Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы

» О работе по методике ПМО, учителя, отзовитесь)
автор Daryamatveeva Вт 20 Окт - 10:13

» Советы худеющим.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:59

» Как выбрать зубную пасту?
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:57

» Кофейные скрабы.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:55

» Ребенок левша
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:52

» Благотворительный проект "твоя звезда онлайн"
автор Uluru Сб 24 Авг - 16:59

» Ржач до слёз)))))))))))
автор Ave Maria Пн 12 Авг - 18:49

» ❄ ❄ ❄ С НАСТУПАЮЩИМ ! ❄ ❄ ❄
автор Ave Maria Пн 31 Дек - 23:06

» Необычные новости со всего мира
автор Ave Maria Вт 24 Июл - 14:44

» Маме на заметку - где расслабиться
автор ivanniya86 Пт 15 Июн - 14:03

» Торт "Кокосово-банановый"
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:49

» А вы любите боевики?
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:47

» Продаю кроссовки Fila Disruptor 2
автор Люба33 Ср 23 Май - 5:02

» Просто НЕ политика.
автор Ave Maria Вт 22 Май - 12:19

» Евровидение - 2017
автор Ave Maria Чт 10 Май - 15:34

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 44, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 44 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (503) здесь было Сб 11 Фев - 19:37
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 760
Последний зарегистрированный пользователь: Daryamatveeva

Наши пользователи оставили сообщений: 208935 в 3005 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Депрессивная сага 5. EmptyСообщение Депрессивная сага 5. Ср 20 Мар - 13:18

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Через два часа хождения по магазинам Никола объявил забастовку и удобно устроился на лавочке в центральной галерее торгового молла с банкой безалкогольного пива. У Наташи был один серьёзный недостаток - стоило ей попасть в магазин, как время для неё останавливалось, пока не кончались деньги. При этом девушка обладала врождённым чувством стиля, и все её покупки удивительным образом сочетались с уже имеющимся гардеробом. Зазвонил телефон, Никола глянул - звонила Рита.
-Как дела?- спросила она.
-Я в ауте,- честно ответил Никола,- Наташа в эйфории, а ребёнок в полуобморочном состоянии. Даже не сопротивляется уже, смирился, бедняга. А у тебя что нового?
-Пока документы поднимаю, грести и грести ещё, наверно до вечера просижу. А Олежка не звонил?
-Нет ещё, он Наташу знает, рано, думаю, через полчасика объявится.
-Отзвонишься потом, ладно?
-Хорошо,- и Никола выключил телефон. Из магазина вышла Наташа с пакетами. За ней, прихрамывая, плёлся мальчишка.
-Чудеса,- сказал Никола,- что с дитём- то стало! Наташ, а тебе его не подменили, вроде наш был на чучело похож…
Мальчишка отчаянно покраснел, так что веснушки совсем исчезли.
-Да ну тебя,- отмахнулась Наташа,- а ты чего хромаешь, ногу натёр? Сядь, посмотрю, давай, разувайся.
-Я ничего,- начал оправдываться мальчишка,- я потерплю, правда, не больно почти, не сильно.
-Как не больно, если ты еле ходишь,- возмутилась Наташа,- не спорь и разувайся быстрее!
-Я не спорю,- испугался мальчишка,- правда, я сейчас!- он снял кроссовку и носок. Нога была стёрта до крови.
-А говоришь не больно,- покачал головой Никола,- что же ты молчал, дурачок, смотри, до чего себя довёл.
-Сидите здесь,- распорядилась Наташа,- я сейчас в аптеку схожу, куплю перекись и пластырь. А потом купим тебе новые кеды, нет, Никола, ты вчера куда смотрел, они же ему велики, как не потерял до сих пор, вот где твои глаза были! Снимай вторую тоже, наверно и её натёр.
Мальчишка разулся и вытянул ноги. Никола потихоньку прихлёбывал своё пиво. Наташа убежала в аптеку, им было тихо и спокойно. На соседнюю лавочку присели две девчонки лет четырнадцати с мороженым. Они болтали ни о чём и оглядывались по сторонам. От нечего делать мальчишка стал прислушиваться к их разговору. Вдруг одна из девчонок сказала подруге:
- Смотри, какой хорошенький!
-Где?- спросила вторая, завертев головой.
-Да вон,- пояснила подруга,- рыжий, с серыми крыльями…
Мальчишка тоже завертел головой, ему стало интересно, о ком они говорят, он ещё ни разу не видел кого- либо ещё с серыми крыльями, кроме себя.
-Что ты вертишься,- сказал Никола, улыбаясь,- это они про тебя говорят.
-Да нет,- покраснев, возразил мальчишка,- вы что!
-Сам-то подумай,- засмеялся Никола,- где ты видел ещё рыжего с серыми крыльями, ты ж у нас уникум. А Риткин прогноз начинает сбываться, пойти, что ли за веником…
-Шутите, да?- подозрительно спросил мальчишка. Он никак не мог считать себя симпатичным. Потом он оглянулся на девчонок, чтобы убедиться, что они говорят о ком- то другом, но они смотрели прямо на него. Поймав его взгляд, они довольно заулыбались. Мальчишка совсем смутился, у него покраснели даже уши.
-Рыжик, что с тобой?- забеспокоилась вернувшаяся из аптеки Наташа,- ты, что такой красный, у тебя температуры нет?
Мальчишка помотал головой, ему было жутко неудобно.
-Наташ,- усмехнулся Никола,- пора веники закупать… оптом.
Наташа посмотрела на девчонок и рассмеялась. Потом потрепала мальчишку по волосам и сказала:
-Привыкай, Рыжик, теперь внимание тебе обеспечено. А теперь давай ноги, лечить будем, надо же так!
Закончив с лечением, Наташа присела на лавочку и спросила:
-Рыжик, ты ходить можешь, или лучше здесь посидишь, пока я тебе кеды покупаю?
-Я попробую,- ответил мальчишка,- я сейчас!
-Лучше пусть сидит,- решил Никола,- куда ему ходить, может лучше, какие-нибудь сандалии, чтобы опять не натёр. Ритка звонила, спрашивала, как дела.
-А у неё как?
-Документы гребёт, говорит, до вечера дел хватит. Олежка тебе не звонил?
-Вроде нет,- Наташа достала телефон,- не звонил. Пойду за кедами, я вон в том магазине. А ты, Рыжик, успокойся, Никола, хватит пиво дуть, купи лучше ребёнку мороженое, пусть остынет.
-Не надо,- сказал мальчишка,- я ещё не голодный.
- А это для успокоения нервов,- пояснил Никола,- съешь и успокоишься.
-Правда?- удивился мальчишка,- я не знал, я думал это просто вкусно, а что от нервов помогает, не знал.
-А это только медики знают,- пошутил Никола,- только мало кому говорят,- и он пошёл за мороженым.
Девчонки ушли, и мальчишка спокойно сидел на лавочке. От новых впечатлений он пребывал в слегка неадекватном состоянии, и решил больше ничему не удивляться. Вернулся Никола с мороженым и сунул его мальчишке. Мальчишка осторожно развернул обёртку, и начал есть эскимо. Из магазина вышла Наташа вместе с продавщицей, в руках у них было несколько коробок.
-Вот,- Наташа показала на мальчишку,- видите, ребёнок ногу натёр, что его гонять, здесь померяем.
Продавщица согласилась, и началась примерка. Наташа выбрала две пары кед и пошла расплачиваться. Мальчишка обулся, убрал в пакет кроссовки и стал смотреть по сторонам. У Николы зазвонил телефон, он отошёл и начал разговаривать. В расположенном неподалёку кафе обедала школьная экскурсия, все белокрылые, лет десяти - одиннадцати. Одна из девочек встала со своего места и, что-то сказав учительнице, вышла из кафе. Оглядевшись по сторонам, она подбежала к мальчишке и кинулась ему на шею. Он обнял её в ответ.
-Куда ты пропал, Торн,- всхлипывая, спросила она,- я все глаза выплакала, когда ты ушёл, а родители ничего не говорят…где ты теперь? Мы тебя искали, и Леда, и Кельм.
-Не плачь, Сели,- стал успокаивать её мальчишка, хотя у самого слёзы текли ручьём,- видишь, я в порядке, всё хорошо, не надо… Меня твой отец выгнал, а потом я не помню ничего, сказали меня, наверно, машина сбила.
-Кто это?- удивлённо спросили Наташа. Она вышла из магазина и с изумлением наблюдала за сценой на лавочке.
-Это моя сестра, Селеста,- сказал мальчишка.
-Мы с экскурсией приехали,- вытирая слёзы, объяснила девочка,- пришли обедать, я вижу - Торн, мы его неделю искали, даже в полицию ходили, я маме говорю - где Торн, а она мне говорит - отстань, сбежал, дрянь неблагодарная, чего от него ждать , только он не такой, он самый лучший! А я всё думала, что с ним случилось, я так боялась, что больше не увижу…
-Теперь всё хорошо,- убеждённо сказала Наташа,- видишь?
-Вижу,- кивнула девочка и взяла Наташу за руку,- извините, теперь я уверена,- и улыбнулась сквозь слёзы. Стало видно, что брат и сестра похожи, только сестра - очень светлая блондинка с ярко- синими глазами.
-Она читает,- пояснил мальчишка,- сразу человека читает, только за руку возьмёт. Её даже мать побаивается, Сели ведь не обманешь.
Брат с сестрой снова обнялись.
-Тебя ищут,- сказал мальчишка,- смотри, уже оглядывается!
-Сейчас бегу,- ответила Селеста,- не думай, я никому не скажу, только Леде с Кельмом.
-Зачем? - невесело усмехнулся мальчишка,- им и так хорошо, пусть и дальше будет.
-Зря ты так,- упрекнула его сестра,- они тебя искали, ну ладно, ты только не исчезай совсем больше, письмо напиши!
-Напишу,- пообещал мальчишка,- только куда, не домой же… я в закусочную напишу, Марине, это повар, она передаст, ладно?
-Ладно,- согласилась девочка, и пошла к кафе , поминутно оглядываясь. Мальчишка с тоской смотрел ей вслед, потом ссутулился, закрыв лицо руками. Наташа села рядом с ним и осторожно обняла за вздрагивающие плечи.
-Что случилось,- спросил подошедший Никола,- кто это был?
-Сестра,- ответила Наташа,- она его искала, и ещё двое, говорит, он неделю назад пропал. Похоже, переживает, а мать - хоть бы что…
-Олег звонил,- сообщил Никола,- говорит руки в ноги и к нему, какая-то у него срочность возникла, говорит, если получится, так совсем замечательно будет. Не плачь, ребёнок, всё будет хорошо, вот увидишь!
-Поехали, Рыжик,- ласково сказала Наташа,- увидитесь ещё! Вот крыло тебе поправим, приедешь, и пусть всем врагам поплохеет, а друзья порадуются!
Мальчишка поднял голову и посмотрел на них заплаканными глазами.
-Вы, правда, так думаете?- с надеждой спросил он.
-Да, мы так думаем,- уверенно сказал Никола,- я тебе даже больше скажу - мы в этом абсолютно не сомневаемся, понятно?
-Ага,- кивнул мальчишка, вставая с лавочки. Ему тоже хотелось быть абсолютно уверенным в счастливом исходе, и было стыдно за свои сомнения. Про себя он решил, что при случае обязательно отплатит этим людям, и не страшно, что сейчас у него ничего нет, он был готов отдать свою жизнь, и даже эта плата казалась ему слишком маленькой.
В больнице их встретил Олег.
-Олежка, что за срочность, мы в парикмахерскую не успели,- предъявила претензии Наташа.

-Наташ, что ты с ним сделала?- изумился Олег, глядя на мальчишку.
-О, господи, да одежду нормальную купила, обувь по размеру, вот и всё, что вы за люди, не пойму. Каждый раз удивляетесь, тыщу раз вам говорила… Так, что за срочность?
-Сейчас ты берёшь Рыжика и вместе с ним бегом обследоваться, анализы, рентген и далее по списку, тебя учить не надо, сама всё знаешь. Через два часа здесь будет Грей Ванлис, я с ним созвонился, он посмотрит. Знаешь, кто такой Ванлис?- спросил Олег мальчишку.
-Ага,- восхищённо выдохнул мальчишка,- а вы его, что, знаете?
-Работал он с ним,- объяснила Наташа, утаскивая мальчишку за руку,- а теперь бегом, дел много, дай бог всё успеть! Сначала снимки сделаем, потом всё остальное, Олег должен ЦУ оставить, надо же! Ванлис появится…
Олег с Николой стояли на крыльце, Никола достал пачку сигарет.
-Как ты дозвонился только,- удивился Никола,- это ж звезда!
-Я ведь у него работал,- усмехнулся Олег,- целых два месяца опыта набирался, а у нас он иногда консультирует, правда, пробиться почти невозможно, очередь на год вперёд расписана, просто я ему ещё тогда приглянулся, а как он услышал, что Рыжик - халфер, так и загорелся, правда, прогноз дал неутешительный…
-А почему неутешительный, он же Рыжика в глаза не видел, что, он экстрасенс что ли?
-Он сказал, что в шестнадцать лет в первый раз не взлететь, поздно. Они до четырнадцати на крыло встают, где-то с десяти, а если не полетел, то всё, страх появляется и «чувство воздуха» не вырабатывается. Вроде до десяти крылья слабые, а до четырнадцати желание полететь сильнее всего, а потом убывает, как-то так.
-Что же теперь, так и оставить всё как есть?- Никола стукнул кулаком по перилам крыльца.
-Ванлис сказал, что крыло в любом случае выправлять надо, даже если Рыжик летать не сможет, зачем ему мучиться. А оставить, или нет, не знаю, не привыкли мы отступать, главное, чтобы он Рыжику это не сказал, а то ведь поверит, опять вешаться побежит…
-Так предупредить надо,- проворчал Никола,- а то обидит ребёнка, а ребёнок у нас переживательный. На него, вон, девчонки заглядываются, а он сидит, как приговорённый.
-Ему психолог хороший нужен,- заметил Олег,- чтобы мозги на место поставил. А то чуть что, так он все слова забывает, плачет, дрожит. Лечить надо, и давно, почему парню такая мамаша досталась…
-Сегодня в магазине его сестра увидела,- вздохнул Никола,- похоже , только она его и искала, с какими-то двоими друзьями, больше никто и не хватился, был мальчишка, и нет его, вроде так и надо. Девчонка обнимается с ним, ревут оба, говорит неделя, как он из дома ушёл. А мать ничего, она мать спрашивает, а та ей в ответ - брат твой дрянь неблагодарная, и беспокоиться о нём нечего, представляешь?
-Представляю,- ответил Олег,- если Ритка её правильно охарактеризовала, то сволочь ещё та.
-Ладно, поеду я ,- сказал Никола, -через два часа подъеду, звони, если что.
-Давай, а куда ты сейчас?
-Попробую Ритке помочь, у неё свои каналы, а у меня - свои, вдвоём быстрее нароем.
Никола уехал, а Олег пошёл в клинику. Дел у него было много, и все, как одно неотложные и срочные.
Прошло чуть больше часа. Наташа проявила чудеса оперативности, и теперь они с мальчишкой сидели в кабинете Олега. Мальчишка отчаянно нервничал, но изо всех сил старался не показывать вида, правда, выходило у него плоховато.
-Ну что ты трясёшься,- сказала ему Наташа,- не отрубят же тебе голову! Перестань, Рыжик, успокойся.
-Я успокоюсь, вот сейчас,- ответил мальчишка, но его начала бить крупная дрожь.
-Может, ты есть хочешь?- попробовала отвлечь его Наташа, - пойдём в кафетерий сходим, тут выпечка неплохая, по кофею выпьем, а?
-Я не знаю,- чуть не плача пробормотал мальчишка,- как вы хотите, я это…
-Всё, опять «это»!- не выдержала Наташа,- ну почему ты так боишься, а?
-Я это… не это… - попытался объяснить мальчишка, но расплакался. Наташа подошла к нему и погладила по голове.
-Ну, что ты плачешь, как маленький,- ласково сказала она,- не надо бояться, вот увидишь, всё будет хорошо.
-Правда?- спросил мальчишка сквозь слёзы,- вы, правда, так думаете, или вы это…
-Я не это,- спокойно сказала Наташа,- и вообще, давай договоримся - называй нас по именам - я - Наташа, ещё Никола, Олег и Рита, а то ты к нам всё вы да вы.
-А можно?- обрадовался мальчишка,- просто вы старше, я не знал как…
-Теперь знаешь,- заключила Наташа,- и вот, смотри…- она подошла к письменному столу и взяла стоящую на нём фотографию в простой рамке - видишь, это мы десять лет назад - вот Никола, Олег, это Рита в своих знаменитых ботинках, а это я в платочке, самая маленькая…
Мальчишка взял фотографию и стал внимательно рассматривать- с фото на него смотрели четыре подростка, никто не улыбался, но в них была какая-то сплочённость. Серьёзный крепыш в камуфляжной куртке - Никола, высокий худой парень в очках - Олег, девчонка в косухе, обвешанная цепями, с торчащими волосами и в высоких ботинках - Рита, и Наташа - девочка лет двенадцати, в длинной чёрной юбке, кофте с рукавами до кончиков пальцев и в платке, повязанном по брови.
-Как дела?- спросил Олег, заходя в кабинет,- как вы насчёт перекусить?
-Плохо,- и Наташа показала глазами на мальчишку. Он уже почти не плакал, но ещё немного дрожал,- совсем наш Рыжик перепугался. Что-то надо делать, и чем скорее, тем лучше. Я ему уже валерьянки плеснула, только толку - ноль. Даже есть не хочет, вот как нервничает.
Олег посмотрел на мальчишку. Тот сидел, опустив глаза, и рассматривал фотографию.
-А я, пожалуй, знаю одно средство…- задумчиво сказал Олег,- главное успеть, у нас ведь есть минут сорок…
-Какое? - заинтересовалась Наташа. Мальчишка тоже поднял голову, прислушиваясь.
-Замечательное, всегда работающее средство,- улыбнулся ему Олег,- главное, чтобы Рита успела вовремя.
-Я сейчас позвоню,- обрадовалась Наташа,- и правда, как я сама не подумала!
Она вышла из кабинета, оставив мальчишку вдвоём с Олегом.
-Ничего, Рыжик,- весело сказал Олег,- наша Рита - человек ответственный, она обязательно успеет вовремя! Ты, главное, не переживай, всё образуется.
-Ага,- вздохнул мальчишка, и вдруг спросил, - а почему Наташа в платке, ну, на фотографии?
-Так тебе ж Никола сказал - волос у неё не было,- удивился Олег,- ты что, забыл?
-Нет,- помотал головой мальчишка,- просто я не понял, почему?
-А,- сообразил Олег,- это её родители так наказали, она и сбежала из дома после этого. А мы её нашли, она вроде тебя была, голодная, побитая, затюканная… это она теперь красавица, а тогда было жуткое зрелище!
-Ужас,- проникся мальчишка,- меня, конечно, били, но налысо стричь…это уж слишком!
-Она бежит со всех ног!- проинформировала Наташа,- сказала - кровь из носу, но успеет. Пойдёмте, поедим, а то что-то тортик уже провалился.
-Пошли, как раз успеем, а Рита позвонит,- согласился Олег,- вставай, Рыжик, тебе питаться нужно хорошо, ты ещё растёшь.
Звонок Риты застал их на выходе из кафетерия. Мальчишка никак не мог успокоиться, поэтому даже не понял, что ел.
-Замечательно,- прокомментировал Олег,- идите в мой кабинет, а я Риту встречу, замечательно успеваем.
Наташа с мальчишкой пошли в кабинет. Мальчишка о чём-то думал, то и дело, поглядывая на девушку, но спросить стеснялся. Наташа не выдержала и сказала:
-Что ты на меня так смотришь, будто у меня вторая голова выросла? Спросить что хочешь, так спрашивай уже, я не обижусь.
-А можно?- уточнил мальчишка,- а то вдруг вам неприятно будет…
-Да спрашивай уже, что ты тянешь, выскажись, а то мучиться будешь…
-А за что вам волосы остригли?- выпалил мальчишка.
-Ах, вон оно что,- засмеялась Наташа,- давно бы спросил, деликатный ты наш! Замуж меня выдать хотели, а я дура такая, счастья своего не понимала, от жениха сбежала, меня поймали и наказали, чтоб, значит, неповадно было, только хрен им, я опять сбежала, не поймали больше! Хотя, если бы не ребята, не знаю, что бы было…
-Как замуж?- поразился мальчишка,- вам же лет мало было.
-Вот так,- усмехнулась Наташа,- родители мои сектанты были, слыхал про таких? Считали, что уже взрослая, и жених нашёлся, что лишний рот кормить, и плевать, что жених на тридцать лет старше меня был. Вот как бывает, понял, Рыжик?
-Но теперь всё хорошо?- озабоченно спросил мальчишка,- теперь у вас всё в порядке, да?
-В полном ,- заверила его Наташа,- сам видишь - я школу закончила, медучилище, работаю вот, говорят, неплохо работаю, и с Николой у нас всё в порядке, так что не беспокойся.
Мальчишка задумался. Он был уверен, что если у него всё плохо, то у остальных всё должно быть в шоколаде, а оказалось, что это не так. Теперь ему было с чем сравнивать, и он сделал для себя вывод, что ему всё-таки немного повезло в жизни - замуж не выдали и налысо не остригли. Хотя в свете замечания насчёт парикмахерской стрижка не казалась такой несбыточной перспективой.
-А зачем вы в парикмахерскую хотели пойти?- осторожно спросил он Наташу.
-Тебя подстричь,- удивлённо ответила она,- а то ты вон как зарос, хоть косу заплетай. Сделали бы стрижку хорошую, а ты что подумал, налысо стричь тебя никто не собирался,- и она весело засмеялась. Мальчишка тоже улыбнулся, он чувствовал себя немного не в своей тарелке, но ему это даже нравилось. Впервые за последний месяц у него появились перспективы, и он задумался, что с этим делать дальше.

Быстрая цитата

Ящер

Местный
Ящер

Местный
Спасибо )

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Ящер, пожалуйста. Продолжение следует...завтра)))

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
Класс

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
DОлька, спасибо!

Быстрая цитата

nadin26

Душа форума
nadin26

Душа форума
Здорово! Читаем с мужем. Ему нравится очень))))

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
nadin26, спасибо! А я думала, чисто женское чтение)))

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Семпааай! objatia

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
le fu, сонце маё)))

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
sasori пишет:le fu, сонце маё)))

Твоё, семпай, твоё))) pocelyi pocelyi pocelyi

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
le fu, [img]Депрессивная сага 5. 4b039c9a29be0ce3a01a7979ff9e7091[/img]

Быстрая цитата

nadin26

Душа форума
nadin26

Душа форума
sasori, муж любит фэнтези. Когда прочел начало уже стал ждать продолжение. Говорит печататься надо. klawa

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
nadin26, убыточное это дело...и дорогое, мне точно не по карману...

Быстрая цитата

Лень ходячая

Модератор
Лень ходячая

Модератор
sasori, вторую часть закончи и будем думать:) правда с моими знакомствами проще экранизировать:)

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Лень ходячая, если только аниме сделать)))

Быстрая цитата

Лень ходячая

Модератор
Лень ходячая

Модератор
sasori, таких знакомых нет:( а вот продюсер один есть:) а вообще, если надо будет, то найдем:) главное иметь законченное произведение прежде чем приступить к поискам:)
Глядишь и Донцову затмишь потом:)

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Лень ходячая,не...я слишком ленива. И времени не хватает.До Донцовой мне далеко, она ж свои детективы как пироги печёт)))

Быстрая цитата

Лень ходячая

Модератор
Лень ходячая

Модератор
sasori, а ты ее качеством запинаешь:)
Глядишь веке в 30 будут "Депрессивную сагу" в школе изучать:)

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Лень ходячая, )))Ага...классик русской литературы Сасори Акацуна)))

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
sasori пишет:классик русской литературы Сасори Акацуна)))

Отличная мысль)))

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
le fu, и школьники будущего меня проклянут)))

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
sasori пишет:le fu, и школьники будущего меня проклянут)))

Не, семпай, за такое произведение не проклянут)))

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Депрессивная сага 5. 64660610

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
san-sanych, раз уж я тебя поймала - ты "Наруто" читаешь?)))

Быстрая цитата

Лень ходячая

Модератор
Лень ходячая

Модератор
sasori пишет:Лень ходячая, )))Ага...классик русской литературы Сасори Акацуна)))
Шикарно звучит positiv

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
le fu, у них будут другие интересы)))

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
sasori пишет:le fu, у них будут другие интересы)))

Семпай, нам это неизвестно))) Узнаем в следующей жизни))

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
le fu пишет:san-sanych, раз уж я тебя поймала - ты "Наруто" читаешь?)))

Вообще - ДА. Каждую главу. Но сегодня - ещё нетю. Я его на десерт оставляю))

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
le fu пишет: Узнаем в следующей жизни))
ну да...в следующей жизни я опять буду учителем))).и в прошлой тоже была...судьба такая)))

Быстрая цитата

nadin26

Душа форума
nadin26

Душа форума
sasori, муж говорит, что экранизация проиграет, т.к. вся прелесть в слоге автора.)))

Быстрая цитата

Лень ходячая

Модератор
Лень ходячая

Модератор
nadin26, тогда надо искать издателя:)

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
nadin26, а на работе на меня плювались...как раз из-за слога автора- не нравится мой стиль изложения))), наверное хотят, чтоб я писала языком 19-го веку)))

Быстрая цитата

nadin26

Душа форума
nadin26

Душа форума
sasori, просто пиши мы ждем))))

Быстрая цитата

nadin26

Душа форума
nadin26

Душа форума
это Надин муж. Критиковать всегда легко, пусть сами попробуют написать. Вы класно пишите, может я и не большой знаток, но читаю много и скажу вам очень мало книг которые цепляют с первых строк. Ваша книга такая.

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
nadin26, Ага...пытаюсь)))

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
nadin26, Надиному мужу- большое спасибо! Мои читатели- в основном мои ученики, а коллеги не очень уважают моё творчество))). Приятно услышать мнение со стороны.

Быстрая цитата

VEGA

Душа форума
VEGA

Душа форума
класс! kruto

Быстрая цитата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru
Вверх страницы
Вниз страницы