Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы

» О работе по методике ПМО, учителя, отзовитесь)
автор Daryamatveeva Вт 20 Окт - 10:13

» Советы худеющим.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:59

» Как выбрать зубную пасту?
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:57

» Кофейные скрабы.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:55

» Ребенок левша
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:52

» Благотворительный проект "твоя звезда онлайн"
автор Uluru Сб 24 Авг - 16:59

» Ржач до слёз)))))))))))
автор Ave Maria Пн 12 Авг - 18:49

» ❄ ❄ ❄ С НАСТУПАЮЩИМ ! ❄ ❄ ❄
автор Ave Maria Пн 31 Дек - 23:06

» Необычные новости со всего мира
автор Ave Maria Вт 24 Июл - 14:44

» Маме на заметку - где расслабиться
автор ivanniya86 Пт 15 Июн - 14:03

» Торт "Кокосово-банановый"
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:49

» А вы любите боевики?
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:47

» Продаю кроссовки Fila Disruptor 2
автор Люба33 Ср 23 Май - 5:02

» Просто НЕ политика.
автор Ave Maria Вт 22 Май - 12:19

» Евровидение - 2017
автор Ave Maria Чт 10 Май - 15:34

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 41, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 41 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (503) здесь было Сб 11 Фев - 19:37
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 760
Последний зарегистрированный пользователь: Daryamatveeva

Наши пользователи оставили сообщений: 208935 в 3005 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Дей опять где-то забыл сменку... Что делать, я уже не знаю. За год он потерял пять телефонов(((. С сентября уже вторая сменка... Блииина, у меня и так денег нет, а он! И главное, месяца не отходил, купила ему в середине января! А чтоб на этого господина обувку найти, ещё побегать надо...размер 37...и надо, чтоб были стильные, мужские, не самые дешёвые(((, а что ему нравится- начинается с 41-го размера(((...Желание у меня пойти и треснуться головой об стену...чтоб мозги включились, (они работать после обеда начинают))). Если сегодня не найдёт- ходить ему в драных кедах до моего аванса(((ну, или как вариант- танцорские надевать, но он на это в жизни не пойдёт, джазовки-не та обувь, которую постоянно носить можно))).
Девочки, я просто хочу поныть! У меня сезонная хандра и обострение вялотекущей депрессии на фоне общего жизненного разлада. Поэтому, люди, сами знаете кто! Ради Бога, НЕ ПРЕДЛАГАЙТЕ МАТПОМОЩЬ!!! Мне, конечно до жути приятно, но я вам тыщу раз говорила и повторяться не хочу-НЕ НАААААДООООО!!!!! Лучше по голове погладить и слёзки утереть... А без телефона он не может, я жутко беспокойная мать, и если ребёнок где-то задерживается, воображаю всякие ужасы, а фантазия у меня оооооочень богатая))), так что это-плата за моё спокойствие...

Вредитель принёс кроссовки домой...НО! Он посеял зимние ботинки, в которых ходил в школу... Вот я уже в отчаянии...скоро я его убью...или выдам валенки с галошами...и тогда он убьёт меня)))

Нашли ботинки...Вредитель забыл их в раздевалке. После того, как я пинками и матерной руганью гнала его по дороге в школу, он мигом вспомнил, где они есть...В школе нам мигом нашли пропажу... И что мне с ним делать?



Последний раз редактировалось: sasori (Вт 12 Фев - 15:45), всего редактировалось 2 раз(а)

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
xoroschii

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
xoroschii

Быстрая цитата

Большая Ма

Активист
Большая Ма

Активист
xoroschii

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
xoroschii

Быстрая цитата

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
Сасори, у меня тут магазинчик есть с молодежной обувью недорогой ( по моим меркам недорогой))))).
Ты покажи какие он хочет, а я гляну и напишу по чем они у нас. Надо будет вышлю.

Быстрая цитата

Мася

Душа форума
Мася

Душа форума
тоскааааа...зелёнаяяяяяяя..... 8faf328ed040aa94bffdeb57192ecceb

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
xoroschii И я тебя пожалею!Держись,сил тебе и удачи,и денег во все карманы!!!!

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

Лень ходячая

Модератор
Лень ходячая

Модератор
xoroschii
Мы и погладить могём:)
А телефон ему такой надо тоскааааа...зелёнаяяяяяяя..... Imagekvk
Я сама с таким хожу, не убиваемая вещь и потерять не жалко:)

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Семпай, всё будет хорошо! objatia

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
Сестрааааа! Мы малому, когда третий телефон потерял-разбил и туфли новенькие посеял (о чём нам не рассказал), купили самый дешёвенький (и экран чёрно-белый, квадратиками) и кроссовки "так себе": пока не научишься с вещами обращаться, другого не будет, и дали срок (полгода с этими вещами всё в порядке - покупаем получше). Ничё, справился!

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
чертёнок ОБП пишет:Сестрааааа! Мы малому, когда третий телефон потерял-разбил и туфли новенькие посеял (о чём нам не рассказал), купили самый дешёвенький (и экран чёрно-белый, квадратиками) и кроссовки "так себе": пока не научишься с вещами обращаться, другого не будет, и дали срок (полгода с этими вещами всё в порядке - покупаем получше). Ничё, справился!

Кстати, очень грамотный подход!

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
чертёнок ОБП пишет:Сестрааааа! Мы малому, когда третий телефон потерял-разбил и туфли новенькие посеял (о чём нам не рассказал), купили самый дешёвенький (и экран чёрно-белый, квадратиками) и кроссовки "так себе": пока не научишься с вещами обращаться, другого не будет, и дали срок (полгода с этими вещами всё в порядке - покупаем получше). Ничё, справился!
Ему папенька родимый у алкашей купил телефон за50 рэ...Он и этот посеял! выдала дреееееевнюю раскладушку, лет 10 которой. Так накопил денюжку и купил сенсорку за1800...Пока держится...

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
le fu пишет:
чертёнок ОБП пишет:Сестрааааа! Мы малому, когда третий телефон потерял-разбил и туфли новенькие посеял (о чём нам не рассказал), купили самый дешёвенький (и экран чёрно-белый, квадратиками) и кроссовки "так себе": пока не научишься с вещами обращаться, другого не будет, и дали срок (полгода с этими вещами всё в порядке - покупаем получше). Ничё, справился!

Кстати, очень грамотный подход!
У меня просто уже нервов не хватало: в День рождения новенький телефон подарили, а он на улицу вышел... и нет телефона... а за 2 месяца до этого уже один разбил и туфли ещё к тому же потерял совершенно новые, а нам не сказал (2 раза всего надел), а до этого один телефон спёрли в раздевалке из кармана (на фиг оставил там, спрашивается?!!) и 3 пары кроссовок хороших посеял (оставил в школе).... Ну как тут было не злиться?!! Ну, и чё с ним было делать, если он вещи не ценит?!!

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
sasori пишет:
чертёнок ОБП пишет:Сестрааааа! Мы малому, когда третий телефон потерял-разбил и туфли новенькие посеял (о чём нам не рассказал), купили самый дешёвенький (и экран чёрно-белый, квадратиками) и кроссовки "так себе": пока не научишься с вещами обращаться, другого не будет, и дали срок (полгода с этими вещами всё в порядке - покупаем получше). Ничё, справился!
Ему папенька родимый у алкашей купил телефон за50 рэ...Он и этот посеял! выдала дреееееевнюю раскладушку, лет 10 которой. Так накопил денюжку и купил сенсорку за1800...Пока держится...
Вооооооооот, заработанное самим - оно больше ценится, чем купленное мамой-папой...

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
чертёнок ОБП пишет:
le fu пишет:

Кстати, очень грамотный подход!
У меня просто уже нервов не хватало: в День рождения новенький телефон подарили, а он на улицу вышел... и нет телефона... а за 2 месяца до этого уже один разбил и туфли ещё к тому же потерял совершенно новые, а нам не сказал (2 раза всего надел), а до этого один телефон спёрли в раздевалке из кармана (на фиг оставил там, спрашивается?!!) и 3 пары кроссовок хороших посеял (оставил в школе).... Ну как тут было не злиться?!! Ну, и чё с ним было делать, если он вещи не ценит?!!

Ого! Моя мать уже убила бы, причём после первого же эксцесса...

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
чертёнок ОБП пишет:
sasori пишет:
Ему папенька родимый у алкашей купил телефон за50 рэ...Он и этот посеял! выдала дреееееевнюю раскладушку, лет 10 которой. Так накопил денюжку и купил сенсорку за1800...Пока держится...
Вооооооооот, заработанное самим - оно больше ценится, чем купленное мамой-папой...

Сестра, сегодня он посеял уличные ботинки...я его убью, и суд меня оправдает!

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Сама Доброта) пишет:Сасори, у меня тут магазинчик есть с молодежной обувью недорогой ( по моим меркам недорогой))))).
Ты покажи какие он хочет, а я гляну и напишу по чем они у нас. Надо будет вышлю.
Наташ, наплюй! Он перетопчется!

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
sasori пишет:
чертёнок ОБП пишет:Вооооооооот, заработанное самим - оно больше ценится, чем купленное мамой-папой...

Сестра, сегодня он посеял уличные ботинки...я его убью, и суд меня оправдает!

Семпай, "гады" уже в пути - скоро будет, чем отпинать!

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
le fu пишет:
sasori пишет:

Сестра, сегодня он посеял уличные ботинки...я его убью, и суд меня оправдает!

Семпай, "гады" уже в пути - скоро будет, чем отпинать!

У меня нехорошее подозрение, что один мелкий паразит имеет на них виды))), небось уже толщину носочка просчитывает, какой пододеть, чтоб не свалились)))...Фигу! Я ему их в завещании отпишу, а будет плохо себя вести-завещаю в них и похоронить!)))

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
sasori пишет:
чертёнок ОБП пишет:Вооооооооот, заработанное самим - оно больше ценится, чем купленное мамой-папой...

Сестра, сегодня он посеял уличные ботинки...я его убью, и суд меня оправдает!
Пипеееец! Он чё, босиком домой топал?!! swesdi Я бы тоже убила!.. Ну, хотя бы пару раз с тылу пнула бы коленом или ремнём перетянула, честное слово!

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
sasori пишет:
le fu пишет:

Семпай, "гады" уже в пути - скоро будет, чем отпинать!

У меня нехорошее подозрение, что один мелкий паразит имеет на них виды))), небось уже толщину носочка просчитывает, какой пододеть, чтоб не свалились)))...Фигу! Я ему их в завещании отпишу, а будет плохо себя вести-завещаю в них и похоронить!)))

Вот и правильно! Он не заслужил!

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
чертёнок ОБП пишет:
sasori пишет:

Сестра, сегодня он посеял уличные ботинки...я его убью, и суд меня оправдает!
Пипеееец! Он чё, босиком домой топал?!! swesdi Я бы тоже убила!.. Ну, хотя бы пару раз с тылу пнула бы коленом или ремнём перетянула, честное слово!

Его гадское величество пришло в кроссовках! В школьных! У его гадского величества ноженьки замёрзли! И идти искать ботинки оно не смогло! Уууууууууууууууу!!!!!

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
le fu пишет:
sasori пишет:

У меня нехорошее подозрение, что один мелкий паразит имеет на них виды))), небось уже толщину носочка просчитывает, какой пододеть, чтоб не свалились)))...Фигу! Я ему их в завещании отпишу, а будет плохо себя вести-завещаю в них и похоронить!)))

Вот и правильно! Он не заслужил!

Он заслужил...поджопника! Хорошего! С пинка! Чтоб сидеть не мог... В чём на тренировку пойдёт, не знаю...

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
sasori пишет:
чертёнок ОБП пишет:Пипеееец! Он чё, босиком домой топал?!! swesdi Я бы тоже убила!.. Ну, хотя бы пару раз с тылу пнула бы коленом или ремнём перетянула, честное слово!

Его гадское величество пришло в кроссовках! В школьных! У его гадского величества ноженьки замёрзли! И идти искать ботинки оно не смогло! Уууууууууууууууу!!!!!
Вот зас... зараза!

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
sasori пишет:
le fu пишет:

Вот и правильно! Он не заслужил!

Он заслужил...поджопника! Хорошего! С пинка! Чтоб сидеть не мог... В чём на тренировку пойдёт, не знаю...

Значит, босиком пойдёт!

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
Мой тоже как-то по снегу притопал из школы в кроссовках. Благо, тогда морозов сильных не было, да и топать всего минут 7-8 (если бегом, то быстрее). Эх, сочувствую, сестра! Крепись! Мы уже переросли это, похоже. и вы перерастёте. Потерпи ещё чуток! Всё будет хорошо!

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
le fu пишет:
sasori пишет:

Он заслужил...поджопника! Хорошего! С пинка! Чтоб сидеть не мог... В чём на тренировку пойдёт, не знаю...

Значит, босиком пойдёт!
\

Или в задроченных кедах! Есть у нас одни...только в таких ему и ходить...в них выросла вся Америка)))

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
чертёнок ОБП пишет:Мой тоже как-то по снегу притопал из школы в кроссовках. Благо, тогда морозов сильных не было, да и топать всего минут 7-8 (если бегом, то быстрее). Эх, сочувствую, сестра! Крепись! Мы уже переросли это, похоже. и вы перерастёте. Потерпи ещё чуток! Всё будет хорошо!

Ох, сестра...наверное, я не доживу...он всю жизнь такой...но сегодня-дооооооосталоооооо!

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
sasori пишет:
le fu пишет:

Значит, босиком пойдёт!
\

Или в задроченных кедах! Есть у нас одни...только в таких ему и ходить...в них выросла вся Америка)))

Значит, в них и будет ходить теперь! А на новые сам отложит!

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
le fu пишет:
sasori пишет:\

Или в задроченных кедах! Есть у нас одни...только в таких ему и ходить...в них выросла вся Америка)))

Значит, в них и будет ходить теперь! А на новые сам отложит!

Не...он мне раньше мозг проест... я ему уже сказала: "Звони папеньке, пусть он тебе бабло на новые ботинки отстёгивает", а то- как есть у меня деньги, так он тут трётся, а как нету-так будто жопой чует-не является...

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
sasori пишет:
le fu пишет:

Значит, в них и будет ходить теперь! А на новые сам отложит!

Не...он мне раньше мозг проест... я ему уже сказала: "Звони папеньке, пусть он тебе бабло на новые ботинки отстёгивает", а то- как есть у меня деньги, так он тут трётся, а как нету-так будто жопой чует-не является...

Тоже верно! Пусть папанька отдувается! А то как ребёнка заделать - так в первых рядах, а как деньги на своего ребёнка отстёгивать - так ищи-свищи!

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
le fu пишет:
sasori пишет:

Не...он мне раньше мозг проест... я ему уже сказала: "Звони папеньке, пусть он тебе бабло на новые ботинки отстёгивает", а то- как есть у меня деньги, так он тут трётся, а как нету-так будто жопой чует-не является...

Тоже верно! Пусть папанька отдувается! А то как ребёнка заделать - так в первых рядах, а как деньги на своего ребёнка отстёгивать - так ищи-свищи!

Пусть ему деть мозг имеет...у него хорошо получится)))

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
sasori пишет:
le fu пишет:

Тоже верно! Пусть папанька отдувается! А то как ребёнка заделать - так в первых рядах, а как деньги на своего ребёнка отстёгивать - так ищи-свищи!

Пусть ему деть мозг имеет...у него хорошо получится)))

Верно)))

Быстрая цитата

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
sasori пишет:
le fu пишет:

Тоже верно! Пусть папанька отдувается! А то как ребёнка заделать - так в первых рядах, а как деньги на своего ребёнка отстёгивать - так ищи-свищи!

Пусть ему деть мозг имеет...у него хорошо получится)))
А что обязательно ботинки. А кроссовки он не носит? Купила и в каждый след можно таскать.

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Сама Доброта) пишет:
sasori пишет:

Пусть ему деть мозг имеет...у него хорошо получится)))
А что обязательно ботинки. А кроссовки он не носит? Купила и в каждый след можно таскать.
На его лапку что нашли, то и спасибо...Ботинки купили на распродаже, с огроменной скидкой, они чуток покоцанные были, но протектор зачОтный...Носил и радовался...Пойду в школу, поищу...

Быстрая цитата

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
sasori пишет:
Сама Доброта) пишет:
А что обязательно ботинки. А кроссовки он не носит? Купила и в каждый след можно таскать.
На его лапку что нашли, то и спасибо...Ботинки купили на распродаже, с огроменной скидкой, они чуток покоцанные были, но протектор зачОтный...Носил и радовался...Пойду в школу, поищу...
И по заднице как следует. И мультов на неделю лишить. С ними только радикальными методами.

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Сама Доброта) пишет:
sasori пишет:
На его лапку что нашли, то и спасибо...Ботинки купили на распродаже, с огроменной скидкой, они чуток покоцанные были, но протектор зачОтный...Носил и радовался...Пойду в школу, поищу...
И по заднице как следует. И мультов на неделю лишить. С ними только радикальными методами.
НИчё....вот придут мои "гады" и огребёт он по-полной))))

Быстрая цитата

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
sasori пишет:
Сама Доброта) пишет:
И по заднице как следует. И мультов на неделю лишить. С ними только радикальными методами.
НИчё....вот придут мои "гады" и огребёт он по-полной))))
А кто такие Гады?

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Сама Доброта) пишет:
sasori пишет:
НИчё....вот придут мои "гады" и огребёт он по-полной))))
А кто такие Гады?

Это обувь такая))) Гриндерсы)))

Быстрая цитата

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
le fu пишет:
Сама Доброта) пишет:
А кто такие Гады?

Это обувь такая))) Гриндерсы)))
Хто их будет носить. Сасори?тоскааааа...зелёнаяяяяяяя..... 10ead07d31ec2ceb444ec6d5189df746
Ты ей подогнала?

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Сама Доброта) пишет:
le fu пишет:

Это обувь такая))) Гриндерсы)))
Хто их будет носить. Сасори?тоскааааа...зелёнаяяяяяяя..... 10ead07d31ec2ceb444ec6d5189df746
Ты ей подогнала?

Да, мы с Ленью решили подогнать гады семпаю)))

Быстрая цитата

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
le fu пишет:
Сама Доброта) пишет:
Хто их будет носить. Сасори?тоскааааа...зелёнаяяяяяяя..... 10ead07d31ec2ceb444ec6d5189df746
Ты ей подогнала?

Да, мы с Ленью решили подогнать гады семпаю)))
Озверели. Представила. Улыбнуло . Дайте хоть фото глянуть.

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Сама Доброта) пишет:
le fu пишет:

Да, мы с Ленью решили подогнать гады семпаю)))
Озверели. Представила. Улыбнуло . Дайте хоть фото глянуть.

Семпай потом выложит, когда придут)))

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Сама Доброта) пишет:
le fu пишет:

Да, мы с Ленью решили подогнать гады семпаю)))
Озверели. Представила. Улыбнуло . Дайте хоть фото глянуть.

Как придут, тему создам... О гипертрофированном чувстве благодарности у отдельно взятых личностей! С фотографиями благодарностей...)))(хотелось бы и фотографии личностей выложить, да личности против будут)))

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
sasori пишет:
Сама Доброта) пишет:
Озверели. Представила. Улыбнуло . Дайте хоть фото глянуть.

Как придут, тему создам... О гипертрофированном чувстве благодарности у отдельно взятых личностей! С фотографиями благодарностей...)))(хотелось бы и фотографии личностей выложить, да личности против будут)))

Семпай, моё чувство благодарности не гипертрофировано))) Ты мне новый смысл жизни подарила!

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
le fu пишет:
sasori пишет:

Как придут, тему создам... О гипертрофированном чувстве благодарности у отдельно взятых личностей! С фотографиями благодарностей...)))(хотелось бы и фотографии личностей выложить, да личности против будут)))

Семпай, моё чувство благодарности не гипертрофировано))) Ты мне новый смысл жизни подарила!

Ты вот сейчас о чём? О Дзирайе?)))

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
sasori пишет:
le fu пишет:

Семпай, моё чувство благодарности не гипертрофировано))) Ты мне новый смысл жизни подарила!

Ты вот сейчас о чём? О Дзирайе?)))

Дааа))) И о тебе))) pocelyi pocelyi pocelyi

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
le fu пишет:
sasori пишет:

Ты вот сейчас о чём? О Дзирайе?)))

Дааа))) И о тебе))) pocelyi pocelyi pocelyi

А секасом с кем занимаешься, а? приеду, поджопников надаю, я на это дело уже натренировалась!))) pocelyi kuss

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
sasori пишет:
le fu пишет:

Дааа))) И о тебе))) pocelyi pocelyi pocelyi

А секасом с кем занимаешься, а? приеду, поджопников надаю, я на это дело уже натренировалась!))) pocelyi kuss

Семпай, так это репетиция))) К твоему приезду готовлюсь)))

Быстрая цитата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru
Вверх страницы
Вниз страницы