Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы

» О работе по методике ПМО, учителя, отзовитесь)
автор Daryamatveeva Вт 20 Окт - 10:13

» Советы худеющим.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:59

» Как выбрать зубную пасту?
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:57

» Кофейные скрабы.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:55

» Ребенок левша
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:52

» Благотворительный проект "твоя звезда онлайн"
автор Uluru Сб 24 Авг - 16:59

» Ржач до слёз)))))))))))
автор Ave Maria Пн 12 Авг - 18:49

» ❄ ❄ ❄ С НАСТУПАЮЩИМ ! ❄ ❄ ❄
автор Ave Maria Пн 31 Дек - 23:06

» Необычные новости со всего мира
автор Ave Maria Вт 24 Июл - 14:44

» Маме на заметку - где расслабиться
автор ivanniya86 Пт 15 Июн - 14:03

» Торт "Кокосово-банановый"
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:49

» А вы любите боевики?
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:47

» Продаю кроссовки Fila Disruptor 2
автор Люба33 Ср 23 Май - 5:02

» Просто НЕ политика.
автор Ave Maria Вт 22 Май - 12:19

» Евровидение - 2017
автор Ave Maria Чт 10 Май - 15:34

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 42, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 42

Нет

Больше всего посетителей (503) здесь было Сб 11 Фев - 19:37
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 760
Последний зарегистрированный пользователь: Daryamatveeva

Наши пользователи оставили сообщений: 208935 в 3005 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Потихоньку шло время. Противоборствующие стороны собирали силы для удара. Рита проводила целые дни в разъездах и за компьютером, в любой момент, ожидая удара от Маграт, но та затаилась, видно готовила какую-то грандиозную пакость. Никола пропадал в гараже, изо всех сил пытаясь выполнить обещание при активном участии Олега. Мальчишка выговорил себе время для занятий, мотивируя это тем, что от безделья он никакого удовольствия не получает, а скоро совсем рехнётся, потому, что не может человек всё время только есть и спать. Наташа присматривала, чтобы он не перезанимался, и при малейших признаках переутомления безжалостно отбирала учебники, невзирая на протесты. В субботу она съездила в магазин и купила мальчишке белую рубашку и чёрные джинсы. В воскресный вечер вся компания собралась за столом. Пили чай с ягодным пирогом и обсуждали планы на понедельник.
-Интересно, ребёнок,- спросила Рита,- а кроме матери у тебя никаких родственников нет? Ну, там бабушки троюродные или типа того.
-Нет,- мальчишка помотал головой,- вроде никого не было. К нам никто никогда не приезжал. Хотя, это…- он внезапно замолчал.
- Что это?- обеспокоенно спросил Олег,- ты что-то вспомнил?
-Да, вот сейчас,- мальчишка посмотрел на всех широко открытыми глазами,- прямо вы спросили, и я вдруг, это, как-то сразу…
-Рассказывай, рассказывай,- подбодрил его Олег,- так бывает, раз - и вспомнил. Ещё не один раз будет, возникает ассоциация, и вспоминаешь.
-Понимаете, я не это, ну не знаю, она кто.- Мальчишка тяжело вздохнул,- Она иногда приезжала, эта женщина, только мать с ней говорить не разрешала, я сначала её боялся, а потом как-то не получалось. У неё тоже крылья серые были, я не знал, и мать спросил, а она мне по губам, и говорит - не смей никому рассказывать…. А отчим как-то узнал, и на мать орал, как ненормальный. Правда, потом успокоился.
-А поподробнее?- заинтересовалась Рита,- как она выглядела, эта женщина, и как часто приезжала? И почему у тебя с ней поговорить не получалось?
-Ну,- мальчишка задумался,- она такая, не молодая, но с виду это, богатая. Волосы все белые, седые, и крылья серые, и одета всегда была так,… я не знаю, как это сказать. А приезжала она всегда перед моим днём рождения, когда дома только мать была, ну, и я. Мать сначала говорила, что меня убьёт, если я ей хоть слово скажу, или отчиму проговорюсь, что старая ведьма приезжала. А потом, как-то так получалось, что когда она приезжала, со мной чего-нибудь случалось, и поговорить, никак не выходило.
-Что с тобой случалось?- Рита внимательно смотрела на мальчишку,- пожалуйста, не нервничай и расскажи подробно. Хотя бы один раз, ладно?
-Ну, в позапрошлом году, это, я самогонки выпил, а она на следующий день приехала, -начал рассказывать мальчишка,- мать мне говорит-«Иди, сядь за стол и сиди, идиот,»-я и сижу, голова раскалывается, всё болит, они ж меня отпинали с отчимом за эту самогонку дурацкую, тошнит ещё, я слышу, она меня чего-то спрашивает, а я ничего не понимаю, и перегаром от меня, наверное, на километр….Я думал, она больше не приедет, стыдно мне так было, а на следующий год тоже….-он опустил голову и снова вздохнул.
-Ну, и что ты на следующий год отчудил?- не выдержал Никола,- ты же не пил больше!
-Нет, мне того раза хватило,- мальчишка покраснел,- у меня это, к вечеру тогда приступ был, прямо в закусочной скрутило, хорошо не в зале, народу полно, я и свалился, потом меня Гэннон до дома довёл, он мне ещё что-то говорил про защиту, только я ничего не запомнил, плохо совсем было. А потом всю ночь у меня кровь из носа текла, никак не останавливалась, только к утру это, прошло вроде, я переоделся, во что нашёл и заснул, а оно видно опять. Мать меня будит, а у меня вся подушка в крови, и майка, и лицо, я умыться хотел, а она меня вытолкала за стол, а там эта сидит. Я как дебил какой, весь грязный, как свинья, в крови, локти содрал, когда падал, голова болит, не знаю как, тошнит. Сижу и думаю - только бы не вырвало прямо тут , совсем позорище будет, она опять говорит со мной, а я слова сказать не могу, плохо мне…. Мать меня в мою комнату утащила, я свалился и всё, только проблевался потом, и холодно так было…. А она уехала, блин, мне так стыдно, человек раз в год приезжает, а я как скотина, то с перепою, то вообще никакой.
-Конечно никакой,- Олег посмотрел на мальчишку,- ты видно много крови потерял, да ещё наглотался, пока спал, тебя кровью и рвало, и холодно тебе поэтому было. Тебя не приезжим нужно было демонстрировать, а в больницу вести или лучше врача вызывать! Мамаша твоя видать совсем ненормальная, да и другая мадам не лучше, не видела что-ли, что ты совсем болен!
-Рыжик, посмотри сюда,- окликнула мальчишку Рита,- вот эта женщина приезжала или нет?
Мальчишка подошёл к ней и посмотрел на экран ноутбука. На экран была выведена фотография немолодой очень ухоженной дамы с серыми крыльями, дорого и элегантно одетой.
-Да, это очень похоже,- кивнул мальчишка,- я последний раз её не очень разглядел, но похоже она.
Наташа, Олег и Никола тоже смотрели на экран.
-И, правда, похож на неё,- сделал вывод Никола,- как родственник. А кто это, Рит?
-Госпожа Уилла Трайс - Кэндалл, слыхали? Личность известная в наших кругах, императрица медиабизнеса.
-А как ты догадалась, что это она?- удивилась Наташа,- нет, конечно, про неё периодически все слышат, но как ты сопоставила?
-Да просто, - Рита потянулась и с удовольствием принялась объяснять,- у госпожи Трайс - Кэндалл было двое сыновей, старший такой типа положительный молодой человек, жена и двое детей, родительская гордость, и младший - полный раздолбай , но до жути обаятельный, всеобщий любимец, который, однако, трагически погиб девятнадцати лет от роду…. А до этого он участвовал в одном вокальном конкурсе, и там же была замечена Маграт Торн , семнадцати лет. А потом я просто посмотрела на дату в твоём свидетельстве о рождении и нашла фотографию Рори Кэндалла. Вот смотрите - тут уж ошибиться трудно!
-Да, действительно, захочешь - не ошибёшься,- констатировал Олег.
С фотографии на них смотрел ярко-рыжий парень лет девятнадцати с невероятно обаятельной улыбкой, ярко-зелёными глазами и почти чёрными бровями и ресницами. За его спиной трепетали серые крылья с характерным металлическим отблеском.
-Так вы думаете это мой отец?- неуверенно спросил мальчишка,- и он погиб, когда я ещё не родился?
-Я уверена,- убеждённо ответила Рита,- и госпожа Трайс - Кэндалл тоже уверена, раз приезжала на тебя посмотреть раз в год. Думаю, она платила твоей матери за твоё содержание, но не забрала тебя у неё…. Непонятно, почему?
-А мне понятно,- Никола сел рядом с Ритой,- представь себя на её месте. Ты похоронила любимого сына, к тебе является девица и утверждает, что беременна от него. Ты платишь ей, она уезжает и рожает ребёнка. Ты продолжаешь платить, и тут выясняется, что ребёночек-то очень-очень больной, денежек много надо. Тогда ты решаешь на ребёночка посмотреть и едешь к мадаме. Скажи, Рыжик, когда ты эту даму впервые увидел?
-Я точно не помню,- мальчишка задумался,- давно, вроде тогда Селеста только родилась…
-Ну вот,- продолжил Никола,- мадам выходит замуж, и муженёк злится, что кто-то напоминает о её прошлых грехах, узнаёт, что дама приезжает и закатывает скандал. Очевидно, без ежегодных смотрин дама платить отказывается, и муженёк смиряется. Дама каждый раз видит угрюмого нелюдимого ребёнка, который, к тому-же, не разговаривает, и верит, что ребёночек действительно больной, и умственно отсталый. А про последние два года я вообще молчу, тут кто угодно в шоке будет - если парню четырнадцать лет, а от него перегаром прёт, а через год он вообще как дебил выглядит…. А потом ребёнка признают недееспособным и будет ему дама всю жизнь пенсию нехилую платить, а потом наследники её, а получать мамаша будет, кто ж дурачку деньги-то даст, пропьёт ведь.
-Как всё мерзко и просто,- Наташа поёжилась.
-Ну, да,- согласился Никола,- а почему не забрала – подумала , наверное, зачем ей такое счастье, на голову больное, легче ведь заплатить и голова не болит, сделала, что могла.
Мальчишка сидел, закрыв лицо руками. Наташа обняла его за плечи и сказала:
-Ничего, прорвёмся, не переживай! Нет родни и не надо, понял! А отец твой умер, и не псих он был, так что не переживай.
-Спасибо вам,- мальчишка убрал руки от лица и поднял голову, по его лицу текли слёзы, но он изо всех сил старался говорить спокойно.- Вы правильно сказали, нет и не надо. Можно только, я это,- он сбился и сглотнул,- можно мне…
-Успокойся,- сказал ему Олег,- и не торопись, мы понимаем, что тебе это очень важно сказать.
-Можно вы мне родственники будете?- тихо сказал мальчишка, опустив голову.
-Конечно,- Олег потрепал его по волосам,- мы все тут родственники по несчастью, будем тебя всем кагалом воспитывать!
-Братец,- усмехнулась Рита,- так, начинаю воспитывать: с завтрашнего утра будешь делать упражнение, понял!
-Какое?- удивился мальчишка,- я же это, с рукой-то…
-Не страшно,- засмеялась Рита,- значит, слушай сюда: утром встал, умылся, привёл себя в порядок, подошёл к зеркалу, смотришь на себя и говоришь: « Я чудо как хорош, я себя так люблю», раз десять сказал и свободен. И так каждый день!
-Точно, точно,- поддержала Наташа,- здорово работает, я отвечаю! А завтра поедем с руки всё снимать, а потом фотографироваться и за паспортом.
-Так не сразу,- поправил её Никола,- завтра только заявление напишем и документы сдадим, а там ещё через недельку и паспорт получишь.
На следующий день , после того, как сняли шины с руки и съездили в полицию насчёт паспорта, Рита пошла вместе с мальчишкой в торговый центр, купить несколько учебников по списку, который взяла в школе, Наташа с Николой уехали домой а Олег остался в больнице вместе с Ванлисом. В торговом центре Рита сунула мальчишке кошелёк и сказала:
-Ребёнок, сходи, купи себе книжки сам, ладно? У меня тут кое-какие дела образовались, я тебе попозже звякну и заберу. Покантуйся часик, в кафешку сходи, мороженого поешь…
-А это ничего?- забеспокоился мальчишка,- а вы как без денег то?
-А у меня карточка с собой, сниму, если надо, ОК? Не бойся, я слышала, что мадам уехала к обожаемой семье на пару дней, и источник надёжный. Но если что, звони, зря что-ли мы тебе мобилку купили!
-Хорошо, я позвоню,- серьёзно кивнул мальчишка,- а если что, то…
-Если что,- строго сказала Рита,- не геройствуй, беги, найди укромный угол, позвони и не высовывайся, пока я не приду, понял?
-Понял,- улыбнулся мальчишка,- понятно, почему вас все боятся. Вы такая,…уверенная.
Мальчишка пошёл в магазин, купил три книги и десять тетрадей. Он расплатился и уже выходил из дверей, думая о мороженом, как идущая ему навстречу девочка поскользнулась на плитке пола и упала прямо на него. Не ожидавший такого мальчишка приземлился на пятую точку, а девочка на него сверху.
-Ой!- воскликнули они синхронно.
Девочка вскочила как ошпаренная, мальчишка тоже поднялся с пола и подобрал свой пакет, который отлетел в сторону.
-Ты как?- спросил он девочку, которая стояла у входа в магазин и смотрела на него. На вид ей было лет пятнадцать-шестнадцать, чернокрылая, с рыжевато-русыми волосами и серыми глазами.
-А ты?- переспросила она,- ты сильнее упал, а я мягко приземлилась, спасибо! Ты не думай, я не всегда на парней налетаю…
-Только по понедельникам,- улыбнулся мальчишка,- я понял.
Девочка засмеялась.
-Прикольно,- сказала она,- только учти - не в каждый понедельник!
-Ага,- ответил мальчишка,- я понял, мне повезло! Кстати, я тоже не каждый день здесь подушкой для приземления работаю.- Почему-то ему было легко с ней разговаривать вот так, ни о чём, как будто они сто лет знакомы.
-Я Джиллиан,- назвалась девочка,- можно Джил.
-А я Алекс,- ответил мальчишка, новое имя ему нравилось и было приятно, что можно представиться по человечески и не объяснять , почему друзья зовут его исключительно по фамилии.- Хочешь, пойдём, посидим где-нибудь, если ты не против?
- Я не против,- улыбнулась Джил,- это же я на тебя налетела, только в магазин зайду, хорошо? Ты подождёшь?
-Подожду, конечно,- согласился мальчишка, сам себе удивляясь. Ещё пару недель назад он ни за что не заговорил бы с незнакомой девчонкой, и уж тем более не пригласил бы её в кафе.
Девочка вышла из магазина, и они пошли в кафе.
-Только учти,- сказала она,- я пиво не пью. Мне лучше мороженого, я сама себе куплю.
-Я тоже пиво не пью,- признался мальчишка,- я сейчас нам мороженого возьму, не переживай, мне денег хватит. Тебе какое?
Он взял два мороженых и два молочных коктейля и сел за столик напротив девочки. Они ели мороженое и разговаривали обо всём на свете.
-Ты ведь недавно приехал?- спросила она.
-Ага,- согласился мальчишка,- вторая неделя пошла.
-Родители переехали?- поинтересовалась девочка.
-Нет, у меня нет родителей,- задумчиво ответил мальчишка,- только два брата и сестры. Я это, лечиться приехал,- и он показал на своё крыло, вместо шин на нём были металлические накладки, удерживающие кость в правильном положении.
-Извини,- огорчилась девочка,- я не думала…
-Да ничего,- успокоил её мальчишка,- откуда тебе знать, да я и не переживаю уже давно. У меня родня хорошая, я теперь у них живу.
-А что случилось?- девочка показала на его крыло,- упал, да?
-Да нет,- мальчишка помотал головой, ему не хотелось признаваться в своём давнишнем глупом поступке, но врать тоже не хотелось,- машина сбила, ещё на руке было, вот, сняли сегодня.
-А у нас весной одна девочка насмерть разбилась,- вздохнула Джил,- она старше меня была, семнадцать лет, у них компания была и они с крыш прыгали, там смысл был, чтобы крылья у самой земли раскрыть, а она не успела…
-Зачем?- не понял мальчишка,- высоты то нет!
-Ну, типа риск, адреналин,- объяснила Джил,- я сама не понимаю такого, она в больнице умерла, её родители что-то ей сказали, и она больше жить не захотела, представляешь?
-А что, в больнице никто не знал, что делать?- удивился мальчишка, он хорошо запомнил, как его лечили в таком случае.
-Ну да, там так совпало, что все бескрылые были, вот и не знали, что делать. Потом сам Грей Ванлис приехал, только поздно было…
-Жалко,- посочувствовал мальчишка,- зачем так, нелепо как-то…
-Ага,- согласилась девочка,- я тоже так думаю, а все восхищались, и говорят что я ботанка…
-Да нечем тут восхищаться,- почему-то неожиданно для себя разозлился мальчишка,- если бы у неё причина была с собой покончить, тогда понятно, а так просто, не пойми зачем - дурь какая!
-Чего ты так,- удивилась девочка,- ты ж не знал её!
-И, правда,- вздохнул мальчишка,- сам не пойму, чего завёлся.
На глаза девочке попалась реклама, и она решила сменить тему.
-Красиво, правда?- спросила она, показывая на плакат.
-Ага,- кивнул мальчишка,- красиво, только знаешь, это такая каторжная работа…
-Почему?- удивилась девочка, - стоишь себе в красивой позе, чего тут каторжного!
-Нет, не скажи,- не согласился мальчишка,- вот у меня подруга есть, в смысле друг, а не в смысле девушка, она фотографирует хорошо. Ей родители на день рождения фотик хороший подарили, она стала фотки делать, так кроме меня никто ей позировать не хотел. Я тоже не хотел, но мы дружим давно, отказаться неудобно было. Так она на каждую фотку удачную по сто неудачных делала, часа по два-три снимала. А потом на компе обрабатывала, классно получалось. Как-то она ещё своего парня уговорила позировать, я ему сразу сказал, чтоб не связывался, а он не поверил, а потом говорит - больше я на эту каторгу не подпишусь! Она его полдня мучила, а потом говорит - свет плохой, давайте всё переснимем!
К концу рассказа Джил хохотала в голос.
-А потом что было,- спросила она, вытирая глаза.
-Сбежал он, - рассмеялся мальчишка,- а фотки нормальные вышли, они помирились потом, но фотографироваться он больше не хочет, говорит, что только я эту экзекуцию могу выдержать, а больше ни у кого столько терпения нет.
-А показать можешь?- заинтересовалась девочка,- просто у меня папа журнал издаёт, может твоя подруга и в правду гений?
-Вот,- мальчишка полез в телефон,- смотри, правда у меня тут только одна, у меня дома ещё есть.
Девочка взяла телефон и стала рассматривать фотографию. Снимок был сделан в начале зимы, падал редкий снег на фоне тёмной стены. Мальчишка на снимке смотрел прямо в камеру, лицо у него было серьёзным и немного грустным. Он стоял, упираясь одной ногой в стену, сложив крылья за спиной, и казалось, что он пришёл вместе с первым снегом.
-Как здорово,- восхитилась девочка,- какая-то сказочная картинка.
-Да, Леда это здорово умеет,- мальчишка вдруг улыбнулся,- а представь, как я замёрз! Она меня часа три у этого сарая держала, пока снег не кончился! Я думал всё, помру нафиг от переохлаждения!
-А скинь мне эту фотку,- попросила девочка,- я папе покажу! Здорово ведь!
-Ну, я не знаю,- засомневался мальчишка,- как-то без разрешения неудобно…
-Да нет, я ж только показать, а если понравится, тогда папа с ней свяжется, это ж серьёзно!
-А, ну ладно тогда,- согласился мальчишка,- тогда вот, лови.
-Поймала, а она у тебя с прицепом!
-А, это, наверное, ролик скинулся, там Кельм ещё ролик снимал прикольный, как мы эту фотку делали. Хочешь - посмотри, а нет, так сотри.
Тут у обоих одновременно зазвонили телефоны. Мальчишке позвонила Рита, она освободилась и ждала его на подземной парковке торгового центра. Девочке позвонил отец, который ждал её там же. Они обменялись телефонными номерами, и пошли к эскалатору, не переставая болтать.
-Знаешь,- сказала Джил,- я вообще-то всегда стесняюсь с незнакомыми парнями, а с тобой почему-то нет, как будто мы сто лет друг друга знаем.
-Странно,- задумался мальчишка,- мне тоже так показалось, что мы знакомы давно, а не час всего.
Спустившись по эскалатору, они распрощались, договорившись вечером созвониться. Джил побежала к машине отца, а мальчишка нашёл Риту, которая приехала вместе с Олегом.
-Так, так,- ехидно усмехнулась Рита,- ну нельзя его ни на минутку одного оставить! Веник у нас есть, или сбегать купить?
-Зачем?- не понял мальчишка,- не надо!
-Затем, что я тебя всего на часик одного оставила, а ты уже девицу подцепил!- с удовольствием объяснила Рита,- или это она тебя, а?
-Да мы в книжном магазине познакомились,- начал оправдываться мальчишка,- мы это, в дверях упали оба, а потом познакомились, там пол мыли, и скользко было! А потом в кафе посидели, а вы что подумали!
-Да мы именно это и подумали,- рассмеялся Олег,- мы же тебя знаем! Ладно, поехали домой, ты хоть телефон у неё взял?
-Ну да,- мальчишка кивнул,- и свой дал, она мне вечером позвонит. Я ей свою фотку показал, которую Леда прислала , а у Джил отец журнал издаёт, она ему покажет.
-Какое полезное знакомство!- весело сказала Рита,- а какой журнал, надеюсь не порнографический?
-А я не спросил…- растерялся мальчишка.
-Да ну тебя, Ритка, вечно ты вывезешь,- фыркнул Олег,- скажешь тоже!

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
Ух ты.. все интереснее и интереснее. Жду продолжения

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
DОлька, ты сегодня-первый читатель)))

Быстрая цитата

VEGA

Душа форума
VEGA

Душа форума
супер! становление птенца на крыло! супер!

Быстрая цитата

Фиона Амберская

Душа форума
Фиона Амберская

Душа форума
А я только сейчас добралась :)))) Жду продолжения :)))

Быстрая цитата

nadin26

Душа форума
nadin26

Душа форума
муж вчера не смог прочитать 14 сегодня сразу 2 части читал сидел)))

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Сейчас продолжим)))

Быстрая цитата

Фиона Амберская

Душа форума
Фиона Амберская

Душа форума
Я вот чего не поняла... мобилку ему новую купили - как в ней оказались фотографии полугодовой давности?

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Фиона Амберская, фотографии были у Риты в ноутбуке, он их оттуда себе перекинул, вернее одну фотку. А она взяла их у автора, Леды, когда встречалась с ней в Отвальном.

Быстрая цитата

Фиона Амберская

Душа форума
Фиона Амберская

Душа форума
sasori пишет:Фиона Амберская, фотографии были у Риты в ноутбуке, он их оттуда себе перекинул, вернее одну фотку. А она взяла их у автора, Леды, когда встречалась с ней в Отвальном.

А, вот теперь понятно, а то я голову сломала - как же так :))))

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Фиона Амберская, я стараюсь продумывать такие моменты, чтоб не было нестыковок. И это сааааамое муторное дело!)))

Быстрая цитата

Фиона Амберская

Душа форума
Фиона Амберская

Душа форума
sasori пишет:Фиона Амберская, я стараюсь продумывать такие моменты, чтоб не было нестыковок. И это сааааамое муторное дело!)))

Ты бы их ещё и прописывала, что ли :)))

Ну например: "Мальчишка обрадовался, что благодаря Рите может показать фотографии" ну или что-нибудь в этом роде :))))

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Фиона Амберская, упустила момент...прописывать-ещё муторнее))), но ты первая заметила)))

Быстрая цитата

Фиона Амберская

Душа форума
Фиона Амберская

Душа форума
sasori пишет:Фиона Амберская, ... но ты первая заметила)))

Я бываю занудная :)))

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Фиона Амберская, это синдром профессиональной деформации характера)))

Быстрая цитата

Фиона Амберская

Душа форума
Фиона Амберская

Душа форума
sasori пишет:Фиона Амберская, это синдром профессиональной деформации характера)))

Ну ты загнула :)))
Просто я Дева, у меня это в крови :))))

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Фиона Амберская, а я Близнецы...и про этот синдром нам на курсах повышения читали. Чисто педагогические качества))), сама иногда страдаю)))

Быстрая цитата

Фиона Амберская

Душа форума
Фиона Амберская

Душа форума
sasori пишет:Фиона Амберская, а я Близнецы...и про этот синдром нам на курсах повышения читали. Чисто педагогические качества))), сама иногда страдаю)))

Ну что поделаешь, если в семье в роду педагоги :))) И, как говорится, не из роду, а в род - у мужа тоже педагогическая семейка :))) Так что гены определили мою профессию :))))

А для Близнецов - точно проф.деформация :))))

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Фиона Амберская, да...педстаж никуда не денешь))), влияет...

Быстрая цитата

Фиона Амберская

Душа форума
Фиона Амберская

Душа форума
sasori, ну пожалуйста, ну выложи 17ю часть! Ну пожа-а-а-алуйста! dewochka

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Фиона Амберская, хитренькая какая! завтра! Что, интересно?)))

Быстрая цитата

Фиона Амберская

Душа форума
Фиона Амберская

Душа форума
sasori пишет:Фиона Амберская, хитренькая какая! завтра! Что, интересно?)))

А то! Тем более, что у меня завтра не так много времени будет...
А можно мне обнаглеть и попросить Сагу в почту? :)))

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Фиона Амберская, а у меня количество просмотров снизится))), ладно, давай почту... Только комменты пиши!

Быстрая цитата

Фиона Амберская

Душа форума
Фиона Амберская

Душа форума
sasori пишет:Фиона Амберская, а у меня количество просмотров снизится))), ладно, давай почту... Только комменты пиши!

Обязуюсь писать! fionka@mail.ru, я вся в ожидании :))))

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
значит, слушай сюда: утром встал, умылся, привёл себя в порядок, подошёл к зеркалу, смотришь на себя и говоришь: « Я чудо как хорош, я себя так люблю», раз десять сказал и свободен. И так каждый день!

Сасори - заставь ЛеФу это делать. Три раза в день по 20 раз!!! Обязательно!!!

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
san-sanych, пытаюсь...не слушается, мелкая!)))

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
sasori, po pope

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
san-sanych, не...не дотянусь, далековато)))

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
sasori,

-Он халфер, полукровка,- неожиданно сказал Олег,- мать видно из белой ветви, а отец из чёрной, заметили, у него крылья серые, так редко бывает, вот и травили его всю жизнь. Если бы белый родился, так всё бы нормально было, а так - позор это, с чёрным связаться, вот ему жизни и не было, теперь понятно, почему его мать так назвала. А бросить ребёнка - это у них самое худшее преступление, если бы сам умер, тогда ничего, а бросила - всё, ты изгой, сама иди, убивайся.

А в этой части у него и бабушка, и отец серокрылые. Или они по замыслу тоже к черной ветке принадлежат?!

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
san-sanych, так то предположения Олега...на деле все сложнее, но я не стала это писать, к общему смыслу данная генеалогия ничего не добавляет, только перегружает повествование лишними деталями.

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
sasori, Ага, понятно

Быстрая цитата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru
Вверх страницы
Вниз страницы