Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы

» О работе по методике ПМО, учителя, отзовитесь)
автор Daryamatveeva Вт 20 Окт - 10:13

» Советы худеющим.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:59

» Как выбрать зубную пасту?
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:57

» Кофейные скрабы.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:55

» Ребенок левша
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:52

» Благотворительный проект "твоя звезда онлайн"
автор Uluru Сб 24 Авг - 16:59

» Ржач до слёз)))))))))))
автор Ave Maria Пн 12 Авг - 18:49

» ❄ ❄ ❄ С НАСТУПАЮЩИМ ! ❄ ❄ ❄
автор Ave Maria Пн 31 Дек - 23:06

» Необычные новости со всего мира
автор Ave Maria Вт 24 Июл - 14:44

» Маме на заметку - где расслабиться
автор ivanniya86 Пт 15 Июн - 14:03

» Торт "Кокосово-банановый"
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:49

» А вы любите боевики?
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:47

» Продаю кроссовки Fila Disruptor 2
автор Люба33 Ср 23 Май - 5:02

» Просто НЕ политика.
автор Ave Maria Вт 22 Май - 12:19

» Евровидение - 2017
автор Ave Maria Чт 10 Май - 15:34

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 33, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 33 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (503) здесь было Сб 11 Фев - 19:37
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 760
Последний зарегистрированный пользователь: Daryamatveeva

Наши пользователи оставили сообщений: 208935 в 3005 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
Всем доброй ночи! Только что увидела в новостях, что в Иркутской области из роддома похитили новорожденную девочку. Похитительница переоделась медсестрой и под предлогом сделать ребенку прививку, забрала девочку у матери и преспокойно покинула роддом. Девочку нашли невредимой. Мотив точно не известен, но предполагают, что похитительница обманула своего МЧ, что беременна. А когда подошел срок рожать, просто проникла в роддом и похитила новорожденную девочку.
Я, как бы, малость в шоке. В некоторые заведения (суды, прокуратура, погранцы и тд. и тп.) хрен зайдешь. А тут, блин, заходите гости дорогие. Вааааащее.

Быстрая цитата

Василек

Душа форума
Василек

Душа форума
🐰 я бы все там разнесла к ...чертям собачьим! Даже не представляю - это ужас. И такое уже было ведь!! И пропускают.. Кошмар..
Но у меня в роддоме там такой пропускной контроль, что муж чуть ли не каждый раз доказывал отцовство, чтобы его ко мне пропустили...нполно интернов, но их дальше самого родблока не пускают.

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Ужас какой!Слава Богу что нашли ребёнка.Представляю как мамочка переживала.(((

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

Аляска с коляской

Продвинутый
Аляска с коляской

Продвинутый
Жесть! Я этого так боялась, когда шла рожать. На самом деле по роддому столько народу мотыляется, фиг за всеми уследишь. Но у нас, где я лежала, было правило - ребёнка на руках в коридоре носить нельзя, только в кювезе возить. А при выписке его выносят медсёстры. Прививки нам делали в палате (я в семейной лежала с мужем), а на обработку мы сами отвозили и привозили ребёнка обратно.

Быстрая цитата

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
Василек пишет: 🐰 я бы все там разнесла к ...чертям собачьим! Даже не представляю - это ужас. И такое уже было ведь!! И пропускают.. Кошмар..
Но у меня в роддоме там такой пропускной контроль, что муж чуть ли не каждый раз доказывал отцовство, чтобы его ко мне пропустили...нполно интернов, но их дальше самого родблока не пускают.
У нас сильного контроля, сидит бабушка божий одуванчик и все.

Быстрая цитата

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
***ЛьВиЦа*** пишет:Ужас какой!Слава Богу что нашли ребёнка.Представляю как мамочка переживала.(((
Да, мамочку показывали.Плакала ((

Быстрая цитата

Фиона Амберская

Душа форума
Фиона Амберская

Душа форума
Я после того, что услышала от невестки (Ростовская область), ничему не удивляюсь. Там вообще был практически свободный проход в родильное отделение, и медсестрой переодеваться не надо :scratch: Это пока не настучат всем по шапке, так и будет.

Быстрая цитата

Василек

Душа форума
Василек

Душа форума
Дама Бубён курила бульон пишет:
Василек пишет: 🐰 я бы все там разнесла к ...чертям собачьим! Даже не представляю - это ужас. И такое уже было ведь!! И пропускают.. Кошмар..
Но у меня в роддоме там такой пропускной контроль, что муж чуть ли не каждый раз доказывал отцовство, чтобы его ко мне пропустили...нполно интернов, но их дальше самого родблока не пускают.
У нас сильного контроля, сидит бабушка божий одуванчик и все.

Ну вот сколько должно быть подробных случаев, чтобы задумались над охраной?
бабушки это здорово и денег экономит, но случись что они дружно (без этой бабушки) пойдут под суд???!! Ну почему хотя бы это их не останавливает? 🐰

Быстрая цитата

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
Аляска с коляской пишет:Жесть! Я этого так боялась, когда шла рожать. На самом деле по роддому столько народу мотыляется, фиг за всеми уследишь. Но у нас, где я лежала, было правило - ребёнка на руках в коридоре носить нельзя, только в кювезе возить. А при выписке его выносят медсёстры. Прививки нам делали в палате (я в семейной лежала с мужем), а на обработку мы сами отвозили и привозили ребёнка обратно.

Я когда лежала, детишки тоже с нами в палате были. С утра медсестры и врач в палату приходили на обработку, а вечером мы малых возили. На прививках мы в кабинете присутствовали. Но тоже в роддом попасть по-моему не было проблемой.

Быстрая цитата

Фиона Амберская

Душа форума
Фиона Амберская

Душа форума
Василек пишет:

Ну вот сколько должно быть подробных случаев, чтобы задумались над охраной?
бабушки это здорово и денег экономит, но случись что они дружно (без этой бабушки) пойдут под суд???!! Ну почему хотя бы это их не останавливает? 🐰

Ну так под суд ещё попадёшь или нет, а деньги экономятся на бабушках уже сейчас. У нас же все думают, что ВОТ СО МНОЙ-ТО ничего не случится!

Быстрая цитата

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
Фиона Амберская пишет:Я после того, что услышала от невестки (Ростовская область), ничему не удивляюсь. Там вообще был практически свободный проход в родильное отделение, и медсестрой переодеваться не надо :scratch: Это пока не настучат всем по шапке, так и будет.

Вот и я о том же. А кому стучать то? Всем вышестоящим пох.

Быстрая цитата

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
Фиона Амберская пишет:
Василек пишет:

Ну вот сколько должно быть подробных случаев, чтобы задумались над охраной?
бабушки это здорово и денег экономит, но случись что они дружно (без этой бабушки) пойдут под суд???!! Ну почему хотя бы это их не останавливает? 🐰

Ну так под суд ещё попадёшь или нет, а деньги экономятся на бабушках уже сейчас. У нас же все думают, что ВОТ СО МНОЙ-ТО ничего не случится!

Вот оно точно. Русское авось.

Быстрая цитата

Luka

Эксперт
Luka

Эксперт
в роддоме,где я рожала старшую,был очень хитрый вход через подвал.не знаю,закрывался ли он на ночь,днем точно был всегда открытЮибо студенты заходили через него,учебные комнаты и раздевалки были в подвале. папаша моей дочери пробрался ко мне после родов,совершенно спокойно.и это было в москве,на минуточку

Быстрая цитата

Фиона Амберская

Душа форума
Фиона Амберская

Душа форума
Дама Бубён курила бульон пишет: А кому стучать то? Всем вышестоящим пох.

Вот надо этой молодой маме в суд подать на роддом. Глядишь, забегают.

Быстрая цитата

Фиона Амберская

Душа форума
Фиона Амберская

Душа форума
Luka пишет:в роддоме,где я рожала старшую,был очень хитрый вход через подвал.не знаю,закрывался ли он на ночь,днем точно был всегда открытЮибо студенты заходили через него,учебные комнаты и раздевалки были в подвале. папаша моей дочери пробрался ко мне после родов,совершенно спокойно.и это было в москве,на минуточку

Там, где я рожала, тоже был хитрый служебный вход, закрывался, кажется, только на ночь. А днём девчонки через него на прогулку сбегали, благо погода хорошая стояла. Ну и зайти была не проблема - разве что отделение маленькое и все врачи и медсёстры считанные, чужого вычислили бы сразу.

Быстрая цитата

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
Luka пишет:в роддоме,где я рожала старшую,был очень хитрый вход через подвал.не знаю,закрывался ли он на ночь,днем точно был всегда открытЮибо студенты заходили через него,учебные комнаты и раздевалки были в подвале. папаша моей дочери пробрался ко мне после родов,совершенно спокойно.и это было в москве,на минуточку

Вот и говорю, я фигею. Вроде такое учреждение, а шляются все кому не лень. Подруга рассказывала, когда она рожала 8 лет назад, ей запретили взять свои вещи (халат , ночнушки, носки) обосновав это тем, что вещи у нее не стерильны. Стоит она, значит, ругается, требует вещи отдать и мимо нее проходит по коридору в отделении родивших сантехник в грязной робе и кирзачах ))) Вот как так?

Быстрая цитата

Василек

Душа форума
Василек

Душа форума
Luka пишет:в роддоме,где я рожала старшую,был очень хитрый вход через подвал.не знаю,закрывался ли он на ночь,днем точно был всегда открытЮибо студенты заходили через него,учебные комнаты и раздевалки были в подвале. папаша моей дочери пробрался ко мне после родов,совершенно спокойно.и это было в москве,на минуточку

Я в 20-м роддоме лежала на сохранении - там такой же подвал был, связь с другим корпусом, я через него к родственникам бегала и гулять ходила, хотя был карантин, но три недели было тяжело без свежего воздуха...а вот о том, что это может быть и в обратку- каждый может так зайти, мне в голову не приходило...

Быстрая цитата

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
Фиона Амберская пишет:
Дама Бубён курила бульон пишет: А кому стучать то? Всем вышестоящим пох.

Вот надо этой молодой маме в суд подать на роддом. Глядишь, забегают.

Сказали что будет проводится проверка, почему такой свободный доступ в роддом. Но ояь таки. найдут какую-нить тетю Глашу, которая не уследила, а руководство как обычно не причем. Тем более история с хэппи-эндом.

Быстрая цитата

Фиона Амберская

Душа форума
Фиона Амберская

Душа форума
Дама Бубён курила бульон пишет:
Фиона Амберская пишет:
Дама Бубён курила бульон пишет: А кому стучать то? Всем вышестоящим пох.

Вот надо этой молодой маме в суд подать на роддом. Глядишь, забегают.

Сказали что будет проводится проверка, почему такой свободный доступ в роддом. Но ояь таки. найдут какую-нить тетю Глашу, которая не уследила, а руководство как обычно не причем. Тем более история с хэппи-эндом.
Тётю Глашу-то найдут, но руководству будет ТАКОЙ ГЕМОРРОЙ, что следить за доступом в помещение станут по-другому. Надеюсь...

Быстрая цитата

Luka

Эксперт
Luka

Эксперт
там вообще не проблема.студенты болтались по роддому практически нонстоп в течение учебного года,запомнить новые лица было практически нереально.и пребывание было раздельным.правда,детские медсестры в количестве не одной штуки на посту были всегда и детей блюли аки коршуны.не дай бог кто заползет в детскую посторонний 🐷

Быстрая цитата

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
Василек пишет:
Luka пишет:в роддоме,где я рожала старшую,был очень хитрый вход через подвал.не знаю,закрывался ли он на ночь,днем точно был всегда открытЮибо студенты заходили через него,учебные комнаты и раздевалки были в подвале. папаша моей дочери пробрался ко мне после родов,совершенно спокойно.и это было в москве,на минуточку

Я в 20-м роддоме лежала на сохранении - там такой же подвал был, связь с другим корпусом, я через него к родственникам бегала и гулять ходила, хотя был карантин, но три недели было тяжело без свежего воздуха...а вот о том, что это может быть и в обратку- каждый может так зайти, мне в голову не приходило...

Ну блин, как-то не задумываешься, что кто-то может пройти в роддом и похитить ребенка. Я вот об этом тоже не думала.

Быстрая цитата

Большая Ма

Активист
Большая Ма

Активист
Ой, в наш роддом было заходи-не хочу!! Не, то есть был пропускной пункт, там сидела тётенька и впускала всех только по пропуску, который выдавали на основании паспорта, но напротив этого пункта (здание было буквой "П") был другой вход, где дверь была с утра до вечера открыта и никого на входе!!! Заходили все, кому не лень!!

Быстрая цитата

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
Фиона Амберская пишет:
Дама Бубён курила бульон пишет:
Фиона Амберская пишет:

Вот надо этой молодой маме в суд подать на роддом. Глядишь, забегают.

Сказали что будет проводится проверка, почему такой свободный доступ в роддом. Но ояь таки. найдут какую-нить тетю Глашу, которая не уследила, а руководство как обычно не причем. Тем более история с хэппи-эндом.
Тётю Глашу-то найдут, но руководству будет ТАКОЙ ГЕМОРРОЙ, что следить за доступом в помещение станут по-другому. Надеюсь...
Возможно, но как всегда у нас только после проишествия. Хорошо, что все благополучно закончилось.

Быстрая цитата

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
Большая Ма пишет:Ой, в наш роддом было заходи-не хочу!! Не, то есть был пропускной пункт, там сидела тётенька и впускала всех только по пропуску, который выдавали на основании паспорта, но напротив этого пункта (здание было буквой "П") был другой вход, где дверь была с утра до вечера открыта и никого на входе!!! Заходили все, кому не лень!!

Вот это походу сплошь и рядом (((

Быстрая цитата

Фиона Амберская

Душа форума
Фиона Амберская

Душа форума
Дама Бубён курила бульон пишет: Хорошо, что все благополучно закончилось.
Вот тут полностью согласна.

Быстрая цитата

Pro-Настя

Активист
Pro-Настя

Активист
какой ужас! я бы точно подала бы в суд!

Быстрая цитата

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
Pro-Настя пишет:какой ужас! я бы точно подала бы в суд!

Хорошо если виновных накажут.

Быстрая цитата

Андресовна)

Душа форума
Андресовна)

Душа форума
Жесть...вот и думай теперь.....

Быстрая цитата

Тинувиэль

Душа форума
Тинувиэль

Душа форума
Ситуация, конечно, кошмар. Но я с таким сталкивалась. Когда Дарену родила, у нас В РЕАНИМАЦИЮ вваливались все, кому не лень. И никто не спрашивал, кто, куда зачем.

Быстрая цитата

Андресовна)

Душа форума
Андресовна)

Душа форума
Королек - птичка певчая пишет:Ситуация, конечно, кошмар. Но я с таким сталкивалась. Когда Дарену родила, у нас В РЕАНИМАЦИЮ вваливались все, кому не лень. И никто не спрашивал, кто, куда зачем.
🐷 🐷 🐷 🐰 🐰 🐰

Быстрая цитата

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
Королек - птичка певчая пишет:Ситуация, конечно, кошмар. Но я с таким сталкивалась. Когда Дарену родила, у нас В РЕАНИМАЦИЮ вваливались все, кому не лень. И никто не спрашивал, кто, куда зачем.
Убивает безалаберность людей ((

Быстрая цитата

VEGA

Душа форума
VEGA

Душа форума
дурдом! жить становится все страшнее и страшнее............

Быстрая цитата

Красивая мама.

Залётный:)
Красивая мама.

Залётный:)
Тоже видела сегодня этот репортаж. Ужас что творится
А какой город интересно?

Быстрая цитата

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
Красивая мама. пишет:Тоже видела сегодня этот репортаж. Ужас что творится
А какой город интересно?
Ангарск

Быстрая цитата

Красивая мама.

Залётный:)
Красивая мама.

Залётный:)
Дама Бубён курила бульон пишет:
Красивая мама. пишет:Тоже видела сегодня этот репортаж. Ужас что творится
А какой город интересно?
Ангарск
Мда уж там городок то маленький совсем и такое творится
Хорошо что ребенка вернули!!

Быстрая цитата

?????

Anonymous

Гость
мне тоже роддом напомнил проходной двор в свое время.

Быстрая цитата

Frida)

Эксперт
Frida)

Эксперт
Luka пишет:в роддоме,где я рожала старшую,был очень хитрый вход через подвал.не знаю,закрывался ли он на ночь,днем точно был всегда открытЮибо студенты заходили через него,учебные комнаты и раздевалки были в подвале. папаша моей дочери пробрался ко мне после родов,совершенно спокойно.и это было в москве,на минуточку
эх, вот тебе и Мааасква. в нашем роддоме вход только по звонку - звякнули в дверь, тетя пошла открывать. через парадный только выписывают, принимают рожениц и передачки через дверь со звонком - как в тюрьме) ну и вход есть через семейные палаты, но "левые" не пройдут -роженицы сами не пропустят)

Быстрая цитата

СОВа

Эксперт
СОВа

Эксперт
Я была в двух роддомах, в одном рожала и еще в одном на стационаре. Но так хуже чем в тюрьме - муха не пролетит.

Быстрая цитата

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
Frida) пишет:
Luka пишет:в роддоме,где я рожала старшую,был очень хитрый вход через подвал.не знаю,закрывался ли он на ночь,днем точно был всегда открытЮибо студенты заходили через него,учебные комнаты и раздевалки были в подвале. папаша моей дочери пробрался ко мне после родов,совершенно спокойно.и это было в москве,на минуточку
эх, вот тебе и Мааасква. в нашем роддоме вход только по звонку - звякнули в дверь, тетя пошла открывать. через парадный только выписывают, принимают рожениц и передачки через дверь со звонком - как в тюрьме) ну и вход есть через семейные палаты, но "левые" не пройдут -роженицы сами не пропустят)
Таких роддомов походу немного.

Быстрая цитата

Frida)

Эксперт
Frida)

Эксперт
Дама Бубён курила бульон пишет:
Frida) пишет:
эх, вот тебе и Мааасква. в нашем роддоме вход только по звонку - звякнули в дверь, тетя пошла открывать. через парадный только выписывают, принимают рожениц и передачки через дверь со звонком - как в тюрьме) ну и вход есть через семейные палаты, но "левые" не пройдут -роженицы сами не пропустят)
Таких роддомов походу немного.
по документам это даже не роддом, а родильное отделение - 2 этажа всего на территории обычной горбольницы. наши гинекологи поругались с роддомом городским (там огроменое здание на окраине города) и открыли свое - маленькое, уютное, теплое - в общем отлично. ЖК тут же, через 10 метров, многие врачи соответственно теже. в общем я была довольна

Быстрая цитата

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
Frida) пишет:
Дама Бубён курила бульон пишет:
Таких роддомов походу немного.
по документам это даже не роддом, а родильное отделение - 2 этажа всего на территории обычной горбольницы. наши гинекологи поругались с роддомом городским (там огроменое здание на окраине города) и открыли свое - маленькое, уютное, теплое - в общем отлично. ЖК тут же, через 10 метров, многие врачи соответственно теже. в общем я была довольна
У нас вроде все роддома небольшие, городок то маленький, а все равно бардак ((

Быстрая цитата

?????

Anonymous

Гость
[quote="Тетя Ната Рекомендует"]мне тоже роддом напомнил проходной двор в свое время.
[/quo

заметь, но мужу и родственникам - -дорога - хер.

Быстрая цитата

?????

Anonymous

Гость
пипец, как страшно жить...

Быстрая цитата

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
[quote="чаечка в шапке пропеллеро"]
Тетя Ната Рекомендует пишет:мне тоже роддом напомнил проходной двор в свое время.
[/quo

заметь, но мужу и родственникам - -дорога - хер.

Да Вы что!!! ведь муж и близкие родственники самые опасные люди ))

Быстрая цитата

?????

Anonymous

Гость
ужас какой!бедная мама- поседела наверное покане нашли

Быстрая цитата

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
bananka пишет:ужас какой!бедная мама- поседела наверное покане нашли

Даже не представляю какой стресс был у нее.

Быстрая цитата

?????

Anonymous

Гость
Кошмар!

Быстрая цитата

?????

Anonymous

Гость
Читая такие новости хочется ехать в роддом лишь с эскортом из спецназа

Быстрая цитата

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
Рита Жемчужная пишет:Читая такие новости хочется ехать в роддом лишь с эскортом из спецназа
Вот точно. И охрану как у президента, когда там лежать будешь.

Быстрая цитата

?????

Anonymous

Гость
Снегурка Бубён пишет:И охрану как у президента, когда там лежать будешь.

Особенно пока лежишь в отключке,за всем ведь не уследишь.

Быстрая цитата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru
Вверх страницы
Вниз страницы