Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы

» О работе по методике ПМО, учителя, отзовитесь)
автор Daryamatveeva Вт 20 Окт - 10:13

» Советы худеющим.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:59

» Как выбрать зубную пасту?
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:57

» Кофейные скрабы.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:55

» Ребенок левша
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:52

» Благотворительный проект "твоя звезда онлайн"
автор Uluru Сб 24 Авг - 16:59

» Ржач до слёз)))))))))))
автор Ave Maria Пн 12 Авг - 18:49

» ❄ ❄ ❄ С НАСТУПАЮЩИМ ! ❄ ❄ ❄
автор Ave Maria Пн 31 Дек - 23:06

» Необычные новости со всего мира
автор Ave Maria Вт 24 Июл - 14:44

» Маме на заметку - где расслабиться
автор ivanniya86 Пт 15 Июн - 14:03

» Торт "Кокосово-банановый"
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:49

» А вы любите боевики?
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:47

» Продаю кроссовки Fila Disruptor 2
автор Люба33 Ср 23 Май - 5:02

» Просто НЕ политика.
автор Ave Maria Вт 22 Май - 12:19

» Евровидение - 2017
автор Ave Maria Чт 10 Май - 15:34

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 20, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 20 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (503) здесь было Сб 11 Фев - 19:37
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 760
Последний зарегистрированный пользователь: Daryamatveeva

Наши пользователи оставили сообщений: 208935 в 3005 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Yoshiki

Мегатрепло форума

Мегатрепло форума
DОлька пишет:
le fu пишет:Сестрёнка, а можно мне?))) 1 апреля 1989)))

Вы будете рождены симпатичной женщиной в 2610 году.
Место рождения - Уэльс
Ваша будущая профессия - Медик, хирург, врач, доктор.
Описание будущей личности - Человек от природы имеющий талант психолога, стремящийся использовать свои возможности. Хладнокровный, постоянно собранный в любой ситуации.
Ваше настоящее предназначение - Ваша задача изучать, практиковать и использовать мудрость, которая содержиться в психологических науках, а также в древних рукописях. Если будете верить, тщательно (без предвзятости) работать - найдете Вашу настоящую работу.

Ух ты! Неужели я таки буду симпатичной?))) Вот только не хочу быть доктором...
Спасибо)))

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума

Трепло форума
а я вот и в прошлой жизни, и в будущей - сильная личность, интересно, может, так и есть?

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
DОлька пишет:Вы будете рождены разговорчивым мужчиной в 3070 году.Место рождения - Северная Австралия Ваша будущая профессия - Навигатор, астролог, астроном, штурман.Описание будущей личности - Постоянно горящий революционный тип, Вы стремитесь к изменениям в любой среде, где оказывались: политике, бизнесе, религии, домострое. Сможете действовать как лидер.

Я вроде и сейчас не молчунья))И снова лидер,нет-только не это!!!)
Спасибо большое)

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

раиса ершова

Активист
раиса ершова

Активист
24 февраля 1968

Быстрая цитата

ARRIVA

Активист
ARRIVA

Активист
DОлька пишет:
AR RIVA пишет:Ну вот что за нафиг, а? )))

У меня другой на фиг.. В прошлой жизни - банкир, ростовщик.. В будущей - бизнесмен.. В настоящей - бухгалтер.. Вот уж точно не отвертишься
smech smech smech , растешь по партийной линии однако!!! ))) А у меня все стабильно однообразно даже тыщу лет спустя...

Быстрая цитата

Аленький

Трепло форума
avatar

Трепло форума
мне расскажи )

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
раиса ершова пишет:24 февраля 1968

Вы будете рождены привлекательным мужчиной в 2225 году.
Место рождения - Юго-восток США
Ваша будущая профессия - Хранитель исторических ценностей, архивов.
Описание будущей личности - Вы будете здравомыслящей, практичной личностью, хотя будете мало внимания уделять тому, что не сможете видеть, чувствовать, слышать. Ваше честное, простое отношение к жизни будет помогать слабым.
Ваше настоящее предназначение - Вокруг Вас всюду находится волшебство, во всём самом обычном, в самых обыкновенных происшествиях. Ваша задача - постигнуть это волшебство, помочь другим видеть его яснее. Вы являетесь волшебником

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
Аленький пишет:мне расскажи )

Вы будете рождены улыбчивым мужчиной в 2450 году.
Место рождения - Где-то в космосе
Ваша будущая профессия - Певец, музыкант, поэт, танцовщик.
Описание будущей личности - Застенчивое, спокойное, сдержанное существо. Вы имеете внутри себя творческие черты, ждущие освобождения. Иногда окружающие будут считать Вас странным.
Ваше настоящее предназначение - Вы находитесь на Земле, чтобы научиться терпению, пониманию других людей и попытаться встречать все жизненные трудности с радостным сердцем. Попытаться также помогать другим, будучи спокойным духом.

Быстрая цитата

Аленький

Трепло форума
avatar

Трепло форума
DОлька пишет:
Аленький пишет:мне расскажи )

Вы будете рождены улыбчивым мужчиной в 2450 году.
Место рождения - Где-то в космосе
Ваша будущая профессия - Певец, музыкант, поэт, танцовщик.
Описание будущей личности - Застенчивое, спокойное, сдержанное существо. Вы имеете внутри себя творческие черты, ждущие освобождения. Иногда окружающие будут считать Вас странным.
Ваше настоящее предназначение - Вы находитесь на Земле, чтобы научиться терпению, пониманию других людей и попытаться встречать все жизненные трудности с радостным сердцем. Попытаться также помогать другим, будучи спокойным духом.

очень улыбно место рождения - где-то в космосе))))
Спасибо, Оль! Короче в будущем буду известной) ЙЙЙёёёхххоо) wink curtsy

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
Аленький пишет:очень улыбно место рождения - где-то в космосе))))
Может место рождения - космический корабль?

Быстрая цитата

раиса ершова

Активист
раиса ершова

Активист
DОлька пишет:
,спасиб!задатки вижу уже и в этой жзни)

Быстрая цитата

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
Давай!! 18июня 1958

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
Бабушка пишет:Давай!! 18июня 1958

Вы будете рождены страстной женщиной в 3210 году.
Место рождения - Юг Канады
Ваша будущая профессия - Навигатор, астролог, астроном, штурман.
Описание будущей личности - Постоянно горящий революционный тип, Вы стремитесь к изменениям в любой среде, где оказывались: политике, бизнесе, религии, домострое. Сможете действовать как лидер.
Ваше настоящее предназначение - Вам необходимо развить в себе чувство любви и привязанности, а также способность поселять надежду и мир в сердце других. Честолюбие - это не всё. Настоящее богатство живёт в Вашей душе.

Быстрая цитата

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
DОлька пишет:
Бабушка пишет:Давай!! 18июня 1958

Вы будете рождены страстной женщиной в 3210 году.
Место рождения - Юг Канады
Ваша будущая профессия - Навигатор, астролог, астроном, штурман.
Описание будущей личности - Постоянно горящий революционный тип, Вы стремитесь к изменениям в любой среде, где оказывались: политике, бизнесе, религии, домострое. Сможете действовать как лидер.
Ваше настоящее предназначение - Вам необходимо развить в себе чувство любви и привязанности, а также способность поселять надежду и мир в сердце других. Честолюбие - это не всё. Настоящее богатство живёт в Вашей душе.

Что-то меня из крайности в крайность мотыляет по жизням....))))

Быстрая цитата

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
DОлька пишет:
Хочу. Скажи Долька, я оживу до конца ремонта?

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
Сама Доброта) пишет:
DОлька пишет:
Хочу. Скажи Долька, я оживу до конца ремонта?

Доживешь.. И даже больше - переживешь

Быстрая цитата

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
DОлька пишет:
ну давай заглядывай в будущее мое.

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
Сама Доброта) пишет:
DОлька пишет:
ну давай заглядывай в будущее мое.

Вы будете рождены добродушным мужчиной в 3055 году.
Место рождения - Польша
Ваша будущая профессия - Изобретатель, проектировщик, разработчик новых технологий.
Описание будущей личности - Вы будете здравомыслящей, практичной личностью, хотя будете мало внимания уделять тому, что не сможете видеть, чувствовать, слышать. Ваше честное, простое отношение к жизни будет помогать слабым.
Ваше настоящее предназначение - Ваша задача изучать, практиковать и использовать мудрость, которая содержиться в психологических науках, а также в древних рукописях. Если будете верить, тщательно (без предвзятости) работать - найдете Вашу настоящую работу.

Быстрая цитата

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
Любопытная особь пишет:
Дама Бубён пишет:
Нееее, это не мой вариант. Говорю же медведь ухо оттоптал )))))

можешь не говорить, насчет медведя, все это ерунда, то, что у тебя слух неразвит и ты не умеешь им пользоваться - поверю, а то, что его НЕТ, извини, не верю, только у доли процента населения Земли НЕТ слуха, и не надо мне ничего доказывать и объяснять, я сама занималась музыкой (9 лет по классу фортепиано это не шутки, и я не вымучивала, а занималась с определенным удовольствием), и сейчас занимаюсь, я общаюсь с музыкантами, настройщиками и прочими "околомузыкальными" людьми, пусть не самыми знаменитыми, но теми, кто в музыке живет, так что все эти верещания, что нет слуха - нельзя заниматься музыкой, увольте, слушать уже не могу
Че правда? И зачем я только пианино свекрови выкинула?

Быстрая цитата

Alexandriaa

Продвинутый
Alexandriaa

Продвинутый
о я хочу узнать что будет в будущей жизни, может наконец то всё наладится вот мои данные 30.10.1975

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
Alexandriaa пишет:о я хочу узнать что будет в будущей жизни, может наконец то всё наладится вот мои данные 30.10.1975

Вы будете рождены красивой женщиной в 2415 году.
Место рождения - Колонии Земли
Ваша будущая профессия - Астронавт, повар, механик.
Описание будущей личности - Упрямство, однобокое отношеие к жизни делают таких людей либо ведьмами либо охотниками на ведьм, или религиозными фанатиками. Всю жизнь будете полны решимости.
Ваше настоящее предназначение - Имеются застенчивые, одиноки и неуверенные люди повсюду и Ваша задача - преодолеть эти тенденции в себе, а затем в этом помочь другим.

Быстрая цитата

Alexandriaa

Продвинутый
Alexandriaa

Продвинутый
DОлька пишет:
Alexandriaa пишет:о я хочу узнать что будет в будущей жизни, может наконец то всё наладится вот мои данные 30.10.1975

Вы будете рождены красивой женщиной в 2415 году.
Место рождения - Колонии Земли
Ваша будущая профессия - Астронавт, повар, механик.
Описание будущей личности - Упрямство, однобокое отношеие к жизни делают таких людей либо ведьмами либо охотниками на ведьм, или религиозными фанатиками. Всю жизнь будете полны решимости.
Ваше настоящее предназначение - Имеются застенчивые, одиноки и неуверенные люди повсюду и Ваша задача - преодолеть эти тенденции в себе, а затем в этом помочь другим.

Ничего себе!!! ну ладно можно быть спокойной... если сейчас не рожу то в 2415 году точно....

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
Дама Бубён пишет:И зачем я только пианино свекрови выкинула?

пианино? выкинула? блииииин! ну как так можно? что хоть за инструмент был? сейчас же в России нет НИ ОДНОЙ фабрики фортепиано, приходится бегать, искать, мы вот себе купили 1928 г.в., замечательный инструмент, бегали, искали, потом мастер за 2 дня до ума доводил, теперь играем и получаем колоссальное удовольствие

Быстрая цитата

Екатерина*

Душа форума
avatar

Душа форума
И мне, и мне пожалуйста:
3 мая 1977

Быстрая цитата

Ведьма я

Трепло форума
Ведьма я

Трепло форума
Дама Бубён пишет:Че правда? И зачем я только пианино свекрови выкинула?

пианино это вещь!)))
красивый вид на город. и фото удачное.

Быстрая цитата

**НинОК**

Активист
**НинОК**

Активист
Какие тему у тебя классные)))
Моя дата рождения: 10 июня 1986 года)

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
И снова здрасти))

4 августа 1976 год

Быстрая цитата

roza

Эксперт
roza

Эксперт
и мне и мне хотся узнать. Д.р. 26. 02. 1985

Быстрая цитата

nadin26

Душа форума
nadin26

Душа форума
тоже хочу 26.12.71

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
Екатерина* пишет:И мне, и мне пожалуйста:
3 мая 1977

Вы будете рождены улыбчивым мужчиной в 2305 году.
Место рождения - Сибирь
Ваша будущая профессия - Чиновник, администратор, управляющий.
Описание будущей личности - Постоянно горящий революционный тип, Вы стремитесь к изменениям в любой среде, где оказывались: политике, бизнесе, религии, домострое. Сможете действовать как лидер.
Ваше настоящее предназначение - Ваша задача - развить в себе доброжелательное отношение к другим и стремиться понимать их, а также помогать тем, кто в печали и в несчастье.

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
**НинОК** пишет:Какие тему у тебя классные)))
Моя дата рождения: 10 июня 1986 года)
Вы будете рождены страстной женщиной в 3210 году.
Место рождения - Север Евразии
Ваша будущая профессия - Навигатор, астролог, астроном, штурман.
Описание будущей личности - Постоянно горящий революционный тип, Вы стремитесь к изменениям в любой среде, где оказывались: политике, бизнесе, религии, домострое. Сможете действовать как лидер.
Ваше настоящее предназначение - Ваша задача - развить в себе доброжелательное отношение к другим и стремиться понимать их, а также помогать тем, кто в печали и в несчастье.

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
san-sanych пишет:И снова здрасти))

4 августа 1976 год
Вы будете рождены мужественным мужчиной в 2710 году.
Место рождения - Сибирь
Ваша будущая профессия - Исследователь космоса, новых планет.
Описание будущей личности - Постоянно горящий революционный тип, Вы стремитесь к изменениям в любой среде, где оказывались: политике, бизнесе, религии, домострое. Сможете действовать как лидер.
Ваше настоящее предназначение - Вам следует развить чувство любви, счастья, энтузиазма в жизни, а также распространять это чувство на всех окружающих.

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
roza пишет:и мне и мне хотся узнать. Д.р. 26. 02. 1985
Вы будете рождены грациозной женщиной в 2200 году.
Место рождения - Монголия
Ваша будущая профессия - Преподаватель, учитель, смотритель в зоопарках.
Описание будущей личности - Любая артистическая натура, превращающая безобразное в красивое, серость - в яркую красочность. Вы найдете возможность творческого самовоплощения в любой ситуации.
Ваше настоящее предназначение - Вы выполните Вашу задачу, помогая старым или очень юным, поскольку Вы здесь, чтобы научиться заботиться о слабых и беспомощных. Если Вы используете свою силу, она будет увеличиваться.

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
nadin26 пишет:тоже хочу 26.12.71
Вы будете рождены общительной женщиной в 2615 году.
Место рождения - Колонии Земли
Ваша будущая профессия - Артист, художник, творческая личность.
Описание будущей личности - Упрямство, однобокое отношеие к жизни делают таких людей либо ведьмами либо охотниками на ведьм, или религиозными фанатиками. Всю жизнь будете полны решимости.
Ваше настоящее предназначение - Вы находитесь на Земле, чтобы научиться терпению, пониманию других людей и попытаться встречать все жизненные трудности с радостным сердцем. Попытаться также помогать другим, будучи спокойным духом.

Быстрая цитата

Екатерина*

Душа форума
avatar

Душа форума
DОлька пишет:Место рождения - Сибирь
Ёлы-палы, уеду я когда-нибудь с севера или нет? ***ВАША БУДУЩАЯ ЖИЗНЬ*** - Страница 2 2248811 Прошлая жизнь - восток России, нынешняя - Канада, будущая - Сибирь. Нет бы как у людей: Австралия, Новая Гвинея...

Быстрая цитата

nadin26

Душа форума
nadin26

Душа форума
DОлька пишет:
nadin26 пишет:тоже хочу 26.12.71
Вы будете рождены общительной женщиной в 2615 году.
Место рождения - Колонии Земли
Ваша будущая профессия - Артист, художник, творческая личность.
Описание будущей личности - Упрямство, однобокое отношеие к жизни делают таких людей либо ведьмами либо охотниками на ведьм, или религиозными фанатиками. Всю жизнь будете полны решимости.
Ваше настоящее предназначение - Вы находитесь на Земле, чтобы научиться терпению, пониманию других людей и попытаться встречать все жизненные трудности с радостным сердцем. Попытаться также помогать другим, будучи спокойным духом.

Колонии - это ...наверно здорово! Че-то даже как-то не про меня "творческая личность". Посмотрим zwetok

Быстрая цитата

Фиона Амберская

Душа форума
Фиона Амберская

Душа форума
И я хочу. 13.09.1974

Быстрая цитата

Фиона Амберская

Душа форума
Фиона Амберская

Душа форума
Любопытная особь пишет:
Дама Бубён пишет:И зачем я только пианино свекрови выкинула?

пианино? выкинула? блииииин! ну как так можно? что хоть за инструмент был? сейчас же в России нет НИ ОДНОЙ фабрики фортепиано, приходится бегать, искать, мы вот себе купили 1928 г.в., замечательный инструмент, бегали, искали, потом мастер за 2 дня до ума доводил, теперь играем и получаем колоссальное удовольствие

Ну и ну! Подруга моя обзвонила в городе ВСЕ учреждения, детские, музыкальные, культурные, хотела ОТДАТЬ пианино, с одним условием: самовывоз с её 4 этажа. Никому не нужно! Рубила топором и выносила по частям...

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
DОлька,

Я опять буду мужчиной))

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
Фиона Амберская пишет:И я хочу. 13.09.1974

Вы будете рождены симпатичным мужчиной в 2620 году.
Место рождения - Италия
Ваша будущая профессия - Исследователь космоса, новых планет.
Описание будущей личности - Постоянно горящий революционный тип, Вы стремитесь к изменениям в любой среде, где оказывались: политике, бизнесе, религии, домострое. Сможете действовать как лидер.
Ваше настоящее предназначение - Существует невидимая связь между материальными и духовными сферами. Ваша задача - искать, находить и использовать эту связь - единство в вашем мировоззрении к окружающим.

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
Фиона Амберская пишет:Ну и ну! Подруга моя обзвонила в городе ВСЕ учреждения, детские, музыкальные, культурные, хотела ОТДАТЬ пианино, с одним условием: самовывоз с её 4 этажа. Никому не нужно! Рубила топором и выносила по частям...

Я общаюсь с настройщиками и реставраторами фортепиано, они плачут, когда видят, ЧТО происходит с инструментами и с теми, кто ищет эти самые инструменты.
Про музыкальные школы они уже просто не хотят говорить, ЧТО там творится.
Один настройщик забил всю свою мастерскую инструментами и жалеет, что она маленькая, ещё нельзя напихать, реставрирует и продает, когда мы приехали проконсультироваться, он нас был готов расцеловать, что хоть пристроим инструмент хоть один (его были готовы выпотрошить и сделать шкаф, или выкинуть, а инструмент просто замечательный), познакомил с настройщиком в нашем районе хорошим, за что мы ему благодарны.
А когда мы ему показали фото ещё одного замечательного Беккера и сказали, что хозяин готов его в течение недели выбросить, если не пристроит, он взвыл, забрал у нас координаты и сказал, что не позволит такому замечательному инструменту пропасть, но, правда, инструмент пристроился, чему все были очень рады.

Быстрая цитата

Фиона Амберская

Душа форума
Фиона Амберская

Душа форума
DОлька пишет:
Фиона Амберская пишет:И я хочу. 13.09.1974

Вы будете рождены симпатичным мужчиной в 2620 году.
Место рождения - Италия
Ваша будущая профессия - Исследователь космоса, новых планет.
Описание будущей личности - Постоянно горящий революционный тип, Вы стремитесь к изменениям в любой среде, где оказывались: политике, бизнесе, религии, домострое. Сможете действовать как лидер.
Ваше настоящее предназначение - Существует невидимая связь между материальными и духовными сферами. Ваша задача - искать, находить и использовать эту связь - единство в вашем мировоззрении к окружающим.


Что интересно... именно этот вид деятельности меня и привлекает, и характеристика совпадает. Ну что ж, поживём - увидим! :)))

Быстрая цитата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru
Вверх страницы
Вниз страницы