Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы

» О работе по методике ПМО, учителя, отзовитесь)
автор Daryamatveeva Вт 20 Окт - 10:13

» Советы худеющим.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:59

» Как выбрать зубную пасту?
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:57

» Кофейные скрабы.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:55

» Ребенок левша
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:52

» Благотворительный проект "твоя звезда онлайн"
автор Uluru Сб 24 Авг - 16:59

» Ржач до слёз)))))))))))
автор Ave Maria Пн 12 Авг - 18:49

» ❄ ❄ ❄ С НАСТУПАЮЩИМ ! ❄ ❄ ❄
автор Ave Maria Пн 31 Дек - 23:06

» Необычные новости со всего мира
автор Ave Maria Вт 24 Июл - 14:44

» Маме на заметку - где расслабиться
автор ivanniya86 Пт 15 Июн - 14:03

» Торт "Кокосово-банановый"
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:49

» А вы любите боевики?
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:47

» Продаю кроссовки Fila Disruptor 2
автор Люба33 Ср 23 Май - 5:02

» Просто НЕ политика.
автор Ave Maria Вт 22 Май - 12:19

» Евровидение - 2017
автор Ave Maria Чт 10 Май - 15:34

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 31, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 31

Нет

Больше всего посетителей (503) здесь было Сб 11 Фев - 19:37
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 760
Последний зарегистрированный пользователь: Daryamatveeva

Наши пользователи оставили сообщений: 208935 в 3005 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

101Соскучилась!!! - Страница 3 EmptyСообщение Re: Соскучилась!!! Ср 20 Фев - 18:58

Дама Бубён

Трепло форума

Трепло форума
Василек пишет:
AR RIVA пишет:
Ой, как зря, скажу я вам... Если есть возможность- люди наоборот валят оттуда... Полный бесперспективняк, суровый климат, низкие зарплаты, всё дорого и тд.
Мы вот мурманчане - и то поближе к златоглавой перебрались. Саму первопрестольную нам не потянуть, поэтому осели в подмосковье, чему рады несказанно!!!

Вот мы с работой и не срослись....совсем не тот уровень к которому мы привыкли, но по ценам неужели не ниже чем здесь??
А вот Климат- этой мой климат, мой комфортный климат) правда жить я в нем не жила, поэтому может мне только так кажется))



Климат очень тяжелый, постоянно в куртках, готовься к этому )))

Быстрая цитата

102Соскучилась!!! - Страница 3 EmptyСообщение Re: Соскучилась!!! Ср 20 Фев - 18:59

Дама Бубён

Трепло форума

Трепло форума
le fu пишет:
sasori пишет:le fu, не бойся, соглашайся! Попробовать-то можно, что ты теряешь, в конце концов!

Семпай, как бы я всё не испортила и не вылетела в итоге по статье...
По какой статье? Перестань, Сасори дело говорит, соглашайся!!!

Быстрая цитата

103Соскучилась!!! - Страница 3 EmptyСообщение Re: Соскучилась!!! Ср 20 Фев - 19:00

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
**НинОК** пишет:Приветик, мы все скучаем без тебя... Желаю тебе удачной продажи, и скорейшего переезда и новоселья)[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Спасибочки, kiss быстрей бы уже )))

Быстрая цитата

104Соскучилась!!! - Страница 3 EmptyСообщение Re: Соскучилась!!! Ср 20 Фев - 19:00

Василек

Душа форума
Василек

Душа форума
le fu пишет:
Василек пишет:

Ну и работы разные бывают! Значит надо везде тыркаться, найти что устраивает тебя и работать уже, зарабатывая стаж. Но не бояться, а в каждую дырку лезть с резюме и крикам какая я хорошая!!!
Не попробуешь не узнаешь, что может в ЛУКОЙЛе только тебя и ждут!!

Так я-то резюме отсылаю, но что-то их даже не смотрят... А если и смотрят, то либо молчат, либо сразу в пень шлют.

Это может быть не изза того, что такой стаж, а изза того, что ищут что то конкретное.
Может и пол твой не подходит, откуда ты знаешь?

Быстрая цитата

105Соскучилась!!! - Страница 3 EmptyСообщение Re: Соскучилась!!! Ср 20 Фев - 19:03

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
Екатерина* пишет:Приветик-приветик!
Дела всё так же - нет времени ни на что, зима достала, и вообще надоело всё. Хочу солнце вместо лампы, за окошком Альпы, ну или море с парусами...
Не пропадай надолго, а то совсем скучно blume
Ой, я тоже за окошком Альпы хочу )))) Ток где бы их взять )) Я тоже без форума скучаю ((

Быстрая цитата

106Соскучилась!!! - Страница 3 EmptyСообщение Re: Соскучилась!!! Ср 20 Фев - 19:05

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Дама Бубён, вот,вот! Мы с Васильком её уговариваем, а она ломается, как целка, ей богу!)))

Быстрая цитата

107Соскучилась!!! - Страница 3 EmptyСообщение Re: Соскучилась!!! Ср 20 Фев - 19:06

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
sasori пишет:Дама Бубён, вот,вот! Мы с Васильком её уговариваем, а она ломается, как целка, ей богу!)))
Вот вот, пока не попробуешь, не узнаешь )))

Быстрая цитата

108Соскучилась!!! - Страница 3 EmptyСообщение Re: Соскучилась!!! Ср 20 Фев - 19:08

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Василек пишет:
le fu пишет:

Так я-то резюме отсылаю, но что-то их даже не смотрят... А если и смотрят, то либо молчат, либо сразу в пень шлют.

Это может быть не изза того, что такой стаж, а изза того, что ищут что то конкретное.
Может и пол твой не подходит, откуда ты знаешь?

Ооо, половая принадлежность - это вообще сказка! Везде почему-то мужиков требуют! А если девушек - то от 25 лет! Ну не подделывать же паспорт, дабы добавить себе годик-другой?

Быстрая цитата

109Соскучилась!!! - Страница 3 EmptyСообщение Re: Соскучилась!!! Ср 20 Фев - 19:11

ARRIVA

Активист
ARRIVA

Активист
Дама Бубён пишет:Вот и я о чем ))) Правда что мне будет не хватать, так это нашей природы!!!
Согласна, природа- уникальна! Но! На север можно съездить туристом, но жить там- категорически НЕТ!!!

Быстрая цитата

110Соскучилась!!! - Страница 3 EmptyСообщение Re: Соскучилась!!! Ср 20 Фев - 19:12

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
le fu пишет:
Василек пишет:

Это может быть не изза того, что такой стаж, а изза того, что ищут что то конкретное.
Может и пол твой не подходит, откуда ты знаешь?

Ооо, половая принадлежность - это вообще сказка! Везде почему-то мужиков требуют! А если девушек - то от 25 лет! Ну не подделывать же паспорт, дабы добавить себе годик-другой?
Насчет мужиков согласна, искала себе работу менеджера и офигела от того, что требуются практически одни мужики. Ять, это убивает, а потом у нас мужики шуруп вкрутить не в состоянии, все менеджерами работают.

Быстрая цитата

111Соскучилась!!! - Страница 3 EmptyСообщение Re: Соскучилась!!! Ср 20 Фев - 19:13

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
AR RIVA пишет:
Дама Бубён пишет:Вот и я о чем ))) Правда что мне будет не хватать, так это нашей природы!!!
Согласна, природа- уникальна! Но! На север можно съездить туристом, но жить там- категорически НЕТ!!!
Двумя руками ЗА.

Быстрая цитата

112Соскучилась!!! - Страница 3 EmptyСообщение Re: Соскучилась!!! Ср 20 Фев - 19:14

Василек

Душа форума
Василек

Душа форума
le fu пишет:
Василек пишет:

Это может быть не изза того, что такой стаж, а изза того, что ищут что то конкретное.
Может и пол твой не подходит, откуда ты знаешь?

Ооо, половая принадлежность - это вообще сказка! Везде почему-то мужиков требуют! А если девушек - то от 25 лет! Ну не подделывать же паспорт, дабы добавить себе годик-другой?


Еще обычно с опытом работы лет десять с двумя взрослыми детьми и до 30.
Вот после таких объявлений чувствуешь себя недоженщиной))

Ладно, я пошла спасать мужа от мелкого(у меня был вечерний релакс в ванне), в ближайшее время отвечать и уламывать больше не смогу - оставляю тебя на sasori )))


Быстрая цитата

113Соскучилась!!! - Страница 3 EmptyСообщение Re: Соскучилась!!! Ср 20 Фев - 19:16

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Василек пишет:
le fu пишет:

Ооо, половая принадлежность - это вообще сказка! Везде почему-то мужиков требуют! А если девушек - то от 25 лет! Ну не подделывать же паспорт, дабы добавить себе годик-другой?


Еще обычно с опытом работы лет десять с двумя взрослыми детьми и до 30.
Вот после таких объявлений чувствуешь себя недоженщиной))

Ладно, я пошла спасать мужа от мелкого(у меня был вечерний релакс в ванне), в ближайшее время отвечать и уламывать больше не смогу - оставляю тебя на sasori )))

О, дааа! Это классика! А как узнают, что не замужем и детей нет - тут же удивлённо смотрят, а потом говорят коронное "мы вам перезвоним", что означает - сгинь!

Быстрая цитата

114Соскучилась!!! - Страница 3 EmptyСообщение Re: Соскучилась!!! Ср 20 Фев - 19:17

Василек

Душа форума
Василек

Душа форума
AR RIVA пишет:
Дама Бубён пишет:Вот и я о чем ))) Правда что мне будет не хватать, так это нашей природы!!!
Согласна, природа- уникальна! Но! На север можно съездить туристом, но жить там- категорически НЕТ!!!

Не попробуешь не узнаешь - мы с мужем так решили. Если получится с работой, значит едем. Работа, к сожалению, это самый важный момент.
Если нет - значит уеду туда на пенсию, а он на юга и будем друг к другу ездить))
У нас такие планы)))))

Быстрая цитата

115Соскучилась!!! - Страница 3 EmptyСообщение Re: Соскучилась!!! Ср 20 Фев - 19:19

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
le fu, воти попробуй, толкнись! А вдруг тебя ждут именно там?)))

Быстрая цитата

116Соскучилась!!! - Страница 3 EmptyСообщение Re: Соскучилась!!! Ср 20 Фев - 19:21

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
sasori пишет:le fu, воти попробуй, толкнись! А вдруг тебя ждут именно там?)))

Семпай, не смеши! Никто меня не ждёт!

Быстрая цитата

117Соскучилась!!! - Страница 3 EmptyСообщение Re: Соскучилась!!! Ср 20 Фев - 19:21

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
Василек пишет:
AR RIVA пишет:
Согласна, природа- уникальна! Но! На север можно съездить туристом, но жить там- категорически НЕТ!!!

Не попробуешь не узнаешь - мы с мужем так решили. Если получится с работой, значит едем. Работа, к сожалению, это самый важный момент.
Если нет - значит уеду туда на пенсию, а он на юга и будем друг к другу ездить))
У нас такие планы)))))
Хорошие планы ))) Значит будем к тебе в гости ездить )))

Быстрая цитата

118Соскучилась!!! - Страница 3 EmptyСообщение Re: Соскучилась!!! Ср 20 Фев - 19:22

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
le fu пишет:
sasori пишет:le fu, воти попробуй, толкнись! А вдруг тебя ждут именно там?)))

Семпай, не смеши! Никто меня не ждёт!
Ну что за настроение, ну Лефунька, ну ка соберись ))))

Быстрая цитата

119Соскучилась!!! - Страница 3 EmptyСообщение Re: Соскучилась!!! Ср 20 Фев - 19:27

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Дама Бубён пишет:
le fu пишет:

Семпай, не смеши! Никто меня не ждёт!
Ну что за настроение, ну Лефунька, ну ка соберись ))))

Солнце, я ж реалист! Ладно, давай закроем эту тему, надоело её мусолить...

Быстрая цитата

120Соскучилась!!! - Страница 3 EmptyСообщение Re: Соскучилась!!! Ср 20 Фев - 19:29

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
le fu пишет:
Дама Бубён пишет:
Ну что за настроение, ну Лефунька, ну ка соберись ))))

Солнце, я ж реалист! Ладно, давай закроем эту тему, надоело её мусолить...
Закрыли ))))

Быстрая цитата

121Соскучилась!!! - Страница 3 EmptyСообщение Re: Соскучилась!!! Ср 20 Фев - 19:29

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
le fu, а ты откуда знаешь? Я так же себе работу нашла...после того, как сократили. Причём, будучи замужем и имея 3-х летнего ребёнка.

Быстрая цитата

122Соскучилась!!! - Страница 3 EmptyСообщение Re: Соскучилась!!! Ср 20 Фев - 19:34

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
sasori пишет:le fu, а ты откуда знаешь? Я так же себе работу нашла...после того, как сократили. Причём, будучи замужем и имея 3-х летнего ребёнка.

Семпааай! Умоляю, хватит! У меня и так настроение с утра на нуле!

Быстрая цитата

123Соскучилась!!! - Страница 3 EmptyСообщение Re: Соскучилась!!! Ср 20 Фев - 19:42

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
le fu, поднимайся с нуля! Иди, выспись, завтра будет новый день)))

Быстрая цитата

124Соскучилась!!! - Страница 3 EmptyСообщение Re: Соскучилась!!! Ср 20 Фев - 20:20

Екатерина*

Душа форума
avatar

Душа форума
AR RIVA пишет:Согласна, природа- уникальна! Но! На север можно съездить туристом, но жить там- категорически НЕТ!!!
Своё таймырское детство вспоминаю с содроганием. Ни за что не повезла бы туда детей.

Быстрая цитата

125Соскучилась!!! - Страница 3 EmptyСообщение Re: Соскучилась!!! Ср 20 Фев - 20:22

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
Екатерина* пишет:
AR RIVA пишет:Согласна, природа- уникальна! Но! На север можно съездить туристом, но жить там- категорически НЕТ!!!
Своё таймырское детство вспоминаю с содроганием. Ни за что не повезла бы туда детей.
Холодно там?

Быстрая цитата

126Соскучилась!!! - Страница 3 EmptyСообщение Re: Соскучилась!!! Ср 20 Фев - 20:38

Екатерина*

Душа форума
avatar

Душа форума
Дама Бубён пишет:Холодно там?
Да. 9 месяцев зима, 2 месяца лето, по 2 недели на осень и весну. Ни одного дерева в городе нет (карликовые берёзы и ивы есть, но это далеко в тундру идти надо), зато есть металлургический комбинат "Надежда" (там же и "Норникель"), от которого в воздухе стоит вонь и во рту чувствуется привкус металла. О фруктах там и слыхом тогда не слыхивали, в овощных только мёрзлая картошка с капустой продавались. Сейчас, конечно, лучше стало, город больше не закрытый, как при Союзе было. Полярная ночь. В классе половина детей в очках, если не больше. Даже домашние собаки живут там не 12-15 лет, как положено собаке, а от силы 9. Вот так.

Быстрая цитата

127Соскучилась!!! - Страница 3 EmptyСообщение Re: Соскучилась!!! Ср 20 Фев - 20:50

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
Екатерина* пишет:
Дама Бубён пишет:Холодно там?
Да. 9 месяцев зима, 2 месяца лето, по 2 недели на осень и весну. Ни одного дерева в городе нет (карликовые берёзы и ивы есть, но это далеко в тундру идти надо), зато есть металлургический комбинат "Надежда" (там же и "Норникель"), от которого в воздухе стоит вонь и во рту чувствуется привкус металла. О фруктах там и слыхом тогда не слыхивали, в овощных только мёрзлая картошка с капустой продавались. Сейчас, конечно, лучше стало, город больше не закрытый, как при Союзе было. Полярная ночь. В классе половина детей в очках, если не больше. Даже домашние собаки живут там не 12-15 лет, как положено собаке, а от силы 9. Вот так.
Так ты это Мурманск описала )))

Быстрая цитата

128Соскучилась!!! - Страница 3 EmptyСообщение Re: Соскучилась!!! Ср 20 Фев - 20:56

Екатерина*

Душа форума
avatar

Душа форума
Дама Бубён пишет:Так ты это Мурманск описала )))
Догадываюсь, что и там то же самое, широты-то одни lol! Одна радость - северное сияние видела smech

Быстрая цитата

129Соскучилась!!! - Страница 3 EmptyСообщение Re: Соскучилась!!! Ср 20 Фев - 21:00

Мася

Душа форума
Мася

Душа форума
Екатерина* пишет:
Дама Бубён пишет:Так ты это Мурманск описала )))
Догадываюсь, что и там то же самое, широты-то одни lol! Одна радость - северное сияние видела smech

Такое
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Быстрая цитата

130Соскучилась!!! - Страница 3 EmptyСообщение Re: Соскучилась!!! Ср 20 Фев - 21:06

Екатерина*

Душа форума
avatar

Душа форума
Ольга31-12 пишет:Такое
Не совсем. За таким ещё севернее ехать надо. У нас как-то было трёхцветное (красный-жёлтый-зелёный), но слабоватое. Хотя всё равно красиво lustig

Быстрая цитата

131Соскучилась!!! - Страница 3 EmptyСообщение Re: Соскучилась!!! Ср 20 Фев - 21:09

Мася

Душа форума
Мася

Душа форума
Екатерина* пишет:красный-жёлтый-зелёный), но слабоватое. Хотя всё равно красиво

так пойдет
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Быстрая цитата

132Соскучилась!!! - Страница 3 EmptyСообщение Re: Соскучилась!!! Ср 20 Фев - 21:12

Екатерина*

Душа форума
avatar

Душа форума
Ольга31-12 пишет:так пойдет
Пойдёт, особенно издалека positiv

Быстрая цитата

133Соскучилась!!! - Страница 3 EmptyСообщение Re: Соскучилась!!! Ср 20 Фев - 21:14

Мася

Душа форума
Мася

Душа форума
Екатерина* пишет:
Ольга31-12 пишет:так пойдет
Пойдёт, особенно издалека positiv

Красиво,никогда не видела))

Быстрая цитата

134Соскучилась!!! - Страница 3 EmptyСообщение Re: Соскучилась!!! Чт 21 Фев - 3:48

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
Ольга31-12 пишет:
Екатерина* пишет:
Пойдёт, особенно издалека positiv

Красиво,никогда не видела))
В живую оно не так красиво смотрится ))0

Быстрая цитата

135Соскучилась!!! - Страница 3 EmptyСообщение Re: Соскучилась!!! Чт 21 Фев - 9:20

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
**НинОК** пишет:Приветик, мы все скучаем без тебя... Желаю тебе удачной продажи, и скорейшего переезда и новоселья)[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Я присоединюсь - как говорится +100500))

Быстрая цитата

136Соскучилась!!! - Страница 3 EmptyСообщение Re: Соскучилась!!! Сб 23 Фев - 15:09

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
san-sanych пишет:
**НинОК** пишет:Приветик, мы все скучаем без тебя... Желаю тебе удачной продажи, и скорейшего переезда и новоселья)[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Я присоединюсь - как говорится +100500))
Спасибочки kiss

Быстрая цитата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru
Вверх страницы
Вниз страницы