Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы

» О работе по методике ПМО, учителя, отзовитесь)
автор Daryamatveeva Вт 20 Окт - 10:13

» Советы худеющим.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:59

» Как выбрать зубную пасту?
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:57

» Кофейные скрабы.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:55

» Ребенок левша
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:52

» Благотворительный проект "твоя звезда онлайн"
автор Uluru Сб 24 Авг - 16:59

» Ржач до слёз)))))))))))
автор Ave Maria Пн 12 Авг - 18:49

» ❄ ❄ ❄ С НАСТУПАЮЩИМ ! ❄ ❄ ❄
автор Ave Maria Пн 31 Дек - 23:06

» Необычные новости со всего мира
автор Ave Maria Вт 24 Июл - 14:44

» Маме на заметку - где расслабиться
автор ivanniya86 Пт 15 Июн - 14:03

» Торт "Кокосово-банановый"
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:49

» А вы любите боевики?
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:47

» Продаю кроссовки Fila Disruptor 2
автор Люба33 Ср 23 Май - 5:02

» Просто НЕ политика.
автор Ave Maria Вт 22 Май - 12:19

» Евровидение - 2017
автор Ave Maria Чт 10 Май - 15:34

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 30, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 30

Нет

Больше всего посетителей (503) здесь было Сб 11 Фев - 19:37
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 760
Последний зарегистрированный пользователь: Daryamatveeva

Наши пользователи оставили сообщений: 208935 в 3005 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Мася

Душа форума
Мася

Душа форума
10 самых несексуальных вещей по версии мужчин


Часто дамы стараются произвести незабываемое впечатление на мужчину, но далеко не все, что женщинам кажется сексуальным, действительно является таковым с точки зрения мужчин…Что именно мужчины считают категорически несексуальным?

В каких случаях усилия слабого пола произвести впечатление на мужчину могут возыметь обратный эффект?

Вот как выглядит топ вещей, которые женщины ошибочно считают сексуальными:

1. Вульгарность – в целом вульгарность понятие очень растяжимое. Одни считают вульгарным громкий голос и неумение пользоваться ножом и вилкой одновременно. Другие называют неприемлемым мат, вылетающий из уст своей любимой, или флирт сразу с несколькими мужчинами. Тут уж придется узнать вкусы именно своего мужчины и немного под них построиться.

2. Прическа на интимном месте – реакция на нее почти всегда отличается от того, чего ожидает женщина. С одной стороны, ни один мужчина не будет возражать против аккуратной прически в зоне бикини. Но удивлять партнера полностью выбритыми волосами на лобке или изображением сердца на самом интимном месте все-таки не стоит. Дело в том, что интимная прическа может смутить, рассмешить или даже расстроить мужчину. Все это испортит любовный настрой.

3. Повязки на голову – они просто мешают. По данным различных исследований, мужчинам нравится гладить женщин по голове, и их очень раздражает, когда под руки при этом попадаются какие-то посторонние предметы. И уже не важно, что вы долго собирались, готовились к встрече и старательно укладывали волосы, делая затейливую прическу. Также мужчин раздражают слипшиеся от лака волосы – это выглядит ненатурально и неприятно на ощупь.

4. Мужское белье и духи — представители сильного пола не понимают женское увлечение мужским бельем и духами. Иногда, в качестве игры или любовной прелюдии, мужчинам нравится видеть своих женщин в огромных рубашках или джинсах, явно не подходящий по размеру. Но если в самый ответственный момент на даме вдруг оказываются полосатые трусы-шорты, они же – семейные трусы – то мужчина может просто испугаться. Это наведет его на неприятные ассоциации и оттолкнет от вас.

5. Отсутствие белья — многие мужчины признались, что сильно возбуждаются от мысли об обнаженном теле под одеждой. Но это сексуально, только если девушка не надела белье исключительно для своего мужчины. А вот если барышня провела так весь день, то эта мысль никого не порадует. Традиционно хождение без белья ассоциируется с готовностью заняться сексом с кем угодно, когда угодно и где угодно.

6. Расспросы – мужчины уверены, что они сами должны решать, что рассказывать, а что – нет. Но женщины – существа более чем любопытные и поэтому они готовы биться до последнего, лишь бы выяснить: Почему ты хмурый? Когда мы пойдем в кино? А кто это звонил? Как прошел твой день? Что ты хочешь на ужин? Я не располнела? И конечно, не стоит забывать коронный женский вопрос, которого боятся все мужчины: Ты меня любишь?

Любопытство и попытки выяснить что-то, что мужчина явно не готов рассказывать, приводят только к одному – ваш партнер либо закроется еще больше, либо начнет раздражаться. А в таком настроении о сексе не может быть и речи. Так что женщинам приходится проявлять терпение и ждать.

7. Помада алого цвета – стереотип, что мужчин возбуждают алые губы, пришел из кино. Там кино-дивы выглядят как женщины-вамп, а кино-герои, победив всех врагов, под титры страстно впиваются в обворожительные и яркие губы своей возлюбленной. Но мы же не в кино! Как показывает практика, естественный блеск возбуждает мужчин гораздо больше. Красная помада притягивает взгляд, при чем не только вашего партнера, но и всех остальных мужчин. К тому же красный цвет гласит: «Смотри, но не прикасайся».

8. Обтягивающая и открытая одежда – это, конечно, сексуально. Глубокое декольте или узкая юбка настраивают на определенный лад и будят воображение. Но слишком откровенная одежда только навредит делу. Мужчинам надо предвкушать, добиваться и разгадывать тайны. А если и так все видно и никакой загадки нет – то мужчина может испытать разочарование…

9. Жалобы – мужчины быстро замечают, что женщина о себе не высокого мнения. В результате они считают свою партнершу подавленной и непривлекательной. Чтобы оставаться самой сексапильной для своего возлюбленного, не стоит слишком часто жаловаться на жизнь и обсуждать с ним свой лишний вес, мешки под глазами, косметику, неудачи на работе, свою маму, подруг и бывших мужей, которые оказались подлецами и сильно ранили вас в самое сердце. Поговорить об этом всем пару раз – это мужчина еще выдержит и поймет. Но обсуждать все эти темы, когда вы вдвоем под одним одеялом – явно не самая лучшая идея.

10. Плохие привычки – большинство мужчин хотят, чтобы именно их женщина была самой идеальной. А для этого нужно отказаться от курения, не прослыть пьяницей, перестать грызть ногти и постоянно жевать жвачку. Мало того, что это сделает вас привлекательнее в глазах партнера, так еще и сохранит здоровье!

Кстати, многие мужчины считают, что курящая женщина отвратительна сама по себе. А некурящие мужчины часто отказываются от таких женщин не задумываясь.

Быстрая цитата

Ведьма я

Трепло форума
Ведьма я

Трепло форума
а моему п 2 и п 3 нравятся)))

Быстрая цитата

Мася

Душа форума
Мася

Душа форума
Ведьма я пишет:а моему п 2 и п 3 нравятся)))

А мой обожает когда я его дезодорантом пользуюсь))))

Быстрая цитата

Ведьма я

Трепло форума
Ведьма я

Трепло форума
Ольга31-12 пишет:
Ведьма я пишет:а моему п 2 и п 3 нравятся)))

А мой обожает когда я его дезодорантом пользуюсь))))

Значит не тех мужчин опрашивали)))

Быстрая цитата

Мася

Душа форума
Мася

Душа форума
Ведьма я пишет:Значит не тех мужчин опрашивали)))

Нууу, это ж учОные ))))) им бы хоть что-то написать))))

Быстрая цитата

ARRIVA

Активист
ARRIVA

Активист
Ой, а у меня мечта- как выровняю и отбелю зубы - купить алую помаду и красиво накрасить губы!!!

Быстрая цитата

Тинувиэль

Душа форума
Тинувиэль

Душа форума
Статистика, конечно, вещь упрямая. Но голословно доверять всем этим опросам все же не стоит. И о любви почему то вообще ни одного слова

Быстрая цитата

Ведьма я

Трепло форума
Ведьма я

Трепло форума
Королек - птичка певчая пишет:Статистика, конечно, вещь упрямая. Но голословно доверять всем этим опросам все же не стоит. И о любви почему то вообще ни одного слова
видимо секс и любовь это неравенство

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
А я терпеть не могу, когда по голове гладят! Бррррр...И помаду люблю тёмно-коричневую...А ещё матом могу отсадить, так что мама не горюй... Эх, несексуальная я совсем))), и декольте ношу, и юбку узкую...с "Гадами" потрясно смотрится)))

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
а вообще интересно, конечно, не нужно все в точности исполнять, но задуматься нужно

Быстрая цитата

Андресовна)

Душа форума
Андресовна)

Душа форума
ой ну даже и не знаю))

Быстрая цитата

Тинувиэль

Душа форума
Тинувиэль

Душа форума
Ведьма я пишет:
Королек - птичка певчая пишет:Статистика, конечно, вещь упрямая. Но голословно доверять всем этим опросам все же не стоит. И о любви почему то вообще ни одного слова
видимо секс и любовь это неравенство
Ну секс и любовь это вообще разные вещи, хоть и не взаимоисключающие друг друга. Просто всегда считала, что с любимым (по настоящему любимым, а не формально) такие вопросы в принципе не возникают.

Быстрая цитата

Екатерина*

Душа форума
avatar

Душа форума
А я вот считаю, что курящий мужчина отвратителен и откажусь от такого не задумавшись lol! То же мне, аполлоны собрались на судилище. На себя почаще смотреть надо.

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Екатерина* пишет:То же мне, аполлоны собрались на судилище. На себя почаще смотреть надо.

kruto

Быстрая цитата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru
Вверх страницы
Вниз страницы