Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы

» О работе по методике ПМО, учителя, отзовитесь)
автор Daryamatveeva Вт 20 Окт - 10:13

» Советы худеющим.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:59

» Как выбрать зубную пасту?
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:57

» Кофейные скрабы.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:55

» Ребенок левша
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:52

» Благотворительный проект "твоя звезда онлайн"
автор Uluru Сб 24 Авг - 16:59

» Ржач до слёз)))))))))))
автор Ave Maria Пн 12 Авг - 18:49

» ❄ ❄ ❄ С НАСТУПАЮЩИМ ! ❄ ❄ ❄
автор Ave Maria Пн 31 Дек - 23:06

» Необычные новости со всего мира
автор Ave Maria Вт 24 Июл - 14:44

» Маме на заметку - где расслабиться
автор ivanniya86 Пт 15 Июн - 14:03

» Торт "Кокосово-банановый"
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:49

» А вы любите боевики?
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:47

» Продаю кроссовки Fila Disruptor 2
автор Люба33 Ср 23 Май - 5:02

» Просто НЕ политика.
автор Ave Maria Вт 22 Май - 12:19

» Евровидение - 2017
автор Ave Maria Чт 10 Май - 15:34

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 22, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 22 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (503) здесь было Сб 11 Фев - 19:37
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 760
Последний зарегистрированный пользователь: Daryamatveeva

Наши пользователи оставили сообщений: 208935 в 3005 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума

Дома мальчишку ждал обещанный сюрприз - посуда. Рита с улыбкой вручила ему аккуратно запакованный свёрток с бантиком и наблюдала, как мальчишка его неумело распаковывает одной рукой.
-Смотрите,- Наташа показала всем больничную выписку,- как удачно старшая ошиблась. Теперь и думать не надо, Никола, организуешь документы?
-А то, - согласился Никола,- связи есть. Нет, правда, как удачно ошиблись, прямо так и легло. Вылитый Александр!
Олег засмеялся, он хорошо знал старшую сестру. Дама в возрасте бывала иногда глуховата, но, как правило, её ошибки оказывались невероятно удачными.
-Ей бы в роддоме работать, вашей старшей, а лучше в ЗАГСе, где младенцев регистрируют,- прокомментировала Рита.- А имя удачное, и тебе, Рыжик подходит. А сокращённо тоже можно по-разному звать - много уменьшительных - Саша, Саня, Шурик…
-Алекс,- предложил Ванлис свой вариант,- Алекс Торн, так лучше звучит, по-моему.
Мальчишка уже справился со своим подарком и внимательно прислушивался к разговору.
-Точно,- сказала Рита,- Здорово звучит, так и запишем. А самому-то нравится?
-Конечно,- поспешил согласиться мальчишка,- я даже не думал, что так …
-А ты вообще, когда думаешь?- съехидничала Рита,- когда по голове получаешь, да?
-Нет,- возразил мальчишка,- я это, когда голова болит, то думать плохо получается…
-Получила,- рассмеялся Олег,- ну, я рад, что ты очухался, а Рите спасибо сказал за подарок?
-А как же,- заступилась за мальчишку Рита,- раз десять уже, и за подарок, и за войнушку…
-Вы такая смелая,- восхитился мальчишка,- так ей сказали. Я вот как мать вижу, так сразу язык того, отнимается…
-Правильно,- ответил ему Никола,- она тебя столько лет изводила, теперь, для тебя, как говорится «страшнее кошки зверя нет»!
-Почему кошки?- не понял мальчишка,- скорее птица…хищная.
-Двоечник,- засмеялась Наташа,- это же басня! Учиться надо было.
Мальчишка только вздохнул, он и сам понимал, что сморозил глупость. Но его тут же погладили по голове, причём Рита, от которой он меньше всего этого ожидал. Мальчишка поднял голову и спросил:
- А почему вы мне посуду не железную купили?
-Потому, что не было,- ответила Рита,- безобразие, представь - нет в продаже железной посуды! Впрочем, эта не хуже, меня уверили, что это специальный небьющийся фарфор. Может, проверим?
-Не надо, я верю!- испугался мальчишка,- оно само проверится,- добавил он.
-Ладно, хватит болтать, тебе помыться надо после больницы и отдохнуть,- сказала ему Наташа,- пойду, воду налью и вымою.
-Зачем, я сам,- запротестовал мальчишка, заливаясь краской,- не надо, я это, чистый ещё!
-Сам ты в ванне упадёшь,- возразила Наташа,- и с чего ты чистый, четыре дня прошло! Нечего в дом внутрибольничные инфекции тащить!
-Наташ,- остановил её Никола,- перестань. Что ты, как дерево! Ему же не три года, а шестнадцать! А ты успокойся, сами справимся, вон, Олег поможет, если что.
-Да не вопрос,- подошёл к нему Олег,- а на Наталью не обижайся, у неё профессиональная деформация сознания, раз больной – значит, и стесняться нечего.
-Спасибо,- окончательно смутился мальчишка, ему было жутко неудобно отказывать Наташе, но согласиться с ней он тоже не мог.
-Ладно,- Рита повернулась к двери,- поеду я, дела у меня. Скоро не ждите, может, и завтра не приеду. Если кто-то меня захочет видеть со страшной силой, пусть по мобильному ищет.
-Я с вами,- Ванлис подошёл к Рите,- пожалуй, могу вас до центра подбросить. Мне тоже надо одного человека найти и пару вопросов задать.
-Ну, и я, наверное, тоже поеду,- сказал Никола.- Наташ, давай все бумаги, узнаю, что и как. Скорее всего, будем паспорт оформлять, только там самому заявление писать придётся.
-А как я с такой рукой?- спросил мальчишка,- я же писать не смогу.
-Так это ненадолго,- ответил Ванлис,- через неделю сможешь.

Через два часа Наташа с Олегом расположились в саду в шезлонгах. Мальчишка устроился рядом, на надувном матрасе и крепко спал, накрывшись огромной махровой простынёй.
-Наташа, я скоро тоже поеду,- сказал Олег.- Вы как тут, справитесь?
-Ну, если ничего не возникнет непредвиденного, то справимся,- Наташа посмотрела на спящего мальчишку.- А если что, буду впадать в панику и звонить во все спецслужбы, ну, или вам всем по очереди.
-Надеюсь, в панику тебе впадать не придётся,- улыбнулся Олег,- Никола должен скоро подъехать. Я ему недавно звонил, он всё почти выяснил и уже домой собирался.
-Скорей бы приезжал,- вздохнула Наташа,- а то беспокойно как-то…вдруг мадам заявится!
-А ты её дальше порога не пускай,- посоветовал Олег,- Ритки дома нет, нечего ей тут делать.
Наташа в ответ только покачала головой.
-Кажется, Никола едет,- услышал Олег шум подъезжающей машины,- зря ты волнуешься. Вы калитку запирайте, а то у нас прямо проходной двор - заходи, кто хочешь, бери, что хочешь…
-Так ведь это ещё от учителя повелось,- вздохнула Наташа,- и Рыжика не хочется в доме запирать, ему свежий воздух нужен…
-Вот и запри лучше калитку, чтоб незваные гости не зашли, пусть ребёнок спокойно воздухом дышит. А как поправится немного, так и отопрём опять.
-О чём спор?- спросил Никола, усаживаясь в свободный шезлонг.
-Да Олег предлагает калитку запирать,- ответила Наташа,- для спокойствия, а то я что-то переживаю.
-Конечно, сидит, трясётся, вдруг мадам явится!- сказал Олег,- и Рыжика в доме запирать не выход. Ему загорать надо, свежим воздухом дышать. Вон, как спит хорошо, даже будить жалко.
-Зачем будить?- не понял Никола,- пусть себе спит. А калитку и правда запирать надо, вспомни, Наташ, когда нас твоя родня доставала, тоже запирались.
-Укол ему пора делать,- вздохнула Наташа,- так что придётся Рыжику просыпаться. Эй, вставай, подъём, соня!
Мальчишка сел на матрасе, протирая руками глаза.
-Осторожно,- забеспокоилась Наташа,- рукой не маши! А то ещё сместишь…
-Я осторожно,- зевнул мальчишка, он никак не мог проснуться.
-О, зомби!- засмеялся Никола,- давай, просыпайся, колоть тебя пора.
Наташа ушла в дом, Олег и Никола осторожно подняли мальчишку с матраса, и повели следом.
-Не надо,- запротестовал мальчишка,- я сам.
-Да мы только подстрахуем,- успокоил его Олег,- а то мало ли…
После укола Наташа перевязала мальчишке руку и скомандовала:
-Так, а теперь все за стол! Кормить вас буду, до отвала. Сначала щи свежие со сметаной, потом картошка жареная с грибами с огурцом, а на сладкое - сырники со сметаной и чай с вареньем. А кто плохо есть будет, тому добавки положу и из-за стола не выпущу, пока всё не съест!
-Наташ, тут дураков нет,- Никола обнял девушку за талию,- как ты готовишь, так ничего не остаётся…это не Риткина яичница!
-А если я всё не съем,- забеспокоился мальчишка,- я что, так и буду это, за столом жить?
-Тебе можно, ты болеешь,- пожалела его Наташа,- сколько съешь, столько и ладно. Не изверг же я, понимаю, что тебе недавно совсем плохо было.
-Рыжик, не зарекайся,- засмеялся Олег,- вот увидишь, и не захочешь, а всё съешь! У меня заранее слюнки текут.
После обеда мальчишка отчаянно хлопал глазами, борясь со сном. Ему казалось неудобным, что он всё время спит и ест, поэтому он решил немного побыть в компании. До мытья посуды его не допустили, поэтому он и сидел за кухонным столом, страдая от безделья. Олег простился со всеми и уехал на дежурство. Никола осторожно обнял мальчишку за плечи и отвёл на диван.
-Я не это,- начал возражать мальчишка,- я выспался,- но в этот момент он зевнул.
-Не хочешь, не спи,- ответил Никола,- просто полежи, у тебя же слабость ещё.
Мальчишка улёгся на диване и, несмотря на все свои усилия, задремал. Сквозь сон он слышал шум льющейся воды и негромкий разговор. Вскоре всё затихло.
Когда он проснулся, был уже вечер. В комнате было свежо, от открытого окна тянуло ветерком. Из кухни доносился смех Наташи. Мальчишка потихоньку сел на диване, он чувствовал себя хорошо настолько, насколько это было возможно.
В комнату заглянула Наташа.
-О, проснулся,- обрадовалась она,- тогда вставай, пошли чай пить и укол делать. Как сам-то?
-Спасибо,- неуверенно улыбнулся мальчишка.- Наверное, хорошо.
Наташа помогла ему подняться и дойти до кухни. На столе стояло блюдо с сырниками, на плите шумел чайник. За столом сидел Никола и внимательно рассматривал сырники, как будто в них был спрятан какой-то важный секрет. Мальчишка сел за стол и тоже внимательно посмотрел на сырники, но ничего особенного не обнаружил.
-Ну и что вы их разглядываете?- недовольно спросила Наташа,- типа сытые, что-ли? А тебе, Рыжик, вообще надо больше творога есть, в нём кальция много, для костей полезно, срастутся быстрее.
Мальчишка тут же положил себе на тарелку пару сырников и полил сметаной, рассудив, что если в твороге есть кальций, то и в сметане, наверное, тоже.
-А что так скромно то,- Никола добавил ему ещё парочку, после чего придвинул к себе всё блюдо.
-А ты часом не обнаглел, дорогой?- поинтересовалась Наташа,- чего это ты детей и женщин объедать вздумал?
-Женщина сядет рядом с любимым мужчиной,- усмехнулся Никола,- так что нечего лишнюю тарелку пачкать, а ребёнок, по-моему, и этим объестся. Тебе же Олег ясно сказал - не перекармливай!
После укола мальчишка опять отправился на диван. Спать ему не хотелось, а лежать просто так было скучно, и он начал думать, чем бы заняться. В комнату вошла Наташа, включила светильник и устроилась в кресле с вязаньем.
-Извините,- вежливо спросил мальчишка,- а можно мне почитать, вы мне ещё в больнице обещали книгу дать.
-Зачем?- удивилась Наташа,- отдыхай, начитаешься ещё.
-Скучно так лежать,- вздохнул мальчишка,- делать нечего…
-Да ты, дружок, трудоголик,- хмыкнул Никола, садясь в соседнее кресло,- лучше телевизор посмотри, пусть мозги отдохнут. А то вдруг тебе от чтения поплохеет, не хочется рисковать.
Он сунул мальчишке пульт от телевизора и устроился в кресле с газетой. Мальчишка начал переключать каналы, вдруг пульт выпал у него из рук. Подняв глаза от вязания, Наташа увидела, что мальчишка смотрит на экран, как кролик на удава.
-Рыжик, ты что,- испугалась она и посмотрела в телевизор. Госпожа Торн-Герен беседовала с корреспондентом в студии, вид у неё был уверенный, тон - спокойный.
-Чего ты так испугался,- попытался успокоить мальчишку Никола,- не здесь же она, в самом деле!
-Я понимаю,- прошептал мальчишка, он сильно побледнел и руки у него тряслись,- я просто не это, не могу спокойно…
Госпожа Торн-Герен покачала головой, и стала рассказывать о своей семье и детях. Потом ей всё- таки задали вопрос о старшем сыне, она тяжело вздохнула и начала говорить с выражением беспокойства на холёном лице:
-К сожалению, мой старший сын очень болен, и к стыду своему, я слишком поздно это заметила. Возможно, прими мы с мужем меры раньше, это не зашло бы так далеко. Он всегда был трудным ребёнком, в четырнадцать лет начал пить, с двенадцати убегал из дома, мы воспитывали его, как могли, но он был признан необучаемым, из школы его исключили, у него бывают приступы эпилепсии, он страдает потерей памяти. К сожалению, некоторые нечистоплотные личности пытаются использовать несчастного ребёнка против матери, но я умоляю вас, если вы что-нибудь знаете о его местонахождении, сообщите мне!
-Зачем она так,- мальчишка сидел на диване, по лицу у него катились слёзы, губы дрожали,- почему, я же ушёл, они сами меня прогнали. Зачем она это….-он не выдержал, и расплакался, прикрывая лицо здоровой рукой.
Наташа села рядом с ним, обняла и стала гладить по голове.
-Ну, тише, тише, не плачь, мы тебе верим.
-Ведь врёт и не краснеет,- покачал головой Никола,- пить начал! У парня от глотка спиртного похмелье, куда ему пить. Тут захочешь, не напьёшься.
Собеседник предложил госпоже Торн-Герен показать фотографию сына по телевидению, но к некоторому смущению, у неё такой не оказалось. На предложение описать внешность пропавшего госпожа Торн-Герен ответила невнятным отказом, мотивируя это тем, что особых примет у её сына нет, а значит , описание мало чем поможет.
-Здрассьте,- удивился Никола,- как это нет особых примет? Да ты у нас весь из особых примет и состоишь, одни крылья чего стоят! А дамочка-то растерялась, темнит и довольно неумело, что бы ей фотку не прихватить?
-У неё нет моих фотографий,- сквозь слёзы пояснил мальчишка,- когда в школе фотографировали, она говорила, что я ей и так надоел, ещё на мою рожу любоваться. Меня только Леда фотографировала, вот у неё мои фотки есть, на телефоне.
-Ну, так это хорошо!- Наташа посмотрела мальчишке в глаза,- как она докажет, что ты её сын? У неё даже фото твоего нет, нет, доказать то можно, конечно. Только в каком свете она себя при этом выставит, вот в чём вопрос!
Публика в студии почуяла запах жареного, и на Маграт посыпались неприятные вопросы. В итоге она разрыдалась и выбежала из студии. Мальчишка сидел, ни жив, ни мёртв.
-Мадам получила по заслугам,- задумчиво прокомментировала Наташа,- жаль, Рита не видит…хотя, может и видит. Вот куда её унесло, человек свободной профессии, блин!
Никола просмотрел на мальчишку и решил, что хуже уже не будет.
-В Отвальный они поехали,- со вздохом сказал он.- Вместе с профессором.
-Зачем?- мальчишка побледнел ещё больше,- зачем они туда?
-За сведениями о тебе,- ответил Никола.- Будут спрашивать, друзей твоих найдут, сестру, в школу пойдут, в закусочную, где ты работал….Не бойся, Рита говорить с людьми умеет, непонятно только, каким боком тут этот профессор…
-Сам ты дуб, Никола,- рассмеялась Наташа,- а ещё меня деревом обзывал! Ему, видно Ритка понравилась, вот и поехал с ней!
-Да ладно, не выдумывай,- не поверил Никола,- тебе бы только всех сватать.
-А разве они не с Олегом?- не понял мальчишка,- ну, не это…
-Нет,- засмеялась Наташа,- ты что! Они бы мигом друг друга поубивали. Кстати, Никол, а ты как съездил, что узнал?
-Нормально съездил,- ответил Никола,- будем, тебе, Рыжик паспорт делать. А то безобразие - шестнадцать лет человеку, а паспорта нет. Хорошо, хоть свидетельство о рождении прихватил.
-Я матери говорил, что мне это, паспорт надо,- вздохнул мальчишка,- а она на меня наорала, что я дурак и только потеряю всё, и её чтоб не доставал. Ну, типа некогда ей этим заниматься, а я и так обойдусь.
-А ты и согласился,- проворчал Никола,- так, нужно шесть фотографий на паспорт и заявление написать, ну, это на месте. Как с руки у тебя это добро снимут, сразу поедем, сфотографируемся, и заявление напишем, я там договорился, за неделю всё сделают.
-Тогда надо рубашку белую купить,- сказала Наташа,- раз фотография официальная, ну, и в школу тоже надо будет. Получишь паспорт, пойдем в школу. Сначала тесты напишешь, потом определимся, в какой класс. И не переживай ты так, сам же видишь, ей никто не поверил.
-Вы её не знаете,- возразил мальчишка,- она это, придумает, что сказать, чтобы ну, ей верили, и все поверят, что я ненормальный…и память теряю…
-Мы не поверим, значит не все,- отрезал Никола,- и те, кто тебя знает, тоже не поверят. Почему ты так легко сдаёшься, бороться нужно! Ведь ты же умный человек, соображаешь хорошо, ну почему ты так её боишься? Прямо до потери сознания.
-Я не знаю,- всхлипнул мальчишка,- просто она всегда, ну, это, всегда так со мной…как будто я ну, не знаю кто…
-Слушай,- предположила Наташа,- а может ты не её сын? Может, тебя в роддоме перепутали, а она это чувствует, и поэтому…
-Ну, мать,- расхохотался Никола,- тебе бы дамские романы писать, или сценарии к сериалам! Надо ж такое выдумать, в роддоме подменили!
-Я иногда тоже так думал,- признался мальчишка,- но я это, на лицо на неё похож, только рыжий, а не светлый. Мы когда с Селестой вместе шли, все говорили, что сразу видно, что брат с сестрой.
-Интересно, что ж такого ей твой отец сделал, что она до сих пор на тебе отыгрывается?- спросил Никола.
-Не знаю,- расстроился мальчишка,- даже подумать боюсь, а вдруг я в него пошёл, ну, характером, а он может каким маньяком был, вдруг мне и вправду в психушку надо?
-Ну, знаешь, это, ни в какие ворота не лезет!- возмутился Никола,- почему ты всегда считаешь виноватым себя? Может это твоей мамаше в психушку пора, а не тебе! Если ты маньяк, то я тогда кто?
-Не знаю,- ответил мальчишка, широко открыв глаза,- просто я думал, почему, ну, и больше ничего не придумал…
-Давай дождёмся Риту, и вместе подумаем,- предложила Наташа,- она у нас самая догадливая, да и информации у неё побольше.
-А чего дожидаться,- сказал Никола,- думаю, дело было так: мадам участвовала в каком- нибудь конкурсе для молодых дарований, ты же говорил, что она петь хотела, верно?
-Ну, да,- подтвердил мальчишка,- участвовала.
-А потом решила, что обычным путём долго будет и сложно, а через постель - намного легче получится, вот и использовала для этого кого-то из членов жюри,…а когда поняла, что беременна, ну, не знаю, может, хотела замуж, может ещё на что надеялась, а её кинули - ни славы, ни денег…
-А ребёнок-то в чём виноват?- возмутилась Наташа,- его то, за что!
-За папашу,- вздохнул Никола,- мадам не любит, когда её планы обламываются, очень сильно не любит. Отсюда вывод - надо быть настороже! Ну, и калитку запирать, для начала.

Быстрая цитата

Фиона Амберская

Душа форума
Фиона Амберская

Душа форума
Ура, успела прочитать до работы :))))

Быстрая цитата

VEGA

Душа форума
VEGA

Душа форума
издевательство продолжается))))))))))) а дальше все интереснее и интереснее

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
Бросила на фиг отчетность. Сижу - читаю...

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Так вам и надо))), отмечаю падение интереса! Количество просмотров падает(((

Быстрая цитата

VEGA

Душа форума
VEGA

Душа форума
а хде видно кол-во просмотров?

Быстрая цитата

VEGA

Душа форума
VEGA

Душа форума
народ терпение теряет)

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
VEGA, заходишь на форум в раздел блоги, находишь мой блог"пёстрая смесь", в нём папку"депрессивная сага", её открываешь и всё видно.

Быстрая цитата

Фиона Амберская

Душа форума
Фиона Амберская

Душа форума
sasori пишет:Количество просмотров падает(((

Ну а что ты хочешь, то ночью выкладывала, когда многие сидят, читают, а это утром, народ на работе весь. Я, между прочим, до двух часов вчера ждала! И если бы ушла, как положено, на работу, то только сейчас добралась бы до саги.

Ну и глава 13, само собой :)))

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Фиона Амберская, неее...там тенденция к снижению просматривается. Больше всего 5-я часть, а потом плааааавненько так падает....

Быстрая цитата

Фиона Амберская

Душа форума
Фиона Амберская

Душа форума
sasori пишет:Фиона Амберская, неее...там тенденция к снижению просматривается. Больше всего 5-я часть, а потом плааааавненько так падает....

Объясняю.
Затянулась завязка. Вот и стало меньше просмотров. Если бы там что-то происходило, или что-то конкретное прояснялось, интерес бы удержался. А так получается, что события-то пошли только в последних трёх-четырёх главах. А до них многие не дотянули.

Во всяком случае, мне так кажется.

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Фиона Амберская, так я предупреждала...там практически нет действия- одни диалоги...Ладно, сейчас ещё выложу, а то вдруг как вчера вырублюсь... Читаю сыну перед сном, и просыпаюсь- четвёртый час ночи, свет горит, дети спят, и я сплю- в обнимку с книгой)))

Быстрая цитата

Фиона Амберская

Душа форума
Фиона Амберская

Душа форума
sasori пишет:Фиона Амберская, так я предупреждала...там практически нет действия- одни диалоги...Ладно, сейчас ещё выложу, а то вдруг как вчера вырублюсь... Читаю сыну перед сном, и просыпаюсь- четвёртый час ночи, свет горит, дети спят, и я сплю- в обнимку с книгой)))

Диалог - это тоже действие :)))) Он должен прояснять ситуацию, оговаривать действия, которые сами по себе как бы и не появляются. Проявляются диалогами. Во всяком случае, я себе так представляю, потому что сюжет должен развиваться - вот сейчас, в последних главах, именно это и происходит. Много ещё? :))))

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Фиона Амберская, уже больше половины прошло. Не умею я кратко писать... Буду побольше кусочки выкладывать.

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Фиона Амберская, выложила 14-й франмент

Быстрая цитата

Фиона Амберская

Душа форума
Фиона Амберская

Душа форума
sasori пишет:Фиона Амберская, уже больше половины прошло. Не умею я кратко писать... Буду побольше кусочки выкладывать.

Дело не в этом. Мы же понимаем, что сага - по определению крупный жанр. Но повторюсь: сюжет не развивался :))))

Последние главы уже гораздо интереснее читать, и диалоги в них более информативные пошли :)))

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Фиона Амберская, изначально это писалось, чтоб сбросить напряжение...потому и прошу критики.

Быстрая цитата

Фиона Амберская

Душа форума
Фиона Амберская

Душа форума
sasori пишет:Фиона Амберская, изначально это писалось, чтоб сбросить напряжение...потому и прошу критики.

Считай, что первую порцию уже получила :)))

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Фиона Амберская, спасибо! затем и выкладываю-я ж не писатель, я графоман)))

Быстрая цитата

Фиона Амберская

Душа форума
Фиона Амберская

Душа форума
sasori пишет:я ж не писатель, я графоман)))

Сама такая :))))

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Фиона Амберская, сестра по разуму)))

Быстрая цитата

Фиона Амберская

Душа форума
Фиона Амберская

Душа форума
sasori пишет:Фиона Амберская, сестра по разуму)))

Да :))))
Вот села вчера, перечитала опус типа "роман", 16 летней давности :))) Ну и фигня мне лезла в голову! :))

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Фиона Амберская, а у меня где-то есть рукопись, которую я начала писать в 8-м классе))), сейчас читать весело)))

Быстрая цитата

Фиона Амберская

Душа форума
Фиона Амберская

Душа форума
sasori, понимаю :))) Я одну такую "потеряла", так мне стыдно за неё стало к концу филфака :)))

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Фиона Амберская, неее...я потом сыну дам почитать))), пусть проникнется)))

Быстрая цитата

Фиона Амберская

Душа форума
Фиона Амберская

Душа форума
sasori, не-е-е :))) Пусть читает то, за что не стыдно :))))

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Фиона Амберская, мне не стыдно...мне тогда было 15 лет, и казалось, что то гениально))), а теперь вижу, что смешно и наивно)))

Быстрая цитата

Фиона Амберская

Душа форума
Фиона Амберская

Душа форума
sasori, я, наверное, перфекционистка :))))

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Фиона Амберская, возможно)))

Быстрая цитата

VEGA

Душа форума
VEGA

Душа форума
мне оч интересно, ток малооооооооооооооооооо, спасибо!

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Сижу с интересом нагоняю пропущенное)

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
sasori пишет: Сначала щи свежие со сметаной, потом картошка жареная с грибами с огурцом, а на сладкое - сырники со сметаной и чай с вареньем. А кто плохо есть будет, тому добавки положу и из-за стола не выпущу, пока всё не съест!

Эх, меня бы кто так покормил. Мммм с добавкой...

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
san-sanych пишет:
sasori пишет: Сначала щи свежие со сметаной, потом картошка жареная с грибами с огурцом, а на сладкое - сырники со сметаной и чай с вареньем. А кто плохо есть будет, тому добавки положу и из-за стола не выпущу, пока всё не съест!

Эх, меня бы кто так покормил. Мммм с добавкой...

Нагадали козе смерти. Буду в выходные картошку с грибами жарить

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
DОлька, Добиваешь, Да?!

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
DОлька, вкууусно)))

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
san-sanych пишет:DОлька, Добиваешь, Да?!

и не думала.. давай приезжай.. угощу

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
DОлька пишет:и не думала.. давай приезжай.. угощу
Я далеко((
isterika

Быстрая цитата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru
Вверх страницы
Вниз страницы