Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы

» О работе по методике ПМО, учителя, отзовитесь)
автор Daryamatveeva Вт 20 Окт - 10:13

» Советы худеющим.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:59

» Как выбрать зубную пасту?
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:57

» Кофейные скрабы.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:55

» Ребенок левша
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:52

» Благотворительный проект "твоя звезда онлайн"
автор Uluru Сб 24 Авг - 16:59

» Ржач до слёз)))))))))))
автор Ave Maria Пн 12 Авг - 18:49

» ❄ ❄ ❄ С НАСТУПАЮЩИМ ! ❄ ❄ ❄
автор Ave Maria Пн 31 Дек - 23:06

» Необычные новости со всего мира
автор Ave Maria Вт 24 Июл - 14:44

» Маме на заметку - где расслабиться
автор ivanniya86 Пт 15 Июн - 14:03

» Торт "Кокосово-банановый"
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:49

» А вы любите боевики?
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:47

» Продаю кроссовки Fila Disruptor 2
автор Люба33 Ср 23 Май - 5:02

» Просто НЕ политика.
автор Ave Maria Вт 22 Май - 12:19

» Евровидение - 2017
автор Ave Maria Чт 10 Май - 15:34

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (503) здесь было Сб 11 Фев - 19:37
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 760
Последний зарегистрированный пользователь: Daryamatveeva

Наши пользователи оставили сообщений: 208935 в 3005 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Моё зверьё:) EmptyСообщение Моё зверьё:) Пт 21 Дек - 22:21

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Нашему котику будет 7 числа,пол года..Он в принципе никогда не был ласковым,наверно только когда кушать хочет,тогда ласковый) Так вот,теперь стал вообще какой-то агрессивный,с ним поиграть не возможно,кидается и очень больно кусается и царапается,это что с ним такое!?Детей вообще кусает сильно,они от него аж плачут.. Я всегда бегу их спасать,когда слышу крики.. :P :- |: Так-то он хороший,но вот это его качество,меня "убивает"!!!

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

2Моё зверьё:) EmptyСообщение Re: Моё зверьё:) Сб 22 Дек - 5:41

Ольга Стасова

Эксперт
Ольга Стасова

Эксперт
Наша кошка всегда была не очень ласковая. Это если мягко говорить))

Быстрая цитата

3Моё зверьё:) EmptyСообщение Re: Моё зверьё:) Сб 22 Дек - 5:43

Ольга Стасова

Эксперт
Ольга Стасова

Эксперт
Зато дочь с раннего детства знает, что её не надо хватать в руки)) Не ручной она зверь[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Последний раз редактировалось: Ольга Стасова (Сб 22 Дек - 5:47), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : ошибки)))

Быстрая цитата

4Моё зверьё:) EmptyСообщение Re: Моё зверьё:) Сб 22 Дек - 6:20

VEGA

Душа форума
VEGA

Душа форума
мож новопасситика котику?) нам везет-сколько себя помню все коты и кошки ласковые)

Быстрая цитата

5Моё зверьё:) EmptyСообщение Re: Моё зверьё:) Сб 22 Дек - 7:43

Волгина Екатерина

Продвинутый
Волгина Екатерина

Продвинутый
у нас тоже была такая звЯзда, фиг на руки возьмешь :-0<: в следующем году с мужем хотим рыжего кота взять, прям моя мечта, а вашего может кастрировать пора бы?

Быстрая цитата

6Моё зверьё:) EmptyСообщение Re: Моё зверьё:) Сб 22 Дек - 7:47

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Волгина Екатерина пишет:у нас тоже была такая звЯзда, фиг на руки возьмешь :-0<: в следующем году с мужем хотим рыжего кота взять, прям моя мечта, а вашего может кастрировать пора бы?

Так вот хотим,только врач говорил приносить когда будет месяцев,восемь девять.. king

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

7Моё зверьё:) EmptyСообщение Re: Моё зверьё:) Сб 22 Дек - 7:51

Лень ходячая

Модератор
Лень ходячая

Модератор
***ЛьВиЦа*** пишет:
Так вот хотим,только врач говорил приносить когда будет месяцев,восемь девять.. king
А нам врач говорил, приносить как просить кошку начнет:) а такое поведение можно прировнять к просьбе:) в крайнем случае врач какое-нибудь успокоительное ему посоветует:)

Быстрая цитата

8Моё зверьё:) EmptyСообщение Re: Моё зверьё:) Сб 22 Дек - 7:54

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Лень ходячая пишет:
***ЛьВиЦа*** пишет:
Так вот хотим,только врач говорил приносить когда будет месяцев,восемь девять.. king
А нам врач говорил, приносить как просить кошку начнет:) а такое поведение можно прировнять к просьбе:) в крайнем случае врач какое-нибудь успокоительное ему посоветует:)

Он вот ночью приходит ко мне,и сидит мурлыкает,и ластится,такое ощущение что он меня соблазняет)))) :)

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

9Моё зверьё:) EmptyСообщение Re: Моё зверьё:) Сб 22 Дек - 8:06

Лень ходячая

Модератор
Лень ходячая

Модератор
***ЛьВиЦа*** пишет:
Он вот ночью приходит ко мне,и сидит мурлыкает,и ластится,такое ощущение что он меня соблазняет)))) :)
Все может быть, львица ведь это большая кошка по сути:)

Быстрая цитата

10Моё зверьё:) EmptyСообщение Re: Моё зверьё:) Сб 22 Дек - 8:21

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Лень ходячая пишет:
***ЛьВиЦа*** пишет:
Он вот ночью приходит ко мне,и сидит мурлыкает,и ластится,такое ощущение что он меня соблазняет)))) :)
Все может быть, львица ведь это большая кошка по сути:)

:) Ой нет,меня коты не возбуждают,я наверно разбила ему сердце. :P

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

11Моё зверьё:) EmptyСообщение Re: Моё зверьё:) Сб 22 Дек - 8:27

Лень ходячая

Модератор
Лень ходячая

Модератор
***ЛьВиЦа*** пишет:,я наверно разбила ему сердце. :P
бедный кот:)

Быстрая цитата

12Моё зверьё:) EmptyСообщение Re: Моё зверьё:) Сб 22 Дек - 8:37

Большая Ма

Активист
Большая Ма

Активист
Скорее всего и правда - созрел мальчик :o
Пусть у вас всегда на видном месте стоит пульверизатор с водой. Только начал проявлять агрессию - водичкой его!!! Скоро он уловить взаимосвязь)) Да и когтики ему подстричь можно.

Быстрая цитата

13Моё зверьё:) EmptyСообщение Re: Моё зверьё:) Сб 22 Дек - 8:40

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Лень ходячая пишет:
***ЛьВиЦа*** пишет:,я наверно разбила ему сердце. :P
бедный кот:)

Мне его тоже жалко)

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

14Моё зверьё:) EmptyСообщение Re: Моё зверьё:) Сб 22 Дек - 8:45

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Большая Ма пишет:Скорее всего и правда - созрел мальчик :o
Пусть у вас всегда на видном месте стоит пульверизатор с водой. Только начал проявлять агрессию - водичкой его!!! Скоро он уловить взаимосвязь)) Да и когтики ему подстричь можно.

Вот он вчера устраивался поудобнее на мягкую игрушку,я думала что он точно решил её тогось..

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

15Моё зверьё:) EmptyСообщение Re: Моё зверьё:) Сб 22 Дек - 8:50

Лень ходячая

Модератор
Лень ходячая

Модератор
***ЛьВиЦа*** пишет:
Вот он вчера устраивался поудобнее на мягкую игрушку,я думала что он точно решил её тогось..
Все, значит точно пора 🐱

Быстрая цитата

16Моё зверьё:) EmptyСообщение Re: Моё зверьё:) Сб 22 Дек - 8:55

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Лень ходячая пишет:
***ЛьВиЦа*** пишет:
Вот он вчера устраивался поудобнее на мягкую игрушку,я думала что он точно решил её тогось..
Все, значит точно пора 🐱

Буду значит звонить после праздников,а то он точно кого нить изнасилует..И вот еще,до этого никогда ни где не гадил,а в этом месяце был замечен,два раза сходил по мокрому в разные места..

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

17Моё зверьё:) EmptyСообщение Re: Моё зверьё:) Сб 22 Дек - 9:16

Лень ходячая

Модератор
Лень ходячая

Модератор
***ЛьВиЦа*** пишет:И вот еще,до этого никогда ни где не гадил,а в этом месяце был замечен,два раза сходил по мокрому в разные места..
Наш папа долго защищал кота, хотел его мужиком оставить, в итоге кот рано утром залез к ним в кровать и нагадил на него:) Вечером кот был уже не мужик:)

Быстрая цитата

18Моё зверьё:) EmptyСообщение Re: Моё зверьё:) Сб 22 Дек - 9:38

VEGA

Душа форума
VEGA

Душа форума
Лень ходячая пишет:
***ЛьВиЦа*** пишет:И вот еще,до этого никогда ни где не гадил,а в этом месяце был замечен,два раза сходил по мокрому в разные места..
Наш папа долго защищал кота, хотел его мужиком оставить, в итоге кот рано утром залез к ним в кровать и нагадил на него:) Вечером кот был уже не мужик:)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Быстрая цитата

19Моё зверьё:) EmptyСообщение Re: Моё зверьё:) Сб 22 Дек - 9:47

Василек

Душа форума
Василек

Душа форума
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мне вот почему то такая картина сразу представилась ))) с криком неееееееет!!! :)

Лень Ходячая: мужики вообще часто защищают животных в этом, только вот после таких случаев и понимают, что отождествлять себя с животными, оказывается, не правильно ))

А по теме: пора, пора уже, судя по всему на прием отправлять ) в любом случае пусть ветеринар уже посмотрит и решит на месте

Быстрая цитата

20Моё зверьё:) EmptyСообщение Re: Моё зверьё:) Сб 22 Дек - 9:49

VEGA

Душа форума
VEGA

Душа форума
Василек пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мне вот почему то такая картина сразу представилась ))) с криком неееееееет!!! :)

Лень Ходячая: мужики вообще часто защищают животных в этом, только вот после таких случаев и понимают, что отождествлять себя с животными, оказывается, не правильно ))

А по теме: пора, пора уже, судя по всему на прием отправлять ) в любом случае пусть ветеринар уже посмотрит и решит на месте
какой кошенок прикольный)

Быстрая цитата

21Моё зверьё:) EmptyСообщение Re: Моё зверьё:) Сб 22 Дек - 15:33

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
Может к ветеринару и кастрировать? Мы своего в 7 месяцев кастрировали.. стал спокойный и толстый...

Быстрая цитата

22Моё зверьё:) EmptyСообщение Re: Моё зверьё:) Сб 22 Дек - 15:49

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
DОлька пишет:Может к ветеринару и кастрировать? Мы своего в 7 месяцев кастрировали.. стал спокойный и толстый...

После праздником буду узнавать,у него еще и зубы "посыпались..)

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

23Моё зверьё:) EmptyСообщение Re: Моё зверьё:) Сб 22 Дек - 15:52

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
***ЛьВиЦа*** пишет:
DОлька пишет:Может к ветеринару и кастрировать? Мы своего в 7 месяцев кастрировали.. стал спокойный и толстый...

После праздником буду узнавать,у него еще и зубы "посыпались..)

Зубы - это плохо.. кальция не хватает... Обязательно сходите к ветеринару... Здоровья котику

Быстрая цитата

24Моё зверьё:) EmptyСообщение Re: Моё зверьё:) Сб 22 Дек - 15:55

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
DОлька пишет:
***ЛьВиЦа*** пишет:
DОлька пишет:Может к ветеринару и кастрировать? Мы своего в 7 месяцев кастрировали.. стал спокойный и толстый...

После праздником буду узнавать,у него еще и зубы "посыпались..)

Зубы - это плохо.. кальция не хватает... Обязательно сходите к ветеринару... Здоровья котику

Так вроде это смена зубов,нет!?)У него зубы выпадают) :) Я наверно просто не так выразилась,за пожелание-спасибо!!!)

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

25Моё зверьё:) EmptyСообщение Re: Моё зверьё:) Сб 22 Дек - 17:50

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
***ЛьВиЦа*** пишет:

Так вроде это смена зубов,нет!?)У него зубы выпадают) :) Я наверно просто не так выразилась,за пожелание-спасибо!!!)




не выпадают, а меняются )))

Быстрая цитата

26Моё зверьё:) EmptyСообщение Re: Моё зверьё:) Сб 22 Дек - 20:34

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Любопытная особь пишет:
***ЛьВиЦа*** пишет:

Так вроде это смена зубов,нет!?)У него зубы выпадают) :) Я наверно просто не так выразилась,за пожелание-спасибо!!!)




не выпадают, а меняются )))

Ну да,точно!!!)

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

27Моё зверьё:) EmptyСообщение Re: Моё зверьё:) Пн 24 Дек - 6:25

?????

Anonymous

Гость
у нас кошке уже восемь лет. все восемь в руки не дается. если силой взять-может и покусать-поцарапать. причем, это вторая подряд такая кошка. черные обе. и обеих воспитывала бабушка. я вот в сомнении, что именно так на них влияет. у нас дома таких злобных никогда не было. сейчас вот бабушки нет уже, завели еще одну кошку-добрая-ласковая-игривая... странно мне

Быстрая цитата

28Моё зверьё:) EmptyСообщение Re: Моё зверьё:) Пн 24 Дек - 12:46

?????

Anonymous

Гость
***ЛьВиЦа*** пишет:Нашему котику будет 7 числа,пол года..Он в принципе никогда не был ласковым,наверно только когда кушать хочет,тогда ласковый) Так вот,теперь стал вообще какой-то агрессивный,с ним поиграть не возможно,кидается и очень больно кусается и царапается,это что с ним такое!?Детей вообще кусает сильно,они от него аж плачут.. Я всегда бегу их спасать,когда слышу крики.. :P :- |: Так-то он хороший,но вот это его качество,меня "убивает"!!!
Наш тоже в этом возрасте стал неадекватный)))Терпели пока доча не родилась....когда она начала ползать,вообще труба настала(бросался на спину ей,сбивал ....короче,со слезами на глазах муж повез его кастрировать....кота,как подменили,буквально,через 3 месяца...стал ласковый,дочка его за хвост тащит,а он улыбается)Я за то,чтобы в доме было животное,которое приносит только радость хозяевам. :o

Быстрая цитата

29Моё зверьё:) EmptyСообщение Re: Моё зверьё:) Пн 24 Дек - 17:04

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Лёка пишет:у нас кошке уже восемь лет. все восемь в руки не дается. если силой взять-может и покусать-поцарапать. причем, это вторая подряд такая кошка. черные обе. и обеих воспитывала бабушка. я вот в сомнении, что именно так на них влияет. у нас дома таких злобных никогда не было. сейчас вот бабушки нет уже, завели еще одну кошку-добрая-ласковая-игривая... странно мне

Так это что,значит мы его такого воспитали!?)) :)

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

30Моё зверьё:) EmptyСообщение Re: Моё зверьё:) Пн 24 Дек - 17:05

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Вик Вик пишет:
***ЛьВиЦа*** пишет:Нашему котику будет 7 числа,пол года..Он в принципе никогда не был ласковым,наверно только когда кушать хочет,тогда ласковый) Так вот,теперь стал вообще какой-то агрессивный,с ним поиграть не возможно,кидается и очень больно кусается и царапается,это что с ним такое!?Детей вообще кусает сильно,они от него аж плачут.. Я всегда бегу их спасать,когда слышу крики.. :P :- |: Так-то он хороший,но вот это его качество,меня "убивает"!!!
Наш тоже в этом возрасте стал неадекватный)))Терпели пока доча не родилась....когда она начала ползать,вообще труба настала(бросался на спину ей,сбивал ....короче,со слезами на глазах муж повез его кастрировать....кота,как подменили,буквально,через 3 месяца...стал ласковый,дочка его за хвост тащит,а он улыбается)Я за то,чтобы в доме было животное,которое приносит только радость хозяевам. :o

Я такого-же мнения)Так-то он хороший,мы его все очень любим,даже за то что он нас кусает))

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

31Моё зверьё:) EmptyСообщение Re: Моё зверьё:) Вт 25 Дек - 0:10

?????

Anonymous

Гость


Так это что,значит мы его такого воспитали!?)) :) [/quote]

да вот я и теряюсь... то ли воспитание говорит о себе, то ли врожденный нрав. меня удивляет, что именно у бабушки они обе такие агрессивные были. и обе черные. и это единственные животные, которые у нее были. в бабушкином случае я думаю, что просто когда они были котятами и им нужно было играть, бегать это не приветствовалось. за игры ругали. и кошки не научились, сколько сил можно приложит, кусаясь и царапаясь.
да и гостей у бабушки почти не бывало, поэтому кошки нелюдимые вышли
а у нас-то мы были детьми, то у меня теперь дети, с кошками играют, гладят...
я просто не представляю, как еще это все объяснить

Быстрая цитата

32Моё зверьё:) EmptyСообщение Re: Моё зверьё:) Вт 25 Дек - 9:07

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Лёка пишет:

Так это что,значит мы его такого воспитали!?)) :)

да вот я и теряюсь... то ли воспитание говорит о себе, то ли врожденный нрав. меня удивляет, что именно у бабушки они обе такие агрессивные были. и обе черные. и это единственные животные, которые у нее были. в бабушкином случае я думаю, что просто когда они были котятами и им нужно было играть, бегать это не приветствовалось. за игры ругали. и кошки не научились, сколько сил можно приложит, кусаясь и царапаясь.
да и гостей у бабушки почти не бывало, поэтому кошки нелюдимые вышли
а у нас-то мы были детьми, то у меня теперь дети, с кошками играют, гладят...
я просто не представляю, как еще это все объяснить[/quote]

Людей он любит,ко всем идёт кто к нам приходит,трётся возле ног,отогнать не возможно)Да и так он ласковый,только иногда вот так поступает,может это игра у него такая,не знаю)

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

33Моё зверьё:) EmptyСообщение Re: Моё зверьё:) Вт 25 Дек - 10:24

Ируся

Активист
Ируся

Активист
я своего считаю противным по нраву - ну уродился таким! Если есть хочет - может ласкаться, а может укусить, причем до крови. Мы его всё равно любим - как никак домашний питомец. И вкусненькое подсовываем, и за ушком погладим:) если не голодный - его даже не дозовёшься - не обращает внимания. А вот если ему чего нужно - мимо него не пройти:)

Быстрая цитата

34Моё зверьё:) EmptyСообщение Re: Моё зверьё:) Вт 25 Дек - 10:27

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Ируся пишет:я своего считаю противным по нраву - ну уродился таким! Если есть хочет - может ласкаться, а может укусить, причем до крови. Мы его всё равно любим - как никак домашний питомец. И вкусненькое подсовываем, и за ушком погладим:) если не голодный - его даже не дозовёшься - не обращает внимания. А вот если ему чего нужно - мимо него не пройти:)

Вот!!И наш примерно такой)Мы к нему относимся так-же,ну как можно не любить это животное,они ведь такие классные)Я его готова затискать,он конечно не всегда этому рад,вот и кусается)

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

35Моё зверьё:) EmptyСообщение Re: Моё зверьё:) Вт 25 Дек - 11:26

Ируся

Активист
Ируся

Активист
***ЛьВиЦа*** пишет:
Ируся пишет:я своего считаю противным по нраву - ну уродился таким! Если есть хочет - может ласкаться, а может укусить, причем до крови. Мы его всё равно любим - как никак домашний питомец. И вкусненькое подсовываем, и за ушком погладим:) если не голодный - его даже не дозовёшься - не обращает внимания. А вот если ему чего нужно - мимо него не пройти:)

Вот!!И наш примерно такой)Мы к нему относимся так-же,ну как можно не любить это животное,они ведь такие классные)Я его готова затискать,он конечно не всегда этому рад,вот и кусается)
Слушай, ***ЛьВиЦа***, можно на ты?????????? а котика чем кормите, а то у меня дилема появилась..........[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Быстрая цитата

36Моё зверьё:) EmptyСообщение Re: Моё зверьё:) Вт 25 Дек - 11:42

Elenochka

Эксперт
Elenochka

Эксперт
Я свою скотину с дет дома принесла, с 2 недель с попытки кормила,лелеяла а он гад кусака такой,на ноги прыгает. Убить готова и сплавить куда нибудь,но люблю ведь заразу :scratch:

Быстрая цитата

37Моё зверьё:) EmptyСообщение Re: Моё зверьё:) Вт 25 Дек - 12:02

Ируся

Активист
Ируся

Активист
Elenochka пишет:Я свою скотину с дет дома принесла, с 2 недель с попытки кормила,лелеяла а он гад кусака такой,на ноги прыгает. Убить готова и сплавить куда нибудь,но люблю ведь заразу :scratch:
а тапком по ..опе - не помогает?

Быстрая цитата

38Моё зверьё:) EmptyСообщение Re: Моё зверьё:) Вт 25 Дек - 12:27

Elenochka

Эксперт
Elenochka

Эксперт
Ируся пишет:
Elenochka пишет:Я свою скотину с дет дома принесла, с 2 недель с попытки кормила,лелеяла а он гад кусака такой,на ноги прыгает. Убить готова и сплавить куда нибудь,но люблю ведь заразу :scratch:
а тапком по ..опе - не помогает?
неее,ему как будто нравится нести наказание :D

Быстрая цитата

39Моё зверьё:) EmptyСообщение Re: Моё зверьё:) Вт 25 Дек - 19:52

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Ируся пишет:
***ЛьВиЦа*** пишет:
Ируся пишет:я своего считаю противным по нраву - ну уродился таким! Если есть хочет - может ласкаться, а может укусить, причем до крови. Мы его всё равно любим - как никак домашний питомец. И вкусненькое подсовываем, и за ушком погладим:) если не голодный - его даже не дозовёшься - не обращает внимания. А вот если ему чего нужно - мимо него не пройти:)

Вот!!И наш примерно такой)Мы к нему относимся так-же,ну как можно не любить это животное,они ведь такие классные)Я его готова затискать,он конечно не всегда этому рад,вот и кусается)
Слушай, ***ЛьВиЦа***, можно на ты?????????? а котика чем кормите, а то у меня дилема появилась..........[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Конечно можно,и даже нужно!!) Котика кормим всем подряд,покупаю ему консервы для кошек,типа-Феликс!
Со стола тоже даём еду,но не часто,иногда сырое мясо,молочку он любит)Ничего особенного не даём)

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

40Моё зверьё:) EmptyСообщение Re: Моё зверьё:) Вт 25 Дек - 21:42

Большая Ма

Активист
Большая Ма

Активист
Elenochka пишет:неее,ему как будто нравится нести наказание :D

Водичкой его из пульверизатора! Вряд ли ему понравится ТАКОЕ наказание :)

Быстрая цитата

41Моё зверьё:) EmptyСообщение Re: Моё зверьё:) Ср 26 Дек - 0:18

Elenochka

Эксперт
Elenochka

Эксперт
Большая Ма пишет:
Elenochka пишет:неее,ему как будто нравится нести наказание :D

Водичкой его из пульверизатора! Вряд ли ему понравится ТАКОЕ наказание :)
не поверите,но он сидит и щурит глазки пока морда не будет мокрая :) кот мазохист у меня :)

Быстрая цитата

42Моё зверьё:) EmptyСообщение Re: Моё зверьё:) Ср 26 Дек - 8:00

Большая Ма

Активист
Большая Ма

Активист
Elenochka, и правда тяжелый случай...

Быстрая цитата

43Моё зверьё:) EmptyСообщение Re: Моё зверьё:) Ср 26 Дек - 8:49

Ируся

Активист
Ируся

Активист
Большая Ма пишет:
Elenochka пишет:неее,ему как будто нравится нести наказание :D

Водичкой его из пульверизатора! Вряд ли ему понравится ТАКОЕ наказание :)
Мой муж так кота дрессирует:):):)

Быстрая цитата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru
Вверх страницы
Вниз страницы