Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы

» О работе по методике ПМО, учителя, отзовитесь)
автор Daryamatveeva Вт 20 Окт - 10:13

» Советы худеющим.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:59

» Как выбрать зубную пасту?
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:57

» Кофейные скрабы.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:55

» Ребенок левша
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:52

» Благотворительный проект "твоя звезда онлайн"
автор Uluru Сб 24 Авг - 16:59

» Ржач до слёз)))))))))))
автор Ave Maria Пн 12 Авг - 18:49

» ❄ ❄ ❄ С НАСТУПАЮЩИМ ! ❄ ❄ ❄
автор Ave Maria Пн 31 Дек - 23:06

» Необычные новости со всего мира
автор Ave Maria Вт 24 Июл - 14:44

» Маме на заметку - где расслабиться
автор ivanniya86 Пт 15 Июн - 14:03

» Торт "Кокосово-банановый"
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:49

» А вы любите боевики?
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:47

» Продаю кроссовки Fila Disruptor 2
автор Люба33 Ср 23 Май - 5:02

» Просто НЕ политика.
автор Ave Maria Вт 22 Май - 12:19

» Евровидение - 2017
автор Ave Maria Чт 10 Май - 15:34

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (503) здесь было Сб 11 Фев - 19:37
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 760
Последний зарегистрированный пользователь: Daryamatveeva

Наши пользователи оставили сообщений: 208935 в 3005 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума

На следующий день мальчишка снова лежал на матрасе в саду и читал очередной учебник. Рядом стояла тарелка с виноградом, и он время от времени брал из неё ягоды. Наташа сидела в шезлонге и вязала что-то кружевное. Рита села прямо на траву, положив на колени ноутбук, воткнула модем и с головой ушла в интернет. Олег уехал на дежурство, Никола тоже работал.
-А что у нас на обед?- спросила Рита через час,- вроде пора пообедать.
-Вроде да,- согласилась Наташа,- супчик у меня там, в холодильнике, куриный, потом овощи тушёные с печёнкой. А на сладкое пирог слоёный с ягодами с чаем. Рыжик, у тебя возражения есть?
-Нет,- мальчишка поднял голову от книги,- вы что! Я не возражаю, я даже без сладкого могу, если мало…
-Не мало,- успокоила его Рита,- ты что, до сих пор не понял - Наталья не умеет мало готовить! Вот если сейчас кто заявится, то голодный не уйдёт!
-Типун тебе на язык,- возмутилась Наташа,- нам только гостей не хватает. Вчера только были, нафиг, нафиг!
Мальчишка подумал, что не возражал бы, если приехали вчерашние гости, они были ему симпатичны, но вот если явится его мать… Тут он мысленно согласился с Наташей, таких гостей ему совсем не хотелось видеть.
-Ладно, пойду, разогрею,- Наташа потянулась, встала и пошла в дом.
-Помочь, что-ли,- Рита тоже встала из шезлонга,- а ты, Рыжик, позагорай ещё, мы тебя потом позовём. Читай, тебе ж через неделю тест писать.
-Ага,- согласился мальчишка,- только я не знаю, это, а вдруг я не это, ну, не смогу?
-Почему не сможешь?- удивилась Рита,- ты же писал в прошлое воскресенье! Написал же!
-Ну, это же я так писал,- попытался объяснить мальчишка,- а там ведь смотреть будут, и не здесь…
-Да какая разница!- воскликнула Рита,- не переживай раньше времени.
Мальчишка лёг на живот, пристроил голову на руки и стал читать свой учебник. Рита ушла помогать Наташе, в саду было тихо.
Спустя полчаса Наташа вышла позвать мальчишку обедать. Он по-прежнему увлечённо читал. Девушка подошла к нему и тихонько позвала:
-Рыжик, вставай, обедать пора.
Мальчишка оторвался от книги и осторожно встал с матраса. С улицы раздался шум подъезжающей машины.
-Не было печали,- пробурчала Наташа недовольным голосом,- так и есть, кто-то прётся на хавчик.
-А может это, ну, родственники?- несмело предположил мальчишка.
-Главное, чтобы это были правильные родственники,- сказала Наташа,- а это неправильные! Блин! Рыжик, топай быстро в дом, позови Риту.
Мальчишка словно не слышал её. Он стоял с видом приговорённого к смерти, и оцепенело наблюдал, как по дорожке уверенным шагом идёт Маграт Торн – Герен.
-Так,- Наташа тряхнула головой,- эту гостью я не кормлю.
-Замечательно,- саркастически произнесла Маграт, глядя на сына,- что, доволен, урод? Набегался?
-Прекратите,- одёрнула её Наташа,- вы не у себя дома.
-О, да,- усмехнулась Маграт,- к вашему счастью, милочка! А ты что стоишь, быстро иди в машину.
Мальчишка молча помотал головой.
-Что?- выкрикнула Маграт,- я сказала, быстро пошёл! Что ты на меня уставился, тварь!
-Я никуда не пойду,- тихо сказал мальчишка, опустив голову.
-Ты что себе возомнил, придурок, думаешь, ты здесь кому-то нужен?- зло спросила Маграт.- Тебя используют и выкинут, идиот, а госпожа Литникова получит свою дешёвую сенсацию, понял!
-Неправда,- упрямо сказал мальчишка,- они не такие, как ты.
-Вот как!- Маграт кипела от ярости,- все значит, хорошие! Эти шлюхи, и их…
-Прекратите сейчас же!- Наташа встала между Маграт и мальчишкой,- сейчас же уходите из моего сада!
-Не смейте указывать мне,- Маграт шагнула в сторону,- а ты быстро иди в машину, урод, в психушке твоё место!
-Не пойду,- мальчишка поднял голову,- прекрати орать.
-Ах, так,- Маграт внезапно замахнулась и ударила мальчишку по лицу,- что, я научу тебя слушать, что говорит мать!
-Убирайтесь отсюда!- закричала Наташа,- как вы смеете!
-Да что ты мне сделаешь, дешёвка,- Маграт замахнулась на Наташу, но неожиданно для всех мальчишка перехватил её руку.
-Уходи, пожалуйста,- он чуть не плакал,- я не вернусь, уходи!
-Тварь!- выкрикнула Маграт и свободной рукой ударила мальчишку с такой силой, что он упал на землю.- Весь в своего отца! Ненавижу! Что вы смотрите, не видели ещё, как он на людей кидается, он же неуправляемый, а спиртное у вас всё на месте? А то ведь мой сынок алкоголик, с детства не просыхает. Что, решили помочь несчастненькому? А вы его спросите, за что его мой муж из дома выгнал! Да, не подумал, но он бы пошлялся пару дней и вернулся, как всегда. Что, не помнишь? Небось насочинял тут историй, как тебя злые родители мучили, тебя же все жалеют, пока не разберутся, какая ты дрянь на самом деле!
Наташа удивлённо чувствовала, как начинает верить Маграт, вопреки всему, что видела и слышала. Мальчишка судорожно вздохнул, и этот звук освободил девушку от наваждения. Она посмотрела на мальчишку - тот сидел на земле, спрятав лицо в ладонях. Наташа наклонилась к нему.
-Рыжик, не надо на земле сидеть,- ласково сказала она,- давай руку, вставай.
Мальчишка поднял голову и взялся за протянутую ему руку.
-Вот и молодец,- похвалила его Наташа,- а теперь позови, пожалуйста, Риту.
-Я сейчас, только…- мальчишка замялся, ему не хотелось оставлять Наташу наедине с Маграт.
-А не надо меня звать,- Рита подошла к ним,- вы так орёте, что я сама пришла. А вам, госпожа Торн – Герен лучше уйти, а то я и полицию вызвать могу.
-Вот как,- Маграт выглядела несколько обескураженной,- я не уйду без своего сына.
-А вы докажите, что это ваш сын,- усмехнулась Рита,- предъявите документы, фотографии…
-Хорошо,- зло ответила Маграт,- встретимся в другом месте. И запомни, урод, где твоё место! Там ты и окажешься.
-Отлично,- в тон ей сказала Рита,- и должна вам сказать, что вон там у нас установлена камера слежения, думаю, запись вышла прекрасная.
Маграт побледнела, развернулась и почти бегом кинулась прочь.
-Молодец, Рыжик,- Рита повернулась к мальчишке,- так ей и надо! Ещё руки будет тут распускать.
-Я это,- мальчишка стоял, как громом поражённый,- я ей не мог, чтобы она вас…- и он наконец расплакался.
-Спасибо, Рыжик,- Наташа обняла мальчишку и повела в дом. Рита шла рядом.
-Знаешь, Рыжик,- сказала она,- с меня причитается. Мы никому не позволяем своих бить, а ты два раза получил, но Наталью в обиду не дал.
-Я просто, понимаете,- попытался объяснить мальчишка,- я сначала напугался, а потом,… а вы ей не поверили!
-А ведь она меня пыталась обработать,- задумчиво сказала Наташа,- страшная это женщина!
-Знаю,- вздохнула Рита,- но фиг мы ей уступим! Теперь ты, Рыжик, знаешь, как сопротивляться нужно, вот так себя и веди, понял!
-Ага,- улыбнулся сквозь слёзы мальчишка,- я понял теперь.
-Ну,- спросила после обеда Рита,- так почему тебя из дома выгнали? Правда, не помнишь?
-Плохо,- признался мальчишка,- помню, что хотел документы посмотреть, я свидетельство своё взял, думал сам схожу насчёт паспорта, а отчим пришёл и разорался, типа деньги у них пропали, ну и это…
-Что, опять тебе влетело?- догадалась Наташа.
-Ну, да,- признался мальчишка,- а я накануне работал, так мне из чаевых скинулись, прилично так вышло, а на день рождения мне Леда часы подарила, я прятал, чтоб не увидели дома. А он это, ты говорит, сволочь, деньги украл, то-то у тебя часы новые, ну и говорит, я у тебя видел деньги, значит, ты спер,…и это, в общем , ну…
-Ясно,- заключила Рита,- а тебе на слово он не верит, и получил ты по первое число.
Мальчишка только кивнул и грустно добавил:
-А так, она правильно сказала, я бы всё равно вернулся, идти-то некуда больше было…
-Интересно,- задумалась Наташа,- а деньги правда пропали или это чтоб придраться?
-Правда,- сказал мальчишка,- их Дэйн давно таскал, только если бы я сказал, так никто бы не поверил. Я как-то видел, а он меня нет, я Сели сказал, но ей бы тоже не поверили, её и так ругали из-за меня…
-Вот блин,- разозлилась Рита,- семейка уродов! Только ты да сестра твоя нормальные уродились, остальные как на подбор - чем дальше, тем гаже!
-Нет,- не согласился мальчишка,- у отчима мать хорошая была, они меня раньше к ней на лето отправляли, чтоб не мешался. Она это, добрая была, не ругалась никогда,- мальчишка шмыгнул носом,- только умерла давно, мне десять лет было… Если бы не умерла, я бы к ней жить ушёл, она всегда просила, чтоб меня с ней насовсем оставили. А в последний год болела, не вставала почти, я сам всё у неё делал, только из соцслужбы приходили, помогать. А потом они меня увезли, она так плакала, говорит - не увидимся больше,- мальчишка опять шмыгнул носом и вытер глаза,- а потом умерла, через месяц, а отчим меня на похороны не взял, я её больше и не увидел…
-Вот ведь,- посочувствовала Наташа,- ладно ты не плачь, дела уладим и на кладбище съездим, где это, помнишь?
-Ага,- мальчишка кивнул головой,- в посёлке Новом, она там жила, значит, и похоронили там.
-Так, хватит слёзы лить,- решительно сказала Рита,- давайте мороженое есть! А тебе, Рыжик двойную порцию, надеюсь, горло не заболит. Я тебе ещё за ролики должна.
-Значит, я выиграл?- уточнил мальчишка.
-Да,- со вздохом призналась Рита,- обидно, но факт! А я всегда признаюсь, если не права, так что тебе два куска, а нам по одному. Пойди, возьми в морозилке торт-мороженое, делить будем.
Мальчишка пошёл за тортом.
-Что это ты расщедрилась,- удивилась Наташа.
-Стресс снять надо,- объяснила Рита,- у кого больше стресс, тому больше мороженого.
-Значит, у меня самый большой стресс?- спросил мальчишка.
-Ты бы себя со стороны видел!- ответила ему Рита,- краше в гроб кладут. Садись, угощайся.
К вечеру нахмурилось, поднялся ветер. Потемнело, вдали громыхнул гром. Мальчишка смотрел в открытое окно.
-Рыжик, окно закрой!- сказала Наташа,- а то сейчас как хлынет! В комнату нахлестает.
Мальчишка прикрыл окно.
-Красиво…- мечтательно произнёс он.
-Красиво,- согласилась Рита,- особенно если ты внутри, а красота снаружи. А если ты тоже снаружи, то никакой красоты.
Наташа рассмеялась:
-Главное, чтобы электричество не вырубилось, а то придётся со свечкой сидеть. Или раньше спать ложиться.
-А у меня аккумулятор на четыре часа,- похвасталась Рита,- и интернет модемный, мне на ваше электричество начхать!
-А где свечки,- спросил мальчишка,- может, я принесу, чтобы не это, ну, в темноте не искать?
-О,- вспомнила Наташа,- нафиг свечки, сейчас лампу достанем, керосиновую! Пошли, Рыжик, поможешь.
Лампу достали, налили керосин. Дождь хлынул сплошной стеной воды, гром гремел прямо над домом. После очередного, особенно сильного раската свет мигнул и погас.
-Какие мы молодцы!- весело сказала Наташа, зажигая лампу,- теперь у нас светло.
-И я тоже молодец,- похвасталась Рита,- аккумулятор полностью зарядила, теперь буду спокойно работать.
-Вроде кто-то стучит,- насторожился мальчишка,- слышите?
-Не-а,- покачала головой Рита,- тебе показалось. Какой дурак в такую погоду на улицу попрётся?
-Да нет, - продолжал упорствовать мальчишка,- стучат, вот же! Я пойду, посмотрю.
-Погоди,- Наташа встала из-за стола,- я с тобой, наверно кому-то плохо стало, меня или Олега ищут.
Мальчишка пошёл к двери, Наташа за ним. В дверь снова начали стучать.
-И что людям в такую погоду дома не сидится,- проворчала присоединившаяся Рита, она не могла усидеть в комнате, и пошла следом.
-Кто там?- спросила Наташа, взявшись за ручку двери.
-Откройте, пожалуйста, Наташенька,- судя по голосу, находящаяся за дверью женщина была на грани истерики,- ради бога, маме совсем плохо, а скорая проехать не может!
Наташа открыла дверь, на пороге стояла соседка, с неё ручьём текла вода.
-Что случилось?- спросила Наташа,- давление?
-Да,- женщина кивнула, - она упала, лежит, не говорит, а скорая застряла, дорогу размыло у моста, помогите Христа ради!
-Хорошо, сейчас, только укладку возьму,- Наташа побежала в комнату.
-Что же вы без зонтика-то побежали, в такой дождь?- спросила Рита.
-Ох, девочки,- вздохнула соседка,- не до зонтика, человек-то помирает…
-Ну, что вы сразу - помирает!- возмутилась Рита,- ничего, ещё посмеётесь вместе, как вспомните, с вас же вода прямо течёт!
-Простите, нагрязнила я вам тут,- смутилась женщина.
-Ничего, я вытру,- сказал мальчишка,- вы не переживайте так, всё хорошо будет.
-Спасибо,- женщина посмотрела на мальчишку,- а ты кто, я тебя раньше что-то не видела.
-Это брат мой, младший,- не моргнув глазом, сказала Рита,- он недавно приехал, у нас жить будет. Отец у него помер, и самому лечится надо, а другой близкой родни нету.
Мальчишка удивлённо посмотрел на Риту, но промолчал. Её версия его вполне устраивала, тем более что была недалека от правды.
Из комнаты вышла Наташа с укладкой.
-Пойдёмте, только зонтик возьмём.
-Дождевик надень,- Рита протянула ей голубой прозрачный плащ,- толку-то от твоего зонтика в такой ливень.
Наташа надела плащ и ушла вместе с соседкой.
Рита снова засела за ноутбук, мальчишка пристроился поближе к лампе и читал. Вдруг он поднял голову и прислушался.
-Рита,- тихо позвал он,- вы слышите?
-Что, опять стучат?- недовольно спросила Рита,- может опять медиков ищут?
-Нет, там наверху,- испуганно сказал мальчишка,- вот, опять, слышите?
Рита прислушалась, на чердаке ничего слышно не было.
-Показалось,- сделала она вывод,- ты что читаешь?
-Учебник,- удивлённо ответил мальчишка,- вы же сказали готовиться. Ой, вот опять!
Теперь и Рита услышала, как на чердаке что-то хлопнуло.
-Господи, что там такое?- прошептала она, страх оказался заразительным.
-Я не знаю,- таким же шёпотом ответил мальчишка,- может дверь запрём, ну, в комнату, чтоб оно сюда не того…
-Тьфу,- рассердилась Рита,- ты чего меня пугаешь? Пошли, посмотрим, что сидеть и трястись! Вставай, пошли.
-А может не надо?- попросил мальчишка,- вдруг там это…
-Вставай, вставай,- сказала Рита,- что, так и будешь каждого шороха бояться? Мать свою не испугался, а она у тебя монстр ещё тот.
Мальчишка нехотя поднялся, и поплёлся следом за Ритой, держа лампу.
-Не урони,- предупредила его Рита,- ещё пожар устроишь.
-Я крепко держу,- возразил мальчишка. Немного подумал и попросил,- а можно я вас за руку возьму?
-Чё, так страшно?- удивилась Рита,- а в пещере ночевать ты, значит, не боялся?
-Так там только я был, чего бояться,- пояснил мальчишка,- а тут это…
Они остановились перед дверью на чердак, за дверью снова раздался громкий стук. Рита решительно распахнула дверь, мальчишка поднял лампу.
-Блин,- возмутилась Рита,- вот хрень! Говорили же, смените шпингалет, держится на честном слове! Точно, ветром добило, гляди, сколько воды на полу, пошли за тряпками, а то нам в комнаты натечёт.
Мальчишка облегчённо вздохнул, всё оказалось просто, обыденно и совсем не страшно - сорванный ветром шпингалет, хлопающая створка окна и лужи на полу.
Они ликвидировали последствия аварии, подвязали створку верёвочкой и снова сели за стол. Вернулась Наташа, вся промокшая, но спокойная.
-Как там?- спросила Рита,- инсульт что-ли?
-Да нет, слава богу,- ответила Наташа,- представь, человеку за восемьдесят, а она хотела моль прибить, залезла на стул, замахнулась и со стула свалилась, так стукнулась, что слова сказать не могла, сама перепугалась, а родственники ещё больше. Ничего, сейчас уже скорая приехала, их какой-то джип вытащил, я ей только успокаивающее да обезболивающее дала. Ну, и поговорила со всеми, успокоила. А вы как?
-А мы привидение ловили,- усмехнулась Рита. Мальчишка покраснел до корней волос.
-Откуда у нас привидение?- удивилась Наташа.
-Рыжику примерещилось,- заявила Рита,- перепугался до поросячьего визга.
-Вы тоже,- совсем тихо сказал мальчишка.
-Это ты меня напугал,- заметила Рита,- а на самом деле, на чердаке шпингалет сорвало, который мужики месяц прибить не могут, оно хлопает, а мы трясёмся, как два дурака. Потом пошли, посмотрели, а у нас полный чердак воды! Еле собрали.
Наташа засмеялась, ситуация казалась комичной.
-Охотники за привидениями,- сказала она,- ну вы даёте! А что с окном?
-Я там это, верёвочкой завязал,- вздохнул мальчишка,- завтра приколочу, только молоток найду и гвозди. Я умею, вы не думайте.
-Ну и молодец,- похвалила его Наташа,- а чайник поставить вы не догадались.
-Так нет же электричества,- напомнил мальчишка.
-Так на плите, она газовая,- предложила Наташа,- избалованные стали, на газу уже и чай не чай!
-Не ворчи,- улыбнулась Рита, наливая воду в старый закопчённый чайник,- к хорошему привыкаешь быстро, а у нас вообще нервный стресс приключился!
-А мороженое ещё осталось?- с надеждой спросил мальчишка,- ну, от стресса?
-А мы с пирогом,- Наташа потрепала его по волосам,- тоже неплохо.
После уничтожения пирога все разошлись спать, и спали без просыпа до самого утра. Вопреки ожиданиям привидения никому не снились.

Быстрая цитата

Фиона Амберская

Душа форума
Фиона Амберская

Душа форума
Я, честно говоря, прям ждала, что стуки по крыше - это Маграт с какими-нибудь крылатыми головорезами за сыночком прилетела. Но всё обошлось, и слава Богу :))))

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
Читала, затаив дыхание. Особенно впечатлили сцены во время дождя.. Действительно, в такую шальную погоду что угодно померещиться может

Быстрая цитата

VEGA

Душа форума
VEGA

Душа форума
Депрессивная сага 18. 74060511Депрессивная сага 18. 64660610

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Девочки, спасибо!Фиона Амберская, мне такой вариант даже в голоу не приходил)))DОлька, вообще этот фрагмент у Дея один из самых любимых))), он точно так же боится)))

Быстрая цитата

Фиона Амберская

Душа форума
Фиона Амберская

Душа форума
sasori пишет:мне такой вариант даже в голоу не приходил)))

А мне вот пришёл :))) Как по заказу - мужчин в доме нет, одну из хозяек вызывают к соседке, а другая одна с мальчишкой остаётся. Момент практически идеальный :)))

Хотя гроза и сопутствующий ей, как правило, шквальный ветер - не лучшие условия для полётов.

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Фиона Амберская, Неее...это не её стиль. Эта дама предпочитает действовать белым днём и по закону)))

Быстрая цитата

Фиона Амберская

Душа форума
Фиона Амберская

Душа форума
sasori пишет:Фиона Амберская, Неее...это не её стиль. Эта дама предпочитает действовать белым днём и по закону)))

Ну, на мой взгляд, она не очень раскрыта в Саге. Мы знаем, что она амбициозна, честолюбива, мы знаем, что она ненавидит сына лютой ненавистью как ошибку молодости, знаем, что у неё дар к убеждению и с ней предпочитают не связываться. А вот что за этим стоит, на что она готова ради осуществления своих планов - не совсем понятно.

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Фиона Амберская, может дальше напишу. Она мне самой не нравится...но куда ж от неё деваться)))

Быстрая цитата

Фиона Амберская

Душа форума
Фиона Амберская

Душа форума
sasori пишет:куда ж от неё деваться)))

Да теперь уже некуда :)))

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Фиона Амберская, Короче, она теперь меня будет доставать))), зачем я её только придумала)))). Спасибо за рассказы, меня "Девятая грамота " впечатлила. Неужели можно вот так послать чуму раскапывать? И стихи замечательные.

Быстрая цитата

Фиона Амберская

Душа форума
Фиона Амберская

Душа форума
sasori пишет:меня "Девятая грамота " впечатлила.

Можно :((( Этот сюжет основан на реальных событиях, я даже сразу смогла назвать, где это произошло. Подруга рассказала, она из первых рук от знакомой услышала - её тоже впечатлило.

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Фиона Амберская, С ума сойти... хотя, для некоторых людей их амбиции всегда на первом месте.

Быстрая цитата

Фиона Амберская

Душа форума
Фиона Амберская

Душа форума
sasori, вот-вот. Многие готовы ходить по головам ради своих заморочек.

Но, в отличие от жизни, у тебя как у автора есть неограниченные возможности разделаться с неприятной личностью :)))) Ну или оставить её в дураках :)))

А за похвалу спасибо.
Кстати, ты первая читательница "Похитителей". Как они тебе? Жду конструктивной критики и общих впечатлений.

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Фиона Амберская, мне понравились.Кстати,ты слышала фразу:" Писатели пишут научную фантастику, а читатели-фэнтези"))), я люблю и то и другое, а твой рассказ- где-то посередине. Здорово!

Быстрая цитата

Фиона Амберская

Душа форума
Фиона Амберская

Душа форума
sasori пишет:Фиона Амберская, мне понравились. Кстати, ты слышала фразу: " Писатели пишут научную фантастику, а читатели-фэнтези"))), я люблю и то и другое, а твой рассказ- где-то посередине. Здорово!

Нет, не слышала :))) Но готова поспорить, ибо в жанре фэнтэзи немало исключительно талантливых авторов :)))
Вот думаю - может, мне тоже повыкладывать свои опусы? А то так и пролежат мёртвым грузом в недрах моего компа.

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Фиона Амберская, То же самое хотела посоветовать! А то, что я одна тут пишу! Присоединяйся))))

Быстрая цитата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru
Вверх страницы
Вниз страницы