принцип у меня один, либо кожа, либо текстиль и минимум "блестяшек" (пряжки, металл, стразики и замочки)

Быстрая цитата

Taeniarhynchus saginatus

Местный
Taeniarhynchus saginatus

Местный
а вообще, откровенно раздражают сумки "под бренд". Наверное, даже имея достаточно средств для покупки настоящего Луи Виттона, я ни за что не куплю себе такую сумку)) Уж слишком много подобных гамурных кисо ходит по нашему городу с сумками "от Луи" за 600-800 рублей) Кстати. кто в курсе, сколько стоят настоящие?

Быстрая цитата

Екатерина*

Душа форума
avatar

Душа форума
Taeniarhynchus saginatus пишет: хочу такую!! Сильно хочу такую! Откуда картинка? У меня черная большая, черная классическая, две летних светлых текстильных и одна под джинсы. Мне мало) У меня нет коричневой. хочу коричневую, но под нее нет ни обуви, ни одежды))) Принцип у меня один, либо кожа, либо текстиль и минимум "блестяшек" (пряжки, металл, стразики и замочки)
И я сильно хочу positiv Картинка взята сто лет назад в интернете, не помню где. С тех пор ищу такую, но не нахожу girl gray

Быстрая цитата

Глория

Знаток
Глория

Знаток
Сколько сумок я покупала... И лучше рюкзака ну нет ничего! Я могу его затаскать до дыр, по любому поводу и в любое место. Даже пустой рюкзак за плечами как-то уверенности придает ,спину выпрямляет...

https://lookatlink.com/MDOI
Быстрая цитата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru
Вверх страницы
Вниз страницы