Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы

» О работе по методике ПМО, учителя, отзовитесь)
автор Daryamatveeva Вт 20 Окт - 10:13

» Советы худеющим.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:59

» Как выбрать зубную пасту?
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:57

» Кофейные скрабы.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:55

» Ребенок левша
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:52

» Благотворительный проект "твоя звезда онлайн"
автор Uluru Сб 24 Авг - 16:59

» Ржач до слёз)))))))))))
автор Ave Maria Пн 12 Авг - 18:49

» ❄ ❄ ❄ С НАСТУПАЮЩИМ ! ❄ ❄ ❄
автор Ave Maria Пн 31 Дек - 23:06

» Необычные новости со всего мира
автор Ave Maria Вт 24 Июл - 14:44

» Маме на заметку - где расслабиться
автор ivanniya86 Пт 15 Июн - 14:03

» Торт "Кокосово-банановый"
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:49

» А вы любите боевики?
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:47

» Продаю кроссовки Fila Disruptor 2
автор Люба33 Ср 23 Май - 5:02

» Просто НЕ политика.
автор Ave Maria Вт 22 Май - 12:19

» Евровидение - 2017
автор Ave Maria Чт 10 Май - 15:34

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 24, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 24

Нет

Больше всего посетителей (503) здесь было Сб 11 Фев - 19:37
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 760
Последний зарегистрированный пользователь: Daryamatveeva

Наши пользователи оставили сообщений: 208935 в 3005 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 9]

151Ева вернулась. - Страница 4 EmptyСообщение Re: Ева вернулась. Сб 13 Апр - 10:15

Особь

Трепло форума

Трепло форума
Ха-ха-ха
Фиг всем, а не вафли, вафельнице кирдык, выбросила
Буду печь орешки и кексики
А сейчас пойду жарить шашлыки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Быстрая цитата

152Ева вернулась. - Страница 4 EmptyСообщение Re: Ева вернулась. Сб 13 Апр - 10:17

Лень ходячая

Модератор

Модератор
Любопытная особь, так орешки, кексики и шашлык это тоже хорошо:)

Быстрая цитата

153Ева вернулась. - Страница 4 EmptyСообщение Re: Ева вернулась. Сб 13 Апр - 10:19

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
Лень ходячая, конечно хорошо, испеку, пожарю и слопаю [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Быстрая цитата

154Ева вернулась. - Страница 4 EmptyСообщение Re: Ева вернулась. Сб 13 Апр - 10:24

Лень ходячая

Модератор
Лень ходячая

Модератор
Любопытная особь, выезжаем:)

Быстрая цитата

155Ева вернулась. - Страница 4 EmptyСообщение Re: Ева вернулась. Сб 13 Апр - 10:25

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
Лень ходячая, не успеешь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Быстрая цитата

156Ева вернулась. - Страница 4 EmptyСообщение Re: Ева вернулась. Сб 13 Апр - 10:25

Лень ходячая

Модератор
Лень ходячая

Модератор
Любопытная особь, тогда тебя съем:)

Быстрая цитата

157Ева вернулась. - Страница 4 EmptyСообщение Re: Ева вернулась. Сб 13 Апр - 10:27

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
Лень ходячая, лопнешь lol!

Быстрая цитата

158Ева вернулась. - Страница 4 EmptyСообщение Re: Ева вернулась. Сб 13 Апр - 10:32

Лень ходячая

Модератор
Лень ходячая

Модератор
Любопытная особь, я кусочек:) всю нельзя, ты же хорошая:)

Быстрая цитата

159Ева вернулась. - Страница 4 EmptyСообщение Re: Ева вернулась. Сб 13 Апр - 10:49

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
Лень ходячая, я старая, мясо жесткое lol!

Быстрая цитата

160Ева вернулась. - Страница 4 EmptyСообщение Re: Ева вернулась. Сб 13 Апр - 10:56

Петровна

Трепло форума
Петровна

Трепло форума
Любопытная особь пишет: вафельнице кирдык,
фигня у меня сейчас замыкание дома было,щётчик искры летели-все службы прикатили..
а ты с вафельницей своей...

Быстрая цитата

161Ева вернулась. - Страница 4 EmptyСообщение Re: Ева вернулась. Сб 13 Апр - 10:58

Лень ходячая

Модератор
Лень ходячая

Модератор
Любопытная особь, да ладно:) вполне нормальное:)

Быстрая цитата

162Ева вернулась. - Страница 4 EmptyСообщение Re: Ева вернулась. Сб 13 Апр - 10:58

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
Петровна, ого, надеюсь, все нормально?
Вообще умиляют электрики, руки из пятой точки растут и любимая фраза "а мы всем так делаем", прибила бы. Поэтому у себя приходится самим все делать, пусть медленно, но зато надежно.

Быстрая цитата

163Ева вернулась. - Страница 4 EmptyСообщение Re: Ева вернулась. Сб 13 Апр - 10:59

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
Лень ходячая, хе-хе-хе, интересно, а ты кого пробовала?

Быстрая цитата

164Ева вернулась. - Страница 4 EmptyСообщение Re: Ева вернулась. Сб 13 Апр - 11:02

Лень ходячая

Модератор
Лень ходячая

Модератор
Любопытная особь, с тебя и начну:)

Быстрая цитата

165Ева вернулась. - Страница 4 EmptyСообщение Re: Ева вернулась. Сб 13 Апр - 11:04

Петровна

Трепло форума
Петровна

Трепло форума
Любопытная особь пишет:Петровна, ого, надеюсь, все нормально?
Вообще умиляют электрики, руки из пятой точки растут и любимая фраза "а мы всем так делаем", прибила бы. Поэтому у себя приходится самим все делать, пусть медленно, но зато надежно.
Всё зашибись-моим соседям решили вырубить кабель интернета за неоплату(долг),пришли эти уроды из Акадо и перепутав резанули в электро.счётчике у нашей квартиры.и у меня мало того что вырубило вообще всёёёёёёё,так одна розетка сгорела(замыкание).Мне Сама доброта)все службы вызвала...Приехалла мосэнерго,электрики и офигели просто,как так можно перепутать счётчик с кабелем от интернета-загадка,мало того ещё и номера квартир...Починили мне счётчик,розетку...

Быстрая цитата

166Ева вернулась. - Страница 4 EmptyСообщение Re: Ева вернулась. Сб 13 Апр - 11:05

Петровна

Трепло форума
Петровна

Трепло форума
Петровна пишет:
Любопытная особь пишет:Петровна, ого, надеюсь, все нормально?
Вообще умиляют электрики, руки из пятой точки растут и любимая фраза "а мы всем так делаем", прибила бы. Поэтому у себя приходится самим все делать, пусть медленно, но зато надежно.
Всё зашибись-моим соседям решили вырубить кабель интернета за неоплату(долг),пришли эти уроды из Акадо и перепутав резанули в электро.счётчике у нашей квартиры.и у меня мало того что вырубило вообще всёёёёёёё,так одна розетка сгорела(замыкание).Мне Сама доброта)все службы вызвала...Приехалла мосэнерго,электрики и офигели просто,как так можно перепутать счётчик с кабелем от интернета-загадка,мало того ещё и номера квартир...Починили мне счётчик,розетку...
А феерверк шоу было знатным в щитовой,хорошо что с испугу водой его не залила-а ведь была мысль...

Быстрая цитата

167Ева вернулась. - Страница 4 EmptyСообщение Re: Ева вернулась. Сб 13 Апр - 11:12

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
Петровна, блин, это ж надо быть такими криворукими! Как, ну как можно перепутать эл. провода с интеренетовскими проводами? Идиоты, вот поэтому я так боюсь всяких работяг. Хорошо, что водой не ливанула, это точно. Жуть.

Быстрая цитата

168Ева вернулась. - Страница 4 EmptyСообщение Re: Ева вернулась. Сб 13 Апр - 11:13

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
Лень ходячая, так надо сравнивать с кем то, вон, Ле фу попробуй, девочка молодая, мяско мяконькое smech

Быстрая цитата

169Ева вернулась. - Страница 4 EmptyСообщение Re: Ева вернулась. Сб 13 Апр - 11:14

Петровна

Трепло форума
Петровна

Трепло форума
Любопытная особь пишет: Идиоты,
прикол то в том что никтоне понял что было,они же смылись.......

Быстрая цитата

170Ева вернулась. - Страница 4 EmptyСообщение Re: Ева вернулась. Сб 13 Апр - 11:15

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
Петровна, ну это вообще, любимое дело: накосячить и свалить, гады.

Быстрая цитата

171Ева вернулась. - Страница 4 EmptyСообщение Re: Ева вернулась. Сб 13 Апр - 11:18

Лень ходячая

Модератор
Лень ходячая

Модератор
Любопытная особь, Лефушку не буду, вдруг еще и ее шизой заражусь, а мне и своей то много:)

Быстрая цитата

172Ева вернулась. - Страница 4 EmptyСообщение Re: Ева вернулась. Сб 13 Апр - 11:20

tanka

Модератор
tanka

Модератор
Любопытная особь пишет:Ха-ха-ха
Фиг всем, а не вафли, вафельнице кирдык, выбросила
Буду печь орешки и кексики
А сейчас пойду жарить шашлыки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Быстрая цитата

173Ева вернулась. - Страница 4 EmptyСообщение Re: Ева вернулась. Сб 13 Апр - 11:44

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
Лень ходячая, smech думаешь, у меня мало шизы? За столько то лет?

Быстрая цитата

174Ева вернулась. - Страница 4 EmptyСообщение Re: Ева вернулась. Сб 13 Апр - 11:45

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
чертёнок ОБП, а ты не радуйся, все равно не успеешь, я все слопаю быстрее [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Быстрая цитата

175Ева вернулась. - Страница 4 EmptyСообщение Re: Ева вернулась. Сб 13 Апр - 11:47

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
Петровна, вообще, как то странно, зачем им провода то резать? Можно же просто сервис не предоставлять, провода тут каким боком то? Да и в жизни не поверю, что монтажники изеренетовкий провод с электрическим перепутали, я то не перепутаю. Что то тут не так, часом не тебе гадость хотели подстроить?

Быстрая цитата

176Ева вернулась. - Страница 4 EmptyСообщение Re: Ева вернулась. Сб 13 Апр - 11:52

tanka

Модератор
tanka

Модератор
Любопытная особь пишет:чертёнок ОБП, а ты не радуйся, все равно не успеешь, я все слопаю быстрее [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
дверь давай открывай!!! не слышишь стука что ли?!!! я уже ногами молочу полчаса тебе в дверь!!!

Быстрая цитата

177Ева вернулась. - Страница 4 EmptyСообщение Re: Ева вернулась. Сб 13 Апр - 11:57

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
чертёнок ОБП, а дверь открыта [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] не туда молотишь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Быстрая цитата

178Ева вернулась. - Страница 4 EmptyСообщение Re: Ева вернулась. Сб 13 Апр - 11:58

Лень ходячая

Модератор
Лень ходячая

Модератор
Любопытная особь, про твою не знаю, а у Лефушки заразная:) она меня за эти несколько месяцев уже ОЧЕНЬ сильно изменила:)

Быстрая цитата

179Ева вернулась. - Страница 4 EmptyСообщение Re: Ева вернулась. Сб 13 Апр - 12:02

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
Лень ходячая, ой

Быстрая цитата

180Ева вернулась. - Страница 4 EmptyСообщение Re: Ева вернулась. Сб 13 Апр - 12:07

tanka

Модератор
tanka

Модератор
Любопытная особь пишет:чертёнок ОБП, а дверь открыта [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] не туда молотишь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
я, по ходу, не в тот город приехала stena

Быстрая цитата

181Ева вернулась. - Страница 4 EmptyСообщение Re: Ева вернулась. Сб 13 Апр - 12:25

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
чертёнок ОБП, smech
ням ням, шашлычки скусные получились, слопали с сангрией, ням ням

Быстрая цитата

182Ева вернулась. - Страница 4 EmptyСообщение Re: Ева вернулась. Сб 13 Апр - 13:34

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Любопытная особь, меня есть нельзя - отравишься)))

Быстрая цитата

183Ева вернулась. - Страница 4 EmptyСообщение Re: Ева вернулась. Сб 13 Апр - 13:35

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
le fu, а мной подавишься

Быстрая цитата

184Ева вернулась. - Страница 4 EmptyСообщение Re: Ева вернулась. Сб 13 Апр - 13:36

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
Петровна пишет:
Любопытная особь пишет:Петровна, ого, надеюсь, все нормально?
Вообще умиляют электрики, руки из пятой точки растут и любимая фраза "а мы всем так делаем", прибила бы. Поэтому у себя приходится самим все делать, пусть медленно, но зато надежно.
Всё зашибись-моим соседям решили вырубить кабель интернета за неоплату(долг),пришли эти уроды из Акадо и перепутав резанули в электро.счётчике у нашей квартиры.и у меня мало того что вырубило вообще всёёёёёёё,так одна розетка сгорела(замыкание).Мне Сама доброта)все службы вызвала...Приехалла мосэнерго,электрики и офигели просто,как так можно перепутать счётчик с кабелем от интернета-загадка,мало того ещё и номера квартир...Починили мне счётчик,розетку...

Муж говорит, что в Акадо одни неадкваты работают..

Быстрая цитата

185Ева вернулась. - Страница 4 EmptyСообщение Re: Ева вернулась. Сб 13 Апр - 13:37

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
Любопытная особь пишет:чертёнок ОБП, smech
ням ням, шашлычки скусные получились, слопали с сангрией, ням ням

ну у нас попроще - котлеты и пиво.. Но тоже вкусно

Быстрая цитата

186Ева вернулась. - Страница 4 EmptyСообщение Re: Ева вернулась. Сб 13 Апр - 13:38

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Любопытная особь, хочу умереть, подавившись тобой! sluni

Быстрая цитата

187Ева вернулась. - Страница 4 EmptyСообщение Re: Ева вернулась. Сб 13 Апр - 13:39

Ведьма я

Трепло форума
Ведьма я

Трепло форума
le fu пишет:Лампусюсечка! Вернулась, солнышко!
Лефуня, какой-то нездоровый восторг!
Я ревновать начну! girl gray

Быстрая цитата

188Ева вернулась. - Страница 4 EmptyСообщение Re: Ева вернулась. Сб 13 Апр - 13:39

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
DОлька Gabanna пишет:котлеты и пиво

Сестрёнка, а пиво-то какое? sluni

Быстрая цитата

189Ева вернулась. - Страница 4 EmptyСообщение Re: Ева вернулась. Сб 13 Апр - 13:41

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
le fu, фиг тебе [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] не позволю

Быстрая цитата

190Ева вернулась. - Страница 4 EmptyСообщение Re: Ева вернулась. Сб 13 Апр - 13:42

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
le fu пишет:
DОлька Gabanna пишет:котлеты и пиво

Сестрёнка, а пиво-то какое? sluni

Дамское Есса - ананас и грейпфрут

Быстрая цитата

191Ева вернулась. - Страница 4 EmptyСообщение Re: Ева вернулась. Сб 13 Апр - 13:42

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
DОлька Gabanna, smech меня сегодня ничем не соблазнишь, я шашлыков с сангрией налопалась

Быстрая цитата

192Ева вернулась. - Страница 4 EmptyСообщение Re: Ева вернулась. Сб 13 Апр - 13:42

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Ведьма я, ну ты вообще вне конкуренции, любимый мой ненаглядный персик! kuss

Быстрая цитата

193Ева вернулась. - Страница 4 EmptyСообщение Re: Ева вернулась. Сб 13 Апр - 13:43

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
Ну, кому вафель?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Быстрая цитата

194Ева вернулась. - Страница 4 EmptyСообщение Re: Ева вернулась. Сб 13 Апр - 13:43

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Любопытная особь, а я спрашивать не буду))) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Быстрая цитата

195Ева вернулась. - Страница 4 EmptyСообщение Re: Ева вернулась. Сб 13 Апр - 13:44

Ведьма я

Трепло форума
Ведьма я

Трепло форума
le fu пишет:Ведьма я, ну ты вообще вне конкуренции, любимый мой ненаглядный персик! kuss
т.е.я волосатая как этот фрукт?!!! ich warte

Быстрая цитата

196Ева вернулась. - Страница 4 EmptyСообщение Re: Ева вернулась. Сб 13 Апр - 13:44

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
DОлька Gabanna пишет:Дамское Есса - ананас и грейпфрут

Такого пока не пробовала... Так, открывай дверь, сестра!)))

Быстрая цитата

197Ева вернулась. - Страница 4 EmptyСообщение Re: Ева вернулась. Сб 13 Апр - 13:45

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
DОлька Gabanna, а у меня вафельница кирдыкнулась, придется орешки печь и маффины

Быстрая цитата

198Ева вернулась. - Страница 4 EmptyСообщение Re: Ева вернулась. Сб 13 Апр - 13:45

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Ведьма я, так ты сама мне заявила, что ты не редиска, а персик!

Быстрая цитата

199Ева вернулась. - Страница 4 EmptyСообщение Re: Ева вернулась. Сб 13 Апр - 13:45

Ведьма я

Трепло форума
Ведьма я

Трепло форума
DОлька Gabanna, что за дикая манера фотографировать еду и дразнить людей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Быстрая цитата

200Ева вернулась. - Страница 4 EmptyСообщение Re: Ева вернулась. Сб 13 Апр - 13:45

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
le fu пишет:
DОлька Gabanna пишет:Дамское Есса - ананас и грейпфрут

Такого пока не пробовала... Так, открывай дверь, сестра!)))

попробуй это вкусно

Быстрая цитата

201Ева вернулась. - Страница 4 EmptyСообщение Re: Ева вернулась. Сб 13 Апр - 13:46

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
Ведьма я пишет:DОлька Gabanna, что за дикая манера фотографировать еду и дразнить людей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а вы из голодного края?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Быстрая цитата

202Ева вернулась. - Страница 4 EmptyСообщение Re: Ева вернулась. Сб 13 Апр - 13:46

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
le fu, спрашивай-не спрашивай, молодым красивым девченкам давиться собой не дам, я хоть и старая, но убегу smech

Быстрая цитата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru
Вверх страницы
Вниз страницы