Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы

» О работе по методике ПМО, учителя, отзовитесь)
автор Daryamatveeva Вт 20 Окт - 10:13

» Советы худеющим.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:59

» Как выбрать зубную пасту?
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:57

» Кофейные скрабы.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:55

» Ребенок левша
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:52

» Благотворительный проект "твоя звезда онлайн"
автор Uluru Сб 24 Авг - 16:59

» Ржач до слёз)))))))))))
автор Ave Maria Пн 12 Авг - 18:49

» ❄ ❄ ❄ С НАСТУПАЮЩИМ ! ❄ ❄ ❄
автор Ave Maria Пн 31 Дек - 23:06

» Необычные новости со всего мира
автор Ave Maria Вт 24 Июл - 14:44

» Маме на заметку - где расслабиться
автор ivanniya86 Пт 15 Июн - 14:03

» Торт "Кокосово-банановый"
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:49

» А вы любите боевики?
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:47

» Продаю кроссовки Fila Disruptor 2
автор Люба33 Ср 23 Май - 5:02

» Просто НЕ политика.
автор Ave Maria Вт 22 Май - 12:19

» Евровидение - 2017
автор Ave Maria Чт 10 Май - 15:34

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 38, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 38 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (503) здесь было Сб 11 Фев - 19:37
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 760
Последний зарегистрированный пользователь: Daryamatveeva

Наши пользователи оставили сообщений: 208935 в 3005 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума

Джил села в машину к отцу, и сразу спросила:
-Пап, ты можешь взглянуть на одну фотографию?
-Не сейчас,- ответил отец,- нужно срочно ехать домой, у бабушки что-то серьёзное случилось. Потом покажешь.
-Но потом ты посмотришь?- уточнила Джил,- когда с бабушкой поговорим, просто я человеку обещала, неудобно получится.
-Нечего было обещать,- бросил отец, выезжая с парковки,- всегда тебе что-то навязывают.
-Нет, это не мне,- растерялась девочка, она не ожидала такого резкого отказа,- просто я увидела фото очень красивое, вот и попросила, чтоб тебе показать…
Отец удивлённо посмотрел на дочь.
-Где ты увидела?
-Ну, понимаешь, пап, я с парнем познакомилась, а потом мы разговаривали, ну, я сказала, что реклама там красивая, а он говорит….
-Как ты с парнем познакомилась?- спросил отец,- что ещё за парень?
-Ну, он приезжий, я так поняла, я в магазин шла, а он из магазина, а там пол помыли, и скользко было, я поскользнулась и на него упала,…а он на пол…
-Ясно, только ты можешь так нелепо с парнями знакомиться,- проворчал отец,- ну, и что там с рекламой?
-Ну, мы в кафе сидели, разговаривали, а там реклама. Я говорю - красивая, а он говорит - это каторжная работа. У него подруга есть, она фотографирует хорошо, он говорит, по два-три часа минимум один снимок, чтобы сделать. Мне интересно стало, я и спросила посмотреть, а у него был один в телефоне, пап, реально здорово! Я и попросила скинуть, чтоб тебе показать. А вечером я ему позвонить обещала…
-Дурочка,- заключил отец,- ладно, посмотрю на это народное творчество. А сколько этому парню лет?
-Ну, не знаю,- Джил задумалась,- ну как мне, наверное, или немного постарше.
Уилла Трайс – Кэндалл внимательно посмотрела на свою семью. Сын, невестка, двое внуков, все в сборе, никто не проигнорировал требование немедленно приехать. Она кивнула, собираясь с мыслями, и начала говорить:
-Я должна была рассказать вам намного раньше, и прошу прощения за недоверие, но теперь ситуация вышла из-под контроля…
Джил удивлённо посмотрела на бабушку и заметила слёзы в её глазах. Девочку это испугало - она никогда не видела бабушку плачущей.
-Простите,- госпожа Трайс – Кэндалл вытерла глаза,- дело в том, что после гибели Рори ко мне пришла его подруга, Маграт Торн, и заявила, что ждёт ребёнка. Я ей поверила, и заплатила достаточно, чтобы ни она, ни малыш не нуждались, по крайней мере, первое время. Она родила сына, я продолжала платить ей, и больше я о ней не слышала шесть лет. Я наводила справки, она вышла замуж, родила второго ребёнка. Через шесть лет она снова пришла ко мне.- Уилла Трайс - Кэндалл стиснула руки, ей было трудно говорить, но она продолжила - Ребёнок Рори родился очень больным, она старалась справиться с этим сама, но ему требовалось дорогостоящее лечение, а денег у неё не хватало.
-И ты дала ей денег?- спросил сын,- вот так просто дала денег?
-Нет,- вздохнула госпожа Трайс - Кэндалл,- сначала я поехала к ней и увидела внука. Он был копией Рори, но при этом…
-Что?- спросил сын.
-Господи, он был умственно отсталым, в пять лет он даже не разговаривал, и потом, я приезжала каждый год, несмотря на все усилия, он скатывался всё дальше и дальше, я ни разу не услышала от него ни слова, а в последний раз он, по-моему, вообще не понимал, что с ним говорят.
-Какой ужас,- вздохнула невестка, посмотрев на своих детей.
-Он часто уходил из дома,- продолжила госпожа Трайс – Кэндалл,- но его всегда находили, а вот теперь он исчез, его искали, но не нашли. Он в четырнадцать лет пристрастился к спиртному, я бы не поверила, если бы не увидела сама, господи это было ужасно. Маграт с трудом с ним справлялась, но он становился совершенно неуправляемым, решался вопрос о его пребывании в клинике, я бы заплатила любую сумму, но он исчез!
-Подожди, мама,- остановил её сын,- ты постоянно платила ей?
-Да,- кивнула мать,- я не могла по-другому, я должна была сказать вам, но почему-то не могла.
-Маграт Торн - Герен,- сказал до того молчавший внук,- это она? Если так, то нужно найти ту журналистку, которая первая задала ей вопрос о сыне.
-Маргарита Литникова,- ответила госпожа Трайс – Кэндалл,- Маграт пыталась говорить с ней, но она не отвечает на вопросы, только оскорбляет её. А в последнее время совсем исчезла из города. Поймите, нужно найти ребёнка, он же совершенно беспомощный, страшно даже подумать, что с ним могло произойти!
-У тебя есть его фотография?- спросил сын,- можно разместить на телевидении, я так понимаю, она уже подала в розыск?
-Нет,- озадаченно ответила госпожа Трайс – Кэндалл,- она так логично объяснила мне, почему этого не сделала, но я не могу даже вспомнить, почему. И у меня нет ни одной его фотографии, Маграт говорила, что его невозможно сфотографировать, ребёнок прячется, рвёт одежду…. Впрочем, в последний раз я тайком сделала снимок, как будто чувствовала…- и она расплакалась.
-Не плачь,- Джил кинулась к бабушке,- почему ты думаешь о плохом! Может всё ещё будет хорошо!
-А как давно он пропал?- спросил сын.
-Маграт сказала три недели назад,- ответила госпожа Трайс - Кэндалл,- он часто уходил на несколько дней, рядом с посёлком есть отработанные карьеры, обычно он прятался там, но в этот раз они обыскали всё, но его не нашли.
-Хорошо, покажи фотографию,- попросил сын,- где она у тебя?
-В компьютере, это не то фото, которое можно показывать, чтобы похвастать,- печально ответила госпожа Трайс – Кэндалл,- я сейчас найду, подождите.- Она вышла из комнаты.
Её сын взглянул на дочь и спросил:
-Джил, пока бабушка ищет, может, покажешь, что там у тебя?
-Сейчас,- обрадовалась Джил,- только телефон к ноуту подключу, вот, смотри, пап, правда здорово?
-Откуда это у тебя?- спросил отец странно изменившимся голосом.
-Пап, что с тобой?- испугалась девочка,- я же тебе рассказывала, мы познакомились сегодня, это Алекс, его фото! Его знакомая фотографировала, у него в телефоне была!
-Господи,- сдавленно сказала мать,- это же Рори!
-Мам, ты что!- воскликнула Джил,- он же умер давно! А это Алекс, мы с ним сегодня в магазине познакомились! Это с его телефона фотка!
-Подожди, подожди,- сказал брат,- пап, мам, а почему вы думаете, что это Рори? Может просто похожий парень? Масть то редкая, вот вы и ошиблись, а фотка, и правда, классная. Может после обработки стал так похож?
-Не понимаю,- отец покачал головой,- теперь смотрю и вижу, что не он, но сходство просто поразительное. Глаза, волосы, выражение лица - Рори, только черты немного другие, и крыло, смотри, как-то странно он его держит.
-У него правое крыло сломано,- пояснила Джил,- сказал - машина сбила, а теперь лечится, у него там такая пластинка стоит железная.
-Наверное, срослось неправильно, вот и пришлось накладку ставить,- заметил брат,- поэтому и держит так.
Госпожа Трайс – Кэндалл подошла к собравшимся у ноутбука, и внезапно, взглянув на экран, побледнела и упала в кресло.
-Не может быть,- прошептала она,- нет, не может быть!
-Вот и мы не поверили своим глазам,- ответил сын,- вылитый Рори, а Джил утверждает, что с этим парнем сегодня познакомилась.
-Да нет же, это не Рори, это Аутсайдер!- воскликнула госпожа Трайс – Кэндалл,- его сын. Но здесь он совсем другой!
-Как это,- удивилась невестка,- но вы же говорили, что ребёнок умственно отсталый, а здесь вроде вполне нормальный! Джил, ты уверена, что познакомилась именно с этим человеком? И он был нормальный, и вы с ним разговаривали?
-Ну, да,- совсем растерялась Джил,- и мороженое ели в кафе, он сказал, что у него родителей нет, только два брата и сёстры, и сюда недавно приехал, лечиться, крыло у него сломано. А про фотки я сама первая начала…
-Подождите,- госпожа Трайс – Кэндалл, наконец, нашла в себе силы подняться,- берите это и пойдёмте, я покажу вам другую фотографию. Сравним.
В кабинете госпожи Трайс – Кэндалл на экран монитора была выведена фотография - парнишка лет пятнадцати, весь чем-то перемазанный, смотрит прямо в камеру, держась руками за голову, в глазах у него стоят слёзы, губа закушена и выражение лица такое, что хочется плакать.
-Это Аутсайдер,- сказала госпожа Трайс – Кэндалл,- я случайно сделала эту фотографию, но это действительно он. Таким я его видела в последний раз,- она тяжело вздохнула.
-Одно лицо,- констатировал внук,- по-моему, это один и тот же человек.
-Но что с ним случилось?- спросил сын,- непонятно, как он может быть здесь совершенно нормальным, а здесь…
-Пап,- внук посмотрел на отца,- я тебе скажу - вот это,- он постучал пальцем по монитору компьютера,- стихийный выброс, пороговая болезнь. Смотри, он же весь в крови, и голова, скорее всего, раскалывается. Так что я не удивлюсь, бабушка, что парень не понимал, о чём ты с ним говоришь, по себе помню - боль просто нереальная, а если ещё и кровотечение сильное, я удивляюсь, как у него сил хватило с тобой за столом сидеть! Да тебе не разговоры с ним надо было говорить, а врача вызывать!
-Подождите,- спохватилась Джил,- Алекс сказал, что там ещё ролик есть, как фото делают, давайте посмотрим!
-Давайте,- согласился отец,- мама, а почему ты называешь его Аутсайдер?
-Его так зовут, почему Маграт это сделала, я не понимаю,- ответила госпожа Трайс – Кэндалл,- но я понимаю, почему он назвался Алексом. Если это действительно он.
Джил открыла ролик. На экране появились титры: «Как мы это делали».
В первом фрагменте двое парней, девушка и девочка лет на пять помладше остальных устанавливают аппаратуру у какого-то старого сарая. Голос за кадром: «Гениальный фотограф нашёл натуру для съемки».
Второй фрагмент - собственно съёмка, рыжий парнишка стоит у стены сарая, на фоне падающего снега, девушка за камерой командует, второй парень держит светильник. Девочка наблюдает, время от времени подавая девушке разные аксессуары. Голос за кадром: «Гениальный фотограф начал гениальную работу…».
Третий фрагмент-все явно устали, рыжий парнишка говорит: «Я сейчас упаду нафиг, у меня уже все ноги промокли! Может, я из лужи всё-таки выйду?»
Девушка продолжает снимать, отвечает: «Давай ещё немного, постой, снег ещё не кончился!»
Рыжий с тоской смотрит в небо. Голос за кадром: «Так прошло три часа».
Четвёртый фрагмент - девочка наливает что-то горячее из термоса в бумажные стаканчики, все пьют. Голос за кадром: «Гениальный фотограф смиловался. Перерыв пять минут».
Последний фрагмент - съёмка продолжается, девушка за камерой говорит: «Я поняла, Селеста, насыпь Торну снега на голову и на куртку, а ты, Кельм, отойди на пару шагов вправо!»
Девочка посыпает рыжего парнишку снегом, второй парень сдвигается чуть в сторону и на экране появляется кадр фотографии, потом рыжий не выдерживает, лепит снежок и кидает в девушку. Голос за кадром: «Съёмка окончена, теперь все дружно бьют гениального фотографа», последние кадры-все кидаются снежками.
На экране крупным планом лицо девушки, подпись: «Гениальный фотограф - Леда Хорнбек», потом девочка с подписью: «Ассистент гениального фотографа – Селеста Герен», рыжий парнишка - «Модель гениального фотографа-Торн», последнее фото-парень с лампой, подпись другим шрифтом: «Подлый папарацци Кельм Бентон». Надпись - «Конец фильма», потом следующая надпись: «Торн, мы скучаем без тебя! Приезжай хотя бы в гости!»
-Почему,- прошептала госпожа Трайс – Кэндалл,- почему я никогда не видела его таким? Это он, я не сомневаюсь, но почему?
-Джил,- спросил отец,- у тебя ведь есть телефон этого парня? Ты же обещала позвонить ему вечером, верно?
-Да,- растерянно ответила девочка,- я ему тоже свой дала. Мы договорились,… но он был нормальный, честное слово! Мы так хорошо разговаривали, как будто сто лет знакомы. Потом ему старшая сестра позвонила, мы же вместе на парковку пришли! Бабуль, если это он, откуда тогда старшая сестра, и он сказал, что живёт у родных, а родителей у него нет….
-Нужно просто позвонить ему, договориться о встрече и всё выяснить,- спокойно сказал отец.
-Правда, слишком много совпадений,- поддержал его сын,- и нестыковок тоже много, хотелось бы ещё с госпожой Торн – Герен пообщаться. Кстати, вы обратили внимание - в ролике девочка лет десяти-одиннадцати Селеста Герен, и они очень похожи друг на друга.
-Это дочь Маграт,- ответила госпожа Трайс – Кэндалл,- она младше Аутсайдера на пять лет, и очень похожа на мать. Он тоже на неё похож, если присмотреться. Просто сходство с Рори сразу бросается в глаза. Позвони ему, Джил! Даже если это просто случайное сходство, позвони.

Наташа и Рита сидели в комнате у включённого телевизора.
-Что-то мне беспокойно,- сказала Рита,- ждут нас приключения, задницей чувствую.
-Да ну тебя,- не поверила Наташа,- только всё немного налаживаться начало, так ты каркать взялась.
-Не отступится она,- вздохнула Рита,- Рыжик ей нужен, за него видно денежку платят. А кто же от денежки отказываться будет!
-Ну а чего она его тогда гнобила столько лет,- засомневалась Наташа,- обращалась бы с ним получше, он бы и не делся от неё никуда.
-А он бы тогда на дебила не похож был,- сказала Рита,- и как исполнилось бы восемнадцать, так тю-тю денежки, сам бы получал. Мадам его запугала, он же слово при ней боится сказать, вон, ты говоришь, по телевизору её увидал, так затрясло беднягу….И косяки у него как по заказу, в аккурат перед тем, как бабуся приедет, случались - как же, сидит такое чучело, перегаром на километр, говорить не может - ну что тут думать! Надо денежки платить, лечить малолетнего алкоголика, и невдомёк ей, что нужно денёк подождать или людей порасспросить. А потом вообще, ужастик какой-то, вспомни, как мы с тобой напугались, когда у него приступ был! Ну, бабуле и показали внучка никакого, и бабуля хороша - нет бы, к врачу отволочь, так она мымре этой опять, небось, отстегнула, типа на лечение…
-О, ребёнок телефон забыл,- Наташа увидела на диване мобильник,- удрал в гараж, а мобилка тут валяется, надо отнести.
-Отнеси, а то он бедняга сидит и телефон гипнотизирует, ждёт, когда ему позвонят. Вдруг она позвонит, а Рыжик в гараже, он же потом весь вечер проплачет.
Наташа взяла телефон и хотела идти в гараж. Вдруг телефон зазвонил. Девушки переглянулись.
-Что делать, до гаража не добегу,- запаниковала Наташа.
-Дай сюда,- Рита выхватила у неё телефон,- сейчас я ситуацию объясню, и бегом в гараж!
Она приложила телефон к уху и сказала:
-Говорит автоответчик. Хозяин телефона находится в гараже. Подождите, пожалуйста, пять минут, быстрее не добегу. Спасибо за понимание сложившейся ситуации.
-Извините,- ответил ошарашенный девичий голосок,- мне нужен Алекс.
-Так он в гараж пошёл,- объяснила на бегу Рита,- я сейчас ему телефон отнесу, он его в комнате забыл. Ты только не отключайся, а то он давно звонка ждёт, расстроится очень!
-А вы кто?- спросила девочка,- вы его сестра, да?
-Точно,- согласилась Рита,- старшая, он у нас самый маленький. Пошли машину чинить, а телефон, видать из кармана выпал, подожди, я сейчас!
Она подбежала к гаражу и закричала с порога:
-Рыжик, растяпа, телефон забыл! Тебе тут обзвонились уже, бери трубу быстрее!
-Ой,- испугался мальчишка,- сейчас!- он выхватил у Риты телефон,- да, я слушаю!
-Алекс?- неуверенно спросила Джил,- это ты?
-Ага,- согласился мальчишка, расплываясь в улыбке,- я!
-Слушай, я не знаю, как это объяснить,- начала девочка,- ты только не думай, что это бред, просто выслушай, ладно?
-Хорошо,- удивился мальчишка,- я слушаю, говори.
-Понимаешь, у моей бабушки пропал внук, и она, когда увидела твою фотографию, в общем, ты как он, такой же, только она говорит, что он был умственно отсталый. Ты не обижайся, я не думаю, что ты. Но она говорит - надо выяснить, как то встретиться!
-Я не знаю,- озадачился мальчишка,- надо, конечно. А как твою бабушку зовут?
-Уилла Трайс – Кэндалл,- растерянно сказала девочка,- а внука…
-Аутсайдер Торн,- подсказал мальчишка.
-А ты откуда знаешь?- пораженно спросила девочка.- Или ты это он? Почему же тогда?
-Я это он,- со вздохом согласился мальчишка,- а почему,…ну, не по телефону это. Трудно рассказать, да и с памятью немного не того, меня же, в самом деле, машина сбила. Я после сотрясения не всё помню. Иногда что-то раз и вспоминаю. Я сейчас посоветуюсь со своими, как лучше, подождёшь?
-Конечно,- озадаченно ответила Джил,- бабушка спрашивает, вы к нам приедете, или лучше наоборот?
-Что случилось, Рыжик?- спросила Наташа,- на тебе лица нет!
-Её бабушка это госпожа Трайс – Кэндалл,- сказал мальчишка,- она фотку увидела, и поняла, что я тут. А она думала, что я совсем сгинул. Спрашивает, как лучше, ей сюда ехать, или нам туда?
-Блин,- выдохнула Рита,- вот чуяла я! Жопа не обманет!
-Да, мать,- Никола вытер руки ветошью,- что б тебе не ошибиться! Надо их сюда пригласить, на своей территории у нас преимущество будет. Ну, и стратегию успеем составить.
-Правильно,- согласился с ним Олег,- пусть приезжают. Ещё мы к ним ездить должны!
-Точно, нашли лохов!- фыркнула Рита,- мы с ними тут пообщаемся, дома, говорят, и стены помогают. Давай, Рыжик, говори им адрес, короче, ждём с нетерпением дорогих гостей!
-Приезжайте к нам,- сказал мальчишка,- Северный район, улица Чётная, дом пятнадцать. Мы будем ждать.
-Хорошо,- ответила Джил,- ты не обижайся, если что, ладно?
-Да нет, за что? Ты же не знала, и я тоже….- Он отключился и посмотрел на всех.
-Рыжик, только не впадай в панику,- предостерегла Наташа,- пока ещё ничего страшного не случилось!
-Вы меня только не выгоняйте,- попросил мальчишка,- я ж больше нигде не смогу…
-Никто тебя никуда не выгоняет,- строго сказала Рита,- что, зря что-ли твои косяки терпели!
-Правда,- поддержал Никола,- что ты перепугался, мы их лесом пошлём, и все дела! Нечего детей пугать.
-Мы им ситуацию объясним, со своей точки зрения,- успокоил мальчишку Олег,- адекватные же люди, должны понять. И денег нам не надо, своих хватает, а если не хватит - заработаем.
-Ладно, хватит болтать.- Наташа взяла инициативу в свои руки,- быстро все идём в дом, скоро гости приедут, надо стол накрыть и себя в порядок привести, а то вы все грязные, после авторемонтных работ. Перед людьми стыдно.

Быстрая цитата

Фиона Амберская

Душа форума
Фиона Амберская

Душа форума
Ну и что, будешь нас томить до завтра? :))) Со следующей частью?

Однако мне почему-то кажется, что бабушка должна его принять :)))

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Фиона Амберская, А он её?

Быстрая цитата

nadin26

Душа форума
nadin26

Душа форума
ну не фига себе события разворачиваются!

Быстрая цитата

Фиона Амберская

Душа форума
Фиона Амберская

Душа форума
sasori пишет:Фиона Амберская, А он её?

А уж как она себя поведёт!

Впрочем, я сужу с позиций взрослого человека с определённым жизненным опытом за плечами. Опыт и эмоциональность подростка - другие, тем более, что он нашёл себе крепкий тыл. Многое зависит и от ребят, которые ему помогли. Поэтому за него сказать не возьмусь.

Быстрая цитата

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
Так ich warte , короче, я в глубочайшей депрессии kak dam bolno и если все будет дальше плохо в саге, сама приеду в Иваново....такую оргию устрою....)) picez rescheno

Быстрая цитата

Фиона Амберская

Душа форума
Фиона Амберская

Душа форума
Бабушка, в Саге всё хорошо! Это же очевидно :))) Я в главе 15 ещё поняла, что девочка - его родственница :))) Короче, в начале повествования мальчишка врезался едва ли не в единственного человека, который мог ему реально помочь :))) Это судьба :)))

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Бабушка, почему же всё плохо? Откуда пессимизм?)))

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
Вот так неожиданный поворот сюжета.. Теперь с нетерпением следующей части буду ждать

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Эх, теперь ждать до завтра
ochen sloi

Быстрая цитата

Фиона Амберская

Душа форума
Фиона Амберская

Душа форума
san-sanych пишет:Эх, теперь ждать до завтра
ochen sloi

Ну не так много осталось :)))

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Фиона Амберская, Легко тебе говорить))

Быстрая цитата

Фиона Амберская

Душа форума
Фиона Амберская

Душа форума
san-sanych пишет:Фиона Амберская, Легко тебе говорить))


Ну для меня особых неожиданностей не произошло. Сюжет развивается по своей логике :)))

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Фиона Амберская пишет:
san-sanych пишет:Фиона Амберская, Легко тебе говорить))


Ну для меня особых неожиданностей не произошло. Сюжет развивается по своей логике :)))

Завтра (надеюсь что завтра) и узнаю

Быстрая цитата

VEGA

Душа форума
VEGA

Душа форума
класс! ждем с нетерпением завтра!

Быстрая цитата

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
Фиона Амберская, Сюжет пока нормальный, это я предупреждаю на будущее...)))

Быстрая цитата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru
Вверх страницы
Вниз страницы