Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы

» О работе по методике ПМО, учителя, отзовитесь)
автор Daryamatveeva Вт 20 Окт - 10:13

» Советы худеющим.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:59

» Как выбрать зубную пасту?
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:57

» Кофейные скрабы.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:55

» Ребенок левша
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:52

» Благотворительный проект "твоя звезда онлайн"
автор Uluru Сб 24 Авг - 16:59

» Ржач до слёз)))))))))))
автор Ave Maria Пн 12 Авг - 18:49

» ❄ ❄ ❄ С НАСТУПАЮЩИМ ! ❄ ❄ ❄
автор Ave Maria Пн 31 Дек - 23:06

» Необычные новости со всего мира
автор Ave Maria Вт 24 Июл - 14:44

» Маме на заметку - где расслабиться
автор ivanniya86 Пт 15 Июн - 14:03

» Торт "Кокосово-банановый"
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:49

» А вы любите боевики?
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:47

» Продаю кроссовки Fila Disruptor 2
автор Люба33 Ср 23 Май - 5:02

» Просто НЕ политика.
автор Ave Maria Вт 22 Май - 12:19

» Евровидение - 2017
автор Ave Maria Чт 10 Май - 15:34

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 33, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 33 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (503) здесь было Сб 11 Фев - 19:37
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 760
Последний зарегистрированный пользователь: Daryamatveeva

Наши пользователи оставили сообщений: 208935 в 3005 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
На следующее утро, после завтрака Наташа собралась за продуктами на рынок. Никола предложил свою компанию и помощь в доставке покупок, они частенько ходили вместе. Мальчишка ничего не сказал, но по его лицу было видно, что он до смерти боится остаться один.
-Не надо,- отказалась от помощи Наташа,- мне особо ничего не нужно, так, помаленьку всего.- И она показала глазами на мальчишку.
-А, ну тогда ладно,- согласился Никола,- пойдём, Рыжик в сад, я хоть спокойно почитаю.
-Что?- удивилась Наташа.
-А вот, вчера купил,- и Никола взял со стола толстую книжку в бумажной обложке,- буду машину ремонтировать, только теорию изучу сначала.
Наташа засмеялась.
-Эту клячу легче пристрелить, чем реанимировать,- сказала она,- представь, Рыжик, он такую древнюю машину купил, наверное, раза в два его старше, хочет её отремонтировать и продать втридорога!
-Зря смеёшься, ретроавтомобили всегда были в цене,- проворчал Никола,- вот увидишь, я ещё посмеюсь…последним, когда на море поедем. Вон, Рыжика с собой возьмём, как, поедешь с нами на море?
-А можно?- мальчишка был в восторге и не мог поверить своему счастью.
-Ты сначала теорию изучи,- посоветовала Наташа,- а потом ребёнку про море заливай. А если заработаешь на море, так конечно все поедем. И тебя, Рыжик, обязательно с собой возьмём, не одного же тебя оставлять.
-А можно мне тоже книжку почитать,- жалобно попросил мальчишка,- вы же обещали, а не даёте,…а телевизор я больше смотреть не хочу!
-И правильно, нечего его смотреть, одно разжижение мозгов, дай ребёнку книгу,- поддержал его Никола.
-Да что мне, жалко, что ли,- Наташа пошла в свою комнату и принесла мальчишке брошюру,- вот, изучай, пригодиться. Может, врачом станешь, ну, или медбратом, на крайний случай.
Наташа ушла на рынок, Никола уселся в шезлонге, а мальчишка - на своём матрасе, каждый со своей книгой.
Прошло около полутора часов. Наташа вернулась с рынка с полными сумками продуктов, Никола пошёл ей помогать. Мальчишка продолжал внимательно изучать брошюру, ему было очень интересно.
-Что ты ребёнку подсунула?- спросил Никола,- он прямо зачитался. Скоро конспектировать начнёт.
-Пособие по оказанию первой доврачебной помощи,- удивлённо ответила Наташа,- чем там зачитываться-то, я ему дала посмотреть, а то вечно у него какие-то ситуации, хоть будет знать, что делать.
-Юмористка,- фыркнул Никола,- он, похоже, решил всё наизусть выучить.
-Зачем?- не поняла девушка,- книжечка-то всегда под рукой.
-А ребёнок ответственный, видно думает, что делать, если книжечки под рукой не окажется. А ты калитку заперла? А то у нас дитё неприсмотренное, один в саду загорает.
-Пойду, проверю, в рамках борьбы со склерозом,- Наташа пошла к калитке. По дороге она проверила мальчишку - тот дремал, прикрыв лицо от солнца книгой.
Наташа подошла к калитке и только хотела её запереть, как к дому подъехала незнакомая машина.
-Ну, вот, началось,- вздохнула она,- будем держать оборону.
Из машины появилась Маграт и подошла к калитке. Наташа глубоко вдохнула и приготовилась к неприятному разговору.
-Извините,- высокомерно сказала Маграт,- мне нужна Маргарита Литникова, я знаю, что её можно найти здесь.
-Её нет,- растерянным голосом ответила Наташа,- она уехала, и будет не раньше послезавтра. И то не знаю, заедет ли к нам, может в городе будет.
-Возможно вы в курсе, где я могу её найти,- продолжала Маграт,- мне необходимо с ней поговорить, для её же блага,- усмехнулась она.
-Нет, ничем не могу помочь,- развела руками Наташа,- она не говорит мне, куда едет.
-А скажите,- вкрадчиво спросила Маграт,- вы не видели здесь, или может, слышали от вашей знакомой, о мальчике, лет шестнадцати. Мне просто необходимо его найти, он может быть очень опасен для окружающих. Вы смотрели вчера телевизор?
-Да,- растерянно призналась Наташа, она лихорадочно соображала, как ей поскорее выпроводить незваную гостью и не разбудить при этом мальчишку.
-Тогда вы меня понимаете,- кивнула головой Маграт,- он очень,… своеобразный, и при первой встрече кажется совершенно нормальным, но поверьте, это не так!
-А как он выглядит?- спросила Наташа, она не могла ничего придумать, и отчаянно нервничала.
-Невысокого роста, худой, рыжий, с серыми крыльями,- ответила Маграт,- летать не может, правое крыло сломано. Не видели?
-Нет,- сказала Наташа,- такого не видела. А почему вы вчера об этом не сказали?
-Не ваше дело,- отрезала Маграт,- но если увидите, сообщите мне, я гарантирую вам вознаграждение, честное слово, не пожалеете!
-Что вы так шумите,- к Наташе подошёл Никола.- Извините, у нас ребёнок болеет, заснул недавно, а вы очень громко разговариваете.
-Извините, я вас помню, вы ведь были в больнице,- улыбнулась Маграт,- а что с вашим ребёнком?
-Машина сбила, переломы и сотрясение,- ответил Никола,- лежит вот теперь.
-Ещё раз прошу прощения,- Маграт повернулась к машине,- подумайте над моим предложением.
Наташа заперла калитку, подёргала для надёжности и повернулась к Николе.
-Что она тебе за вознаграждение предлагала?- поинтересовался он.
-За информацию, про Рыжика, думала, я знаю, где он, ну или от Ритки слышала.
-А ты, мать, калиточку то не заперла…- укоризненно покачал головой Никола.- Нехорошо. Вот если бы я бдительность не проявил, так мадам быстро бы свою потерю нашла, прямо в нашем саду.
-Ох,- до Наташи только начали доходить возможные последствия её невнимательности. Она метнулась в сад - мальчишка проснулся и сидел на матрасе с выражением ужаса на лице.
-Всё, не бойся, она не знает, что ты здесь,- попыталась успокоить его Наташа,- она Риту искала, а не тебя.
-Я так испугался,- признался мальчишка,- я это, прямо не знаю, что со мной делается, когда я её вижу, ну или слышу. Вы только не говорите ей, пожалуйста, я для вас всё сделаю, что скажете, только не говорите…
-Не плачь,- Наташа помогла мальчишке встать,- пойдём лучше в дом, я там окна открою, на диване полежишь. Ничего мы ей не скажем, что это ты выдумал!
-Спасибо,- мальчишка опять плакал,- вы понимаете, я умру, если она опять…я знаю.
-Всё будет хорошо.- Наташа стиснула руку мальчишки повыше локтя и повела его к дому,- сам ещё будешь смеяться над собой. Главное, не бойся, мы с тобой, понял, чучело!
Наташа привела мальчишку в дом и посадила за стол, а сама пошла, постелить ему на диване, и открыть окна в комнате. Мальчишка сидел за столом, и никак не мог успокоится, он постоянно шмыгал носом и всхлипывал.
-Ну, хватит,- раздражённо сказала Наташа,- нельзя же, в самом деле, так изводиться из-за стервозной бабы. Всё, прекрати реветь, начинай уже сопротивляться, сколько же можно изображать из себя медузу, чуть, что и растёкся! Что ты за бесхребетный человек, нельзя же всю жизнь рыдать при малейшем стрессе!- Наташа и сама не заметила, как перешла на крик, её сильно задевала сложившаяся ситуация.
-Наташка, прекрати, что ты делаешь,- крикнул ей Никола. Девушка осеклась и взглянула на мальчишку - увиденное подействовало на неё, как ведро холодной воды на голову. Мальчишка стоял перед ней, бледный, как смерть, с застывшим лицом, из глаз ручьём текли слёзы, губы тряслись, его била крупная дрожь.
-Простите,- сквозь душащие рыдания пробормотал он,- простите,…я виноват…я заставил вас повысить голос…- больше он не мог говорить, и только прикрывал лицо рукой, словно ожидая пощёчины.
-Дура, что же ты творишь, - Никола обнял мальчишку, тот уткнулся лицом ему в грудь, и весь затрясся от рыданий.- Соображай хоть немного, медик недоделанный!
-Рыжик, бедный,- потрясённо прошептала Наташа,- это ты меня прости, идиотку, ты не виноват, просто я не сдержалась, не поняла, прости ты меня, ради бога!
-Делай что-нибудь,- приказал Никола,- давай свою химию, пусть выпьет чего.
-Сейчас, сейчас,- засуетилась Наташа,- вот, выпей, мой хороший , давай, вот, молодец, водичкой запей…
Вдвоём они отвели мальчишку в комнату и уложили на диван. Он отвернулся к стене, насколько это было возможно, и изо всех сил старался сдерживать слёзы, но у него ничего не получалось. Наташа присела рядом с ним, она сама была готова расплакаться.
-Пожалуйста, ну не надо,- она погладила мальчишку по голове,- прости меня, я не хотела тебя обидеть, постарайся успокоиться.
-Я стараюсь,- всхлипнул мальчишка,- правда….
-Вот и хорошо,- Наташа укрыла его простынёй,- понимаешь, я просто разозлилась не на тебя, а на себя, что я не смогла выставить твою мать, и сорвалась…. Прости меня, я перед тобой очень виновата.
-Конечно,- ответил мальчишка,- вам не надо… не надо просить у меня прощения, вы не виноваты, что я , это, такой, такой никчёмный…
-Никакой ты не никчёмный,- твёрдо сказала Наташа,- ты даже сам не понимаешь, что говоришь! Стали бы мы, с каким никчёмным возиться! Вот увидишь, ты ещё всем докажешь, и мамаше своей в первую очередь, что ты - личность, и по-другому даже думать не смей!
Мальчишка, наконец, перестал всхлипывать и повернулся к Наташе.
-Спасибо,- серьёзно сказал он,- я попробую так думать.
-Вот и замечательно, а теперь полежи, успокойся, а я обедом займусь, ладно?
-Ладно,- согласился мальчишка.
Наташа пошла в кухню. Мальчишка вскоре задремал, его организм требовал отдыха после очередного потрясения.
Сквозь сон он слышал голоса на кухне, потом приехал Олег. Мальчишка всё никак не мог окончательно проснуться, но у него разболелась голова, и он решил попросить какого-нибудь лекарства. К нему подошла Наташа, осторожно потрогала рукой лоб. Мальчишка открыл глаза.
-Не спишь?- спросила девушка,- похоже, у тебя температура поднялась. Давай смеряем, если что, ибупрофен выпьешь.
-Голова болит,- пожаловался мальчишка,- сильно.
-Бедный ребёнок,- посочувствовала Наташа,- перенервничал ты сильно, вот головушка и разболелась. Прости ты меня, дуру такую, ну неужели ты подумал, что я тебя ударить могу?
-Просто она всегда так делала,- одними губами прошептал мальчишка.
-И ты решил, что я тоже?- изумилась Наташа,- неужели я такая!
-Нет, вы не такая,- запротестовал мальчишка,- просто она всегда, и я это, понимаете,… когда на меня кричат, я не это…
- Ты теряешься и не знаешь, что сказать,- к ним подошёл Олег,- особенно, если это делает твоя мать. Как я понимаю, она тебе ещё и пощёчины раздавала с лёгкостью, верно?
-Да,- грустно согласился мальчишка,- она кричала, а потом била меня, а я не могу ничего…
-Почему?- поинтересовался Никола,- двинул бы ей в ответ, хоть раз, может в следующий раз не била бы.
-Нет, я не могу,- вздохнул мальчишка,- я не знаю, почему, но я не могу сопротивляться, только терпеть могу. А потом, они же вдвоём обычно…
-Били тебя вдвоём?- уточнил Никола,- с отчимом, что-ли?
-Ну, да,- согласился мальчишка,- только они так, что потом незаметно, только больно, ну, и это, обидно всегда… . Я же старался, ну, чтобы хорошо, а они всё равно…
-Ну, точно, температура, – констатировала Наташа,- правда невысокая, только таблетку выпей всё равно, голова чтобы не болела. И ещё морса попей, смородиновый, тебе как лучше, покислей или сахару побольше положить?
-Я не знаю, как вам удобнее,- растерялся мальчишка, его обычно никто не спрашивал как ему лучше.
-Солнышко,- улыбнулась Наташа,- пить-то ты будешь, а не я. Ладно, вот, таблетку выпей, а я тебе покислее налью, потом подсластим , если не понравится.
Наташа принесла мальчишке кружку с морсом, он с удовольствием выпил. Морс был вкусный, несмотря на то, что кислый.
Ближе к вечеру, когда мальчишка начал думать, что от безделья он скоро совсем свихнётся, приехала Рита, весёлая и голодная.
-А где ребёнок? Я ему тут приветов привезла!
-Где профессора потеряла?- поинтересовалась Наташа.- Вроде он с тобой поехал.
-Ну, профессор человек занятой. Некогда ему за мной бегать!- рассмеялась Рита,- он поехал мадам искать и вопросы ей задавать, а я сразу сюда, что, не соскучились что-ли?
-Соскучились. Сил нет, как!- проворчал Никола,- мы тут воюем, а она за приветами ездит! Наташка еле от мадам отбилась. И вообще - ты калитку заперла?
-На фига её запирать?- удивилась Рита.- мы же никогда….Ой!
-Пойду, запру,- вздохнул Никола,- а ты подожди рассказывать, вон, приветы передай человеку, чтобы не переживал.
-А кормить меня кто будет?- капризным голоском спросила Рита,- я значит как собака, а вы!
-А кто приветы передавал?- заинтересовался мальчишка.
-Друзья твои, сестра младшая, потом в закусочной, хозяин, повар, официанты, все тебя искали, переживали, там такой Нил Гэннон, старший официант , помнишь его?
-Ага,- кивнул мальчишка,- конечно! Он классный, всегда мне помогал.
-Ну вот, он с твоими друзьями и с сестрой все карьеры облазил, они вместе в полицию ходили, только завернули их там, сестра маленькая, а остальные вообще не родственники, а мать ничего не сообщила. Короче, вот, я тут тебе все приветы на видео записала, смотри.
Мальчишка осторожно взял маленькую камеру и включил воспроизведение.
-Рит, - потихоньку спросила Наташа,- что ты выяснила? Пошли, поешь и расскажешь нам.
Рита оглянулась на мальчишку, тот сидел, внимательно глядя в камеру, стараясь не пропустить ни слова, кивнула и пошла в кухню.
-Понимаете,- начала Рита,- там такой посёлок, типа Богом забытый, в основном всякий сброд живёт, но есть и приличные люди. Походила я везде вместе с профессором, поспрашивала, что и где, и мнения все аккуратно зафиксировала. И вот что интересно - мнения у народа абсолютно противоположные. Друзья и работодатели, которые ему подработку давали, говорят, что парень умный, сообразительный, аккуратный и абсолютно нормальный, только в жизни ему не повезло. А вот в школе меня старательно уверяли, что ребёнок умственно отсталый, с учёбой не справляется, наблюдаются приступы немотивированной агрессии, и ещё типа эпилепсия, в общем - клиент дурдома. Ах, да, ещё утверждали, что его мать изо всех сил старается, воспитывает этого неблагодарного, а он, значит, с детства из дома бегает, и к тому же спиваться начал, на уроках спал с похмелья и далее по списку.
-Погоди, погоди,- не мог скрыть удивления Никола,- у кого там приступы немотивированной агрессии, у Рыжика? И как это он спивается, если он за всю свою жизнь один раз стакан самогона выпил и зарёкся спиртное в рот брать?
-Вот и я обалдела,- ответила Рита,- и профессор тоже в осадок выпал. Потом ещё с врачом поговорили, который в той комиссии был, тоже весело было послушать! Особенно когда он признался, что никому не хотелось с мадам связываться, так что написали, всё как нужно. Никому до Рыжика дела не было, все за свои шкуры дрожали, сволочи!
-Значит, нужно меры принимать,- заключил Олег,- вот и будем действовать по плану.
-А что у нас по плану?- поинтересовалась Рита, дожёвывая пирожок и прихлёбывая чай из новой чашки.
-Прожуй сначала,- фыркнула Наташа,- тебя что, там не кормили? Чавкаешь, как поросёнок.
-Меня кормили,- ответила Рита,- но дома как-то вкуснее. А в той закусочной нормально готовят, с нас даже денег сначала брать не хотели. И зря Рыжик думает, что он там никому не нужен, люди за него переживали,…правда, мы их успокоили, а кое-кого даже в гости пригласили, сестру его, например, и ещё тех двоих, и…
-Короче, половину посёлка,- резюмировал Олег,- и когда ждать нашествия гостей?
-Не скоро,- успокоила Рита,- у всех дел полно, но обещали, как сюда приедут, обязательно зайдут. Смотри, он опять плачет, вот чего теперь-то! Ребёнок, хватит реветь, всё хорошо будет.
-Я даже не думал, что они,…что они так будут,- всхлипнул мальчишка.
-Почему?- удивилась Рита,- нормальные люди, переживали, искали тебя, дурака такого.
-Ну,- смутился мальчишка,- просто я это, ну, такой, чего переживать-то из-за меня…
-А ты что, думал, что нет тебя, и все на радостях перекрестятся?- скептически поинтересовался вернувшийся Никола.- В самом деле, нельзя же так к себе относиться! Ты что, себя на помойке нашёл!
Мальчишка только вздохнул, опустив голову. Он и в самом деле был уверен, что его отсутствия никто не заметит и не огорчится, а на деле оказалось, что за него беспокоились и переживали, и от этого ему стало совсем плохо на душе.
-Совсем, ты Рыжик нос повесил,- Наташа потрепала его по волосам,- не расстраивайся ты так, Рита всех успокоила, видишь, в гости к нам приедут, а ты говоришь, что ты никчёмный! Да ничего подобного!
-Ага,- мальчишка всхлипнул,- а я так, как свинья, думал им так лучше, а они…
-Ладно, не реви,- Рита присела рядом,- нисколько ты не свинья, тебя мадам совсем затюкала, вот и самооценка ниже плинтуса. Ничего, я тебя быстро научу, как себя любить и уважать!
-Ты можешь,- засмеялась Наташа,- представь Рыжик, она меня тоже научила!
-На свою голову,- проворчала Рита.
-На мою,- добавил Никола,- только я не жалуюсь, а то вдруг кормить не будет!
-А кстати,- вмешался Олег,- вопрос к необучаемому: ты пособие Натальино прочитал?
-Ну да, а что?- насторожился мальчишка.
-Тогда скажи - какое бывает утопление?
-Утопление различают трёх видов,- уверенно ответил мальчишка,- истинное, сухое и синкопальное. При первом виде утопления…
-Всё, хватит,- прервал его Олег,- какова первая помощь при вывихе?
-При вывихе это,- мальчишка облизнул губы,- обездвижить конечность, приложить холод и доставить в больницу, чтобы там врач вправил. А если рана, то наложить стерильную повязку.
-Что и требовалось доказать.- Олег обвёл всех глазами,- ребёнок вполне обучаемый, с хорошей зрительной памятью. Ни одной ошибки не сделал. Я уверен, что и на другие вопросы по первой доврачебной помощи он ответит точно так же.
-А долго учил?- поинтересовалась Рита,- сколько раз ты это прочитал, пока запомнил?
-Ну,- мальчишка задумался,- не знаю, раза три или четыре, я запомнить хотел, мало ли что, полезно же знать.
-Ответственный ты наш,- Наташа снова погладила мальчишку по голове, на этот раз он не отстранился, и девушка взъерошила ему волосы,- точно, иди в медучилище! Выучишься, потом в институт, а потом, может, и профессором станешь…

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
Депрессивная сага 14. 64660610

Быстрая цитата

Фиона Амберская

Душа форума
Фиона Амберская

Душа форума
Вот всё интереснее и интереснее :))))

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
DОлька, Фиона Амберская, спасибо на добром слове)))

Быстрая цитата

VEGA

Душа форума
VEGA

Душа форума
ну почему мне всегда малоооооооооооооооооооооооооДепрессивная сага 14. 64660610

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
VEGA, ну не плакай))), чё-то мало читателей стало...первую довыложу и свернусь наверное...

Быстрая цитата

nadin26

Душа форума
nadin26

Душа форума
и ничего не мало. Я сразу 3 части читала. Ход не доходил. Все обалденно и сворачивать не надо. Я уже испереживалась вся, что дальше будет.

Быстрая цитата

Мася

Душа форума
Мася

Душа форума
sasori пишет:

Ничо не мало, я читаю, просто не отписываюсь пока.Ты как всегда на высоте kruto

Быстрая цитата

Фиона Амберская

Душа форума
Фиона Амберская

Душа форума
sasori, я тебе свернусь! :)))

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Зачиталась!!!!!!) Депрессивная сага 14. 46988111Депрессивная сага 14. 46988111Депрессивная сага 14. 46988111Депрессивная сага 14. 46988111Депрессивная сага 14. 19825511

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Напугались? то-то же)))

Быстрая цитата

nadin26

Душа форума
nadin26

Душа форума
sasori пишет:Напугались? то-то же)))

Как там у нас называется грамотный развод на эмоции?))))))

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
nadin26,я не специально))), просто мало читателей стало... Не стреляйте в пианиста, он играет, как умеет!)))

Быстрая цитата

VEGA

Душа форума
VEGA

Душа форума
sasori пишет:nadin26,я не специально))), просто мало читателей стало... Не стреляйте в пианиста, он играет, как умеет!)))
зато остались самые верные! не надо сворачивать(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Быстрая цитата

Фиона Амберская

Душа форума
Фиона Амберская

Душа форума
sasori пишет:Напугались? то-то же)))

Ты смотри сама не напугайся :)))

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
А я самая хитрая) Пошла читать дальше)

Быстрая цитата

Фиона Амберская

Душа форума
Фиона Амберская

Душа форума
san-sanych пишет:А я самая хитрая) Пошла читать дальше)

Хе-хе :))) я всё равно всех перехитрила :))))

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Фиона Амберская, Я уже видела, что тебе в личку - ВСЁ и СРАЗУ

Быстрая цитата

Фиона Амберская

Душа форума
Фиона Амберская

Душа форума
san-sanych пишет:Фиона Амберская, Я уже видела, что тебе в личку - ВСЁ и СРАЗУ

Ну я ж не просто так :))) А на обмен :))))

Быстрая цитата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru
Вверх страницы
Вниз страницы