Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы

» О работе по методике ПМО, учителя, отзовитесь)
автор Daryamatveeva Вт 20 Окт - 10:13

» Советы худеющим.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:59

» Как выбрать зубную пасту?
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:57

» Кофейные скрабы.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:55

» Ребенок левша
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:52

» Благотворительный проект "твоя звезда онлайн"
автор Uluru Сб 24 Авг - 16:59

» Ржач до слёз)))))))))))
автор Ave Maria Пн 12 Авг - 18:49

» ❄ ❄ ❄ С НАСТУПАЮЩИМ ! ❄ ❄ ❄
автор Ave Maria Пн 31 Дек - 23:06

» Необычные новости со всего мира
автор Ave Maria Вт 24 Июл - 14:44

» Маме на заметку - где расслабиться
автор ivanniya86 Пт 15 Июн - 14:03

» Торт "Кокосово-банановый"
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:49

» А вы любите боевики?
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:47

» Продаю кроссовки Fila Disruptor 2
автор Люба33 Ср 23 Май - 5:02

» Просто НЕ политика.
автор Ave Maria Вт 22 Май - 12:19

» Евровидение - 2017
автор Ave Maria Чт 10 Май - 15:34

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 41, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 41 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (503) здесь было Сб 11 Фев - 19:37
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 760
Последний зарегистрированный пользователь: Daryamatveeva

Наши пользователи оставили сообщений: 208935 в 3005 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума

Грей Ванлис внимательно выслушал рассказ Олега о ночном происшествии, потом стал расспрашивать мальчишку. Наконец, подумав, сказал:
- Это называется «стихийный выброс», бывает иногда, тебя, что, совсем защищаться не учили?
-Нет,- мальчишка помотал головой,- а как это?
-Да очень просто, неужели во всём посёлке не нашлось ни одного адекватного человека, чтобы научил тебя экран ставить? После первого же выброса, нужно было учиться! Давно с тобой это началось?
-Первый раз года три назад, прямо в школе, я на уроке упал, меня потом домой отправили, и матери сообщили…
-Так, а она, почему ничего не сделала?
-Она сказала, что, это, мало что придурок, так ещё и припадочный, чтоб никому не говорил, а то совсем позорище…
-Не понимаю,- удивился Ванлис,- как это так можно!
-Да мы тоже не понимаем,- ответил Олег,- и чем дальше, тем больше…Грей, что с этим делать?
-Научиться защищаться, основы и я могу показать, потом постепенно всё сойдёт на нет, просто возраст такой, это ещё иногда «пороговой болезнью» называют, содержание гормонов в организме повышено, и получается такая реакция на стресс…
-То есть всё само пройдёт?- уточнил Олег,- просто какие-то упражнения и всё?
-Да, ничего экстраординарного, к двадцати годам, как правило, всё нормализуется, ты, видимо сильный эмпат, только необученный, поэтому и такой сильный выброс. А в перерывах - ментальная глухота, да?
-Да,- согласился мальчишка,- когда проверяли на эмпатию, сказали - уровень ниже среднего, я думал, что ничего не могу…
-А незадолго до этого у тебя выброса не было?- поинтересовался Ванлис.
-Был, где-то за неделю,- ответил мальчишка,- только мать же сказала никому не говорить, вот я и это…
-Не был бы таким послушным, жил бы по человечески,- бросил Ванлис,- нужно было рассказать, хоть защищаться бы смог. А в семье у вас у кого нибудь сильные способности есть?
-Ну да,- кивнул мальчишка,- у сестры, она человека за руку возьмёт, и всё про него знает, и брат тоже, только он слабее.
-А родители?
-Не знаю,- задумался мальчишка,- мать всегда говорит - я всех насквозь вижу, только не знаю, правда, или нет, а отчим…
-Про отчима можешь не рассказывать, он тебе не кровный родственник. Твоя мать - Торн, так что может и насквозь видит, жаль, о твоём отце ничего не известно.
-Почему жаль?- угрюмо спросил мальчишка,- если бы ему что надо было, так нас легче лёгкого найти, а если я не нужен, так чего жалеть…
-Не в этом смысле, тогда бы с наследственностью прояснилось, по какой линии какие способности наследуются.
-А, вы поэтому,- понял мальчишка,- только мать не это, ну, никогда не говорила, я её спрашивал, а она говорит - зачем тебе, ты нафиг никому урод не нужен, и папаша твой такой же дрянью был, а больше ничего…
-Ладно, с этим выяснили, теперь крылом займёмся,- улыбнулся Ванлис,- готов?
-Ага,- обрадовался мальчишка,- конечно, готов!

-Наташ,- попросил Олег,- посиди с ребёнком, пока от наркоза отходит, как очухается, так домой поедем.
-Хорошо, посижу, конечно, а ему, что, общий делали? Зачем?
-Грей сказал, чтоб зря не мучить, пришлось всё-таки ломать и заново всё складывать, так что у него теперь постельный режим, неделю, как минимум. Домой разрешил увезти только под нашу ответственность, под твой присмотр.
-Ну, ладно, я в принципе чего-то такого и ожидала, пойду, переоденусь, где он?
-В 101-й палате, увидишь. Я попозже подойду, кое-что ещё доделать нужно, раз уж я здесь.
Наташа переоделась в робу и пошла к мальчишке. Он лежал на кровати, крыло и правая рука зафиксированы шинами.
-Открывай глаза,- сказала Наташа,- ну, посмотри на меня.
Мальчишка открыл глаза, увидел девушку и шепотом спросил:
-Вы здесь или мне кажется?
-Я здесь,- засмеялась Наташа,- и ты тоже. Тошнит, пить хочешь?
-Да спасибо…
-Давай, попей, у тебя наркоз отходит, только не спи, понял! К вечеру домой поедем, будешь отлёживаться. Вроде всё хорошо прошло, теперь точно, бездельничать будем, в огород не полезешь.
-Я это, учить буду,- сказал мальчишка,- только не знаю, как с рукой…
-Никак,- ответила Наташа,- минимум неделю ты ничего учить не будешь, я прослежу. Потом с руки шины уберут, и посмотрим. А пока будешь наслаждаться бездельем. В крайнем случае, если очень попросишь, дам книжку почитать. Пособие по оказанию первой доврачебной помощи, а то ты вечно в какие-то ситуации попадаешь, травматичные.
-Спасибо,- улыбнулся мальчишка,- вы хорошая…
-Да мы все замечательные люди,- рассмеялась Наташа,- нас не захочешь, а заметишь!
В палату осторожно заглянула Рита. Заметив, что Наташа разговаривает с мальчишкой, она вошла и присела на край кровати.
-Ну, что, пострадавший, как дела?
-Нормально,- ответил мальчишка.
-Что-то вид у тебя бледный, и под глазами синяки,- обеспокоилась Рита.
-Рит, ты чего хочешь,- фыркнула Наташа,- чтоб он тебе после наркоза тут бегал, что ли! Нормальный вид, ты после аппендицита хуже выглядела!
-Ну, ты мать сравнила,- притворно возмутилась Рита,- мне-то под местным делали, я всё помню, знаешь как больно! Конечно, я жуткая была! Ой, совсем забыла, а где у вас тут туалет, проводи, а? А я Николу свистну, мы вместе приехали, только он к Олежке зашёл, а я сюда сразу.
-Чего свистеть-то, я уже здесь,- Никола и Олег вошли в палату.
-Пошли, а то я лопну!- Рита схватила Наташу за руку и вытащила за дверь.
-Ритка, ты чего творишь,- прошипела Наташа, едва они оказались за дверью,- ты прекрасно знаешь, где туалет, что за театр!
-Поговорить надо,- Рита присела на кушетку в коридоре и приглашающе похлопала рукой рядом.
-В палате бы и поговорили,- Наташа присела к подруге.
-Нет, незачем Рыжику это слушать,- Рита оглянулась на дверь,- я войну объявила.
-Кому,- спросила Наташа.- Зачем войну?
-За надом,- зло сказала Рита,- госпоже Торн-Герен. Достала! Представь, сегодня я на работу прихожу, и слышу про интервью, которое мадам вместе со своим шефом даёт. Ну, я руки в ноги напросилась и туда. Народ собрался, умные вопросы задают, в том числе о личной жизни, мадам соловьём разливается, какая у неё семья замечательная, муж прекрасный, дети чудесные, причём оба, розовые сопли ручьём текут. Дамочки из женских журналов прямо такой клад пропустили,…хотя может, кто из них там и был, не заметила, я разозлилась и спрашиваю - а прочему вы про своего старшего сына ничего не рассказываете?
-А она что?- Наташа подалась вперёд,- почему?
-А она мне отвечает, что есть у неё старший сын. Да только мальчик того, слабоумный, а недавно совсем из дома ушёл, вот беда какая, и если я не совсем ехидна, то должна сообщить ей, где этот ничего не соображающий идиот находится, а то она, бедняжка, просто места себе найти не может от беспокойства. И глазками так выразительно хлопает, ну просто сейчас разрыдается.
-Да, если бы мы с Рыжиком не общались и его сестру не видели, то поверили бы, да?
-Вот именно, хоть я сестру и не видела, но ребёнок у нас вполне нормальный, тест лучше меня написал. Так я ей отвечаю, что у меня малость другие сведения, но разглашать я их не могу, конфиденциальные они, только я с вами, говорю, на одном гектаре срать не сяду, ещё укусите.
-Так прямо и сказала,- расхохоталась Наташа,- ну ты сильна! Это же надо вывезти!
-Вот именно,- улыбнулась Рита,- я ж говорю - разозлила она меня! Короче, она на меня так смотрела, что если бы взглядом убивать можно было, то я бы давно убилась…десятью особо жестокими способами. А я вся такая непреклонная развернулась налево кругом и на выход! Так что теперь - война! Она это так не оставит, и я тоже. Шеф мой в курсе проблемы, теперь говорит, Маргарита, вам справки нужно собирать, что дитё нормальное, что учиться может, что отклонениями не страдает, ну и так далее. А потом, говорит, мы такую статейку забабахаем, тиражи как поднимем-поднимем!
-Ох, что-то мне беспокойно,- поёжилась Наташа,- не будет нам покою. Придётся оборону держать, а нас - полтора инвалида. Нет, я понимаю, рано или поздно всё равно война бы началась, но Рыжику неделю с кровати вставать нельзя, а дома я с ним останусь, иначе его отсюда не выпустят.
-Парни в курсе,- проинформировала Рита,- и это ваше светило тоже. Короче, три дня с тобой Никола, потом Олег, я по возможности, и этот мужик тоже изъявил желание участвовать в оборонных мероприятиях. Так что, если мадам явится к нам в дом, то её не пущать ни в коем разе.
-Блин, мне только Грея Ванлиса в доме не хватало до полного счастья,- возмутилась Наташа,- его-то на кой пригласили!
-Да нормальный дядька, что ты его так не любишь,- не поняла Рита,- он сам предложил!
-Я его разумно опасаюсь,- поправила Наташа,- был у нас конфликт, не хочу даже вспоминать…
-Ты раздуваешь,- фыркнула Рита,- мне Олег давно рассказал, он же у тебя прощения просил, и потом, ну не было там твоей вины, все же согласились!
-Всё равно,- упрямо стояла на своём Наташа,- он мне неприятен, ладно, если поможет, буду с ним мириться, потерплю, как-нибудь, ради пользы дела.
-Вот и умница,- Рита похлопала подругу по руке,- позитивнее надо на жизнь смотреть! И будет тебе счастье!
-Ага,- рассмеялась Наташа,- вон, в 101-й палате наше счастье, на голову ушибленное…
-Ох, ё моё,- выдохнула Рита,- ты смотри, мадам собственной персоной! Начинаю военные действия, ухожу в глухую оборону. Наталья, ты типа не при делах, поняла!
-Ага, работаю я тут, работаю,- кивнула Наташа,- короче пошла я потихоньку…
-Погоди, подозрительно будет, если резко свалишь, посиди немного.
Маграт Торн-Герен, высокая красивая блондинка с белоснежными крыльями шла по больничному коридору. Увидев Риту с Наташей, повернулась к ним и с выражением некоторой брезгливости на лице спросила:
-Сколько вы хотите за ваши сведения, госпожа Литникова?
-Нисколько, товар не для продажи,- скривила губы Рита.
-Послушайте, вы не понимаете, я мать, и я беспокоюсь о своём ребёнке, я могу заплатить, только назовите цену!
-Нет, я уже вам сказала, не всё продаётся за деньги,- Рита упрямо наклонила голову.
-Вы поймите,- почти ласково сказала Маграт,- мой сын очень болен, он может быть опасен для окружающих, он не понимает, где и с кем находится. Я верю, что при первой встрече он производит впечатление адекватного подростка, но я-то мать, я вижу, и поймите же вы, он душевнобольной, диагноз поставлен, у него приступы эпилепсии, ему нужно лечение в специализированной клинике!
-Простите, ничем вам помочь не могу,- Рита смотрела прямо в глаза собеседнице, но видела перед собой не привлекательную женщину, а зарёванного рыжего мальчишку, которого эта красавица довела до последнего края.
-Вы, что, идиотка!- не выдержала Маграт,- вы не понимаете, чем рискуете! Да вы вылетите из вашей бульварной газетёнки в два счёта, вам даже подъезды мыть не доверят! Что вы о себе возомнили, из-за какого-то придурка вы станете всеобщим посмешищем!
-Не ваше дело,- окрысилась Рита,- лучше надо за детьми смотреть, чтобы они придурками не становились! Это вы, по-моему, душевнобольная с диагнозом!
Из палаты вышел Олег и подошёл к женщинам.
-Прекратите кричать, здесь больница, а не базар,- одёрнул их он.- А вы идите в 101-ю палату,- сказал он Наташе.
-Хорошо,- девушка быстро развернулась и почти побежала.
В палате Никола встал ей навстречу.
-Что там за вопли?- спросил он.
Наташа посмотрела на мальчишку. Он был иссиня бледный, и губы у него тряслись.
-Это ведь она пришла, да?- спросил он,- за мной?
-Да,- ответила Наташа,- только мы тебя ей не отдадим, успокойся, нас больше и мы сильнее, вот. Правда, Никола?
-Правда, правда,- поддержал её Никола,- пусть идёт лесом. Сейчас ей Ритка врежет, а Олег добавит.
-Ритка ей уже врезала,- засмеялась Наташа,- можешь представить, она ей на пресс-конференции заявила, что срать с ней на одном гектаре не сядет, боится.
-Вы что,- прошептал мальчишка,- она правда так сказала?
-Правда,- кивнул головой Никола,- я там был и сам это слышал. Кстати, твоя мать может быть очень убедительной, если бы я тебя не знал, то ей бы поверил. Эй, что с тобой?
-Простите,- мальчишка повернул голову, и его вырвало на постель.
-Никола, беги в сестринскую, спроси, где Тамара Алексеевна, пусть она чистое бельё выдаст,- скомандовала Наташа ,- не бойся, это наркоз отходит, бывает, не плачь, сейчас всё поменяем.
Она осторожно вытянула из-под головы мальчишки плоскую больничную подушку и сняла наволочку. Подушка была обтянута клеёнкой, Наташа протёрла её и подсунула обратно.
-Ничего, пройдёт, сильно тошнит?
-Да, сейчас опять…- испуганно прошептал мальчишка.
-Погоди, сейчас лоток подставлю, вот, теперь всё. Не пугайся, бывает и хуже, тебя только рвёт, а некоторые бредят, видения у них всякие, даже привязывать приходится. Давай, я тебя умою, и попей, полегчает.
Никола выскочил в коридор и понял, что ситуацию надо разруливать.
-Олег Владимирович,- обратился он к Олегу,- вы моего ребёнка не посмотрите, его рвёт сильно после наркоза, и где здесь можно чистое бельё взять…
-Да, сейчас подойду,- кивнул Олег,- а бельё спросите в сестринской Тамару Алексеевну, она выдаст. А вас, дамы я попрошу покинуть больницу, нечего здесь балаган устраивать.
Маграт развернулась на каблуках, на прощание, одарив Риту уничтожающим взглядом, и прошла прочь по коридору.
-Дура,- зло сказал Олег,- что, промолчать не могла, Рыжик же всё слышал! Даже представить боюсь, что с ним!
-Я её сюда не звала,- прошипела Рита,- извини, конечно, но что ты предлагаешь?
-Ладно, Никола молодец, сообразил,- немного успокоился Олег,- вроде эта змеюка не догадалась, что Рыжик здесь, а ты бери такси и дуй в магазин…за супницей! Обещания надо выполнять.



Короче, добрая я сегодня...до ужасти...это вам за завтра))), а то я буду гостей принимать, гостей развлекать и гостей провожать...не до грибов будеть)))

Быстрая цитата

Фиона Амберская

Душа форума
Фиона Амберская

Душа форума
Вах, всё, вступление закончилось, начинается самое интересное! Жду с нетерпением следующую главу :)))

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Фиона Амберская, послезаааавтраааа....а теперь-спаааааать....

Быстрая цитата

Фиона Амберская

Душа форума
Фиона Амберская

Душа форума
sasori, спокойной ночи :))))

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Ещё раз Доброго утра))

Ждем продолжения)))

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
Начинается самое интересное...Жду продолжения...

Быстрая цитата

VEGA

Душа форума
VEGA

Душа форума
так не честно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это не добрая, а продуманная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! хоре мучать народ!Депрессивная сага 11. 75626411

Быстрая цитата

nadin26

Душа форума
nadin26

Душа форума
е-щё

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Мучайтесь до полуночи))), или до завтра)))

Быстрая цитата

nadin26

Душа форума
nadin26

Душа форума
добрая)))

Быстрая цитата

VEGA

Душа форума
VEGA

Душа форума
эх.....................................

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Хи-хи-хи...На самом интересном месте))))

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
sasori, Утро доброе?!!

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
san-sanych, какой нафиг утро? Мы все хорррошие, весёлые...сытые и пьяные)))

Быстрая цитата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru
Вверх страницы
Вниз страницы