Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы

» О работе по методике ПМО, учителя, отзовитесь)
автор Daryamatveeva Вт 20 Окт - 10:13

» Советы худеющим.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:59

» Как выбрать зубную пасту?
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:57

» Кофейные скрабы.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:55

» Ребенок левша
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:52

» Благотворительный проект "твоя звезда онлайн"
автор Uluru Сб 24 Авг - 16:59

» Ржач до слёз)))))))))))
автор Ave Maria Пн 12 Авг - 18:49

» ❄ ❄ ❄ С НАСТУПАЮЩИМ ! ❄ ❄ ❄
автор Ave Maria Пн 31 Дек - 23:06

» Необычные новости со всего мира
автор Ave Maria Вт 24 Июл - 14:44

» Маме на заметку - где расслабиться
автор ivanniya86 Пт 15 Июн - 14:03

» Торт "Кокосово-банановый"
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:49

» А вы любите боевики?
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:47

» Продаю кроссовки Fila Disruptor 2
автор Люба33 Ср 23 Май - 5:02

» Просто НЕ политика.
автор Ave Maria Вт 22 Май - 12:19

» Евровидение - 2017
автор Ave Maria Чт 10 Май - 15:34

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 43, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 43 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (503) здесь было Сб 11 Фев - 19:37
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 760
Последний зарегистрированный пользователь: Daryamatveeva

Наши пользователи оставили сообщений: 208935 в 3005 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Ночью Наташа проснулась от шума в комнате.
-Кажется, это у него в привычку входит,- пожаловалась она самой себе, оделась, и пошла посмотреть, что упало.
Мальчишка сидел на полу около дивана, стиснув голову руками, и стонал.
-Что с тобой?- испугалась Наташа. Он не отвечал, девушка зажгла свет и попыталась осторожно отвести его руки от лица. Глаза у мальчишки были закрыты, по лицу текли слёзы, смешиваясь с кровью из носа.
-Да что же это такое, ты с дивана свалился и нос разбил, что ли?
Мальчишка в ответ помотал головой, не открывая глаз.
-Так, давай, ложись,- Наташа попыталась поднять мальчишку и уложить на диван, но у неё ничего не получилось.- Ну, что ты, в самом-то деле, что с тобой! Ложись, я сейчас Олега разбужу, правда, трудно будет, но надо с тобой что-то делать.
-Я вам всё испачкаю,- сквозь слёзы сказал мальчишка.- Я тут…
-Господи,- воскликнула Наташа,- да наплевать, ну-ка вставай, пошли умываться, посмотри, на что ты похож! Подумаешь, упал во сне, с кем не бывает, нечего трагедию разводить!
-Не могу,- всхлипнул мальчишка,- встать не могу, я… Он опять схватился за голову.
-Олег!- закричала Наташа,- Олег, иди сюда скорее!
-Зафиг так орать,- поинтересовалась заспанная Рита, стоя в дверях комнаты и отчаянно зевая,- хрен разбудишь, он же после суток…
-Ритка, буди как хочешь,- запаниковала Наташа,- я не знаю, что делать! Он встать не может, и кровь не останавливается! Я его одна не подниму, понимаешь!
Рита подошла к дивану, чтобы оценить масштабы бедствия. В крови была и подушка, и Наташин сарафан, и майка у мальчишки.
-Давай вместе, он же лёгкий,- предложила Рита.- Отведём в ванную, умоем, а там решим, он, что, с дивана свалился?
-Не знаю,- ответила Наташа, они вдвоём кое-как подняли мальчишку, и повели в ванную.
-Ну, что с тобой такое?- спросила Рита,- почему ты опять плачешь?
-Я не знаю,- ответил мальчишка сквозь слёзы,- оно опять…это, было уже и опять…больно…
-Что у тебя болит, где?
-Голова, она это, сначала всё сразу, а потом очень больно, и кровь течёт…, я падаю, а потом не помню, а сейчас не это, не упал…
-Наташ, я ничего не понимаю,- удивилась Рита,- почему он падает, что сразу?
-Я сама не понимаю, лучше наволочку поменяй ему и Олега разбуди, может из-за ушибов голова болит, и кровотечение ещё, пойдём, сейчас уложим его.
Рита сменила наволочку на чистую, и пошла будить Олега. Наташа уложила мальчишку на диван и попыталась ещё раз прояснить ситуацию.
-Объясни, пожалуйста, что случилось, только не плачь, ладно?
-Я не это, не могу, не знаю как, сначала всё сразу, и как будто взрыв, а потом вот так…
-А раньше с тобой такое было?
-Было, только я это, потом падал сразу, и не помню, а сейчас не упал, только это, больно очень…
-Значит, раньше ты сознание терял, а сейчас нет, верно? И у тебя очень болит голова.
-Да,- согласился мальчишка,- сейчас уже не так сильно, только всё равно…,пожалуйста, не надо никого будить, оно пройдёт, не надо, пожалуйста…
-Нет, погоди, как это не надо, тебе голову проверять надо, сейчас Олег посмотрит, что ты всего так пугаешься?
-Зачем я вам такой,- прошептал мальчишка,- припадочный…
-Ты что, решил, что мы тебя на улицу выставим, после такого-то приступа?- возмутилась Наташа,- ты нас за кого вообще принимаешь? Мы, что, по-твоему, изверги, тебя больного из дома выгонять?
Мальчишка внимательно смотрел на девушку. Ему очень хотелось поверить ей, но весь его богатый жизненный опыт был против.
-Не бойся,- Наташа погладила его по голове,- пойми ты уже, дурачок, мы тут все такими были, кто посильнее, а кто на других опирался…, Рита вот сильная, она меня всегда за шкирку тянула, а я понять не могла, зачем, а теперь вот понимаю…. Не плачь, вот увидишь, всё будет хорошо.
-Что опять стряслось?- спросил Олег, заходя в комнату,- Ритка в панике, кричит, ты что, Рыжик людей среди ночи пугаешь?
-Олеж, с ним что-то странное творится,- поспешила сказать Наташа,- посмотри, пожалуйста, очень сильная головная боль, кровотечение из носа, и объясняет как-то путано, понять его не могу. Кровь вроде остановили, но сильно текло, и слабость, даже встать не мог. Говорит, раньше такие приступы уже были, только он сознание терял и не помнил ничего.
-Не надо ничего,- тихо попросил мальчишка,- я это, полежу, и пройдёт, простите, я вас разбудил…
-Нет, погоди, как это пройдёт,- возмутился Олег,- тебя лечить надо, а не на самотёк пускать! Как у тебя приступ начинается?
-Ну, сначала оно всё сразу, в голове, я не умею объяснять, но это, его слишком много, когда там всё…
-Что всё у тебя в голове?- не понял Олег,- и почему его слишком много?
-Понимаете,- мальчишка шмыгнул носом,- сразу всё , кто как думает, что слышит, что чувствует, ну, это, люди, звери, даже трава, всё сразу , я не понимаю даже, кто что, это, много всего сразу, больно очень…хорошо, что недолго.
-То есть ,- попытался прояснить ситуацию Олег,- ты начинаешь слышать сразу все мысли и чувства живых существ вокруг себя, верно? Причём всех сразу, а мозг с этим не справляется.
-Ну да,- мальчишка кивнул,- вы это, правильно сказали, раньше днём было, наверное, это, народу больше сразу, а сейчас меньше, вот я и не это…
-Сознание не потерял,- поняла Наташа,- вот бедняга, Олег, а это как-то лечить можно? Я никогда о таком не слышала…
-Я тоже.- Олег удивлённо разглядывал мальчишку,- вот завтра и проконсультируемся, может это норма, а может патология. Грей, скорее всего, в курсе.
-Люди,- зевнула Рита,- раз все поняли, что ничего не поняли, так может, спать пойдём? Рыжик, у тебя эта хворь два раза подряд случалась или нет?
-Нет, вы что,- испугался мальчишка,- я и с одного раза чуть не умер, а если подряд, так точно не выживу…
-Вот и хорошо,- сделала вывод Рита,- значит, до утра можем спать спокойно. А часто это с тобой случается?
-Нет,- поспешил заверить её мальчишка,- до этого только четыре раза было…за три года!
-Тогда спи спокойно,- улыбнулся Олег,- снаряд дважды в одну воронку не падает.
Все разошлись по своим комнатам. Мальчишка долго устраивался на диване поудобнее, наконец, и он заснул. Ему снился полёт, поэтому он счастливо улыбался во сне.

Утром все пили чай. Мальчишка отчаянно нервничал, но изо всех сил старался не показывать вида, однако ему это плохо удавалось. У него тряслись руки, и в итоге он опрокинул на себя чашку с горячим чаем.
-Рыжик, ты обжёгся?- воскликнула Наташа,- ну-ка, иди, переодевайся, больно?
-Ничего,- чуть не плача ответил мальчишка, ему действительно было больно и неприятно, тем более что чашка опять разбилась.
-Зачем так трястись,- сказала Рита,- одни убытки от тебя, скоро мы тебе, как в тюрьме, посуду купим железную, а то ты всё перебьёшь.
-Простите,- мальчишка не мог сдерживать слёзы,- я не нарочно, я не это, я потом…
-Рит, в самом деле!- возмутилась Наташа,- он и так чуть жив, а ты его совсем добила! Не плачь, пойдём, я посмотрю, обжёгся ведь, а Ритку не слушай, она сама железобетонная, вот и думает, что все такие!
-Действительно, Рит,- заметил Олег, когда Наташа с мальчишкой вышли из комнаты,- ты палку-то не перегибай! Он, бедняга ещё от ночи не отошёл, конечно, трясёт всего, а ты ещё со своими подколками.
-Да я как лучше хотела,- стала оправдываться Рита,- думала отвлечь немного, разозлить его, в конце концов! А то сидит, как жертва, казни, блин, ждёт!
-Ты уж сначала думай, а потом говори,- сказал Олег,- а то у тебя всю жизнь язык впереди мозгов. Со школы ведь страдаешь, забыла всё?
-Да хрен забудешь,- вздохнула Рита,- вы, добрые люди, всегда напомните…впрочем, мне стыдиться нечего, я идейный борец за правду, понятно! И всегда прощения прошу, если не права, мне не в лом.
-Идейная ты наша, не мучай ребёнка, он же шуток не понимает,- засмеялся Олег,- напугался ведь, вдруг ты с него денег стребуешь, а у него их отродясь не было.
-Ещё скажи, натуроплату потребую,- проворчала Рита,- господи, ну надо же таким дурачком быть. И не лень изводиться по пустякам! Ладно, скажу, что за прополку ягод прощаю ему всю посуду, чашки, тарелки, пусть бьёт, не задумываясь! Даже супницу прощу, хоть её у нас и нет…
-А ты купи,- посоветовал Олег,- как это мы столько лет без супницы жили, непонятно! Зато будем знать, что разбить в первую очередь.
-И что же?- поинтересовалась, входя, Наташа,- что разбивать будем?
-Супницу,- ответил Олег,- мы тут посовещались, и решили, что в следующий раз нужно разбить супницу.
-У нас же нет супницы,- удивилась Наташа,- у тебя, что, бред?
-Ритка обещала купить,- весело сказал Олег,- вместо посуды железной.
-Тогда пусть две берёт,- улыбнулась Наташа,- про запас, а то иногда так хочется чего нибудь разбить…об её голову!
-Медики, блин,- возмутилась Рита,- кровожадины! Вам бы только над человеком поизмываться! А с ребёнком что? Сильно обжёгся?
-Да немного,- успокоила её Наташа,- я ему пантенолом намазала, сейчас переоденется и придёт, действительно, надо же так трястись!
-Себя вспомни, как мы тебя за ручку в школу водили,- напомнил Олег,- вот уж ты тряслась!
-Ага,- подхватила Рита,- а в школе как в меня вцеплялась, в класс идти отказывалась, всё думала, что тебя похитят! А меня, типа, испугаются, да?
-Дура,- смутилась Наташа,- я думала, что ты всемогущая, ты ж ничего не боялась, да ещё выглядела так…устрашающе!
-Неправда,- вздохнула Рита,- я много чего боюсь, ребята знают,…и ты тоже знаешь.
-Ну да,- серьёзно сказала Наташа,- просто тогда я с тобой ничего не боялась, а если ещё Никола с Олегом …это вообще реальная сила была!
Мальчишка вошёл в кухню и присел у стола. Ему хотелось есть, но он боялся взглянуть на окружающих.
-Так, Рыжик, давай быстрее, завтракай, а то опоздаем,- поторопил его Олег, кстати, Рита тебе подарок обещала купить.
-Я знаю,- сказал мальчишка,- только не это, не надо, я и так уже две чашки у вас разбил…
-Наплюй и забудь,- заявила Рита, - я тебе ещё супницу куплю, как захочется чего разбить, так и бери! А вам, изверги, фигу!
-Зачем, не надо,- смутился мальчишка,- я не буду…
-Ну не хочешь, не надо, всё равно куплю, пусть будет…на всякий случай,- решила Рита.
-Ладно, поехали,- поторопил всех Олег,- мы в больницу, а ты, ехидна - за супницей!
-Нет, я на работу,- возразила Рита,- а то мне пинка под зад дадут и денег не заплатят!
-Главное, про супницу не забудь,- засмеялась Наташа,- а то, что мы разбивать будем!


Вооот...читайте, я сегодня выпимши, я сегодня дооообрая)))

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
класс..

Быстрая цитата

Фиона Амберская

Душа форума
Фиона Амберская

Душа форума
Если добрая, выкладывай ещё главу :)))

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Фиона Амберская, неее... я постепенно трезвею!)))

Быстрая цитата

Фиона Амберская

Душа форума
Фиона Амберская

Душа форума
sasori пишет:Фиона Амберская, неее... я постепенно трезвею!)))

Жаль, не прокатило :))))

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Фиона Амберская, а что, была надежда, что я НАСТОЛЬКО набралась?

Быстрая цитата

Фиона Амберская

Душа форума
Фиона Амберская

Душа форума
sasori пишет:Фиона Амберская, а что, была надежда, что я НАСТОЛЬКО набралась?

Ну я должна была попробовать - вдруг получится :))))

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Фиона Амберская, Нееее...я уже практически трезвая...ничё меня не берёть! Поллитра сухни-псу под хвост, так, слегка запьянела и быыыыстро выветрилось...

Быстрая цитата

Фиона Амберская

Душа форума
Фиона Амберская

Душа форума
sasori пишет:Фиона Амберская, Нееее...я уже практически трезвая...ничё меня не берёть! Поллитра сухни-псу под хвост, так, слегка запьянела и быыыыстро выветрилось...

Ну так сухня и не возьмёт, надо было беленькой поллитра - и эффект был бы совсем другой :)))

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Фиона Амберская, с беленькой меня бы под капельницу класть пришлось- печёнка сильно урезанная...был прецедент, повторять не хочу(((, и кстати, раз уж я добрая...выложу ещё кусочек)))

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
sasori пишет:Фиона Амберская, а что, была надежда, что я НАСТОЛЬКО набралась?

И все таки тебя раскрутили на ещё одну часть)))

Пошла читать дальше.
Зараниее желаю Доброго утра smech

Быстрая цитата

VEGA

Душа форума
VEGA

Душа форума
читаю и наслаждаюсьДепрессивная сага 10. 74060511

Быстрая цитата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru
Вверх страницы
Вниз страницы