Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы

» О работе по методике ПМО, учителя, отзовитесь)
автор Daryamatveeva Вт 20 Окт - 10:13

» Советы худеющим.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:59

» Как выбрать зубную пасту?
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:57

» Кофейные скрабы.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:55

» Ребенок левша
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:52

» Благотворительный проект "твоя звезда онлайн"
автор Uluru Сб 24 Авг - 16:59

» Ржач до слёз)))))))))))
автор Ave Maria Пн 12 Авг - 18:49

» ❄ ❄ ❄ С НАСТУПАЮЩИМ ! ❄ ❄ ❄
автор Ave Maria Пн 31 Дек - 23:06

» Необычные новости со всего мира
автор Ave Maria Вт 24 Июл - 14:44

» Маме на заметку - где расслабиться
автор ivanniya86 Пт 15 Июн - 14:03

» Торт "Кокосово-банановый"
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:49

» А вы любите боевики?
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:47

» Продаю кроссовки Fila Disruptor 2
автор Люба33 Ср 23 Май - 5:02

» Просто НЕ политика.
автор Ave Maria Вт 22 Май - 12:19

» Евровидение - 2017
автор Ave Maria Чт 10 Май - 15:34

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 29, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 29 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (503) здесь было Сб 11 Фев - 19:37
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 760
Последний зарегистрированный пользователь: Daryamatveeva

Наши пользователи оставили сообщений: 208935 в 3005 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Через час, когда чайник уже вскипел, и чашка чая была выпита, послышался шум подъехавшей машины. Девушка встала и пошла навстречу приехавшим. Двое человек вошли в дом.
-Не шумите,- предупредила девушка,- ребёнок спит.
-Откуда у тебя ребёнок?- спросила приехавшая женщина. Она была немного старше хозяйки и держалась спокойно и уверенно.
-Бог послал,- усмехнулась девушка,- а точнее Никола притащил. Я же говорила.
-Извини,- сказала женщина,- я так поняла, что тебе нужно навести какие-то справки о крылатых , а про ребёнка ты ничего не говорила!
-Действительно,- заметил приехавший с ней мужчина,- про ребёнка ты как- то умолчала, ты что-то о сломанных крыльях говорила, я тут же с Ритой связался, подхватил её и сюда, думал ты в переносном смысле…
-Как в переносном, в самом прямом! А если в переносном, то на кой мне травматолог? У меня тут ребёнок, а у ребёнка крыло сломано, вот и все дела. Ну и справки навести, откуда к нам это чучело занесло, сам он толком мало что помнит, на голову ушибленный.
-Ничего не поняла,- резюмировала Рита,- что значит у ребёнка крыло сломано? Он что, крылатый? Где Никола его откопал, у нас же их и нет почти, пара семей в центре живёт, но у них вроде все дети в порядке.
-Вот именно,- ответила Наташа,- он явно не из местных, ты бы его видела, когда Никола его сюда привёл! Грязный до невероятия, весь в синяках, плачет, рассказать толком ничего не может, голодный, короче ужас, летящий на крыльях ночи!
-Какая знакомая картина…- протянул Олег, устраиваясь поудобнее в кресле,- Рита, тебе это ничего не напоминает?
-А то,- засмеялась Рита,- спрашиваешь! Долги надо платить, Олежка, никуда от этого не денешься … - и она задумчиво постучала ногтем по краю стола.
В комнату вошёл Никола. В руках у него был большой пакет.
-Вроде ничего не забыл,- заявил он с порога,- привет, народ! Что Наташка вас уже припрягла?
-Никола,- строго сказала Рита,- объясни нам, тупым, что ещё за ребёнок здесь завёлся, а то Наталья как-то невнятно говорит.
-А что рассказывать,- ответил Никола,- сейчас проснётся, и сами увидите. Нормальный ребёнок, только, малость того, увечный и на голову больной. Да, и ещё, имя ему надо придумать, не звать же его придурком или чучелом.
-А что, - спросил Олег,- он у вас ещё и безымянный? Не помнит, как его зовут?
-Помнит,- вздохнула Наташа,- только у него имя такое… не слишком удачное… Мы решили ему другое придумать. Никола, давай пакет, пойду потерпевшего разбужу, пусть одевается. Сейчас мы его с людьми знакомить будем.
-Кстати,- оживилась Рита,- а мы тут тортик привезли, и коньячку для мужчин, а то, что за врач без коньячку-то! А ребёнок у вас пьющий или как?
-Без понятия,- пожал плечами Никола,- он вроде несовершеннолетний, так что ребёнку наливать не будем, вдруг он буйный становится. Мы с ним только первый день знакомы, так что сами понимаете…
Рита поставила на середину стола торт размером с колесо легковой машины , а Олег присовокупил бутыль коньяка, литра эдак на полтора. Никола, на правах хозяина, достал рюмки и блюдечко. Из холодильника был извлечён лимон, и начался процесс приготовления закуски.
-Вот,- и Наташа буквально силком впихнула мальчишку в кухню,- комментарии, как говорится, излишни! Это ребёнок. У него куча проблем, короче, задача ясна?
-Н-дааа,- задумчиво протянула Рита,- пошли мужика за одеждой… дурака за бутылкой… и далее по тексту…
Мальчишка покраснел и уставился в пол. Новая одежда была ему явно велика, футболка съезжала с плеч, штаны пришлось затянуть до самого некуда, и выглядел он как чучело.
-Велико не мало,- смущенно буркнул Никола,- всё лучше, чем было раньше.
-Завтра съездим, обменяем,- спокойно сказала Наташа, - это как раз не проблема. А ты не стой, как неродной, садись, давай, и не говори, что есть не хочешь, всё равно не поверим.
Мальчишка сел на краешек табуретки, поджав ноги. Взгляд его поневоле то и дело возвращался к огромному торту.
-Так, - сказал Никола,- смотри, это Рита и Олег. Понял?
-Понял,- тихо ответил мальчишка. Смотреть на гостей он не отваживался .
-И, правда, крыло,- озадачился Олег,- надо глянуть.
Он встал, подошёл к мальчишке и стал осторожно ощупывать торчащее в сторону крыло.
-Больно,- пожаловался мальчишка чуть слышно.
-Давно сломал?- строгим докторским голосом спросил Олег.
-Пятый год уже,- тяжело вздохнул мальчишка.
-И до сих пор болит?- удивился Олег,- странно, а недавно ты его не повредил?
-Не помню,- ответил мальчишка,- я почти ничего не помню… Только немного.
-Лучше голову ему посмотри,- посоветовала Наташа,- он где - то хорошо по голове получил.
-Точно!- вдруг воскликнула Рита,- поняла! Посёлок Отвальный, верно?
-В смысле?- удивилась Наташа,- какой посёлок?
-Отвальный,- объяснила Рита,- что, не слышала? Ребёнок, скажи, ты в Отвальном родился?
-Ну, наверно,- неуверенно ответил мальчишка,- жили мы там.
-Замечательно,- повеселела Рита,- а теперь ещё вопрос - как тебя зовут?
-Аутсайдер,- печально сказал мальчишка,- Аутсайдер Торн.
-Ни фига себе, имечко!- поразился Олег - за что ж тебя так не любят?
-Мать говорит, я ей всю жизнь испортил,- ответил мальчишка,- чего ей меня любить. А так… Кому я нужен, калека.
-Ну, не говори,- сказал Никола,- а то мы с тобой возиться не будем. Видишь, людей занятых напрягли, а ты не ценишь!
-Я, я ценю!- испугался мальчишка,- вы не думайте что я, просто раньше никто…- и он снова заплакал.
-С ума сойти!- воскликнула Рита,- что, он совсем юмора не понимает? Не плачь, ребёнок, дядя так шутит. Хочешь тортика?
-Хочет, хочет,- засмеялась Наташа,- просто стесняется. Я ж говорила, он всё время или ест, или плачет, какая-то странная реакция.
-Да ничего странного,- констатировал Олег,- нервы ни к чёрту, вот и ревёт чуть что, и сам наверно не рад, а ничего поделать не может. А крыло, похоже, совсем недавно повреждено, старый перелом есть и свежая травма, завтра свозим на рентген, там глянем. Похоже, что его машина сбила, бывают такие сволочи, собьют человека, отвезут подальше и выбросят, чтобы следов не оставалось, а потом родня его ищет… Хорошо, если живого найдут.
-Не плачь, ребёнок,- сказала Наташа и погладила мальчишку по голове. От неожиданного прикосновения он сжался, точно ждал удара,- как всё запущено,- сочувственно произнесла девушка.
-Короче,- резюмировала Рита,- Олежка, прячь коньяк, завтра ехать, протрезветь не успеем. Ситуация прояснилась, план на завтра такой: Наташа с Николой везут этого потерпевшего сначала в магазин, чтоб он на человека стал уже похож, а потом к Олежке в клинику. А я наведу справки по Отвальному, имя есть, место есть, думаю, сложностей не возникнет. А сейчас нужно съесть тортик, потому, что не просто же так я его сюда тащила! Наташ, ты тут хозяйка, давай, нарезай!
-Как нарезать, так я хозяйка,- проворчала Наташа,- а как командовать, так Риточка!
-Ага,- засмеялась Рита,- я такая! Только дай, кем покомандовать, уж я тут как тут! Кстати, ребёнок, ты пьющий или нет? А то тебе коньяка плеснём, тебе можно, не за руль и не на работу, Олежка как врач одобрит!
-Не,- мальчишка опять замотал головой,- я не пьющий, мне потом сильно плохо, я не буду.
-От коньяка плохо?- не поверил Никола,- да мы тебе на донышке, понюхать только, ты же маленький ещё!
-Не надо, пожалуйста,- сказал мальчишка, уставившись на свои руки,- я не буду.
-Зря, хороший коньяк,- констатировал Олег,- а почему тебе плохо, может ты денатурата какого перепил?
-Да нет,- смущённо признался мальчишка,- это года два назад было, я иду, а мужики самогонку пьют, и говорят мне, на, говорят, выпей, сразу тебе хорошо станет, ну я и выпил, только она даже до желудка не дошла наверно, я сразу упал, и всё назад , и потом еле до дома дополз, они ещё смеялись, а дома мать как учуяла, что от меня самогонкой пахнет…
-Так тебя отметелила, а потом отчим пришёл и добавил,- перебил его Никола,- верно?
-А вы откуда знаете?- удивился мальчишка.
-Догадались, вот такие мы догадливые, - с невесёлой усмешкой ответила Наташа.
-Слушай, ребёнок,- серьёзно спросила Рита,- я не то чтоб поиздеваться, просто интересно, а мозги ты включать не пробовал?
-Как это?- не понял мальчишка,- они, что выключаются? Я думал…
-Всё, перестань,- сказал Олег,- Рит, отстань от него, видишь, парень в неадеквате! А ты, Рыжик, в следующий раз сначала думай, а потом делай, а то, похоже, что ты соображать начинаешь только после того, как тебя побьют в очередной раз!
-Как ты его назвал?- спросила Наташа.
-Что?- удивился Олег,- а, Рыжиком, ну так, он же рыжий.
-Всё лучше, чем раньше, так пока и будем называть, пока ничего лучше не придумаем,- обрадовалась девушка,- слышь , потерпевший, будешь пока Рыжиком, возражений нет?
-Нет,- обрадовался мальчишка,- я согласен! Правда, мне нравится, спасибо!
-Ну, то-то же,- проворчал Никола,- ты нас больше слушай, совсем человеком станешь…
Через полчаса мальчишка сидел и смотрел на тарелку с остатками торта. Многолетняя привычка к голодной жизни требовала доесть всё немедленно, вот только есть было уже некуда. Он тяжело вздохнул и подпёр голову рукой.
-Что вздыхаешь?- поинтересовался Никола,- не одолеешь никак?
-Угу,- согласился мальчишка,- я просто столько сразу не ел никогда.
-Ну вот,- притворно огорчилась Рита,- тортик видать невкусный, или ты сладкое не любишь, а может, ты фигуру бережёшь?
-Нет, Вы что!- запротестовал мальчишка, становясь пунцовым,- очень вкусный, и я сладкое люблю, просто я, ну , это…- он совсем сбился, и по его лицу вновь поползли слёзы.
-Рит, не надо его подкалывать,- попросила Наташа,- ты же видишь, он всё за чистую монету принимает! А ты не плачь, это она шутит так, нарочно тебя дразнит, вот такая ехидна, но мы её любим и уважаем.
Мальчишка вытер слёзы, осторожно отодвинул тарелку и с опаской покосился на Риту. Потом поднял глаза на Наташу и почти неслышно спросил:
-А завтра можно торт есть? Или до завтра не останется…
-Эх, ты, Рыжик!- расхохотался Никола,- мы люди бедные, но честные, чужую долю торта никто не съест, можешь быть спокоен, ну разве что Ритка, из вредности…
-Не надо, пожалуйста,- взмолился мальчишка, с ужасом глядя на Риту, - хотите, я вам посуду вымою, или ещё что, я умею, честное слово! Я в закусочной подрабатывал, посуду мыл, они меня кормили, и полы мыл, когда у них народу много было, не справлялись, они мне помогать разрешали.
-Блин, Никола, ты думай, что говоришь!- возмутилась Рита,- а ты не обращай внимания, мы шутим, не буду я, твой торт есть! Честное слово, не буду, даже если попросишь! Даже свою долю отдам, правда, не всю.
-А как это ты подрабатывал?- спросила Наташа,- тебе деньги платили, или как?
-Нет,- помотал головой мальчишка,- какие деньги, просто, если народу много, я же вижу, я около чёрного входа встану, официанты меня и зовут, а потом, когда всё сделаю, они мне еды приносили, вкусно. Ну, или скидывались иногда, из чаевых. Они меня учили, только я поднос уронил, всё и разбилось, ну и говорят, ладно, иди посуду мой. А хозяин ругался, говорит - вдруг проверка, какая, что мне за этого придурка, штраф платить, а они меня всё равно звали. А ещё соседи просили сделать, что-нибудь, в огороде прополоть, или прибраться где, и еду давали, и одежду иногда. Зимой только плохо было, холодно, я в карьеры уходил, там в пещерках пересижу, а стемнеет - домой, хорошо когда все спят, и поесть можно, а утром в школу, там тепло…
-А если не спят?- спросила Рита звенящим голосом.
-Если не спят,- ответил мальчишка,- то фиг поешь, сразу орать начинали, ты, говорят, дрянь такая, иди хоть копейку заработай, а нечего нас объедать, ну и били…
-А с утра в школу,- печально произнёс Олег,- там тепло…
-А в школе, что, никто не видел, что ты пришёл избитый и голодный?- спросила Рита, по её голосу было слышно, что она почти дошла до точки кипения.
-Да вроде нет,- задумался мальчишка,- только я же уроки не учил почти, не в пещерке же учить, мне всё время говорили, что я - тупица, не знаю ничего, я как-то на уроке заснул, меня и выгнали, плохо зимой-то, и матери сообщили , что я безнадёжный, необучаемый, короче, никто со мной связываться не хотел.
-И они тебя опять избили,- заключила Наташа.
-Ну да,- вздохнул мальчишка,- я думал, хоть бы убили уже, всё равно никакой жизни нет, а потом решил узнать, почему я летать не могу как все, дождался , когда в посёлок тот врач приехал и прямо к нему пошёл…
-А потом повесился,- добавил Никола,- только гвоздь сломался.
-Ага,- совсем опечалился мальчишка,- у меня подруга была, только она со мной и дружила, и к врачу со мной пошла, а потом вечером я их увидел, они вместе были, ну и всё…
Рита резко встала, отшвырнув стул , и подошла к окну.
-Ты чего? - спросила Наташа,- Рит, что с тобой?
-Извини,- ответила Рита,- просто не могу, убивать надо таких родителей, и учителей заодно! Господи, какое мерзкое место этот Отвальный! Мальчишку в гроб загоняли и никому дела нет, я это так не оставлю, будьте уверены! Ребёнок, как твою мать зовут, ты помнишь?
-Маграт Торн - Герен,- ответил мальчишка,- только не надо никого убивать, пожалуйста, у них дети ещё!
-Мы их в переносном смысле убьём,- успокоила его Наташа,- Рита это может, очень качественно, у неё должность подходящая.
-Короче,- не выдержал Олег,- детское время кончилось, детям спать пора, особенно кто на голову ушибленный, это я как врач говорю, а кто меня слушать не будет, тому клизму пропишу!
-Я буду,- уверил его мальчишка,- не надо мне ничего прописывать! Я пошёл!
-Погоди, Рыжик,- остановила его Наташа,- сейчас я тебе постелю, не на голом же диване спать.
-А что такое клизма?- осмелев, поинтересовался у Олега мальчишка.
-Тебе не понравится,- уверил его Олег,- клизма это такая вещь, которая никому не нравится, но иногда без неё не обойтись.
-Ага, особенно если кто-то обожрался,- не удержалась Рита, она уже успокоилась и не упустила шанс вставить реплику.
-Ой,- испугался мальчишка,- а может мне её уже надо?
-Ритка,- расхохотался Никола,- прекрати пугать ребёнка, он и так нервный, он же теперь спать не будет! А ты не бойся, говорят же тебе - шутим мы так… по дурацки…
-Ааа,- понял мальчишка,- ясно. Только я плохо шутки понимаю, надо мной всегда в школе смеялись, а я не понимал, почему. Как- то мать спросил, а она говорит - потому, что идиот и всю жизнь ей испортил.
-Почему?- спросила Рита,- почему ты ей жизнь испортил?
-Потому, что родился,- объяснил мальчишка,- она мне так и сказала - лучше бы ты не родился, я бы тогда карьеру сделала, а ты, урод, мне всю жизнь поломал. Она красивая, петь хотела, а тут я … пришлось ей в Отвальном замуж выйти, и работать секретарём в мэрии.
-Замечательно,- сказала Рита,- уже что-то. Ладно, иди спать, завтра будем разбираться, кого и как убивать, эх, какая я стала кровожадная, сама себя боюсь!
Мальчишка ушёл спать, было слышно, как он устраивается на диване, стараясь не потревожить сломанное крыло.

Быстрая цитата

VEGA

Душа форума
VEGA

Душа форума
класс! и все равно малоооооооооооооооо, ну не хватат терпячки котэ за хвост тянуть dewochka

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
VEGA пишет:класс! и все равно малоооооооооооооооо, ну не хватат терпячки котэ за хвост тянуть dewochka

А представь себе, какого мне было первую часть залпом читать))) Полдня угрохала, но оно того стоило)))

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
VEGA, Терпение! и это...спокойствие, только спокойствие!)))

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
le fu, Содержание не разглашать!)))(а то придётся вторую ждать целиком)))

Быстрая цитата

VEGA

Душа форума
VEGA

Душа форума
le fu пишет:
VEGA пишет:класс! и все равно малоооооооооооооооо, ну не хватат терпячки котэ за хвост тянуть dewochka

А представь себе, какого мне было первую часть залпом читать))) Полдня угрохала, но оно того стоило)))
верю, сама помешана на хороших вещах-если нравится-читаю до победного, а тута издяваютсяаааааааааааааааааааа

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
sasori пишет:le fu, Содержание не разглашать!)))(а то придётся вторую ждать целиком)))

Семпай, и не подумаю))) Пущай народ мучается)))

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
VEGA, Вот такое я Г....О!)))

Быстрая цитата

VEGA

Душа форума
VEGA

Душа форума
sasori пишет:VEGA, Терпение! и это...спокойствие, только спокойствие!)))
муж в дороге к дому, читать продолжение не дают-пойду напьюсь черносмородиновкиДепрессивная сага. 3. B01010

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
VEGA пишет:
le fu пишет:

А представь себе, какого мне было первую часть залпом читать))) Полдня угрохала, но оно того стоило)))
верю, сама помешана на хороших вещах-если нравится-читаю до победного, а тута издяваютсяаааааааааааааааааааа

Терпи, солнце, терпи))) Поверь - оно того стоит)))

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
le fu, То-то же! Страаааашно стало?)))

Быстрая цитата

VEGA

Душа форума
VEGA

Душа форума
sasori пишет:VEGA, Вот такое я Г....О!)))
нееееееееееее, ты-садистка! в паре с лефушкой! (ничего что я на ты?)

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
VEGA, да ничё, я тут со всеми почти на ты)))

Быстрая цитата

VEGA

Душа форума
VEGA

Душа форума
le fu пишет:
VEGA пишет:верю, сама помешана на хороших вещах-если нравится-читаю до победного, а тута издяваютсяаааааааааааааааааааа

Терпи, солнце, терпи))) Поверь - оно того стоит)))
а куды деваться-то? ужо захватило-засосало) бум принимать как лекарствоДепрессивная сага. 3. 93227811

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
sasori пишет:le fu, То-то же! Страаааашно стало?)))

Не, ни капельки)))

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
VEGA пишет:
sasori пишет:VEGA, Вот такое я Г....О!)))
нееееееееееее, ты-садистка! в паре с лефушкой! (ничего что я на ты?)

Опаньки! Меня таки признали садисткой))))))) ura

Быстрая цитата

VEGA

Душа форума
VEGA

Душа форума
le fu пишет:
VEGA пишет:нееееееееееее, ты-садистка! в паре с лефушкой! (ничего что я на ты?)

Опаньки! Меня таки признали садисткой))))))) ura
хто-то есче сумневался?Депрессивная сага. 3. 65855310

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
VEGA пишет:
le fu пишет:

Опаньки! Меня таки признали садисткой))))))) ura
хто-то есче сумневался?Депрессивная сага. 3. 65855310

Ну, звание такое мне пока никто не выдавал)))

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
Буду ждать с нетерпением продолжения.. Мне так жалко этого ребенка.. Блин, прибила бы мамашу

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
DОлька пишет:Мне так жалко этого ребенка.. Блин, прибила бы мамашу

Сестрёнка, у меня те же мысли...

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
DОлька, пробило?)))

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
sasori пишет:DОлька, пробило?)))

я разозлилась...

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
DОлька, На мамашу? Таких полно, я просто утрировала...

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
sasori пишет:DОлька, На мамашу? Таких полно, я просто утрировала...

На мамашу, на школу.. на всех, кто обидел этого несчастного мальца

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
DОлька пишет:
sasori пишет:DОлька, пробило?)))

я разозлилась...

У меня ещё в предыдущем отрывке такие мысли возникли((

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
DОлька, Так это сплошь и рядом...самое поганое- что никому ни до кого дела нету. В принципе, я об этом и пыталась написать- что человеку-то немного надо...а хрен получишь(((

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
sasori пишет:DОлька, Так это сплошь и рядом.

вот это еще больше злит..

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
DОлька, Согласна. А на тех, кто что-то пытается сделать, смотрят как на юродивых...

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
sasori пишет:огласна. А на тех, кто что-то пытается сделать, смотрят как на юродивых...

Что ещё печальнее(((

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
sasori пишет:А на тех, кто что-то пытается сделать, смотрят как на юродивых...

соглашусь не на 100, на 200%

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
DОлька, И это самое печальное...

Быстрая цитата

nadin26

Душа форума
nadin26

Душа форума
здорово! Пробирает.

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
nadin26, спасибо! Уже четвёртая выложена)))

Быстрая цитата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru
Вверх страницы
Вниз страницы