Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы

» О работе по методике ПМО, учителя, отзовитесь)
автор Daryamatveeva Вт 20 Окт - 10:13

» Советы худеющим.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:59

» Как выбрать зубную пасту?
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:57

» Кофейные скрабы.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:55

» Ребенок левша
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:52

» Благотворительный проект "твоя звезда онлайн"
автор Uluru Сб 24 Авг - 16:59

» Ржач до слёз)))))))))))
автор Ave Maria Пн 12 Авг - 18:49

» ❄ ❄ ❄ С НАСТУПАЮЩИМ ! ❄ ❄ ❄
автор Ave Maria Пн 31 Дек - 23:06

» Необычные новости со всего мира
автор Ave Maria Вт 24 Июл - 14:44

» Маме на заметку - где расслабиться
автор ivanniya86 Пт 15 Июн - 14:03

» Торт "Кокосово-банановый"
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:49

» А вы любите боевики?
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:47

» Продаю кроссовки Fila Disruptor 2
автор Люба33 Ср 23 Май - 5:02

» Просто НЕ политика.
автор Ave Maria Вт 22 Май - 12:19

» Евровидение - 2017
автор Ave Maria Чт 10 Май - 15:34

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (503) здесь было Сб 11 Фев - 19:37
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 760
Последний зарегистрированный пользователь: Daryamatveeva

Наши пользователи оставили сообщений: 208935 в 3005 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

tanka

Модератор
tanka

Модератор
Всё, лежим под скамейкой всей семьёй lol!
В общем, наотмечались сегодня, напраздновались и, как водится у нас в семье, завалились всем семейством в зал: папка наш "ушёл на войну", а мы с мелким решили похулиганить-пощекотаться. Малый, естественно, с писком и визгом...
Кот на всё это смотрел с интересом и немного офигевая от визга. Девочки, мои сейчас ржут и валяются pod stolom ...
В самый ответственный момент, когда я уже победила мелкого... кот вообразил из себя бетмена-ниндзя-черепашку-Чипа-Дэйла и... цапнул меня зубами за... пониже спины............ Спас малого, называется. stena Обииииииидно!
Сижу вот сейчас, думаю... какую кару этому фигову спасателю придумать? kak dam bolno

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
Не обижай кота.....Он заступался как мог изо всех кошачьих сил

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
чертёнок ОБП, Котя хороший! Котя ребёнка спас! Коте надо валерьянки накапать)))

Быстрая цитата

Василек

Душа форума
Василек

Душа форума
чертёнок ОБП, какой молодец! Поощерить кот, а себе зеленки на место укуса )))

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
Ну хоть бы кто посочувствовал, а? slesi Злые вы!



Последний раз редактировалось: чертёнок ОБП (Сб 23 Фев - 17:03), всего редактировалось 1 раз(а)

Быстрая цитата

Аленький

Трепло форума
avatar

Трепло форума
Василек пишет:чертёнок ОБП, какой молодец! Поощерить кот, а себе зеленки на место укуса )))
соглашусь) защитник вырос)) Коту валерьянки, себе зеленки))) И впредь быть начеку)))

Быстрая цитата

Аленький

Трепло форума
avatar

Трепло форума
чертёнок ОБП пишет:Ну хоть бы кто посочувствовал, а? slesi
ооооййй.... забыли...((( СОЧУВСТВУЕМ сильно и от души!!![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Лечи филейную часть... царапины и кошачьи укусы и вправду уж болююючие((((((((

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
чертёнок ОБП, Сочуствую, сестра!ОООООООчень сочуствую))) Вот, утешение:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
Аленький пишет:
Василек пишет:чертёнок ОБП, какой молодец! Поощерить кот, а себе зеленки на место укуса )))
соглашусь) защитник вырос)) Коту валерьянки, себе зеленки))) И впредь быть начеку)))
Это мне валерьянки надо теперь! А они коту валерьянку предлагают. Мой кот валерьянку не пьёт, он её закапывает.

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
[quote="чертёнок ОБП"]Ну хоть бы кто посочувствовал, а? slesi Злые вы!


xoroschii



Последний раз редактировалось: DОлька (Сб 23 Фев - 17:08), всего редактировалось 1 раз(а)

Быстрая цитата

Мася

Душа форума
Мася

Душа форума
Аленький пишет:защитник вырос)) Коту валерьянки, себе зеленки))) И впредь быть начеку)))

+++много)))) маленького хозяина защищал)))

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
sasori пишет:чертёнок ОБП, Сочуствую, сестра!ОООООООчень сочуствую))) Вот, утешение:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ой спасибо, сестра! Ой спасибо! А то тут ни от кого сочувствия не дождёшься!

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
чертёнок ОБП, ну на валерьянку[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
[quote="DОлька"]
чертёнок ОБП пишет:Ну хоть бы кто посочувствовал, а? slesi Злые вы!


xoroschii
Ну вот, это - дело!)))))

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
чертёнок ОБП, Сестра, я представляю, как кошачьи царапки болят))), мне кошатина не раз руки рвала)))

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
sasori пишет:чертёнок ОБП, ну на валерьянку[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Её жевать надо или к мягкому месту прикладывать? Или и то и другое?

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
Аленький пишет:царапины и кошачьи укусы и вправду уж болююючие((((((((

Соглашусь.. Мой муж сегодня тоже пострадал от кошачьих когтей.. Пришел от родителей поцарапанный.. но тут он сам виноват - нечего было коту на кнопку нажимать

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
sasori пишет:чертёнок ОБП, Сестра, я представляю, как кошачьи царапки болят))), мне кошатина не раз руки рвала)))
ОН УКУСИЛ МЕНЯ! Представь, сколько ЭТО будет болеть!!!

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
чертёнок ОБП, Сестра, у меня была турецкая ангора, так она, стервоза кусалась как собака! Но практически не царапалась))) Я всёёёёё представляю!

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
Аленький пишет:
чертёнок ОБП пишет:Ну хоть бы кто посочувствовал, а? slesi
ооооййй.... забыли...((( СОЧУВСТВУЕМ сильно и от души!!![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Лечи филейную часть... царапины и кошачьи укусы и вправду уж болююючие((((((((
Что интересно, с мелким они враги непримиримые: с детства глубокого у них эта война, малый кота и научил кусаться до крови (маму и одного из моих кавалеров дяденька врач лечил даже, у мамы больше месяца укусы не проходили на запястье). Кто бы ожидал подобной самоотверженности в сторону моего дитяти? 23 февраля, ё моё, что ли повлияло? Защитником себя почувствовал!

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
sasori пишет:чертёнок ОБП, Сестра, у меня была турецкая ангора, так она, стервоза кусалась как собака! Но практически не царапалась))) Я всёёёёё представляю!
Плакаю т умиления, глядя на этого гада... сейчас сидит и на меня косится: последствий ждёт. А вот не будет последствий! И в этом моя месть! smech

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
чертёнок ОБП, Пусть страдает от мук неизвестности!)))

Быстрая цитата

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
Не ругай кису ))))

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
Дама Бубён пишет:Не ругай кису ))))
Да разве ж я могу ругать эту морду бестолковую? Единственная кошатина на этой земле, которую я люблю. Так ка её ругать? Я даже не ругала, когда он меня покусал. И не ругала даже, когда он моего кавалера от меня отвадил: ну не любил его кот, да и всё тут, в каждое посещение цапал до крови!

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
чертёнок ОБП пишет:
Дама Бубён пишет:Не ругай кису ))))
Да разве ж я могу ругать эту морду бестолковую? Единственная кошатина на этой земле, которую я люблю. Так ка её ругать? Я даже не ругала, когда он меня покусал. И не ругала даже, когда он моего кавалера от меня отвадил: ну не любил его кот, да и всё тут, в каждое посещение цапал до крови!

а кошки не просто так людей не любят

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
sasori пишет:чертёнок ОБП, Пусть страдает от мук неизвестности!)))
Самая сладкая и самая подлая месть с моей стороны. Теперь пару дней будет ходить и смотреть с опаской)))))

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
чертёнок ОБП, значит это был не твой человек! Кисы это на раз-два секут!)))

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
sasori пишет:чертёнок ОБП, значит это был не твой человек! Кисы это на раз-два секут!)))
Ну, я ж не замуж за него собиралась. Но кот-то этого не знал, потому и не ругала))))

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
чертёнок ОБП, кот понял- неправильный чел! И решил отвадить)))

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
sasori пишет:чертёнок ОБП, значит это был не твой человек! Кисы это на раз-два секут!)))
Я вообще всех своих новоиспечённых кандидатов в кавалеры проверяла "котом и сыном": если эти двое хором невзлюбили товаришча, то и я точно уж не уживусь больше 2-х недель)))))

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
чертёнок ОБП, правильно! Дети и животные-лучший индикатор!

Быстрая цитата

Василек

Душа форума
Василек

Душа форума
чертёнок ОБП пишет:
sasori пишет:чертёнок ОБП, значит это был не твой человек! Кисы это на раз-два секут!)))
Я вообще всех своих новоиспечённых кандидатов в кавалеры проверяла "котом и сыном": если эти двое хором невзлюбили товаришча, то и я точно уж не уживусь больше 2-х недель)))))

Чтото не поняла - какой теперь вывод - раз тебя укусил твой же кот? )))) теперь из дома с котомкой за плечами? lol!

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
Василек пишет:
чертёнок ОБП пишет:Я вообще всех своих новоиспечённых кандидатов в кавалеры проверяла "котом и сыном": если эти двое хором невзлюбили товаришча, то и я точно уж не уживусь больше 2-х недель)))))

Чтото не поняла - какой теперь вывод - раз тебя укусил твой же кот? )))) теперь из дома с котомкой за плечами? lol!
нееееееееееее, они меня оба любят: кот укусил, но не вцепился же, не отпуская...
филейку уже йодом намазали... а кот с малым уже воюет, кот аж пищит! Пойду мелкому по ушам настучу, пока кот ему чё-нить не откусил мимоходом или сам без чего-нибудь важного не остался, а то два великовозрастных дурня сцепились, как дети!

Быстрая цитата

Василек

Душа форума
Василек

Душа форума
чертёнок ОБП пишет:
Василек пишет:

Чтото не поняла - какой теперь вывод - раз тебя укусил твой же кот? )))) теперь из дома с котомкой за плечами? lol!
нееееееееееее, они меня оба любят: кот укусил, но не вцепился же, не отпуская...
филейку уже йодом намазали... а кот с малым уже воюет, кот аж пищит! Пойду мелкому по ушам настучу, пока кот ему чё-нить не откусил мимоходом или сам без чего-нибудь важного не остался, а то два великовозрастных дурня сцепились, как дети!

Ну и славненько, а то я уже переживать начала smech
Дети и домашние животные - взрывоопасная смесь! У меня ребенок с собакой тоже квартиру разносят, правда только односторонне издевательства - ребенок над собакой, а тот пытается скрыться где только можно, но так как в нем 40кг- итог плачевен ;)



Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
Василек пишет:
чертёнок ОБП пишет:нееееееееееее, они меня оба любят: кот укусил, но не вцепился же, не отпуская...
филейку уже йодом намазали... а кот с малым уже воюет, кот аж пищит! Пойду мелкому по ушам настучу, пока кот ему чё-нить не откусил мимоходом или сам без чего-нибудь важного не остался, а то два великовозрастных дурня сцепились, как дети!

Ну и славненько, а то я уже переживать начала smech
Дети и домашние животные - взрывоопасная смесь! У меня ребенок с собакой тоже квартиру разносят, правда только односторонне издевательства - ребенок над собакой, а тот пытается скрыться где только можно, но так как в нем 40кг- итог плачевен ;)



Моё дитё уже о женитьбе подумывает и о сексе всерьёз задумывается, а всё туда же....

Быстрая цитата

Василек

Душа форума
Василек

Душа форума
чертёнок ОБП пишет:
Василек пишет:

Ну и славненько, а то я уже переживать начала smech
Дети и домашние животные - взрывоопасная смесь! У меня ребенок с собакой тоже квартиру разносят, правда только односторонне издевательства - ребенок над собакой, а тот пытается скрыться где только можно, но так как в нем 40кг- итог плачевен ;)



Моё дитё уже о женитьбе подумывает и о сексе всерьёз задумывается, а всё туда же....
Только задумывается?)) 15 лет ужО, нынче они уже старыми себя считают в этом возрасте)

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
Василек пишет:
чертёнок ОБП пишет:Моё дитё уже о женитьбе подумывает и о сексе всерьёз задумывается, а всё туда же....
Только задумывается?)) 15 лет ужО, нынче они уже старыми себя считают в этом возрасте)

Мы пока в голову вбиваем кой-чего ему, чтобы не спешил... Пока соглашается)

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
ухихикалась
сочувствую сочувствую xoroschii

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
Любопытная особь пишет:ухихикалась
сочувствую сочувствую xoroschii
krasneet

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
sasori пишет: у меня была турецкая ангора

У нас курильский бобтейл. Дикий зверь из дикого леса.
Она укусила мужа за большой палец - прокусила НОГОТЬ.
Распорола задними лапами обивку у дивана - стартанула так((

Быстрая цитата

**НинОК**

Активист
**НинОК**

Активист
чертёнок ОБП пишет:23 февраля, ё моё, что ли повлияло? Защитником себя почувствовал!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Ага, мужская солидарность))) prikol
А вот вам сочувстие))xoroschii xoroschii [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
**НинОК** пишет:
чертёнок ОБП пишет:23 февраля, ё моё, что ли повлияло? Защитником себя почувствовал!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Ага, мужская солидарность))) prikol
А вот вам сочувстие))xoroschii xoroschii [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ja

Быстрая цитата

Василек

Душа форума
Василек

Душа форума
чертёнок ОБП пишет:
Василек пишет:
Только задумывается?)) 15 лет ужО, нынче они уже старыми себя считают в этом возрасте)

Мы пока в голову вбиваем кой-чего ему, чтобы не спешил... Пока соглашается)

kruto убедительные родители! Хорошие доводы, видимо)))
Эх, хоть на мастер класс записываться, да рановато - забуду за 14 лет)))

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Василек пишет:
чертёнок ОБП пишет:Мы пока в голову вбиваем кой-чего ему, чтобы не спешил... Пока соглашается)

kruto убедительные родители! Хорошие доводы, видимо)))
Эх, хоть на мастер класс записываться, да рановато - забуду за 14 лет)))

Мне тоже бы мастер-класс на далекое (это мне так кажется))) будущее

Быстрая цитата

Василек

Душа форума
Василек

Душа форума
san-sanych пишет: на далекое (это мне так кажется))) будущее

Это всем так кажется, что далекое....
Мои родители до сих пор удивляются, когда мы с братом успели так вырасти)))

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Василек пишет:то всем так кажется, что далекое....
Мои родители до сих пор удивляются, когда мы с братом успели так вырасти)))

Мои родители тоже))) И свекровь удивляется))
Да я сама на дочь смотрю - её сегодня 7 лет. А как вчера на руки взяла... А с сыном - вобще время галопом несется. Может уже возраст - ещё вчера макушка бархатная и ляля... А уже млышок))

Быстрая цитата

Василек

Душа форума
Василек

Душа форума
san-sanych пишет:
Василек пишет:то всем так кажется, что далекое....
Мои родители до сих пор удивляются, когда мы с братом успели так вырасти)))

Мои родители тоже))) И свекровь удивляется))
Да я сама на дочь смотрю - её сегодня 7 лет. А как вчера на руки взяла... А с сыном - вобще время галопом несется. Может уже возраст - ещё вчера макушка бархатная и ляля... А уже млышок))

Да уж) а муж, который на работе и детей не видит, так вообще жалуется, что дети скоро из дому уйдут, а он не успел с ними поугукать как следует :(
С одной стороны и самой охота идти в люди, на работу, еще куда, а с другой- каждую минуту лучше быть со своими маленькими спиногрызиками пока есть возможность и наслаждаться каждым их пусть даже криком)


А 7 лет - это вообще солидный возраст) первоклассницей будет в этом году? Или уже случилась эта радость?

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Василек пишет:А 7 лет - это вообще солидный возраст) первоклассницей будет в этом году? Или уже случилась эта радость?

Мужьям - да ещё тяжелее, они все на работе.

В школу - только пойдем. Не хотели забегать вперёд. Ещё успеет научиться)

Быстрая цитата

Василек

Душа форума
Василек

Душа форума
san-sanych пишет:
Василек пишет:А 7 лет - это вообще солидный возраст) первоклассницей будет в этом году? Или уже случилась эта радость?

Мужьям - да ещё тяжелее, они все на работе.

В школу - только пойдем. Не хотели забегать вперёд. Ещё успеет научиться)

"Чтож вы сразу не сказали, что Это на десять лет" (с) ;)
Ну да, правильно) пусть подольше побегает, учеба это неизбежно )))

Быстрая цитата

pli_sowa

Душа форума
pli_sowa

Душа форума
когда ксенья плачет мне тоже попадает от кошки..и когда разыгрывается тоже..сижу в уголке, никому не мешаю..а так, белая и пушистая она у меня))

Быстрая цитата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru
Вверх страницы
Вниз страницы