Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы

» О работе по методике ПМО, учителя, отзовитесь)
автор Daryamatveeva Вт 20 Окт - 10:13

» Советы худеющим.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:59

» Как выбрать зубную пасту?
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:57

» Кофейные скрабы.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:55

» Ребенок левша
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:52

» Благотворительный проект "твоя звезда онлайн"
автор Uluru Сб 24 Авг - 16:59

» Ржач до слёз)))))))))))
автор Ave Maria Пн 12 Авг - 18:49

» ❄ ❄ ❄ С НАСТУПАЮЩИМ ! ❄ ❄ ❄
автор Ave Maria Пн 31 Дек - 23:06

» Необычные новости со всего мира
автор Ave Maria Вт 24 Июл - 14:44

» Маме на заметку - где расслабиться
автор ivanniya86 Пт 15 Июн - 14:03

» Торт "Кокосово-банановый"
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:49

» А вы любите боевики?
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:47

» Продаю кроссовки Fila Disruptor 2
автор Люба33 Ср 23 Май - 5:02

» Просто НЕ политика.
автор Ave Maria Вт 22 Май - 12:19

» Евровидение - 2017
автор Ave Maria Чт 10 Май - 15:34

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (503) здесь было Сб 11 Фев - 19:37
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 760
Последний зарегистрированный пользователь: Daryamatveeva

Наши пользователи оставили сообщений: 208935 в 3005 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

VEGA

Душа форума

Душа форума
DОлька пишет:
VEGA пишет:а я заметила-все к чему вы прилагаете руку от души)))))))

спасибо большое за комплимент
curtsy

Быстрая цитата

VEGA

Душа форума

Душа форума
Леди Ксю пишет:Духи в подарок не люблю ужасно (только если закажу если можно). А раньше помню дарили...Такой ужас! Хотя подарки люблю разные, внимание приятно. А еще было дело подарили сорочку на 3 размера больше. Ну ладно, пригодилась, когда беременная была)))
и все равно это лучше чем фото свекров в рамочке на всю стену))))))))))))))

Быстрая цитата

Леди Ксю

Эксперт
Леди Ксю

Эксперт
VEGA пишет:
Леди Ксю пишет:Духи в подарок не люблю ужасно (только если закажу если можно). А раньше помню дарили...Такой ужас! Хотя подарки люблю разные, внимание приятно. А еще было дело подарили сорочку на 3 размера больше. Ну ладно, пригодилась, когда беременная была)))
и все равно это лучше чем фото свекров в рамочке на всю стену))))))))))))))

Это точно))))))) Я валялась бы от такого подарка)))))

Быстрая цитата

VEGA

Душа форума
VEGA

Душа форума
Леди Ксю пишет:
VEGA пишет:и все равно это лучше чем фото свекров в рамочке на всю стену))))))))))))))

Это точно))))))) Я валялась бы от такого подарка)))))
я уже куме рассказала-теперь мы ценим подарки своих свекровей))))))))))))))

Быстрая цитата

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
**НинОК** пишет:
Дама Бубён пишет:
Ваши свекры претендуют на оригинальность.

О, да, сама оригинальность lol! )) Вот как может человеку такое в голову прийти? Мало того, что рамки просто огромные, так и фото видеть надо, отфотошопленные до нимогу... lustig
Хорошо, хоть далеко живут))) А то пришлось бы все это творчество на обозрение ставить))) ujas
Не ну согласитесь, наверное они единственные кто дарит такие оригинальные подарки )))

Быстрая цитата

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
VEGA пишет:
Дама Бубён пишет:
Точно и сервиз кофейный))))
ава с каждым разом все лучше и лучше! и даже к мыше привыкаю)))))))))))))
Спасибо ))) И спасибо Дольке за аву, я кстати когда музыку слушаю и если в этот момент мне твоя ава попадается, я начинаю повторять за ней )))

Быстрая цитата

VEGA

Душа форума
VEGA

Душа форума
Дама Бубён пишет:
VEGA пишет:ава с каждым разом все лучше и лучше! и даже к мыше привыкаю)))))))))))))
Спасибо ))) И спасибо Дольке за аву, я кстати когда музыку слушаю и если в этот момент мне твоя ава попадается, я начинаю повторять за ней )))
ага, я когда выспавшаяся всегда практически такая)

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
VEGA пишет:я уже куме рассказала-теперь мы ценим подарки своих свекровей))))))))))))))



всё познается в сравнении

Быстрая цитата

VEGA

Душа форума
VEGA

Душа форума
Любопытная особь пишет:
VEGA пишет:я уже куме рассказала-теперь мы ценим подарки своих свекровей))))))))))))))



всё познается в сравнении
эт точно))))))

Быстрая цитата

**НинОК**

Активист
**НинОК**

Активист
Василек пишет:
Ой, с этими пижамами вспомнила - в школе устроили девишник в гостях у подруги, но почему-то не все взяли пижамы с собой, девчонке пришлось шерстить свой комод в поисках хоть чего-то. В итоге на девочке, которая всегда была упитанной волей жребия оказалась пижама розового цвета с панталонами с рюшечками и с рисунками поросят. Не надо говорить, на кого она была похожа?))))
Ржали мы очень долго, а когда она заснула и захрапела...тут мы врали вообще в получасовую истерику))

Гыгыгы)) Прикольно)) kruto

Быстрая цитата

**НинОК**

Активист
**НинОК**

Активист
Дама Бубён пишет:Не ну согласитесь, наверное они единственные кто дарит такие оригинальные подарки )))

Да, тут не поспоришь lustig )) Первый раз я обалдела, но подумала, ну фото свекров, ну хорошо, у нас тогда первый малыш родился, свекры далеко, посвавлю на столик около дивана, пусть ребенок видит бабу с дедом. Ребенок, как только пополз 2 раз бился об этот столик, пришлось его убрать. Вместе с лампой и фоткой. В зале нету нигде поставить портрет этот. В спальню не хотелось. Потом -еще хуже, еще 3 портрета отдельных prikol (свекровь с фарфоровой кожей, свекор на фоне фотошопа гор и водопадов, и сестра мужа также отфптпшопленная). Ладно, я уже меньше удивилась, и больше подумала, ну и подарочек... С каждым след. портретом я уже не удивлайюсь. Видимо, такой "таракан" у них. Хорошо хоть приезжают раз в 5 лет... smech grust

Быстрая цитата

Екатерина*

Душа форума
avatar

Душа форума
**НинОК** пишет:
Дама Бубён пишет:Не ну согласитесь, наверное они единственные кто дарит такие оригинальные подарки )))

Да, тут не поспоришь lustig )) Первый раз я обалдела, но подумала, ну фото свекров, ну хорошо, у нас тогда первый малыш родился, свекры далеко, посвавлю на столик около дивана, пусть ребенок видит бабу с дедом. Ребенок, как только пополз 2 раз бился об этот столик, пришлось его убрать. Вместе с лампой и фоткой. В зале нету нигде поставить портрет этот. В спальню не хотелось. Потом -еще хуже, еще 3 портрета отдельных prikol (свекровь с фарфоровой кожей, свекор на фоне фотошопа гор и водопадов, и сестра мужа также отфптпшопленная). Ладно, я уже меньше удивилась, и больше подумала, ну и подарочек... С каждым след. портретом я уже не удивлайюсь. Видимо, такой "таракан" у них. Хорошо хоть приезжают раз в 5 лет... smech grust
А если бы каждый год? Пришлось бы место под галерею отводить pod stolom

Быстрая цитата

**НинОК**

Активист
**НинОК**

Активист
[quote="Екатерина*"]
**НинОК** пишет:
А если бы каждый год? Пришлось бы место под галерею отводить pod stolom

Не говори)) Портреты их поставить и бабочек выпустить prikol prikol prikol ))))))))
П.С. Господи, я так люблю свекров за то, что они далеко... pardon

Быстрая цитата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru
Вверх страницы
Вниз страницы