Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы

» О работе по методике ПМО, учителя, отзовитесь)
автор Daryamatveeva Вт 20 Окт - 10:13

» Советы худеющим.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:59

» Как выбрать зубную пасту?
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:57

» Кофейные скрабы.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:55

» Ребенок левша
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:52

» Благотворительный проект "твоя звезда онлайн"
автор Uluru Сб 24 Авг - 16:59

» Ржач до слёз)))))))))))
автор Ave Maria Пн 12 Авг - 18:49

» ❄ ❄ ❄ С НАСТУПАЮЩИМ ! ❄ ❄ ❄
автор Ave Maria Пн 31 Дек - 23:06

» Необычные новости со всего мира
автор Ave Maria Вт 24 Июл - 14:44

» Маме на заметку - где расслабиться
автор ivanniya86 Пт 15 Июн - 14:03

» Торт "Кокосово-банановый"
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:49

» А вы любите боевики?
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:47

» Продаю кроссовки Fila Disruptor 2
автор Люба33 Ср 23 Май - 5:02

» Просто НЕ политика.
автор Ave Maria Вт 22 Май - 12:19

» Евровидение - 2017
автор Ave Maria Чт 10 Май - 15:34

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 16, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 16 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (503) здесь было Сб 11 Фев - 19:37
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 760
Последний зарегистрированный пользователь: Daryamatveeva

Наши пользователи оставили сообщений: 208935 в 3005 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Так в чем же мужчина становится сексуальным и привлекательным для женщин?

1. Стиль
Вовсе не обязательно следить за модой, просто мужчина должен правильно подать себя в любой одежде, хоть это спортивная одежда, или классическая.
Нам, женщинам не имеет значения, сколько стоит ваша рубашка или ваш костюм, самое главное, что мужчина опрятный и чистый.

2. Популярность
Многим дамам интересны те мужчины, которые попылярны, тот, на кого все обращают внимание.
У такого мужчины сильная харизма - он уверен в себе, может увлечь, он обаятелен, чем и притягивает.
Такой мужчина закажет в ресторане для женщины свое любимое блюдо и ни капли не будет сомневаться, что блюдо ей понравится.

3. Решительность
Всем женщинам нравится, когда мужчина имеет свою позицию, он сам приинимает решения, пускай даже без женского согласия. Такой тип мужчины обязательно завоевывает. Его решительность и настойчивость покоряют женщину, поскольку с таким мужчиной мы чувствуем себя надежно.

4. Интеллект
Каждая женщина прежде всего обратит внимание на интеллект. Это важное качество, поскольку если мужчина одет с иголочки, но с ним не о чем поговорить, то такой не нужен слабому полу. И если у мужчины сочетается и власть, и сила, и ум - то тут однозначно ни одна женщина не устоит.

5. Чувство юмора
Мужчина с хорошим чувством юмора очень сексуален. Смех является отличным коммуникативным каналом. Сам факт того, что женщина смеется над тем же, означает, что она считает вас привлекательным.

6. Состоятельность
Если женщина чувствует финансовую независимость мужчины, то это очень сексуально, однако не является определяющим фактором. Женщины вполне чувствуют способность мужчины достичь стабильности в будущем, но если в 30 лет мужчина уже состоялся, то это очень возбуждает женщин.

7. Щедрость
Женщина находит сексуальным мужчину, который удивляет ее дорогим подарком по случаю и оплатой большого счета в ресторане. Это вовсе не означает, что она любит деньги, а не вас, а лишь то, что на вас можно опереться в материальном плане, если потребуется. Очень многие известные и состоятельные мужчины делают щедрые дотации, но не для того, чтобы покорить женщину, а по совершенно другим причинам, и часто мы не знаем, что они занимаются благотворительностью.

8. Из хорошей семьи
Мужчины не подозревают, но любая женщина хочет, чтобы ее избранник был из хорошей семьи, предпочитал семейные ценности и искал стабильных отношений. Такие мужчины всегда пользовались и будут пользоваться спросом. Очень сексуален мужчина, что называется с хорошими корнями, верный и заботливый.

По любопытной западной классификации психотипов «мужчина -собака» (всё в дом), всегда предпочтителен «мужчине-коту», который только и ждет, чтобы она уснула, чтобы сбежать из дома. Однако есть женщины, находящие вторых более сексуальными. Важно только помнить, что никогда не надо переделывать мужчину - из кота собаку не сделать - это невозможно в принципе.

9. Умение танцевать
Да, такой мужчина - подарок женщине. А если танцевать любят оба, то танец - это как взлетная полоса для отношений, которые всегда заканчиваются в постели. Этот метод часто используется психотерапевтами для налаживания отношений в паре. Когда он ведет, а она подчиняется - это доставляет женщине удовольствие, она в восторге.

10. Застенчивость
Если мужчина застенчив и уравновешен, то женщины находят его сексуальным из-за налета таинственности, которой и в помине нет. Но женщины хотят выяснить, что же скрывают такие мужчины. Это требует допроса, сил и напряженной работы, в итоге женщина втягивается и не перестает думать о партнере, строит планы и попадает в его сети.

11. Наглость
Женщины любят настойчивых и наглых мужчин, конечно в меру и к месту. Опасность заставляет их сердце биться быстрее. Привлекает женщин способность мужчины пойти на неожиданный шаг, например, вынужденный поцелуй, объятия, может быть даже стыдные для нее, но вызывающие сильные эмоции.

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

Петровна

Трепло форума
Петровна

Трепло форума
Чего лично мне не надо)))
9. Умение танцевать
2. Популярность

Быстрая цитата

Тинувиэль

Душа форума
Тинувиэль

Душа форума
И опять про любовь ни слова.(((

Быстрая цитата

Фиона Амберская

Душа форума
Фиона Амберская

Душа форума
Королек - птичка певчая пишет:И опять про любовь ни слова.(((

А зачем любовь?
Мне реклама нравится: что мне нужно? Уверенность в завтрашнем дне, ещё чего-то там, и в числе прочего: стабильные отношения. Типа, я весь такой благополучный... стабильная семья не нужна. Отношения!

А потом начинается: ты пойди, найди её, мне уже 56, мне сын нужен (была невольной свидетельницей разговора). Опомнился, благополучный ты наш.

Быстрая цитата

Тинувиэль

Душа форума
Тинувиэль

Душа форума
Фиона Амберская пишет: мне уже 56, мне сын нужен
Повзрослел, наконец то. Вышел из переходного возраста. Только вот сыну то через 20 лет, вместо того, чтоб за девочками ухаживать, придется папины болячки лечить, и старческие маразмы терпеть. А жене, если не доживет, одной ребенка поднимать. Невеселая перспектива.

Быстрая цитата

pli_sowa

Душа форума
pli_sowa

Душа форума
мой супруг тенцевать не любит traurig

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Королек - птичка певчая пишет:
Да какая любовь,многим вообще это чувство не знакомо!!А вот секс это да,на первом месте чаще всего бывает!!

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

Фиона Амберская

Душа форума
Фиона Амберская

Душа форума
Королек - птичка певчая пишет:
Фиона Амберская пишет: мне уже 56, мне сын нужен
Повзрослел, наконец то. Вышел из переходного возраста. Только вот сыну то через 20 лет, вместо того, чтоб за девочками ухаживать, придется папины болячки лечить, и старческие маразмы терпеть. А жене, если не доживет, одной ребенка поднимать. Невеселая перспектива.

Да никаких перспектив, там мужик вспомнил, что ребёнку уже лет 10-12. Я бы на месте той женщины, о которой он вспомнил, послала его далеко, надолго и такими словами, чтоб уже никогда не возвращался. Думаю, что она так и сделает.

Но вообще да, выходят они из переходного возраста годам к 60. Вот, например, наша звезда - Леонтьев. Помню его интервью времён 90-х, где он заявлял, что не хочет ни семьи, ни детей. А пару лет назад - прямо противоположные заявления от него же прозвучали. Тоже дозрел. Только возраст уже - можно даже не увидеть, как ребёнок в школу пойдёт, уж не говорю - повзрослеет.

Быстрая цитата

Тинувиэль

Душа форума
Тинувиэль

Душа форума
Мур-Мур, а в итоге половая распущенность, и потребительское отношение к партнеру.

Быстрая цитата

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
Петровна пишет:9. Умение танцевать
Действительно, зачем тебе то уметь? Пусть лучше все пляшут под твою дудку!!! :lopnu ot cmexa

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
Мой танцевать не умеет и не любит. и он не наглый вовсе

Быстрая цитата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru
Вверх страницы
Вниз страницы