Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы

» О работе по методике ПМО, учителя, отзовитесь)
автор Daryamatveeva Вт 20 Окт - 10:13

» Советы худеющим.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:59

» Как выбрать зубную пасту?
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:57

» Кофейные скрабы.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:55

» Ребенок левша
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:52

» Благотворительный проект "твоя звезда онлайн"
автор Uluru Сб 24 Авг - 16:59

» Ржач до слёз)))))))))))
автор Ave Maria Пн 12 Авг - 18:49

» ❄ ❄ ❄ С НАСТУПАЮЩИМ ! ❄ ❄ ❄
автор Ave Maria Пн 31 Дек - 23:06

» Необычные новости со всего мира
автор Ave Maria Вт 24 Июл - 14:44

» Маме на заметку - где расслабиться
автор ivanniya86 Пт 15 Июн - 14:03

» Торт "Кокосово-банановый"
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:49

» А вы любите боевики?
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:47

» Продаю кроссовки Fila Disruptor 2
автор Люба33 Ср 23 Май - 5:02

» Просто НЕ политика.
автор Ave Maria Вт 22 Май - 12:19

» Евровидение - 2017
автор Ave Maria Чт 10 Май - 15:34

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 38, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 38 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (503) здесь было Сб 11 Фев - 19:37
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 760
Последний зарегистрированный пользователь: Daryamatveeva

Наши пользователи оставили сообщений: 208935 в 3005 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 5]

Лень ходячая

Модератор

Модератор
ЛьВиЦ@, в той, что ты нашла можно время программ в ручную задавать или оно фиксированное? И есть ли функция отложенного старта?
Если да на оба вопроса, то бери смело:)

Быстрая цитата

Петровна

Трепло форума

Трепло форума
Хелп,решила плов делать с гречкой,а не с рисом.
1-на какой режим поставить?
2-как понять без возможной регулировки времени приготовления?на сколько времени то ставить или что делать?
- гречка (температура 126°С, без возможной регулировки времени приготовления);

- плов (температура 124°С, без возможной регулировки времени приготовления);

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Лень ходячая пишет:в той, что ты нашла можно время программ в ручную задавать или оно фиксированное? И есть ли функция отложенного старта?Если да на оба вопроса, то бери смело:)

Всё это есть) В видео всё подробно показывает тётка и рассказывает)) Из всех тех что я видела на наших сайтах,эта самая лучшая и по цене тоже!!!)

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

Лень ходячая

Модератор
Лень ходячая

Модератор
Петровна, смотри в списке рецептов который к мульте прилагается:) на режиме плов надо строго соблюсти пропорции из книги:)

Быстрая цитата

Лень ходячая

Модератор
Лень ходячая

Модератор
ЛьВиЦ@, я так поняла, что это аналог редмонда в Европе:)

Быстрая цитата

Петровна

Трепло форума
Петровна

Трепло форума
Лень ходячая пишет:Петровна, смотри в списке рецептов который к мульте прилагается:) на режиме плов надо строго соблюсти пропорции из книги:)
я поставила на режим гречку,а там посмотрим)))))

Быстрая цитата

Лень ходячая

Модератор
Лень ходячая

Модератор
Петровна, экспериментируй:)

Быстрая цитата

Петровна

Трепло форума
Петровна

Трепло форума
Лень ходячая пишет:Петровна, экспериментируй:)
Лишь бы квартиру не спалить и никого не отравить,а вообще..классная штукенция))))))Лень,ты там посмотри если не трудно что нибудь попроще по выпечке пожалуйста)))) blume lustig ja kiss

Быстрая цитата

Лень ходячая

Модератор
Лень ходячая

Модератор
Пирог с консервированной горбушей.
Начинка: 1 баночка горбушы, 1/3 ст. рис ( надо сварить), обжаренный лук, укропчик, немного чёрного перца. Тесто: 1ст. муки, 1ст. кефира, 2 яйца, 1 ч. л. разрыхлителя, чуть соли и сахара. Выложить тесто, начинку сверху. Режим "выпечка" 60 минут и 20 минут "подогрев"

Быстрая цитата

Лень ходячая

Модератор
Лень ходячая

Модератор
еда:)
лук репчатый 1-2 шт. (в зависимости от размера и вкусовых предпочтений)
морковка 1-2 шт. (в зависимости от размера и вкусовых предпочтений)
мясной фарш 300-500 гр.
крупа гречневая 2 мультстакана
соль, перец - по вкусу
масло сливочное для обжаривания

Лук нарезать полукольцами, морковку натереть на крупной терке, обжарить на масле в режиме "варка на пару" минут 5, добавить фарш, соль, перец, пожарить еще минут 10. Я обычно включаю режим на время по умолчанию 20 минут и пока он длится как раз все обжариваю, если надо - пораньше отключаю.
Гречку промыть, выложить сверху на зажаренный фарш, разровнять, залить 4 мультстакана воды (лучше кипятка, быстрее приготовится).
Включить режим "плов". По окончании приготовления - перемешать. Фарш слегка внизу зажарится, получается очень вкусная каша с мясом.

Быстрая цитата

Петровна

Трепло форума
Петровна

Трепло форума
Лень ходячая пишет:Пирог с консервированной горбушей.
Начинка: 1 баночка горбушы, 1/3 ст. рис ( надо сварить), обжаренный лук, укропчик, немного чёрного перца. Тесто: 1ст. муки, 1ст. кефира, 2 яйца, 1 ч. л. разрыхлителя, чуть соли и сахара. Выложить тесто, начинку сверху. Режим "выпечка" 60 минут и 20 минут "подогрев"
спасибище!!!!!!!!!!!! kiss kiss

Быстрая цитата

Лень ходячая

Модератор
Лень ходячая

Модератор
шарлотка с яблоками

стакан граненный
1 стакан сахара
3 яйца
1 стакан муки
0,5 ч.л. гашенной соды
1 ч.л. разрыхлителя
яблоки (или груши, или ягоды)

Взбить яйца с сахаром до бела, добавить муку, соду и разрыхлитель все перемешать.
Яблоки нарезать (у меня было штук 6-7, но маленьких), перемешать с тестом
Кастюльку мультиварки смазать маслом и вылить тесто, выпечка 85 мин

Быстрая цитата

Лень ходячая

Модератор
Лень ходячая

Модератор
куриные ножки
самый простой вариант - это взять ножки, сложить их прямо целиком в мультю, добавить соль и приправы по вкусу, лук-морковку покрошить, чуть-чуть водички и поставить на тушение на 2 часа. Или, если хочется, чтобы прижарилось это все слегка, поставить на режим плов. Думаю, неплохо должно получиться
Как вариант, если смущает наличие костей, можно мясо срезать с них и поставить тушиться только мясо, без костей.

Быстрая цитата

Лень ходячая

Модератор
Лень ходячая

Модератор
классический бисквит
4 яйца, 1 стакан сахара, 1 стакан муки, чуть соли, соды, ваниль, 1ч.30мин. на режиме "Выпечка

Быстрая цитата

Петровна

Трепло форума
Петровна

Трепло форума
Лень ходячая пишет:шарлотка с яблоками

стакан граненный
1 стакан сахара
3 яйца
1 стакан муки
0,5 ч.л. гашенной соды
1 ч.л. разрыхлителя
яблоки (или груши, или ягоды)

Взбить яйца с сахаром до бела, добавить муку, соду и разрыхлитель все перемешать.
Яблоки нарезать (у меня было штук 6-7, но маленьких), перемешать с тестом
Кастюльку мультиварки смазать маслом и вылить тесто, выпечка 85 мин
Так давай на этом заострим внимание)))
0,5 ч.л. гашенной соды-я так понимаю уксусом?
для моей нормально будет 85 минут?

Быстрая цитата

Лень ходячая

Модератор
Лень ходячая

Модератор
манник
Утром готовили с дочкой манник нашем Поларисе. Не прилип, пропекся, очень нежный, воздушный. Рецепт брали свой: 4 яйца, стакан сахара,0,5 чайной ложки соды, половина мультистакана сметаны, половина мультистакана молока, 1 мультистакан манки, 1 мультистакан муки, 100 гр. сливочного масла. Смазали кастрюльку маслом, вылили тесто, поставили на режим "Выпечка". Время по умолчанию 50 мин. Запищала. Еще 20 минут подождали. Открыли и вытряхнули идеал пирога. И цвет и вкус! Сверху он, конечно, белый,но снизу!!!! как и должен быть.

Быстрая цитата

Лень ходячая

Модератор
Лень ходячая

Модератор
Еще одна шарлотка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] с фото:)

Быстрая цитата

Лень ходячая

Модератор
Лень ходячая

Модератор
Торт "Наполеон" с фото [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Быстрая цитата

Лень ходячая

Модератор
Лень ходячая

Модератор
еще один бисквит
В бракованной мульте( без выпечки) в режиме варка на пару 70 мин + 20мин с закрытой крышкой

Смешала 2 яйца с 1 мульт.стаканом сахара, добавила 3 ст. ложки майонеза, 2ст. ложки подсолнеч. масла (когда выпекаю в духовке, то масло не добавляю) 1 пакетик разрыхлителя, 1 мульт.стакан муки. Тщательно перемешала. Мульт. чашу смазала подсолнеч. маслом. Слегка обсыпала дно и стенки манкой. Вылила всю массу в чашу. Поставила печь. Бисквит пропекся, но на режиме Выпечка, наверное, пропекся бы лучше (у меня не включается). Получился бисквит вкусным, сахаристым. В высоту 2,5 см.

Быстрая цитата

Лень ходячая

Модератор
Лень ходячая

Модератор
сардельки по-чешски
Итак, сардельки (или крупные шпикачки) очистить от оболочки, сделать диагональные надрезы по всей длине. Надрезы должны быть глубиной до 2/3 толщины сардельки. Теперь нарезаем полукольцами луковицу и вкладываем лук в надрезы.
Помещаем сардельки в мультю и готовим в режиме "выпечка" 30 минут.
Пока наши сардельки подрумяниваются, готовим соус. Необходимо взять 300 гр кетчупа (обычного, без всяких добавок. У меня был Чумак Супертоматный) и столько же светлого пива. Все это тщательно перемешиваем и, как только сардельки будут готовы, заливаем их
этой смесью. Ставим режим "тушение" на 40 минут. У нашей мульти тушение не регулируется, поэтому через 40 минут надо просто отключить мультю.



Последний раз редактировалось: Лень ходячая (Сб 16 Мар - 14:00), всего редактировалось 1 раз(а)

Быстрая цитата

Лень ходячая

Модератор
Лень ходячая

Модератор
Петровна, именно для Поляриса я тебе все рецепты выложила:) Остальное бери в книжке:) или на том форуме рецепты для Панасоника 18 адаптируй под себя:)

Быстрая цитата

Лень ходячая

Модератор
Лень ходячая

Модератор
Петровна, здесь еще куча рецептов:) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Если без регистрации не показывает, то напиши мне, я тебе приглашение пришлю:) Тебе не важно, а мне бонус дадут:)

Быстрая цитата

Петровна

Трепло форума
Петровна

Трепло форума
Лень ходячая пишет:Петровна, здесь еще куча рецептов:) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Если без регистрации не показывает, то напиши мне, я тебе приглашение пришлю:) Тебе не важно, а мне бонус дадут:)
спасибо,всё показывает,будет тебе бубонус))))))))))))))

Быстрая цитата

Лень ходячая

Модератор
Лень ходячая

Модератор
Петровна, я тебе приглашение на мыло послала:) регься по нему, я бонус хочу:)
Там еще Чертенок наша гуляет, но она в рукодельных группах:)

Быстрая цитата

nadin26

Душа форума
nadin26

Душа форума
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


это моя мультиварка DEX DMC60. Вставлю свои 5 копеек. Суп готовлю на режиме тушение. Сначала, прямо в мультиварке обжариваю то, что надо, потом добавляю мясо, картошку и на 1 час. В процессе перемешиваю. Если вижу, что часа мало добавляю еще полчаса.

Тушеная картошка с мясом. На режиме "жарка-мясо" обжариваю мясо с луком, потом туда же крупно порезанную картошку и тоже обжариваю до полуготовности. Затем добавляю немного воды, специи и ставлю на режим тушение на 1 час. В общей сложности выходит около 1.5 часов и очень вкусный ужин.

Летом в мультиварке готовила кабачковую икру - осталась довольна.

Много рецептов для мультиварки, как ни странно, на "хлебопечке.ру"



Последний раз редактировалось: nadin26 (Сб 9 Мар - 11:32), всего редактировалось 1 раз(а)

Быстрая цитата

Лень ходячая

Модератор
Лень ходячая

Модератор
nadin26, нас все больше, мультиварщиков:)

Быстрая цитата

nadin26

Душа форума
nadin26

Душа форума
Лень ходячая пишет:nadin26, нас все больше, мультиварщиков:)

У меня уже год как она есть. Готовлю часто и много. Правда, э/энергия выросла, зато газ почти не использую.
У меня в ней впервые в жизни получился классический бисквит, с отделением белков и т.д.

Быстрая цитата

Лень ходячая

Модератор
Лень ходячая

Модератор
nadin26, я в ней борщ варить научилась:) а на плите не умею:)

Быстрая цитата

nadin26

Душа форума
nadin26

Душа форума
Лень ходячая пишет:nadin26, я в ней борщ варить научилась:) а на плите не умею:)

борщ я тоже в ней делаю по рецепту из прилагаемой книжки.

Быстрая цитата

Лень ходячая

Модератор
Лень ходячая

Модератор
nadin26, а я под себя его модернизировала слегка:)

Быстрая цитата

nadin26

Душа форума
nadin26

Душа форума
Лень ходячая пишет:nadin26, а я под себя его модернизировала слегка:)
я тоже))) капусту туда не кладу, только свеклу и картошку. Так что у меня свекольник скорее получается ,но цвет обалденный , яркий-яркий. Там с лимонным соком предлагают делать.

Быстрая цитата

Петровна

Трепло форума
Петровна

Трепло форума
Лень ходячая пишет:Петровна, я тебе приглашение на мыло послала:) регься по нему, я бонус хочу:)
Там еще Чертенок наша гуляет, но она в рукодельных группах:)
Попозже зарегистрируюсь)

Быстрая цитата

Лень ходячая

Модератор
Лень ходячая

Модератор
nadin26, я с капустой делаю, но без томатной пасты:) и там все сразу предлагаю закидывать, а я отдельно варю бульон, а потом в него только кидаю овощи:) и зажарку на плите делаю:)

Быстрая цитата

Лень ходячая

Модератор
Лень ходячая

Модератор
Петровна, давай-давай:) и сразу вступай в ту группу, на которую я ссылку дала, там рецептов немеряно разных:) Только моей мульти в тэгах нет:( но я уже с ней хорошо подружилась, умею адаптировать:)

Быстрая цитата

nadin26

Душа форума
nadin26

Душа форума
Лень ходячая пишет:nadin26, я с капустой делаю, но без томатной пасты:) и там все сразу предлагаю закидывать, а я отдельно варю бульон, а потом в него только кидаю овощи:) и зажарку на плите делаю:)

Я тоже без пасты делаю, просто не привыкла к ней. А зажарку делаю сразу в мульте, свеклу варю отдельно. Потом половину тру сразу и с мясом и картошкой варю. А вторую половину перед концом варки минут за 20 натираю туда лимонного сока и бульона из борща и все это в общий котел и до готовности.

Быстрая цитата

Петровна

Трепло форума
Петровна

Трепло форума
Кстати-плов готов)))))))правда пока не знаю как на вкус.....попозже отпишусь,вот муж сейчас приедет,я его накормлю,я и отпишусь)))))

Быстрая цитата

Лень ходячая

Модератор
Лень ходячая

Модератор
Петровна, теперь выпечку проверь:)

Быстрая цитата

Петровна

Трепло форума
Петровна

Трепло форума
Лень ходячая пишет:Петровна, теперь выпечку проверь:)
Это я какраз и собираюсь сделать,но попозже сегодня))))

Быстрая цитата

Лень ходячая

Модератор
Лень ходячая

Модератор
Петровна, потом отчитаешься:)

Быстрая цитата

Петровна

Трепло форума
Петровна

Трепло форума
Лень ходячая пишет:Петровна, потом отчитаешься:)
А як же)))))))))))))

Быстрая цитата

Polosataya Tigra

Душа форума
Polosataya Tigra

Душа форума
ну что вот вы тут мультиварками хвастаетесь.... а у нас в стране они вообще не продаются!!!!!! конец географии......

Быстрая цитата

nadin26

Душа форума
nadin26

Душа форума
Polosataya Tigra пишет:ну что вот вы тут мультиварками хвастаетесь.... а у нас в стране они вообще не продаются!!!!!! конец географии......
blume

Быстрая цитата

Лень ходячая

Модератор
Лень ходячая

Модератор
Polosataya Tigra, так тебе вроде обещали из России переправить:)

Быстрая цитата

Петровна

Трепло форума
Петровна

Трепло форума
Итак,я поставила шарлотку,время пошло))))))))))))) smech dumi

Быстрая цитата

Лень ходячая

Модератор
Лень ходячая

Модератор
Петровна, следи:)

Быстрая цитата

Петровна

Трепло форума
Петровна

Трепло форума
Лень ходячая пишет:Петровна, следи:)
Каким макаром?там вроде программа отдельная выпечка-на 1 час автоматом...или ?

Быстрая цитата

Лень ходячая

Модератор
Лень ходячая

Модератор
Петровна, брак заключается в том, что через 5-10 минут от начала выпечки она прерывает программу и уходит в подогрев или вообще вырубается:( Если 15 минут нормально проработала, можешь больше не следить:)

Быстрая цитата

Петровна

Трепло форума
Петровна

Трепло форума
Лень ходячая пишет:Петровна, брак заключается в том, что через 5-10 минут от начала выпечки она прерывает программу и уходит в подогрев или вообще вырубается:( Если 15 минут нормально проработала, можешь больше не следить:)
Пля буду,всё будет ок)))))))))))

Быстрая цитата

Polosataya Tigra

Душа форума
Polosataya Tigra

Душа форума
Лень ходячая, обещали. Ее купили, а теперь на минуточку выясняется, что привезти ее никто не может.... Я папу просила, но папа в Москве будет только час и только в аэропорту... Он не сможет ее забрать....Прилетает одним самолетом, в это время уже будет открыта регистрация на другой самолет, он просто впритык успевает.... и все это глубокой ночью.....

Быстрая цитата

Петровна

Трепло форума
Петровна

Трепло форума
Кажется я ПЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Surprised

Быстрая цитата

Фиона Амберская

Душа форума
Фиона Амберская

Душа форума
Polosataya Tigra пишет:ну что вот вы тут мультиварками хвастаетесь.... а у нас в стране они вообще не продаются!!!!!! конец географии......

Выпиши из Канады - дойдёт за 4 дня :))))

Быстрая цитата

Фиона Амберская

Душа форума
Фиона Амберская

Душа форума
Петровна пишет:Кажется я ПЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Surprised

Неужели отключилась?!

Быстрая цитата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru
Вверх страницы
Вниз страницы