Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы

» О работе по методике ПМО, учителя, отзовитесь)
автор Daryamatveeva Вт 20 Окт - 10:13

» Советы худеющим.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:59

» Как выбрать зубную пасту?
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:57

» Кофейные скрабы.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:55

» Ребенок левша
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:52

» Благотворительный проект "твоя звезда онлайн"
автор Uluru Сб 24 Авг - 16:59

» Ржач до слёз)))))))))))
автор Ave Maria Пн 12 Авг - 18:49

» ❄ ❄ ❄ С НАСТУПАЮЩИМ ! ❄ ❄ ❄
автор Ave Maria Пн 31 Дек - 23:06

» Необычные новости со всего мира
автор Ave Maria Вт 24 Июл - 14:44

» Маме на заметку - где расслабиться
автор ivanniya86 Пт 15 Июн - 14:03

» Торт "Кокосово-банановый"
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:49

» А вы любите боевики?
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:47

» Продаю кроссовки Fila Disruptor 2
автор Люба33 Ср 23 Май - 5:02

» Просто НЕ политика.
автор Ave Maria Вт 22 Май - 12:19

» Евровидение - 2017
автор Ave Maria Чт 10 Май - 15:34

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (503) здесь было Сб 11 Фев - 19:37
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 760
Последний зарегистрированный пользователь: Daryamatveeva

Наши пользователи оставили сообщений: 208935 в 3005 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

51Мои игрухи. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Мои игрухи. Вс 17 Мар - 8:56

Особь

Трепло форума

Трепло форума
чертёнок ОБП, не ходи ты ни на какие курсы

Быстрая цитата

52Мои игрухи. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Мои игрухи. Вс 17 Мар - 8:57

sasori

Трепло форума

Трепло форума
чертёнок ОБП, В школе как правило, ничему путнему не учили... На раздрыганных подольских машинках тебе и Зайцев криво сошьёт. А шторка- на фига она тебе была нужна? Шить надо то, что душа просит... Вот хочешь, я тебе выкройку пришлю хорошую с инструкциями? У меня много...и шей себе, и на машинке, и руками... Только одежду я на ходу сочиняю, поэтому у меня её почти нет... только на мальчиков- потому, что их больше всего, и всем нравятся в джинсах)))

Быстрая цитата

53Мои игрухи. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Мои игрухи. Вс 17 Мар - 8:59

tanka

Модератор
tanka

Модератор
Любопытная особь пишет:чертёнок ОБП, не ходи ты ни на какие курсы
Дело в том, что по-другому я времени не найду: всё время уходит на заказы и на моё "изучение материалов". Если будет обязаловка, то научусь, а так машинка уже больше года стоит без толку (времени не нахожу, чтобы учиться)

Быстрая цитата

54Мои игрухи. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Мои игрухи. Вс 17 Мар - 9:01

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
чертёнок ОБП, чему тебя там научат, на тех курсах? Я никогда шить не училась специально...а результат налицо)))

Быстрая цитата

55Мои игрухи. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Мои игрухи. Вс 17 Мар - 9:05

tanka

Модератор
tanka

Модератор
sasori пишет:чертёнок ОБП, В школе как правило, ничему путнему не учили... На раздрыганных подольских машинках тебе и Зайцев криво сошьёт. А шторка- на фига она тебе была нужна? Шить надо то, что душа просит... Вот хочешь, я тебе выкройку пришлю хорошую с инструкциями? У меня много...и шей себе, и на машинке, и руками... Только одежду я на ходу сочиняю, поэтому у меня её почти нет... только на мальчиков- потому, что их больше всего, и всем нравятся в джинсах)))
Ты не поняла))) В школе у меня хороший преподаватель по трудовому обучению была: за 2 года я успела хорошо научиться шить и научилась хорошо кроить. У этой дамы просто так 5 баллов было не получить (спасибо ей огромное! я даже научилась собирать настольную лампу из деталей!) У меня до сих пор лежат, сшитые на мой детский размер, трусики, юбка и ночная сорочка. И все куклы на тот момент были одеты в одежду, сконструированную и сшитую мной лично. И вязать меня научила именно та учительница, и любовь к готовке - это тоже она. Дай ей Бог здоровья за её старания! Ту одежду, которую я тогда сшила, я носила!
Это я сейчас пробовала шторки подшить))))))))))) Ржу до сих пор))))))



Последний раз редактировалось: чертёнок ОБП (Вс 17 Мар - 9:08), всего редактировалось 1 раз(а)

Быстрая цитата

56Мои игрухи. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Мои игрухи. Вс 17 Мар - 9:07

tanka

Модератор
tanka

Модератор
sasori пишет:чертёнок ОБП, чему тебя там научат, на тех курсах? Я никогда шить не училась специально...а результат налицо)))
Дело во времени: мне, с моими интересами и занятостью по заказам, его очень трудно найти. Если будет обязаловка, я научусь, а так... машинка стоит уже больше года(((( НЕТ ВРЕМЕНИ!

Быстрая цитата

57Мои игрухи. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Мои игрухи. Вс 17 Мар - 9:13

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
чертёнок ОБП, ну разве что да, обязаловка, а так реально ничему там не научат
мне кажется тебе просто надо начать шить что то кому то, возьми хорошие выкройки, с описанием, Бурду, например, тем более база у тебя хорошая, как я поняла

Быстрая цитата

58Мои игрухи. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Мои игрухи. Вс 17 Мар - 9:16

tanka

Модератор
tanka

Модератор
Любопытная особь пишет:чертёнок ОБП, ну разве что да, обязаловка, а так реально ничему там не научат
мне кажется тебе просто надо начать шить что то кому то, возьми хорошие выкройки, с описанием, Бурду, например, тем более база у тебя хорошая, как я поняла
Я знаю, что ничему особо не научат. Тут именно в обязаловке дело. Я уже пробовала... увы и ах(((((((((((((((( Поставила машинку, а села за вязание. Так машинка и простояла до приезда мужа из командировки.

Быстрая цитата

59Мои игрухи. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Мои игрухи. Вс 17 Мар - 9:27

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
чертёнок ОБП, у меня тоже такое бывает :)

Быстрая цитата

60Мои игрухи. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Мои игрухи. Вс 17 Мар - 17:02

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
sasori пишет:Правда я Тильдам предпочитаю тряпиенсов...

Можно вопрос от чайника. Очень любопытного чайника))) - чем они, так сказать, концептуально и технологически различаются?

Быстрая цитата

61Мои игрухи. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Мои игрухи. Вс 17 Мар - 19:09

Красма

Эксперт
Красма

Эксперт
san-sanych,
Тильд отличить от других кукол очень легко. Тильды бывают разными: и озорными ангелами, и тетушками в махровых халатах, и садовницами, и знойными толстушками, есть также тильды-зайцы, -коты, лоси и др. Но при всем разнообразии тильды обладают отличительными чертами: плавные силуэты; для нарядов используются исключительно натуральные ткани в цветочек, пастельных тонов, с полосатым, клетчатым рисунком. Кожа у кукол охристая или умеренно загорелая. Лица и мордочки игрушек очень схематичны: как правило, у них маленькие черные глазки-бусинки или точечки, сделанные нитками, небольшой нос (его может и не быть), нарумяненные щечки и чаще всего нет рта. Все должно быть просто, без гламура. У многих тильд (даже зверушек и снеговичков) есть крылышки, как у ангелов.
Тряпиенсы же совсем другие.Формы их тела напоминают американскую Барби. Отличаются изящным и хрупким телосложением и имеют ещё несколько особенностей. Часто тряпиенсов путают с тильдами. Но это совершенно разные виды кукол и общего у них только то, что выполнены они из ткани.
Тряпиенсы выделяются пышными богатыми нарядами, законченностью образа, продуманностью не только позы, но и каждой детали, каждой мелочи. Лица корейских и японских кукол – рисованные, обычно акриловыми красками для текстиля. Хотя в понятие «лицо» здесь входят глаза, чаще всего закрытые, и румяна.
Особого внимания также требуют наряды тряпиенсов – красивые дорогие ткани, сложные фасоны, мелкие детали, кружева – все это неотъемлемые элементы кукольного убранства . Эффектный образ куклы дополняют и аксессуары – крошечные зонтики, сумочки, веера, шляпки, букеты, сережки, бусы и многое другое.
Еще одна особенность тряпиенсов – их прически, выполненные из искусственных волос. Это всегда замысловатые и сложные композиции. Косички, хвостики, локоны; бусинки, цветы, ленты и многое-многое другое используется при их создании. Прическа тряпиенса это не только очень кропотливая работа, это – искусство.

Так, что различить их не трудно. Показываю два фото и попробуй угадать, кто из них кто!))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

http://www.liveinternet.ru/users/semisvetik1974/profile
Быстрая цитата

62Мои игрухи. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Мои игрухи. Вс 17 Мар - 19:18

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
Красма, нет, все таки тряпиенсы - супер, эхххх

Быстрая цитата

63Мои игрухи. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Мои игрухи. Вс 17 Мар - 19:27

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Вот моя последняя дева-сеньорита Хуанита))), она не совсем тряпиенс, но близка к ним- это марионеточная кукла, показываю в начале и конечный результат)))[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Быстрая цитата

64Мои игрухи. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Мои игрухи. Вс 17 Мар - 19:29

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
sasori, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Быстрая цитата

65Мои игрухи. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Мои игрухи. Вс 17 Мар - 19:34

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Любопытная особь, я её три месяца одеть не могла- сидела она у меня в одном белье- в корсете и в панталонах))), и лицо не нарисовано... А с волосами мороки было немеряно-я их из шёлковой ленты делала, так на неё 20 метров ушло, я себя уже прокляла за такую идею)))

Быстрая цитата

66Мои игрухи. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Мои игрухи. Вс 17 Мар - 19:38

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
sasori, а лица красками по ткани рисуешь?

Быстрая цитата

67Мои игрухи. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Мои игрухи. Вс 17 Мар - 19:43

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Любопытная особь, не...гелевыми ручками и фломастерами для ткани. Предупреждаю заказчиков сразу- лицо не мочить ни в коем случае! ))), Краски для ткани мне не по карману, дороговато удовольствие...

Быстрая цитата

68Мои игрухи. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Мои игрухи. Вс 17 Мар - 19:49

Красма

Эксперт
Красма

Эксперт
sasori, кукла хороша меры нет! Я аж дар речи потеряла! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

http://www.liveinternet.ru/users/semisvetik1974/profile
Быстрая цитата

69Мои игрухи. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Мои игрухи. Вс 17 Мар - 19:51

Красма

Эксперт
Красма

Эксперт
Любопытная особь, не спорю. Но в Тильдах есть свой шарм и харизма.)) Каждая из них хороша по своему.

http://www.liveinternet.ru/users/semisvetik1974/profile
Быстрая цитата

70Мои игрухи. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Мои игрухи. Вс 17 Мар - 19:54

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Красма, Спасибо! Буквально вчера закончила. Но я почему-то больше мальчишек люблю))), вот таких[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



-это последний пока...надо ещё одного делать, уже заказ висит...



Последний раз редактировалось: sasori (Вс 17 Мар - 19:56), всего редактировалось 1 раз(а)

Быстрая цитата

71Мои игрухи. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Мои игрухи. Вс 17 Мар - 19:55

tanka

Модератор
tanka

Модератор
А хитрая sasori всё ещё примазывается к чужим темам? Во, вредный человек, а! Нет, чтобы тему создать и сразу всех своих кукол показать, так она раскидала по темам:! Вот теперь бегай по форуму, ищи, выковыривай по одной! Ууууууууууу! Вредная!

Быстрая цитата

72Мои игрухи. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Мои игрухи. Вс 17 Мар - 19:57

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
чертёнок ОБП, Сестра, не плакай!))) Сделаю как нибудь...Просто не все фотки были.

Быстрая цитата

73Мои игрухи. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Мои игрухи. Вс 17 Мар - 19:58

Красма

Эксперт
Красма

Эксперт
Тильды.... Тряпиенсы.... Я вот вам щас покажу совсем других кукол. Делала их впервые в жизни по заказу воспитателей из детского сада. Они большие получились. Встречайте - при милейшая парочка старичков! Чулочная техника. Внутри пластиковая бутылка, которая обтянута синтепоном. Вместо ног прутья, так как эти куклы предназначены для летних прогулок с детьми. Воткнули в клумбу и красотища!))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

http://www.liveinternet.ru/users/semisvetik1974/profile
Быстрая цитата

74Мои игрухи. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Мои игрухи. Вс 17 Мар - 20:01

tanka

Модератор
tanka

Модератор
Красма, я пупсов и ангелочков в этой технике делаю, но только маленьких. Позже тему создам, покажу их

Быстрая цитата

75Мои игрухи. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Мои игрухи. Вс 17 Мар - 20:01

Красма

Эксперт
Красма

Эксперт
sasori, здорово! Мне шить таких тоненьких не с руки. Я всех своих кукол шью руками, а не машинкой. Поэтому не всегда одинаковые стежки получаются и при выворачивании выходит не совсем красиво.

http://www.liveinternet.ru/users/semisvetik1974/profile
Быстрая цитата

76Мои игрухи. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Мои игрухи. Вс 17 Мар - 20:02

tanka

Модератор
tanka

Модератор
Красма, симпатичные они у тебя получились.

Быстрая цитата

77Мои игрухи. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Мои игрухи. Вс 17 Мар - 20:02

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Красма, А я попиков делала))), и в садик тоже и на работу- дедков и бабков...но фотки только попиков остались)))[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Быстрая цитата

78Мои игрухи. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Мои игрухи. Вс 17 Мар - 20:02

tanka

Модератор
tanka

Модератор
Красма пишет:sasori, здорово! Мне шить таких тоненьких не с руки. Я всех своих кукол шью руками, а не машинкой. Поэтому не всегда одинаковые стежки получаются и при выворачивании выходит не совсем красиво.
хи, я думала, одна я такая, кто руками шьёт))))))

Быстрая цитата

79Мои игрухи. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Мои игрухи. Вс 17 Мар - 20:03

Красма

Эксперт
Красма

Эксперт
чертёнок ОБП, давай, давай! Вот как я вас расшевелила. А то подумалось сначала, что ни кто не рукоделит тут.))

http://www.liveinternet.ru/users/semisvetik1974/profile
Быстрая цитата

80Мои игрухи. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Мои игрухи. Вс 17 Мар - 20:04

Красма

Эксперт
Красма

Эксперт
sasori, аааааааа, какой попинс! Класс! Я таких ни разу не делала.

http://www.liveinternet.ru/users/semisvetik1974/profile
Быстрая цитата

81Мои игрухи. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Мои игрухи. Вс 17 Мар - 20:04

tanka

Модератор
tanka

Модератор
sasori, хорошенькая какая куколка! в инете посмотришь - такие страшненькие они, а у тебя симпатюля. а волосы из чего?

Быстрая цитата

82Мои игрухи. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Мои игрухи. Вс 17 Мар - 20:06

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
чертёнок ОБП пишет:
Красма пишет:sasori, здорово! Мне шить таких тоненьких не с руки. Я всех своих кукол шью руками, а не машинкой. Поэтому не всегда одинаковые стежки получаются и при выворачивании выходит не совсем красиво.
хи, я думала, одна я такая, кто руками шьёт))))))
А я по всякому- но тряпиенсов тушку-только на машинке и стежок не больше 2мм, иначе всё ползёт нафиг... А вот одёжки, особенно барышням-это уже ручная работа.

Быстрая цитата

83Мои игрухи. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Мои игрухи. Вс 17 Мар - 20:07

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Красма, их очень легко делать, МК полно, а меня одна знакомая научила)))

Быстрая цитата

84Мои игрухи. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Мои игрухи. Вс 17 Мар - 20:07

tanka

Модератор
tanka

Модератор
Красма пишет:чертёнок ОБП, давай, давай! Вот как я вас расшевелила. А то подумалось сначала, что ни кто не рукоделит тут.))
Да просто я уже столько раз свои рукоделочки выкладывала ещё на Детях, что приелись уже самой. Хотела сюда новенькое выкладывать.

Быстрая цитата

85Мои игрухи. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Мои игрухи. Вс 17 Мар - 20:07

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
Красма пишет:Тильды.... Тряпиенсы.... Я вот вам щас покажу совсем других кукол. Делала их впервые в жизни по заказу воспитателей из детского сада. Они большие получились. Встречайте - при милейшая парочка старичков! Чулочная техника. Внутри пластиковая бутылка, которая обтянута синтепоном. Вместо ног прутья, так как эти куклы предназначены для летних прогулок с детьми. Воткнули в клумбу и красотища!))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ой, как мне эти старички понравились!

Быстрая цитата

86Мои игрухи. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Мои игрухи. Вс 17 Мар - 20:08

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
чертёнок ОБП пишет:sasori, хорошенькая какая куколка! в инете посмотришь - такие страшненькие они, а у тебя симпатюля. а волосы из чего?
Волосы- шерсть для валяния- она хорошо форму держит и выглядит естественно.

Быстрая цитата

87Мои игрухи. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Мои игрухи. Вс 17 Мар - 20:09

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Красма пишет:чертёнок ОБП, давай, давай! Вот как я вас расшевелила. А то подумалось сначала, что ни кто не рукоделит тут.))
Ага! А то я одна за всех отдувалась))), но у меня темы в основном в блоге.

Быстрая цитата

88Мои игрухи. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Мои игрухи. Вс 17 Мар - 20:09

tanka

Модератор
tanka

Модератор
sasori пишет:
чертёнок ОБП пишет:sasori, хорошенькая какая куколка! в инете посмотришь - такие страшненькие они, а у тебя симпатюля. а волосы из чего?
Волосы- шерсть для валяния- она хорошо форму держит и выглядит естественно.
Я так и подумала)))

Быстрая цитата

89Мои игрухи. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Мои игрухи. Вс 17 Мар - 20:10

Красма

Эксперт
Красма

Эксперт
DОлька, спасибо.
sasori пишет:их очень легко делать, МК полно
Знаю, знаю... просто не досуг было.)) Да и остыла я немного. Щас уже не шью почти.

http://www.liveinternet.ru/users/semisvetik1974/profile
Быстрая цитата

90Мои игрухи. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Мои игрухи. Вс 17 Мар - 20:22

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Красма, а я не могу...подсела на тряпиенсов сейчас.

Быстрая цитата

91Мои игрухи. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Мои игрухи. Пн 18 Мар - 18:57

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Красма, Вроде становится понятнее)) Спасибо за объяснения kiss

Быстрая цитата

92Мои игрухи. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Мои игрухи. Сб 23 Мар - 10:58

Красма

Эксперт
Красма

Эксперт
чертёнок ОБП, а твоя куколка готова! Такая прелесть в зеленом наряде получилась с большой морковкой в руках. Осталось сделать подставку, иначе она отказывается стоять самостоятельно. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

http://www.liveinternet.ru/users/semisvetik1974/profile
Быстрая цитата

93Мои игрухи. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Мои игрухи. Сб 23 Мар - 11:07

tanka

Модератор
tanka

Модератор
Красма пишет:чертёнок ОБП, а твоя куколка готова! Такая прелесть в зеленом наряде получилась с большой морковкой в руках. Осталось сделать подставку, иначе она отказывается стоять самостоятельно. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А тебе чуток придётся подождать. Я пока за ниточками не выбралась, а дома у меня белых только тна пол-зайки осталось да ещё остались цвета слоновой кости. на следующей неделе постараюсь))

Быстрая цитата

94Мои игрухи. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Мои игрухи. Сб 30 Мар - 19:21

Красма

Эксперт
Красма

Эксперт
Придется показать куколку для нашего Чертенка.)) Она показала зайку мою, кто не знает, эт мы поменяться решили.... Надеюсь, она ей понравится.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

http://www.liveinternet.ru/users/semisvetik1974/profile
Быстрая цитата

95Мои игрухи. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Мои игрухи. Сб 30 Мар - 19:21

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
Красма пишет:Придется показать куколку для нашего Чертенка.)) Она показала зайку мою, кто не знает, эт мы поменяться решили.... Надеюсь, она ей понравится.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ой, какая прелесть

Быстрая цитата

96Мои игрухи. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Мои игрухи. Сб 30 Мар - 19:24

tanka

Модератор
tanka

Модератор
Красма пишет:Придется показать куколку для нашего Чертенка.)) Она показала зайку мою, кто не знает, эт мы поменяться решили.... Надеюсь, она ей понравится.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Она мне УЖЕ нравится!!!! Аааааааааааа, классная какая!!! Хочу побыстрее!!!

Быстрая цитата

97Мои игрухи. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Мои игрухи. Сб 30 Мар - 19:27

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
симпатюля)))

Быстрая цитата

98Мои игрухи. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Мои игрухи. Сб 30 Мар - 19:29

Красма

Эксперт
Красма

Эксперт
чертёнок ОБП, в понедельник после работы или с утра отправлю. Упаковала уже. А с подставкой разберешься, думаю.)) Тока юбочку подними когда будешь ее на подставку ставить, а потом опусти, чтоб ее не видно было.

http://www.liveinternet.ru/users/semisvetik1974/profile
Быстрая цитата

99Мои игрухи. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Мои игрухи. Сб 30 Мар - 19:31

tanka

Модератор
tanka

Модератор
Красма пишет:чертёнок ОБП, в понедельник после работы или с утра отправлю. Упаковала уже. А с подставкой разберешься, думаю.)) Тока юбочку подними когда будешь ее на подставку ставить, а потом опусти, чтоб ее не видно было.
Если там подставка по типу тех, на которых держатся коллекционные фарфоровые куклы, то я знаю, как с ними управляться)))

Быстрая цитата

100Мои игрухи. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Мои игрухи. Сб 30 Мар - 19:32

Красма

Эксперт
Красма

Эксперт
чертёнок ОБП пишет:Если там подставка по типу тех, на которых держатся коллекционные фарфоровые куклы, то я знаю, как с ними управляться)))
Ээээээ..... не знаю))) Но там большого ума не надо.Впихнуть тельце и сжать немного, чтоб держалась куколка.

http://www.liveinternet.ru/users/semisvetik1974/profile
Быстрая цитата

101Мои игрухи. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Мои игрухи. Сб 30 Мар - 19:37

tanka

Модератор
tanka

Модератор
Красма пишет:
чертёнок ОБП пишет:Если там подставка по типу тех, на которых держатся коллекционные фарфоровые куклы, то я знаю, как с ними управляться)))
Ээээээ..... не знаю))) Но там большого ума не надо.Впихнуть тельце и сжать немного, чтоб держалась куколка.
ага, точно, это она и есть!))) у меня фарфоровая на такой держится

Быстрая цитата

102Мои игрухи. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Мои игрухи. Сб 30 Мар - 19:41

Красма

Эксперт
Красма

Эксперт
Ну и отлично. Тогда вопросов не возникнет.))

http://www.liveinternet.ru/users/semisvetik1974/profile
Быстрая цитата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru
Вверх страницы
Вниз страницы